Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Персонажи » Мой новый персонаж

Мой новый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/74074.png

Здесь необходимо писать в том случае, если ты добавляешь к своему профилю нового персонажа со ссылкой на конкретное сообщение, в котором расположена анкета.

Персонажа могут не одобрить только в том случае, если его анкета лишена логики и смысла. В случае возникновения каких-то косяков, о них будет сообщаться здесь. Обсуждение анкеты нового персонажа проводится только между администратором и владельцем профиля, все остальные не комментируют ни решения администрации, ни анкеты игроков.

Неактуальные обсуждения удаляются спустя какое-то время.

0

2

Я написала Матушку Корову. Т.к. НПС, я не стала особо много расписывать, но, если что, могу добавить информации.

0

3

Hungry Dinosaur
Спасибо за анкету!
Только, насколько я понял, это все же фейбл, а не фолкс. Это персонаж сказки. Поэтому нужно добавить хотя бы в кратце, как ей жилось в своём мире и в каком году она попала в мир людей, в котором ей пришлось приспосабливаться. А в остальном все отлично.

0

4

Daniel Grimm
Спасибо за замечания, анкету дополнила)

0

5

Hungry Dinosaur
Всё отлично! Спасибо за поправки.

0

6

Герберт Уэст - ТАДАМ!))

0

7

Бриза О`Грейс
согласовано, спасибо )

0

8

Самое белое пальто в Ордене священнослужителей, светится в темноте и в пасмурную погоду.

+1

9

Xuanzang
спасибо за анкету!

0

10

Принесла нового персонажа. Воспитанник Томаса Муна - Френсис Ли.

0

11

Kuchisake onna
спасибо за анкету!

+1

12

а я тут это... одного говнюка принесла...

0

13

Бриза О`Грейс
Отлично! Спасибо за анкету!

0

14

Я вот джинкса принесла

0

15

А у меня омедзи (конь, бей меня нежно)

0

16

Hungry Dinosaur
нареканий нет, образ очень целостный вышел. спасибо.

Sun Wukong

на тех существ, что были достаточно сильны и опасны. Не мелкие духи гор и лесов, а достаточно кровожадные и могущественные, которые могли дать отпор всему клану, убив некоторых.

Лавкрафтовский "неописуемый ужас" допустим только для Лавкрафта. проработай что за существа.  : )

Пока мальчик радостно бегал по двору, размахивая палкой и представляя, что это вострый оживший меч, маленькое село медленно теряло свое очарование для существ, что хотят жить в покое и тишине, превращаясь в таинственное место, из которого практически никто не возвращается. Крошечные духи природы, многочисленные джинксы, безымянные фейблы пропадали, не оставляя после себя никаких следов в селе.

Не много не поняла о каком очаровании для существ идет речь, если оммедзи их там подчиняли и заставляли убивать себе подобных. Поясни, пожалуйста. Меня очень этот момент смущает. В чем замысел с деревней?
А так все остальное, вроде бы, хорошо.

0

17

Администратор написал(а):

Не много не поняла о каком очаровании для существ идет речь, если оммедзи их там подчиняли и заставляли убивать себе подобных. Поясни, пожалуйста. Меня очень этот момент смущает. В чем замысел с деревней?
А так все остальное, вроде бы, хорошо.

Не, смысл в том, что раньше (давно) деревня была ну просто деревней, туда можно было уехать, если например надоели города/кто-то надоел/просто так. А со временем стало опаснее
Может я коряво написал, не исключаю, но замысел был такой - раньше было все мирно и вроде как ок, а со временем стало хуже

0

18

Sun Wukong
я думаю, что стоит сразу позиционировать деревню, как мы обсуждали, именно находящейся под защитой и присмотром клана. просто тогда будет меньше вопросов по части пропадающих жителей, например, и никто не будет озадачиваться вопросом куда там пропали какие-то невнятные чужаки, ступившие на их земли.

0

19

Администратор

Но там же рано или поздно все просто кончатся хдд
Но хорошо, я гляну и перепишу)

А насчёт лавкрафтового ужаса, он не лавкрафтовый - Я имел ввиду просто достаточно сильных существ. Фейблов, фолксов, все такое. То есть не то, что можно с одного-двух наскоков убить. Ничего такого могущественейшего хдд

0

20

Sun Wukong
ну почему же кончатся? там живут только люди и вот эти оммедзи.

конкретика нужна, детчк.

0

21

Администратор

Ладно, я посмотрю поправлю)

Оке, я включаю фантазию хдд
Поправлю на выходных тогда, скорее всего

0

22

Администратор

Замечания поправил)

0

23

Sun Wukong
раз поправлено - спасибо за анкету)

0

24

Злой турок приехал хд

Отредактировано Xuanzang (2020-03-31 04:50:28)

0

25

Xuanzang
спасибо за анкету, ибо злой турок великолепен.

0

26

вроде притащила вам новый кусь)))

0

27

Бриза О`Грейс
спасибо за анкету

0

28

НПС прописан)
Держите этого полудурка xddd

0

29

Бриза О`Грейс
спасибо за быстрый отклик! и за анкету. не забудь только указать профиль его, как офицера.

0

30

Прописан НПС
Также указал профиль офицера у Кэру

0

Вы здесь » Special Forces » Персонажи » Мой новый персонаж