Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Бриза О`Грейс

Профиль Бриза О`Грейс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/94713.png

Давай поговорим о том, как ты играешь.

1.1. Какие темы в игре тебя реально привлекают?

Абсолютно любые. Мне нравятся эксперименты в игре, как и разнообразие. Раньше играла чисто по одной тематике - фэнтези, затем начало все больше привлекать городское фэнтези и мистика. Пожалуй, мне не слишком интересны космооперы и инопланетяне. Вот тут да, просто не мое.

1.2. Какие у тебя личные табу в игре?

Никаких нет, как оказалось. Даже стоп-слов не нужно.

1.3. Как давно ты играешь в ролевые? И где играл чаще?

Играю я примерно лет семь, но не слишком выбиралась на разные форумы. Сидела раньше на одном довольно долго, только изредка пробовала в других проектах. 

1.4. Какая манера написания постов тебе нравится, какая нет? Насколько и что для тебя принципиально?
Я не сказала бы, что нравится, скорее привыкла писать от третьего лица. Раньше играла стандартной птицей-тройкой, сейчас уже нет такого.

1.5. Скинь, пожалуйста, свой написанный пост или любой художественный текст, который ты писал.

тык

Что означала эта улыбка на губах у мужчины в доспехах? Девушка попыталась улыбнуться в ответ, только... слова которые последовали, о эти странные слова. А за ними новое пугающее ощущение - голову сковал обруч колючий и сильный, впиваясь девушке в кожу, сдавливая. От столь резкой неожиданной боли ноги Кэйли подкосились, и она почувствовала, как падает. Только промелькнуло осознание: "Это все уже было с кем-то другим!" Не с ее народом, но, кажется, святой Патрик приносил учение. А дальше думать она ни о чем не могла – почувствовала, как кровь начала стекать по ее лицу, как в ужасе раскрылись ее глаза. Она прижимает руки, растирает алую жидкость. Все происходящее стало ее реальностью, ее болью. Но вот, неведомая сила распахнула ее руки, словно в объятии, шум разъяренной толпы, ужас от бессилия и непонимания: "За что?! Что случилось с вами, люди?!" Голос... голос, ранящий сильнее терний, сильнее рева, сильнее всего на свете. Сила потянула девушку вниз, словно распяв на полу. А затем палящее солнце другой страны, другого народа и другой веры. Но все те же люди. И тяжесть бремени - креста. Она слышала об этом другом, она слышала весть святого Патрика, она сама чувствует сейчас все... Палящее солнце Ершалаима. Кто-то разбил ее губу камнем, швыряя в нее, кто-то попал вторым в ее лицо. Голова резко качнулась в сторону, а кровь закапала на землю. Она обнажена. И голос...
- Я всегда буду собой, - хрипит Кэйли, слабо осознавая все, что происходит. Видя гнев и боль, ей хочется улыбнуться несчастным, лишенным теплоты души. Она плакала без слез, солнце испарило влагу, от бессилия, плакала, но улыбалась этим страдающим. Они выплескивают злость, потому что сами угнетены, сами не видели добра вокруг. Несчастные люди. Ведь пусть ее тело страдает, как не парадоксально, она знала, что оно когда-нибудь умрет, и что ее душа не сгинет. И вся эта боль такое проходящее, такое ненужное. Да, страшное, да, пронзающее сердце и каждую клетку тела, да с желанием все прекратить. Но больнее всего Кэйли было за тех, кто кидал камни и кричал. И в тоже время... пусть кричат, пусть выльют свою боль за своих детей и близких. Пусть потом вернутся домой и будут счастливы. На губах, сквозь слезы и боль застывает слабая улыбка: "Прости меня, неизвестный за ту боль, которую тебе причинили люди. Прости их, прошу..." Сейчас, под тяжестью креста и градом камней она не могла понять, что этот некто, о ком она слышала, в итоге простил их. В итоге дал им шанс... о, палящее солнце Ершалаима!

1.6. Дополнительная информация.

Я книжный червь, настолочный маньяк и самый настоящий хомяк Вот правда – у меня всегда должны быть запасы. Будь то книги, которые я не прочитала еще, но они у меня есть. Или фильмы, альбомы музыки в вк, которые я оставляю на послушать позже. Запасы игр, еды, всего, что может закончиться, после чего я буду нещадно страдать. Говорить о книгах могу бесконечно, вбрасывать информацию, которую только что прочитала – тоже. Послушайте, послушайте, как это круто. Я тааакооое узнала!
Но не бойся, я себя умею сдерживать и, если вижу, что меня готовы уже чем-нибудь ударить, быстренько замолкаю. Хоть должна признаться – меня однажды окатили из пульверизатора! Так что перевоспитание – наше всё. Ну а если более серьезно - спокойно говори, что тема не интересна, что я надоела и вообще навязчивая, замолчи, пожалуйста. Я не обижусь, потому что это знак, что надо мне притормозить.

Давай совсем немножко поговорим о матчасти и правилах.

2.1. Ориентируешься ли ты в матчасти? Насколько это сложно? Сложно ли вообще?

В матчасти я, в принципе, ориентируюсь, а если сомневаюсь, пользуюсь поисковиком по слову. Эта штука незаменима.

2.2. Ты соглашаешься с правилами?

Да, да и еще раз да. Обязуюсь соблюдать и следовать им.

Давай договоримся.

3.1. Если ты будешь отсутствовать, то ты напишешь сколько ты будешь отсутствовать. Если ты будешь уходить в лоу, то ты будешь писать об этом. Если ты уходишь с игры, то ты пишешь, что ты уходишь. Договорились?

Да. Так точно!

3.2. Если ты хочешь, чтобы у нас была возможность с тобой связаться, то под скрытым текстом напиши как нам это сделать удобным для тебя способом. Договорились?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3.3. Ты напишешь точную дату и время, когда ты выкладываешь анкету. Договорились?

2019-01-30
23:17:36

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры
Карточка игрока: заготовки и обновления

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+2

2

https://funkyimg.com/i/2Uxy9.png

http://funkyimg.com/i/2QTek.png

КЭЙЛИ УОРД
кихирет
Основная работа в филиале лондонской библиотеки. Создатель и исполнитель фолк песен. Выступает обычно в барах Лондона.
Годы жизни: 17.05.1979 - наст. время (41 год)
Место жительства: Родилась Кэйли в Нью-Йорке, Америка, но, когда исполнилось три года, мать забрала ее в Суонси, Уэльс. Когда мать скончалась (1998г), девушка вернулась в Америку и разыскала отца. Вскоре он исчез, а в 2004, Кэйли ездила искать его по разным странам, периодически возвращаясь в Америку. Сами поиски продлились до 2012г. С середины 2012 живет в Лондоне, Англия.
Внешность:
Невысокая миниатюрная девушка, ростом 157 сантиметров. Фигура тонкая, выглядит хрупкой, лицо детское. Очень длинные вьющиеся волосы до колен, каштанового цвета. Глаза серые, большие.
В одежде предпочитает цветочные мотивы, яркие краски, длинные юбки и свитера. В украшениях отдает предпочтение кожаным изделиям, ткань выбирает натуральную. Никуда не ходит без своего рюкзака, в котором у нее можно найти мультипаспорт, кошелек с картами и немного налички, ручка и блокнот, в котором пишет свои песни и делает зарисовки. Так же из рюкзака не вынимается блок-флейта. На выступления девушка берет с собой акустическую гитару Martin, которая является самым дорогим предметом, что есть у Кэйли.
Характер:
Характер у девушки мягкий. Она верит в добро, честь и людское благодушие. Жизнерадостна, эмоциональна. Из-за способности чувствовать смерть, стала еще больше ценить жизнь. Считает, что любая жизнь священна, и является высшим даром. Но при этом осознает, что смерть – логичное завершение. Понимает, что без нее не будет и жизни, но никогда не примет того, что люди добровольно готовы кончать с собой. Она искренне переживает и страдает, когда приходится сталкиваться со смертью, хотя готова принять, что порой уход из жизни является избавлением от страданий. Но это уже крайний случай. Сначала будет пытаться всеми силами спасти, помочь. И если уж совсем выхода нет, то только тогда примет данность.
Кэйли обладает определенным чувством юмора и любит подшучивать, хоть и старается делать это без злобы.
Ценит родство, привязана к своей семье, чтит память предков. Но в то же время внешне она легко ступает по жизни, готовая улыбаться завтрашнему дню. И все сделает, чтобы такая жизнь была у ее потомков.
Любит читать, придумывать различные истории и переделывать их в песни.
Биография:
Кэйли родилась в семье агента СФ Джеймса Морригана и Алин Морриган (в девичестве Рис Эванс). Приходится родной сестрой Марджолайн Гриффит. Мать была потомственной кихирет, и собиралась обучить обеих дочерей, чтобы те в свое время прошли ритуал и стали хранительницами рода. Джеймс был против. К тому же подопечный женщины находился на другом континенте, что тоже не добавляло теплоты и понимания в семье – Алин не могла по своей природе разорвать связь, да и не хотела. Джеймс по долгу службы постоянно был занят, к тому же категорично противился желанию жены обратить дочерей. Поэтому Алин в 1981 забрала Кэйли, ушла из семьи, полностью разругавшись с мужем, и отправилась на родину, пригрозив навсегда оставить дочь в «Холмах», если Джеймс будет ей мешать.
В Уэльсе она сменила фамилию на Уорд, и принялась растить девочку согласно традициям кихирет. Она объясняла смысл и свою суть, готовила дочь к принятию своей судьбы. Сама же Кэйли прошла все стадии подросткового взросления, отказываясь брать ответственность, увлеклась музыкой, рок-группами да барами. Все это она проделывала тайком, потому что боялась способностей матери и считала их чем-то ужасным. Но к семнадцати годам спесь стала сходить, тем более подопечный Алин был болен, и женщина понимала, что он вряд ли проживет долго. Не прибавляло оптимизма еще и то, что наследников у того не было. Кэйли все больше начала сближаться с матерью, не спрашивая об отце и сестре, которых совершенно не помнила, начала помогать ухаживать за подопечным, который находился в доме престарелых. Девушка стала больше проникать симпатией к людям, общалась со стариками и сиделками, видела, как мать пыталась поддерживать и заботиться о человеке. В 1996 году подопечный Алин умер, и та рассказала Кэйли все без утайки.
В день своего девятнадцатилетия девушка решилась пройти ритуал, отдать себя той же миссии, что и мать. Привязка была к своей родне. После ритуала Алин скончалась, оставив Кэйли определенные сбережения и дом. Сама же новоиспеченная кихирет после обращения ощутила ту самую связь. Ее потянуло к семье. Она ощущала живыми и Эмму и Джеймса. Кэйли продала дом и отправилась в Америку. Встреча была для нее странной – отец будто пытался загладить вину, как-то объясниться, а девушка не могла по своей природе понять, за что. Кэйли решилась остаться вместе с ним, оберегать и Джеймса и Эмму. Но в 2000 году отец пропал. Кихирет была уверена, что тот жив, уговаривала сестру отправиться на поиски, убеждала, что надежда не потеряна. Она разрывалась между сестрой и поисками, понимая, что на руках у той ребенок. Уорд искренне привязалась к младенцу, который был для нее очень мил. Надежда на продолжение рода. Надежда на то, что Кэйли будет исполнять свою миссию и дальше. Для девушки не было ничего важнее собственной крови, собственной семьи. Она потеряла мать, но линия отца и сестры еще не была потеряна.
В 2004 год, у Кэйли сработал ее дар. Она успела благословить Эмму, но винила себя за то, что не догадалась по своей неопытности провернуть подобное с отцом. И позже, Эмма слышала крики Кэйли, у которой случился приступ. Она поняла, что умрет сестрин муж, кричала, обернувшись в закрытой комнате, причитала и плакала. Но была в это время в другой стране, в поисках Джеймса. От бессилия Кэйли чуть не сошла с ума. Но опоздала – видение нельзя изменить, как бы девушка не хотела. Жестокий урок, который стал переломным моментом в жизни Уорд. Эмма не простила ее, а Кэйли настолько была потрясена приступами и своей беспомощностью, что не смогла даже толком объясниться. Сестра уехала, сбежала, оставив девушку у разбитого корыта. И как не пыталась та выйти на след еще и сестры, так и не смогла этого сделать. Единственное, что она чувствовала – смерть ни за одним из них не пришла. Тогда Кэйли решилась продолжить поиски, как отца, так и Эммы, хоть была серьезно подавлена. К 2012 году сбережения от матери и продажи дома подошли к концу, а сама кихирет так не смогла никого обнаружить. Единственная ниточка надежды – они живы. Но этого было слишком мало, чтобы ощущать себя полноценной. Опускались руки, и Уорд решила уехать в Англию. Поближе к Уэльсу, хоть сама родина давила тяжелыми воспоминаниями.
Она переселилась в Лондон, сняла небольшую квартирку на чердаке, устроилась библиотекарем, где и увлеклась книгами. Так как она состояла на учете в СФ, обратилась в местное отделение, где ей обновили мультипаспорт, чтобы не вызывать подозрений. Только чрез год, проходя мимо гаража и услышав музыку с репетиции рок-группы, она вспомнила свое подростковое увлечение и полученное музыкальное образование. Решила – а почему бы и нет. Так что по вечерам она стала писать тексты, понимая, что у нее неплохо получается. Затем, пошла полоса препятствий – долго она искала пристанище для своего творчества, но все-таки смогла договориться с барами, которые рискнули. И не прогадали – сначала Кэйли пела а капелла, потихоньку копя деньги на инструмент. Это были своеобразные выступления, которые привлекали своей не совсем обычностью. За песнями Кэйли забывала горе и переживания о семье. Купила себе гитару, простенькую, и потихоньку, накопив, смогла поменять ее на самую желанную, удобную, верную подругу, с которой Уорд не рассталась бы ни за что на свете. Именно Martin смогла стать для девушки своеобразной подругой. У Кэйли появились лишние деньги. Немного, но с них она смогла пройти курсы по литературоведению.
Так, днями работая в библиотеке, а вечерами выступая в барах, Кэйли жила вплоть до марта 2020го года. Где-то в конце месяца ей впервые приснился сон о ее подопечном. Ему грозила опасность, и Кэйли видела это. Проснулась с колотящимся сердцем – она нашла, но в то же время чуть не потеряла. Младенец превратился в юношу, молодого мужчину. Ужас и надежда смешались. Девушка узнала бар, в котором должно произойти несчастье. Но когда точно, кихирет не могла сказать. Она стала периодически наведываться в тот бар, но безрезультатно. Вскоре сны стали приходить все чаще, она могла рассмотреть своего подопечного, запомнить внешность, увидеть места, в которых он бывал. Это был Лондон. Удача, или судьба – Кэйли было все равно. Она твердо решила исполнить свое предназначение - будто крылья выросли за спиной. Осталось только найти парня, что Уорд и собиралась сделать.

Способности:
Она полноценная кихирет, поэтому обладает всеми возможностями и слабостями расы.
Умеет играть на гитаре, пишет песни.
Играет на блок-флейте.
Поет, и делает это красиво. В песне полностью растворяется, передавая атмосферу и настроение произведения.
Умеет рисовать, но как любитель, а не профессионал.
Заочно получила музыкальное образование.
Проходила курсы литературоведа.
Готовит посредственно, делая это лишь по необходимости.
Неплохо разбирается в литературе и мифологии, отдавая предпочтения скандинавской, кельтской.

Дополнительно:
Имеется небольшая однокомнатная квартира на чердаке в Лондоне, которую девушка снимает. Личных вещей почти нет – плед, одежда, гитара, документы и прочие мелочи. Вообще не особо привязывается к вещам (кроме исключений), предпочитая быть налегке.

Личные данные
Кэйли Уорд

#фолкс
#ждёт_нужного

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-08 17:04:59)

+3

3

https://funkyimg.com/i/2Uxyb.png

http://s5.uploads.ru/t/OkLrN.jpg

Амелинда Нойман (настоящее имя Анабель Шнайдер)
человек
Хозяйка сети французских ресторанов «mon Péché» в городе Штутгард (Германия) и окрестностях, так же подрабатывает частным хирургом у тех, кому не хватает средств, или лечение является противозаконным.
Годы жизни: 17 апреля 1982 г. – наст. время (38 лет)
в паспорте: 28 июня 1986 г.
Место жительства: Родилась в Нюрберге, Германия. Переехала в Штудгард. Купила квартиру на 56 Людвигштрассе, Штутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия. На данный момент находится в Америке.
Внешность:
Женщина среднего роста – 167 см. Каштановые волосы до плеч. Острые скулы. Глаза всегда холодны, пронзительного голубого цвета. Кожа сероватая из-за постоянной возни в лаборатории. Губы пухлые, в уголках рта присутствует жесткая морщинка из-за вечного серьезного выражения лица. Никогда открыто не улыбается, кривя губы в злой усмешке. Тело женщины в отличной форме – не пренебрегает тренировками. Анабель предпочитает носить солнцезащитные очки. Губы из-за татуажа темно-красного цвета. Излюбленный парфюм - Hugo Boss. Предпочитает одеваться в темное, изысканное. Вещи выбирает элегантные, утонченные, но для создания образа может и отклониться от своих предпочтений. Но в тоже время, попав в лабораторию, не гнушается рабочей одежды – брюки, рубаха, халат. На ногах чаще всего красуются черные лакированные туфли на невысоком каблуке. Курит, предпочитая дорогой качественный табак.
Характер:
Анабель психопат, который не наблюдается ни в одной из клиник. Она хладнокровна, маниакальна и расчетлива. Ради поставленной цели пойдет по трупам, с удовольствием придавливая их каблуком. Фанатична до экспериментов. Умна. Свой разум направляет на проведение опытов. В основном над живыми существами. Мстительна. Не боится пачкать руки, но считает, что снисходить до мелких разборок необходимо только в крайнем случае. Ненавидит нелюдей и всех магических существ. Презирает их и считает, что они нужны только как материал для своих изощренных идей. Себя считает непревзойденным гением, и не скрывает подобного, хоть и не кричит об этом на каждом шагу. Имеет довольно жесткие и жестокие взгляды на жизнь. Спокойно нарушает все нормы этики и морали. Ради достижения цели пойдет на все, даже примерить маску радушной хозяйки и заботливой женщины. Всячески скрывает свой истинный возраст и личную информацию. Умеет играть на рояле, сама пишет музыку, которая постоянно крутится у нее в голове.
Биография:
Родилась в семье известного хирурга в городе Нюрнберг. Отец – выдающийся врач, который посвятил свою жизнь науке и помощи людям. Анабель же с детства была странной. Она заметила, что ее соратники на нее по-особенному смотрят, и чтобы избежать различных детских сплетен и косых взглядов, училась подражать другим. Мать, имеющая французские корни, оставила мир по чистой случайности – Вэйн Шнайдер, заботливый муж, занятый в клинике, не смог помочь упавшей с крутой лестницы женщине. Лишь когда вернулся, обнаружил, что его жена уже мертва, а маленькая девочка в бессилии трясет тело за окровавленную рубаху. После этого Вэйн постоянно находился под наблюдением психиатров, таская за собой Анабель повсюду. У него появилась странная мания, боязнь оставаться наедине.
Один из врачей заинтересовался юной Шнайдер, потому как та была довольно тиха после смерти матери. У девочки меж тем появилась заинтересованность к различным переломам, травмам, патологиям. Само собой она это тщательно скрывала, учась в гимназии, находясь рядом с родственником и сверстниками. Отцу было плевать, он полностью ушел в работу и дочь за собой потащил. Так и получилось, что юная Шнайдер, можно сказать, жила в клинике. После окончания школы девушка поступила в медицинский и с успехом закончила его. К тому времени ее отец стал почти невменяемым, его отстранили от работы, а на саму Анабель смотрели с осторожностью, хоть и понимали, что юная Шнайдер подает большие надежды. В итоге, к двадцати двум годам она была молодым гением, которую, не смотря на учебу в университете, допустили до практики.
Через пару лет на стол к немке попало тело.  Анабель увидела, что это не человек. Спасти не удалось, но она заинтересовалась, сумев замять дело, а потом выкрала труп из морга. Она долго изучала его, осознав, что это совсем иное - нелюдь. И вот тут-то полностью сорвало крышу… в течение последующего года в клинике поползли нехорошие слухи, связанные с радикально другим взглядом на работу Анабель. Та проявляла какое-то садистское удовольствие, и поговаривали, что она тайно проводила свои нелегальные операции, не совместимые с жизнью клиента. Участилась так же и смертность на ее рабочем месте. Все это привело к лишению лицензии, а в дальнейшем и суду. Но женщина откупилась, никаких прямых улик не было, и со Шнайдер сняли все обвинения. Вот только вернуться к практике она, само собой, не могла и решила начать новую жизнь.
Анабель переехала из Нюрберга в Штутгарт, подделав документы и выдавая себя за новую личность – Амелинду Нойман. Жила сначала на те средства, которые еще оставались, в своей квартире организовала небольшое место под операции. Некую лабораторию, как она сама называла. Вскоре же молодая женщина начала подниматься по карьерной лестнице. Она вовремя поняла, какие знакомства стоит заводить, и с кем стоит спать. И к тридцати годам, посредством афер, шантажа и прочего, немка стала владелицей сети французских ресторанов. Для Анабель это было самым лучшим прикрытием. В то же время она подпольно продолжала практику, принимая у себя одиноких, людей, которым нужны были нелегальные услуги, тех, кого не хватятся. Сама психопатка углубилась в изучение генетических модификаций в совокупности с поиском информации о мифических существах. Вскоре новые знакомства привели ее в Америку, где она собиралась продолжить свои эксперименты.
Способности:
Актерское мастерство на высшем уровне. Тщательно контролирует свои эмоции для достижения своей цели.
Умение играть на фортепиано, создавать свои странные композиции, полные диссонанса и сумасшествия.
Биомодификация.
Хирургия.
Вождение автомобиля.
Владение огнестрельным оружием по классу Walther P99.
Дополнительно:

Личные данные
Анабель Шнайдер

#человек

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-09 04:56:20)

+1

4

https://funkyimg.com/i/2Uxyb.png

http://s7.uploads.ru/t/pTdDV.jpg

Катарина Дойль (Безумная Кэт)
человек
охотница, официально безработная, неофициально – хакер
Годы жизни: 11 сентября 1984г – наст. время (35-36 лет)
Место жительства: Родилась в Портлэнде, штат Мэн, США, по достижению 20 лет начала ездить по штатам, уничтожая существ. В 2019м году перебралась в Европу.
Внешность:
Ростом Кэт вышла 163 см, а весит 55 кг. Так как поддерживает себя в форме, фигура подтянутая, но при напряжении мышцы становятся видны. Катарина платиновая блондинка, с серыми глазами. Пухлые губы, острые скулы, брови всегда чуть нахмурены. Она одевается в закрытые одежды, потому что все ее тело покрыто шрамами от порезов, ожогов, которыми она гордится. Но при этом она их не выпячивает, о них никто не знает, но скорее всего потому, что работала она всегда одна. При этом сам стиль одежды в повседневной жизни яркий, где-то бунтарский.
Характер:
Она самая наглая дрянь, которую вы только видели. Самоуверенная, саркастичная эгоистка, которая свыше всего ценит свою тушку. Прекрасно знает, что хочет от жизни. А именно – получать удовольствие и оставаться свободной. Удовольствий у мадам много: сильные мужчины, знающие себе цену, деньги, и осознание своего превосходства. Она независима и не терпит приручения. Если почувствует, что ей пытаются манипулировать – начнет играться как кошка с мышкой. От таких вот игр, на лезвие ножа, получает кайф похлеще, чем от любой наркоты. Любит выпить, но не зависит от алкоголя. Вообще старается избегать любых зависимостей, но удается это не всегда. Пожалуй, основная ее проблема – жажда адреналина. Девушка стала получать настоящее наслаждение от охоты: выслеживание, загон и долгожданная добыча. Именно в такие моменты теряет контроль над собой и должна пройти до конца. Хотя вот именно этот момент напускной: ее цель – уничтожить как можно больше существ, чтобы им на хер неповадно было соваться к людям. Только никому она не признается в своих мотивах, отчаянно доказывая всем и себе, что просто хочет поиграть. Ни одну обиду не пропустит мимо ушей – найдет и отомстит. Готова лезть в драку и доказывать свое превосходство хоть ежесекундно, от того часто и получает. При этом осознает свою привлекательность, и готова этим пользоваться. Для нее вся жизнь стала бесконечной игрой, а она делает вид, что знает правила. Так проще. Часто врет сама себе, оправдывая свои поступки выгодой, желанием ощущать кровь тварей на руках, да чем угодно, лишь бы не залезли в душу. В общении часто прямолинейна, но подобное легко принять за грубость, наглость и язвительность. Что в принципе недалеко ушло от истины. Но если девушке что-то не по нраву, заставить ее делать это невозможно. Лицо-кирпич, приподнятая бровь и взгляд как на последнюю грязь под ее ногами. При этом подобное поведение не возникло на пустом месте – она хорошо тренирована, поэтому и считает себя в праве так жить. Довела себя до такого состояния, что научилась получать наслаждение от боли. Если вы слышите из ее уст ласковые речи, знайте – она вас так материт, и возможно, скоро впадет в бешенство. Ярая собственница. Если ей кажется, что вещь принадлежит ей, то ни за что никому не отдаст. Что интересно, под вещами она понимает и людей. Правда коллекционирует она только интересных экземпляров. При чем, каждого проверяет на вшивость – достойны ли они ее внимания, примут ли всю полостью такой, какая есть. Ни с кем старается не сближаться еще и по той причине, что понимает – глотку за своих порвет любому. А такие переживания в ее планы больше не входят. Но, кто знает…
Биография:
Так и не известно, является ли малочисленная династия Дойлов потомками того самого, который писал трактат о феях, либо просто однофамильцы, но сам факт ношения такого своеобразного «клейма» не очень то положительно влиял на охотников из этой семьи. Катарина родилась  воспитывалась как образцовая охотница – т.к. постоянно приходилось оспаривать свою фамилию, семья всячески поддерживало качество обучения своих отпрысков. Когда Кэт исполнилось пять лет, между семьей Дойлев и Редграндами был установлен договор, при котором с 16 лет Катарина выйдет за Адама. Девочка с детства знала, что ей предстоит, и совершенно не была против. Можно было сказать, что время между пятью и пятнадцатью годами было самым лучшим. Усиленные тренировки, увлечение программированию, как побочный эффект добычи информации о существах – семья скупилась на нее, заставляя своих детей учиться добывать информацию самостоятельно. Адам, который казался Катарине воплощением мечты – сильный, смелый, по слухам, в девять убивший оборотня-тотема, правда, при помощи родни, но все же. Как устоять? Катари гордилась тем, что вступит в новый клан в качестве его жены. Когда девушке исполнилось пятнадцать, в город пришла их персональная беда. Какой-то молодой оборотень решил, что лучше знает, как жить и начал создавать себе сторонников. И вся эта необузданная стая стала терроризировать город и охотников, которые, само собой, принялись выслеживать существ. Вот только те добрались до двух небольших кланов быстрее, полностью уничтожив обе семьи. Выжила одна лишь Кэт, которой по чистой случайности не было на месте. И она жаждала отомстить. Но вот беда, ближайшие династии охотников не стали ждать, пока девочка окрепнет и пойдет самоубиваться – они собрались и предотвратили нападения, уничтожив в городе этих оборотней на корню. А саму Кэти взял себе клан Харретов, чуть больше и чуть солиднее, чем ее собственный, уничтоженный клан. Ее собирались продолжить воспитывать наравне со всеми, вот только сама Кэт заявила, что хочет получить по полной программе. И вот тогда-то и начался ее персональный, ею же желанный ад. Харреты были не против экспериментов, а девушка была настойчива. Ее подвешивали, мучили, избивали, гоняли по истории существ, по способам убийства, если не справлялась, загоняли как дичь, жгли, давили, а она только просила сквозь агонию боли – еще. И ей давали этого еще, тщательно следя, чтобы девушка выживала. Не трогали только лицо. После  пяти лет подобного ада, она вышла совсем другим человеком. Не просто ненавидящим существ, а получающая наслаждения от встречи с ними. Она не боялась больше боли – настолько понизилась ее чувствительность. Ей спокойно можно выворачивать руки, а она будет лишь смеяться. Триггер был у нее один – она боялась стать иной. Если для других охотников подобное было продиктовано кодексом, то для нее это личное, самый страшный кошмар, о котором, она, само собой, не распространяется. А вот сны, где каждый раз стая настигает и ее, периодически приходят. Из-за этого она идет убивать в двойне яростнее и бесконтрольно. Но ни разу за свои путешествия по штатам, она не тронула человека.
Ее отпустили по тропе охотников, потому что мало кому нужна последняя из сомнительного рода в качестве невесты, а вот в качестве машины для убийств, очень даже. Сама же она начала подрабатывать хакерством, выходя на клиентов через определенные порталы. Купила себе мотоцикл. Харреты выделили ей дешевую комнату, и периодически общались. Они никому не говорили о своем эксперименте – поэтому терпимость к боли является у Кэт определенным тузом в рукаве. Катарина приобрела байк, который очень любит, оборудовала каморку под настоящее логово, никого не пуская к себе. Тем не менее, не смотря на то, что с ней творили, она глубоко уважала новую семью, в которой ее приняли и поддержали ее же начинания. Но старалась не слишком выходить на контакт, чтобы на нее не было рычагов давления. Свою прошлую счастливую жизнь она потеряла, поэтому решила оставить привязанности для кого-нибудь другого. А ее целью стало уничтожать существ как можно больше, как можно чаще. Она взламывала смартфоны, подслушивала разговоры полиции, совала нос во все злачные места, но неизменно находилась там, где замечали активность существ. А чаще там, где больше никогда не заметят. Вскоре ее путь начал простираться гораздо дальше Мэна, хотя, по слухам, наибольшее скопление странного, было почему-то там. Она воровала, домушничала, считала, что может делать все что хочет, потому что жизнь отобрала у нее многое. А значит, Кэт имеет право так поступать. И сейчас, Безумная Кэт (именно так она появляется на просторах сети и именно так о ней знают охотники штата) всячески поглядывает на Европу, предполагая, что все беды пошли оттуда. Есть у нее странная мысль, что многих существ в Америку завезли колонисты, и если найти источники, то можно избавиться от этих тварей раз и навсегда. От большинства из них.
Способности:
Она профессиональный хаккер, который имеет свою базу клиентов.
Высокий болевой порог – спокойно может терпеть почти любую боль. Вплоть до своей смерти.
Рукопашный бой
Работа с любыми информационными ресурсами – знает, где и что искать в случае необходимости
Владение огнестрельным оружием.
Умение обращаться с холодным оружием, предпочитая чаще его – огнестрел слишком скучен для нее. А вот тесак или пара топориков вызывают у девушки особое уважение (но это не значит, что огнестрел ею пренебрегается. На войне все средства хороши).
Высокая выносливость, ловкость – именно этим компенсируется недостаток сил по сравнению с мужчинами.
Научилась воровать и взламывать замки. Где что плохо лежит, окажется в ее ручках.
Умеет водить мотоцикл.
Дополнительно:
О том, что девушка потеряла семью, и какую семью, не принято говорить. Это закрытая информация, доступная только охотникам штата Мэн. Соответственно, о ее шрамах никто не знает, как и о том, что дама почти не чувствует боль.

Личные данные
Катарина Дойль

#человек
#охотник

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-09 04:55:42)

+3

5

http://s9.uploads.ru/yjuw6.jpg

Юджин Дамер (знают как Юджин Уотсон)
Вервольф
Уборщик в Центральном парке Нью-Йорка
Годы жизни: 16.08.1998 - наст. время. (21-22 года)
Место жительства: До начала 2016го года с матерью мотался по европейским странам. 24го февраля 2016го был обращен. К началу октября при помощи СФ перебрался в Нью-Йорк, где на данный момент (2020) и находится, США
О персонаже:
Прототип внешности: Ansel Elgort
Рост: 187 см
Вес: 70 кг

Юджин мог бы быть очень милым, добрым и чутким парнем, таким типичным положительным персонажем, если бы родился в обычной семье, если бы его не обратили, и если бы не твердое осознание, что мать придет по его душу. Он рос среди охотников и видел много грязи, но из-за своего мягкого характера не мог стать частью этого мира. Он словно собачонка ходил за матерью на охоту, но так и не сумел постичь ремесла. Счастливыми минутами своего детства, пожалуй, были только чтение мануалов и книг о существах, когда нужно было работать головой, запоминать. 

У него хорошая память – из-за этого теперь страдает, не в силах выкинуть из мыслей все, что  с ним происходило и происходит. Сам по себе он парень не глупый, и мог бы, живя в обычной семье, раскрыть свой потенциал, но судьба распорядилась иначе.
Осознание того, что не смотря на все вокруг, он не хочет умирать пришло, когда его обратили на одной из охот. Юджин должен был бы убить себя, но просто не смог прекратить свое существование в глупой надежде, что все может измениться. Он по наивному верил в лучшее. Это в какой-то степени оправдалось – мать тоже не смогла его прикончить, просто вышвырнув на произвол судьбы. Каким-то чудом Юджин выжил, словно цеплялся каждой клеточкой тела за свою жизнь.

Он в итоге обратился за помощью в СФ, и те дали ему шанс изменить свою судьбу – перевезли в Америку, изменили документы на новое имя. Вот только фамильные черты никуда не делись, да и сплетнями земля полнится, и в итоге его начали узнавать. Тут то и наступил настоящий ад – существа не приняли молодого вервольфа, бывшего охотника из влиятельного клана.
Над парнем издевались как душе угодно, а он не понимал за что. Он пытался идти на контакт, пытался наладить общение, но только никому не нужен отброс как человеческого, так и потустороннего общества. Для охотников Юджин мертв, для существ – средство спустить пар, хоть немного поквитаться за все смерти, которые принес клан. Юджину так и не дали понять, а в чем собственно именно его вина. Он стал себя ненавидеть за то, что он Дамер.

В итоге довели до такого, что он стал боятся прикосновений. Это может даже привести к панической атаке. Если контакт кратковременный, он впадает в ступор, полностью уходя в себя, ожидая, когда это прекратится, но если довольно длительный, может начаться припадок, в котором парня трясет, он полностью теряет контроль над своим телом, сам отгораживаясь от реальности мысленно. Приступ проходит сам собой, но спустя определенное время. Юджин пытается до последнего терпеть, но это далеко не всегда получается. Из-за этого парню очень тяжело находиться среди толпы. Хоть он предпринимает попытки, но все они заканчивались для него плачевно.

Боится своей же агрессии, предпочитая прятаться, запираться во время обращений. Ненавидит себя за свой же страх, за неумение бороться, считая себя ничтожеством, размазней, но ничего с этим поделать не может. Страдает от постоянных кошмаров, нарушен сон  – он постоянно прерывист, липок. Юджин винит себя за то, что он такой. Говорит всегда тихо, в основном бормочет, хоть и вежлив, воспитан. Всячески старается скрывать свое состояние. Окружающим он кажется просто тихим, молчаливым и замкнутым молодым человеком. Сам Юджин крайне не любит рассказывать о себе, и никогда не будет затрагивать тему своих переживаний, зарывая все глубоко внутри. Это обусловлено тем, что ему ясно дали понять – проболтается и тогда будет хуже.
Постоянно извиняется за все. За то, что прошел здесь, а не там, за то что посмотрел, за то, что существует. Сомневается в своих поступках, словах, мыслях. Парень сам по себе довольно высокий, худощавый. Не следит за тем, как одевается, предпочитая неброскую одежду.

Боится боли и любой внешней агрессии, но совершенно не может дать сдачи. Находясь в глубокой депрессии, он плывет по течению, не понимая, куда вообще движется, и движется ли. На данном этапе он просто существует, все же сохраняя единственное желание – выжить. Зачем? Он не может ответить на этот вопрос даже самому себе. Совершенно не осознает себя как самодостаточную личность, но последнее время даже и не пытается этого сделать, так как ему твердо дали понять, что он игрушка в чужих руках.
Пожалуй, одно успокаивает Юджина – покинутая стезя Охотника. Он не был готов к убийству – просто не получалось. Он даже научился понимать и принял существ, но и тут ему отказано. Сейчас он работает уборщиком в Центральном парке Нью-Йорка и совершенно не представляет, что ждет его дальше, видя только боль и страх, боясь, что однажды его семейка постучится за ним в дверь.
Способности:
- Классические способности вервольфа.
- Владеет обширными теоретическими знаниями о существах и способах воздействия на них.
- Отличная память и внимание к деталям.
- Неприхотливость во всем – ему мало надо для жизни.
- Отсутствует брезгливость.
- Сохранил хорошие манеры, воспитание
Дополнительно:

Это чисто мои мысли. Памятка для меня самой.

Я вижу несколько веток по которым может пойти персонаж. Они схематичны и очень приблизительны:
1) В своем самоуничтожении дойдет до наркоты, скатится на дно, где скорее всего и закончит свою жизнь.
2) Найдется тот, кто вытащит персонажа из того дерьма, потому что сам он на это не способен.
3) Сорвет крышу, и тогда персонаж скорее переступит моральную черту, когда отключатся все человеческие эмоции. В таком случае, персонажа скорее всего ждет смерть. Охотником не станет, но маньяком, мстящим обидчикам, вполне.
4) Его добьют, а он так ничего и не сможет понять.

Личные данные:
Юджин Дамер

#вервольф
#ждёт_нужного

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-26 00:53:37)

+2

6

https://funkyimg.com/i/2Uxyd.png
https://funkyimg.com/i/2Uxy8.png

https://i.postimg.cc/668r2cxx/image.jpg

ДЖЕРЕМИ РАССЕЛЛ/КОРОВЬЕВ-ФАГОТ
Фейбл
Шут в свите Воланда
Годы жизни: 11.06.1353 г. (мир сказок) – наст. время
Место жительства: путешествует в свите Воланда, поэтому постоянно перемещается.
Внешность:
Рост – 190 см,
вес – 80 кг.
Высокий, довольно крупный молодой человек со светлыми волосами, тонкими губами, складывающимися в вечную ухмылку. Глаза небольшие, смотрящие ехидно, прищуренные, карие. Лицо острое, ярко выражены скулы. Обычно одевается довольно нелепо, хотя в последнее время, считается, что это модно. Постоянные пиджаки с диким принтом, шарфы. Пенсне заменил на солнцезащитные очки, которые таскает даже ночью. В истинном облике предстает в рыцарских доспехах времен короля Артура, да плаще, поверх них. Так же на поясе располагается меч.
Характер:
Коровьев шут. И шут высшей категории. Его выходки всегда сбавлены каламбурами, его слова нельзя воспринимать всерьез, хотя поступки, которыми он сопровождает свои речи, довольно серьезны. А вернее, они смешны, ироничны, саркастичны, но при этом могут отличаться особой жестокостью, точностью. Если вслушаться в речи Фагота, то можно понять, что он вообще-то много всего знает, правда эти знания обычно максимально бесполезны. А еще его проклятие связано с тем, что он прекрасно  осознает, что творит, только сделать ничего не может. Он и хотел бы прекратить постоянно шутить, но не в силах побороть проклятие, кроме как если Воланд позволит или под действием Перламутровых чар. Раньше был истинным рыцарем, благородным, держащим слово, живущий по кодексу, хоть и не скрывал свою слабость к пирам и прекрасным дамам. Сейчас продолжает ухлестывать за каждой юбкой, а на пирушках является основным затейником шоу.
Биография:
Надо бы сказать, что Коровьев, вообще-то, рыцарь благородных кровей. При рождении в сказочном мире получил имя Вильям – желанный. В родном мире он жил на острове Авалон, являясь одним из приближенных короля Артура, если точнее, входил в один из составов рыцарей круглого стола. Отличался он довольно легким нравом, любил девушек, пиры и драки. В свое время ухлестывал за Моргаузой, а та была не прочь мужского внимания. Последнее и сгубило мужчину, когда на одном из пиров он блеснул умом, пошутив в сторону Дьявола. И как назло, его услышали. Воланд, решив на этом сыграть, превратил рыцаря в шута, вынужденного быть рядом с ним и  выступать в свите, паясничая вечно. Только изредка давал возможность на непродолжительное время становиться собой.

В сказочном мире, где только не побывал Коровьев вместе с Воландом, смотрел за тем, как все происходит, выступая в качестве главного шута при мессире.
Когда же Фагот оказался в реальности, он понял, что этот мир сильно отличается от его родного, долгое время приходилось адаптироваться, путешествуя в свите. В своих передвижениях он более свободен, так как по факту никуда не может уйти надолго – он не знал реальный мир, а альтернативные, хоть и были похожи, но отличались в нюансах. За время своих скитаний в свите выучил много языков, приобрел ряд умений. Коровьев учился, потихоньку разбирался в устройстве мироздания, выцепляя те самые непохожести. Отсюда довольно обширные знания во всем, хоть и поверхностные. Преданность Воланду обусловлена тем, что тот в состоянии возвратить ему разум по своей прихоти. Был и еще один способ – перламутровые чары, но они казались долгое время совсем уж «сказкой». Само собой физически никто его не отпустит. Так и путешествует иллюзионист по свету, появляясь то тут, то там, возвращаясь неизменно к мессиру с новостями, разбираясь с его делами, и развлекая публику шутками.
Вот только в конце XIX века регент пристрастился к опиумным салонам. Он зависал там каждую свободную минуту, постоянно накуриваясь и оказываясь в хлам. Это продолжалось вплоть до конца 20х годов XX века, когда зависимость стала невыносимой, а крепость и количество наркотических веществ возросла. И Воланд прочистил своего шута с помощью перламутровых чар. Вот только хватило Фагота ненадолго - в семидесятых, в расцвет панк-культуры, он носил короткую стрижку выбеленных волос, грязную одежду и подсел на героин. В итоге его ждало серьезное наказание, почти что дошедшее до уничтожение фейбла.
После того, что произошло, Короьвев завязал с наркотой навсегда, заявляя, что это все хрень, которая не прикольно. И он знает, о чем говорит.

Способности:
- Перемещение в пространстве (только на большие расстояния и на это требуется время), т.е. он исчезает в одном месте, но появляется в другом только спустя какое-то время.
- Иллюзии – может создавать материальные иллюзии, которые держаться до часу. Чем сложнее иллюзия, тем больший откат – фейбл ощущает головокружение, тошноту, может вызвать временную потерю зрения. Способен творить магию только под Чарами.
- Знает основные языки (русский, английский, французский, итальянский, немецкий, китайский, японский, ирландский, польский, латынь, кельтский)
- Обширные поверхностные знания во многих областях, особенно в масс-медиа.
- Даже без иллюзий знает множество фокусов.
- Вождение автомобиля.
- В настоящем облике теряет способности к магии, зато отлично фехтует.

Дополнительно:

Личные данные
Коровьев-Фагот

#фейбл
#ждёт_нужного

+1

7

https://i.postimg.cc/fW3xc0Vc/image.png

ШЕЛДОН РОТТ/ШЕРРАЛАН
Фолкс
Бывший информатор Анабель Шнайдер/игрушка Чумной дочери
Годы жизни: 18.05.1998г. – наст. время по человеческим воспоминаниям. (22 года)
Место жительства: Америка, штат Нью-Йорк, Рочестер, Шарлотт, близ озера на Бич-Авеню.
Внешность:
Рост – 191 см,
Вес – 95 кг
Прототип - Timothee Bertoni
Парень обладает довольно утонченными чертами лица, карими глазами и темно-русыми короткими волосами. Сам по себе высок и атлетически сложен. Одевается по разному, предпочитая темные удобные вещи. Приверженец всего современного, но тяготеет к минимализму и строгой классике. Сам по себе был довольно хмур, но умеет играть разные роли, становясь своим в доску. Предпочитает чистоту, комфортность и некую изящную строгость, хоть после обретения воспоминаний не понимает своих вкусов, сохраняя при этом любовь к натуральным тканям и высокому качеству.
Характер:
Сам по себе характер Шелдона может меняться как стихия. Он бывает угрюмым, но при этом не замкнутым. Скорее жестким и исполнительным, где-то даже нагловатым, грубым. А может стать абсолютно веселым, правда шуточки его скорее пропитаны сарказмом и злой иронией. Шелдон прекрасно осознает, что обаятелен и обладает модельной внешностью, чем успешно и пользуется. Своим кумиром считает Френка Абигнейла, переняв многие приемы поведения. Хотя считает, что тот был слишком мелочным.  Понимает, что, обладая такой вот харизмой милого мальчика, он вполне может получать нужную информацию, быть в тех местах, в которых его отправляют и не светить цель своего пребывания. Расчетлив, педантичен, точен. В работе и делах очень сосредоточен, спокоен и рассудителен.
Шерралан же был мягким и мечтательным. Восхищался красотами мира и пытался жить в гармонии с природой. Он стремился к всеобщей любви и обожал свою семью. По характеру эльфом он был незлобным, очень талантливым юношей, который, хоть и умел сражаться, но старался никогда не прибегать к оружию без надобности. Только если защищать семью и Рощу. Красноречив, что в прочем и сказалось в его человеческой жизни. Любил порядок, но не впадал в крайности. Отличался тем, что являлся якорем благоразумности, в отличие от яркой сестренки. Являясь молодым эльфом, бывал вспыльчивым, но проявлялось это больше в восхищениях искусством или чудесами, которые он видел в обычной повседневной жизни.
Сейчас характер юноши терпит определенный кризис, в котором сам парень пытается разобраться.
Биография:
Мальчика в возрасте четырнадцати лет усыновила Анабель, полностью забрав к себе. Это произошло в две тысячи двенадцатом году, когда она переехала в Америку. Сам Шелдон стал сиротой после того, как его семья пропала без вести и никто не смог ее найти. Шнайдер, усыновив парня, пообещала юноше узнать, что произошло.
Женщина поселила Шелдона в отдельной квартире, наняв ему горничную и няньку с учителями. Сама навещала периодически, радовала подарками и прочими знаками внимания. Через несколько лет, когда парню исполнилось шестнадцать, Анабель предоставила ему информацию – его родственники пропали по вине существ и на данный момент мертвы. Она рассказала, чем сама занимается, пообещала найти тех, кто в этом виноват, если он будет ей предан. С тех пор Шелдон стал ее верным псом, обучаясь навыкам владения огнестрельным оружием, актерскому мастерству, рукопашному бою.
Он был верен Шнайдер до гроба, потому что уважал ее, верил и по первой был влюблен такой вот юношеской любовью. Парень очень восхищался немкой, готовый выполнять любое поручение. Она же в свою очередь пользовала им, не выставляя напоказ. Вообще, о том, что она усыновила его, никто не знает. Даже Клодин это не известно, ведь Анабель провернула все под фальшивыми документами, как Вероника Ротт. Редко юношу видели рядом с нею, скорее никогда, но в тоже время, женщина спокойно пожертвует им, если того потребуют обстоятельства.
Да, он для нее был ценен по причине полного доверия и функционала – она сама его воспитала, привив определенные взгляды на жизнь и существ, научив всему, что ей было нужно. Парень являлся идеальным информатором и доносчиком, который может сыграть определенные роли. Шелдон досадовал на то, что никак не мог выйти на тех, кто повинен в смерти его родителей и младшей сестры, но предать Анабель был не в силах – она слишком много ему дала, вытащив из приюта, да подарив надежду на месть.
Он часто разъезжал или следил за ходом операции, притворяясь то одной, то другой личностью. Не брезговал и грязными приемами, ловил существ, доставляя их немке. Перед очередной поездкой коротко подстригся, хотя до этого носил прическу средней длины. Так же был заранее отправлен в мелкую экспедицию, чтобы получить рекомендации. Такая афера прошла довольно успешно, а на руках, помимо фальшивого аттестата и диплома, оказались неплохие отзывы с исследования и связи.
Это задание стало для Шелдона последним. Они смогли освободить жрицу Чумы, которая пожелала в качестве платы юношу, и Анабель легко распрощалась со своим воспитанником.
Сам парень готовился уже умирать, но все пошло совершенно по иному пути – жрица раскрыла ему правду. На самом деле юноша является сам существом, только подверженным заклятию, скрывающему сущность и со стертой памятью. Она пообещала ему узнать правду, а мисс Шнайдер вычеркнула Шелдона Ротта из всех документов. Такого человека больше не существует. Он стал никем, вещью для развлечений, по мнению немки, которая полностью вычистила его дом от всех вещей и его наработок. А вот жрица, которую звали Мегалкарвен или просто Мег, действительно смогла добраться до истины.
Он Шерралан, сын Кахизис Высокорожденной и Хасабрина Высокорожденного. Он эльф, который вместе с младшей сестрой Лисандрой и родителями бежали из Рощи, скрывались долгое время в мире людей, пока их не нашли. Мать наложила заклятие, чтобы он жил. Вот только его родители и сестра действительно погибли – отца и Лис убили, а мать сама отправилась на свою смерть. Он видел это по воспоминаниям. Сейчас юноша остается на распутье, найдя себе новую цель – помочь жрице Чумы исцелиться и освободиться испод власти своего отца. Только так он может отблагодарить девушку за то, что она открыла ему.
Способности:
- Отлично варит кофе
- Актерское мастерство
- Хорошо разбирается в технике и современном прогрессе
- Хакер
- Вождение автомобиля и мотоцикла
- Стрельба из огнестрельного оружия (пистолеты, револьверы, снайперка)
- Неплохо обращается с холодным оружием (ножи)
- Поверхностное знание анатомии, на уровне – где ударить больнее, или сделать так, чтобы подопытный не умер мгновенно.
- Обширное знание о существах. В фейблах разбирается плохо
- Умеет петь
Магические:
- Эльфийское исцеление (мало что умеет, только учится)

Дополнительно:

Личные данные
Шелдон Ротт

#фолкс

+1

8

https://i.postimg.cc/1RvfcX6g/photoeditorsdk-export.png

БЕАТРИС РУЖ
Ведьма
  Верховная ведьма Англии/ практикующий пластический хирург
Годы жизни: 21.01. 1985 – наст. время (35 лет)
Место жительства: Лондон, Англия
О персонаже:
Рост – 171 см,
вес – 60 кг.
Беатрис шикарная женщина. Не самая красивая, но умеющая себя так преподнести, что у любого может захватить дух.  У нее темные волосы до плеч, серые глаза и довольно высокий лоб. Тонкий нос и пухлые губы. Она долго училась тому, чтобы очаровывать, играть и показывать ту эмоцию, которая максимально будет необходима. Фигура у нее подтянутая, тренированная, спина прямая – пожалуй, ее осанка, отдельный повод для гордости. Одевается со вкусом, дорого и стильно, руководствуясь своим понятием красоты – утонченная классика. Вообще она всегда подбирает наряды согласно тому образу, который собирается показать миру, будь то роковая красавица или милая кокетка. В одежде не позволяет себе вульгарные излишества, откровенную пошлость и грязь. Хотя уверенно заявляет, что даже ковер при правильном ношении будет выглядеть на человеке как королевский плащ.

Беатрис, Беата, в крайнем случае, Бет, никаких Бетти, Трикси и прочих уменьшительно-ласкательных дурно пахнущих сокращений. Легкая, игривая кокетка в высшем свете, умеющая владеть ситуацией и распоряжаться теми дарами, что были ей даны. Семь чудес, пригожее теплое местечко да возможность творить красоту на человеческом теле. Исправлять несовершенства природы, украшать этот мир, делая его изящнее и грациознее. Все, кто видят женщину, понимают, что она – это стиль и легкость. Классика на грани порочности, настолько тонко соблюденная, что ни у кого язык не повернется назвать даму шлюхой. О нет, злые языки рядом с Беатой долго не задерживаются, но не спешите все сводить к кровавым расправам. Ведьма слишком умна, чтобы уничтожать своих врагов только посредством убийств. Пожалуй, ее изобретательности позавидовали бы даже боги коварства и лжи – Беатрис точно найдет неординарное решение, которое может прийти в ее хитрую голову совершенно спонтанно, но всегда своевременно. Пожалуй, именно поэтому многие существа и демоны свободно пользуются ее помощью для сокрытия своих делишек. А сама чертовка не против, понимая, что за дружеские услуги, ее берегут и поддерживают. Многие могут сказать, что она неплохо устроилась, но сама женщина понимает, что добилась всего этого благодаря покровителям, мозгам и правильной расстановки приоритетов. Я помогу вам, а вы поможете мне! Для нее любые отношения – взаимовыгодное сотрудничество, даже если по итогу они просто сидели и пили чай. Англичанка же, куда без этого. За чаем вообще много, что можно получить – информацию, эмоции, сплетни. Последние являются основным оружием Беат, которая неплохо умеет находить среди горы разных слухов то самое единственно правдивое зерно.

В детстве она отличалась цепким умом и нестандартным взглядом на жизнь. Никогда не понимала суету и проблемы взрослых, видя простые и изящные способы устранить помеху. Зачем люди страдают, если можно пойти и сделать? Почему вообще возникают какие-либо сомнения, суматоха, когда вот он – правильный и точный выход из ситуации! Пожалуй, такие качества, которые она сохранила в себе, позволили стать ей первоклассным пластическим хирургом, которая ни разу не колебалась, прекрасно зная, что хочет и как этого добиться. Ее рука не дрогнет, а скальпель не пройдется по неверной траектории на теле. Такая она во всем – осознающая свои желания, но не прекращающая удивляться человеческой глупости. Вот, пожалуй, последнего она не любит, либо жестко дрессируя, либо наказывая, в зависимости от степени близости личности.
Конечно, все то, как повернулось в ее жизни, можно назвать случайностью – случайно родилась среди врачей, случайно получила силы Верховной, случайно повстречала Белета, но об этом позже. Все для Беатрис требует четкости и точности, нет ничего хорошего в том, чтобы еще и свои мысли запутывать в клубок. Поди у других эту кашу разгреби!
Она обучалась в Академии имени Патрисии Гарнет вместе с другой молодой ведьмой Анжелиной, с которой они быстро нашли общий язык. На них обеих лежала ответственность за свои Шабаши, и Беата как никто понимала, что будет, если она несерьезно отнесется к своим обязанностям. И первым таким долгом было обучение.

Пытались ли ею управлять?  И да, и нет. Очень сложно контролировать ту, кто, войдя в свои силы и сознательный возраст, учась с невероятным упорством и непробиваемостью,  догадалась, какие перспективы дают ей Семь чудес. А уж в изобретательности девочке было не отказать. Это стало очевидно довольно быстро, поэтому Патрисия и не стремилась подчинить юную Верховную своей воле. Плюс Беатрис посредством намеков и своей Астральной подруги четко дала понять, сколько грязного белья может выползти наружу, если кто-то из ведьм попытается ею манипулировать. Но вот против чего не шла, так это против обучения и здравых советов, коих она выслушивала сначала с детским любопытством, а затем с подростковым максимализмом. Да, такое было в ее молодости, но прошло без внешних последствий, выражаясь скорее в ее критическом взгляде на мир. Ведьмам-наставницам пришлось изрядно попотеть, объясняя почему нельзя действовать радикально, и почему они должны поддерживать Церковь, например. Что интересно, Беатрис в свои пятнадцать лет прекрасно это понимала, но чисто из вредности изводила женщин, проверяя их выдержку и способы убеждения. Она скорее ставила своеобразные опыты, следя за реакциями людей и ведьм, проверяя и исследуя человеческие чувства. Именно в этом возрасте девушка начала увлекаться человеческим телом, сначала посматривая в сторону профессии патологоанатома.

К семнадцати годам трудный период прошел, а страсть к людям осталась. Девушка сознательно понимала, что ей интересна хирургия, поэтому, окончив школу, она поступила на медицинский, желая стать специалистом, способным изменять и исправлять недочеты, допущенные природой. Она продолжала обучаться в ведьминской Академии, выезжая в разные страны, так сказать по обмену, а в возрасте двадцати трех лет познакомилась со своим первым мужчиной, ставшим по итогу ей не только партнером, но и наставником во многом. Белет – демон Первого порядка. Для Беат секс с ним таковым и был – первоклассным. Девушку представила ему Патрисия, даже не подозревая, что в дальнейшем та перехватит главенство по поклонению Белету. Он для ведьмы, прежде всего, разносторонний учитель, открывший многие тайны, и показавший то, как можно вести себя в высшем свете. Продемонстрировал, что игрой в легкость, несознательность и феерию можно добиться куда большего, чем той же самой тонкой иронией. Пусть враги недооценивают – это основа основ. Сама Беатрис была прилежной ученицей, которая с радостью скрашивала досуг демону и поддерживала во всем. С тех пор молодая женщина запустила лапки во многих чиновников, да и существ, бегая к Анжелине с заманчивыми предложениями, против которых подруга не могла устоять. С высшими же тактика общения была проста – Беатрис прикрывала им задницы, делая так, чтобы ни одна «шалость» не всплыла наружу. А вот ореол бесшабашности позволил ведьме максимально пользоваться возможностью поковыряться в чужих тайнах. Сама себе она кажется паучихой, у которой грамотно расставлены сети и налажены связи. Имеет огромную информационную базу на многих существ и людских чиновников. На поприще хирургии женщина шла уверенными шагами, и вскоре стала одной из ведущих специалистов страны. Вообще Беата всегда была хорошо обучаема, осознавая, что знания – сила, способная править миром. Не обязательно это правление будет открытым. Она предпочитает роль Серого кардинала, который в курсе всех, даже самых незначительных, людских, демонических и ведьминских интриг. Если ее пальчики дотянутся до мира фейблов и существ – тем лучше.

Было ли все гладко в жизни Беаты? На этот вопрос нет однозначного ответа – для всех она остается Верховной, родившейся под счастливой звездой, а свои секреты женщина бережет похлеще, чем жизнь.  К тому же, ведьма осознавала, что есть те, кому повезло гораздо меньше, чем ей – история Нидерландской Верховной тогда потрясла весь мир.
В 2010м году сама Руж, обладая своеобразной репутацией в сфере пластической хирургии (она могла спокойно отказать, если ей покажется задача глупой, нелепой и только уродующей), сделала ряд операций для последней, что способствовало их сплочению и некоторым договоренностям. К тому же сама Беатрис поддерживала ЛГБТ-сообщество и продолжала политику в этом вопросе Английского шабаша. Ведьма так же старается поддерживать неплохие отношения с Церковью, прекрасно понимая, что будет, если вдруг дела демонов всплывут наружу – держи друзей близко, а врагов еще ближе. Плюс, как можно ссориться с папенькой любимой подружки?
Сейчас живет в своем собственном доме в пригороде Лондона, но так же периодически останавливается в центре столицы Англии, купив для подобных вылазок квартиру. Прекрасно разбирается в холодном оружии, находя в нем утонченную грацию и изящество смерти. Тяготеет к нестандартным увлечениям, будь то фехтование, конный спорт - она сделала все, чтобы другие не посмели усомниться в ее элитарности. Но при этом никто не заставит ведьму делать то, что ей не по душе.

Способности:
- семь чудес (из сильных сторон провидение с телепатией – это излюбленные ее способности, но Беатрис стремится максимально развить все свои таланты.)
- пластическая хирургия (считается ведущим специалистом в Англии)
- неплохо преуспела в создании зелий
- вождение автомобиля
- верховая езда
- фехтование
- знает французский, немецкий, итальянский. Выучила основы нидерландского и пару-тройку ехидных шуток.

Дополнительно:
- Славится своими вечеринками, на которых кого только не встретишь. После них у всех болит голова от выпитого и полный ажур в настроении.
- Периодически через своих людей поставляет в больницы некоторые людские органы, которые остались пригодны для пересадки. Само собой все по фальшивым документам, но магически проверяет, чтобы те были дееспособными в дальнейшем.
- У Беатрис вообще ничего не бывает лишнего, всегда найдет, что и куда применить.
- Сама ведьма всячески поддерживает развитие людской медицины, отчисляя в необходимые фонды и внедряя туда молоденьких подающих большие надежды ведьм.
- Курит только хорошие сигареты, предпочитая пользоваться мундштуком.

Личные данные
Беатрис Руж

#ведьма
#ждёт_нужного

+5

9

https://i.postimg.cc/gJ8wsW52/QM.jpg

ВЕРОНИКА УАЙТ/НАГАЙНА
фейбл
инстаграм блогер, ведущая женской колонки на сайтах и журналах, владелец форума по саморазвитию, ведущая курсов для женщин «Быть лучше», фитнес-тренер.
Годы жизни: 17 июля 1290г (в мире сказок) – наст. время
Место жительства: Сначала жила в Подземном змеином царстве, в нашем мире обитает в Венеции, Италии, но владеет средствами для постоянных путешествий по миру.

О персонаже:
Всем хороша Змеиная дочь. Глазки большие, губы мягкие, бровки словно подведенные, да коса на загляденье светлая, толстенная, чуть ли не до самых пят тянется. Такой ее помнят, такой ее знают – младшую дочь правителя Подземного царства. А уж речи ее, словно ручейки бегут. Сама девочка яркая, добрая. Всё прощала своей старшей сестре Элизабет, перед родителями оправдывала, коли та разбила или еще чего натворила. Перед всеми старалась Нагайна быть милой, но нет-нет, да прорывались капризные нотки в поведении, коли было не по ее желанию что сделано. Списывали подобное на юность принцессы, мол перерастет, такой же станет как старшая, даже лучше.
И лучше Нагайна быть очень хотела. Во всём. Никто не знал, что в душе у нее происходит, копошиться под оболочкой белой змейки. И сколько яда собрала принцесса за все время.
Быстро поняла девушка, что может добиться много не особо напрягаясь, хотя при ее хитрости и находчивости, которую умело прятала под образом принцессы, способна была стать одной из самых умных девиц. Но этого девушке не было нужно, потому что и так ею любовались, а ресничками похлопает, тут же все двери перед ней открываются.

Так и жила она, пока не узнала, что принц Восточного змеиного королевства Наг решил на старшей жениться. И вот тут не сдержала Нагайна свою змеиную суть, скромно и горестно вздохнула, да сказала, что это она была той белой змейкой, которую принц увидел, а не Элизабет. Удивилась младшая тогда знатно, что Наг поверил, да так легко. В душе же насмехалась над глупостью змея. Поняла она, что сможет на трон и сама сесть, и сестру на место поставить, чтобы признали именно в Нагайне правительницу и достойную.
Так для себя и порешила, принявшись козни Элизабет строить. Чего там только не было, и слушок пустит, вроде невинный, но как по народу пойдет, так сам грязью заляпается, то подошлет кого. Только муж ее понял что происходит, так дурной к Нагайне и пришел, заявив, что правду всем расскажет, какая жена его на самом деле. Молодая королева потупилась, глазки долу, покаялась, пообещав, что исправится, и готова предстать перед народом на суд.
Надо ли говорить, что ничего не вскрылось, а сама молодая королева заманила муженька прямо в пасть к Рики-Тикки-Тави. Некоторое время скорбела, заверив своих подданных, что в память об их правителе она сделает все, чтобы удержать королевство, продолжит его дело, а сестру, что сокровищницы разоряла, ждет справедливая кара. Так и случилось. Посодействовала Нагайна тому, чтобы Элизабет прогнали из Подземного змеиного царства.

Могла теперь младшая дочь вздохнуть спокойно, зная, что ее ненавистная сестрица больше не будет мозолить глаза. Расположилась белая змея на троне полностью во власти. Не смогла простить отцу и того, что тот всегда старшую любил, мать лишь жалко было, что слегла так рано. Плакала она даже искренне, чего не сказать, когда и царя Подземного змеиного царства не стало. Тут то Нагайна прибрала все сокровища к себе в Восточное, народ ее радовался, жил в достатке, королеву восхвалял, что свое по праву взяла.
Да только радоваться ей долго не пришлось – узнала после исчезновения прошлого ее дома о том, как сестра устроилась, что стала казначеем при Гурде, и поняла, что та снова в шелках, любви и ласке. Не смогла пройти мимо такого, ведь уверена изначально была, что избавилась от ненавистной родственницы.
Устроила Нагайна аудиенцию с Гурдом, да только тот словно видел ее насквозь и на сладкие речи не велся, все в свое зеркальце смотрясь. Разозлилась она и испугалась, что истинный облик ее всем станет известен, поэтому приняла решение избавиться от мужчины. Приползла она ночью змеей к нему, зная, как легко путают ее с сестрицей мужчины, да изничтожила как его самого, так и зеркала волшебные, чтобы неповадно было.

Могло все кончиться для змеи куда плачевнее, когда прилетел к ней родственник дальний – Горыныч, хотел ругаться, да только девушка прекрасно умела мужской слух потешить, хоть не велся он, сомневался. Думала уже змеиная королева и его отравить, да только одна из голов все-таки поверила. Тогда план у Нагайны и созрел, как использовать родственника, чтобы всегда знать, что сестрица поделывает. Разлилась она сахарными речами, слезными заверениями, на том и разошлись. 
А слухи все новыми подробностями обрастали о том, как старшая сестра Нагайны сгубила отчий дом, ведь не любила она его, всегда мечтала уничтожить, да еще и на Восточное змеиное королевство покушается, чтобы одной змеей великой белой остаться. И народ поддерживал Нагайну, которая боялась своей сестры, за жителей своего же королевства переживала, в душе полностью довольная тем, что Анидаг, как теперь звали ее, больше не соперник.
И долго жила королева в достатке, правя Восточным змеиным царством, любили ее подданные, ведь процветали земли, да королеву свою любили и стремились защищать, потому что снаружи такой хрупкой казалась. Но каждому счастью рано или поздно приходит конец, ведь, словно знак какой, пошел раскол по трону однажды, распространяясь и по самому каменному полу. Во время одного из балов это случилось, когда начала земля расступаться, да так, что все гости, что не шибко расторопные были, в огромные трещины провалились. Пытались саму Нагайну спасти, она и змеей обратилась, кольцами пытаясь уцепиться, да куда там. Думала уже, что смерть ее настигла, падая в пропасть, только не конец это был.

Очнулась девушка в мире людей, а рядом наряд ее царский да корона лежали. Быстро оделась, решив узнать, куда попала, да только завидев странные повозки, испугалась сильно. Долго скиталась, не смея людям показываться, слушала, в образе змеи по миру ползая, возвращаясь лишь в небольшую пещерку, где ночевала и вещи свои оставила. Когда же выяснила все, что было необходимо для выживания в этом мире, обратилась к фейблам за помощью. Ей помогли сначала устроиться на работу, а ее хитрость и ум позволили Нагайне найти занятие по душе. Она могла бы быть кем-то значимым, но снова напрягаться не захотела.

Так что в настоящий момент все знают Веронику как очень мягкую, по-детски наивную, добрую девушку с милой улыбкой и очаровательными глазами. Волосы остригла до плеч, и не жалеет об этом. Сама девушка очень ухоженная и аккуратная, предпочитая одежду пастельных тонов, мягкие сочетания в цветах. Она любит гулять под дождем, мир, и ненавидит войны. Вероника, или просто Ронни, легкая на подъем, интересующаяся миром в целом и многими аспектами культуры. Блестящий фотограф и прекрасный ведущий колонки газет для девушек. Всегда с точностью подскажет, как сделать фотографию яркой, как привлечь подписчиков и как любить себя такой, какая ты есть. Говорит, что ей нужен кто-то, кто ее поймет, ведь ее единственная любовь ушла из жизни. Верит, что сможет встретить такого человека, который утешит ее, но очень доверчива, поэтому ее часто обманывали и пользовались добротой. Утверждает, что ты сам делаешь в себе личность, постоянно работая над собой. Ведет так же фитнес-тренировки, где помогает становиться лучше и гибче. В сети так же держит сайт помощи для женщин, где помогает девушкам справиться с их проблемами. Без ума от плюшевых медведей и мягких теплых шарфиков.
Она нашла некоторых своих подданных, и встреча их была очень теплой. Теперь они ее верные помощники – журналисты, тренеры, администраторы пабликов на разных платформах.

Способности:
Бытовые:
- Умеет вкусно готовить
- Мастер фотографии
- Знает несколько языков: английский, французский, итальянский
- Умеет водить автомобиль (только автоматическая коробка передач)
- Танцует, поет, вообще довольно образованная девушка

Магические:
- Без чар способна оборачиваться королевской коброй, одежда при этом теряется.
- Яд у Нагайны без чар такой же, как у обычной королевской кобры, вызывает судороги, лихорадку. И выводится стандартными антидотами.
- Под чарами у ее яда появляется вариативность (усыпление, паралич, афродизиак и галлюцинации с тревожностью). Если примет Перламутр, то ее яд становится смертельным для фейблов и других существ, кроме бессмертных.
- Сама к яду невосприимчива, и действие других токсичных веществ постепенно сходит на нет.
- На кобру не действует гипноз и иллюзии с подавлением воли. Приняв Чары, может сама загипнотизировать, при этом требуется зрительный контакт и воля, слабее чем у Нагайны. Перламутр работает как усилитель способности.

Дополнительно:

#фейбл
#ждет_нужного

+2

10

https://i.postimg.cc/CxW8K0rx/d6885.jpg

КЛАЙВ ГУДМАН
Человек
Частный детектив/офицер полиции в отставке
Годы жизни: 17 ноября 1991 – наст. время (28-29 лет)
Место жительства: Чикаго, Америка, в будущем переберется в Нью-Йорк, что будет обыграно в эпизодах.
Внешность:
Рост – 180 см,
вес – 78 кг.
Высокий крепкий мужчина с прямым серьезным взглядом, Клайв всегда выглядел отстраненным и хмурым. Его улыбку видели немногие. Темные каштановые волосы, серые глаза, прямой нос и тонкие губы. Кдайв предпочитает удобную одежду, хотя за длительностью работы в полиции привык к официальному стилю. Костюмы и рубашки – кажется, его гардероб состоит только из них, но вполне можно найти и спортивные брюки, футболки и даже свитера. Пока находился в штате, одевался и походил на образцового офицера, но с отстранением перестал следить за своим видом, выглядя довольно помятым.
Характер:
Раньше Клайв был серьезным человеком с горящими глазами и тягой к справедливости. Над ним постоянно тяготеет собственная семья, которая из раза в раз разочаровывалась в нем, от чего сам мужчина постоянно нуждается в поддержке. Из родственников ему ближе младший брат Луис, который, в отличие от Клайва довольно позитивен.  Сам же Гудман очень остро реагирует на несправедливость и невозможность помочь. Под эмоциями Клайв может быть довольно резким, но в деле всегда оставался хладнокровным. Очень ответственный и рассудительный. Был. После определенных событий в жизни, его эмоциональный фон пошатнулся. Он подвержен вспышкам агрессии, сомневается в своем видении реальности, не уверен в том, что видит перед собой.
Биография:
Все в порядке в жизни Клайва Гудмана, старшего сына выдающихся адвокатов. Отец держит частную фирму, пользующуюся высоким спросом, мать работает рядовым сотрудником при нем.
Дети, Луис и Клайв, были предоставлены воспитанию няни, ходили в престижную школу, росли и должны были стать надеждой родителей, которые представляли, как братья, молодые и сильные, заменят, когда настанет пора отойти от дел. Луис действительно, после окончания школы, пошел по стопам отца и матери, окончив юридический и устроившись в фирму. А вот с Клайвом что-то пошло не так – он решил помогать людям другим способом, отучившись на пожарного и устроившись в депо. Стал выезжать на вызовы. Родители негодовали, а Клайву нравилось. Он считал, что в мире слишком много юристов, и слишком мало людей, которые реально занимаются делом. К тому же фирма отца обладала высоким спросом, не всегда адвокаты брали дела невиновных – негласный лозунг: мы можем все! Отец был не доволен выбором младшего сына, а мать лишь вздыхала. Тогда в семье даже разразился скандал, который сошел на нет благодаря Луису, отметившему, что для наследования фирмы вполне хватит одного юриста, а «спаситель мира» только предаст особого колорита. На этом семья пришла к согласию, а Клайв мог делать то, к чему его всегда тянуло – вытаскивать своими руками людей. Он любил физический и активный труд, хоть внешне чаще его можно было видеть спокойным и уравновешенным, в отличие от беззаботного брата, который своей улыбкой мог очаровать любого судью, будь то мужчина или женщина.
Клайв же только вырвавшись из семьи, сняв небольшую квартирку, по выходным, примерно раз в месяц, навещая родных, считал себя свободным и никогда не кичился родственными связями, и, что бы ни случилось, не прибегал к помощи отца. Почти никто из знакомых не знал, кем были его родители, только иногда спрашивая: «Гудман… Гудман… не родственник Фрэнка Гудмана, основателя этой… фирмы «Второй шанс?» Обычно любопытствующие получали уклончивые ответы, только близкие друзья знали правду, но на то они и близкие, что ни разу не попросили обратиться к отцу и брату за советом или просьбой отмазать от мелких правонарушений. Клайв не любил адвокатов. Понимал, что они нужны, но так же знал много случаев из их практики, те, порой, добивались оправданий реальных преступников.
Он проработал в пожарной конторе два года, только начал, когда в очередной вызов службы спасения, направили к горящему музею. Тот сумасшедший пытался вынести как можно больше картин, когда Клайв чуть ли не силой выталкивал работника из под падающих и ломающихся от перегрева балок наружу. Он даже не запомнил, как выглядел пострадавший, просто делал свою работу. Огонь был повсюду, и они почти выбрались, когда молодой Гудман услышал характерный звук и успел только толкнуть гражданского к выходу. Потом сам отрубился.
Очнулся на больничной койке в окружении своей семьи и коллег. Отец был в ярости, заявляя: «А я тебе говорил!» Мать плакала, а Луис пытался приподнять настроение, шутя, что Клайва можно теперь называть «отбитым братцем». Никаких опасных для жизни травм Клайв не получил, как оказалось, упавшая плита, попала на ногу. Прогноз, по словам врачей, был очень даже благоприятный, но работа пожарного была больше не для младшего Гудмана. В свои двадцать четыре он окончил только что начавшуюся карьеру.
Реабилитация была тяжелой. Отец чуть ли не руки потирал, повторяя свое коронное про «говорил и был прав». Он ожидал, что Клайв одумается и переучится все-таки на адвоката, уже готовил кабинет в своей фирме. Какого же было его удивление, когда младший сын принес диплом офицера полиции. Парень ничего не рассказал своей семье.
Тогда в его жизни и появилась Лола – живая, бойкая девушка, которая стала его поддержкой и опорой. Она работала тренером-реабилитологом, а он был ее клиентом. Но чем больше молодой человек с ней общался, тем больше понимал, что влюбляется. В ее мысли, в ее способ жизни, в ее поддержку. Ухаживать за девушками Клайв не умел, поэтому, наверное, она не замечала его скромных знаков внимания, неудачных комплиментов и неуверенных шагов вперед. О том, что Клайв влюблен, знал Луис, который не мог удержаться от шуток и советов. Пожалуй, он искренне переживал за брата и пытался поддерживать, как умел.
А может Лола все видела, но не показывала. Именно она подсказала Клайву дальнейший путь, который не привел бы его в адвокатскую контору отца, предложив перевестись в полицию, став офицером. Требовалось пройти обучение, и Клайв, благодаря девушке, смог справиться, при этом ничем не выдав свои планы родным. Он понимал, как отреагируют родственники на выбор. Молодой человек справился, благодаря Лоле, радующейся за него, как за себя. В тот момент она была особенно прекрасна, и Клайв понял, что пора. Он, словно счастливый дурак, подхватил девушку и поцеловал.
Его жизнь наладилась. Он познакомил Лолу с семьей, рассказал ей все, аккуратно обходя острые углы. Они вместе усердно работали над тем, чтобы исполнить мечту – дом и семья.
Предложение Клайв сделал ей в двадцать шесть, и, казалось, что в жизни снова стало все идеально. Он любил жену и сына, которого она подарила ему вскоре. Даже родители в итоге приняли девушку, хоть Фрэнк и продолжал иногда ворчать при жене об упущенных возможностях. Но внука любили до безумия, что скрашивало их отношение к родителям и самой Лоле.
Энди рос чудесным ребенком, в котором Клайв души не чаял. Мужчина все свободное время уделял  семье, даже коллеги говорили ему о том, что он для них стал «потерянным». В хорошем смысле. Энди баловали все, особенно дядя Луис, который умудрялся придумать для мальчика что-то неординарное и, неизменно, веселое.
Клайв же продолжал работать в отделе, никогда не принося сами дела на дом. Он видел грязь города и его изнанку, но благодаря любви Лолы и маленькому сыну, мужчина не опускал рук. Довольно быстро в нем заметили потенциал. Его начали отправлять на места преступлений все чаще, пророча повышение. «С такой головой далеко пойдет парень», - усмехался шеф полиции на общих собраниях. Да и сам Клайв чувствовал ответственность перед людьми. К тому же, наметился прогресс по одному делу, которое уже хотели сдавать в архив. Работы наваливалось все больше, и он не мог уже часто бывать дома, порой приходилось даже ночевать в отделе, звоня Лоле и оправдываясь. Мужчина начал разрываться между долгом и семьей. Если он сможет продвинуться дальше, то ему дадут более сложные дела, запутанные. Клайв стал жестче, порой ловил себя на вспышках агрессии, которые успевал вовремя потушить. Работа стала съедать все его время, а он никак не мог донести до Лолы, почему это так важно. Не мог он ей показать грязь и изнанку мира – у них была идеальная семья, и тащить туда фотографии убитых женщин и детей было нельзя. Но все то, что довелось ему увидеть: мертвых наркоманов, воров и насильников, убийц, - порой заставляло его ужасаться, ведь, это все творили люди. Такие же люди, как и он, тоже бывшие когда-то детьми, как и его сын.
В ту неделю они почти прижали главного подозреваемого по делу убийства молодой девушки, найденной в Букингемском фонтане, когда раздался звонок, переменивший все. Его сын утонул. Утонул, потому что Лола не могла проследить, чтобы с Энди все было в порядке. Он ей говорил, говорил не раз, что за ребенком нужен глаз да глаз, рассказывал, какие бывают случаи, когда родители отворачиваются, а потом находят своего ребенка с разбитой головой. Или вообще не находят. Он примчался в реанимацию сразу же, бросив своих, которые отнеслись с пониманием к случившемуся, да желая, чтобы все обошлось.
Не обошлось – смерть мозга спустя три ночи, маленькое тело, отключенное от аппарата и полиция у дома, в котором все произошло. У их, мать его, дома. Впервые Клайв обратился к своему отцу, почти приполз, прося, чтобы тот уладил все юридические проблемы. О, услышал он от Фрэнка много слов, которые только подогрели горе и вспыхнувшую злость. «А я тебе говорил», - снова прозвучал вердикт Гудмана старшего, сочившегося презрением. Но он помог – их семью не донимали ни полицейские, ни юристы. Их оставили в покое, даже не рассматривая это дело – несчастный случай. Закрыто.
Сам же Клайв сорвался – обвинял Лолу, чуть ли не вываливая грязные факты из многих подобных случаев, когда дурехи мамаши наслаждались жизнью, забыв о детях. Он не мог простить жене того, что произошло. Тогда их разнял отец Лолы, а Клайв понял, что больше не может. Они подали на развод, но нужно было еще два месяца, чтобы попытаться восстановить то, что не подлежало склеиванию. Он не мог видеть Лолу, Энди был так на нее похож! Мужчина смотрел и видел мертвое лицо сына, а потом лица других погибших детей. Они попали в эту чертову статистику смертности. Их некогда идеальная семья.
Клайв начал пропадать все чаще, даже не пытаясь предупреждать или узнавать, в порядке ли его пока еще жена. Он почти не выбирался из своего кабинета, получив повышение, которое не принесло никакого удовлетворения. Только мрачное клеймо – долг. И пока Клайв работал, он, будто забывал обо всем, что случилось. Главное, не останавливаться.
Любил ли он Лолу? Нет. Любовь исчезла вместе с маленьким телом Энди, лежащим глубоко под землей. Он понял, что не любит Лолу на похоронах, когда стоял и получал соболезнования ото всех, поджав губы, слушая слезливые речи по тому, кого больше нет. Не любил он Лолу и тогда, когда, вернувшись домой, увидел опустевшие шкафы, идеально убранную комнату. Пустую. Так даже лучше. Их отношения не восстановить, что только и подтвердил бракоразводный процесс. Дом продан, средств Клайва и его части с продажи хватило, чтобы купить новый.
Мужчина полностью ушел в работу, – коллеги сочувствовали его утрате, позволяя брать больше дел, чтобы тот мог заглушить горе. Вот только все становилось еще хуже. Вспышки агрессии возникали чаще, и в какой-то момент на допросе подозреваемого, Клайв сорвался, разбив тому лицо и сломав руку. Вот только какого было его удивление, когда рука вдруг срослась, а подозреваемый нагло улыбался, почти что скалясь. Признание так и не было получено, но Гудману выставили взыскание, предупредив, что еще один такой поступок и его уберут. Сам мужчина не решился никому сказать, но выяснил, что адвокатом на деле этого явно не человека, выступает его отец. Клайву удалось получить документы фирмы Фрэнка, и каков же был его ужас, когда мужчина увидел – ни один из клиентов отца не был человеком. Он не нашел ничего другого как прийти с требованием объяснений к Фрэнку, но по итогу именно Гудмана выставили сумасшедшим. Отец заявил, что Клайв перетрудился, что ему начало мерещиться сверхъестественное, мать мягко посоветовала обратиться к специалисту с заботой в голосе. Как итог, когда в очередной раз Клайву начало мерещиться всякое, он сам стал сомневаться в том, что увидел, и его аккуратно убрали с поста под предлогом поправки здоровья. То дело с рукой замяли, но суд по итогу оправдал насильника, тем более, что на него было оказано давление. Вердикт прост - близость была по обоюдному согласию. Пострадавшая что-то кричала, указывая на Клайва, когда Фрэнк Гудман провел блестящую защиту, и подсудимый оказался на свободе.
Луис смотрел на своего брата осуждающе, посоветовав обратиться в реабилитационный центр. Но Клайв не послушался, отойдя от дел. Так лучше.
Ему принудительно назначили психотерапевта, который ведет с ним работу. Сеансы дали свои результаты – мужчина снова смог контролировать свой гнев, почти поверил, что все ему померещилось, а назначенный ему специалист подсказал идею о частном детективном предприятии. Под его присмотром, само собой. Сейчас Клайва периодически приглашают «по дружбе», содействовать органам, намекая, что если и дальше все пойдет хорошо, то он сможет вернуться к работе.
Лолу он больше не любил. Правда, так ни с кем и не завел отношений. Не выбросил он и обручального кольца с их фотографией, которые лежали в потайном отделе бумажника.
С семьей порвал все контакты, игнорируя звонки и попытки приехать. Ему этого ничего не нужно, у него есть работа, он стабилен и снова помогает людям.
Так что в жизни Клайва Гудмана все в порядке.
Способности:
- Умение обращаться с огнестрельным оружием
- Рукопашный бой
- Обращение с холодным оружием
- Вождение автомобиля
- Высокая меткость
- Довольно эрудирован

Дополнительно:

связанный NPC: ФРЭНК ГУДМАН

https://i.postimg.cc/W3j8pdwT/image.png
face: Ed Harris

отец
ФРЭНК ГУДМАН
21.02.1956, 64 года
человек

Фрэнк является человеком дела, как сам он любит говорить. Расчетливый, беспринципный, ценящий выполнение обязательств, мужчина вот уже много лет держит адвокатскую фирму «Второй шанс». Сделал свое имя сам, чем невероятно гордится. К сожалению для него, старший сын Клайв, который изначально был надеждой, стал полным разочарованием, что не скажешь о младшем Луисе. Да, молодой адвокат из него получился своеобразным, но зато Фрэнку есть, кому передать дело, хоть на покой он не стремиться.
Работники его больше боятся, чем восхищаются. Очень влиятелен и суров.

#человек
#полицейский
#детектив
#ждет_нужного

+2

11

https://i.postimg.cc/7hW7fVJF/82353b1cde.jpg

ГЕРБЕРТ УЭСТ/РЕАНИМАТОР
фейбл
Хирург в собственной частной клинике/лектор в университете и научный деятель
Годы жизни: 14 октября 1883г (в реплике) – наст. время
Место жительства: В реплике жил сначала в Лондоне, а потом перебрался в Америку, Окмонт. В нашем мире залег на дно в одном из штатов США.
Внешность:
Рост – 182 см,
Вес – 75 кг
Герберт в молодости выглядел довольно нескладно, но, подрастая, возмужал, обозначились довольно волевые черты, хоть лицо довольно вытянутое, не лишенное мягкости. Только взгляд цепкий. Острый нос, широкие брови, серо-голубые глаза. Часто смотрит немного иронично, свысока.
Одевается стильно, предпочитая качество и удобство, хотя вполне готов терпеть вынужденный дискомфорт. Чаще всего его можно встретить в медицинском халате, который он всегда поддерживает в чистоте и опрятности.
Характер:
Герберт очень самоуверен, себялюбив и мнителен. Многие вещи принимает на свой счет, из-за чего может и уязвиться, особенно, если под сомнение ставят его профессиональное мастерство или умственные способности. Очень легко заводится, но так же легко остывает. Обладает хваткой ученого, природным любопытством и упрямством. Даже если у него что-то идет не по плану, он всегда извлекает из этого пользу, уроки. Негативный опыт, тоже опыт, который дает определенные результаты. Исследователь, любящий говорить о своей работе, от чего не является душой компании. С людьми ладит плохо, предпочитая общение со своими созданиями – трупы ему интереснее живых. Очень любит мать, пожалуй, это единственное живое существо, которому он безоговорочно предан. Очень зависим от своих успехов и признания. Ему необходимо, чтобы его работу ценили, причем на должном уровне. Властен, эгоистичен, но при этом сочетает в себе и такие качества, как желание быть полезным миру. Основная цель ученого – достичь секрета бытия, понять, как все устроено, и научиться, не просто делать зомби, но полноценно воскрешать. Себя считает гением, но это не пустой звук, ведь Герберт постоянно доказывает профпригодность делами. При работе кажется одержимым, маниакально проводя исследования. Мало кто может его остановить, хоть такие личности и существуют. Но лучше под руку постороннему не попадаться, когда Герберт находится в лаборатории, или записывает свои заключения. «Если хочешь мне помочь, то отойди и не мешай». Крайне не любит показывать свои исследования до достижения результата. Только если особо близким существам, которых у Уэста очень и очень немного.
Биография:
Герберт особенный мальчик.
Рожденный Осенью, он рос в Лондонском интернате среди других беспризорников, но сам таковым не являлся. Мать навещала его каждый год, и Герберт всегда был ей рад, ни разу не считая, что она бросила его. Наоборот – он видел в этом уникальность,  мня себя не таким, как другие дети, которым радость от встречи с мамой была неведома. Мальчик держался особняком, почти ни с кем не общаясь – ему хватало внимания Осени, а все остальное время он ждал, почти с гордостью зная, что она придет и будет мягкой, теплой и родной. Уэсту, пожалуй, не нравилось его окружение из грязных глупых детей и местами деспотичных воспитательниц. Он обнаружил в себе способность обходить запреты, поступать, как хочется ему и подстраивать правила под себя. Юнец периодически подворовывал, хоть почти не нарывался, и в приюте слыл довольно тихим, вот только по ночам выбираясь из здания, чтобы бродить по улицам. В такие вечера чаще задумывался, и пытаться понять, в чем вообще весь смысл его жизни. Постоянно задавался вопросами – почему так, а не иначе, чем изрядно выводил наставников и других мальчишек, которые познали законы улиц с другой стороны, не такой романтизированной, пожалуй. Геб смотрел в детстве на все под другим углом, словно раскладывал все на уравнения и формулы, и такой взгляд не мог не напрягать. 
А Осень, его мама, начала брать его с собой, забирая с грязных лондонских мостовых, возя по свету и показывая то, что обычному мальчишке не могло и присниться. О таком только мечтать можно было украдкой – настоящие приключения, не то, что у других. Герберт тогда был поистине счастлив, с упоением и жадным любопытством слушая материнские рассказы об отце, о том, что произошло, изучая труды исследователей. А когда снова приходила пора расставаться, Уэст шептал заветное: «Я буду скучать, словно это последний наш день». Он хранил все те листочки и бумаги, что приносила ему мать, начав потихоньку экспериментировать сам. И однажды понял, что его особенность заключается в крови, когда обнаружил ее отличие от других. Он не мог не спросить, а Осень рассказала все как есть, так что с тех пор молодой еще совсем, мальчишка, осознал – вот он, секрет бессмертия! Секрет оживления. Мать укусили в деревне с восставшими мертвецами, но сама она не заразилась, зато кровь Герберта содержала в себе нужный реагент. Юноша начал пытаться оживлять мертвецов, и снова это не способствовало его общению со сверстниками – замкнутый, нескладный, странный, с лихорадочным блеском в глазах да, при живой матери, обитающий в приюте.
Вот только, удача оказалась на его стороне, стоило оживить собаку, которую он нашел, Герберт понял, что людское общение ему и ни к чему. Он сам себе создаст собеседника и верного друга. Пес оказался глуповатым, но не агрессивным и очень даже дружелюбным. Мать хвалила Уэста, хлопала в ладоши и привязалась к псу. Так что Герберт только рад был подарить Осени свое создание, и полностью уйти в исследование. Наставники отметили его незаурядный ум и стремление к знаниям – хоть и не афишировал Герберт своих способностей, но на занятиях вел себя прилежно, даже образцово, отчего прослыл занудой и зубрилой.
Тогда то Уэст и понял, чего хочет на самом деле – прийти с победой к отцу, Виктору Франкенштейну и открыть правду ученому, который даже не подозревал о наличие сына. В молодой горячей голове бурлили великолепные картины его блестящего будущего в научной среде рука об руку с отцом. Династия тех, кто победил смерть! Это заставило Герберта начать действовать – он уже знал, в какой университет поступит. Конечно в тот, где лекции вел Виктор Франкенштейн и мистер Джекилл. Сказано – сделано.
Молодой человек оказался в первой пятерке, кто сдал экзамены и смог пробиться на бюджетное место, как подающий большие надежды студент.
Герберт оставался на потоке всегда в лидерах, старательно записывая за преподавателями, запоминая все легко, играючи – ему нравилось то, чем он занимался. А по ночам он продолжал экспериментировать, порой доходя и до воровства трупов. Другое дело, что их было совсем немного, и это списывали на недосмотр охранников или неопытных специалистов.
Сам же молодое дарование постоянно спорил с преподавателями, отстаивая свою точку зрения, что некоторых раздражало, давая повод считать Уэста приютным выскочкой, других же радовало, позволяя вести интересные дискуссии. Среди последних был и Виктор Франкенштейн, которому Герберт так и не признался в том, что является его сыном. Студент хотел сделать это с фанфарами, под восхищенные взгляды ученого, получить сначала признание его ценным умениям и способностям.
Но с образцами не везло. Одни были слишком агрессивными, другие даже не поднимались. Это злило Герберта, но однажды удача улыбнулась ему, когда на каникулах, путешествуя по Франции, он наткнулся на объявление о мёртвой девушки. Никто ее не опознал, Незнакомка из Сены, найденная в идеальном состоянии. Ни одной царапины, ни одного пореза, а тело не тронуло разложение. Уэст не стал терять ни минуты, представившись ее братом и забрав с собой в Лондон.
Так появилась Ева.
Она была первой, кто не бросился на ученого, обучалась довольно быстро, оставаясь немного еще глуповатой, но это уже огромный шаг. Она явно была личностью, а не бездумным движущимся куском мяса. Время пришло. Герберт понял, что с Виктором они смогут усовершенствовать его творение, а Ева способна поразить отца, что и произошло. Только совсем не так, как планировал Уэст. Виктор явно испытал ужас, а потом посоветовал «Сжечь это», что сильно ударило по самому Герберту. Не так он представлял свой прорыв!
Уэст даже попытался уничтожить создание, но не смог. В итоге он поклялся себе обойти Виктора и только тогда раскрыться, ткнув носом отца в то, что тот был не прав. Доказать, что Франкенштейн ничто по сравнению с Гербертом Уэстом. Мать поддерживала юношу, как могла, впрочем, и Ева быстро усваивала новые знания. Ученый сам занялся ее воспитанием, тщательно документируя все, что делала и говорила зомби. Он продолжил работать над своим проектом, пытаясь усовершенствовать формулу, ставя опыты на Еве. Но ему нужна была большая площадка, да еще и желательно подальше от Франкенштейна, который оказался категорически против его экспериментов. Молодой ученый больше не говорил о своих теориях с отцом, только дал понять, что уничтожил наработки, что было полной ложью.
Скоро Герберту представился шанс получить желаемое – в городе Окмонт, Америка, мэру требовался молодой специалист для работы в университете, и Герберт ухватился за возможность, покинув Англию и перебравшись с Евой и всеми своими документами в Новый Свет.
Его приняли тепло, рабочих рук не хватало, и вскоре молодой ученый смог посвятить себя исследованиям в открытую, даруя городу своих зомби – бесплатную рабочую силу. Они потихоньку обучались, выполняя сначала простые действия, а потом и более трудные задачи. Мэр был доволен, а Герберт Уэст обрел свое прозвище - Реаниматор.
Но он увлекся, когда однажды ради своих опытов, собственноручно убил молодого человека, туриста, проезжающего мимо городка. Это видела Ева, но она не выдала ученого властям, полностью скрыв все улики. Тогда Герберт понял две вещи – он нашел способ воскресить не зомби, но личность, хоть всего на несколько секунд, а так же, мужчина осознал, что спокойно способен на убийство, не почувствовав за собой уколы совести. Он пообещал, что никогда не пойдет подобным путем исследований, и все шло хорошо какой-то период.
Пока Герберта не свела судьба с женщиной по имени Линетт. Он влюбился, все больше тратя время на нее, почти полностью игнорируя Еву. Вот только темноволосая красавица отнюдь не питала теплых чувств к мужчине, используя и вытягивая из него деньги. Так же она пускала грязные слухи об их личной жизни и, в особенности, распространялась о странных и неестественных предпочтениях Уэста. В итоге Ева обнаружила женщину с любовником и убила их. Герберт прогнал свое создание, а потом уничтожил тела, подстроив все так, будто Линетт уехала из города.
Месяц Герберт не видел Евы, он принялся ее искать, а когда обнаружил, ужаснулся увиденному – зомби была в плачевном состоянии. Мужчина горько пожалел о том, что сделал, вернув девушку домой. Он готов был отпустить ее, если та захочет, но в итоге они смогли понять друг друга. Для него Ева стала голосом разума, той, кто сдерживает все его темные порывы.
Окмонт же процветал. Город, полный зомби и людей, живущих бок о бок с ними. Уэсту удалось усовершенствовать реагент, а его создания вполне могли являться полноценными личностями, кроме, пожалуй, того, что они не помнили, кем являлись до воскрешения.
Сам Уэст снова готов был предстать перед отцом, показав, насколько тот ошибался, но этому так и не суждено было случиться.
Город настигли шторма, потопы, а вместе с этим пришли и иннсмутцы. Мэр с Гербертом пустили несчастных, и если для одного было не жалко предоставить кров, то Уэст планировал изучить прибывших.
Все разрушилось на глазах творца, Реаниматора, довольно быстро. Его город, его достояние и жемчужина, его наработки – все ушло под воду. Тогда Герберт впервые исчез из историй о нем, его причислили к погибшим в том затоплении.
Сам же ученый тяжело пережил произошедшее, ведь все нужно было начинать сначала, годы опытов и исследований канули, будто их и не было – мужчина снова оказался практически ни с чем.
Разбитый Уэст вернулся в Европу под вымышленным именем, залег на дно, а потом ушел на фронт в Первую мировую, где смог получить материал для новых созданий. Вот только удивительную вещь сыграла с ним судьба, когда однажды он создал зомби из погибшего командира. Тот укусил Герберта и вернул себе память. Из этой ситуации Уэст вынес два результата: командир оказался не рад такому повороту событий, пойдя против своего создателя, а Герберт понял, как вернуть к жизни старую личность.
К сожалению, Клэфам-Ли, зомби с памятью, настроил других воскресших против Реаниматора, и по слухам, они даже растерзали его… во всяком случае, именно так пишут на страницах книг.
Но Герберт снова выжил, исчезнув из реплики и оказавшись в мире людей. Без наработок, без понимания того, что происходит, без своих зомби. Вот только Уэст всегда был амбициозен и умен, и кто знает, где он сейчас находится?
Способности:
Бытовые:
- Биохимия
- Хирургия (Герберт является отличным специалистом)
- Вождение автомобиля
- Очень эрудирован и подкован в научных сферах
- Владение огнестрелом
- Специалист по ядам и химическим реагентам
- Знает несколько языков (английский, французский, латинский)
Магические:
будут прописаны позже
Дополнительно:
Анкета будет дополнена в процессе игры, потому что есть важные нюансы, после которых возможно несколько веток развития персонажа

#фейбл
#ждет_нужного

+2

12

https://i.postimg.cc/wT2NGn2D/29-adam-driver-conversation-w570-h712.jpg

Брендон Райт (Киллиан Фоули)
человек
Сержант Отдела Безопасности СФ (мультипрофильный)/ прикрытие - сержант в департаменте полиции Англии
Годы жизни: 13.10.1985 – наст. время (34-35 лет)
Место жительства: до 2003го находился в Лондоне, Англия, три года был в Ираке и с конца 2006го года вернулся обратно.
Внешность:
Рост: 192 см
Вес: 74 кг
Брендон никогда не был красавцем. Огромные уши, которые он прячет за черными волосами, неровный нос, большой рот, и вытянутое лицо. Он с детства был несуразным, высоким и тощим. С возрастом не сильно что поменялось – только научился не заострять внимания на внешности. Как своей, так и чужой. Смотрит мужчина в большинстве своем хмуро, напряженно, редко можно увидеть его улыбающимся, а если вернее – никогда. Но вот за порядком он следит – его одежда идеально подобрана, в стиле ничего лишнего, да и вообще выглядит опрятным. Голос у мужчины довольно низкий, и даже в злобе остается глубоким и грубым.

Характер:
Мужчина обладает очень тяжелым характером. Вспыльчивый, саркастичный и язвительный, он считает себя выше остальных, огрызаясь и задавливая более слабых. Принципиальный, не терпящий пререканий, Брендон старается поступать согласно правилам и законам. Если делать, то делать все качественно. Он хочет, чтобы механизм работал как часы, а от того почти не прощает промахов. У него нет доверительных отношений, за глаза коллеги его называют «контуженным» и «уебком», что в принципе является правдой, ведь позиция у Брендона такова – все вокруг идиоты и слепцы. У него много тем, на которые опасно говорить, чтобы не попасть под горячую руку или фразу. Вот, пожалуй, чего не делал, так это беспричинно не рукоприкладствовал. Исполнительный, строгий к самому себе и окружающим, амбициозный, но при этом способный обматерить подчиненного за пустяковую провинность, пусть это  будет всего-лишь слегка пролитый кофе на один из документов, который нужно сдать в архив. Работая в отделе безопасности, Брендон легко включается в дело и требует того же от коллег, бесясь с того, что другим может понадобиться время. У Райта очень острое своеобразное чувство справедливости, где-то даже радикальное – виновные должны быть наказаны. Но он не глуп, сдерживая свою натуру, если это необходимо. Хотя выразительно приподнятая бровь и усмешка прекрасно показывает его отношение ко многим вещам.

Биография:
При рождении он получил имя Киллиан Фоули. Парень рос в обычной работящей семье ирландского происхождения, где отец на заводе, а мать домохозяйка. Рос Киллиан довольно тихим и покладистым ребенком, закрытым и в себе, что в школе вылилось в мелкие, незначительные насмешки со стороны одноклассников. Какого же было их удивление и недовольство, когда после очередных каникул, мальчик начал огрызаться. Казалось, парень специально нарывался, язвительно проходясь по каждому, кто решал его задеть. Насмешки стали жестче, его принялись преследовать. Киллиан вообще стал отличным объектом для тех, кому нужно было спустить пар, а сам школьник будто специально подогревал словами их агрессию. Его пинали, поддевали, насмехались и прятали вещи, но сам Фоули не давал реального отпора.
Между тем учился Киллиан хорошо, пусть и сидел на уроках хмурым, отпуская колкости даже в сторону преподавателей. На контрольных получал высшие баллы, а домашние задания были идеально выполнены так, что нельзя было придраться даже к почерку. У юноши не было друзей до пятнадцати лет, и он искренне считал, что не нуждался в обществе сверстников, не спеша с кем-то вообще налаживать хорошие отношения.

В один из злополучных вечеров парень конкретно достал своим видом и загонами одноклассников, которые переступили моральную черту. В разгар самого неприятного вмешалась девчонка из параллельного класса – Ирма Росси. Парень был напуган и в тоже время благодарен, но девушка пообещала никому не говорить о произошедшем. И постепенно их отношения стали по-настоящему дружескими. Ирма стала единственной, кому он доверял, и с кем разговаривал нормально.
Именно с ней он походил не на озлобленного говнюка, а на обычного подростка. Делился своими желаниями, стремлениями и планами. Лето, которое он провел с Ирмой и ее семьей, стало для Киллиана знаковым. Ему казалось, что он точно знает, чего хочет – поступить в институт, проводить время чаще с Ирмой… только вернувшись обратно, Фоули снова стал закрытым, довольно замкнутым, хоть старался убедить Росси, что все нормально, просто мать больна. Выпускной вечер они с девушкой провели вместе.

А потом вышла статья.
Киллиан читал и не мог поверить, что единственный близкий человек мог так поступить с ним. Это не укладывалось в голове, ведь он просил не рассказывать ее о том случае, которое повлекло за собой их дружбу. Для него это было важно, и она обещала, но перед глазами стояли строчки из статьи Ирмы. Не было имен, не было даже подробностей, но сам факт такого предательства оказался для парня чудовищным. И хоть в жизни самого Киллиана ничего толком не изменилось, он не мог простить девушке такую подлость.
В июле две тысячи третьего года юноша отправился добровольцем в Ирак. Он не думал о том, выживет или нет. Три года боевых действий, Фоули выполнял приказы точно, был внимателен и зол где нужно, стараясь не трогать при этом мирных граждан. Молодой человек собирался остаться до конца, но в октябре две тысячи шестого года его командировали обратно, решив дать шанс в совершенно другом месте.

Когда парень вернулся в Англию, он узнал о смерти отца – остановка сердца. После этого Киллиан сменил имя и фамилию, став Брендоном Райтом, и поступил в Академию СФ. Он открыл для себя мир существ, что позволяло смотреть на окружение под другим углом. Учился Брендон усердно и прилежно, с мрачной решимостью в глазах. Он порвал все связи с прошлым, став новым человеком, хоть и оставаясь довольно замкнутым. Но в нем чувствовался стержень, принципы и желание быть лучшим. Доверительных отношений так ни с кем и не возникло, но он к этому и не стремился.
Из Академии он вышел офицером Отдела Безопасности и полностью погрузился в работу. В его глазах горел огонь, хоть начала проявляться несдержанность и некая принципиальность. Ему нравилось расследовать, нравилось быть на передовой. Брендон, казалось, твердо стоит на ногах, кидаясь даже в самые трудные дела. Но только через четыре года он с горем пополам смог перейти на сержанта, получив в свое подчинение совсем скромную группу офицеров. Райт не понимал такой несправедливости, считая, что достоин повышения, как никто другой. Он полностью посвятил себя расследованиям, был ответственным, требовательным, и не мог смириться, что экзамен пришлось сдавать несколько раз. Ему не говорили причины таких решений, с улыбками отвечая: «Вы еще не готовы».

Брендон стал сержантом в тридцать лет, став еще более невыносимым. Доводил молодых офицеров почти до срывов, а девушек до слез. Отношения его были мимолетны – в череде расставаний он был с одной стороны сам инициатором, с другой уходили от него со словами: «Не дай бог еще раз в тебя вляпаться». Райт же не зацикливался – ему не нужны драмы. Одно его неимоверно злило – он снова не мог подняться выше. И снова улыбки: «Вы не готовы». Только взгляды становились более жесткими и осуждающими. Мужчина чувствовал, что его не просто не могут терпеть, а почти что ненавидят. За спиной молодым офицерам говорили – если вы прошли школу Брендона Райта, то вам не страшен больше ни вампир, ни оборотень, ни ведьма.
И после очередного проваленного экзамена ему безапелляционно заявили: «Либо вы принимаете меры, либо ваша карьера закончится». Райта направили к психотерапевту, и он понимал, что это его последний шанс. Так состоялось знакомство с доктором Сударшаном Капуром, с которым в дальнейшем встречи стали регулярными. Брендон понимал, что у него есть проблемы, и их надо решать. Единственное, на что он надеялся, что его прошлое навсегда будет забыто и не вторгнется в его жизнь.

Способности:
- Военная подготовка.
- Обширные знания в области существ.
- Владение огнестрелом, холодным оружием.
- Вождение автомобиля.
- Вообще довольно эрудирован.
- Неплохие бытовые умения – забить гвоздь, починить тумбочку, проблем в этом нет. Есть нежелание этим заниматься.
- Рукопашный бой.
- Аналитический склад ума.
- Наблюдательность – особенно в рабочих моментах. В жизни же почему-то плохо может пользоваться такой замечательной способностью.
- Знает испанский, итальянский, в меньшей степени французский и японский, слабо русский.

Дополнительно:
Персонаж – сволочь. Я вас предупредила.

связанный NPC: ЭМИЛИЯ ФОУЛИ

https://i.postimg.cc/65fyZRVf/image.jpg
face: Harriet Walter

мать
ЭМИЛИЯ ФОУЛИ
17.04.1961, 59 лет
человек

Некогда привлекательная женщина сейчас выглядит старше своего реального возраста. Довольно сухонькая, маленькая, а по сравнению с сыном кажется совсем крохотной. Она тихая, и чаще ее можно увидеть со слезами на глазах. Очень скучает по Киллиану, постоянно пытаясь с ним связаться, но мужчина игнорирует ее.
Она родилась в еврейской семье, которая отличалась своей религиозностью. Была очень примерной и, пожалуй, мечтательной. Очень светлая девушка, мечтающая о большой и чистой любви, она никогда не перечила старшим, не встречалась с парнями в школе, и чаще бывала с семьей, чем в компании сверстников. У нее была склонность к рисованию, и после окончания учебы, поступила в университет на дизайнера. Чуть позже познакомилась со своим будущим мужем, который и стал ее первой и единственной любовью.

#человек
#агент_СФ
#ждет_нужного

+2

13

https://i.postimg.cc/cLqrJ1n5/image.png
ДЖАНЕТ БРАУН/ДЖЕЙН ЛЭНГФОРД
Вампир
Управляющая сетью элитных стрип-клубов «После полуночи/A. M.»
Годы жизни: 13 апреля 1788 – 1806 (обращение) – наст. время. (232 года существования)
Место жительства: до 1806 года жила в Англии, затем переехала в Америку, с 1840х путешествует по штатам, 1914 году отправилась в Европу, после вернувшись в 1955 обратно в США. До 1993 не задерживалась на одном месте, и только летом 93го обосновалась окончательно в Нью-Йорке, под началом Омарозы Эзры.
Внешность:
Рост – 168 см
Вес – 47 кг
Джанет, она же Джейн очень худая и гибкая. Довольно мягкие черты лица способны обмануть любого, кто близко не знаком с Джан. Вообще она всегда разная, меняя образы изо дня в день. Ее можно увидеть легкой кокеткой, деловой леди, девочкой карамелькой, или, например, готической дивой. Нередко примеряет на себя шаблонный образ вампирессы – темные одежды, яркий макияж, томный взгляд.
Характер:
Джейн ненавидит пафос и дешевые понты. Встречая подобное, скорее будет снисходительно кривиться и постарается как можно быстрее отдалиться от такого субъекта. Сама обладает довольно свободолюбивым характером. Ей нравится быть вампиршей, ей нравится современный мир и ей нравится жить так, как она живет. Легкая на подъем, меж тем своих врагов не прощает, расправляясь с ними так, как и подобает вампиру. Любопытна, довольно прямолинейна, открыто может говорить о своих вкусах и предпочтениях, не стесняясь каких-то запретных тем. Она вообще не понимает, почему люди и существа могут стесняться чего-то. Смотрит на мир довольно просто, но не навязывает свою точку зрения. Кто она такая, чтобы лезть в чужой огород? У самой не паханное поле из прошлых ошибок и неразрешенных проблем. Должна быть в центре событий, если есть такая возможность. Вообще любит прогресс, с приходом многих вещей просто восклицала: «Ну наконец-то!» Очень любит то, как образ вампиров прижился в искусстве. Она преданная поклонница подобного творчества – ей интересно, куда это все заведет. Пожалуй, единственное, чего она боится – остаться незаметной или лишней в этом мире. Даже одиночество ее не пугает так сильно, как чувство, которое испытывает гость вечеринки, на которую его не пригласили.
Биография:
Джанет родилась в католической семье высшего света Англии. Училась на дому всем премудростям истиной английской леди – быть покладистой, тихой, чтить писание и желать поскорее выйти замуж. Девушка была примерной, с родителями не спорила, и в обществе отмечали ее высокую нравственность и порядочность.
Джан искренне питала привязанность к своей подруге Стелле, с которой они почти выросли вместе, ведь их отцы были довольно дружны. Когда девушке исполнилось шестнадцать лет, к ней посватался молодой человек. Довольно милый юноша, и все шло к свадьбе. Распланировали на два года вперед, в то время как Стелла уже вышла замуж. Джанет сначала искренне радовалась за подругу, но все оказалось совсем не так, как в дамских романтических книжках, которые любила девушка. Муж Стеллы начал ее травить, и Джан узнала об  этом. Она всегда была рядом с подругой, и видеть, как та с каждым днем угасает от «неизвестной болезни» было выше ее сил. Совершенно случайно ей удалось поймать мужа Стеллы с поличным, когда тот подсыпал отраву. Она собиралась полностью разоблачить перехватив бутылочку с ядом, но не успела. Мужчина в ярости напал на Браун, ударив подсвечником, который попался под руку. И после того, как та упала, приказал слугам избавиться от тела. Так и поступили, отвозя умирающую Джанет на повозке, закидав мешками.

По чистой случайности мимо проезжал Шахин, учуявший запах крови. Как итог – обращение, которое было необходимо для того, чтобы спасти Стеллу. Ведь в бреду Джанет говорила ее имя, повторяя: «Ты не умрешь, не умрешь!»
И когда все случилось, Джан рассказала о том, что происходит, и древнему вампиру удалось в итоге избавиться от мужа и вытащить Стеллу из беды. Тоже обращением. Джанет плакала от счастья, даже не подумав о том, что ее прошлой мирной жизни пришел конец.
Втроем они перебрались в Новый свет, и Джанет поначалу питала искреннюю благодарность и безграничную нежность к существу, спасшему подругу. Она не понимала еще степень своей привязанности и поначалу вела себя прилежно и тихо, так же как и с родителями. Она была пуглива, робка, боялась сделать что-то не так. Она любила их обоих, своего создателя и Стеллу. Ей казалось, что они идеальная семья, но потом все больше начала замечать, что становится лишней. Что ее никто не держит и вряд ли заметит, если уйдет. Она уже умела многое и в принципе могла о себе позаботиться, знала, как быть вампиршей, как добывать еду и чего делать не стоит. И ее не сильно держали, в отличие от Стеллы. Сначала девушка терпела, уговаривала себя, что ей это только кажется. Не понимала и разрывалась от своих чувств. Ощутив такую свободу, начала открывать в себе новые черты характера. Поняла, что ей противно быть тихой и незаметной, ее тянуло к Стелле, а Стеллу к Шахину. Джанет к Шахину тоже тянуло и все это неимоверно пугало, но поделиться своими чувствами она не могла. Шахин ее не понимал, а о привязанности Джанет, Стелла и так знала. И все эти эмоции бурили в молодой вампирше, что приводило к ссорам, упрекам, едким замечаниям. В ответ лишь получала слова, что ее никто не держит. Это еще сильнее било по Джанет, которая тут же замолкала, засовывая все свои переживания еще глубже. Она продержалась довольно долго, ругая себя же за наивность и веру в лучшее. В конце концов, в 1843 году она не выдержала, устроив грандиозный скандал. И, получив ответ, что может идти, девушка так и поступила.

Она больше не объявлялась на пороге, не искала встречи, закрылась на какое-то время ото всех, охотясь на трактах или дешевых кабаках. Пьянчуги и крысы? Ничего страшного, вообще плевать. Сначала даже не понимала, зачем вообще живет, а потом осознала, что безмерно скучает. Не зная, как бороться с невероятной тоской, она принялась работать. Куда может пойти девушка, способная перемещаться только ночью? Правильно – в бордель. Джанет опустилась на самое дно намеренно, надеясь, что сделает себя окончательно недостойной дружбы и любви. Это на какое-то время помогло, но тоска по Стелле была еще хуже тоски сердечной, и однажды, не выдержав, она написала письмо, незаметно вернувшись и просунув его в спальню подруги. Они стали переписываться, поддерживать связь в особом месте через такие записки. Джан ни разу не упомянула, как живет, продолжая свою работу. И длилось это еще дольше, если бы не война.

Север и Юг.
Джан поняла, что нашла выход – она вампир, она может помочь тем, кто нуждается, кто не способен за себя постоять, кто вынужден постоянно слушаться своих господ. В ней проснулась, наконец, обида и за себя в том числе. Девушка оставила бордели и кабаки, выйдя на охоту. Она нападала тихо, незаметно, оказываясь в гуще событий. Приходила к солдатам Юга под видом ночной прелестницы, оставляя после себя мертвые тела и забирая наживу. Не усердствовала так, чтобы пошли слухи, но потихоньку помогала северянам, подкидывая добро или координаты вражеских отрядов. А уж пользовались или нет – их право.
И ей понравилось. Ей понравилось быть хищницей, ей понравилась война в том плане, что на ней очень легко добыть себе пропитание и деньги.
И после того, как Север, наконец, одержал верх, девушка нашла новый способ заработка. После долгих лет охоты, Джанет поняла, что бордели – пройденный этап. Она нанималась плакальщицей по тем, кого нельзя было хоронить открыто, уборщицей, сиделкой. И хоть освобождение рабов состоялось, а все равно на юге к ним относились отвратительно. И Джанет принялась поддерживать эти общины. Это было сложно, учитывая, что сама она являлась чистокровной англичанкой, да еще и приходящей на закате. Долго в одном штате девушка не задерживалась, постоянно перемещаясь.
Таким образом, наткнулась на небольшую вампирскую группу, с которой и пробыла довольно долго. Там же познакомилась с той, с кем завертела роман, осознав свою бисексуальность. Это были довольно веселые несколько лет, где Джанет научилась принимать себя такой, какая она есть, смотреть на мир проще, и понимать, что хочет.

Так в 1871 году она перебралась в Луизиану, и спустя несколько лет пребывания там, следя за реконструкцией Юга и пытаясь хоть как-то участвовать в преобразованиях, снова столкнулась с Шахином. Никакой ссоры не произошло. Джанет уже полностью понимала то, что с ней происходило, и осознала себя. Она встретила мужчину даже добродушно, но не отправилась с ним, оставшись в штате в попытках изменить окружающую жизнь. Но женщине не место в политике, даже если ты можешь поубивать весь парламент. Лезть туда было бесполезно и опасно, так что в какой-то момент Джан просто уехала.
Она стояла на распутье, не понимая, что делать дальше со своей жизнью. Шел 1880й год. Со Стеллой связь поддерживалась, но не так часто, как раньше. У той была своя жизнь, а приезжать и признаваться в вечной любви Джанет все-таки боялась. Плюс подруга однозначно дала понять, что не хочет даже слышать об их создателе.
Вампирша отправилась к Шахину. Он предложил ей уехать в какое-нибудь уединенное место, а Джан так и не сказала, что прекрасно знает, как дела у Стеллы. Вместе с мужчиной они прожили несколько лет, а потом грянул прогресс. Вот, чего ждала Джанет! Вот, что ей было нужно – электричество. Теперь ночью жизнь может заиграть новыми красками, и девушка с Шахином начали выбираться в люди.
Через некоторое время они осознали, что устают от общества друг друга. Их дорожки снова разошлись, но оба уже знали, где кто находится. Джанет вращалась там, где были какие-нибудь открытия. Училась, узнавала новое, как могла. Ей нравилось то, что происходило. Она держала связь теперь и со Стеллой и с Шахином. С последним даже удалось выбраться на самую грандиозную всемирную Чикагскую ярмарку, которую осветили самыми новыми технологиями. Это был восторг.

В 1914м году Джанет, написав последнее письмо Стелле, рискнула и отправилась в Европу. Первая мировая война. Снова охота, снова тот азарт, который она могла себе позволить. По окончанию боевых действий, вампирша стала путешествовать по странам, посетила огромное количество достопримечательностей. И в 1935м обосновалась в Германии, словно чуя новые столкновения.
Когда началась Вторая мировая, Джанет увидела именно ужас войны. Одно дело, когда люди убивают друг друга в бою. И совсем другое – концлагеря. Это стало для нее ударом, и она принялась уже действовать иначе. Помимо охоты на военных, девушка, как могла, помогала устраивать побеги. И по окончанию войны, стала посещать страны, которые нуждались в существе, не требующем еды. Это были голодные годы и для вампирши. Но она намеренно пошла на это, охотясь на зверей и притаскивая в дома мясо.
Только в 1955 году, когда поняла, что сил осталось мало, а страны потихоньку начали восстанавливаться, вернулась обратно в Америку. Теперь Джанет могла позволить себе учиться. Она зарегистрировалась, наконец, в базе СФ, и стала получать образование. Под разными именами окончила несколько университетов удаленно. Там же познакомилась и с Крестной матерью Омарозой Эзрой. И в 1993м полностью перебралась в Нью-Йорк, где снова встретила Шахина.
С тех пор она является управляющей стриптиз-клубов, принадлежащих Эзре. Так же вспомнила свои старые увлечения, принявшись под псевдонимом писать книги о любви между кровососами для подростков. Ей, в конце концов, есть что рассказать.
Способности:
- Обладает всеми стандартными способностями вампира.
- Умеет рисовать, предпочитая акриловые техники.
- Профессионал в криптографии. 
- Водит автомобиль.
- Обладает всеми навыками порядочной леди девятнадцатого века: шьет, вышивает, готовит, рисует натюрморты, поет, танцует с истинной грацией. И как же ее это бесит!
- Знает писание от корки до корки, но лучше вам об этом ее не спрашивать.
- Высокая эрудиция.
- Обладает четырьмя высшими образованиями на разные имена: экономическое, искусствоведение, криминалистика и информационная безопасность.
- Пишет книги на досуге. Не очень старается.
- Знает несколько языков: французский, немецкий, в меньшей степени русский и итальянский. Умеет читать арабскую вязь. Разговаривает на нем плохо, но речь понимает.
Дополнительно:

#вампир
#ждет_нужного

[icon]https://i.postimg.cc/7ZCjypH3/image.png[/icon][nick]Джейн Лэнгфорд[/nick][status]Не нравится? Укушу![/status]

+2

14

https://i.postimg.cc/jjqvYK4W/image.png

ЛЕСЛИ ФИЛЛС
человек
Мультипрофильный офицер Отдела Безопасности СФ
Годы жизни: 17 декабря 1992 - наст. время. (27-28 лет)
Место жительства: Лондон, Англия.
Внешность:
Рост – 182 см
Вес – 76 кг
Лесли улыбчивый молодой человек довольно спортивного телосложения. Короткие светлые волосы, добродушное выражение лица. Одевается парень довольно незамысловато, но всегда с огоньком. Стильно, модно, молодежно, но без какого-либо шок-контента. Любит носить рубашки в клетку, распахнутые поверх майки, джинсы, ветровки. Все, что удобно и создает легкий флер хаоса. В костюме его увидеть можно, но только по особому случаю или работе.

- Лесли австралиец, рожденный, меж тем, в Англии. С его появлением на свет вообще связано много шума, и, как он сам любит говорить, характером пошел в родителей. Именно они решили, что самое крутое, что можно сделать – рвануть в Англию по переводу на шестом месяце беременности! Что вообще могло пойти не так? В итоге не так пошло все – перевод был понижением, а вместо девочки, которой подобрали уже имя, родился пацан. Имя решили оставить.

- Да, Лесли больше женское имя, а в Шотландии еще и фамилия. Так что парень гордо заявляет, что в душе он грозный представитель горного народа. Даже таскал по приколу килт, за что был бит настоящим шотландцем.

- Так же у Лесли есть две младшие сестры – родители победили систему. Омара и Рэйчел успешно вышли замуж, хоть и рано, умудрились даже обзавестись своими детишками, прося парня иногда посидеть с племянниками, которых по итогу уже пять штук. Вообще семья Филлсов довольно большая, плодовитая, скажем так. Часть родственников остались в Австралии, но если что-то случается с кем-либо, готовьтесь к тому, что вас окружат со всех сторон.

- С зачислением Лесли в Академию связана довольно мрачная история, и парень о ней не распространяется. Ему довелось столкнуться с ведьмой, когда учился на первом курсе университета. Надо бы сказать, что ведьма как раз искала себе мальчика для ритуала. Парень оказался общительным и с кучей родственников, хотя изначально говорил обратное. Не пугать же девушку на первом свидании своей огромной семьей. Как только парень пропал, родители тут же начали бить тревогу. Сам Лесли оказался не промах, и, не смотря на то, что к прибытию агентов, он был полуживым, помог и информацией, и вообще показал себя с хорошей стороны. В итоге его приняли в Академию, а от ведьмы избавились по тихому - Руж лично отдала Белету. Ей идиотки в Шабаше не нужны.

- Вот уже два года состоит офицером в отделе безопасности под началом сержанта Райта. Никто до сих пор понять не может причины того, что парень так долго держится. А тот лишь удивленно спрашивает – а почему нет?

- Лесли из тех, кто сначала делает, потом думает. Правда, последнее время стал куда серьезнее, оставаясь при этом довольно общительным. Девушек, не смотря на прошлый опыт, все равно любит и ценит. Как и хорошие отношения. Вообще он тот, кто переведет бабушку через дорогу, поможет донести тяжелые сумки, починит кран и достанет с самой высокой полки инструменты. Правда, опоздает по итогу на работу. Когда все успеть то?

- Его показатели довольно многообещающие, просто парня периодически приходится одергивать и вправлять мозги. С каждым годом это требуется делать все реже.

[icon]https://i.postimg.cc/QNSN6Qxk/image.png[/icon][nick]Лесли Филлс[/nick][status]Эй, не грусти - я с тобой![/status]

#человек
#агент_СФ
#ждет_нужного

+1

15

https://i.postimg.cc/YCRfgjdr/18453.jpg
СЛАГФИД
Эльф (Первородный)
Созидание и выжидание
Годы жизни: осень 802 г. – 1351 г. – в настоящем времени душа находится внутри одного из Всадников Апокалипсиса (Смерти)
Место жительства: раньше находился в Роще, иногда выбираясь в мир людей, 916 г – одна из темниц Вальхаллы, 1351 г – обезглавили, а Смерть забрал душу к себе. По настоящее время так и продолжает находится внутри Всадника.

[icon]https://i.postimg.cc/MT91RMcQ/image.png[/icon][nick]Слагфид[/nick][status]Ткань бытия[/status]

0

16

https://i.postimg.cc/sf4ddS5p/image.png

КИТ ХАЙСМАН
человек
Мультипрофильный сержант Отдела Безопасности СФ
Годы жизни: 09.02.1985 - наст. время (34-35 лет)
Место жительства: с 1985го по 2015 находился в Лондоне, с 2015го по 2017 перемещался по миру, но не был в Англии, с середины 2018го по конец 2019го был в Америке, затем вернувшись в Лондон.
Внешность:
Рост – 181 см,
вес – 68 кг.
Кит Хайсман не очень высокий и совсем не крепкий мужчина, который выглядит скорее утонченным. Темные вьющиеся волосы, легкая небритость из-за постоянных разъездов. У него довольно выразительный взгляд, хотя выражение лица кажется чаще спокойным и, даже, печальным. Тонкие длинные пальцы. В одежде предпочитает классику, и то, что не бросается сильно в глаза при первой встрече. У Кита плохое зрение, поэтому носи линзы или очки. Его речь очень правильная, без какого либо национального акцента. Классический английский.
Характер:
Мужчина он спокойный, рассудительный и довольно разумный. Умеренность – лучшее слово, для описания Кита при первой встрече. Он покажется собеседнику слишком уравновешенным, и довольно образованным. Хайсман сам по себе достаточно мягкий человек, который постарается избежать конфликтов и решить все без какого-либо насилия. Он вообще противник агрессии, и на выпады в его сторону не обижается. Мужчина, скорее, их не понимает. К чему он относится нормально, так это к вопросам ориентации, национальности и вероисповедания. Он не пойдет на конфликт, постаравшись его избежать или разрешить.  Сам по себе мужчина не замкнутый, просто избирательно подходит к знакомству и общению.
Но близкие люди знают, что спокойствие Кита – годами тренированное умение. Это не маска, просто мужчина научился свои эмоции направлять в иное русло. Он не обидчивый, и в разговорах о том, что ему нравится, проявляет живой интерес. Любознателен, мечтает стать тем, кто принесет в мир новое, сможет занять нишу в исследовательской деятельности. Эстет. Ему нравится красота во всех ее проявлениях. Разделяет искусство и настоящую жизнь, при этом понимая, как работает первое.
К сожалению, Кит довольно ревнив и часто накручивает себя из-за мыслей о том, что является обычной заурядной личностью. При этом это не тот человек, который закатит истерику, скорее будет держать все в себе, стараясь понять действия и поведение других. Часто и много задается вопросами – почему так, а не иначе. Так же это не тот человек, который будет принимать решение спонтанно.
Биография:
Кит родился в бедной семье еврейского происхождения. Ходил в обычную школу, вел совершенно заурядный образ жизни.
Но здесь есть нюансы. Маленький Хайсман был тихим ребенком, слишком вежливым, слишком воспитанным. И евреем. Увы, в школе к нему относились довольно прохладно, больше высмеивая увлеченность Кита уроками, чем стараясь подружиться. Из-за вежливости и тихого нрава, его считали скорее слишком гордым. Белый плащ, хотя Кит просто так разговаривал, и пытался сгладить острые углы. Парень не отчаивался, стараясь все равно держаться дружелюбно, как учили его родители. Они были люди не гордые, довольно трудолюбивые, отдавая всю любовь Киту, который проявлял завидный интерес к новым знаниям. Мама часто ему читала, пока ее зрение не стало совсем уж плохим. Она работала сиделкой, а отец все пытался свести концы с концами, оставаясь разнорабочим. Сам Кит не жаловался, не возмущался, видя, что его родители стараются ради него и друг друга. Помимо них у Кита были другие родственники, но все они находились в Израиле. Отец с матерью раньше путешествовали, преданные мечте посмотреть мир, но по итогу остановились в Лондоне, когда Орна носила под сердцем Кита. Отцу пришлось забросить свою международную журналистскую деятельность и искать работу в одном месте.

Усложнился подростковый период Кита еще и тогда, когда он понял, что его не интересуют девушки. Нет, он признавал их красоту, признавал, что они могут быть милыми, но никакого влечения не испытывал. В школе Хайсмана и так называли геем, порой бросая оскорбления в его сторону, пусть он никак не проявлял явного интереса к кому бы то ни было. Но мальчик, который ходит на занятия по фортепиано, с удовольствием учил Шекспира и читал сонеты по требованию учителей, все равно оставался для класса каким-то не таким. Когда же Кит понял, что начал поглядывать на губы одноклассника, все оскорбления для него стали еще более незначительными. Оказались правдой, пусть и произнесенной в грубой форме. Именно осознание подобного дало первый толчок Киту к принятию свое сути. Юноша рассудил, что получил что-то вроде намека от мироздания, и, значит, обижаться на одноклассников не зачем. Пожалуй, он не понимал только, как связаны, например, литературные или музыкальные предпочтения с его ориентацией. Никому открыто Кит не признавался до окончания школы, что его привлекают  парни. И даже не решился сказать своему однокласснику, что тот ему нравится, хотя вроде слышал, как последний знакомился с другими юношами из параллельных классов.

В тот же период после выпускного Кит вышел на форум, через который можно было анонимно познакомиться с молодыми людьми, общался с ними и потихоньку начал входить в определенный круг. Сообщество, в котором каждый может быть собой. Через интернет-друга сначала попал в один бар, решив, что должен как-то разобраться со своими предпочтениями. Окончательно утвердиться в выборе партнеров. Опыт оказался не самым удачным, но в том же баре с ним познакомился представитель организации ЛГБТ, в которой помогали тем, кто слишком не уверен в себе, боится признаться окружающим и осуждающих взглядов. После этого все стало проще, и, оканчивая первый курс университета, Кит решился поговорить с родителями. Это был для него следующий шаг для того, чтобы принять себя таким, какой он есть. Разговор вышел довольно тяжелым, но все-таки мягкость Кита и его доводы помогли родителям принять ориентацию сына, хотя это было сложно. Никто кроме матери и отца так и не был в курсе предпочтений парня. Но Кит перестал скрывать свою ориентацию, а через два года начал встречаться с его первым постоянным парнем Джейсоном.

В университете Хайсман учился прилежно и выдавал довольно высокие показатели, так что к двадцати двум годам его заметила организация СФ, которые и предложили ему поступить в академию. Парень был по-настоящему заинтригован и поражен, так что согласился. И пусть ему пророчили сферу Социальной Адаптации, сам Кит решил продолжить в направлении схожим с тем, на котором учился. Учитывая, что молодой человек был вдохновлен открытием настоящего положения вещей, он хотел исследовать дальше, стать кем-то, кто сможет принести новое.

Так что с 2007го Кит обучался на агента Отдела Безопасности вместе с Бенедиктом Эшфордом и Брендоном Райтом.
А в начале февраля 2008го года Джейсон с ним расстался. Никаких истерик и драм в этом не было, все прошло довольно мирно, и даже после разрыва Кит поддерживал хорошие отношения со своим бывшим партнером.
В том же году, в конце второго курса, к Киту подошел Бенедикт, которым он искренне восхищался. Разговор за разговором, и мужчина понял, что его привлекает сокурсник далеко не как просто собеседник. С каждым последующим общением Хайсман понимал, что влюбляется в Эшфорда, и в какой-то момент он не выдержал, признавшись, что Бен нравится ему далеко не как друг. Даже не успел подумать, а тот ответил взаимностью.

Свои отношения они скрывали. Кит искренне пытался понять Бенедикта, когда тот озвучивал каждый раз совершенно разные причины. Но, тем не менее, Хайсман поддерживал его. Чуть позже родители Кита влезли в долги для нового дела, которым загорелся отец. К сожалению, ничего не получилось, и Киту пришлось работать на изнеможение. К его постоянной подработке в кафе примешался оператор-консультант для интернет-магазина, так же Кит брался за репетиторство и выполнение домашних заданий для сокурсников. В какой-то момент он просто начал буквально падать от усталости. Опять, мужчина не жаловался, но все чаще было заметно, что ему становится хуже. Тогда Бенедикт его спас, оплатив все. Кит принял это с огромной благодарностью, хоть сначала впервые почувствовал, что не может дать своему возлюбленному что-то, кроме своего общения.  Меж тем их отношения все крепли, пусть и поддерживались в тайне.

Это начало очень сильно давить на Кита, хоть он делал все, чтобы Бен не чувствовал себя виноватым. Мужчина хотел быть с ним, он очень любил Эшфорда, поэтому думал, что сможет выдержать всё. Они окончили академию, работали вместе, не ссорились. Что еще нужно? Когда Бенедикту дали сержанта, тот через пару месяцев написал заявление о переводе Кита в другое место.

В Хайсмене всплыло все, что он подавлял в себе. Ревность к другу Бена Райту, которого тот оставлял при себе, давние денежные проблемы самого Кита, его неуверенность в том, что он нужен. Между ним и Беном случилась ссора, после которой Кит почти сразу же забрал вещи, направляясь в новое место. Там его ,спустя совсем малое время, направили в командировку в Египет. Потом в другое место, и новые, новые земли. Кит еще обижался на Бена, но осознал, что тот хотел исполнения мечты самого Хайсмана. Раскопки, исследования, артефакты. Кит пытался связаться с Эшфордом, но тот не брал трубки, не отвечал на сообщения, как будто вычеркнул мужчину из своей жизни. И если сначала Кит думал, что Бен его просто игнорирует, то потом в голову начали лезть не самые приятные мысли. Да еще в первой трети 2017го года на одних из раскопок Хайсману в руки попал один артефакт.

Тот не сдал его в архив, как должен был, а начал изучать, в какой-то момент решившись попробовал на себе. В конце 2017го, после одной клинической смерти и избавления от артефакта, его направили к доктору Капуру на реабилитацию. Мужчина выглядел очень плохо, и его как физическое, так и моральное состояние оставляло желать лучшего. Именно Капур намекнул Киту, что Бендикт находится в месте, где связи нет, и просто не может оттуда уехать. Больше Хайсману ничего не сообщили, но как только Кит смог уже нормально ходить, не держась за стены через каждые часа два, набрал снова массу и стал походить на живого, он вернулся в Англию, где услышал много нелицеприятных подробностей в сторону Бена.
Мужчина не поверил слухам и был в ужасе от того, что происходило с Эшфордом. Он пытался узнать, что с ним, и по итогу его, почти насильно, отправили в очередную командировку в Америку, из которой он вернулся только в конце 2019го года.

И пусть в начале 2020го ему намекнули, что хотят видеть лейтенантом, добавив работы, Кит прежде всего хотел сделать всё, чтобы встретится с тем, кого до сих пор любил.

Способности:
- Умеет очень вкусно готовить.
- Хорошо разбирается в существах и ритуалистике с артефактами.
- Вообще высоко эрудирован.
- Прошел полную подготовку агента СФ, хоть не любит применять огнестрельное оружие.
- Умеет играть на фортепиано.
- Довольно наблюдателен.
- Хорошая память.
- Помимо английского, знает французский, иврит, и умеет читать на редких и мертвых языках: латынь, гэльский и группе кельтских.
- Легко обучаем в языковой письменности, сможет, если необходимо, разобраться в основах языка для прочтения текстов.
Дополнительно:

[icon]https://i.postimg.cc/SxcY4kf2/image.png[/icon][nick]Кит Хайсман[/nick][status]Мягкость и самообладание[/status]

+1

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Бриза О`Грейс