Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Мы хотим видеть...

Мы хотим видеть...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/80067.png

Эта акция бессрочная и именно поэтому она висит здесь в таком виде. Мы все иногда любим пофантазировать на тему того, какая бы внешность к кому бы подошла, да и многие из персонажей ребят с форума появились именно из-за "нахлынувшего" вдохновения под визуальный образ.
И ведь не только внешности вдохновляют! Иногда мы будем сюда выкладывать в свободном формате интересные задумки под персонажей как таковые: необычные существа, герои сказок, места для работы вашего персонажа и прочее-прочее. Если вы создадите персонажа по нашим задумкам, то вы сможете попасть на проект по упрощённому шаблону анкеты.   

ШАБЛОН ЧТОБ ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ-ХОТЕЛКУ

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/28250.png
под картинкой - имя прототипа внешности КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ
▼▼▼

Здесь коротенечко текст, кем вы себе представляете этого человека... или не человека.

сплю и вижу, ИмяПерсонажа.

Код:
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/28250.png[/img][/align]
[align=center]под картинкой - имя прототипа внешности КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/align]
[align=center][size=20]▼▼▼[/size][/align]
[quote]Здесь коротенечко текст, кем вы себе представляете этого человека... или не человека. [/quote]
[align=right]ваш текст, [b][url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]ИмяПерсонажа[/url][/b].[/align]

Кстати, если вы хотите сделать такую же картинку, как эта и те, что выкладываю я от себя, мол, с рамочкой и наложенной текстурой, то вот вам psd файл. Вставляйте в фотошопе под текстуру внешку и да будет вам счастье.

ШАБЛОН АНКЕТЫ И ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ПРИЙТИ ПО ЭТОЙ АКЦИИ

Если вы делаете персонажа не в профиль, а отдельной анкетой, то необходимо назвать тему следующим образом: "ИмяВашегоПерсонажа | Раса | Годы жизни"

СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ВОТ ЭТОТ ШАБЛОН

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Раса персонажа
Род занятий персонажа

Годы жизни: если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время."
Место жительства: где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
Способности:
от бытовых до магических.
Дополнительно:
всё, что хочется добавить.

Код:
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[size=18][align=center]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/align][/size]
[size=14][align=center]Раса персонажа[/align][/size]
[size=14][align=center]Род занятий персонажа[/align][/size]

[b]Годы жизни:[/b] если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время." 
[b]Место жительства:[/b] где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
[b]Способности:[/b] 
от бытовых до магических.
[b]Дополнительно:[/b] 
всё, что хочется добавить.

ОПИСАНИЕ САМОГО ШАБЛОНА АНКЕТЫ

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
Каждая стрелочка - это ваш пункт о персонаже. Их всего двадцать. Вы можете давать факты из биографии, какие-то вводные по характеру и в принципе любую информацию, которая даст нам понять, что это за герой. Сильно распинаться не призываем.

Пример поста

Здесь необходимо  показать нам любой пост с любой ролевой. Если это ваш новый персонаж в уже имеющийся профиль и вы уже играете на нашем проекте, то вы можете не указывать пример поста - мы о ваших способностях уже уведомлены : )

Код:
[align=center]►►►►►►►►►►►►►►►►►►►► [/align]
Каждая стрелочка - это ваш пункт о персонаже. Их всего двадцать. Вы можете давать факты из биографии, какие-то вводные по характеру и в принципе любую информацию, которая даст нам понять, что это за герой. Сильно распинаться не призываем. 

[spoiler="Пример поста"]Здесь необходимо  показать нам любой пост с любой ролевой. Если это ваш новый персонаж в уже имеющийся профиль и вы уже играете на нашем проекте, то вы можете не указывать пример поста - мы о ваших способностях уже уведомлены : ) [/spoiler]
[hr]
[font=Georgia][align=center][b][size=20]В КОНЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ЭТОТ ШАБЛОН*[/size][/b][/align][/font]
[align=center]*только если это не новый герой в профиль[/align]
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]
Код:
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]

0

2

https://c.radikal.ru/c32/1812/96/ed81638478d0.png
ОЛЬГА ЛЕРМАН
▼▼▼

Честно, вообще случайно наткнулась на внешность и она мне очень приглянулась. Мне сразу представилась очень милая и приятная коллега по работе из русского СФ, отдела адаптации скорее. Не размазня, не тихоня, не мышь, просто вот... как бы так выразиться? Ну знаете, солнышко такое, очень ответственная, целеустремлённая, амбициозная и нацеленная на результат. Словом, вот точно не чета моему придурку х))
Я могу допустить романтический интерес, но конкретики какой-то дать не могу - ибо это такой, ну набросок желаемого. Просто хочу увидеть агента СФ из России здорового человека, который не будет перепрыгивать через ползущую онрё с криком "ЧЕХАРДААААА". Очень осторожная, внимательная, тактичная, но прям официально разрешаю бить Стаса по голове тяжёлыми предметами и хватать за шкирман с тихим, произнесённым сквозь зубы, с улыбочкой: "Только попробуй это сделать и я тебя закопаю, скотобаза."

буду рад видеть, СуперСтас.

+1

3

http://sh.uploads.ru/7MRX4.jpg
TJ THYNE
▼▼▼

Я вижу его врачом, ученым, деятелем науки до костного мозга. Он работает в СФ, в Медицинском отделе. Скорее всего, раньше он был обычным врачом, а теперь занимается различными экспериментами в лабораториях СФ, что проливает божественный нектар на его душу отчаянного экспериментатора. Но это не значит, что они прервали связи с Рональдом Уильямсом - отцом Мэттью.

Для Мэтта этот человек всегда был добрым дядей, который приходит в гости к отцу, болтает с ним, разрешает играться с непонятными железяками из своих карманов и задавать абсолютные любые вопросы, ведь у него есть ответы на все. Он по-отечески любит Мэтта, как своего племянника, ведь своих детей у него нет, как и жены. У него вообще с семьей неполадки, ведь наука превыше всего. Поэтому в этом плане он всегда отдавал Мэтту какую-то часть отцовской любви и дядиной заботы.

Сейчас они все также хорошо общаются. Будучи посвященными в одно и то же дело появилось больше тем для общения, да и уже можно было не сдерживаться, боясь при ребенке проболтаться. А этот человек не против поболтать на такие темы, которые лучше не слышать непосвященным.

Он, несомненно, обожает мистику. Еще до поступления в СФ он верил в истории, мифы и городские легенды, проводил свои расследования и поиски. И хоть теперь у него огромный доступ к различной информации, он продолжает искать свою, веря в заговоры, тайное правительство, Масонов, Иллюминатов и прочее. Тем, кто готов слушать, он с радостью расскажет о подставе при убийстве Кеннеди, о тайне Бермудского треугольника, религиозных учениях Британии и знаке глаза, который окружает все США, являясь символом Масонов. Пусть все считают его параноиком, но Мэтт слушает его и иногда может вступить в дискуссию. Ведь, кто знает, может этот человек не параноит, может все и правда так.

Может он даже является членом одного из тайных сообществ. С его знаниями, интересом и страстью к науке и изучению - вполне может быть.

С нетерпением жду на работе, твой почти-племянник Мэттью.

+1

4

https://funkyimg.com/i/2UEkG.png
NETTA BARZILAI
▼▼▼

Я хочу такую ведьму. В личные помощницы. Чтоб была умная, весёлая хохотушка с сильным характером и готовая поставить на место любую куклу барби, которая посмеет что-то сказать по поводу того, что она не прекрасна. Она - прекрасна. Талантливая, позитивная, воодушевляющая и верная подруга, которую Ингварушка будет беречь. Будем вместе разбираться в сложностях политики и сеять идеи любви, процветания и всего такого вот, либерального.
Личные отыгрыши будут жизнеутверждающе-позитивными, в прошлом можно вкусно отыграть знакомство и борьбу за наше светлое будущее, которое уже стало настоящим в игре, а в настоящем и будущем точно окажемся в центре любого сюжета, связанного с ведьмовской политотой и всем вот таким. Способность оставляю на усмотрение игрока. Демонический ковен Нидерландов ждёт тебя, красавица.

не забывай, что ты прекрасна, моя чудо-девочка, Ингвар ван Деккен.

#очень_ждут

+2

5

Занята

https://funkyimg.com/i/2VpTs.png
KAYA SCODELARIO
▼▼▼

Первое, на что хочу обратить внимание - это самостоятельный отдельно взятый персонаж. Он не только для сугубо  личных веток и не  приложение к моему. Может участвовать в сюжете, все будет зависеть от того, какую сферу деятельности вы ему определите. Существо или человек - тоже на ваше усмотрение.
Это первая большая любовь Дэниэла, скорее всего школьная, но вполне вероятно, что они знакомы с раннего детства. Так же допускаю, что соседствовали или вынуждены были проводить время вместе из-за дружбы их родителей. Но не очень ладили поначалу,   потому что женщина, пусть и маленькая, в чисто мужской тусовке, пусть и состоящей из младших школьников, все равно, что на корабле. К беде, то есть. Однако по мере взросления  многое изменилось и появилась крепкая дружба, постепенно переросшая в нечто большее. Расстались они с Гриммом добрыми друзьями по окончанию школы. И вероятнее всего, по воле обстоятельств в виде переезда этой девушки в другой город в связи с поступлением в колледж/академию/любое другое учебное заведение, либо по каким угодно другим причинам на ваш вкус. Какое-то время поддерживали связь через интернет, но после обращения Дэниэла все сошло на нет. Первая встреча после долгой разлуки планируется по приезду вашей героини в Нью-Йорк, какой эта встреча будет и по какому поводу, собственно, приезд, обговорим по ходу дела.
Характер оставляю на откуп игроку, с одной лишь просьбой - пожалуйста, без перегибов. Сильно-независимо-эмансипированная стерва, которую, как второй носок, трудно найти и легко потерять, или инфантильная истеричная принцесса, беспомощная как слепой котенок в свои почти 30 лет - это мимо. Между ними как минимум тёплые, практически родственные отношения, на романтик лайне не настаиваю, но если срастётся, почему бы и нет. В общем, все обсуждаемо.

With no bones to break i can be who i am, cause you know me better than anyone,
Daniel Grimm.

+1

6

https://funkyimg.com/i/2VNG3.png
ГУСИ-ЛЕБЕДИ
► 13 штук. Ну то есть вы можете взять любого из них и прописать как хотите. Если с товарищами - дык вообще классно.
► В мире фейблов были бандитами-перевёртышами, с лёгкостью перекидывающимися из людей в гусей-лебедей, что, в общем-то, сохранится у них и в мире людей без Чар, по аналогии с котами-перевёртышами. Они занимались и работой по найму, на ту же Бабу Ягу, и просто разбойными нападениями на целые деревни. Вплоть до того, что от крика "ГУСИ ЛЕБЕДИ ЛЕТЯТ!" все прятались по домам и закрывали окна, лишь бы не попасться им.
► В мире людей сейчас довольствуются "царскими харчами": они служат Высшим по доброй воле. Официально как охранники, по факту выбивают долги, пытают, наказывают, ловят.
► Способности обсуждаемы и у всех они будут одинаковыми. Будем делать упор на их неуловимость, скорость и умение находить своих жертв.

0

7

https://funkyimg.com/i/2VNGK.png
СОРОК РАЗБОЙНИКОВ
► 40 штук. 39 - вообще на ваше усмотрение, 1 - атаман Хасан.
► Предполагаем, что в мире фейблов они были совсем вне закона или служили Кашнуру тайно. В первом случае они могли быть и для него головной болью, во втором - наоборот, помощниками. Тут обсуждаемо. В любом случае, они были такой же притчей во языцех, как и гуси-лебеди.
► Сейчас служат Высшим. Опять же, по своей воле и точно так же, как охранники, секретари, телохранители по официальной версии, а по факту как самые обычные бандиты под официальным прикрытием.
► Способности обсуждаемы и у всех они будут одинаковыми. Будем делать упор на их силу, ловкость и живучесть.

0

8

https://funkyimg.com/i/2VNHJ.png
ТРИДЦАТЬ ТРИ БОГАТЫРЯ
► 33 штуки и Дядька Черномор в довесок. 
► В мире фейблов служили Гвидону верой и правдой, охраняя его остров от иноземных вторженцев, в основном от тех, что жили в Великой Пустыне. Поэтому у них явно должны быть особые отношения с фейблами оттуда, особенно с теми же сорока разбойниками. Скорее всего ещё могут быть подвязаны на Золотой Рыбке.
► Дядька Черномор был Высшим всего один срок. Он играл на стороне "хороших ребят", это совершенно точно, поэтому его и не проталкивали в Высшие дальше. Мы можем либо сделать так, что его уже давно в живых нет, либо что он жив, но служит теперь Высшим совсем не по своей воле. Обсуждаемо, короче говоря.
► Сами богатыри числятся как служащие Высшим, это точно, но в их грязные дела они не посвящены. Они действительно просто телохранители. Понимают, что защищают явно не тех и служат не тем, но ничего с этим поделать не могут: они в явном численном меньшинстве. Поддерживают Гленду.
► Способности обсуждаемы и у всех они будут одинаковыми, кроме Черномора. Будем делать упор на их силу, выносливость и что-то про воду, точно.

0

9

https://funkyimg.com/i/2VNJv.png
ЭЛИЗА, КОРОЛЬ-ЛЯГУШОНОК И ПРИНЦЫ-ЛЕБЕДИ
► 11 принцев, 1 Элиза, 1 Король-лягушонок. Принцы вообще на ваше усмотрение.
► История Элизы, Короля-лягушонка и её братьев прописана в правдивых историях фейблов.
► На данный момент все они служат Высшим. Элиза поставлена руководительницей королевских фрейлин на службе Высших, а из принцев сделали помощников зверей-детективов. Поддерживают Гленду. Упоминалось, что Элиза подсказала фрейлине Адалинде Роузбад как сплести рубашку из крапивы, чтобы снять проклятье с Коровьева, но упомянула, что, скорее всего, это будет временный эффект, в отличие от того, что было с её братьями.
► Способности обсуждаемы и у всех они будут одинаковыми, кроме Элизы и Короля. У принцев и Короля, вероятно, будут похожие, но разные способности, а Элиза будет практически феей-ведьмой.

#сюжетка_стынет #очень_ждут

0

10

https://funkyimg.com/i/33kmB.png
JOSEPH GILGUN
▼▼▼

Хорек Рональд - старший брат Эстебана, который из мира сказок в какой-то момент попал в мир-реплику, где из хорька научился превращаться в человека. Сколотил банду воров и бандитов перевертышей из хорьков, горностаев и ласк, чтобы ограбить Мистера Тодда и занять его резиденцию. ("Ветер в Ивах").
По биографии редкостный говнюк, хрен его знает может ли он исправиться. У меня много идей для игры, но проблема в том, что персонаж действительно сволочь и я не знаю может ли кто-то на старте выдержать вот этот сволочизм. Я расскажу поподробнее, если кого-то заинтересует. Если никого не заинтересует, придется играть его самой в качестве непися. Этот фейс просто больше всего подходит под образ бандита до мозга костей, который всю жизнь пользовался любовью своего младшего брата и перекладывал свою вину на него.

давай брататься, Хорек Эстебан.

+2

11

https://funkyimg.com/i/36f1R.png
ROONEY MARA

https://funkyimg.com/i/36f1Q.png
JAKE GYLLENHAAL

▼▼▼

Уинстон Эшфорд и Роксана Оуэн, на первый взгляд, кажутся незнакомыми. Если они встретят друг друга, то, скорее всего сделают вид, что так и есть. Он - Наставник Ордена Священнослужителей. Она - агент СФ из отдела Переговорщиков. Ему сорок. Ей тридцать два.

На персонажей нет четких сюжетных планов, которые нужно было бы знать, как и не были упомянуты их характеры. Только то, что было в анкете и то, что я могу написать от лица персонажа.

Но на самом деле вы же мои брат и сестра. И я вас люблю, не смотря на то, что вы оба от меня отвернулись. С тобой, Уинстон, мы же продолжали общаться даже после того, как ты бросил дело нашего великого отца и ушел в Орден. С тобой, Рокси, мы же ходили в обнимку на студенческие мероприятия в Академию. Я знаю, что вы ненавидите меня за то, что мне пришили, ненавидите за то, что отец умер раньше времени из-за меня. И что вы ненавидите друг друга я тоже знаю, но... может быть, у нас еще есть шанс? Что если вы узнаете правду?

Что если ты, Уинстон, потом примешь меня? О, я знаю, как ты относишься к людям моей ориентации. Содомит, так ты назовешь меня, даже если узнаешь, что я невиновен. А может ты поймешь, что это ни на что не влияет? Может быть, ты смягчишься? Пожалуйста. Ты же всегда был на моей стороне. Я прощу тебе, что ты избил меня, едва заслышав об обвинении. Я прощу тебе все, что ты мне тогда сказал. Просто выслушай меня. Мне столько... столько всего нужно рассказать тебе. Я твой непутевый младший и всегда им был. И всегда буду. Неужели ты просто так вычеркнешь меня из своей жизни?

Рокси, я просто хотел бы снова обнять тебя и сказать, что очень люблю тебя, сестренка. Я всегда бил морды тем, кто обижал тебя и всегда был с тобой честен, помнишь?.. Я думал, что ты выслушаешь меня. Я думал, что ты мне поверишь. Почему же ты не поверила? Сменила фамилию, сбежала в Америку, лишь бы... лишь бы не иметь ничего общего со мной.

Если бы вы знали, как было мне горько смотреть на то, как вы уходите из моей жизни, не оборачиваясь ни на меня, ни друг на друга.

я хочу вас видеть, Бенедикт Эшфорд.

+1

12

https://funkyimg.com/i/36fPm.png
GINA CARANO

▼▼▼

Кэссиди. Возраст где-то 33-35. Лейтенант отдела быстрого реагирования СФ Англии.

Когда мы учились в Академии, мы быстро подружились и стали общаться, хоть я и был из ОБ, а ты из ОБР. Прикольная боевая девчонка, которая отлично стреляла и любого парня могла завалить в рукопашную. На посиделках студентов я играл на гитаре и мы вместе пели свои каверы на известные песни. Отличное было время, правда, подруга?

Однажды ты предложила мне встречаться, я тогда был с Китом рядом, но я сказал, что отношения мне не нужны. Я же не мог тебе сказать, что Хайсман, которому ты придумала прозвище "Китти", мне давно больше, чем друг. Ты пожала плечами и, как мне показалось, не обиделась. Когда же все пошли против меня, ты многозначительно фыркала, но не присоединялась. Думала ли, что я отказался, потому что "предпочитаю девочек помладше" или ты просто не хотела ввязываться? Не знаю.

Я помню твое лицо там, в "Сердце Королевы". Ты и твои люди. Вы спасли нас.

Я от чего-то не сомневаюсь, что ты рассказала Киту, что со мной.

приходи, Бенедикт Эшфорд.

+3

13

https://funkyimg.com/i/36qAN.png
SAMUEL L. JACKSON
▼▼▼

Дорогая Берти!
Можешь не сомневаться, что твой мальчик в надежных руках. Казалось бы, гонения на темнокожих должны были закончиться еще после войны Севера и Юга, но нет, все равно находятся ублюдки, которые так и норовят превратить вашу жизнь в ад. Я воспитаю из него достойного человека, помогу с образованием и, безусловно, всегда буду напоминать ему кем была его мать. А была она достойной, работающей женщиной, честной, светлой и бесконечно любящей его. 
Я знаю, что ты не совершала это преступление, но мои попытки повлиять на правосудие не увенчались успехом. Агенты СФ обратили на меня пристальное внимание и мне необходимо уехать. В моей власти лишь обеспечить безопасность Эдди. Я увезу его подальше отсюда и покажу ему мир. Если все будет так, как я планирую, то, можешь не сомневаться, он станет врачом. Как ты всегда хотела. Образованным интеллектуалом в новом мире, в котором не будет места расизму и суду по знакомству.
Мой опыт говорит, что рано или поздно, так или иначе, человечество придет к тому, чтобы прекратить этот кошмар.
Можешь не переживать: я никогда не позволю ему стать одним из нас. Эдвард останется человеком до самого, самого конца. Будет интересно увидеть кем станет этот малыш, скажем, через пятьдесят лет. Мы к тому времени уже будем жить в двадцать первом веке и, думаю, все, с чем приходилось сталкиваться тебе каждый день, обратится постыдным прошлым для белого человека.

Всегда буду помнить тебя, Скарлет Роуз.

+1

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Мы хотим видеть...