Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Совиных Дел Мастер

Профиль Совиных Дел Мастер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
г) прочитал сюжет, заинтересовался, решил зарегистрироваться, а там уж решить, что мне нужно будет почитать

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература
- Психология
- Психотерапия
- Кинематограф

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
У меня нет конкретных любимых образов, но мне нравится понимать персонажа, прописывать его предысторию и продумывать вне игры в том числе. Именно поэтому стараюсь создавать героев либо основываясь на собственном опыте, либо от очень большой хотелки почувствовать себя именно в этой шкуре.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Равнозначно, если персонаж будет уместен в рамках происходящего.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю, но не фанат. Спокойно отношусь к ориентации персонажей, но предпочитаю не «сводить» персонажей специально просто-потому-что, но если по ходу игры возникает обоюдное влечение (или одностороннее, почему бы и нет), то только за. Постельные сцены не отыгрываю, оставляю так сказать за кадром, если таковые были.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Зависит от персонажа.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
В политику и детектив не умею, но если соигрок сможет взять ведущую роль — охотно отыграю, в планах есть бестолковый детектив, который ну очень плох в раскрытии дел.
Что касается насыщенности игры — под настроение.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Адекватный, готовый договариваться и не разливающийся лишними описаниями левой пятки пятого справа, если это никак не влияет на сам сюжет.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Обратное предыдущему пункту.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Нормально, никто не вечен.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Нет и не слишком в этом хорош, но при необходимости готов попробовать.
Единственное околобоевое в моем исполнении выглядит примерно так:

Скрытый текст:

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Ну, читать я люблю приключения, мистика, романы, соответственно в игре иду по знакомым тропам. Фандомов любимых много, в разных жанрах, примером могу привести того же Гарри Поттера, детские сказки, Аватар (который Аанг), Герои Меча и Магии и много всякого.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Я не люблю писать длинные анкеты, но понимаю их необходимость, когда игра связана с непосредственным взаимодействием, а не первым знакомством. Не пишу большие посты и смысла в них особого не вижу, но при этом стараюсь уместить всё, что считаю важным. Даже спустя год, я всё равно отвечу на пост.

Часть 3. Проверка игровых навыков.

3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Пожалуй, если бы не умел, то не играл бы.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Скрытый текст:

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не отыгрываю персонажей, которые мне категорически не нравятся или мотивация которых мне непонятна.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Можете писать в ЛС

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Украина

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Минимум два раза в неделю

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Две недели-месяц

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
Если брать конкретно форумы - 0

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры
Карточка игрока: заготовки и обновления

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Совиных Дел Мастер (2020-01-17 09:46:51)

+1

2

http://forumuploads.ru/uploads/000b/3d/29/356/39965.jpg

ЧИПОЛЛИНО | Лучиано Инганнаморте
Фейбл
Владелец овощной лавки, волонтер
Годы жизни: 24 апреля 1947 — настоящее время
Место жительства: Калифорния и Оменья (Италия), в зависимости от времени года

Внешность:
Рост — 169 см
Вес — 70 кг
Выглядит Лучиано слишком молодо для своих «паспортных» лет, из-за этого собеседники при первой встрече редко воспринимают его всерьез — считают, подростком или совсем ранним юношей (когда-то именно так его назвала женщина, к которой он пришел сдавать кровь на донорство). На все важные встречи надевает очки, чтобы хоть как-то казаться старше, но срабатывает эта хитрость далеко не всегда.
Не полный и не худой. Спортом не занимается, если не считать невероятного количества пройденных километров.
На голове, под волосами, огромное родимое пятно, не скрываемое даже Чарами, которого Чиполлино очень стесняется.
Обладатель очень живой мимики, может даже показаться, что он кривляется нарочно. Много жестикулирует и громко говорит даже в самые неудобные моменты.
Одевается не броско, предпочитает комфортную, недорогую и надежную одежду и не готов тратиться на новую до тех пор, пока в старой не начинают образовываться дыры. При этом он крайне дотошен в выборе нового гардероба и может потратить на это добрую половину дня.

Характер:
Как выходец из большой семьи, Чиполлино привык жертвовать и отдавать последнее. Он внимательный и сопереживающий по отношению практически к каждому. Именно поэтому для него крайне важно волонтерство и помощь нуждающимся. Он и донор, и помощник в доме престарелых, и зверушек выхаживает, и старушек через дорогу переводит. Готов спасти, защитить и отстоять права всех и каждого. В своем альтруизме иногда забывает о себе, так что фраза «отдать последнюю рубашку» однозначно о нем.
При этом это наверняка один из самых активных, живых и оптимистичных людей, которых вам только приходилось видеть. Он не унывает, кажется, вообще никогда, и в любой ситуации умудряется найти друзей, добиться успеха, проучить «плохишей». Ну или вовремя унести ноги в крайнем случае. Больше всего на свете любит шутить, хотя и делает это из рук вон плохо.
Активно принимает участие в любой деятельности, направленной на улучшение жизни людей. Практически постоянно именно с него начинаются пикетные забастовки, голодовки во имя какой-то очень важной цели и любые проявления активизма в Нью-Йорке. Он готов часами вести вдохновляющие речи на десятки прохожих, большинство которых действительно проникается и вдруг начинают поддерживать движение, о котором раньше даже не задумывались.
Не так давно он перенес активность в сеть, создав небольшой блог, но при этом полноценным блогером считать себя отказывается наотрез, называя это просветительством-на-всех-доступных-ресурсах.
Всю жизнь Чиполлино прожил в бедности и остался всё так же неприхотлив, предпочитая лишний раз не обживаться чем-то слишком дорогим и бесполезным. В его квартире-студии ничего лишнего (местами не хватает даже необходимого, но это мало беспокоит самого хозяина). Привык зарабатывать на пропитание самостоятельно и очень ценит трудолюбие в людях.
Боится всего трех вещей: старости, моллюсков и внутренней черствости.
При этом Чиполлино крайне неряшлив, совершенно бесполезен в быту и вряд ли знает, какой стороной нужно держать швабру. Хозяйка квартиры до сих пор пару раз в месяц приезжает, чтобы навести порядок и, к ужасу постояльца, привезти что-то «бесполезное» для создания уюта. Все попытки придать жилищу презентабельный вид парень принципиально игнорирует, пересылая ненужные, по его мнению, мелочи обратно владелице почтой. Он действительно ненавидит изменения, причем во всем — одежда, обстановка в квартире, порядок сортировки товаров или номер мобильного.
Несколько лет назад он чуть не перестал общаться с отцом из-за того, что тот выбросил диван, на котором Чиполлино спал до переезда в Нью-Йорк.
Собственно, уезд из страны тоже стал потрясением для парня из-за чего ему пришлось обратиться к психотерапевту, терапию с которым он не заканчивает до сих пор. При этом Чиполлино регулярно приезжает обратно «разгрузиться» и побыть в кругу многочисленной семьи.

Биография:

Способности:
Бытовые:
— не умеет готовить ничего, кроме яичницы и полуфабрикатов;
— говорит быстро и с заметным акцентом, много жестикулирует;
— когда боится или нервничает может переходить на итальянский;
— обладает отличным зрением, но иногда носит очки, чтобы казаться солиднее;
— руками умеет делать буквально всё, что не касается продуктов: вышивать, шить, вязать, рисовать, лепить из любых материалов, выжигать по дереву, строить и так далее;
— крайне харизматичный, умеет говорить так проникновенно и метко, что люди волей-неволей ловят себя на мысли, что готовы идти за ним, рисковать и делать всё, что необходимо для достижения «того самого» (отчасти именно поэтому его бизнес процветает практически постоянно).

Магические:
— может довести кого-угодно до слез, если дернет себя за волосы, на не очень продолжительное время (если дернет другой человек — слезы перестанут течь не раньше, чем через 27 часов);
— никогда не простывает, не зависимо от внешних условий;
— в момент опасности может источать запах, от которого у окружающих болит или кружится голова, в редких случаях способен вызывать рвоту;
— не устает при длительных пеших прогулках, на восстановление после уходит ровно столько же времени (но не дольше недели пути).

Дополнительно:
— непереносимость лимонов и помидоров;
— не ест лук;
— страдает остраконофобией (боязнь моллюсков).

Связь с вами
Часовой пояс (+/-) к Москве
Как часто будете появляться на форуме? Через какое время Вас искать?

Отредактировано Совиных Дел Мастер (2020-01-21 23:09:35)

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Совиных Дел Мастер