Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Бонусные квесты » Конструктор бонусного эпизода "Побудь в моей шкуре"

Конструктор бонусного эпизода "Побудь в моей шкуре"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://funkyimg.com/i/352cy.png
ПОБУДЬ В МОЕЙ ШКУРЕ

Во многих событиях игры ни одному из ваших персонажей не суждено стать ни свидетелем, ни участником. Им придется ориентироваться только на то, что им рассказывают те, с кем они встречаются по сюжету. Грустно, правда? Правду и "как оно там было" могут не узнать не только персонажи, но и вы сами.

Я предлагаю вам воспользоваться своими бонусами в новой плюшке: конструкторе бонусных эпизодов. Каждая часть конструктора требует вложения бонусов. Количество затрачиваемых бонусов зависит от того, какую именно составную часть вы выбрали. Самое главное, что надо понять: вы не будете играть своим персонажем. В истории будет фигурировать совсем другой герой. Вам будет дана вводная информация про него, не переживайте.

1. Какое событие вас интересует?
Сами пишите, что вам именно хочется узнать. Это не влияет на то, какова будет итоговая цена вашего эпизода.

2. Характеристики героя
► на данный момент мертв - 50 бонусов
► на данный момент жив - 70 бонусов
► хочу побороться за его жизнь - 100 бонусов
► положительный персонаж - 20 бонусов
► отрицательный персонаж - 50 бонусов
► хочу определиться по ходу эпизода - 100 бонусов
► мужчина - 10 бонусов
► женщина - 10 бонусов
► мне все равно - 5 бонусов
► существо - 50 бонусов
► человек - 20 бонусов \ 1000 бонусов [если ставится условие "жив на данный момент"]
► я хочу задать его характер сам - 100 бонусов
► я хочу, чтобы у него был задан характер - 500 бонусов

3. Характеристика эпизода
► синопсис о событиях - 5000 бонусов
► эпизод-расследование - 200 бонусов
► эпизод-экшн - 300 бонусов
► эпизод-головоломка - 500 бонусов
► модификатор "гуща событий": происходящее в эпизоде - это не просто "что-то связанное с событием", а прямое участие в них - 700 бонусов
► модификатор "теневой герой": происходящее в эпизоде - это что-то, что происходит во время описываемых событий, раскрывая их, но не затрагивая напрямую - 300 бонусов
► модификатор "все, что осталось" [доступен только при эпизоде-расследовании]: происходящее в эпизоде затрагивает события сразу после основного, давая понять что произошло гораздо лучше - 500 бонусов
► модификатор "злые глаза, злые сердца": происходящее в эпизоде будет напрямую связано с политикой, может превратить вашего разового непися как в известного героя, так и в самого настоящего изгоя всего народа - 1000 бонусов
► модификатор "влиятельные друзья": ваш герой лично познакомится с какими-то очень влиятельными персонажами - 400 бонусов
► модификатор "сокровище": ваш герой оставит или создаст в процессе эпизода что-то настолько важное, что за этим можно будет охотиться в реальном времени - 1000 бонусов
► модификатор "сколько крови...": в эпизоде вы столкнетесь с последствиями насилия - 100 бонусов
► модификатор "казнить нельзя помиловать": в эпизоде от ваших действий будут зависеть жизни других персонажей - 500 бонусов
► модификатор "черное, черное сердце": именно ваш герой будет являться причиной страдания других - 10 при положительном персонаже, 5 при отрицательном, 5 бонусов если определяемся по ходу [почему так? потому, что не все хотят убивать и причинять страдания даже неписям, тем более описывая это]

Итоговая стоимость: считайте сами.

- "Стрелочек" можете брать сколько угодно.
- Если вы решаете побыть оригиналом и написать пункты вроде пола дважды, то у вас будет несколько персонажей под управлением.
- Если вы с собой позовете кого-то играть вместе, то некоторые характеристики вам нужно указать с пометками для кого какая. Отправить итоговый конструктор должен один человек, с указанием кто его партнер. В таком случае, итоговая стоимость разделится на двоих. Вместе выгоднее и веселее.
- Я никого не буду сводить в один эпизод. У каждого будет свой личный, если только не было заявлено, что вы решили поиграть вместе изначально.

Поскольку уже появились первые заинтересованные в чужих "путях", ввожу дополнительную возможность. Если вы отыграете эпизод своего пути, то вы сможете приобрести чужой, неизбранный путь за 2500 бонусов.

Путь, который вы не выбрали в первый раз, пройти будет нельзя. Если вы не участвовали в эпизодах этого конструктора, то купить чей-то путь тоже нельзя.

Если что-то непонятно, то спрашивайте. Самый глупый вопрос - тот, что не был задан.

+3

2

Кроатон

2. Характеристики героя
► хочу определиться по ходу эпизода - 100 бонусов
► мужчина - 10 бонусов
► существо - 50 бонусов

► модификатор "гуща событий": происходящее в эпизоде - это не просто "что-то связанное с событием", а прямое участие в них - 700 бонусов
► модификатор "злые глаза, злые сердца": происходящее в эпизоде будет напрямую связано с политикой, может превратить вашего разового непися как в известного героя, так и в самого настоящего изгоя всего народа - 1000 бонусов
► модификатор "влиятельные друзья": ваш герой лично познакомится с какими-то очень влиятельными персонажами - 400 бонусов
► модификатор "черное, черное сердце": именно ваш герой будет являться причиной страдания других - 10 при положительном персонаже, 5 при отрицательном, 5 бонусов если определяемся по ходу [почему так? потому, что не все хотят убивать и причинять страдания даже неписям, тем более описывая это]

Итоговая стоимость: 2735

+1

3

Kuchisake onna

НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ ДВУХ ПУТЕЙ

https://funkyimg.com/i/352ST.png

https://funkyimg.com/i/352SU.png

ИЗГОЙ

путь закрыт

То, что мертво, умереть не может. Когда-то ты был прекрасным эльфом Фейнриэлем, но сейчас о тех временах напоминают разве что твои длинные уши и спутанные воспоминания о прежней чистоте. Уродливое создание, искаженное скверной, большую часть жизни ты прожил под землей, вместе с другими своими несчастными собратьями. Эльфийский магистр Косельрил - твоя единственная надежда на то, что однажды проклятие будет снято и вы все сможете вернуться в Рощу. Остальные магистры, как он говорит, безумны и ты не ставишь под сомнение его слова.
Когда в Японии появился древний артефакт, созывающий духов, Кроатоан, Косельрил отправил вас, пятерых охотников, достать ему части этой ловушки: они нужны ему в его поисках лекарства. Ваше преимущество в том, что вы можете становиться невидимыми, очень ловки, быстры и вы не можете умереть, даже если будете долго находиться под водой. Тебе нужны эти части головоломки. Их будет тяжело достать: ведь это означает приблизиться к самому эпицентру и к демону Левиафану. Ради спасения своего народа ты готов рискнуть всем.

ГЕРОЙ
То, что никогда не было живым, умереть не может. Ты - тульпа, которую очень давно поработил Кроатоан. С первым скрежетом части головоломки, путы, что сковывали тебя веками, ослабли и тебе, тому, кого когда-то звали Доблестью, удалось сбежать. Сначала ты был счастлив: свободы ты ждал действительно очень долго. Затем пришло горькое осознание: у тебя давно нет хозяина. Этот благородный и честолюбивый священник из Ордена, создавший тебя как символ храбрости, погиб со своей командой еще в девятнадцатом веке, когда монстр настиг их в море. Силы твои без хозяина слабеют. Не смотря на это, ты продолжаешь борьбу: ты же как никто другой знаешь, как ужасны те, с кем тебе приходилось соседствовать все это время. Ричард вложил в тебя понимание, что нельзя оставлять людей без помощи Творца. Пусть твоего создателя больше нет, дело его должно жить.
Ты видишь, как сражаются люди и существа с теми из твоих астральных собратьев, что лишены разума, в отличие от тебя самого. Если ты поможешь им, то, возможно обретешь себе нового хозяина и поможешь ему спасти сотни невинных жизней.

+1

4

Я выбираю путь Изгоя

+1

5

Первые падения ангелов. Изгнание Михаилом провинившихся и/или неугодных ему.

2. Характеристики героя
► отрицательный персонаж - 50 бонусов
► мужчина - 10 бонусов
► существо - 50 бонусов

► модификатор "сокровище": ваш герой оставит или создаст в процессе эпизода что-то настолько важное, что за этим можно будет охотиться в реальном времени - 1000 бонусов
► модификатор "казнить нельзя помиловать": в эпизоде от ваших действий будут зависеть жизни других персонажей - 500 бонусов

Итоговая стоимость: 4185

+1

6

VERY GOOD PARENTS

VERY GOOD PARENTS
Астральные Мать и Отец

2. Характеристики героя
► мне все равно (заметка про пол) - 5 бонусов
► существо - 50 бонусов

Итоговая стоимость: 1545 бонусов

CROATOAN

CROATOAN

2. Характеристики героя
► хочу побороться за его жизнь - 100 бонусов
► мужчина - 10 бонусов
► человек - 20 бонусов

► модификатор "сколько крови...": в эпизоде вы столкнетесь с последствиями насилия - 100 бонусов

Итоговая стоимость: 2950 бонусов

Общая стоимость - 4495 бонусов

+1

7

Xuanzang

https://funkyimg.com/i/3546b.png

https://funkyimg.com/i/3546c.png

ЧЕРНЫЙ ДАРИТЕЛЬ

путь закрыт

Ты Пал, потому что когда-то осмелился полюбить. Твое имя Цакебе. Ты был предупрежден, что ангел должен любить всех одинаково сильно, но ты не был с этим согласен. Если любить всех... то ведь это значит, что ты не любишь никого. Однако сию мысль ты держал при себе... до той поры, покуда не встретил Ее. Она была чиста, непорочна, невинна... и, видит Творец, она была красива настолько, что внутри тебя что-то замерло на мгновение, когда ты увидел Элейн, дочь кузнеца, обычного человека. Она жила не веря в единого бога, со своим отцом-кузнецом, в далекой от городской суеты деревне таких же еретиков. Ты не смог удержаться и вселился в предназначенное тебе тело, лишь бы хоть раз заговорить с этой прекрасной девушкой. Молодой инквизитор, который не может ослушаться приказа старшего. 

БЕЛЫЙ КАРАТЕЛЬ
Ты Пал, потому что когда-то осмелился возненавидеть. Твое имя Данел. Ты был предупрежден, что ангел должен любить всех одинаково сильно, но ты не был с этим согласен. Ты увидел, как люди не верят в силу Творца, заменяя его своими погаными идолами. Твоя суть наполнилась гневом и ты возжелал принести им свет Знания о своем Отце, даже если они не желают этого. Так сильно, что занял первое попавшее тебе под руку тело, что было предназначено тебе. Им оказался простой крестьянин из деревни этих еретиков, находящейся на отшибе, в лесной чаще. Эти крестьяне, не знающие бога, должны были поплатиться за свои богохульства, так ты считал. Тем более, что ты знал, где найти Инквизиторов.

+1

8

Укун по первому.

https://funkyimg.com/i/3547b.png

https://funkyimg.com/i/3547c.png

ПЕРВОРОДНАЯ
Ты так стара, колдунья. Эльфийская Первородная Маретари, изгнанная за магию крови, нашедшая свой приют среди людей, как их ведунья, ты уже и думать забыла о Священной Роще. Пусть они сами разбираются со своими проблемами. Так рассуждала ты до тех пор, покуда не пришла к тебе весть о том что одна из твоих дочерей, Джалиндри, убила Верховную Жрицу Мардариану и сбежала. Ты знала ее плохо, ведь тебя изгнали когда она была совсем юной, но была уверенна, что она не могла этого сделать. Ты сама пришла к своему народу и предложила помощь в том, чтобы узнать, как это случилось. Магия крови открывает перед тобой множество тайн. Нож с кровью Мардарианы. Тебе этого хватит.

ИСКАТЕЛЬ
Ты так молод, охотник. Эльфийский стрелок Пайвел, безупречно служащий своему князю Велунду, ты был отправлен по следам преступницы Джалиндри Высокорожденной, чтобы привести ее на казнь. Быть может ее сын и был героем, в чей отряд ты не попал, но такое преступление Роща простить не может. Ты и несколько других охотников выходите на ее след и ужасаетесь тому, сколько кровавых следов оставляет за собой эта беглянка. Вы уже начинаете сомневаться, что вам удастся справиться с ней. Отступать, однако, ты не привык. И ты ведешь свой отряд вперед, не смотря на всеобщий страх.

+2

9

Я выбираю путь Чёрного Дарителя.

+2

10

Укун, ко второму

https://funkyimg.com/i/354ar.png

https://funkyimg.com/i/354as.png

УЧЕНИК ОРДЕНА
Ты присягнул на верность Творцу. На тебя, Аластора Найта, не действуют все эти астральные чудовища, благодаря защитным татуировкам на твоем теле. Во время борьбы с монстрами, тебя отрезало от всех остальных потоком воды, созданным кем-то из существ. Ты очнулся посреди пустой улицы, в кромешной темноте, абсолютно мокрый и замерзший. Твой телефон не работает. Оружие с тебя, видимо, кто-то снял или его смыло. Ты должен как-то суметь сориентироваться и найти своих друзей и Наставника или встретить уготованную тебе Творцом смерть с честью.

ВОИНСТВЕННЫЙ ЖИТЕЛЬ

путь закрыт

Ты никогда больше не склонишь голову. Хаябуса Масао, ты пережил достаточно боли и потерь, чтобы сейчас не воспользоваться шансом. С украденным из ведьминского святилища младенцем на руках, своей похищенной новорожденной дочерью, ты должен найти того, кто поможет тебе сбежать из страны раз и навсегда, чтобы малютке Юки не пришлось расти среди этого проклятого шабаша гейш. Пусть на улице беснуются сверхъестественные чудовища, пусть! Пока они все так заняты... ты должен спастись. Иначе малышке не светит узнать нормальной жизни.

+1

11

Администратор

Первое - отказываюсь
По второму - Воинственный житель

0

12

Kuchisake onna
Твой эпизод готов. Бонусы списаны. После вводной можно будет писать. As we fall

0

13

Xuanzang
Твой эпизод готов. Бонусы списаны. Писать можно будет после вводной. Unforgettable

+1

14

Sun Wukong
Твой эпизод готов. Бонусы списаны. Писать можно сразу после вводной. A reason to fight

0

Вы здесь » Special Forces » Бонусные квесты » Конструктор бонусного эпизода "Побудь в моей шкуре"