Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль KirOpium

Профиль KirOpium

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю
А допускать их стараюсь как можно реже.

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности
Остальное прочитала, но достаточно бегло.

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Журналистика
- Психология
- Психотерапия
- Экономика
- Менеджмент
- Кинематограф
- Биология
- Бухгалтерия (учет и аудит)

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Какого-то четкого образа нет, мне нравится экспериментировать с разными персонажами и типажами. Мне одинаково интересно будет отыграть, например, холеного мальчишку, любимчика родителей и эдакую «занозу в заднице». Во многом всё зависит от сюжета, характера персонажа соигрока и их совместимости (не в плане романтических отношений, нет, просто они должны быть хотя бы с одной галактики, скажем так).

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Всё зависит от уровня осведомленности внутри игры. Начинать предпочитаю всё-таки с личных веток, которые плавно (или не совсем, как получится) перетекают в общий сюжет и взаимодействие с другими персонажами.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Да, романтику отыграть могу, порой она бывает крайне интересна. Но не хотелось бы уходить в шаблонность или нелогичность ─ только здравый смысл, только хардкор.
Стоит уточнить, что что-то «глубже» рейтинга R отыгрывать точно не буду.
Если кто-то предложит "свести" персонажей, то первым делом я буду смотреть на их взаимоотношения и логичность/уместность этих отношений. Не против отношений ради какой-либо выгоды для обеих сторон.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Подобного опыта не было, но не против попробовать.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Что-то одно быстро приедается, поэтому я предпочту разнообразие. Но всё же хотелось бы сделать упор именно на приключениях, детективе и экшене.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Хороший партнер не будет торопить с ответом, даст время на обдумать. Мне кажется, что хороший соигрок оставляет определенные «зацепочки», от которых можно так или иначе вести сюжет, но при этом не будет перегибать, игнорируя даже радикальные изменения в сюжете.
Вообще действительно хорошие партнеры чувствуют друг друга, знают, как стоит повернуть сюжет, чтобы (не)поставить соигрока в тупик или дать подсказки. Это очень туманное понятие и это нужно просто прочувствовать.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Игнорирующий повороты сюжета, отрывки постов (ставит на место разбитую тарелку, заходит в разрушенный дом, пьет выпитый ранее чай и тому подобное) или даже происходящее в посте в целом.
Не люблю водолеев, переливающих из пустого в порожнее, отсутствие логики и обоснуя, значительные отхождения от характера или биографии.
Ещё раздражает безграмотность на уровне "тся"/"ться", запятых перед "что"/"чтобы" и слов типа "вообщем" (т.е. незнание элементарных правил русского языка), однако альтернативная пунктуация не слишком страшит.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Если всё аргументировано, красиво и логично - почему бы и нет. Может даже попробую побороться за жизнь, если это, опять же, будет уместно.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Непосредственно боя - не приходилось. Все отыгранные "бои" были достаточно плоскими, быстрыми и символическими.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Нет, это моя первая форумная игра.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Жанры: Мистика, фэнтези, приключения, фантастика, антиутопия, драма.
Фэндомы: Зачарованные, Сверхъестественное, Отбросы, Американская история ужасов, Зена королева воинов, Гарри Поттер, Константин, Тёмное дитя, Далекая страна (Алекса Коша), Голодные игры, Остров (2005), Элизиум, Эрагон, Баффи ─ истребительница вампиров.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Я самая медленная черепаха из всех, которых вам доводилось видеть. Пост можно ждать долго, нудно, но вы обязательно дождетесь. Причин для задержек может быть три: говно в реале; не знаю, что ответить на ваш пост или усталость от ролевых.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Кхм...окей, на формах я не играла, но пример игры перенесла в блокнот, ссылку которого вы видите ниже. Собственно, там и есть описание того самого единственного боя.
https://www.evernote.com/shard/s629/sh/ … 08a0b2c6f5

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Прошлый ответ содержит в себе посты за одного из любимых персонажей. Хотя мне ничего не мешает скинуть ещё несколько...
1. https://www.evernote.com/shard/s629/sh/ … 85c66dffdc
2. https://www.evernote.com/shard/s629/sh/ … c4c29da9fb

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Никто из моих персонажей не вызывал негативных эмоций, каждого я стараюсь понять и влезть в его шкуру.
Из предложенных фэндомов хорошо знакома только с ГП и Сверхъестественным. Из первого выбрать кого-либо не могу, ибо даже всеми нелюбимые Дурсли не вызывают во мне негативных эмоций, их тоже можно понять. А вот из второго, долго копаясь в мыслях, я всё-таки нашла персонажа, который мне противен - Метатрон.
Во-первых, внешность актера влияет на восприятие персонажа, а Кертис Армстронг сыграл просто шикарно - раздражает от "а" до "я". Плюс слишком много подлости, безосновательного безумия и абсолютно "неангельское" поведение, которое объясняется только скукой (как основное оправдание).

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://vk.com/advocatus_diablo

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Зимой — UTC+2 (-1 час от мск), летом — UTC+3 (мск).

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Появляться - почти каждый день, но вот писать могу раз в два дня (в среднем, зависит от обстоятельств).

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Пять дней.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано KirOpium (2016-04-05 17:57:36)

+2

2

http://cs623929.vk.me/v623929130/4735d/ovAPGKI8ADY.jpg

ЛИЛИТ

Демон первого порядка, жена Люцифера

школьница/фотомодель, (видео)блогер, танцовщица/журналист, стилист (в зависимости от тела)

Годы жизни: от начала времен – настоящее время.
Место жительства: Трудно назвать что-то одно, ибо она была везде и повсюду, но нигде не задерживалась слишком долго, чтобы считать это полноценным местом жительства. Корректнее всего назвать им Ад, хотя сама демоница так не считает.

Внешность:
Истинное обличье Лилит видел, пожалуй, лишь сам Люцифер, остальные же рассказывают о ней совершенно разное.
Одни описывают демоницу, как невысокую (буквально 158 см) девчушку с длинными русыми волосами, примерно до лопаток. На вид ей не более четырнадцати, но именно взгляд выдает жизненный опыт, исчисляемый веками. Голубые глаза почти всегда смотрят на собеседника с немым укором и насмешкой, не свойственной столь юным особам. Пухлые, "правильные" губы делают лицо невероятно притягательным, но стоит им растянуться в полуулыбке, как детская милота слетает, превращаясь в хищную гримасу. Впрочем, это дитя вполне умеет быть милым и нежным, пока всё идет по только ей известному плану.
Другим же приходит женщина, харизма которой заставляет мужчин нервно дергать галстуки и ерзать на месте. Не смотря на свой рост в 160 сантиметров, она имеет головокружительную фигуру и аппетитные формы, которыми владеет уже на рефлекторном уровне. Черные, как смоль, волосы ниспадают на плечи идеальными локонами, а боковой пробор создает весьма элегантную челку. Какая бы на ней не была одежда - она будет сидеть идеально, будь то кожаный брючный костюм, обычная блуза с юбкой или же корсет с чулками. Образ завершает макияж - черные стрелки и пурпурная помада в сочетании с белой пудрой, что делает лицо демоницы ещё завлекательнее. Интересно то, что именно эту внешность принимают за излюбленное лицо Лилит, хотя это всего лишь неоправданные слухи.
Третьи утверждают, что видели статную женщину "в годах", которая одним голосом могла расположить к себе любого. Светлые, до плеч, волосы слегка завиты и обрамляют аристократическое лицо. Длинный нос, высокие ярко выраженные скулы и холодные зеленые глаза, взирающие прямо в душу. Не смотря на средний рост (около 170 см) неизменно носит высокие каблуки, от чего кажется ещё более надменной и высокомерной. Но стоит тонким губам открыться, как из них льется приятный, чуть хрипловатый, голос, способный околдовать любого клиента.
Были и те, кто описывал Лилит совершенно иначе, уверяя, что она эффектная блондинка или миловидная брюнетка, лет пятидесяти, хотя такое встречалось куда реже.
Всё же, Лилит легко узнать благодаря живой мимике и глубокому, проницательному взгляду холодных глаз.

Характер:
Никакие слова и эпитеты, используемые людьми, не смогут охарактеризовать характер этой демоницы. Она - хитрость и соблазнение в своём первородном виде.
Умеет быть доброй, сострадающей и нежной, но ровно до того момента, пока жертва не потеряет бдительность, полностью оказавшись под её властью.
Питает особую страсть к пыткам и подавлению воли, получает от этого несказанное удовольствие и наслаждение.
Встречались глупцы, возомнившие, что своей любовью, вниманием или уважением смогут заслужить расположение демоницы, но итоги их ждали не утешительные: под влиянием Лилит они и сами становились чудовищами и моральными уродами, пополняли ряды многочисленных клиентов, либо превращались в безвольных существ, не имеющих и шага делать без одобрения своей "музы".
Она весьма упряма и настойчива, а своей цели готова добиваться любыми способами. Совесть и высокая моральность явно не её конёк.
Стоит заметить, что Лилит абсолютно не склонна к ревности или собственничеству. Она абсолютно спокойна ко всем "похождениям" Люцифера и к другим его жёнам не испытывает ненависти. От части это связано с тем, что демоница не видит ни в ком конкуренции, являясь первой женой и имея особое влияние на Владыку.
У Лилит особое отношение к убийствам или пыткам, она находит в них эстетику и вдохновение. Хотя восприятие красивого у неё немного своеобразное.
В людях ей больше всего нравится нестандартность, творческая жилка и фантазия - музыка, книги, архитектура и фотография, все это нашло отклик в её естестве. Творческих людей она пытается сделать клиентами с двойной, а то и тройной, силой.
Не смотря на свою серьёзность и "породу" демоница не прочь провести пару дней в угаре и отрыве, по всем правилам типичных тусовщиков.
Не переносит сальных шуток, женоненавистников и подхалимов, хотя последних не брезгует использовать в своих целях.

Биография:
Лилит, подобно Адаму, была создана из глины самим Творцом. Казалось бы, более гармоничной пары трудно сыскать. Так было, ровно до того момента, пока Адам не попытался прогнуть женщину под себя, возомнив, что стоит на ступень выше, ведь был создан первым. Лилит подобный расклад вещей абсолютно не устраивал, и она просто-напросто улетела (читай телепортировалась) прочь. Никакие силы не были способны вернуть её к тому, кто считал Лилит ниже себя. Женщина нашла укрытие в одной из пещер отдалённого острова, где и прожила некоторое время в одиночестве.
Вскоре она узнала о новой жене Адама - Еве. Ухмылка долго не сходила с холодного лица, не предвещая ничего хорошего.
Достоверно не известно, кто подтолкнул Еву вкусить запретный плод, но смех Лилит ещё долго не покидал Эдем. Сама же демоница отрицает своё участие и готова убить каждого, кто посмеет усомниться в её словах.
Потеряв какую-либо поддержку со стороны Создателя, Лилит, однако, смогла расположить к себе Люцифера и, даже, открыть ему новые грани, невиданные ранее. Не без её помощи был создан Ад - единственное место, где демоница наконец-то смогла почувствовать себя нужной, и нашла своё место. С Люцифером они увидели друг в друге ту поддержку, которой были лишены, но в которой все ещё нуждались. Общими силами они были готовы поставить на уши весь Рай, демонстрируя, что жизнь не столь безоблачна, а за пренебрежительное отношение одного платить будут все.
Теперь целью Лилит стало соблазнение ангелов и переманивание их на свою сторону, в чем равных ей не было. Глупые и наивные, создания света безропотно шли следом за демоном, оставляя Небеса и предавая Создателя. Увы, вскоре большинство из них были осведомлены о тёмных делах и целях, преследуемых жителями Ада, в частности Лилит и Люцифера, потому охота давалась все труднее, а сил уходило куда больше. Однако пыл отверженных не только не угас, но и перерос в некую занимательную игру. Это стало делом чести и проверкой на выдержку, которой демоница напаслась сполна ещё во времена своего побега из Эдема, когда скрывалась от гнева Создателя.
Лилит не зря называют матерью демонов, ведь именно с её помощью рождались дети, отмеченные печатью Люцифера. Их количество оказалось ограниченным, хотя на небольшую армию все же хватило.
Первое время жизнь в Аду целиком и полностью устраивала демоницу, ведь она была одной из верхушки элиты и больше никто не смел ставить себя выше неё, по крайней мере открыто. Как ни странно, Лилит не слишком заботило то, что именно муж был Царём для демонов - она сама повлияла на то, чтобы всё было именно так, как удобнее ей самой.
Время шло и Лилит становилось откровенно скучно находиться исключительно среди себе подобных, не хватало какой-то искры и "перчинки", однако она молчала о своем недовольстве, вынашивая некий план.
Демоны уже давно поделили души людей на необходимые, желательные и возможные для использования. Среди их числа Лилит отыскала две самые желаемые и податливые, которые с лёгкостью смогли бы стать демонической элитой. Так и появились жены Люцифера, вскормленные и выращенные самой Лилит. Елизаздра и Махаллат, огонь и лед, тандем, достойный правителя Ада. Именно они должны были стать некой заменой Лилит, пока та находится в поиске веселья и разнообразия.
Но не всё можно предугадать. Махаллат не просто стала заменой на время отсутствия, но и попыталась оттеснить саму Лилит, полностью разделяя позицию Люцифера и полностью завоевав его расположение. Более того - она родила Владыке ребенка - суккуба Аграт.
Такой порядок вещей не просто не устраивал первую жену Люцифера, но и откровенно раздражал, именно поэтому она решила поставить на место Назойливое-Бельмо-На-Глазу. Превратить суккуба в Высшего Демона оказалось делом непростым, но оно того стоило - Махаллат была в ярости, особенно когда узнала, для каких именно целей был проделан этот, по истине адский, труд. Именно так появилась ещё одна жена Люцифера.
Последние несколько веков Лилит провела среди людей под предлогом поиска ангелов и клиентов, но это всего лишь часть той правды, которой она прикрывалась от Люцифера и слишком любопытных жителей Ада. Как ни странно, именно люди смогли пробудить в ней маленькую толику того человеческого, от которого демоница отреклась, сбежав из Эдема и ступив на сторону Люцифера. Новые переживания, эмоции и жизни, которые она переживает в разных телах, настолько увлекли Лилит, что порой первоочередная цель отходит на второй, если не третий, план.
За время, проведенное на земле, Лилит доводилось встречаться с разными существами - феями, лешими, духами вендиго, сатирами и другими фолксами. Они не вызывали в ней каких-либо положительных эмоций, скорее раздражение и брезгливость, до тех пор, пока она не встретила Папу Легба. Правда для того, чтобы между ними произошел хоть какой-нибудь диалог Лилит пришлось принять внешность молоденькой африканки, зато это сразу же подкупило духа. Демоница в свою очередь была удивлена встретить фолкса, настолько интересного и холодного, без этого напускного пафоса и желания видеть на себе восторженные или полные ужаса взгляды, что Лилит, внезапно для себя, решила сделать ему небольшой подарок. Именно она посодействовала тому, чтобы Мари Лаво стала Верховной и была полностью удовлетворена тем, что и этого вышло в итоге.
Фейблы же напротив вызывают у Лилит усмешку, её всегда развлекало наблюдать за тем или иным персонажем и во что превратил его этот мир. Пожалуй, её любимчиком всегда был Золотой Петушок, однако наблюдать за ним забавно лишь со стороны, держа дистанцию.
Лилит застала охотников, когда они ещё только начинали зарождаться на Земле. Её главной ошибкой было то, как сильно она недооценивала людей и их возможности, смотря на все сквозь пальцы. На тот момент её интересовали несколько другие вещи, поэтому анализ потенциальных врагов был отложен «до лучших времен». Увы, эти самые времена не заставили себя долго ждать.
Изабелла Гоуди по праву можно было назвать любимицей демоницы. Ничто так не радовало Лилит, как первая дочь, которую щедро наградили ведьмовством и обеспечили всем желаемым. Изабелль вобрала в себя всю хитрость и жестокость матери, её поступки всегда были тщательно продуманы, а любовь к пыткам граничила с фанатичностью. К слову, сама Лилит нередко принимала участие в её «развлечениях», обучая ведьму различным тонкостям, которые могут не только развязать язык, но и подарить массу удовольствия пытающему.
Во времена Святой Инквизиции дочь Лилит сделала самую большую ошибку в своей жизни - перестала скрываться от Охотников и была жестоко покарана за свою беспечность одним из них.
Ларошель. Эту фамилию Лилит стерла с лица земли, как и её носителей.
Первой жертвой стал сын убийцы, его демоница пытала с особым изыском и жаром. Пожалуй, она продемонстрировала на нем всё свое мастерство, начиная с так называемого оросителя, заканчивая колесованием. Только в моменты пыток она забывалась и чувствовала ни с чем несравнимое удовольствие.
Дальше Лилит по одному находила всех родственников Ларошеля, не зная жалости ни к старикам, ни к младенцам. Каждый, кто имел кровное родство с человеком посмевшим убить дочь самой жены Люцифера, был казнен. Круг медленно сужался, но и демонице спешить было некуда. Наконец, пришел черед самого убийцы. Как ни странно, Ларошель не сошел с ума и не молил о пощаде, лишь смотрел на неё своими маленькими глазками, в которых не осталось ничего от некогда бравого Охотника, уж над этим она постаралась. Но Лилит не могла дать ему умереть так просто. Ни какая пытка не смогла бы удовлетворить демоницу и заставить Ларошеля почувствовать всю боль утраты.
Очень кстати пришелся небольшой подарок Левиафана, который демоница берегла для особого случая. Небольшая шкатулка-головоломка будто бы ненароком попала в руки Ларошеля, который тут же смог её разобрать. Пожалуй, это был худший день в жизни этого человека.
Когда Сенобиты пришли за гнилой душонкой Охотника Лилит хохотала, как никогда. В тот момент она наконец-то почувствовала, что её любимая дочь отомщена и жар, пылающий в разъяренной демонице поутих.
Ненависть Лилит к Охотникам росла с каждым десятилетием. Охотники, Орден Священнослужителей и СФ вообще изначально воспринимались ею, как нечто подобное, однако со временем отношение к ним все же менялось. Церковь и ОС в целом она считает прямой угрозой для себя, своих детей и жителей Ада в целом, пусть и скрытой несколько лучше Охотников. Уже не ненависть, но даже нейтралитетом это тяжело назвать. У СФ Лилит относится более благосклонно, однако не исключает варианта, что рано или поздно они снова уйдут «к истокам» и станут кровными врагами для любого, в ком нет человеческой крови на девяносто девять и девять десятых процента.

Способности:
Бытовые способности:
- Неплохо готовит, не смотря на то, что в еде нужды не испытывает. Находит в этом удовольствие и внутренний комфорт.
- Хорошая память (за столько лет жизни среди людей иначе и быть не могло) - прекрасно помнит события, происходящие несколько веков назад, в красках и подробностях. Другое дело, что почти постоянно их искажает по своему усмотрению, из-за чего нередко возникают споры среди обычных людей, коим была преподнесена абсолютно разная информация.
- Развитая интуиция - но как и любая женщина, прислушивается к ней не так часто, как хотелось бы.
- Неиссякаемое вдохновение - пожалуй, подобное можно встретить исключительно у демона или его клиента. Благодаря этой особенности Лилит прекрасно справляется с творческой работой, за которую всегда охотно берется. Наверное, это единственное, что может её "очеловечить".
- Метание ножей - стопроцентное попадание в цель на расстоянии до двух метров. Интересно то, что этот навык демоница использует крайне редко, предпочитая прибегать к более магическим способам воздействия.
- Обаяние - своими жестами, голосом и мимикой может влюбить/очаровать практически любого мужчину. Многие считают, что тут не обошлось без магии или демонических сил, но сама Лилит уверяет, что это не более, чем личная харизма.
Магические способности:
- Аморфо (не имеющая формы) - никто и никогда не видел истинной формы Лилит, кроме Люцифера, возможно. Она умеет менять обличье по желанию, хотя и придерживается в этом некого постоянства. По слухам, существует всего шесть форм демоницы, но их скорее можно назвать любимыми, а не основными.
- Бессмертие - как и все демоны потенциально бессмертна и может жить вечно.
- Телекинез - может двигать предметы силой мысли. Способна использовать это умение даже с закрытыми/завязанными глаза, но только если точно знает местонахождение предмета.
- Регенерация - любое ранение, полученное обычным оружием, она может почти мгновенно заживить. Если ранение получено сверхъестественным оружием, оно будет заживать гораздо дольше или не заживет вообще, в зависимости от самого оружия.
- Телепортация - умеет мгновенно перемещаться в любое место и, теоретически, при этом чувствует своих клиентов и может таким образом находить и преследовать их в случае необходимости.
-  Может сделать женщину бесплодной. Именно это умение стало причиной многих историй о ненависти Лилит к детям, беременным и женщинам. На самом деле демон практически не может контролировать данную силу, действующую будто само по себе.
- Может забирать и давать дар ведьмовства. Лилит является началом Верховенства и способна наделять даром любую достойную, по её мнению. Стоит отметить, что почти всегда она даёт способность ещё не рожденным девочкам в утробе матери и лишь единицы получили её уже будучи достаточно взрослыми, включая Мари Лаво.
А вот с обратным ситуация сложнее - для того, чтобы отобрать эту силу у демоницы должна быть какая-нибудь вещь ведьмы (неважно какая), через которую она и может влиять на "дар".

Дополнительно:
Лилит пленили некоторые человеческие пороки, которые она сама считает чуть ли не аристократическими - курение, употребление алкоголя и травки. Примечательно, что выпивка никак не влияет на сознание и не пьянит, будь это даже крепчайший ром. Зато марихуана действует на неё практически также, как на любого человека, исключая только голод после прихода.

Отредактировано KirOpium (2016-03-02 02:15:08)

+1

3

http://s7.uploads.ru/t/WrM1H.jpg

Капитан Джеймс Крюк
Фейбл
Пират, капитан «Веселого Маркуса»
Годы жизни: В мире людей с 1395 года. Умер в 1738 году (?)
Место жительства: За время странствий где только не побывал - Индия, Африка, Франция, Корея и прочие страны. Последний раз «Веселого Маркуса» видели в порту Великобритании, однако куда и зачем отплыл корабль так и не известно.
Внешность:
Высокий, бравый мужик под метр восемьдесят. Телосложение сложно назвать атлетичным, но и обозвать хлюпиком чревато последствиями. Можно смело назвать его тело «золотой серединой», однако, учитывая рост, Джеймс Крюк и без груды мышц выглядит довольно угрожающе. Короткие черные волосы, оливковая кожа, благодаря которой команда за глаза называет капитана не иначе как «болезненный лимон», и зеленые глаза. В его внешности есть нечто отталкивающее, но в тоже время и привлекающее взгляд, эдакий парадокс.
Одежду носит темную, без изысков - черные рейтузы с бриджами и темно-коричневый камзол. Сходя на берег одевается более изыскано, однако пристрастия к мрачной расцветке сильно не меняет. Обувь одевает так же на берегу - на борту в ней крайне неудобно и скользко. Не смотря на капитанскую моду на бороды и усы, предпочитает быть выбритым и коротко постриженным.
Питает страсть к серьгам и красивым шляпам, пожалуй, это единственное, чем его может заинтересовать внешний вид , причем шляпу он точно заберет в свою коллекцию. Уши проколол себе сам, уже и не помнит, когда именно, но серьги никогда не снимает. В левом ухе одна дырка, в правом - целых три, все серьги идентичные.
Вместо правой руки у него железный крюк, которым он научился владеть не хуже обычной руки. Благодаря некоторым магическим манипуляциям крюк может превратиться практически во что угодно - от иглы и до пистоля, правда заряжать его всё равно нужно, но для неосведомленных часто выступает в роли «пугалки».
О персонаже:
биография, которая должна раскрыть нам и характер персонажа
Способности:
бытовые и владение обычным оружием пишете сами, магические полностью пропишет мастер
Дополнительно:
всё, что хочется добавить.

Планы на персонажа:
в чём вы бы хотели участвовать, в чём не очень, что вам точно необходимо сыграть для реализации каких-то планов.

Отредактировано KirOpium (2016-03-06 17:04:13)

0

4

http://s019.radikal.ru/i616/1603/03/efcfe0d83e1e.png
Уиллоу Розенберг
Ведьма
Владелица книжной лавки
Годы жизни: 24.03.1982 ─ настоящее время
Место жительства: 1982 ─ 2002 Саннидэйл
2002 ─ 2004 Англия
2004 ─ настоящее время находится либо в Нью-Йорке, либо в Калифорнии

Внешность:
Рост: 165 см
Миловидная хрупкая барышня с рыжими волосами до плеч.
Предпочитает одеваться просто и со вкусом, правда имеет весьма нездоровую тягу к пушистым кофточкам вырвиглазного цвета и бешеным принтам (взять, к примеру, обожаемый пуловер, украшенный лилово-зелеными дольками нарисованного арбуза), для которых в её гардеробе выделен отдельный шкаф, правда этот кошмар на девушке можно увидеть крайне редко, в особое настроение.
На правой щеке, чуть выше рта, небольшой шрам, постоянно прикрываемый косметикой ─ один из «трофеев» жизни в Саннидэйле.

Характер:
Росла Уилл очень одаренной, хорошо училась и имела не абы какую тягу к знаниям. Но при этом всегда была крайне застенчивой, поэтому в школе имела неизменный статус зануды и неудачницы, у которой всегда можно списать. Не обошлось это без руки родителей, которые с детства внушали дочери, что самое важное в жизни ─ хорошие оценки и правильные цели. На одних только оценках и целях добралась Уиллоу до старшей школы, пока не столкнулась с реалиями этого мира, с тем, о чем родители никогда не рассказывают детям за обеденным столом или вечерними посиделками. Именно тогда в девушке произошел некий надлом, бороться с которым пришлось достаточно долго.
Уиллоу изо всех сил старалась распрощаться с прошлой собой, идя на самые разные эксперименты и доводя родственников до белого каления. Ночные побеги, прогулки по кладбищам, тяжелая музыка, черные волосы, охоты на вампиров (практически во всех случаях неудачные, но попытки были) ─ тихоня перепробовала на себе всё, до чего могли достать её миленькие ручки. Впрочем, подобные перепады не прошли даром, ведь Уилл, пусть и с опозданием, научилась держать себя в руках в самых непредсказуемых ситуациях, стала решительнее и увереннее в своих силах. Не раз девушке приходилось на собственной шкуре испытать, что такое гнев существ, однако ведьма всегда умела извлекать пользу из полученных знаний и использовать их в собственное благо.
Сейчас же Уиллоу наконец-то нашла внутренний покой и относится к своему прошлому с иронией, ни о чем не жалея и смотря на будущее с интересом.

Биография:
Уиллоу родилась в 1982 году в Саннидэйле в семье Айры и Шейлы Розенбергов. Родители редко вмешивались в жизнь дочери, их вполне устраивали хорошие оценки и отсутствие замечаний в школе. С остальными родственниками семья Розенберг отношений не поддерживали, поэтому известно о них чересчур мало. Уже будучи подростком Уиллоу узнала, что её бабушка по отцовской линии была ведьмой, причем достаточно сильной и известной в своих кругах, увы, эта информация открылась для семьи Розенберг вместе с кончиной той самой родственницы.
Не имея поддержки со стороны родителей, Уиллоу доверяла только одному человеку ─ другу детства Ксандеру Харрису, тот считался полным психом и придурком, что не добавляло девушке популярности в глазах ровесников. Всё дело в том, что Ксандер когда-то в далеком детстве столкнулся с призраком, точнее со своим покойным дедом, который невозмутимо прохаживал по кухне в поисках воды. Ксандера долго водили к психологам, объясняли, что всё это выдумки и попросту не верили, ведь ему было всего четыре года. Собственно, он и сам уже не особо верил в свой рассказ, как и Уиллоу, до некоторых пор.
Вплоть до старшей школы жизнь мисс Розенберг не отличалась особым разнообразием. Ровно до того момента, пока она не узнает о том, кем является на самом деле ─ ведьмой, пусть даже в её понимании ведьмы представляли собой сутулых бабулек с реденькими седыми волосами, чахнущими над котлом. Вышло всё неожиданно ─ после смерти бабушки Примор её вещи были высланы по адресу единственного сына, т.е. Айры Розенберг, отца Уиллоу. Среди кучи ненужных, как им казалось, вещей очутилось письмо, причем не просто, а попало оно именно в руки младшей Розенберг. Своеобразные закорючки, именуемые почерком, складывались воедино на бумаге, но не в голове юной особы. Впрочем, спустя некоторое время Уилл приняла это, не на шутку погрязая в колдовстве. Именно тогда с девушкой произошли разительные перемены ─ с тихой, скромной и немного забитой девочки она превращается в настоящее исчадие Ада, готовое рвать и метать всё на своём пути. Как и прочие знания, колдовские «штучки» давались ей с легкостью, что сильно задурманило голову молодой ведьме. Не рассчитав своих сил и умений, Уиллоу подвергла опасности себя и своего друга Ксандера, чуть было не отправив обоих на тот свет.
А вышло всё чисто случайно ─ повернутая на экспериментах ведьма надумала призвать с того света душу дедули Ксандера, дабы задать ему пару вопросов о том, о сем и заодно узнать, действительно ли внучек видел старика после кончины или же детские переживания сыграли с ребенком злую шутку. Естественно, для такого ответственного дела девушка заручилась поддержкой того самого внучка, ибо поиск через кровную связь казался Уилл более надежным. Свечи, круг, ритуал, всё как полагается и вот момент истины, когда, по идее, дедуля должен был показаться, свет потух и началось веселье. Единственным, кого удалось призвать горе-ведьме, весьма шальной полтергейст, желающий то ли убить друзей, то ли покалечить, что не легче. Как ни странно, Ксандер даже не упал в обморок и активно помогал Уиллоу спасаться от развеселого кривоногого клоуна с вполне реальным дрыном в руках. Кто знает, чем бы всё закончилось, не вмешайся агенты СФ в столь чудную «вечеринку на вылет».
Сразу же после этого случая девушка стыдливо ретировалась в Англию, где прожила в шабаше два года. За это время она успела переосмыслить своё отношение к дару, себе, окружающим и стала совершенно другим человеком.
Возвращаться домой было стыдно, Уиллоу с самого переезда в Англию не поддерживала контакта с родителями или Ксандером, или друзьями, которыми успела обзавестись в амплуа оторвы.
Перемены в жизни начались с очередного переезда, теперь уже в Нью-Йорк, где мисс Розенберг приобрела небольшую книжную лавку, на благо которой трудится до сих пор.
Несколько раз в год Уиллоу приезжает в Калифорнию, однако доехать до Саннидэйла ей не хватает духу, так же, как и позвонить некогда близким и родным людям.
Оставаясь в душе верной принципам хорошего поведения по собственной инициативе пошла на контакт с агентами СФ, предложив им своё содействие и консультации. Главной своей целью считает помощь молодым ведьмам, желая уберечь их от ошибок, которые совершила сама.

Способности:
Бытовые:
─ быстро обучаема, любую информацию моментально впитывает и обрабатывает, порой на свой лад;
─ с компьютером обращается не просто «на ты», а явно выпивает на брудершафт;
─ имеет хорошую память на лица;
─ за версту чует пушистые кофточки и ужасные принты.
Врожденные магические:
─ Подселение в другого человека. Может видеть, слышать и чувствовать то же, что и другой человек, но не управляет им.
Дополнительно:
Потенциальная лесбиянка.

Отредактировано KirOpium (2016-06-27 15:47:16)

+1

5

У всех свои увлечения, братья Билли и Дилли Браун, например, предпочитали скоротать своё время где-нибудь на заброшенных участках, стройках или старых больницах, нежели идти домой. А всё потому, что дорогие мамочка и папочка, по своему обыкновению, начнут пилить необходимостью хорошо учиться, получить высшее образование и добиться в жизни самых высот, а ещё посмотрите на Вилли, какая она молодец, прямо как мы в своё время... Перспектива явно не из лучших, именно поэтому близнецы сразу же после занятий, вооружившись камерой, с рюкзаками на перевес отправились на одно из многочисленных недостроенных зданий, затерявшихся недалеко от лесопосадки. Из достопримечательностей числились - деревья в неограниченом количестве, да одинокий супермаркет.
Первым делом мальчики затарились совсем не полезной, но такой вкусной, едой в виде разнообразных снэков, пары бургеров, колы и печенья с шоколадом, после чего уверенным шагом направились в сторону заброшенной стройки. Здание успели построить достаточно высокое, этажей десять, не меньше, но что-то, видимо, изменилось в планах и теперь этому месту суждено было стоять голым, одиноким и потихоньку рушиться.
Первые пять этажей братья прошли уверенно и достаточно быстро, но уже к восьмому оба неимоверно устали, что не говори, а прогуливание уроков физкультуры дают своё.
- Дурацкие ступеньки, такие неудобные, - пожаловался Билли, облокотившись о стену, даже не позаботившись о том, что испачкает черные школьные брюки. - Давай тут посидим, на этом этаже. Плевать на вид, с восьмого этажа он не хуже, да и атмосфернее как-то, чем на крыше, красивая картинка нам обеспечена, точно тебе говорю.
- Если уж слабо, то сразу так бы и сказал, тут все свои, - поддел брата Дилли, от чего уши Билли вспыхнули не хуже звезды во главе новогодней елки, - Ладно давай тут. Только чур сядем где-нибудь, я стоя есть не буду, я мальчик вежливый.
Буркнув что-то нечленоразборное, парень огляделся в поисках пристанища для трапезы. Место, конечно, они выбрали живописное - кривоватая дыра в стене, подразумевающаяся, по всей видимости, как арка открывала вид на по истине гигантскую с несколькими всё ещё худо-бедно держащимися стенами, не вызывающими особого доверия.
- Я слышал где-то тут какие-то малолетки устроили "шабаш", ходят сюда то ли пива пригубить, то ли литературку почитать. Хотя не уверен, что именно тут они ошиваются, уж больно местность открытая.
- Ну пойдем, поищем. Может нам повезет и у нас будет еще и литературка. И отдых, наконец-то.
Билли двинулся в сторону той самой дыры, осматриваясь по сторонам. Выбрать место для съемки, чтобы удачно совмещалась картинка и свет действительно важно, пусть дядя может не обратить внимание на такие детали, но ему самому будет приятно смотреть на свою работу. Витая в облаках, парень заметно поубавил скорость, резко очнулся он ровно в ту секунду, когда, казалось, всё буквально взорвалось от громкого хлопающего звука. Жаль, что где-нибудь под рукой не было товарища, записывающего рекорды, ведь прыжок Билли в высоту на месте явно принес бы ему мировую знаменитость - вряд ли кто-либо с нулевой физической подготовкой подпрыгивал так высоко, не зависимо от ситуации. Дилли перепугался не меньше, ну или пытался своим перекошенным лицом прогнать злосчастный звук, перемешавшийся с воплем близнецов, как можно скорее. Казалось, их слышали все люди на три квартала вокруг, как минимум.
- Мать твою, что это было?! - голос Билли внезапно стал выше на две октавы, как минимум. Уже отдышавшись и более-менее придя в себя парень тихо добавил, - Ну его, это дурацкое место, давай свалим поскорее. Я уже ни есть не хочу, ни литературку с призраками искать, сам чуть им не увеличил их численность. Это какому же кретину пришло в голову такую стремоту делать-то?!
- Нет уж, теперь я принципиально отсюда не свалю! - ну всё, эти нотки азарта в голосе брата могут значить только одно - теперь для это стало забавной игрой, в которой он обязан одержать верх и теперь его уже не урезонить, - Мы... не трусы, чтобы пугаться какой-то фигни! К тому же, я не выдержу спуск обратно без подкреплений организма вкусняхой. Сам подумай: где ловушки, там и сокровища!
- Чёрт с тобой, Дилли, но ещё одна подобная дичь и я сваливаю отсюда, с тобой или без тебя!
Стараясь не создавать лишнего шума, которого они и так натворили в избытке, Билли двинулся к широкой бетонной плите, удачно припарковавшийся на куче кирпичей. Строение это выглядело так, словно вот-вот с диким гулом укатится куда-то в сторону, но каким-то образом пока держалось, пусть и не слишком надежно.
- А вот и стол, - усмехнулся мальчик, попутно расстегивая молнию на рюкзаке и мечтая лишь о том, чтобы наконец-то приняться за поедание вкусняшек.
Сглатывая слюну, Билли опустошил рюкзак, осмотрев свои "сокровища" скептическим взглядом и сравнивая с кучкой брата.
- Нужно было батончиков купить, там были на стеллаже новые с бананом и зеленым чаем, завтра за ними сходим. Надоело шоколадное печенье, с каждым разом шоколада в нем всё меньше.
Уложив рюкзак на битые кирпичи, покрывающие пол, Билл уселся сверху и открыл ещё теплый бургер.
- Пища богов, - авторитетно заявил он, с жадностью откусывая почти треть бургера.
- Мысли мои читаешь! - фраза возымела незамедлительный эффект и рука Билли буквально на автомате взлетела в воздух для хлопка. "Чтение мыслей" было обычным делом для ребят, не зря же они всю жизнь провели бок о бок друг с другом, правда порой малознакомые люди косились на них несколько странно, особенно после того, как братья при любых раскладах давали "пять", даже в общественном транспорте или на уроке.
Покончив с бургером, Билли было потянулся за колой, но тут его взгляд привлекла какая-то тетрадка, просунутая как раз между плитой, служившей сейчас столом для вкуснях, и кирпичами. На секунду он засомневался, стоит ли рисковать своей дорогой рукой ради того, чтобы вытащить этот мусор на обозрение, ведь не исключено, что плита всё ещё стоит на месте как раз благодаря этому куску бумаги, однако любопытство, как обычно, всё-таки взяло верх, они ведь пришли за тайнами, загадками и новыми эмоциями.
- Дилли, погляди, что я нашел, - кивнул Билли в сторону тетради, попутно доставая камеру и наводя фокус. - Находка номер четыреста тридцать три, тайник...для тетради?
Поднимаясь на ноги парень осторожно обошел плиту с другой стороны, наводя фокус на брата.
- Ну что, на правах старшего и по совместительству ведущего, предлагаю исследовать находку номер четыреста тридцать...три. Да, три.
- Четыреста тридцать три? Я думал, четыреста тридцать третьим было письмо от дяди, которое бабушка Линда хотела сжечь. Ладно, три так три! Итак, что это за штука тут у нас решила спрятаться?
Билли подошел ближе, беря находку крупным планом.
- Тетрадь, обыкновенная. На обложке надпись цветными карандашами "Члены нашего клуба". О, да это какая-то реликвия! Так, а что внутри? - начинающий оператор задержал дыхание, медленно приближаясь к брату. - Опиши своё домашнее живо... Хэй, так что те детские анкеты, что младшеклассник пишут! Билли, я тоже хочу! Билли, ищи ручки, мы будем писать анкеты! Прямо вот щаз и это не оговаривается!

АНКЕТА
https://pp.vk.me/c637822/v637822369/21886/exKxdWltKMM.jpg
1. Как тебя зовут по-настоящему?
Биллиус Винсент Браун

2. У тебя есть кличка? Скажи, какая!
Билли, не кличка, а сокращение от имени, но все меня называют именно так.

3. Сколько тебе лет?
15 лет

4. Где ты живёшь? В каком городе, в каком доме?
Бриджпорт, штат Коннектикут, Нью-Йоркская агломерация. У наших родителей небольшой дом, где мы живем вчетвером, по крайней мере сейчас.

5. Как зовут твоих маму и папу и чем они занимаются?
Маму зовут Мари Браун, она выучилась на диспетчера грузоперевозок и почти всю жизнь работала по специальности. Папа - Винсент Браун. Он старше мамы на три года. Мои родители построили свой бизнес сами, хотя они всё ещё считают его небольшим. Они настаивают на том, что бы мы, когда вырастем и выучимся, тоже занялись бизнесом и хорошо зарабатывали.

6. У тебя есть братья и сёстры? Как их зовут, сколько им лет, чем они занимаются? Расскажи мне всё!
У меня есть брат-близнец, Диллан, но все называют его Дилли. Мы самые странные близнецы в мире, потому что у нас день рождения в разные дни. Я младше всего на пол часа, но получается, что родился на день позже, в пятнадцать минут первого.
Ещё у меня есть сестра Вильямина. Ей двадцать один год и сейчас она получает высшее образование в одном из престижных колледжей. Вилли станет юристом и откроет своё бюро или что-то в этом роде, по крайней мере они именно это постоянно обсуждают с родителями. А ещё она занимается волонтерством в доме для престарелых уже четыре года. Мне кажется, это здорово, я бы и сам хотел ей помогать.

7. У тебя есть домашние животные? Если да, то какие и как их зовут?
У нас во дворе живет папина псина, стафф по имени Стеффани, я её жутко боюсь, потому что она слушается только отца, а так готова кинуться даже на кого-то из семьи.
Я бы очень хотел себе много-много разных животных, а может даже и птиц, но мама говорит, что не переносит живность в одном доме с людьми. Но у нас с Дилли есть небольшой секрет - Молли и Долли, мне кажется, что это болотные черепахи, мы когда-то нашли их около одной из плотин и забрали домой. Большее количество времени им приходится жить в коробке из под обуви, в шкафу, но когда есть возможность - мы всегда выпускаем их, даже берем с собой на прогулки.

8. Какие предметы в школе тебе нравятся больше всего, а какие меньше всего?
Я очень люблю биологию, потому что это самый интересный предмет и историю, потому что мы все очень любим профессора Рауни, на его уроках не обязательно тихо сидеть на местах, а ещё он проводит уроки реконструкции, по крайней мере он сам это так называет. Мне понравилось, когда мы проходили время рыцарства и должны были сами сделать план нашего замка, герб и провести рыцарский турнир прямо в классе. Это мой любимый урок. Ещё мне нравится география, я тоже хочу много путешествовать, как наша учительница, и посмотреть с Дилли много стран.
Мне не нравится математика во всех её проявлениях, потому что она скучная и сложная, а ещё по ней часто проводят проверочные тесты. И физкультуру не люблю, мы с Дилли на неё почти не ходим.

9. Кем ты мечтаешь стать, когда вырастешь?
Я хочу стать путешественником, вместе с Дилли, но сначала мы сбежим к дяде в Техас и будем работать у него в труппе, а потом, когда мы станем супер-знаменитыми, найдем труппу, которая путешествует по всему миру и все вместе присоединимся к ним. Сейчас мы ищем в себе какие-то таланты, чтобы удивить там всех и показать, что мы не просто обычные школьники, а талантливые циркачи.

10. Чем ты любишь заниматься после уроков? Какие у тебя хобби?
Мы с Дилли любим ходить по всяким заброшенным местам, искать всякое сверхъестественное и параллельно делать прикольные репортажи, которые мы потом покажем дяде. А ещё мы несколько раз вызывали разных духов и барабашек, иногда даже получалось, наверное, пару раз мы точно что-то слышали. Вообще мне нравится снимать, думаю, я буду это делать и дальше, получается пока неплохо, да и жизнь у нас такая интересная. Когда-нибудь мы действительно застанем какого-нибудь духа, я это точно знаю.

11. А не любишь?
Я не люблю делать уроки, особенно математику. Не люблю сидеть в комнате, особенно когда родители нас наказывают и запрещают выходить на улицу. Ещё мне не нравится, что родители и всякие бабушки-дедушки постоянно на нас давят со своими нравоучениями, ставят в пример себя и Вилли и говорят, что не дадут нам стать такими бесполезными членами общества, как дядя.

12. Какую музыку ты любишь? Можешь даже назвать исполнителей!
Я люблю атмосферную музыку, которую можно наложить на наши видео.

13. А какую не любишь? Вот прям терпеть не можешь!?
Не люблю слишком тяжелую музыку, она угнетает.

14. Какие у тебя самые любимые фильмы, мультфильмы, сериалы?
Из фильмов мне нравится Гарри Поттер, Ван Хелсинг и Лабиринт Фавна, а из сериалов с братом смотрели Сверхъестественное и Гримм, мне понравились.

15. Ты любишь компьютерные игры или игры в живую? Какие?
Я люблю играть в живую, с братом часто играем в прятки, особенно в новых местах, это страшно и здорово одновременно. Не люблю карточные игры, мне кажется, это скучно.
В компьютерные игры мы редко играем, потому что папа удаляет все хорошие пугалки и стрелялки, говоря, что это забавы для деградирующих детей нижних слоев общества.

16. Ты любишь читать книги или комиксы? Какие?
Мне нравится читать, я делаю это почти всё свободное время, когда не гуляю с Дилли. Больше всего люблю Кинга и Лавкрафта, от них кровь стынет.

17. Какое у тебя самое любимое блюдо?
Лазанья и мороженное. Я бы мог есть только их.

18. Какой у тебя любимый цвет?
Коричневый, зеленый и бледно-голубой.

19. Какую одежду ты любишь носить больше всего?
Мне нравится выглядеть стильно, но при этом неряшливо, это называется гранж. Но у меня редко получается так одеваться, потому что родители сами выбирают нам вещи "по статусу". Они такие пижонские, но жутко дорогие. Когда я выросту - никогда больше не надену галстук.

20. Ты бы хотел себе татуировку или пирсинг?
Я хотел бы себе много татуировок, но каких пока не знаю. Хочу, что бы парочка была одинаковой с Дилли, это точно.

21. О чём ты мечтаешь больше всего?
Быть свободным и делать что захочу, но только с братом рядом.

22. Опиши себя десятью прилагательными.
Любопытный, креативный, пугливый, верный, заботливый, непослушный, проблемный, веселый, открытый, дружелюбный.

23. Какая песня у тебя ассоциируется с тобой? А со мной?
У меня их две: Nico Vega – Gravity и Destroy Rebuild Until God Shows – Graveyard Dancing. А тебя я не знаю, поэтому нет никаких ассоциаций.

24. Какое из этих высказываний о дружбе тебе нравится больше всего?
• Друг — это одна душа, живущая в двух телах.

25. У тебя есть друзья? Влюблён в кого-нибудь?
Мой самый лучший друг - мой брат, но ещё я неплохо лажу с Томми и Агнес, они клевые, хотя и старше нас на два года.

26. Ты веришь в мистику? А встречался с чем-нибудь паранормальным?
Да, я верю в мистике у сверхъестественное, мы с братом постоянно ищем что-то такое и у нас есть даже несколько видео, на которых происходят странные вещи, точнее странные звуки. Это страшно, но здорово, мне кажется.

27. Ты веришь в Бога?
Не уверен.

28. Напиши сюда что-нибудь о себе или какое-нибудь пожелание!
Я хочу, чтобы мы с Дилли никогда не расстались, даже когда вырастем и найдем работу. Я боюсь, что мы можем перестать общаться из-за чего-то, поэтому хочу пожелать, чтобы у нас никогда не было ситуаций из-за которых мы бы могли не общаться.

Отредактировано KirOpium (2016-11-17 16:51:55)

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль KirOpium