Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд доисторический #2

Флуд доисторический #2

Сообщений 61 страница 90 из 304

1

https://funkyimg.com/i/311dF.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ФОРУМ В ТОПАХ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!

Предыдущая часть темы: Флуд доисторический

0

61

Просто положу здесь

+1

62

/так и не понял надо ли писать насчет допросов/

0

63

Sun Wukong
я еще думаю надо ли мне доиграть с тобой тот эпизод или там все таки ДО будет
причем склоняюсь скорее ко второму

0

64

Пошла жара (агооооонь), а я все проспал, кажется, я просплю и Апокалипсис, если что-то начнется xddd

0

65

Администратор

Просто если допрос будет до, то это будет весьма быстро и весьма скучно (из разряда - нет ничего не знал спасибо что сказали)

0

66

Sun Wukong
ничего ли?

0

67

Администратор написал(а):

Sun Wukong
ничего ли?

мы не обговаривали, что известно, а что нет, так что по умолчанию - ничего

0

68

Решил посмотреть китайский мультик по "Путешествию на Запад"
Ну точнее какой-то фанфик-мультик по нему
Пока что самой правдоподобной сценой считаю ту, где ГГ пришел просить Сюаньцзана еще раз сходить на Запад
А Сюаньцзан получил флешбеки о прошлом и прописал ГГ ногой в грудь с криком "Пошел вон!!!"
Очень правдоподобно
Я так себе эту реакцию и представлял хдд

и избил пацана
по монашески я щитаю

0

69

Sun Wukong написал(а):

мы не обговаривали, что известно, а что нет, так что по умолчанию - ничего

мне кажется, прикол как раз в том, чтобы использовать информацию из постов) у вас же были отыгрыши с Мирославом, если я правильно понимаю, о каких именно диалогах идет речь (допрос)
я помню, я читала вас, у меня Вильям ревнивый, не мог пропустить хотя бы так, понарошку xddd

0

70

Бриза О`Грейс написал(а):

мне кажется, прикол как раз в том, чтобы использовать информацию из постов) у вас же были отыгрыши с Мирославом, если я правильно понимаю, о каких именно диалогах идет речь (допрос)
я помню, я читала вас, у меня Вильям ревнивый, не мог пропустить хотя бы так, понарошку xddd

Ну вот
Я же не могу придумать, что было, а чего не было, что говорили, а что держали в тайне - это надо либо играть, либо обговаривать
Брать ответственность в духе "а на самом деле он все-все-все знал" я не буду((

0

71

Sun Wukong написал(а):

Ну вот
Я же не могу придумать, что было, а чего не было, что говорили, а что держали в тайне - это надо либо играть, либо обговаривать
Брать ответственность в духе "а на самом деле он все-все-все знал" я не буду((

так никто и не просит)) это же допроооос)) персонаааажааа)) а у вас там был отыгрыш на корабле и до этого))) мы все писали только то, что по игре знали xdd

0

72

так никто и не просит)) это же допроооос)) персонаааажааа)) а у вас там был отыгрыш на корабле и до этого)))

Не понимаю, прости

0

73

Sun Wukong написал(а):

Не понимаю, прости

ну у тебя же были эпы с Мирославом и Милой, разве нет? Общение, то, что они обсуждали и так далее)) вроде ж диалоги допроса надо сыграть именно от Мира, разве не? xd

0

74

Или я что-то сейчас путаю конкретно xdd

0

75

ну у тебя же были эпы с Мирославом и Милой, разве нет? Общение, то, что они обсуждали и так далее)) вроде ж диалоги допроса надо сыграть именно от Мира, разве не? xd

Если судить по остальным эпизодам допроса и повторяющимся вопросам, то конкретики как раз на них и нет
Без конкретики все тоже будет довольно быстро и скучно(

0

76

Sun Wukong написал(а):

Если судить по остальным эпизодам допроса и повторяющимся вопросам, то конкретики как раз на них и нет
Без конкретики все тоже будет довольно быстро и скучно(

мне кажется, агенты, поняв, что с такой стороны к персу не подойти, пойдут в обход)) ты зря боишься, что диалог будет скучным, даже не попробовав))

0

77

мне кажется, агенты, поняв, что с такой стороны к персу не подойти, пойдут в обход)) ты зря боишься, что диалог будет скучным, даже не попробовав))

Посмотрим

0

78

Sun Wukong написал(а):

Решил посмотреть китайский мультик по "Путешествию на Запад"
Ну точнее какой-то фанфик-мультик по нему
Пока что самой правдоподобной сценой считаю ту, где ГГ пришел просить Сюаньцзана еще раз сходить на Запад
А Сюаньцзан получил флешбеки о прошлом и прописал ГГ ногой в грудь с криком "Пошел вон!!!"
Очень правдоподобно
Я так себе эту реакцию и представлял хдд

и избил пацана
по монашески я щитаю

Зачем бить, когда можно сделать так, чтобы ГГ вынесло ветром за дверь? Тоже эффективно, а ручки вроде и не испачкал, проявил милосердие. Но орал бы. Точно бы орал.

0

79

Xuanzang написал(а):

Зачем бить, когда можно сделать так, чтобы ГГ вынесло ветром за дверь? Тоже эффективно, а ручки вроде и не испачкал, проявил милосердие. Но орал бы. Точно бы орал.

Ну просто с ноги пафоснее
Потом можно еще и подраться во славу великого добра
кстати, знакомься - ты пафосно стоишь на переднем плане
и крупняк

на самом деле такая муть господи мультик 80-ых и то наверное лучше чем это

0

80

Я просто оставлю это здесь:
"- Но тебя избрали за дипломатию!
- Меня выбрали, потому что я выслушала бухого мишку, втирающего про секс.
- В этом суть дипломатии".

0

81

Реветь над сериалом целый день, только вспоминая то, что увидел? Выполнено!
Кто дурак? Правильно, я дурак)))

0

82

Решила вспомнить, кто из моих персов по игре испытывал жгучий стыд. Начала листать персонажей, дошла да авы Беатрис... ну яснопонятно, листаем дальше xdd

0

83

Жгучий стыд...
ХМ.
Кто из моих интересно...

0

84

Плачу на техно
Месяц пошел

0

85

Ч и м и н