Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Игроки нуждаются

Игроки нуждаются

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Хорошо знакомый враг для Короля Обезьян
Пантеон скандинавских богов для Локи
Лучший друг для Викуса Варги
Телохранитель для Левиафана
Психолог для Левиафана
Король френдзоны Старый друг для Лорелеи
Давняя любовь для Лорелеи
Отецдля Фелиции Смит
Брат из далекого прошлого для Рема
Предполагаемый отец для Рема
Тот, с кем все сложно для Ирмы Росси
Младший брат для Фелиции Смит
Сын для Фелиции и Тоби Смита
Друг сына для Фелиции Смит
Супердочка для Шефа
Сестра для Александра Лайтвуда

ОДИН ПЕРСОНАЖ - ОДНА ЗАЯВКА!
ЗАПОЛНЯТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!
СКРЫВАТЬ ПОД СПОЙЛЕРОМ НЕАКТУАЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ

Я ИЩУ [ВАШ ВАРИАНТ БЕЗ СКОБОК]
для этого персонажа

http://my.forum4.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ

Имя персонажа:
Раса персонажа:
Род деятельности персонажа:
Годы жизни:
Место жительства:

Общее описание персонажа. Может быть выполнено в любом стиле.

Если у Вас нет таких добавлений, уберёте весь этот спойлер:

Это может помочь при создании персонажа

В коде цитаты вы можете вставить кусок анкеты, куски постов, выдержки из отношений, выдержки из матчасти - то, что посчитаете важным и что может помочь потенциальному игроку правильно понять этого персонажа.

А под кодом цитаты вы можете оставить комментарий, мол, почему это важно или на что стоит обратить отдельное внимание.

► Пять "ДА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:

► Пять "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:

● 
● 

► Что я хочу отыграть с этим персонажем:
Ваши планы на игру.
► Что персонаж может сыграть без меня:
Может, какие-то квесты с его участием по новому заиграют.
► Какие отношения между нашими персонажами:
Можно разделить на прошлое - настоящее - планы на будущее.
► С какими персонажами, помимо моего может быть связан герой:
Ссылки на анкеты или на нужных. Возможны пространные рассуждения на эту тему.
► Связь со мной:
Где игрок может связаться с вами для обсуждения роли.

Код:
[size=20][font=Georgia][align=center]Я ИЩУ [ВАШ ВАРИАНТ БЕЗ СКОБОК][/align][/font][/size]
[font=Georgia][align=center]для [url=http://ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ]этого персонажа[/url][/align][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=center][img]http://my.forum4.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[font=Georgia][align=center]ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ[/align][/font][/td]
[td width=70%][font=Georgia][b]Имя персонажа:[/b][/font]
[font=Georgia][b]Раса персонажа:[/b][/font]
[font=Georgia][b]Род деятельности персонажа:[/b] [/font]
[font=Georgia][b]Годы жизни:[/b] [/font]
[font=Georgia][b]Место жительства:[/b][/font] [/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Общее описание персонажа. Может быть выполнено в любом стиле. [/quote]

[b][u][size=16]Если у Вас нет таких добавлений, уберёте весь этот спойлер:[/size][/u][/b]
[spoiler="Это может помочь при создании персонажа"][quote]В коде цитаты вы можете вставить кусок анкеты, куски постов, выдержки из отношений, выдержки из матчасти - то, что посчитаете важным и что может помочь потенциальному игроку правильно понять этого персонажа.[/quote]
А под кодом цитаты вы можете оставить комментарий, мол, почему это важно или на что стоит обратить отдельное внимание.
[/spoiler]

[size=16][b][font=Georgia]► Пять "ДА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:[/font][/b][/size]
● 
● 
● 
● 
● 
[size=16][b][font=Georgia]► Пять "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в этом персонаже:[/font][/b][/size]
● 
●  
●  
● 
● 
[size=16][b][font=Georgia]► Что я хочу отыграть с этим персонажем:[/font][/b][/size]
Ваши планы на игру. 
[size=16][b][font=Georgia]► Что персонаж может сыграть без меня:[/font][/b] [/size]
Может, какие-то квесты с его участием по новому заиграют.
[size=16][b][font=Georgia]► Какие отношения между нашими персонажами:[/font][/b][/size]
Можно разделить на прошлое - настоящее - планы на будущее. 
[size=16][b][font=Georgia]► С какими персонажами, помимо моего может быть связан герой:[/font][/b][/size]
Ссылки на анкеты или на нужных. Возможны пространные рассуждения на эту тему.
[size=16][b][font=Georgia]► Связь со мной:[/font][/b][/size]
Где игрок может связаться с вами для обсуждения роли.

0

2

Я ИЩУ ХОРОШО ЗНАКОМОГО ВРАГА
для Сунь Укуна, Короля Обезьян

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/51/41/a8/5141a8aaf367dae714b6dace243cc000.jpg

ARJUN RAMPAL

Имя персонажа: Бенджамин Серпент | Benjamin Serpent
Раса персонажа: Фейбл | Каа
Род деятельности персонажа: Директор Нью-Йоркского Зоопарка и владелец сети частных питомников для животных
Годы жизни: долгие
Место жительства:Нью-Йорк

- Ты мой враг, исчадие Ада для меня лично, Ужас, летящий на крыльях ночи и прочие страшные эпитеты. Огромная змея, пожирающая обезьян, поставившая себе цель найти короля бандар-логов, ну разве это не страшно?-
- Нельзя сказать, что мы злейшие враги до потери пульса и гробовой доски. Ты ненавидишь сам факт моего существования как личности, как полной противоположности тебе. Ты усидчив, я беспокоен, ты спокоен, я весел, ты мудр, я глупостями занимаюсь... Список практически бесконечен. И тебя это подбешивает, настолько подбешивает, что ты не можешь долго находится в моем обществе, не пытаясь меня задушить или пырнуть чем-нибудь. Ты считаешь священным долгом расправится со мной раз и навсегда, а потом либо сожрать, либо еще раз убить, на всякий случай. Но на людях пытаешься вести себя более или менее спокойно, превращая наш разговор в словесный поединок подколок и издевок. Да и ты владелец зоопарков и питомников, мест, которые я заочно считаю тюрьмой и не расстаюсь с надеждой освободить бедных животных, обезьянок, в частности. И каждый раз меня ловят и тащат к тебе на разбирательства.
Я тебя боюсь. Здраво и логично, как надо боятся врага. Панический страх до парализации конечностей меня одолевает только, когда ты используешь свой змеиный гипноз. А так просто опасение. Но я признаю твою мудрость, как старшего, но это не мешает мне дразнить тебя, обзывать, ерничать и всячески выводить из себя. Есть в этом какое-то удовольствие - смотреть, как ты кипишь от злости.
Мы довольно веселая парочка из мудрого престарелого змея и ребячливого шумного обезьяна, которая готова действовать на нервы своими перепалками всем в округе.
- Харизматичный, величественный, мудрый и загадочный владелец зоопарков и питомников города Нью-Йорка. Таким тебя видит большинство людей и твои партнеры.
Человечный, спокойный, терпеливый и всезнающий. Таким тебя видят в зоопарках, когда ты лично наведываешься в свои "угодья". Да, ты любишь животных, всех, без исключения, кроме обезьян. Шумных, надоедливых, нелогичных, громких и ничего не делающих обезьян ты просто ненавидишь, и только мнение людей и принципы не дают тебе отправить весь выродок в ближайший ресторан экзотической кухни. Совсем другое дело змеи.
Хитрый, коварный, гипнотизирующий своим голосом и взглядом, опасный и быстрый. Таким тебя вижу я. И бедный милашки-обезьянки, которые шугаются и прячутся в другой конец клетки, даже если ты просто проходишь мимо. У животных хорошее чутье на таких типов.
Ты весьма не однозначен, честен с собой и с остальными, не пытаешься хвастаться или как-то врать. Все и так знают, что ты хорош, со всех сторон. К тебе идут за советом, тебя побаиваются, а кто-то считает едва ли не божеством каменных джунглей Нью-Йорка. И пусть ты не самый богатый, но у тебя много связей, дружеских и ненавязчивых, ты много кому помогаешь, но ждешь помощи в ответ.
Совсем другим ты предстаешь с теми, кого ненавидишь. И Король обезьян стал первым пунктом в твоем списке ненависти. Мы встретились практически случайно, немного поцапались и разошлись, но ты сразу же начал меня подозревать. Хотя это обычно не в твоей манере. Все-таки ты уверен в своей силе и своем превосходстве. Но со мной ты сразу становишься вспыльчивым, громким и жестоким, готовым набросится и растерзать.
Из слабых сторон можно выделить упрямство, манеру говорить загадками или вообще таинственно улыбаться на какой-либо вопрос, а так же педантичность и любовь к украшениям. Ты не шопоголик, но бывает, что покупаешь совсем ненужные вещи,просто потому что они красиво блестят и идеально подходят к твоему цвету кожи. Ты вообще любишь за собой ухаживать, стараешься выглядеть безукоризненно. Идеальный бизнесмен, идеальный (почти) муж, идеальный враг.

Пример взаимоотношений между персонажами

У Короля Обезьян летом было важное задание - отдыхать. Собственно, как и в другие сезоны и вообще целые десятилетия. Но отдыхать надо было качественно. А когда ты уже триста лет ошиваешься в этом мире, наступает момент, когда все перепробовано. А человечество еще не успело придумать что-то крутое, веселое и интересное.
Поэтому приходилось грустно потягивать молочный банановый коктейль через трубочку и гулять по одному из парков Нью-Йорка. Тут было в меру скучно, не так уж чтобы и людно, довольно тенисто и в целом неплохо. Хотя явно не дотягивало до полноценного отпуска. Поэтому необходимо было найти что-то интересное. И, желательно, безопасное.
Однако это что-то усердно пряталось. Укун уже и в боковую аллею свернул, где добавилось влюбленных парочек на лавочках и собачников, даже отошел максимально далеко от основной аллеи. И все равно ничего. Только коктейль кончился, предсмертно хлюпнув молочной пенкой в трубочке. Король грустно поболтал трубочкой в пустом стакане и, не глядя, выкинул бесполезный мусор в одно из зеленых мусорных ведер.
Но день сегодня был плохой, поэтому стаканчик, как-то не так ударившись о бока мусорного ведра, решил упасть на асфальт. Решил и сделал, как настоящий мужик, чья душа была заключена в пластиковую оболочку. Еще и крышечка открылась, выплескивая остатки белой и сладкой жидкости. И может эта террористическая акция стаканчика осталась бы незаметной, и тогда день бы продолжал быть самым обычным. Но судьба решила все по-другому.
- Извините, молодой человек! Поднимите за собой мусор, пожалуйста,- на лавочке, возле которых обычно и стояли мусорные ведра, сидел мужчина. Обычный мужчина из тех, кто сколотил капитал за счет бизнеса и теперь может рекламировать часы в журналах, что лежать на ресепшене гостиниц. Такие обычные мужчины иногда снисходили до городских парков, уходя вглубь, чтобы насладиться тишиной и книгой Эдгара По. Но этот был почти обычным. Все было при нем - выглаженная рубашка в выходной день, начищенные ботинки, часы как из рекламы, зализанные волосы и темная кожа хозяина яхты. Но что-то неуловимое отличало его от остальных представителей его класса.
- Аа?- Укун отвлекся от своих королевских мыслей, оборачиваясь на звук голоса. Он выглядел как всегда прекрасно и разгильдяйски. Мешковатая одежда, тонкие ноги, вьетнамские шлепанцы и солнцезащитные очки с половину лица. Да и к тому же вчера он крайне удачно перекрасил кончики волос в розовый, оставив макушку кипельно-белой, чем обеспечил себе много косых взглядов.
Пожав плечами, Король решил, что сегодня он добрый и заботится об экологии. Поэтому, развернувшись, он добрел до мусорного ведра и, подняв упрямый стаканчик, выкинул его точно в цель. Стаканчик покорился судьбе и покорно отправился в утиль.
- Довольны?- хмыкнул Король, засовывая руки в карманы больших цветастых шорт с какими-то звездочками и коронками, которые были несомненно милы и привлекательны. Мужчина с видом, будто он только из офиса, кивнул, беря с колен отложенную книгу и открывая на заложенной странице. Король фыркнул и собрался идти дальше, последний раз взглянув на своего "учителя" по экологии. И так и застыл.
- Сволочь Серпент,- прошипел Король, напоминая очень злую маленькую змейку, которой наступили на хвост большие злые дяди с ружьями. Мужчина-бизнесмен сощурил глаза, неприятно морща нос, будто почувствовал крайне гнилостный запах.
- Король блохастых дуралеев...- презрительно откликнулся Бенджамин Серпент, бизнесмен и владелец сети питомников и зоопарков для бедненьких животных в городе Нью-Йорке, который изволил отдохнуть в этот летний день в одном из парков. И тут такая прекрасная встреча.
- Пришел погреться на солнышке, змеюка?- хмыкнул Сунь Укун, который нашел себе занятие как минимум минут на тридцать. Более быстрых встреч у них пока что не было. Все-таки дебаты должны быть долгими.
- Пришел найти приключений на хвостатую задницу?- ответил вопросом на вопрос мужчина индийской наружности. Впрочем, какая еще должна быть наружность у самого старого змея - Каа.
- Не заглядывайтесь на мою задницу, дядя Бенджамин,- Король показал язык змею, нагло плюхаясь на занятую лавочку и закидывая ногу на ногу, садясь в обычную позу наглого представителя высшей расы. Скромно сидящий с книгой бизнесмен фыркнул и отодвинулся в самый край, утыкаясь взглядом в книгу с таким видом, будто там написаны все тайны человечества и их срочно надо разузнать. Укун закатил глаза и достал из кармана объемных шорт верный телефончик, мастерски разблокируя его большим пальцем. Над лавочкой повисла напряженная тишина.
Однако долго продержаться она не смогла. Бенджамин, перелистывая страницу книги, недовольно покосился на соседа.
- Мм, смотришь на эту побрякушку так, словно умеешь читать, хвостатый,- ехидно заметил Серпент, приглаживая страницы новой книги и немного расправляя ее, чтобы не закрывалась. Укун оторвал взгляд от обновлений инстаграмма Джека Фроста, сплошь и рядом забитых его рожей с сотней видов мороженого, и повернулся на соседа.
- Никогда не замечал в тебе интереса к моим способностям. Головой в террариуме стукнулся?- хихикнул Король, переводя взгляд обратно в телефон, на фото Лантерна с его гитарой, которую он раскрасил в цвета адового пламени. Наверняка еще и стразы-черепушки на колки наклеил
- Предпочитаю умную жертву, а не тупое пушечное мясо,- задрал нос Каа, отворачиваясь в сторону кустов, а потом снова глядя на книгу. Однако слова не лезли в голову, а с предыдущей страницы в голове уложилось хорошо если два предложения.
- Сочту за комплимент,- показал Король язык своему оппоненту, выключая телефон и поворачиваясь на лавочке, складывая ноги и садясь по-турецки, пачкая пыльной подошвой вьетнамок черные деловые брюки Каа.
- В тебе ни капли воспитанности, учтивости, уважения...- словно выплевывал из себя эти слова Серпент, чувствуя, как на виске нервно бьется жилка, показывая закипающее в нем недовольство.
- ...Зато целое море безумия, красоты, сообразительности, харизматичности, привлекательности!- тоже начал перечислять Укун, загибая пальцы на одной руке, кивая в такт своим мыслям. Каа, заметив, что его перебили, неприятно сморщил нос, показывая зубы и тихо, едва слышно шипя. Но Король на то и король, что слышит все, что ему нужно. Особенно когда это ненужно.
- Наша змейка разозлилась, как ми-и-ило!- всплеснул он руками, подпирая ими щеки и делая умилительную мордашку, одну из тех, которые так обожают девушки. Но Каа не был девушкой. И поэтому ему не понравилось. Другого объяснения, почему он вдруг решил вмазать книжкой Эдгара По прямо по макушке Короля, не нашлось.
- Эй! Больно вообще-то!- Укун выдернул книжку из рук хозяина и стукнул ей в ответ. Завязалась и быстро утихла небольшая перепалка, в результате которой Серпент отобрал себе свою книгу, а потом был спихнут с лавочки на землю и ухоженную зеленую травку.
- Ага-а!- победоносно воскликнул Король, глядя на отряхивающегося бизнесмена. Серпент сжал кулак, глубоко вдыхая и медленно выдыхая, успокаивая нервы, которые обычно были надежнее стальных тросов, но почему-то во время встреч с Королем Обезьян сильно подводили.
- Прощай,- коротко бросил Каа, забирая свои вещи и уверенным шагом отправляясь прочь. Король недовольно нахмурил мордашку, спуская ноги с лавочки и спрыгивая с нее, делая пару поспешных длинных шагов.
- Да стой ты, не обижайся! Ну хочешь я тебе мороженку куплю!?..
Мороженое подтаивало на жаре и текло по пальцам. Педантичный и аккуратный владелец питомников и зоопарков осторожно держал вафельный рожок через белый носовой платок, откусывая небольшие куски и глядя на резвящихся на большой поляне детей, собак и прочих млекопитающих. Беззаботный и не слишком старательный фитнес-тренер, получивший месячный отпуск, болтал ногами и слизывал подтаивающий слой мороженого, не замечая, что часть его уже течет на пальцы. Они сидели на разных краях одной лавочки, максимально далеко друг от друга и глядя в разные стороны, чтобы всех вокруг и самих себя убедить в том, что они абсолютно не знают друг друга и никаким образом не коммуникатируют. Только одинаковые рожки мороженого из ближайшего ларька на что-то неясно намекали. Но думать об этом в летний жаркий день было так лень, что никто этим и не занимался. Это же лето. Зачем думать о чем-то громоздком летом?..

● ДА, Каа может оказывать помощь сюжету и отдельным персонажам - как никак, самое древнее существо на Земле.
● ДА, у него могут быть романтичные линии, ровно как и бытовые.
● ДА, он может быть не только серьезным дяденькой-директором, но и вполне обычным человеком со своей придурочностью.
●  ДА, он может быть знаком (а может и не знаком) с остальными Фейблами из своей книги.
● ДА, он знает, что у бандер-логов не может быть короля, но грешно отпускать безнаказанным того, кто зовет себя Королем Обезьян.

● НЕТ, до убийства Каа не опустится - он явно выше этого.
● НЕТ, он не всегда прав - но такое бывает чертовски часто.
● НЕТ, круг его интересов ограничивается не только питомцами и зоопарком, но они - его страсть.
● НЕТ, никакой любви (до которой один шаг от ненависти) он к Укуну не питает.
● НЕТ, то, что он харизматичный и уверенный в себе не означает то, что он не может любить милых котят.
- Историю развития "отношений".
- Многочисленные взаимодействия, основанные на попытках Короля устроить в зоопарке и питомниках анархию.
- Немного обиженной друг на друга дружбы.
- Критические ситуации, в которых придется выступить вместе против общего врага.
- Любые квесты, какие вы пожелаете.
- Почему бы мудрейшему из змей не пойти в политику?..
- Взаимодействия с более умудренными и древними персонажами.
Они, что называется, заклятые приятели. Вражда между двумя противоположностями никогда не утихнет, можно на это даже не надеяться, но и редкие моменты объединения присутствуют. Они всегда будут против друг друга, поражая окружающих своими колкими ироничными и ехидными словесными перепалками.
► С какими персонажами, помимо моего, может быть связан герой:
- Балу, Акела, Багира, Маугли, Шерхан и вся эта вот тусовка из Индии.
- Все змееподобные Фейблы и Фолксы.
► Связь со мной:
Либо ЛС с гостевой, либо тут - https://vk.com/juutsushi

+1

3

Оформлено неверно~

https://pp.vk.me/c628827/v628827312/1fa1f/sgCYz4TVi8w.jpg
БЕНДЖАМИН МАРКО
TIZIANO FERRO
У персонажа есть сюжетная ветка с несколькими возможными исходами,  поэтому он, в первую очередь, ориентирован на игрока, который его займет. Во вторую очередь нужен мне, дабы отыграть сложные взаимоотношения между  старшим и младшим братьями.

Факты из биографии:
- Бенджамин -  единокровный брат Дэниэла и Данте по отцу. Его мать  занималась проституцией и появление сына, которое стало логичным результатом интрижки с Винсентом Гриммом, сильно усложняло ей жизнь и ребёнок был отправлен на воспитание бабушке. Когда та умерла Бену было всего шесть и именно в этом возрасте мальчик был приведен матерью к порогу дома, где жил его отец со своей семьей, и оставлен там. Братья сперва восприняли такое пополнение прохладно, но со временем, не без стараний папы, привыкли и полюбили его.
- У старших  с Беном всегда были проблемы, рос он вовсе не ангелом. Трудный ребенок превратился в трудного подростка и проблем стало гораздо больше. Когда Бенджамину было 18 он в пух и прах разругался с Дэниэлом, который, после смерти их отца, буквально задавил его своим деспотичным авторитетом, и сбежал из дома. Уже два года родственники ищут его, но пока безуспешно.
-  Причина вызывающего поведения Бенджамина кроется в  том, что у него с раннего детства есть серьезные психологические проблемы. Что, впрочем, не удивительно, учитывая, как с ним обошлась родная мать. Ее любви и внимания Бену сильно не хватало, а братья и отец, хоть и старались, не смогли компенсировать этот недостаток. Обида в его душе росла и крепла с каждым днем, и в итоге превратилась  в самое настоящее женоненавистничество.  И это, вкупе с эмоциональной нестабильностью, подтолкнуло его к тому, чтобы переступить черту. Он стал буквально одержим идеей найти свою мать и отомстить, но это не так-то просто сделать. Поэтому пока он удовлетворяется тем, что выискивает женщин, которые хоть чем-то напоминают ее, совершает над ними насилие и жестоко убивает.
- Однажды поиски привели его на 42 шоссе, на котором, по легенде, "каждый находит то, что ищет". Там его ожидала роковая встреча с Камелией - ведьмой, из-за которой, собственно, на данный момент и сбываются слова легенды. Проблема заключалась в том, что образ матери в голове Бенджамина настолько расплывчат и невнятен из-за его нестабильного психического здоровья, что Камелия мало того, что приняла его поиски за благое намерение, так ещё и оказалась перед ним "в долгу": она не смогла помочь ему найти именно её. Вместо этого, её голос, без её на то желания, постоянно теперь выводит его на новых жертв, в которых есть хоть что-то от её образа. Плохо контролируемые магические способности Камелии связали их между собой и разрушить эту связь будет очень непросто.
-Немного очевидных фактов: он не гей.

Требования к игроку:
Персонаж не на "убой" и не для тех, кто хочет просто поиграть маньяка, задорно насилующего и убивающего несчастных женщин. Планируется серьезное развитие вплоть до радикального изменения характера, а каким именно оно будет - решать вам.

Отредактировано Daniel Grimm (2016-02-07 21:53:44)

0

4

Оформлено неверно~

Моя анкета

http://s4.uploads.ru/jsVwL.jpg
Разыскивается полудемон
Пол, имя, внешность и прочие черты не имеют значения
Перспектива карьерного роста до Антихриста, если у нас с вами всё получится
История
Вы можете себе представить тысячу лет заточения под землёй, в течении которых вам на лицо падает разъедающий кожу яд какой-то двинутой бессмертной гадюки? Не самая приятная перспектива, не так ли? После своего освобождения беглый бог Локи живёт только мыслью об отмщении. Старуха Вёльва предрекла, что его побег станет началом Рагнарёка - конца света в скандинавской мифологии, когда погибнут боги и люди, и земля расколется от удара меча огненного великана Сурта.
Прожив среди смертных некоторое время, привыкая к правилам нового мира и осознавая, какая часть прежних сил вернулась к нему, Локи с разочарованием отметил, что их недостаточно для того, чтобы одолеть даже одно божество, не говоря уже о полномасштабном конце света. Но мысль о Рагнарёке была для него единственным утешением в течение долгих лет заточения, и скандинавский трикстер не собирался отказываться от конца света просто потому, что больше не владеет достаточной для этого магией. Он стал изучать мир, в котором оказался, общался с людьми и сверхъестественными созданиями, и, в конце концов, понял, как осуществить свою месть.
Зная, что многие религии, как оказалось, говорят об одном и том же, Локи вполне логично предположил, что и пророчества о конце света могут по-разному трактовать одни и те же события. Таким образом он стал искать возможность осуществить Рагнарёк посредством других религий и неожиданно для себя обнаружил выход в верованиях давних врагов скандинавского пантеона, лишивших силы древних богов – христиан. Пообщавшись со многими демонами (и даже одним ангелом в человеческом обличии), Локи хитростью и обманом выведал у них всю необходимую информацию о пророчестве об Антихристе и о том, как можно его создать. Поняв, что вырастить и укрыть от слуг Люцифера ребёнка, который должен будет стать причиной апокалипсиса, хотя и очень тяжело, но вполне возможно, Локи загорелся идеей сделать это. Если ребёнок вырастет под его надзором, то направить всю его силу и ярость против Асгарда и непосредственно его царя будет не так уж и сложно, а, если при этом придётся погибнуть множеству ни в чём не повинных созданий, а так же, возможно, самому Локи – ничего страшного. После десяти веков взаперти единственным смыслом жизни бога обмана стала месть ненавистному и жестокому Одину, и ради исполнения этой цели он готов пойти на всё.

Кто он/она для Локи?
Ученик, сторонник, друг, оружие. Возможно, Локи выкрал вашего персонажа в младенчестве и воспитал, как своего ребёнка, может в четырёхлетнем или семилетнем возрасте, а, может, и вовсе встретил уже во время первого манифеста и спас подростка от охотящихся за ним ангелов и демонов? Или, может, их встреча ещё впереди? Всё это обговаривается и обсуждается в дальнейшем.

О вашем герое
Как я уже говорил, пол, имя и возраст персонажа не имеют значения - всё в ваших руках. Вы мальчик, девочка, или вообще один из близнецов, или даже сразу оба? Полная свобода идей и самовыражения.
P.S. В случае, если Локи встретил вашего героя в раннем возрасте, стоит обсудить вопросы воспитания ребёнка и их взаимоотношений.

Требования к персонажу
Желание уничтожить мир.

[NIC]Loki[/NIC]
[STA]Зачем жить без огонька в душе?[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/AwdJ4.png[/AVA]

Отредактировано Никита (2016-06-21 21:08:08)

0

5

ЗАНЯТ

http://s020.radikal.ru/i713/1607/27/825ab548649e.png

ANASTAS GAMBARYAN | АНАСТАС ГАМБАРЯН

Внешность: Демис Карибидис

Золотой Фонд Цитат Гамбарян А.: "Ты нормально делай и нормально будет!".

Что нам принципиально?:
- Ему 33 года.
- Он из Пятигорска.
- Он СФник. Причём лейтенант, мультипрофильный, который очень быстро продвинулся по службе. То есть да, это намёк, что персонаж хоть и смешной, дауном он не является и к службе относится серьёзно.
- Он от души братуха, душевно в душу.
- Он армянин, не мусульманин.
- Он "Настя Гамбарян - самый лучший из армян". Ненавидит, когда его называют Настей, сам часто представляется как Стас. Когда выясняется, что в команде уже есть один Стас, его называют "Стас, который Настя".
- Сделаете бравого джигита геем - мы вас найдем.
- Чувство юмора и здравомыслие. Ну то есть да, персонаж забавный, но он всё-таки СФник.
- Он находится в одном отряде со Стасом Грибом, Женей Иноземцевым, Дмитрием Кузьминым, под руководством Натальи Волковой. Поэтому, пожалуйста, когда будете занимать персонажа, проглядите анкеты своих камрадов.

Для того, чтоб этот персонаж не был для Вас загадкой, мы рекомендуем пересилить своё чувство прекрасного и послушать "Ладу Седан", "Магу", "Терпи Ашот" и посмотреть хотя бы один раз на Жорика Вартанова из НашейРаши. Ещё хорошо бы, чтоб вы посмотрели выступление Андрея Скорохода и Демиса Карибидиса "Как стать кавказцем". Понимаете, Вы не сможете сыграть Анастаса иначе. Честно.

Оформлено неверно~

http://s017.radikal.ru/i406/1607/2a/19a3a9755246.png
DMITRY KUZMIN | ДМИТРИЙ КУЗЬМИН
Внешность: Joseph Gilgun

Золотой Фонд Цитат Кузьмина Д.: "Давай ещё по одной!"

Что нам принципиально?:
- Ему 33 года.
- Отзывается на Кузьму и Кузю.
- Алконавт, который после алкашки превращается в СуперКузьму и может всё. Ну, как ему кажется.
- На работе его пьяным не заставали, как ни странно. Он дорожит ею.
- Сержант СФ, специализируется по ведьмам.
- Бесстрашен до безобразия, драчлив, неадекватен, за своих первый выходит в бой.
- Он находится в одном отряде со Стасом Грибом, Женей Иноземцевым, Анастасом Гамбарян, под руководством Натальи Волковой. Поэтому, пожалуйста, когда будете занимать персонажа, проглядите анкеты своих камрадов.

http://s019.radikal.ru/i635/1607/b5/a8d1b0b0178f.png

NATALIA VOLKOVA | НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА

Внешность: Юлия Коган

Золотой Фонд Цитат Волковой Н.: "Из всех возможных агентов мне достался просто какой-то блядский цирк. Один джигит, другой алкаш, третий дебил, четвёртому всё как с гуся вода, включая интеллектуальные способности."

Что нам принципиально?:
- Ей 36 лет.
- Это суровая русская баба. Храбрая, умная, сильная духом и байкерша-рокерша.
- Её мать была ведьмой. Её младшая сестра ведьма. Её младший брат тоже СФник, но пока учится в Академии СФ. И все рыжие. Но они сами кого хотят на костре сожгут, поверьте на слово.
- Она отличный мультикапитан СФ, которой просто не повезло с отрядом.
- Ненавидит все песни, в которых фигурирует её имя, что является просто красной тряпкой для её подчинённых. Ни дня без "Наталиии...утоли моя печали Наталииии".

http://s019.radikal.ru/i623/1607/0f/9b42d9520015.png

EVGENIYA VOLKOVA | ЕВГЕНИЯ ВОЛКОВА

Внешность: Валерия Дмитриева
Золотой Фонд Цитат Волковой Е.: "Только попробуй. Прокляну на хер."
Что нам принципиально?:
- Ведьма.
- Ей 23 года, но да, она выглядит моложе.
- Обожает свою старшую сестру. И Женю Иноземцева. Он в её глазах просто принц на чёрном коне.
- Постоянно цапается с братом.

http://s020.radikal.ru/i723/1607/54/576605674716.png

CYRILL VOLKOV | КИРИЛЛ ВОЛКОВ

Внешность: Никита Пресняков
Золотой Фонд Цитат Волкова К.: "Натах, ну чё ты, нормально же общались..."

Что нам принципиально?:
- Ему 23 года. Они с Женей двойняшки.
- Доучивается последний год в Академии СФ, специалитет - Фейблы.
- Мечтает уехать из России, подальше от старшей сестры.

[NIC]Stanislav Grib[/NIC]
[STA]лолшто[/STA]
[AVA]http://i023.radikal.ru/1607/91/1d20b215295f.png[/AVA]

+3

6

Я ИЩУ ПАНТЕОН СКАНДИНАВСКИХ БОГОВ
для Локи

http://se.uploads.ru/MdaLw.png

DONAL LOGUE

Имя персонажа: Один
Раса персонажа: Скандинавский бог
Род деятельности персонажа: Всеотец, Бог войны, победы и виселиц, Верховный бог скандинавского пантеона
Годы жизни: Очень давно. Если верить ему самому - от сотворения мира
Место жительства: Асгард. Возможно, перебрался в Мидгард, но Локи об этом не знает.

Подробнее

- Властелин Асгарда, первый из богов скандинавского панетона
- Носил титул "Защитника Богов и людей" перед Тором, в своё время часто спускался на землю. За последнюю тысячу лет спускался в Мидгард всего пару раз.
- Повелитель асов стар, мудр и хитёр. Ему уже две тысячи лет, и почти все из них он занимает трон Асгарда. Единственная его слабость - излишняя самоуверенность. Хотя властелин богов очень умён, иногда он переоценивает свою мудрость. Кроме того, Один крайне честолюбив.
- Лишился значительной части своих сил, из-за чего сейчас ему почти недоступны его способности, к тому же стал значительно слабее физически.
- Единственное, что страшит Одина - Рагнарёк. Властелин Асгарда сделает всё, что угодно, лишь бы не допустить его. Он может даже сам спуститься на землю, лишь бы скорее найти Локи и пленить его вновь.
- Владеет копьём Гугнир, которое всегда разит точно в цель. Кроме того, ему прислуживают фолксы - вороны Хугин и Мунин, его разведчики в Мидгарде и волки Гери и Фреки, убийцы.
- Побратим Локи, нарушивший закон братства, ныне его злейший враг. Бог обмана ненавидит Одина больше всего на свете, и даже готов умереть, лишь бы увидеть падение царя богов. Один же больше всего на свете боится Рагнарёка, и потому ставит возвращение Локи в Пещеру Наказания главной своей целью.

● ДА, ОДИН - ЦАРЬ БОГОВ И ПРАВИТЕЛЬ СВОЕГО ПАНТЕОНА. Но это означает не только огромные возможности для игры и взаимодействия с подчинёнными, но и большую ответственность. Пожалуйста, не берите этого персонажа, если не имеете достаточных знаний о скандинавской мифологии.
● ДА, ВСЕОТЕЦ НЕ ЛЮБИТ ПОКИДАТЬ АСГАРД. Но это не значит, что он этого не сделает.
● ДА, ОДИН НЕНАВИДИТ ЛОКИ. Искренне и всем сердцем. Но при этом понимает, что не может убить его или как-либо прямо причинить ему физический вред - законы побратимства скреплены кровью.
● ДА, ОДИН - ЗНАТОК МАГИИ НЕ В МЕНЬШЕЙ, А, МОЖЕТ, И В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЧЕМ ЛОКИ. Но, к сожалению, популяризация в массовой культуре Тора и Локи практически не задела царя богов, а потому его силы очень ограничены. Но его мудрость и хитрость всё ещё с ним.
● ДА, ОДИН БОЛЬШОЙ ОХОТНИК ДО ЖЕНЩИН. Как богинь, так и людей и фолксов своего пантеона. Хотя всё ещё уступает в этом плане старому развратнику Зевсу.

● НЕТ, НИКАКОГО МАРВЕЛА. Тысячу раз готов повторять, что Один не является Локи отцом - ни родным, ни приёмным. Они связаны узами побратимства и взаимной ненависти.
● НЕТ, ОДИН - НЕ ГЕРОЙ "НА УБОЙ". Я не ищу "куклу", которую Локи перехитрит/порежет в первой стычке, чтобы развить персонажа. Мне нужен вечный соперник, злейший враг, который, более чем возможно, сможет остановить само(и всех остальных за компанию)убийственные планы бога обмана.
● НЕТ, ОДИН - ДАЛЕКО НЕ ДОБРЫЙ БОГ. Его имя среди великанов "Злодей". Он очень жесток и поступится ничем, включая жизни собственных детей, чтобы достичь цели.
● НЕТ, ОДИН - НЕ ЧУДОВИЩЕ. В противоположность предыдущему пункту, не нужно делать из Всеотца бессердечного полководца. Да, он способен на зло, но все действия Одина, какими бы жестокими они ни были, ведут к тому, что он сам считает великим благом. В сердце царя богов много любви и сострадания к миру вокруг, но он тщательно прячет свои чувства.
● НЕТ, ОДИН - НЕ МЯМЛЯ. Подобно Метатрону, Всеотец имеет своё мнение касательно практически всех событий, о которых знает. И очень сложно заставить его изменить это мнение.

Я жду соперничества и, даже более того, неприкрытой вражды. Локи сбежал, и, узнав об этом, Один будет разозлён, но, так же, напуган. Он сделает всё, чтобы вернуть бога обмана обратно в его тюрьму и ещё отсрочить час конца. Я жду обмен тайными ударами, прощупывание слабых мест и лишь потом - открытую конфронтацию.

Сюжет с возвращением сил старым богам на концерте. Конечно, Одину нужны будут его способности.
Сюжет про Всадников Апокалипсиса. Вряд ли Всеотец мог пропустить настолько значительное событие.
Сюжет про ведьм. Наверняка в Исландии есть ведьмы, поклоняющиеся Одину. Ему было бы очень выгодно возвести одну из них в ранг Верховной.

Прошлое - лучшие друзья, побратимы, соратники и союзники. Один даже называл Локи своим кровным братом, наряду с другим, уже родным его братом - Хёниром.
Сейчас - злейшие враги, стоящие по разные стороны баррикад и даже возглавляющие их.

Весь скандинавский пантеон, однозначно.
Скорее всего, славянский и кельтский пантеоны - и тот, и другой, были тесно связаны с верованиями викингов.
Верховные боги других пантеонов - вместе подписывали соглашение с СФ.
Скорее всего, верхушки ангелов и демонов.
Возможно охотники, не знающие об истинном происхождении Одина. Всеотец вполне мог использовать их в собственных целях.

http://s3.uploads.ru/0rnAy.png

KRISTOFER HIVJU

Имя персонажа: Тор
Род деятельности персонажа: Бог войны, грома и молнии, Триждырождённый защитник богов и людей
Годы жизни: VIII век - наше время
Место жительства: Скорее всего, Мидгард.

Подробнее

- Старший, однако незаконнорожденный сын Одина Всеотца. Его мать - горная великанша Ёрд, однако богиня Фригг приняла Тора, как родного сына. На данный момент - наследник Асгарда, по причине смерти двоих из трёх законных сыновей Одина и Фригг и добровольного отказа от престола последнего.
- Носит титул "Защитника Богов и людей", а потому достаточно часто спускается на Землю, чтобы "причинять добро и порядок". Скорее всего, живёт в Мидгарде под видом полицейского.
- Добродушный и храбрый. Доверчивый, но далеко не такой глупый, каким считает его Локи.
- После Локи - самый популярный бог скандинавского пантеона, а, значит, вернул себе значительную часть божественных сил.
- Владеет молотом Мьёльниром. Этот молот НЕ зачарован на "достойного", он просто очень тяжёлый. Сам Тор может поднять его только с помощью дающего ему силу волшебного пояса.
- Страшно любит свою жену Сиф и их общих детей - сына Моди и дочь Фруд, что, впрочем, не мешает ему периодически "ходить налево", в том числе и на землю, и огребать за это от жены. От великанши Ярнаксы имеет сына Магни, которого Сиф растит как своего родного (у асов это вообще нормально).

● Доброта и дружелюбие. То, что называют "широкая душа" и "жить нараспашку".
● Наивность и, отчасти, глупость. Тор - не гений стратегии, его дело - грубая, жестокая война.
● Безумие. Да, Тор - отчасти сумасшедший, как в ярости битвы, так и в своей ненависти к великанам. Вы можете как развивать эту черту, вплоть до неспособности персонажа понять, что необходимо скрывать свою личность от людей, так и полностью забыть про неё.
● Большое количество способностей. Благодаря серьёзной популяризации в массовой культуре, покупке фигурок с Тором, регулярных "жертвоприношений", в виде траты денег на фильмы, игры, книги и комиксы с персонажем, бог грома, как и Локи, вернул себе большую часть своих сил.
● Желание отомстить. Локи не только срезал волосы жене Тора - он так же убил его брата и вслух высказал крайне нелестные вещи о его отце и матери. Громовержец может преследовать трикстера не только по приказу своего отца, но и по ряду личных причин.

● Марвел. Тор и Локи - не братья, не сводные братья, и вообще не связаны кровным родством. Так же очень прошу не менять внешку на Криса Хэмсворта.
● Тор - не герой на убой. Не нужно брать его, рассчитывая на один-единственный эпизод с окончательной победой Локи. Как и в случае с Одином, я ожидаю серьёзного соперничества - борьбы грубой силы и хитрости.
● Идиотизм. Да, Тор не блещет умом, но и делать его полным идиотом, пожалуйста, не нужно. Всё же, это бог-наставник воинов, проживший очень много и очень много повидавший. Он не может быть совсем глупым хотя бы за счёт жизненного опыта.
● Гомосексуализм. Тор - мужик и гетеросексуал до мозга костей и для него является страшным оскорблением любое упоминание той истории, когда он был вынужден надеть платье и изображать женщину - собственно, потому раньше это был любимый повод для шуток со стороны Локи.
● Корысть, эгоизм и холодный расчёт. Тор - импульсивный и очень эмоциональный бог, но его никогда нельзя было назвать эгоистом.

Война. Борьба грубой силы и холодного расчёта. Я жду, что Тор будет наносить удары, а Локи - пытаться их отражать. Кроме того, есть возможность, что Тор, со своей искренней верой в добро и несмотря на свою ненависть, может попытаться убедить Локи самостоятельно вернуться в пещеру. Естественно, безуспешно.
Возможно, если будет желание, отыграем несколько историй из прошлого, ещё в Девяти Мирах.

Сюжет про Всадников Апокалипсиса. Наверняка он был первым, кого Один отправил на Землю разбираться с грядущим Концом Света.

Тор и Локи никогда не могли понять друг друга, а потому особо не ладили, хотя и пережили вместе несколько приключений. Сейчас их неприязнь друг к другу переросла в открытую вражду.

Скорее всего, славянский и кельтский пантеоны - в особенности, Перун.

http://s1.uploads.ru/EsL3m.png

STEPHEN THOMPSON

Имя персонажа: Хеймдалль
Род деятельности персонажа: Белый Воин, Страж Асгарда
Годы жизни: VIII век - наше время
Место жительства: Асгард, либо Мидгард по вашему усмотрению

Подробнее

- Страж радужного моста Биврёст, который является ничем иным, как порталом между измерениями. Благодаря этому обладает способностью каждый раз, когда кто-то перемещается между девятью мирами, связанными Иггдрасиллем, узнавать, кто это делает, где, и куда направляется.
- Раньше обладал способностью так же закрывать порталы и не давать кому-либо перемещаться между мирами по собственному желанию, но сейчас этой силы у него нет.
- Могучий воин, сын Одина "от девяти матерей".
- Лишился значительной части своих сил, из-за чего сейчас стал значительно слабее физически.
- Владеет волшебным рогом, в который должен будет подуть перед концом света.
- Не имеет никаких особых отношений с Локи, однако, согласно пророчеству, именно Хеймдалль должен будет убить бога обмана в день Рагнарёка.

● Смена внешности. Однако, учтите, что во всех мифах Хеймдалль упоминается, как Белый Воин, что касается так же и его внешности.
● Полное подчинение. Вполне возможно, что Хеймдалль - верный инструмент в руках Одина, исполняющий каждый приказ Всеотца.
● Высокая самостоятельность. В противоположность предыдущему пункту, Страж Асгарда вполне может обладать собственной волей и собственными взглядами на ситуацию, в чём-то, во многом или даже во всём не совпадающими со взглядами Одина. Всё зависит от игрока.
● Уверенность в себе и своих силах. Никто и никогда не мог пройти мимо Хеймдалля без его разрешения.
● Высокий уровень знаний обо всех, кто когда-либо перемещался между Девятью Мирами.

● Чёрная кожа. Фанатам Идриса Эльбы из фильмов Марвел придётся погрустить.
● Глупость. Хеймдалль не "просто стражник". Это очень древний и мудрый бог, определявший, кто достоин ступить на земли Асгарда, а кто нет.
● Безразличие к судьбе Асгарда.
● Ярко выраженная ненависть или любовь к чему-либо. Хеймдалль делит всё в мире на "допустимое" и "недопустимое" и не допускает других суждений. С другой стороны, он был таким Асгарде, но, пожив на земле, в будущем, может измениться.
● Излишняя эмоциональность.

Возможно, прошлое. Однозначно, будущее, если всё-таки дойдёт до конца света.

Любой из сюжетов игры.

На данный момент - почти никаких, но в будущем Локи и Хеймдаллю предстоит умереть от мечей друг друга.

Скорее всего, славянский и кельтский пантеоны - и тот, и другой, были тесно связаны с верованиями викингов и могли посещать Асгард.
Очень многие скандинавские фолксы.

► Связь со мной:
ЛС

Исправлю и дополню позже.

Тюр
Бог справедливой и честной войны
http://se.uploads.ru/v4z93.png
BRADLEY JAMES

- Храбрый и гордый воин, способный соревноваться с Тором в силе и однозначно побеждающий его в мастерстве.
- Как и Тор, совершенно простодушен, но, если Тор в бою - воплощение слепой, сокрушающей врагов ярости берсерка, то Тюр - это благородство дуэли и рыцарского поединка. У него безупречные манеры и стойкая уверенность в победе справедливости.
- Лишился значительной части своих сил, из-за чего сейчас стал значительно слабее физически.
- Лишился правой руки - такой была его цена за заточение чудовищного волка Фенрира, одного из сыновей Локи. Несмотря на это, потрясающе фехтует левой рукой.
- Никогда не любил Локи и хитрости. Сама сущность обмана противна честному Тюру.
- Смена внешности возможна.
- Вполне может быть отправлен Одином вместо/или вместе с Тором, чтобы остановить Локи.

[NIC]Loki[/NIC]
[STA]Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/AwdJ4.png[/AVA]

+1

7

Офомрлено неверно~

Молитва архангела Гавриил накануне её встречи с Лилит в Центральном Парке Нью-Йорка:

Отец, я не знаю, слышишь ли Ты меня, но мне становится спокойнее, когда я с Тобой разговариваю. Я, Гавриил, Твоя дочь, молю Тебя о прощении. Только теперь, спустя столько столетий, я поняла, наконец, зачем была создана Тобой, и в чём моё предназначение. Прошу, прости меня за то, что пеняла на Тебя, при этом, не осознавая, сколь многое ты даёшь мне и чего на самом деле ждёшь. Понимая, сколь многим Ты наградил меня, и как высоко Ты меня ставишь, я обещаю Тебе, что найду всех своих братьев и донесу до них Твою волю. Однако, боюсь, с теми из них, с кем я уже успела побеседовать, у меня не сложилось хорошего разговора. Братья отвергли меня и не стали выслушивать истину. И сейчас я молю Тебя, если Ты можешь, наставь их на путь истинный.

Во-первых, я молю Тебя за Ерисфаила и Аметиила. Я знаю, что Ты даёшь ангелам волю быть во всём похожими на людей, если они полюбят человека, а, значит, одобряешь чистую любовь между человеком и Твоим ребёнком. Но эти два ангела влюблены друг в друга. Вот уже несколько сотен лет они, умерев в человеческих телах, отправляются в новые, чтобы прожить жизни, как обычные люди. Я не обвиняю их в том, что они скрываются под видом людей, ведь я сама делала то же самое в течение очень долгого времени. Но, прошу Тебя, дай им то же озарение, что Ты дал мне, дабы и они увидели Твоё послание и поняли, что должны жить не только для себя, но во имя человечества.

Во-вторых, мои молитвы обращены в сторону Арлеила, который отдался разврату и похоти и, в земных наслаждениях, забыл о божественном предназначении. Я до сих пор не могу поверить, что ангел может работать проституткой и получать от этого удовольствие. Так же молю Тебя за Кормасила, который тоже подвергся греховному разложению - а именно, жадности и чревоугодия. Он пользовался телепатией и "чудесами" себе на благо, чтобы заработать состояние в мирской жизни, хоть и осознаёт её недолговечность. И ещё за Вайласа, Хамиила и особенно Саилара, которые оказались слишком горды и самоуверенны, чтобы разговаривать со мной. Они не слушают речь из уст архангела, так, может быть, прислушаются к Тебе?

И, напоследок, я молю Тебя за ангела Рамиила, который с самого появления своего был темнее многих демонов, но так и не пал до сих пор. Насколько я знаю, Рамиил подвержен всем старым и новым смертным грехам, но, при этом, слишком труслив, чтобы пойти за Люцифером или начать расходовать чудеса себе на благо. Это очень странный ангел, и я не понимаю, как он мог оказаться среди нас. Но, раз уж он есть, значит, на то была Твоя воля, и потому я прошу Тебя - наставь его на путь истины и добра.

Я умоляю Тебя, Отец, пусть мне удастся найти этих братьев рядом с собой, и не только их. Пусть Левиафан и Люцифер, мои возлюбленные братья-каратели вознесутся вновь, пусть ко мне, в моём благом деле, присоединится брат Дюма - пусть этот ангел всегда молчит, но его молчание куда выразительнее самых проникновенных речей. Надеюсь, Ты услышал мою просьбу... Было бы нечестно, что я слышу Тебя всегда, когда Ты того хочешь, но Ты не можешь меня услышать.
[NIC]Gabriel[/NIC][STA]Люди совершают много ошибок, но ангелы ошибаются ещё чаще.[/STA][AVA]http://cs626321.vk.me/v626321910/1d97d/gUIJAE6ZOuM.jpg[/AVA]

+1

8

Оформлено неверно~

http://s2.uploads.ru/t/mJsi9.jpg

Imogen Poots*
Joanna Marshall*
Человек
Журналист
Годы жизни: 1 марта 1993 года - настоящее время
Место жительства: Живет в США, Нью-Йорк, Манхэттен.
О персонаже:
-Джоанна Маршалл родилась в семье домохозяйки и полицейского. Будучи единственным ребенком девочка была обеспечена всем, начиная от внимания и заканчивая карманными деньгами и вещами. Также как и все ходила в школу, училась отлично, хотя и не сильно прикладывала к этому усилия. Являясь лидером в классе, постоянно участвовала в олимпиадах, выпускала школьную газету. Свою будущую специальность Джо выбрала сразу, решив, что станет самой известной журналисткой.
- Будучи общительной и веселой девушкой, не обделенной природной красотой, одноклассницы тихо завидовали, а парни старались добиться расположения Маршалл. Однако всем и всегда девушка давала отворот поворот, но не потому что такая гордая и неприступная, а просто она была слишком сосредоточена на достижении собственной цели. Девушка не состояла в девичьих компаниях, не видя ничего интересного в сплетнях, зависти и бесконечным блужданиям по огромным супермаркетам. Подруги были, но они никогда не были близкими, парни тоже попадались, однако эти отношения не заканчивались ничем хорошим. Любопытство и жажда к приключениям, связанным с будущей работой, затмевали человеческие потребности во флирте и романтике.
- После окончания школы и университета, девушка находит работу в, довольно большой, газете Нью-Йорка - Дейли ньюс. Жизнь медленно, но верно двигалась в заданном направлении. Джоанна много работала, писала статьи, брала интервью и постепенно, ступенька за ступенькой, поднималась вверх по карьерной лестнице. Опыт и профессиональное любопытство позволяют получать более выгодные сюжеты, бывать в эпицентре событий, занимающих первые страницы таблоидов. Характер Маршалл приобретал ту огранку, которая нужна для успешной жизни. Сильная и независимая девушка нередко достигала нужного эффекта с помощью ловкости, где-то помогла лесть и природное обаяние. Если Джо решила что-то, то она этого добьется используя любые методы и приемы. Однако она далеко не такая стервозная и лживая, как может показаться изначально. Истинная Джоанна со своими проблемами и страхами запрятана глубоко внутри. Любить она также может, ей присуща привязанность и ранимость, но это слишком хорошо маскируется.
- Будучи уверенной в себе и раскованной, в жизни журналистки, однажды, появляется такой человек, связь с которым удивляла даже саму Джо. Это был шкафоподобный байкер с тоненьким хвостиком и козлиной бородкой. от него всегда несло табаком и алкоголем, но девушке нравилось его отношение к жизни и к ней в частности. Не смотря на грубоватые повадки, ему удавалось держать возле себя журналистку. Со стороны пара походила на героев диснеевской сказки "принцесса и Чудовище". Однако, не все сказки заканчиваются одинаково хорошо. Джоанна забеременела, но ребенок не входил в ее планы, а байкер оказался слишком ветреным, чтобы осесть на одном месте и завести семью. Их история не окончилась разрывом отношений по обоюдному желанию и абортом на ранних сроках. Естественно журналистке требовалось какое-то количество времени, чтобы привести мысли и чувства в порядок, прежде чем вновь уйти по уши в работу.
- Вскоре неприятные ощущения и мысли остались позади, но так быстро прощаться с ними Джоанна не захотела. Она заперла их глубоко в сердце на ключ, в назидание самой себе, пообещав, что впредь не позволит никому вот так себя развести. Подстать ее решению отдаться работе, было и повышение в должности. Теперь работы станет еще больше, а значит и ответственности. Маршалл не привязана к конкретному жанру журналистики, предпочитая заниматься тем, что считает наиболее выгодным и интересным, будь это светским раутом или поиск фактов в криминалистике. 
Способности:
Умеет получить нужную информацию; неплохо готовит
Дополнительно:
Ты журналистка, которая пойдет на все, ради добычи нужной информации, а я - детектив, который ведет расследование тяжких преступлений. Как минимум это повод, чтобы познакомиться. В дальнейшем я планирую отыграть длинную и сложную романтическую линию. Будущая жена Роберта.
Влипать в сложные ситуации по твоей воле, после чего я буду стараться тебя вытащить. У меня большое желание отыграть все постепенно, шаг за шагом, поворачивая сюжет в любую сторону, главное, чтобы было интересно.
Требований не много:
- Придти на ролевую с огромным желанием стать частью этой вселенной;
- Развивать персонажа и  получать удовольствие от игры;
- Не пропадать с ролевой, даже не предупредив меня;
- Быть заинтересованным в предложенном сюжете и развивать его совместно;

Если есть желание изменить, дополнить и расписать биографию подробнее, я только приветствую.
*Внешность и ник персонажа неизменна.

Отредактировано Robert Hunter (2016-11-05 16:22:05)

+1

9

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
для Викуса Варги

http://s9.uploads.ru/kIK4O.png

WENTWORTH MILLER

Имя персонажа: Эммет Эверетт
Раса персонажа: Вампир (До 20.12.2011 - человек)
Род деятельности персонажа: Преступник
Годы жизни: 3 сентября 1990 - наши дни (умер как человек 20 декабря 2011)
Место жительства: Нью-Йорк

Эммет был беспризорником с самого раннего детства. Его мать была проституткой и совершенно наплевательски относилась к сыну, поэтому ему приходилось самому добывать себе деньги на еду. Мальчик рано научился воровать и выживать на улицах. Однако, когда Эммету было всего восемь, его нашли люди Эпсона - вампира-главы мелкой группировки, промышлявшего проституцией, включающей детскую проституцию и даже сексуальное рабство. Следующие годы Эммет провёл в настоящем аду, но, в отличие от большинства похищенных Эпсоном детей, он мог за себя постоять, и даже избил пару клиентов на своих первых "заданиях". Люди Эпсона пытались это прекратить, избивали мальчика, угрожали смертью, но не убивали - отлично сложенный Эммет был слишком дорогим товаром. Поэтому, когда мальчик кинулся с кулаками на третьего клиента, у него на глазах очень кроваво убили одну из пленённых девочек и пообещали убивать кого-то ещё каждый раз, когда он не будет выполнять свою работу. С тех пор Эммет покорился своему врагу.
Несмотря на то, что Эммет и Викус вместе были рабами Эпсона, в то время они почти не общались - Викус, тогда ещё зовущий себя Эллиотом Вагнером, предпочитал не разговаривать с другими рабами. Однако, когда люди Трэвиса Гловера устроили облаву, перебив людей Эпсона и освободив детей, и Викус объявил, что собирается собрать банду, которая будет бороться с такими, как тот, кто их держал, Эммет стал первым, кто поддержал его. С тех пор они стали лучшими друзьями. Викус был лидером, Эммет - его правой рукой и ближайшим сторонником, но, кроме того, и вернейшим другом. Спокойный и рассудительный, Эверетт был, в сущности, опорой для способного перейти границы и выйти из себя Викуса.
Вместе они пережили гибель почти всех членов банды от рук людей очередного работорговца и уход оставшихся, вместе собрали новую банду, в которую вошли жители бедных районов Нью-Йорка, вместе присутствовали на открытии клуба "Victory", подаренного Викусу отцом на совершеннолетие. К сожалению, это было последним событием, которое они встретили вместе.
Спустя несколько дней, после открытия клуба, туда заявились люди главы одной из вампирских мафиозных семей - госпожи Джофранки, которые заявили, что клуб открыт на её земле. Они перестреляли всех, кто время находился в клубе - включая и Эммета, который был застрелен в сердце при попытке защитить школьницу, пришедшую в "Victory" "оторваться". Когда в клубе из живых остались только люди Джофранки, та лично зашла в здание и укусила труп мужчины, обратив его в вампира. Таким образом она надеялась отомстить Левиафану, который нанёс ей серьёзное оскорбление несколько десятилетий назад. Она надеялась, что Эммет "проснётся" на глазах у лучшего друга, и тот узнает о существовании паранормального. Она знала, что, как только Викус поймёт, что в мире есть существа, он начнёт сопоставлять факты о своём отце и, в конце концов, поймёт, что Трэвис Гловер - не тот, за кого себя выдаёт. В её планах было разбить сердце Левиафану, так же, как он когда-то разбил сердце ей.
К счастью, плану Джофранки не суждено было исполниться. Эммет пролежал в "мёртвом" состоянии дольше, чем она рассчитывала и, когда он очнулся, то обнаружил себя рядом с лысым парнем - Стэнли Холденом, помощником Левиафана. Какой была дальнейшая жизнь теперь уже бессмертного (или, скорее, мёртвого) юноши - зависит только от вас.

История из подростковой жизни Викуса и Эммета. Тот день, когда они начали собирать новую банду взамен на гибель старой.

Все мышцы в теле парня были напряжены. Глаза не видели ничего, кроме цели - в пяти шагах от него, в яркой-кислотно зелёной футболке, выглядывающей из-под расстёгнутой не по погоде кожанки - такое сложно выпустить из глаз. Викус сжимал кулаки и, сам не замечая, кусал нижнюю губу. В кармане куртки был нож, но парень не собирался доставать его. Не сейчас. Он разберётся с этим подонком сам, без подручных средств. Как мужчина с мужчиной. По понятиям.
Терренс кинулся вперёд, не глядя замахиваясь кулаком. Его явно никто не учил драться: наука улиц - это, конечно, хорошо, но она не идёт ни в какое сравнение с навыками, полученными от хорошего наставника. Викус даже не задумываясь сделал два шага назад, а после нанёс сильный удар коленом в живот. Подросток согнулся, и парень ударил его локтём в затылок, а после схватил за волосы. Терренс застонал от боли, но вырваться не пытался. Викус ударил его по лицу кулаком, а после ещё раз заехал коленом в живот. Парень упал, и Гловер начал бить его ногами, но в этот момент кто-то схватил его за руки и, заведя их за спину, начал оттаскивать от Терренса. Викус пытался сопротивляться, но тщетно - держали его крепко. Парень пожалел, что не может дотянуться до ножа, но в этот момент услышал над ухом голос.
- С него хватит, - Эммет, как ни странно, умудрялся быть хладнокровным и рассудительным даже в такой ситуации.
- Так будет с каждым сучёнышем, поняли меня?! - проорал Викус, к концу фразы срываясь на хрип. Обычно его было практически невозможно вывести из себя, но в этот раз этот валяющийся в грязи говнюк перешёл все допустимые границы. У каждого человека есть болевые точки, и самодовольный подонок Терренс Валеска своей наглостью и тупостью умудрился чуть ли не танком проехаться по точке Гловера. Парень извернулся, чтобы взглянуть на державшего его друга и выругался. - Да отпусти меня, чёрт возьми!
- Если пообещаешь, что больше ничего ему не сделаешь, - со своей привычной прямотой заявил Эммет.
- Хорошо... Хорошо, мать твою! Сдался мне этот кусок говна. Отпускай быстрее, - ощутив свободу в руках, Викус тут же отошёл на пару шагов от друга и оказался рядом с Терренсом. Напротив него стоял десяток человек, из которых семеро - малолетние бандиты из чёрного квартала, а ещё трое - смотрящие им в рот малолетки, мечтающие попасть в банду, главарь которой сейчас валялся на земле с разбитым носом. По хорошему, надо бы проверить, что с ним, но, вроде, стонет - значит, не сдох. Для него уже много. Все смотрели на Викуса с неподдельным страхом.
- Значит, так, - практически прорычал парень, по своему обыкновению глядящий куда-то между братьями Джо и Джейком с четвёртой улицы. - Этот говнюк - уже практически труп. Увижу его ещё хоть раз - и "практически" перерастёт в "фактически". Ясно? - Несколько редких кивков головой. Подростки. Гловер знал, что, будь эта "банда" хоть немного постарше, его бы давно порвали на куски за такое поведение с лидером. А теперь слушают и боятся. Ещё не осознают своей силы. - Теперь так. Теперь вы - моя банда, ясно? - ещё несколько кивков. Билл Дирксон не кивнул. Надо запомнить. - И в моей банде будут свои правила. Первое, и основное, - Викус поднял губу и сморщил нос, злобно осматривая всех десятерых. Когда он перевёл взгляд на мелких, один из них непроизвольно улыбнулся. Похоже, от радости, что, наконец, стал членом банды. Дебил. - никто не смеет трогать моего отца. Ясно? Трэвис Гловер для вас - фигура неприкасаемая. Если услышу хотя бы намёк, хотя бы подозрение на то, что кто-то желает его даже не то, что обокрасть, а хотя бы подложить кнопку на стол, - Викус пнул Терренса ногой. Эммет дёрнулся было его остановить, но не успел. - Будет ещё хуже. Усекли? - Серия быстрых кивков. - Отлично. А теперь валите отсюда. Увидимся на следующей неделе в условленном месте и обсудим дела.
"Банда", называвшая себя "Детьми Варги", по прозвищу венгерского маньяка, отрубавшего людям ноги*, очень быстро покинула "поле боя".
- Надо бы им заняться, - произнёс Эммет, кивая на стонущего Терренса.
- Пошёл он, - произнёс Викус, отворачиваясь от недавнего соперника. Вся ярость вышла, и начала медленно накатывать усталость. - Пусть радуется, что жив остался. Я очень хотел пырнуть его напоследок. - Эммет, кажется, хотел поспорить, но, взглянув ещё раз на друга, одумался. Бесполезно.
- Я честно не знал, Вик, - сказал он вместо этого. - Они мне сказали только вчера и велели "подготовить" тебя к известию. Терренс с Биллом ещё и ржали, говорили, что у тебя кишка тонка.
- Думаю, теперь они так не считают.
- Думаю, да. Пойдём по пиву?
- Нет настроения, - признался Викус. Действительно, сейчас на него вдруг накатила тоска. Почему такие, как Терренс, видят в нём только сынка богатого папки? Они всегда замечают отца и его деньги, но никогда - самого Викуса. Да его бы, наверное, и на сотню метров не подпустили к банде, если бы не знали про деньги Трэвиса.
- Ладно... - Эммет, похоже, серьёзно расстроился. - Тогда до завтра?
- До завтра...

● Храбрость, граничащая с самопожертвованием.
● Моральные принципы. В отличие от Викуса, Эммет не "сломался" в аду Эпсона и до конца верил, что когда-нибудь всему этому придёт конец.
● Глубокий характер. Снаружи Эммет немногословный и тихий, но внутри у него бушует буря.
● Закрытость. Даже будучи человеком, Эммет не спешил делиться и с близкими своими секретами. Это наверняка усугубилось после его становления вампиром.
● Малая эмоциональность.
● Любовь к Викусу. Они - лучшие друзья, практически братья, но никакой романтики между ними никогда не было.
● Тупость.
● Эгоизм.
● Желание убивать.
● Многословность.
Однозначно, момент с освобождением Викусом и Гловером детей, находящихся в плену Эпсона.
Есть несколько идей для совместных историй Викуса и Эммета в прошлом.
Скорее всего, последний разговор, перед тем, как Викус уехал из клуба по делам банды, а Эммета расстреляли люди Джофранки.
Возможно, встреча Эммета и Викуса в настоящем. Это может быть огромным толчком к развитию обоих персонажей. Серьёзный вопрос - в какую сторону.
Скорее всего, сюжет с пробуждением. С участием Холдена или Левиафана - как уж получится.
Сюжеты с адаптацией в новом мире, полном сверхъестественного.
Возможно, работа на вампирские кланы. Может быть, Эммет даже окажется связан с самим Владом Цепешем и Хатшепсут.
В прошлом - лучшие друзья.
Сейчас Викус даже не знает, что Эммет жив.
Левиафан и Стэнли Холден - присутствовали при "воскрешении" Эммета.
Омароза Эзра - вполне возможно, новая начальница Эммета.
► Связь со мной:
ЛС

+1

10

Я ИЩУ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
для Левиафана

http://s020.radikal.ru/i712/1701/ec/09d80d1fae03.png

ANTHONY CARRIGAN

Имя персонажа: Стэнли Холден (настоящее имя - Нильс Эверетт)
Раса персонажа: человек
Род деятельности персонажа: телохранитель Левиафана - Трэвиса Гловера
Годы жизни: 19.07.1992 - наст. дни
Место жительства: США, Нью-Йорк

Стэнли родился под несчастливой звездой. Вернее, Нильс родился под несчастливой звездой.
Так уж вышло, что его мать, вероятно, единственная, кто мог бы любить его, умерла, когда тот только родился. Сначала всё было неплохо, лет эдак до шести Нильс не мог пожаловаться на то, что ему чего-то не достаёт или с ним плохо обращаются, но всё изменялось со временем, когда в будущем Холдене стали всё больше проглядываться черты покойной матери.
Отец Нильса так загоревал по супруге, топя свою боль в алкоголе, что начал отрываться на сыне, виня его в её смерти. Иначе как "выблядок"он его не называл и постоянно бил, заставляя выполнять по дому всю грязную работу, с которой маленький ребёнок просто физически не мог справиться, за что огребал ещё больше. Несколько раз он и его дружки измывались над Нильсом так, что тот подолгу не мог встать с постели, а они только добавляли, не зная пощады.
Через какое-то время мальчик стал привыкать к этому. Он даже стал получать от побоев удовольствие. "Папочка любит меня, поэтому бьёт. Все меня любят, поэтому делают это со мной," - твердил он с безумной улыбкой. Эверетт-старший даже не потрудился отправить сына в школу, а как только служба опеки появилась на пороге - сгрёб его в охапку и сбежал ныкаться по знакомым. Его объявили в розыск, но какое-то время ему всё же удавалось прятаться за скромную плату в лице своего "безотказного, любящего пожёстче сыночка". Когда полиция его нашла, его хотели упрятать за решётку, да вот незадача: сокамерники убили ещё до суда. У Нильса была настоящая истерика. Он бил самого себя и кричал, как ненормальный, чтоб ему вернули отца. Мальчика поместили в психиатрическую лечебницу, из которой он вышел после трёх долгих лет лечения. Ему было уже тринадцать лет, когда его выпустили и направили в школу-интернат.
Так он и стал Стэнли Холденом. Новым человеком. В интернате у него были проблемы с воспитанниками, но он, из-за весьма своеобразного восприятия боли, очень любил подраться и мог за себя постоять. Проучившись там до шестнадцати лет и окончив его, в колледж он не пошёл, а увлёкся подпольными боями. Юноша получил титул "Бешеного пса" за свою дикость и необузданность. Там он впервые столкнулся с миром сверхъестественного, случайно заметив, как сенобиты и Левиафан мучают одного из организаторов боёв за какие-то старые грешки. Он ворвался в помещение, заявив, что хочет и может так же. Он не испугался их ужасного облика. Это, наверное, и привлекло в нём Левиафана: бесстрашие и юношеская горячность, нотки безумия и безысходности во взгляде, пустота внутри, которую он силился заполнить болью, своей и чужой.
Сенобитом Левиафан его не сделал, сказав, что время ещё придёт и пусть он лучше пока хорошенько подумает, пусть будет просто его телохранителем. Демон рассказал ему о себе всё, посвятил в таинства мира существ, много говорил с ним о его прошлом, хотя Холден и скрыл большую часть, отмахиваясь: "У меня было дерьмовое детство, вот и всё." Левиафан научил его стрелять и контролировать свою злость, он позволял Холдену жить в своём доме, заботился о нём. Стэнли чувствовал себя уникальным. Ровно до того момента, когда увидел Викуса.
Он понял, что демон не выделяет его. Он выделяет только Варгу. Варга, Варга, Варга, он постоянно у Левиафана на языке, а ведь он даже не знает, кто он такой на самом деле, этот чёртов Варга вообще ничего не знает. Сначала Холден не придавал значения этой новой эмоции внутри себя, но чем дальше, тем страшнее становится его зависть. И кто знает, чем это может закончиться. Пока он просто надеется, что однажды он дослужится до того момента, когда он затмит собой Викуса. Хотя бы ненадолго. Ведь демон тоже называл его "сынок". А Стэнли готов ради него на всё.

Пара эпизодов, где я описываю Холдена.

Демон же якобы полез искать сигареты. Совершенно безучастно в кармане пиджака. Пачку он достал, но что более важно - он зажал кнопку 7 на телефоне.
Семь - очень счастливое число.
Дверь в клуб открылась очень быстро. Бритый налысо молодой человек восемнадцати лет от роду вошёл уже с взведённым пистолетом вверх. Выстрел в руку Поллока. Пистолет горе-бунтаря выстрелил в стену.
- Не сегодня, - коротко бросил Холден.
Семь - число, похожее на топорик.
Бах.
Бах.
Бах.
Тупые, спокойные и резкие выстрелы, уничтожавшие прицельными ударами в голову. Поллок. Юрий. Грэм.
Левиафан как раз успел докурить сигарету.
- Стэээнли, сынок, ну зачем же так? Я просто хотел, чтоб ты познакомился со старшим братом, а ты сразу застрелил троих человек, - с тоской и на выдохе произнёс Гловер, делая глоток виски.

Пока Викус говорил, Стэнли с тоской убрал пистолет. Ему хотелось ещё кого-то убить. Это желание Левиафан ощущал почти физически. Он и сам убрал оружие и сел обратно.
Осознание того, что он вот так, во всеуслышание сказал, что любит своего сына, свалилось на него, как груда камней. Неужели?
Холден сел рядом с ним и растекся по барной стойке в молчании.
- Собак зря... Негуманно, Вик. Они невинны. Это грех - убивать животных таким образом, - пробормотал Левиафан, вспомнив вечно заплаканное лицо Живодерства. Потрясающая женщина и грех, который никогда не рад, когда в его копилку падает очередная монета.
Мужчина обнял сына в ответ, а отпустив легко щелкнул по носу. Холден посмотрел на этот жест... С завистью? Демон не понял, во всяком случае, почему он так посмотрел и отвернулся. Душа Холдена, всё же - те ещё потёмки.

● ДА, персонаж может теоретически стать сенобитом. Причём Пинхэдом.
● ДА, персонаж может поменяться в процессе игры и стать более человечным.
● ДА, он садист и мазохист, но он контролирует себя.
● ДА, у него могут быть неоднозначные чувства к Левиафану.
● ДА, он завидует Варге, потому что демон относится к нему, как к настоящему сыну.
● НЕТ, он не мямля и не размазня - у него серьёзная душевная травма, это разные вещи.
● НЕТ, он не будет рыдать и скулить по поводу того, что "папа недостаточно его любит".
● НЕТ, он вряд ли убьёт Викуса своими руками со старта игры - у него может быть это желание, однако.
● НЕТ, он не предполагается, как любовник Левиафана.
● НЕТ, Холден не хочет в СФ (хотя знает о них и существах довольно много) и презирает Охотников.
Я хочу, конечно же, сыграть отношения между героями и посмотреть что там как. Хочу чтоб Холден сделал свой окончательный выбор, посмотреть, как он меняется.
Возможно, сыграем ветку с охотой на Левиафана.
В квестах Холден может принимать активное участие. Может играть так же с Викусом, другими сенобитами и в принципе с кем угодно.
Пока всё неоднозначно - не пойми что там. Обсуждаемо.
Викус Варга
► Связь со мной:
ЛС, гостевая.

[NIC]Leviathan[/NIC]
[STA]It's me[/STA]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i522/1606/b3/4799258d5617.png[/AVA]

+1

11

Я ИЩУ ПСИХОЛОГА
для Левиафана

http://s016.radikal.ru/i334/1701/37/2d91847f1912.png

SARAH PAULSON

Имя персонажа: Грейс Ларсон
Род деятельности персонажа: психолог, психоаналитик
Годы жизни: 04.05.1983 - наст. время

Прошлое Грейс я оставляю на усмотрение игрока. Для меня важны моменты её настоящего и ближайшего прошлого.
С Трэвисом Гловером, Левиафаном, она встретилась четыре года назад. О сверхъестественном мире она не знает. Для неё он просто мужчина с кучей проблем с эмоциональным восприятием и какими-то глубокими моральными травмами, разгадывая которые она всё больше и больше погружается в его личность, становится едва ли не одержимой им.
С ней он бывает разным и всякий раз не похож на предыдущий. То он показательно весел, то невероятно хмур, то болтлив, то молчалив и просто просит её послушать с ним старые пластинки.
Она хочет помочь ему, но не знает как. Она ищет его проблемы, а он будто нарочно их зарывает поглубже. Что для неё очевидно - ей надо поговорить и с его "детьми" (она считает и Холдена, и Варгу его приёмными сыновьями), потому что в них какой-то смысл. Особый, потаённый. Они знают о нём что-то, они сами скрывают что-то, вся их семья нуждается в помощи. Всё, что с ним связано, манит её, как мотылька на свет. Иногда она находит себя в пустой комнате, слушающей записи его речей на повторе, пытающейся придумать ответы на его слова, когда в них уже нет смысла.
Красноречивая, утончённая, женственная и безумно светлая, она очаровала собой Левиафана. Ему нравится говорить с ней и ему интересно, как далеко она зайдёт, пытаясь понять его. Они играют. Их разговоры куда более интимны, чем любая физическая связь. Она ощущает это. Она жаждет к нему прикоснуться, но стоит ей это сделать, как она нарушит врачебную этику, ей больше нельзя будет лечить его, она перестанет быть объективной и будет видеть всё под призмой своих чувств и физических ощущений.
Занимается активной благотворительностью (помогает в приютах, в организации благотворительных ярмарок и концертов) и ходит в церковь по воскресеньям, считая, что это помогает ей не терять простой человечности, которой, по её мнению, не хватает некоторым профессионалам их дела.

● ДА, она может быть влюблена в Левиафана.
● ДА, она может быть верующей.
● ДА, она может иметь какую-то трагическую историю.
● ДА, это персонаж, который предполагает, что вы будете думать, прежде чем что-то позволить ему сделать: последствия могут быть очень ощутимы, в контексте того, что она общается не с человеком.
● ДА, она чертовски любопытна и тяготеет к тайнам.
● НЕТ, она не истеричка.
● НЕТ, она далеко не дура, она довольно дальновидна.
● НЕТ, у неё, скорее всего, нет детей.
● НЕТ, она не спала с Левиафаном.
● НЕТ, Левиафан не давал ей повода думать, что он её любит.
Разговоры на грани. Она может стать потенциальной целью Охотников.
Она может быть психологом не только у Левиафана и в целом активно участвовать в сюжете. Может быть, уговорить прийти Холдена и Варгу.
Возможно, пока симпатия какая-то. Искра. А в будущем будем по игре смотреть.
Стэнли Холден (заявкой выше), Викус Варга
► Связь со мной:
ЛС, гостевая.
[NIC]Leviathan[/NIC]
[STA]It's me[/STA]
[AVA]http://s018.radikal.ru/i522/1606/b3/4799258d5617.png[/AVA]

+1

12

Я ИЩУ КОРОЛЯ ФРЕНДЗОНЫ СТАРОГО ДРУГА
для Лорелеи

http://s61.radikal.ru/i174/1701/60/3bd773aad0f0.png

EVAN PETERS

Имя персонажа: Брион Хаунд
Раса персонажа: Фолкс, Баргест
Род деятельности персонажа: администратор в гостинице и баре "Рога и Копыта" в Нью-Йорке
Годы жизни:  приблизительно XVII век - наст. время

Основное прошлое Бриона оставляю на усмотрение игрока. Описываю исключительно общие части биографии.
Брион попал в Замок в Снегах, место проведения экспериментов Егермахта над существами, вместе со своими младшими братьями. Он мало что помнит о том, что их заставляли делать, по крайней мере первое время, помнит только, что когда крупицы разума к нему возвращались, он всё время был в крови, над растерзанными телами других псов. Скорее всего, это и были его братья.
Ещё он хорошо помнит Лорелею. Он полюбил её и возненавидел тогда, слушая её сладкий голос, то заставляющий сходить с ума от злобы, то убаюкивающий и успокаивающий. Другие псы, кроме него и Алистера, постоянно пытались навредить ей, не понимая, что только в ней есть ключ к прекращению их страданий. Они осознали это и вгрызли это в их шкуры. Засыпая по ночам под её колыбельные, они жались друг к другу, надеясь на спасение от мук.
А потом её увели. Эксперимент закончился. Они, как наркоманы без дозы, не знали что им делать, пока у Алистера не созрел план. У Доктора Лайдена, главного в этом цирке боли, был любимый пасынок, Аугуст, который занимался их дрессировкой. Они решили напасть на него и покалечить, чтоб Лайден вернул им Лору. Во время этого нападения, Брион "заигрался" и убил Аугуста. Алистер, как более старший из всех баргестов, взял вину на себя, демонстративно впившись в уже мёртвое тело, а Бриона и остальных толкнул вперёд из клетки, чтоб им удалось сбежать.
Хаунду было ужасно стыдно за свой поступок. Из всех баргестов, только его не поймали и он решил, что обязан выбраться с Эльбруса и привести помощь. Хоть какую-то. Он даже не догадывался, насколько страшными будут для Алистера последствия случившегося.
Когда Брион нашёл в горах ещё нескольких беглецов, они собрались вместе и добрались до штаба СФ, чтобы те помогли им. СФники прибыли в Замок и там началась настоящая бойня. Брион нашёл Лорелею и вывел её, не смотря на протесты: девушка всё твердила, что ей нужно спасти какого-то Ская, на что он отрезал, что спасать надо прежде всего самим.
Когда заварушка закончилась, Лора рассказала о случившемся. О том, что каким-то образом, Брион даже не хотел предполагать каким, Лайдену удалось поднять тело Аугуста, но не удалось дать ему сознание Аугуста. Он понимал, что Скай, Алистер и Аугуст - это теперь одна личность, которая неизвестно во что может вырасти, но помог Лоре попытаться его найти. Глупо было предполагать, что они не найдут его. Вернее, что Брион не найдёт его.
Сумасшедшая химера, которая выглядела как Аугуст, но пахла, как баргест. В Брионе заиграло какое-то странное чувство отвращения к этому созданию и он прошептал ему: "Беги и никогда сюда не возвращайся. Лорелея тебя ненавидит. Все тебя ненавидят." Скай хотел сопротивляться, но Хаунд убедил его, что ему не место среди них. Что он - урод, которому лучше держаться от них подальше. Лорелее Брион сказал, что так и не нашёл его.
Вопреки его ожиданиям, Лора была чертовски серьёзно настроена найти Ская. Что ею двигало он не понимал и не понимает, почему она до сих пор иногда говорит о нём. Шестьдесят лет поисков, этих дурацких, бередящих раны встреч, и только четырнадцать лет она не бегает по ним. К его счастью. Последние годы работы в баре и общения с разными существами несказанно радуют его, после пережитого, но не забытого кошмара.
А про себя он радуется, что это существо залезло в достаточно глубокую расщелину, чтобы не найтись.

● ДА, Брион может быть безответно влюблён в Лорелею всё это время.
● ДА, этот персонаж может быть эгоистичен из-за своих неоднозначных чувств к ней, но уверен, что поступил правильно.
● ДА, это персонаж с несколько мрачной подноготной, но все знают его, как хорошего парня.
● ДА, персонаж может в процессе игры рассказать Лорелее правду, а может и скрыть её.
● ДА, Хаунд может иметь какие-то сторонние последствия от экспериментов Лайдена.
● НЕТ, персонаж не жуёт сопли - он действует и действует решительно.
● НЕТ, он не раскаивается в содеянном.
● НЕТ, он не видит в Скае Алистера, поэтому не чувствует себя ему обязанным.
● НЕТ, он если и любит Лору, то вряд ли говорил ей об этом, хотя возможно у них была интимная связь.
● НЕТ, отношения с Лорелеей никак не влияют на свободу персонажа.
Мне интересно поиграть отношения в прошлом и настоящем, посмотреть, расскажет ли Брион Лоре правду или нет. И, разумеется, поиграть весёлые посиделки в Рогах с другими ребятами.
Персонаж может участвовать как информатор в разных квестах, состыковать его можно почти со всеми.
Они друзья. Немного странные, но друзья. А дальше - посмотрим.
Скай (заявка ниже) и Дионис
► Связь со мной:
ЛС или гостевая.

[NIC]Lora Lei[/NIC]
[AVA]http://i66.tinypic.com/107q4iu.png[/AVA]
[STA]Lorelei[/STA]

+1

13

Я ИЩУ ДАВНЮЮ ЛЮБОВЬ
для Лорелеи

http://s020.radikal.ru/i706/1701/d1/ca377e845f66.png

EDWARD FURLONG

Имя персонажа: Скай (пишется Skye) Грейвлок
Раса персонажа: Фолкс, Баргест
Род деятельности персонажа: лесничий
Годы жизни:  приблизительно XVII век - наст. время
Место жительства: США, лес близ озера Мичиган

Основное прошлое Ская оставляю на усмотрение игрока. Описываю исключительно общие части биографии и то, что принципиально важно для меня.
Сейчас прошлое Ская потёмки для него самого. В его памяти одни дыры и одна страшнее другой, а в душе гнетущая пустота. Он помнит, как открыл глаза в месте, которое не знал и увидел людей, которых страшно испугался и которые все от него что-то хотели. Он не узнавал себя в зеркале, видя то одно отражение, то другое, его тело слушалось плохо, а разум подкидывал то одни воспоминания, то другие. На помощь ему пришла Она. Лорелея.
Для него она была светом, путеводной звездой, мечтой. Он слышал, как ей сказали "пробудить Аугуста", но вместо этого она говорила ему, что он должен быть самим собой, стать отдельной личностью, найти себя. Они глядели в небо через окна решётки и они вместе придумали ему имя. Скай. Как небо.
То, что с ним сделал Лайден - ужасно. Когда Алистер, баргест, которым когда-то технически был Скай, убил его пасынка (а если точнее - взял на себя вину Бриона), он схватил пса и заставил обратиться в человека. Усыпив его, он начал "собирать паззл": пересаживать органы, кожу и сосуды с баргеста в тело Аугуста. Делал он это с упоением, работа была практически ювелирная, всё сопровождалось какими-то магическими обрядами и ритуалами, над ним "колдовали" и ведьмы, и другие фолксы, и, конечно же, сам Лайден. Ему удалось сделать немыслимое: поместить душу баргеста в новое тело, которое состояло из частей человека и фолкса. Конечно, был вариант, что это не сработает, но чудо всё же произошло.
Все мы знаем, что часть нашей личности лежит в душе, а часть в нашем теле - в мозге, поэтому в Скае есть черты как Аугуста, так и Алистера, есть воспоминания и того, и другого, и всё это перемешалось так, что одно стало подменять другое. Лорелея может и могла бы дать свободу какой-то из сторон Ская, но она предпочла этого не делать. Это ему и понравилось. Возможность жить заново, не оглядываясь на прошлое тех, кем он больше не являлся. Он надеялся, что их освободят или что они убегут вместе, когда он научится справляться с самим собой, но у судьбы были свои планы на этот счёт.
Он помнит эту бойню и всеобщее бегство. Помнит, как искал Лору, а нашёл Бриона. И помнит, что он ему сказал. "Она тебя ненавидит. Все тебя ненавидят". Эти слова звучат в его голове и по сей день, как жуткий приговор. Он поверил ему, потому что не знал Лорелею так хорошо, как он. Конечно же, из-за этого он впал в депрессию и апатию, стал безразличен к самому себе и, боясь, что его все будут воспринимать, как урода, сбежал.
Скай много где прятался, а на данный отрезок времени оказался в Америке, в уединённом домике в лесах близ озера Мичиган. СФ зарегистрировали его ещё шестьдесят лет назад и периодически проверяют как он там, видя по его запущенному внешнему виду, что психическое здоровье у Фолкса так себе. Новая работа лесничего и проводника, которую ему дали пять лет назад, пришлась ему по вкусу: он с радостью помогает детям и взрослым, рассказывает об индейцах, которые тут жили, и знает про то, что где-то в лесах, помимо него, живёт Вендиго, чурающийся общества людей и не желающий подчиняться СФ. Об игре "в прятки" он знает всё, поэтому не вмешивается в его жизнь и не мешает ему, но как может старается не дать людям заблудиться на его территории. Местная индейская община хорошо его приняла, хоть и не за своего, конечно: им импонирует духовный поиск Ская.
У него были все шансы узнать, где Лорелея. Но ни разу он не рискнул спросить у агентов СФ об этом. Он боялся, что его не так поймут или начнут расспрашивать о прошлом, а он очень не хочет, чтоб кто-то узнал, что он был в Замке.

● ДА, со старта игры он выглядит, как "Эдвард Фёрлонг сейчас", но если у него в голове всё встанет на место - он "помолодеет" до "Фёрлонга раньше".
● ДА, у этого персонажа депрессия и постоянные самокопания, он очень сильно скучает по Лоре, но даже не пытается её искать. Если сначала это был страх, что она его ненавидит и не примет, то теперь это страх, что она увидит его таким.
● ДА, у этого персонажа могут быть друзья-индейцы.
● ДА, в прошлом за этого персонажа можно играть как за Аугуста или за Алистера.
● ДА, Скай действительно настолько доверчив и ненавидит себя, что ему было проще поверить Бриону, чем не поверить.
● НЕТ, персонаж никогда не менял своё имя, хотя менял фамилии. Ему слишком нравится это имя.
● НЕТ, он не агрессор, он скорее спокойный и рассудительный.
● НЕТ, он уже потерял надежду на то, что всё будет хорошо.
● НЕТ, он ни разу не был в Нью-Йорке.
● НЕТ, он ни разу не был "в норме" с тех пор, как покинул Замок в Снегах, т.е. этот внешний облик у него довольно давно.
Встреча. Я нереально хочу это сыграть. Это будет трогательно и душевно.
В прошлом можно поиграть не только Ская и Лору, но и Аугуста и Алистера.
Да что угодно! Там будет много возможностей.
Скай любит Лорелею. Сильно. И она его тоже, хотя оба оставили надежду ещё раз встретиться. Возможно, это случится снова.
Брион (заявка выше).
Скорее всего он лично знаком с Вендиго.
► Связь со мной:
ЛС или гостевая.

[NIC]Lora Lei[/NIC]
[AVA]http://i66.tinypic.com/107q4iu.png[/AVA]
[STA]Lorelei[/STA]

+1

14

Я ИЩУ ОТЦА
для Фелиции Смит

http://i64.tinypic.com/23k9bi0.png

TIM ROTH

Имя персонажа: Виктор Ред
Раса персонажа: Человек
Род деятельности персонажа: Мультипрофильный капитан СФ
Годы жизни: 24.07.1962 - наст. время

Виктор Ред - потомственный СФник родом из Англии. Его отец всегда говорил ему, что служба в СФ - дело не женское и дело не для семьянина. Как-то так вышло просто, что у него появился сын, но он никогда не женился на матери Виктора и был редким гостем в их доме, вплоть до того, как Виктору подошёл возраст пойти по стопам отца.
Он был лучшим студентом Академии. От него другого и не ждали. "Каков отец, таков и сын," - с гордостью говорил про него Ричард Ред, не зная, что сын успел уже заделать ребёнка юной Джемелин Андерсон. Он заверил её, что вернётся к ней, как только закончит учёбу и устроится на работе. И она ждала. Семь лет ждала, пока он вернётся домой.
Ричарда убили на одном из заданий. Да, Виктора это подкосило, но это и толкнуло его вперёд, в объятия будущей жены, которой он всё не находил время сделать предложение и с которой не жил вместе так долго. Семья стала его гаванью и он искренне не понимал, почему Ричард считал, что она будет ему мешать на службе. Пусть Джемелин не знала, что он не полицейский, а СФник, она всегда встречала его дома вместе с дочерью. Это было...счастьем.
Спустя три года совместной жизни, у них родился и сын, Освальд. А спустя ещё шесть лет счастья, Джемелин не стало.
Виктор был одним из лучших СФников Англии. Неудивительно, что он нажил себе множество врагов среди существ. Одним из них оказался фолкс баггейн по имени Уэсли. Виктор посадил в Ватикан большую часть его семьи на пожизненные сроки, за похищения и убийства людей, поэтому Уэсли решил отомстить ему, убив его семью.
Баггейн славится тем, что может принимать любой облик. Он пришёл в дом Виктора, прикинувшись им самим и сразу же напал на его жену. Он разрывал её на части прямо на глазах у перепуганных детей, когда Виктор, чудом вернувшийся с задания пораньше, вошёл в дом. Баггейн сбежал, оставив рыдающих от ужаса Фелицию и Освальда перед трупом матери. Виктор не долго думал, что делать: он вызвал подкрепление, а сам увёл детей в комнату. Фелиция была шокирована настолько, что даже не могла говорить.
В тот день он понял, почему отец говорил, что СФнику лучше быть подальше от семьи.
Он пришёл к выводу, что Фелиции нужно заменить воспоминания. Получив в распоряжение призрака и разрешение от руководства, он изменил воспоминания дочери. Пусть лучше думает, что мать покончила с собой. Так она будет меньше обращаться к этому событию и меньше вспоминать о нём. Сына же он начал посвящать в свою работу с малолетства: Освальд не так болезненно воспринял произошедшее, возможно как раз потому, что был ещё маленьким. Они условились никогда не рассказывать Фелиции правду.
Виктор стал часто переезжать. Сразу после заданий, в которых ему приходилось иметь дело с большими семьями существ. Он стал замкнут и строг к дочери намеренно: чем дальше она от него будет, тем больше вероятность, что они с Освальдом не подставят её под удар. Он слишком сильно любил свою дочь.
Даже когда в Америке она сбежала учиться, поссорившись с ним окончательно, он всё равно помогал ей. Он заказывал у неё игрушки через знакомых, чтоб она всегда была при деньгах и успевала оплатить учёбу, его "должники" оставляли ей в кафе хорошие чаевые. Он через знакомых помог ей побыстрее продвинуться по службе и был ею чрезвычайно доволен и горд, когда ему сказали, что они и так заметили её старания и рвение.
Его задело, что она даже не представила ему своего жениха и ребёнка, хотя знал, что она родила. Он не стал лезть в её личную жизнь, решив, что она сама представит ему всё, когда сочтёт нужным. Да и ему было откровенно страшно: не дай бог кто-то увидит его ещё и с внуком или внучкой, кто-то из тех, кому он когда-то перешёл дорогу.
Освальд пошёл по его стопам.
Спустя четыре года после рождения ребёнка, Фелиция наконец представила семье мужа и сына. Виктор был в шоке. Его собственный подчинённый! СФник! И он всё это время не потрудился узнать! И Освальд ничего не знал! Гневу не было предела, но он отчаянно старался быть мягче, ради внука, которому тоже будет на роду писано стать СФником. Это даже не обсуждалось. Приходилось придумывать что-то про "деревенщину", "он тебе не пара" и прочие прелести недовольного выбором дочери отца.
Но его всё больше и больше это угнетало. В конце концов, он обратился к своему знакомому джинну, который задолжал ему желание, и попросил сделать фотографии, в которых он бы, в виде Тоби, был с другой женщиной и отправить их Фелиции. Так, с чувством выполненного долга, Виктор разрушил семью своей дочери и заставил и Освальда ненавидеть Тоби. Он не препятствует общению Тоби с сыном и довольно спокойно относится к зятю, теперь, когда он больше не связан с его дочерью, но не забывает профилактически напоминать ему, что он его дочери не пара и вообще "остолоп тот ещё".

● ДА, он любит своих детей и он хороший отец.
● ДА, он живая легенда СФ, о его подвигах не знает только ленивый СФник.
● ДА, он души не чает в Майкрофте.
● ДА, он красноречив и галантен, а от того у него нет отбоя в поклонницах.
● ДА, он всерьёз не замечает, как перегибает палку.
● НЕТ, он не раскаивается в содеянном.
● НЕТ, кроме него и джинна-исполнителя никто не знает о том, что он сделал.
● НЕТ, он никогда не позволит Фелиции узнать о существах, будучи в здравом уме и трезвой памяти.
● НЕТ, он и Освальду не порекомендует завести семью.
● НЕТ, он не злой и не тупой агрессор, просто он толковый начальник и столкнулся с слишком тяжёлой утратой, изменившей его до такой степени, что ради безопасности дочери он пошёл на такие меры.
Да тут многое сыграть можно. И ссоры, и примирения, и разговоры по душам.
У этого персонажа может быть масса вариантов того, что он может сыграть. Он же СФник!
Если в будущем Фелиция узнает правду, ой как всё будет непросто-то...сыграем? : )
Игроки нуждаются, Майкрофт Смит - внук, Тоби Смит- бывший зять, бывший подчинённый.
► Связь со мной:
ЛС, гостевая.

[NIC]Felicia Smith[/NIC]
[STA]Forever or never[/STA]
[AVA]http://i68.tinypic.com/nwyjc1.png[/AVA]

+1

15

придержан

Я ИЩУ БРАТА ИЗ ДАЛЁКОГО ПРОШЛОГО
для Рема

http://sd.uploads.ru/hFIo4.jpg

CRAIG PARKER
внешность заменяема

Имя персонажа: Ромул
Раса персонажа: вервольф
Род деятельности персонажа: пастух | спаситель и царевич Альба-Лонги | основатель и первый царь Рима | древний Альфа вервольфов
Годы жизни: ок. 770-780 до н.э. – середина V в. до н.э.
Место жительства: Альба-Лонга, Рим, в конце жизни путешествовал по миру

Ромул – брат-близнец Рема, сперва разделявший с ним титул Царя Вервольфов, а затем забравший его себе в единоличное владение. Возможно, оба брата были рождены полубогами, если верна легенда о причастности к их появлению на свет Марса.
Со стороны в их паре Ромул всегда выглядел доминантом. Он умеет придумывать планы и умел их реализовывать. Он научился лучше брата контролировать своего внутреннего зверя, а потом научился направлять брата, который всегда был более волком, чем Ромул. Он умеет видеть шансы, которые предоставляет ему жизнь, и использовать их. И он не их тех, кто довольствуется малым или частичным успехом.
Именно благодаря планам Ромула братья-волки переселились из хижины пастуха в царский дворец, и, пускать основание нового города и царства было идеей Рема, благодаря своим планам Ромул сумел получить полную власть в этом царстве.
С историей расы верфольфов и Ромула и Рема в частности можно ознакомиться в теме квеста “Animals”

Старая история на новый лад из анкеты Рема:

Remus написал(а):

Своих настоящих родителей Рем никогда не знал, а потому сказать, является ли он сыном бога Марса, или его мать, в нарушение всех обетов, просто загуляла с кем-то, не может.
Как бы то ни было, первая часть легенды о Ромуле и Реме вполне правдива – младенцев в корзине пустили по водам реки Тибр, на берегах которой позднее их нашла волчица. О чём история умалчивает, так это о том, что вскормленные ею найдёныши сами стали Волками.
Уже спустя несколько дней Ромул и Рем вернулись в человеческое общество – детей нашёл простой пастух, взявший их к себе в дом и воспитавший, как собственных. Во всяком случае, он попытался.
В ту пору братья не знали ещё ничего о своём происхождении, а сила ликантропов, полученная с волчьим молоком, только начала постепенно просыпаться. И всё-таки уже тогда они всегда были лучше. Умнее других детей. Крепче других детей. Сильнее иных взрослых.
Приёмные дети пастуха, они сами должны были стать пастухами, но здесь возникли свои сложности. Животные боялись их и норовили разбежаться. За попытками братьев собрать отару овец обратно наблюдали царские пастухи и посмеялись над их неуклюжестью. В тот день именно Рем вышел из себя и бросился на обидчиков.
Он всегда был более горячим и живым из братьев, в то время как Ромул отличался большей сдержанностью и хитростью. И умением использовать брата.
Именно Ромул придумал план, позволивший близнецам, несмотря на случившееся, скрыть свою сущность и даже обратить её себе на пользу.
Люди, всполошённые нападением «дикого зверя», устроили большую облаву и даже, в конце концов, сумели поймать свою добычу. Зверя, запертого в клетке, доставили во дворец в сопровождении героя охоты, который едва ли не самолично заманил его в ловушку – скромного сына пастуха.
Во дворце Ромул открыл клетку, и Рем вырвался на свободу. Его пытались остановить, но люди ничего не могли поделать с оборотнем, в котором текла сила Навуходоносора – он гораздо превосходил их по силе, а оружие не могло причинить ему вреда. В тот день трагически погиб Амулий, царь Альба-Лонги, младший брат Нумитора, деда Ромула и Рема.
Сын пастуха снова проявил себя героем – не убоявшись зверя, он всё же сумел одолеть его и отомстить за погибшего царя. Народ славил героя, а тело монстра вышвырнули из города на растерзание птицам и животным. И вскоре Рем вошёл в город в своём человеческом облике.
Его вклад в государственный переворот так и остался неизвестен народу. Впрочем, на волне славы Ромула поднялся и Рем. Престол оказался возвращён Нумитору. Новый царь признал внуков. На какое-то время царевичи осели в Альба-Лонге, наслаждаясь жизнью и строя новые планы. Они могли стать царями, разделить трон деда, но обоим хотелось большего.
Они желали создать собственное государство, в котором своя роль отводилась не только человеку, но и ликантропу.
Таким должен был стать Рим – город-государство, где оборотни, превосходившие людей во многом, постепенно сумели бы утвердить своё право на существование и власть. Город-стая, под управлением двух великих вожаков.
Таким видел его Рем.
Как выяснилось, у его брата была другая точка зрения.
Рем всегда доверял Ромулу и не подозревал ловушки в предложении осмотреть пещеры, найденные в окрестностях строящегося города. До того момента, пока капкан не захлопнулся.

Небольшой отрывок взаимодействия братьев из эпизода:

Рем ополоснул лицо, встряхнулся и поднялся на ноги, оборачиваясь туда где у только что разведённого костра устроился брат, разделывая свежую оленью тушу. Неподалёку, под разлапистыми кустами лежали полуразобранные вещи, на широком камне, придавленный за углы чем подвернулось под руку, разместился кусок тонкой кожи со схематичной – крайне схематичной – картой, нацарапанной на нём. Рем прошёл мимо оленя – Ромул сам отогнал его, утверждая, что брат иначе становится «излишне невоздержан» - и склонился над схемой, в которой от многочисленных просмотров ясности не прибавлялось.
- Значит, где-то здесь? – проворчал царевич – голос после недавнего превращения звучал ещё низко и глухо.
- Не более, чем в прошлый раз, - Ромул поморщился. – Ты сам слышал. Ни одной ясной приметы. Налево от большого камня, направо от сухого дуба… Никто же не думал, что однажды кому-нибудь втемяшится в голову искать это место.
Рем усмехнулся, почувствовав на спине укоризненный взгляд брата. Да, это ему в голову втемяшилось найти ту землю, где всё когда-то началось. Началось нечто большее, чем простая человеческая жизнь. Это было правильно – с его точки зрения.

● ДА, этот парень — политик и интриган 80 lvl’а.
● и ДА, власть и влияние, неважно над кем, для него вполне могут быть самоцелью.
● ДА, он если не более человечен, то, по крайней мере, более цивилизован, чем Рем.
● ДА, обнародование тайны оборотней и создание мощной открытой Стаи были не в его интересах.
● ДА, этот парень может быть гомо или бисексуалом. Я бы даже сказал, для него это более чем вероятно.

● НЕТ, не надо делать его однозначным «злобным подонком», хотя эгоизм и наплевательство на большинство других вполне могут быть для него свойственны. Но всё-таки между братьями до «того самого» момента были достаточно доверительные отношения.
● НЕТ, он не склонен к жалостливости, милосердию и утопическим взглядам «Волк с человеком – братья навек». Героя и защитника обездоленных из него тоже делать не стоит.
● НЕТ, после предательства Ромул едва ли погрузится в раскаяние и самобичевание.
● НЕТ, он не «затюканный умник», находящийся под защитой более сильного физически, но более глупого брата. Ромул и Рем – Альфы, они приблизительно равны, просто, так сказать, развивались несколько разнонаправленно. Иными словами, отношения а-ля Рейстлин и Карамон – мимо.
● НЕТ, он не страдает и не мучается из-за своей волчьей сущности.

Главное, о чём я хочу, чтобы вы твёрдо помнили: Ромул – нечеловек из совершенно другой эпохи, для которого современные понятия о нравственности и морали будут, мягко говоря, не актуальны.

Эпоху «до нашей эры». Историю этих парней, которая кратко изложена в биографии. Просто частные моменты братских отношений. Древность и дикость, интриги и государственные перевороты, дружба и предательство и всё в таком духе.

Сложно сказать, поскольку персонаж привязан к определённому временному отрезку, довольно далёкому от основных квестов.

В данный момент Рем брата, мягко говоря, ненавидит, однако до своего заключения относился к нему с теплом и доверием, хотя без трений, скорее всего, не обходилось, ибо без них вообще никуда.
Со стороны Ромула могут быть как и ответные привязанность и доверие, которые пошатнулись только когда планы Рема стали слишком явно расходиться с его планами, так и отношения, изначально основанные на использовании и манипуляциях. Однако по крайней мере видимость привязанности и доверия должны быть. На ваш вкус.

Ну, разве что удастся ещё кого-нибудь заманить в далёкую-далёкую древность. Всякие боги и разнообразные долгоживущие существа.

► Связь со мной:
Гостевая и ЛС

0

16

Я ИЩУ БОГА И ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ОТЦА
для Рема

http://s8.uploads.ru/vb8oS.jpg
DANIEL BRUHL
внешность заменяема

Имя персонажа: Марс | Арес
Раса персонажа: бог греко-римского пантеона
Годы жизни: чуть более, чем дохрена
Род деятельности персонажа: Бог войны, плодородия и дикой природы
Место жительства: на ваше усмотрение

Марс – бог войны, войны беспощадной или даже бессмысленной. Он и сам любит сражения, впадая в неистовство от пролитой крови. Впрочем, и без пролитой крови Марс отличается свирепостью, неистовством и необузданностью.
Ввиду всего этого он не самый желанный гость в компании родного пантеона. Говорят, что для Зевса он является одним из самых нелюбимых сыновей. Да и с остальными богами отношения не очень ладятся. Особенно известны его конфликты с Афиной. Основным исключением из всего пантеона выступает разве что Афродита, с которой у Ареса был (есть?) роман, принёсший в мир несколько новых богов, столь же различных, как их родители: от Гармонии до Деймоса и Фобоса.
В общем-то, как и многие боги, воздержанием не страдал и имел кучу других, небожественных детей, как полулюдей, так и чудовищ. Его же потомками, в частности, считают Ромула и Рема, которые, можно сказать, из полулюдей почти сразу перешли в ряды чудовищ, отведав волчьего молока.
Потеря божественных сил наверняка не обрадовала бога, и едва ли он смирился с ней и необходимостью вести себя тише и осмотрительнее с людьми. И вот тут, спустя хреновы почти три тысячелетия плена, на арену возвращается Рем, пропустивший процесс развития мировых религий, а потому сохраняющий языческие взгляды. И так же не отличающийся лёгким характером, а потому ему, мягко говоря, плевать на мнение СФ, Церкви, ангелов и кого бы то ни было.

● Самоуверенность, самолюбие, эгоизм.
● Свирепость, несдержанность.
● В силу своего нрава, мог иметь немало проблем с СФ, Церковью и другими богами.
● Поскольку греко-римские боги довольно популярны в современном мире - спасибо эпохе Возрождения - он может иметь немало сил и способностей.
● Желание вернуть себе прежние возможности, показать (СФ, Церкви и другим богам), где раки зимуют, ввергнуть мир в хаос и устроить кровавую бойню – неважно кому и зачем.

● Слабохарактерности, безволия, подверженности чужому мнению, чёткого подчинения правилам и законам.
● Сломленности и смирения. И всякого прочего соплежуйства из-за потери сил, влияния, цели в жизни и так далее, и тому подобного.
● Большого милосердия, честности и благородства. Марс, всё-таки, являет собой идеал свирепого и беспощадного воина древности, а не рыцаря из дамских романов.
● Клинического кретенизма и недальновидности. Может быть он не может соперничать по мудрости с Афиной, но всё-таки Марс древний бог и воин, а идиоты на войне долго не живут.
● С другой стороны, расчётливость, хитрость и интриганство – тоже не его. Опять же, он воин, а не политик. С другой стороны, мог кое-чему из этого научиться за века жизни, но скорее всего, не особо любит подобные методы.

Борьбу против всего мира. Сотрудничество, в котором Рем может предоставить Марсу поклонение Стаи, а бог – поддержку замыслам Альфы.
Насчёт родственной линии можем обговорить. Версия с отцовством Марса может оказаться как правдой, так и вымыслом. Либо вовсе не иметь значения.

Your Body Goes Boom Bara Boom – квест с возвращением сил на концерте. Силы, в конце концов, лишними не бывают, не так ли?
The Final Masquerade – квест про конце света. Хаос, разруха, война – в таком веселье вполне может поучаствовать соскучившийся по масштабным действиям бог.

Как между несдержанным и кровожадным богом и его тоже не обременённым вежливостью и лишним почтением поклонником. Условно партнёрские, можно сказать.

Весь греко-римский пантеон, возможно другие боги как соперники или союзники.
Эрот – вроде как сын.
Ромул – ещё один вроде как сын.
Андрас – тип, поспособствовавший освобождению Рема, занимающий в среде демонов примерно то же место, что и Арес, и так же нацеленный на весёлую и кровавую заварушку. Может быть потенциальным партнёром или же конкурентом.

► Связь со мной:
Гостевая и ЛС

0

17

занят

Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА
для Ирмы Росси

http://s020.radikal.ru/i708/1703/03/18908e62c1c5.png

ROBERT SHEEHAN

Имя персонажа: Криспин Росси
Род деятельности персонажа: сам себе придурок, сам себе господин фрилансер или какой-нибудь официант
Годы жизни: 06.05.1995 - наст. время
Место жительства: Англия, Лондон

После смерти отца у него было тяжёлое околодепрессивное состояние, из которого его вытащила старшая сестра. Он смог пережить это, но, возможно, не сразу: с отцом он был куда ближе, чем его Сис, да и именно с ним Криспин проводил очень много времени, когда сестра уехала учиться.

После школы поступил в колледж и, вроде как, собирался учиться на врача, но передумал в процессе. Я полностью оставляю этот момент на вас. Сейчас ему куда интереснее чувствовать себя частью "другого мира", в который всецело погружена его сестра и мечтать о том, что он станет великим писателем. Пока его творчество ограничилось одной так и не изданной книгой, но он всё ещё в творческих поисках.

Тайком от сестры плотно подсел на наркотики. Делает вид, что всё в порядке. Возможно, у него случилось что-то, о чём он ей так и не сказал, хотя кроме неё у него и нет никого ближе.

Верит в сверхъестественное. Все его рассказы-байки, которые он пытается писать, так или иначе связаны с потусторонним миром.

● ДА, он может быть любой сексуальной ориентации и может даже пока метаться в этом вопросе.
● ДА, он может переживать какие-то сторонние проблемы, о которых ему стыдно рассказать сестре и это может быть что-то ОЧЕНЬ серьёзное - на ваш вкус.
● ДА, в целом он ведёт себя так, будто всё в порядке и всё хорошо.
● ДА, ему нравится слушать рассказы сестры и знакомиться с теми, кто к ней приходит.
● ДА, образ достаточно сильно открыт для вашего трактования.
● НЕТ, он не завидует своей сестре.
● НЕТ, скорее всего, что бы он там не скрывал и что бы он не переживал, это не связано с недоверием к сестре: возможно, стыд, внутренний страх или просто нежелание доставлять ей проблем.
● НЕТ, он не выставляет свой негатив на показ, считая, что проще обратить свою боль в улыбки и помощь другим.
● НЕТ, он точно не будет сворачивать с пути становления писателем - максимум решит стать журналистом.
● НЕТ, он не будет сидеть сложа руки, если узнает что где-то произошло что-то мистическое.
Проблемы взаимопонимания сестры и брата, возможно, если у него совсем там всё плохо, помочь ему встать на ноги и расправить плечи.
Думаю, если он будет позиционировать себя писателем, который пишет по реальным событиям, он может поучаствовать почти в любой заварушке. У него есть перспективы узнать о существах даже.
Тёплые, ламповые. Хочется обнимашек и добра.
Может водить дружбу с Уинслоу Дагенхартом, как с коллегой сестры или завести её в процессе.
► Связь со мной:
ЛС, гостевая, ВК. Я вся ваша.

[NIC]Irma Rossi[/NIC]
[STA]tightrope[/STA]
[AVA]http://s020.radikal.ru/i703/1703/84/a761051d4612.png[/AVA]

0

18

Я ИЩУ ТОГО, С КЕМ "ВСЁ СЛОЖНО"
для Ирмы Росси

http://s016.radikal.ru/i334/1703/89/5e04cf38f994.png

JAMES D'ARCY

Имя персонажа: Эрик Галлахер, Гаммельнский Крысолов
Раса персонажа: Фейбл
Род деятельности персонажа: на усмотрение игрока
Годы жизни: появился в мире людей примерно в конце сороковых годов и вот, по настоящее время жив.
Место жительства: скитается

Амнистия для Крысолова открыла новые дороги. Хоть большинство фейблов и запомнили его жестоким мстителем, в мире людей он реабилитировался и даже снискал любовь среди них, нашёл друзей и даму сердца в лице одной из сестер Русалочки.
Он весь отдавался музыке и стал желанным гостем на праздниках даже при дворе фей. Его флейта могла заставить танцевать любого, даже если он не умел или не хотел. Сначала это может кого и могло раздражать, но потом все всегда смеялись с этого...
Пока в 1956-м году у него не отобрали его флейту, признав её артефактом после экспертизы и временного ареста. Крысолов брыкался, вырывался, требовал вернуть её, даже подрался с кем-то из людей Высших, а потом и с агентом СФ, когда тот сказал, что ничем не может ему помочь.
Фейбл после этого долго пребывал в состоянии творческого кризиса и тяжёлой депрессии, которая усугублялась тем, что все снова от него отвернулись. Дружба и любовь были ложью: все были падки на деньги и на добродушную щедрость, на простоту Крысолова, который всегда всем был готов помочь и поднять настроение. Когда ему оказалась нужна помощь, у всех нашлись свои дела.
Из кризиса ему помог выйти Румпельштильцхен. Нельзя сказать, что по доброте душевной, скорее ради потехи: он предложил Крысолову поиграть на других флейтах, предварительно выпив Чар, и поэкспериментировать на окружающих. И это сработало. Конечно, только его флейта слушалась его беспрекословно, могла гипнотизировать кого угодно и до какого угодно состояния, но оказалось, что обычные флейты в руках Крысолова могут гипнотизировать определенных существ. Нужно только подбирать их долго и муторно, но это было неважно, совершенно неважно! Ведь он снова почувствовал себя самим собой, а в знак благодарности за поданную идею стал периодически работать на Румпеля и его "друзей".
Принеси, подай, поговори, посмотри, есть ли подходящая флейта. Крысолов, тут без тебя не обойтись. Крысолов, мы же друзья. Хоть он и понимал, что то, что он делает - неправильно, он всё равно делал. Вертясь в кругах криминального мира Фейблов, Эрик крепко подсел на наркотики, алкоголь и золотые Чары. Общался, в основном, с Синей Бородой по заказам, Румпелем, Золотым Петухом, командой Люпена, Мориарти и Розабельверде, но только по делу. Нужна доза? Нужны деньги? Тебе подсказать у кого работа найдется?
От его "новой жизни", о которой он так мечтал, не осталось и следа. Его снова использовали, а он и рад был. Иллюзия того, что ты кому-то нужен. Иллюзия того, что ты Крысолов. Да-да, экзистенциальный кризис то возвращался к нему, то снова покидал, оставляя его наедине с чувством одиночества, депрессией и беспомощностью. Возможно, так на нём сказались его наркотические зависимости, но в конечном итоге, на данный момент, он полностью растворился в этих чувствах. От зависимости от золотых Чар, однако, избавился: она не давала ему спокойно утопать в апатичном безделье.
Редко, очень редко, ему становится легче. Спасибо дому одной женщины, которую он считает своим другом...или не другом...или другом... Ирма Росси. Он приходит к ней редко, а иногда каждый день целую неделю, иногда остается на день, а иногда на месяц, вот уже три года к ряду. Просто как-то раз он пришёл туда на вечер, поиграл на флейте с какими-то другими музыкантами, послушал песни, а потом всю ночь говорил с ней, так и уснув, сложив голову на её коленях. Это место стало его тихой гаванью, в которой он - Эрик Галлахер, депрессивный музыкант с тяжелой судьбой, и в которую он может пришвартоваться в любой момент.
Женщине он ничего о себе не рассказал. Боится. Журналистка всё-таки. Хотя иногда ему и хочется поделиться с ней всеми своими тайнами, он всё же не потерял здравый смысл.

● ДА, возможно у них с Ирмой "что-то было".
● ДА, возможно он испытывает к ней романтический интерес, но скорее всего он его подавляет.
● ДА, он очень грустненький и копается в себе самозабвенно.
● ДА, он мечтает вернуть себе флейту.
● ДА, он не верит в свои силы от слова совсем и ему очень одиноко.
● НЕТ, он не сразу и не с лёгкостью изменит своё отношение к себе.
● НЕТ, он не в порядке, у него почти хроническая депрессия, а это значит, что его мало что радует.
● НЕТ, он не подлец, его просто легко обмануть.
● НЕТ, его жизнь почти ничему не научила и он всё ещё сказочный персонаж в душе.
● НЕТ, он не потерпит несправедливости к другим.
Интересно поиграть эти "предельные" отыгрыши, в которых много диалогов и рассуждений, споров и мягкой симпатии этих двоих друг к другу.
Он точно будет участвовать здесь Kingdom Of Zod
Сложные. Симпатии, недосказанности, попытка открыться так, чтоб не раскрыть себя.
Будет связан с Румпельштильцхеном. Остальные связи с Фейблами на усмотрение игрока.
Скорее всего ещё с Криспином.
► Связь со мной:
Гостевая, ЛС, ВК.

[NIC]Irma Rossi[/NIC]
[STA]tightrope[/STA]
[AVA]http://s020.radikal.ru/i703/1703/84/a761051d4612.png[/AVA]

0

19

Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА
для Фелиции Смит

http://i66.tinypic.com/1zx309j.png

MATTHEW GREY GUBLER

Имя персонажа: Освальд Ред (для краткости - Оз)
Род деятельности персонажа: Мультипрофильный лейтенант СФ
Годы жизни: 16.02.1992 - наст. время

Освальд - младший брат моей героини. Сын своего отца, исполнительный, ответственный и так же уверенный, что агенту СФ не нужна семья, ведь это ставит её под удар...
Уверен-то уверен, но ведь хочется. Отношений, любви, понимания. Какого-то просвета. Вечная работа тоже набивает оскомину, пусть она и трижды любимая, даже обожаемая. Оз искренне не представляет, как бы жил, если бы у него не было этой работы, ибо тогда пустоту в душе вообще было бы нечем заполнить. В какой-то степени, Освальд гений своего дела. Он чрезвычайно увлечён психологией, философией и криминалистикой, поэтому ему удаётся работа в отделе Безопасности.
Он доверяет отцу, поэтому его хитрый манёвр с Тоби и Фелицией он принял за чистую монету. Если раньше Смит вызывал у него тёплые чувства, то после "измены" - отвращение. Он даже не может в одном помещении с ним находиться, настолько сильную неприязнь вызывает этот человек.
Зато в племяннике души не чает. Он знает, что Майкрофт уже даже дружбу с брауни водит и о существах в курсе давно, наверное ещё с детства. Это их общий секрет, который навевает Озу воспоминания о детстве, которого у него почти не было.
В тайне считает, что из Фелиции получился бы хороший агент СФ или помощник. В его понимании было несправедливо оставлять в её голове воспоминания о том, что их мать покончила с собой.

● Я приму брата любой ориентации, хотя хотелось бы, всё-таки, чтоб он был по девочкам. С другой стороны, наверное, Виктор не особо бы радушно принял сына-гея и была бы ДРАМА... В общем, смотрите сами, оставляю выбор за вами.
● Умный, образованный, умеющий держаться в обществе. "Приятный молодой человек, каких сейчас мало," - чтоб вот так о нём могли отозваться.
● Да, думаю, что это тот человек, который очень долго обижается. Не отходчивый, скажем так.
● Он умеет быть ребёнком и это ему даже нравится. Просто не со всеми, а с близкими.
● Умеет взглянуть на ситуацию со стороны.
● Не думаю, что его отношения с отцом быстро восстановятся, если он узнает правду.
● Он не видит в сестре "мамочку", не ненавидит её. Это его старшая сестра, с которой можно поделиться своими мыслями и она примет его любым.
● Нет, он правда не подозревает, что отец мог вот так его и всех остальных обмануть.
● Нет, он врядли сам хочет детей вот прямо сейчас. У него метания по вопросу создания семьи в принципе.
● Не хочу, чтоб мой брат был мямлей и страдальцем. Одно дело, когда у него просто мысли какие-то, которыми он хочет поделиться, совсем другое - нытьё.
Отношения брата и старшей сестры. Может, какие-то обсуждения на тему будущего и семьи. Предполагаю, что он будет тем персонажем, который расскажет правду моей героине. 
Ну он же СФник, у него точно будут варианты и много.
Доверительные, тёплые. Врядли изменятся.
Тоби Смит, муж сестры. Виктор Ред, отец.
Майкрофт Смит, племянник.
Джой, брауни, друг племянника.
Ну и по работе может быть ещё с кем-то связан, по желанию. Или дружбу с кем-то водить.

► Связь со мной:
ЛС, гостевая.

[NIC]Felicia Smith[/NIC]

0

20

Я ИЩУ СЫНА
для Фелиции Смит и для Тоби Смита

http://s018.radikal.ru/i528/1604/bb/aa771a320edb.png

DAVID MAZOUZ

Имя персонажа: Майкрофт Смит
Род деятельности персонажа: школьник
Годы жизни: 22.01.2006 - наст. время

Любимый и единственный сын своих родителей, которые сейчас, на данный момент игры, официально два года как в разводе.
Майкрофт пытался примирить родителей, но у него это не получалось. Мать слишком упряма, отец не уверен в себе. Дядя Оз помогать ему в этом отказался, а дедушка...да ну, что с него взять, папа ему никогда не нравился. В тайне он надеется на то, что все члены семьи помирятся и перестанут ссориться в принципе. Ему это так надоело.
Для своих полных четырнадцати, Майкрофт очень зрелый и смышлёный. В какой-то степени, возможно, всему виной то, что он пережил развод, может быть, тому виной то, что он уже знает о существах и СФ, с одним из существ, брауни Джоем, даже дружит с раннего детства, не говоря об этом родителям, но поделившись этим с дядей. Он уверен в том, что Оз никому не расскажет.
И к дедушке с бабушкой, по папиной линии, он же тоже ездил. В Корнвилл. Там он тоже существ видел. И общался с ними, удивляясь про себя, почему папа даже не говорил с ним об этом. Наверное, в этом был замысел.
В общем, благодаря совокупности произошедших с ним событий, Майкрофт Смит гораздо усерднее и прилежнее своих товарищей по школе трудился и перескочил через один класс по рекомендации педагогов, посему все его одноклассники старше его на год. Его это устраивает: он с ними на одной волне, по росту не отстал и вообще кажется их ровесником.
Имеет тягу к приключениям. Входит даже в какую-то особую местную "тусовку" с одноклассниками, в которой они увлекаются мистикой и детективными расследованиями.

● Ум, любопытство, любознательность.
● Я предполагаю, что это очень отзывчивый ребёнок. В моём понимании, он не из тех, кто пройдёт мимо плачущей женщины или бабульки, которая не может тяжёлые сумки донести.
● Он ещё растёт, поэтому какие-то противоречия у него в характере могут быть ещё.
● Полагаю, что он многие качества перенимает от своих родных, потому что одинаково хорошо к ним относится.
● Внимательный, наблюдательный. Всё схватывает на лету. Активный ребёнок.
● Пожалуйста, не путайте дружбу с гомосексуальной ориентацией.
● Он не истеричный, вот вообще. Предполагаю, что он из тех детей, которые свои переживания в себе держат.
● Он не ненавидит отца. Он верит в то, что вся эта история с его изменой - ошибка. И хочет это доказать.
● Он не ненавидит мать. Он её упрямство понимает. И знает, как она любит папу: он никогда от неё не слышал ни одного плохого слова о нём.
● Это не тот ребёнок, который, видя "интересное рядом" пройдёт мимо, даже если это может кончиться неприятностями.
Это же сын. С ним можно поиграть много всего.
У нас есть персонажи, с которыми Майкрофт может быть связан по возрасту или по роду деятельности.
Кроме того, уже со старта хорошие новости. Он пропустил теракт в Нью-Йорке, потому что ездил на экскурсию. И во время теракта родители, наконец, поговорили между собой и ему об этом станет известно.
Доверительные, тёплые. Врядли изменятся.
Тоби Смит, папа. Виктор Ред, дедушка.
Освальд Ред, дядя
Джой, брауни, друг.
Скорее всего будет связан ещё с ровесниками или ребятами постарше.

► Связь со мной:
ЛС, гостевая.

[NIC]Felicia Smith[/NIC]

0

21

Я ИЩУ ДРУГА СЫНА
для Фелиции Смит

http://s017.radikal.ru/i430/1603/bc/f97914c716c5.png

CHANDLER RIGGS

Имя персонажа: Джой
Раса персонажа: Брауни
Род деятельности персонажа: школьник
Годы жизни: на усмотрение игрока

Скажем так, я ищу этого персонажа не для себя по большому счёту, а чтоб сразу у Майкрофта было с кем играть.
Для меня принципиален только весёлый и позитивный нрав этого парнишки и дружба между детьми. Он с ним везде хвостиком ходит, даже в школу пошёл, хотя ненавидел её ужасно.
Скорее всего, брауни он стал недавно. Возможно из-за его тяжёлой болезни, его маме пришлось отдать его в Королевство Фей к отцу, чтоб тот сделал его феей, а потом он перешёл в ряды брауни и вернулся домой. Ну или что-то подобное. Словом, он к своей чудо-жизни ещё и сам не привык.
Возможно, является тем персонажем, который активно копает под то, что родители друга развелись и не верит, что всё так просто. Будет очень интересно, если именно он узнает, что Виктор всё это подстроил. И его отношение к этому. Скажет он всё сразу другу или предложит Виктору признаться самому. Кто там знает.

● Энергичность, оптимизм, эмоциональность.
● Он эдакий электровеник, который пребывает в вечном движении.
● Возможно, он ещё не до конца хорошо справляется со своими способностями.
● Вы, в принципе, можете историю, которую я там попыталась наваять, переделать. Он может вообще ребёнок-брауни, т.е. у них рождённый. 
● Отменное чувство юмора. И игра с юмором. Без тлюхи.
● Пожалуйста, не путайте дружбу с гомосексуальной ориентацией.
● Может быть капризным и немного трусоватым. И недолюбливать Виктора.
● Он не боится всех СФников, кстати сказать. Оз ему нравится, в отличие от Виктора, вот это прям должно быть. И Тоби тоже.
● Он не глупый. Может, просто наивный.
● Это не тот ребёнок, который, видя "интересное рядом" пройдёт мимо, даже если это может кончиться неприятностями.
Интересно поиграть в отчитывания на тему того, что они там с Майком наворотили. х)
Да без меня он в принципе может играть сколько угодно.
Он пропустил теракт в Нью-Йорке, потому что ездил на экскурсию.

Я думаю, Фелиции он не очень нравится из-за шила в одном месте, но как друга Майкрофта она его терпит. К тому же, если он будет действительно хорошим другом Майка, то она поменяет своё отношение к нему. 
Друг его у него выше.

► Связь со мной:
ЛС, гостевая.

[NIC]Felicia Smith[/NIC]

0

22

Я ИЩУ СУПЕРДОЧКУ
для Шефа

http://s16.radikal.ru/i190/1705/47/ec4c014dae19.png

EVA SIMONS

Имя персонажа: Женевьева Гару
Раса персонажа: Вервольф
Род деятельности персонажа: Байкерша, может быть барменша где-то
Годы жизни: 22.03.1974 - по наст. время. С 1995 года вервольф. Её внешний облик находится в районе 25-30 лет.
Место жительства: Америка, Нью-Йорк

Она - l'enfant du monde, как принято говорить во Франции. Её отец - афроамериканец, а мать - европейка. Родилась она от большой и пылкой любви и с детства знала, что её папа - не просто большой и сильный, её папа - волк, а мама - сотрудница секретной службы СФ. Этот секрет она всегда хранила и гордилась тем, что знает, какую жизнь на самом деле ведут её родители.
Непоседливости ей было не занимать с самого детства: она всегда влипала в разные передряги, но, не желая отставать от мамы с папой, которые были её примером для подражания, она всегда всё решала сама, даже когда кто-то из них предлагал помочь ей. "Нет. Если я не научусь решать проблемы без вас, как я смогу стать личностью?" - всегда отвечала Женни. 

Она мечтала стать СФником, как мама. Всегда с упоением слушала, как она разбирается с разными тварями, расспрашивала о делах, вникала в историю разных созданий и грезила тем днём, когда её примут в Академию.
Отца она уважала и мечтала, что однажды встретит такого же парня, как он. Сильного и смелого, мудрого и сдержанного, крепко и сильно любящего, уважающего свою женщину и превозносящего её до небес. Сильный и мощный страшный зверь носил её маму на руках, вкусно готовил и называл свою дочь "Принцессой". В её сердце навсегда останется память о той счастливой семье, что у них была.
Гару была готова к тому, что однажды мама не вернётся. Ночью к ним с отцом постучался человек, который принёс мамину форму и значок. Женевьева впервые увидела его сломленным и печальным, но поразилась тому, как он стойко держался. "Охотники?" - спросил отец. Мужчина только кивнул в ответ. Это был 1992 год и Женевьеве уже исполнилось восемнадцать и она была готова к тому, чтоб поступить в Академию СФ. Смерть матери ничего не изменила в её планах, лишь подстегнула усердней работать и, чего греха таить, отомстить Охотникам за её смерть.
Война с кланами была в самом разгаре и отца подолгу не бывало дома. Ему постоянно звонили какие-то люди и он, коротко извиняясь, уходил "по делам". В Академии ей говорили, что её отец помогает СФ, не вдаваясь в подробности, как именно.
В 1995-м году Женевьева должна была умереть. Их ждала засада на одном из заданий Академии. Её смертельно ранили и последнее, что она запомнила, как отец поднял её тело и понёс в больницу. Она сказала ему: "Папа, я не хочу умирать. Папа, помоги мне."
Как он ещё мог помочь? Конечно, никак, кроме как обратить её. Она лежала в больнице и медленно умирала, с трудом дыша и не приходя в сознание в течение долгого месяца. СФники-медики старались ей помочь, как могли, чтоб оставить её человеком, но отец пришёл и сказал им: "Я помогу своей дочери сам."
Как только наступил день полнолуния, как ей рассказывали, он пришёл к ней в палату и весь день просидел там молча, игнорируя все звонки и просьбы покинуть больницу. Ночью он, став полуволком, укусил её. Она тогда проснулась и впервые в жизни увидела, как он выглядит на самом деле. Огромная, чёрная волчья пасть была сомкнута на её предплечье, а мощные крепкие лапы, которыми можно было сломать человека пополам, бережно принимали её к его широкой груди.

Они уехали из Парижа вместе и вот уже двадцать пять лет они оба живут в Америке. Сначала жили в Колорадо, потом в Техасе, пока отец учил её справляться со своим зверем, а потом...он отпустил её. Женевьева оставила своё имя и сменила фамилию, села на байк и уехала. Ей нужно было время, чтоб свыкнуться со своей новой жизнью.

Пылкий нрав Женни, ставшей вервольфом, стал цвести пышным цветом. Она никогда не даёт слабины и больше всего на свете ненавидит слабых и безответственных мужчин и бесхребетных и истеричных женщин. Именно поэтому, хоть её и не назвать оплотом спокойствия и рассудительности, она никогда не будет жаловаться, страдать понапрасну и всегда будет отвечать за свои слова. Её уличают в грубости, несносности, нетерпеливости и жёсткости, но это лишь поверхность, которую она демонстрирует. С большой силой к ней пришла большая ответственность. Наверное это и повлияло на её план найти Навуходоносора и заставить его заниматься своими братьями, как занимается ими её папа, когда он даже не обязан ни перед кем. Отец план не одобряет, но огненной и упрямой девице перечить даже не пытается.

Её отца все зовут Шеф. Она же ласково говорит: "Папа."

● Вспыльчивость, агрессивность. Она прям гром-баба.
● Она за отца горы свернёт и знает, что он сделает ради неё тоже самое.
● Это тот персонаж, которому на месте не сидится. Я не вижу её другой. Постоянно в каком-то хаотичном движении.
● И с постоянными проблемами с правопорядком.
● Как с человеческим правопорядком, так и с СФным.
● Но проблемы с правопорядком несерьёзные. Она не людоедка и не убийца.
● Не даст слабины перед обстоятельствами. Но во время терактов, которые она заставала в 2018-м и 2020-м (т.е. 1 марта по игре), она действительно чуть ли не до слёз боялась за отца.
● Не думаю, что такая девушка будет встречаться со слабым мужиком. Скорее всего, она бисексуальна.
● Не думаю, что она задумывается о последствиях своих действий. Скорее сначала делает, потом думает.
● Не хотелось бы видеть её тупой и агрессивной "просто потому что". Гром-баба - не значит, что она с каждой мелочи заводится.
Отношения отца и дочери. Хочу может Навуходоносора поискать. Или обсудить, почему не надо.
Поиски, поиски. А вдруг она за Ремом пойдёт?
Отличные. И не изменятся.
Скорее всего с Гриммом. Может быть, кстати, она состоит в байкерской компании Навуходоносора, просто не в курсе, что это он. Было бы потешно.
► Связь со мной:
ЛС, гостевая

[AVA]http://s018.radikal.ru/i520/1604/8a/57430ab0de61.png[/AVA]
[STA]Лучший повар Америки[/STA]
[NIC]Chief[/NIC]

0

23

Я ИЩУ СЕСТРУ
для Александра Лайтвуда

http://s6.uploads.ru/8F1EK.jpg

ALEXIS BLEDEL

Имя персонажа: Изабелла Лайтвуд (Иззи)
Род деятельности персонажа: Охотница
Годы жизни: 26.12.1998 г. - настоящее время
Место жительства: Англия, Лондон

Младшая сестренка, самый близкий человек для Алека, которая знает о нем больше, чем он сам. Рожденная двумя годами поздее, она, как и брат, воспитывалась в жестких условиях, но отношение родителей к ней было снисходительнее. Возможно, поэтому Иззи быстрее идет на контакт и чувствует себя уверенной в своих силах даже в самой безвыходной ситуации. Владеет приемами ближнего боя, профессионально обращается с холодным оружием, при себе всегда носит один из видов кнутов.
В отличии от своего брата, Изабель времени зря не теряет, умея совмещать и работу и личную жизнь, при этом умудряясь пользоваться партнерами в своих интересах. Обычно эти интересы сводятся к добыче нужной информации, а какими уж путями, охотница решает сама. Веселая и улыбчивая Иззи может с той же дружелюбной улыбкой уложить на лопатки того, кто ей не нравится или просто неправильно смотрит на ее брата. Ради Алека она готова на все, и это взаимно. Она первая узнала об ориентации своего брата, первая услышала о его сокровенных и несбыточных мечтах и страхах, но держит в строжайшей тайне. Вопреки законам Охотников и традициям семьи, Иззи желает старшему брату счастья, готовая посодействовать этому наперекор династии Лайтвудов.
Она маленькая бунтарка, сильная и смелая, иногда нарушающая приказы, но действующая не из вредности, а из своих соображений правильности.

● Жизненная необходимость посещать вечеринки. Она очень общительный человек, несмотря на свое призвание.
● Всегда прикрывает своего брата и никогда не выдает. Скорее, сама даст Алеку нежного пинка для его же счастья.
● Провокаторша, как на личном фронте, так и в обычной жизни.
● Старается не замечать снисходительность со стороны родителей. Она знает, что это вызвано ее не самым лучшим поведением.
● Гетеросексуальна.
● Неуважение к своей семье. Иззи любит и души не чает в родителях, но имеет несколько иной взгляд на жизнь.
● Холодный расчет. Она никогда не выдаст компрометирующую информацию о дорогих людях даже в личных интересах.
● Стремление к большой и чистой любви. Ее забавляют невинные мальчики, но не интересуют.
● Ревность родителей к брату. Никогда не стремилась занять место главной надежды семьи.
● Любовь к одиночеству. Общение необходимо ей как воздух.
Доверительные отношения между персонажами, совместные задания, какие-то личные моменты, секреты, поддержка. Возможно, Иззи решит пойти за своим братом или присоединится к другой масти в Братстве Безумной Луны?
На усмотрение игрока, в соответствии с решением о дальнейшей судьбе Изабель.
Доверительные, несмотря на возможные разногласия.
С Кевином, возможно, с Криспином
► Связь со мной:
ЛС

Отредактировано NatanieL (2017-06-18 16:13:07)

0

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Игроки нуждаются