Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Игроки нуждаются

Игроки нуждаются

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Хорошо знакомый враг для Короля Обезьян
Пантеон скандинавских богов для Локи
Лучший друг для Викуса Варги
Телохранитель для Левиафана
Психолог для Левиафана
Король френдзоны Старый друг для Лорелеи
Давняя любовь для Лорелеи
Отец для Фелиции Смит
Предполагаемый отец для Рема
Младший брат для Фелиции Смит
Наставник для Серджио Флореса

Друг сына для Фелиции Смит
Супердочка для Шефа
Сестра для Александра Лайтвуда
Лучший друг №1 для Чёрта
Лучший друг №2 для Чёрта
Старший брат для Куроямы Шизуки
Кузен для Куроямы Шизуки
Отец для Куроямы Шизуки
Бывший лидер радикалов для Клана Курояма
Друг и приятель для Чёрта

ОДИН ПОСТ - ОДНА ЗАЯВКА!
ЗАПОЛНЯТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!
СКРЫВАТЬ ПОД СПОЙЛЕРОМ НЕАКТУАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ

Я ИЩУ [ВАШ ВАРИАНТ БЕЗ СКОБОК]
для этого персонажа

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ

Имя персонажа:
Раса персонажа:
Род деятельности персонажа:
Годы жизни:
Место жительства:

Общее описание персонажа. Может быть выполнено в любом стиле.

Если у Вас нет таких добавлений, уберёте весь этот спойлер:

Это может помочь при создании персонажа

В коде цитаты вы можете вставить кусок анкеты, куски постов, выдержки из отношений, выдержки из матчасти - то, что посчитаете важным и что может помочь потенциальному игроку правильно понять этого персонажа.

А под кодом цитаты вы можете оставить комментарий, мол, почему это важно или на что стоит обратить отдельное внимание.

► Пять "ДА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:

► Пять "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:

● 
● 

► Что я хочу отыграть с этим персонажем:
Ваши планы на игру.
► Что персонаж может сыграть без меня:
Может, какие-то квесты с его участием по новому заиграют.
► Какие отношения между нашими персонажами:
Можно разделить на прошлое - настоящее - планы на будущее.
► С какими персонажами, помимо моего может быть связан герой:
Ссылки на анкеты или на нужных. Возможны пространные рассуждения на эту тему.
► Связь со мной:
Где игрок может связаться с вами для обсуждения роли.

Код:
[size=20][font=Georgia][align=center]Я ИЩУ [ВАШ ВАРИАНТ БЕЗ СКОБОК][/align][/font][/size]
[font=Georgia][align=center]для [url=http://ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ]этого персонажа[/url][/align][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[font=Georgia][align=center]ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ[/align][/font][/td]
[td width=70%][font=Georgia][b]Имя персонажа:[/b][/font]
[font=Georgia][b]Раса персонажа:[/b][/font]
[font=Georgia][b]Род деятельности персонажа:[/b] [/font]
[font=Georgia][b]Годы жизни:[/b] [/font]
[font=Georgia][b]Место жительства:[/b][/font] [/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Общее описание персонажа. Может быть выполнено в любом стиле. [/quote]

[b][u][size=16]Если у Вас нет таких добавлений, уберёте весь этот спойлер:[/size][/u][/b]
[spoiler="Это может помочь при создании персонажа"][quote]В коде цитаты вы можете вставить кусок анкеты, куски постов, выдержки из отношений, выдержки из матчасти - то, что посчитаете важным и что может помочь потенциальному игроку правильно понять этого персонажа.[/quote]
А под кодом цитаты вы можете оставить комментарий, мол, почему это важно или на что стоит обратить отдельное внимание.
[/spoiler]

[size=16][b][font=Georgia]► Пять "ДА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:[/font][/b][/size]
● 
● 
● 
● 
● 
[size=16][b][font=Georgia]► Пять "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:[/font][/b][/size]
● 
●  
●  
● 
● 
[size=16][b][font=Georgia]► Что я хочу отыграть с этим персонажем:[/font][/b][/size]
Ваши планы на игру. 
[size=16][b][font=Georgia]► Что персонаж может сыграть без меня:[/font][/b] [/size]
Может, какие-то квесты с его участием по новому заиграют.
[size=16][b][font=Georgia]► Какие отношения между нашими персонажами:[/font][/b][/size]
Можно разделить на прошлое - настоящее - планы на будущее. 
[size=16][b][font=Georgia]► С какими персонажами, помимо моего может быть связан герой:[/font][/b][/size]
Ссылки на анкеты или на нужных. Возможны пространные рассуждения на эту тему.
[size=16][b][font=Georgia]► Связь со мной:[/font][/b][/size]
Где игрок может связаться с вами для обсуждения роли.

0

31

Я ИЩУ СВОДНОГО БРАТА
для Александра Лайтвуда

http://sa.uploads.ru/XE5Oo.jpg

NOAH SCHNAPP

Имя персонажа: Дэниел Тёрнер
Раса персонажа: Человек
Род деятельности персонажа: школьник
Годы жизни: 2009 г. - наст.время
Место жительства: Англия, Карлайл

Дэниел никогда не знал своего отца. Ни как тот выглядит, ни чем занимается. Он никогда не был обделен материнской любовью и заботой, скорее, даже страдал временами по его детскому мнению. Смышленый мальчишка, довольно общительный, который пропадает на улице с друзьями все свободное время. Он очень многое знает о существах, но не знает, что их существование реально. Мать Дэни рассказывала ему о сказочных фейблах и вампирах, не пытаясь донести до мальчика всю серьезность ситуации. Ей было жалко разрушать детство сына правдой. Так что полученная информация от Эдисон Тёрнер представлялось ему сказками, которые уже давали полет его фантазии в играх с ребятами.
Он бы очень хотел увидеть отца, узнать о нем как можно больше, представляя, что бы сказал папе при встрече. Наверное, рассказал бы о новом доме на дереве, о том, как научился плавать на озере втихую от мамы, которая строго-настрого запретила лезть в воду. Как воровал яйца из птичьих гнезд и забил свой первый гол, пусть ему и поддались тогда.
В школе у него не все так здорово, как на улице с друзьями. По своей комплекции Дэни ниже своих сверстников, да и слишком легкий, чтобы давать сдачи за обидные шуточки и издевательства со стороны старшеклассников. Но это не значит, что он не пытался. Так что школьная медсестра порой уже не комментирует и набирает номер Эдисон, помня наизусть.
Учится Дэни средне, не отлично и не плохо. Его раздражает, что мама требует возвращаться домой до темноты и быть всегда на связи.

Это может помочь при создании персонажа

Познакомятся персонажи не при самых благоприятных обстоятельствах. Роберт Лайтвуд посчитает, что пора бы забрать отпрыска под свое крыло, но как сказать об этом семье? Он закажет существам семью Тернер и сам придет на помощь вместе с детьми, повторив начало связи с Эдисон, когда при нападении оборотней защитил будущую мать Дэни.

► Пять "ДА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:
● Любознательность, логичность, которая помогает ему выворачиваться из неприятных ситуаций или когда надо выпросить что-нибудь у взрослых;
● Неуемная тяга к справедливости и путешествиям. Хотя к своим 11 годам бывал только в Лондоне и окрестностях Карлайла;
● Упрямство, до такой степени, что ужас просто;
● Любит игру в шпионов и слежки, конечно, пока что в игровом варианте. Но только пока. Отсюда любовь ко всяким переговорным устройствам типа рации, телефонам не доверяет, и не понимает детей, зависающих в бессмысленных играх, хотя сам не прочь пострелять;
● Дружелюбность.
► Пять "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:
● Ненависть к отцу. Он не знает о нем абсолютно ничего. Мать не говорила о Роберте в плохом ключе и не настраивала малыша;
● Лицемерие. Наивный ребенок говорит прежде, чем думает, когда нет собственной заинтересованности;
● Закомплексованность. Ну если только по поводу своего роста;
● Замкнутость;
● Агрессия.
► Что я хочу отыграть с этим персонажем:
Хочется отыграть первую встречу, когда ни Дэни, ни Алек не знают о своем родстве и дальнейшее развитие отношений.
► Что персонаж может сыграть без меня:
Все, что угодно по желанию.
► Какие отношения между нашими персонажами:
А это уже как пойдет.
► С какими персонажами, помимо моего может быть связан герой:
Обязательно Изабель и Кевин, возможно, Дунфан, и даже Винсент
► Связь со мной:
ЛС

0

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Игроки нуждаются