Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Мысли

Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

https://sun9-72.userapi.com/c604628/v604628130/13d39/1DjWSUmclz4.jpg

не цитировать и не выделять ники. тупо мысли. это не флуд

0

2

почему у меня в башке вертится это вот
"ты долбоеееб патамушта тыыы смотришь аниме"
я даже не слушала эту песню

0

3

КАК ЖЕ ПОЛЫХАЕТ УХХХХ ПОЛЫХАЕТ

0

4

запустил челлендж в штормочате
ай да я
ай да сукин сын хд

0

5

ну вот, теперь я опять буду темы путать
мысли, флуд, мыслефлуд, все лимоны - я грейпфрут

0

6

мысли это походу будет моя остановочка для бомбалейло и айнанэя

0

7

прослушать до дыр режим активирован

0

8

Приснился Воланд, продиктовал пост в отыгрыш с Титусом. Всё хорошо. Ничего необычного. Наверное. Да-с.

0

9

корейцы меня бесят
почему нельзя сняться, блядь, хоть в одном фильме?????? почему нужно обязательно только в этих дурацких дорамах на 100500 серий

0

10

НЕНАВИЖУ ДИАНУ, ТУПАЯ АМАЗОНКА НА ВЕРТЕЛЕ, ГСПДИ, КТО ПРИДУМАЛ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА, КТО УБЕЙТЕ ЕЕ ЭТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!!!
спасибо -_-

0

11

хммммм
афроамериканцы в фильме про короля артура
яяяяясно

0

12

Сегодня у меня был Киткат с кокосом, тройное баунти и четыре кокосовых сырка
Сегодня моя любовь к кокосу была зафиксирована

0

13

А еще я хотел 7 модификатор на последнюю историю
ууух ><

0

14

- второй номер заказа
- отслеживатель
- те много цифр
- идентификатор
- то что на почте показывать.
- очень длинный номер
- следитель

и ещё 100500+ вариантов того, как клиенты просят уточнить трек номера их отправлений. Устал и хочу на ручки.

А называется это № РПО или трек-номер, ага.

+1

15

Дедлайн такой дедлайн...

0

16

ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ
ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ТО ВСЕ ТАКИЕ "НННА"
чудовища вы страшные

+1

17

Перестать думать о Фабиане и Капуре. Нет. Не надо. Стоп. АААА

+3

18

Штош
Пишите чтоль как прошло хд

0

19

Кто-то съел мой день, а я вроде немного на вопросы поотвечал и все, что за дела хдд
Но было не скучно и точно познавательно, а если бы я шарил в чужих ветках хоть немного, то может даже еще познавательнее бы вышло хдд
Но было клево!
И спасибо за песню по заявке в конце!

Пы.Сы: возможно я даже приду к Мирологу по поводу нового перса, как только пойму было ли это не в шутку
если ты ответишь - я пойму быстрее хдд

0

20

а зачем мне шутить пффф

0

21

/собака подозревака/
/собака на завтра все перенесяка/

0

22

А, еще я внедрил идею прочитать Гримму и Мирологу эпизод Ключика и Клубка вслух, и мы её воплотили хд
Шикарная практика, надо развивать, я считаю

+6

23

Отлично пошло, тепло и уютно, отдельное спасибо за чтение по ролям, но... как мне теперь жить? )) Внезапные идеи в моей голове - зло ) я ж серьёзно приду, господи ))
З.Ы
Хочется больше чтений, не только в формате треш и угар, а и в формате мини представлений. Если кому-то хочется заморочится я был бы прямо рад и принял участие ) \я уже это делал в личке, ага\

+4

24

Считаю, что все прошло очень круто. Время пролетело незаметно, после эфира огромный наплыв хорошего настроения, чтение по ролям это вообще тема! Вот согласна, такое внедрить, как мне кажется, очень круто, только понять, как это воплотить бы)) Потому что слушать как читают посты - это отдельное удовольствие. Желать тоже по итогу почитать посты - второе удовольствие)) Вспомнили многое, что было, услышали о сюжетах и напомнили что где и как. Считаю, что день прожит не зря!) Лююююбооовь

+4

25

Очень здорово и весело прошёл эфир, уютно посидели в замечательной компании - настроение, в итоге, отличное! Спасибо!

+3

26

Смотрю вот я на всё происходящее тут и в группе и просто понимаю как сильно я тут всех люблю. Да.

+3

27

Первый миллион, заработанный честным трудом за 5 лет всего
Пау!
Главное в разговорах не упоминать миллион чего хд

+3

28

Испугаться агрессивного голоса  аудио записи  в наушниках и бешено озираться с мыслью "кто здесь?" Кому-то надо спать по ночам, надо.

0

29

Так, Ридеро, тебе что, не нужны мои деньги?
Отдай книгу

0

30

А я купил книгу
Охохо
Первый раз хдд

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Мысли