Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Администратора

Профиль Администратора

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/21040.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ПРОФИЛЬ!
вы будете приходить сюда постоянно

Вместо первичной анкеты здесь вы видите вот это вот всё по одной простой причине: я являюсь единственным мастером проекта и его главным создателем и смысла мне заполнять первичную анкету, в общем-то, нет. Я играю абсолютно всё, всех и руковожу основными сюжетными линиями и наработками.

Знайте, что я человек контактный и ничего о себе особо не скрываю, как не скрываю я ничего о том, что произошло в игре и что в ней запланировано (в основном не скрываю, если не храню ИНТРИГУ). Для любых обсуждений по игре вы можете связаться со мной следующими путями:
► ЛС
ВКонтакте
► WhatsApp - номер уточняйте через ЛС, если прям очень надо
► Мой аккаунт в инстаграме - mirushasf

Со мной можно разговаривать не только письменно, но и, как говорится, "словами через рот". Если прям вот рили нужно поговорить - просто договоримся когда.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

дисклеймер

У меня очень много персонажей, ребята, потому что мне надо двигать сюжет всем игрокам в примерно равных долях. Многие персонажи создаются специально без особо обрисованных бэков, бэкграунды многих рассказаны еще и в матчасти проекта (на них я даю ссылки, кстати), у некоторых описанный бэк - ложь, трындеж и провокация, у некоторых бэк подробный и большой.

Да, по всему тому, что описано в анкете, можно сказать о персонаже что-то, но ни в коем случае не всё. Более того, многие персонажи в процессе игры меняются и их бэки раскрываются с новой стороны. Учитывая, сколько их у меня, мне довольно непросто сразу вписывать изменения в их историях: если я буду постоянно тратить на это время, то, увы, игра для многих игроков рискует на какой-то период времени "встать" (ибо у меня тоже есть личная жизнь, работа и простое человеческое желание потупить). Люди приходят сюда играть, а не прокрастинировать на главной странице, ожидая, пока я тут разберусь что с каким моим персонажем приключилось и что мне нужно вписать. В какой-то момент я перешла на описание бэков в виде пунктов, которые будет проще дополнять, в случае критической необходимости. Другим же героям пункты приходится добавлять отдельно. 

Если какого-то персонажа в моей анкете совсем нет, значит это практически разовый или действительно разовый NPC и его полная биография значения не имеет. Имеют же значение только те факты, что доступны конкретному персонажу в конкретный момент игры.

Резюмируя. Некоторые анкеты у меня не такие, как у всех остальных. Прошу понять и простить.

само содержание

ААРОН ДАМЕР
АДАМ ПИТЕРС
АЙВИ ЛЕНГДОН
АЛИССА ДАРКУОТЕР
АМАНО РАЙГА
АМЕНХОТЕП
АННА
АНТУАНЕТТА
АРМАН ВЕНЧЕНЦО (ТАМ ЖЕ NPC: КРИСТИН ХОЛЛ, ШЕЙЛА БЕРРИ, МИРАНДА ФОРРЕСТЕР)
АСРАДИИЛ (ХОРХЕ ГАРСИЯ)
АЭЛЬ ВЫСОКОРОЖДЕННЫЙ
БЕЛЛА ДЖЕФФЕРСОН
БЛАНКА И ОТТО НОВАК
БРАТЕЦ КРОЛИК (МАЙКЛ ЛАВГУД)
ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА
ВИЛЬГЕЛЬМ ДАМЕР
ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА
ГЕНРИХ СОТТЕР
ГЛАШАТАЙ (РЕДЖИНАЛЬД ФАСТ)
ГОРДОН КАРМАЙКЛ (ЮСТИНИАН I)
ДЖАЛИНДРИ ВЫСОКОРОЖДЕННАЯ (ЛИЛИАН ЛЬЮИС)
ДЖЕЙМС МОРРИГАН
ДЖЕННИФЕР КИЛЛИ
ДЖЕРЕМИ-ЛУИ НАВАРРО
ДЖУДИТ БОЙД
ДОКТОР ЛАЙДЕН
ЖАСМИН БЕРНАР
ЖАСМИН ДЮПОНТ
ЖЕРАР УВРАР
ЖЮСТИН ЛЕРУА
ЗАКАРИЯ (ЗАК) МИЛЛЕР
ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК (ПИТЕР ГОЛД)
ЗЭМА ОНТАРИО
ИНГВАР ВАН ДЕККЕН (ИВЕТТ ВИССЕР)
ИОХИМ ЛИС
ИРМА РОССИ
ЙОШИМОТО РЮХЕЙ, ЙОШИМОТО КАГУЯ, ТОМИНО
КАМЕЛИЯ УИНТЕР
КЛОДИН ЛЕРУА
КОБРА-ЦАРЕВНА (АНИДАГ)
КОДИ ГУДМАН
КОЛДУНЬИ ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО И ОСЕНЬ
КОТ В САПОГАХ (ЛОРЕНЦО ДАН)
КРИЧЕР ПИРСОН
ЛЕВИАФАН (ТРЭВИС ГЛОВЕР)
ЛОЛА ГУДМАН (УИТТАКЕР)
ЛОРЕЛЕЯ (ЛОРА ЛЭЙ)
МАЙЛО ШЕППАРД (СКУЛЬПТОР)
МАРГАРЕТ ШОУ
МАРДЖОЛАЙН ГРИФФИТ (ЭММА МОРРИГАН)
МАРИЯ СОНОМУРА
МАРТИНА СВОБОДА
МАТЬ И ОТЕЦ
МЕГАЛКАРВЕН (ЧУМНАЯ ЖРИЦА)
МИЛОРАДА НОВАК
МУЗА НОВОГО ВЕКА (МЭЙ ШВАРЦ)
ОНО ОХРАНЯЕТ (УИЛЬЯМ КАРТЕР, МАКСВЕЛЛ)
ПЕНЕЛОПА ЛАВЕЛИН
ПЕТРА ГРУДА (КУЧЕРА)
РЕЙНОЛЬД ДАМЕР
РОДНИ КИНГСЛИ
РЭНДИ "ШЕФ" ТУТУОЛА
СКАРЛЕТ РОУЗ
СОЛЬВЕЙГ ХЕРЦЕН
СТАНИСЛАВ ГРИБ
СУДАРШАН КАПУР
ТЕРЕЗА ГОРАК
ТИТУС ШВАРЦ
ТРЕЙСИ РЕЗНИК (КООРДИНАТОР)
ТРОЙ БЭНКС
ФЕЛИЦИЯ СМИТ (РЕД)
ФЛОРИДА ГРЕЙС
ХИЛЬДЕГАРД ХЕЛЬГЕНБЕРГЕР
ХОРЕК ЭСТЕБАН
ХОШИГАВА ХАНА И ХОШИГАВА МИЗУКИ
ЧАРЛИ
ЧИДОРИ АНДЕРСОН
ШАРЛОТТ ФРЕЖИЛЬ (ПЛЮС NPC: ВЕНДЛА ОЛВЕ)
ШЕЛДОН МИЛТОН
ЭВЕЛИН ПОРТЕР
ЭДМУНД ЛАНДЛОРД
ЭЛИШКА ДВОРЖАК
ЮДЖИН СОЛСБЕРРИ (ИЕШУА I)
ЯВАРАКА КАОРИ

+6

31

https://pp.userapi.com/c841239/v841239559/11768/_wjwyL4nZ3E.jpg

Настоящее имя: Родни Кингсли | Rodney Kingsley
Известен как: Профессор в Академии СФ
Местонахождение: Америка, Нью-Йорк

► Весёлый, смешливый человек. Любит добрые, дружеские остроты. Ни одна лекция или книга не обходятся без метких ремарок, вызывающих улыбку. При этом, стоит отметить, что его лекции слушают с удовольствием и ради них даже готовы поехать в другую страну на несколько дней: он в них, как правило, рассматривает не только установленные факты, но и теории. Свои и чужие.
► Любознательный, но неряшливый. Царь Хаоса: в кабинете нет свободного места от книг, записей, фолиантов, хотя остальная квартира сияет чистотой.
► К своим 62-м был неоднократно женат, о чем частенько шутит, говоря, что все его жены были ведьмами, но не все обладали магическим потенциалом.
► Живая легенда СФ, близкий друг Папы Римского Иешуа I, с которым он вместе учился.

0

32

https://d.radikal.ru/d29/1810/00/300393e8e482.png

Настоящее имя: Клодин Леруа | Claudine Lerois
Известен как: ????
Местонахождение: ????

https://funkyimg.com/i/2Zqs8.png

Настоящее имя: Жюстин Леруа | Justine Lerois
Известен как: Жюстин Дамер, умершая жена Рейнольда Дамера.
Местонахождение: Умерла в 2007 году во время родов Винсента.

http://s018.radikal.ru/i506/1702/b3/6f5eb5aa7d3e.png

Настоящее имя: Рейнольд Дамер | Raynold Duhmer
Известен как: Глава Семьи Дамер, Учитель для юных Охотников
Местонахождение: Великобритания

https://funkyimg.com/i/2ZqAe.png

Настоящее имя: Вильгельм Дамер | Wilhelm Duhmer
Известен как: Учитель для Охотников
Местонахождение: умер в Нью-Йорке 1 марта 2020 года.

Клодин родилась с небольшим отрывом от Жюстин - всего каких-то три года разницы. Она была младшей в своей семье, как и её двоюродная сестрица и, в общем-то, в детстве они были неразлучны как раз поэтому. Только вот в будущем каждой было суждено пойти своей дорогой.

Клодин была очень дерзкой и боевой девчонкой. Умная, хитрая, любознательная и активная, она хватала знания на лету и была уверена в себе на все сто процентов всегда и везде, во всём. С гордостью она принимала участие в исследованиях родителей, так активно изучавших дела Доктора Лайдена и загорелась с юности мыслью о превосходстве Охотников. Клодин считала, что чистокровные Охотники благословлены самим Творцом и способны на большее, просто их способности не до конца раскрываются. Недостаточно селективных методов. Недостаточно погружения в способности души, сознания и подсознания, в магические слои. Многим учёным не хватало того бессердечия, с которым Клодин относилась к изучению людей и их возможностей. Любимые сёстры и отец только поддерживали её начинания и находили для неё не только подопытных существ, но и людей. Узнал бы кто - убили бы. Но ведь всё ради величия.

Жюстин была не такой. Она была очень творческой, дружелюбной, милой. Безусловно, умной и заинтересованной в исследованиях, но ее привлекали не опыты, а больше история, загадки, головоломки. Девушка любила свою сестру, не смотря на то, что та казалась холодной и жестокой для многих, а потому почти всегда, когда эксперименты у Клодин шли не так, она помогала нивелировать последствия, направляя свою сестру по нужному пути.

Леруа вели переговоры о том, чтоб Клодин вышла замуж за Рейнольда Дамера. Он ей нравился. Она видела в нём идеального самца, идеального Охотника, идеального мужчину для своих идеальных детей. Он смог преодолеть свои генетические предрасположенности за счёт своей воли. Это казалось ей важным. Любовью там и не пахло.

Но, стоило только Жюстин появиться на горизонте, как любовью всё же засмердило: Жюстин и Рейнольд полюбили друг друга с первого взгляда. Клодин была в бешенстве. Эта мразь посмела любить его! Он, её идеал, посмел отказать ей в пользу неё, такой вот вечно добренькой и миленькой! Она не могла этого простить.

О её злодействе так никто и не узнал. Стоило лишь углубиться в вопросы душ и вуаля. Два портрета, нарисованные под заказ одной из лучших художниц Парижа, стали её оружием в разлучении этих двоих. Они вместе с художницей привязали к ним их души и Клодин, в итоге, делала с ними что хотела. Она превратила Рейнольда в ублюдка, который не способен полюбить не то что жену, но собственных сыновей, а Жюстин в слабовольную овцу, которая слепо бы следовала за своим повелителем. Она хранила портреты у себя, каждый день нашёптывая, что надо делать, какими надо быть.

Всё шло неплохо. Она видела, во что превратилась её двоюродная сестра и была довольна результатом. Никто ничего не мог заподозрить.

В конце восьмидесятых на Леруа началась охота существ. Кто-то из других семей натравил их на них и им пришлось уходить в подполье. Держать два ростовых портрета у себя ей было уже совсем неудобно и Клодин продала их в богатые коллекции, как портреты неизвестного и неизвестной. Её дело уже было сделано, плоды дозревали. Тем более, только она знала, как снять с этих картин проклятье.

Параллельно с охотой на них, она и её сёстры, вопреки всему, вели свои исследования, скрывая результаты в разных тайниках и местах, лишь бы не нашли. Основываясь на учениях Максвелла и Лайдена, скрупулезно заглядывая на разные страницы истории, они обнаружили, что из особенных детей Охотников, причём девочек, можно сделать искусственную ведьму, пробудив и без того активированные тем или иным образом ментальные способности. Они и преданные им "шавки" подобрали двести шестьдесят девочек, которым было суждено стать жертвами экспериментов. Первой была Розмари Уврар. Конечно с ней вышло всё не очень хорошо, но она не видела в том особой проблемы и просто привела последствия своего эксперимента к Жюстин. Она же специалист по разгребанию последствий с неудачными заклинаниями, почему нет?

Пока она якшалась с Жюстин и Розмари, её семьи и не стало. Убили всех. Кроме неё. Клодин воспользовалась этим с умом. Она продолжала не отсвечивать на горизонтах, но самые верные ей люди знали, что она жива и на достигнутом отрицательном результате останавливаться не собирается.

Что же случилось с портретами? Портрет Жюстин она так и не нашла, а вот портрет Рейнольда она в итоге себе вернула, выкупив его под фальшивым именем, ещё при жизни Жюстин, в 95-м. Ей нравилось любоваться этим портретом, как апофеозом своей ненависти и мести. Она хранит его в одном из своих тайников и периодически навещает.

Бедная Жюстин даже не подозревала о том, что именно Клодин устроила из жизни её семьи сущий ад. Ее милый супруг, которого она так горячо любила, превратился в настоящего изверга, а ей будто бы вечно не хватало сил бороться с ним. Она запустила себя, была слаба и покорна и где-то подсознательно ощущала, что и с ней что-то не так, и с ним. Женщина была достаточно умна для того, чтобы провести собственное расследование и первое, на что она вышла - на записи Клодин о том, что генофонд Дамера, не смотря на инцест, просто идеален и что свадьбы с ним она очень ждет. Жюстин не знала о том, что Рейнольда собирались женить на Клодин и как-то невзначай даже уточнила об этом у него. Тот ответил, что это действительно было так. С тех пор женщина стала записывать в свои дневники все, что она находила о Клодин, ее экспериментах и передвижениях по миру, о своих ощущениях, о своих детях. Она их прятала от всех, даже от своих сыновей. Стараясь держаться к врагу ближе, Жюстин всегда была не против помочь ей, поэтому и согласилась уладить ситуацию с Розмари Уврар.

Рейнольд в детстве был очень слабым ребёнком. Чтоб не стать позором клана, он усердно тренировался и буквально сделал себя сам, хотя ему пророчили помереть, не дожив и до шестнадцати.

Спорт, никаких вредных привычек, никакой вредной пищи, постоянные тренировки. Он увлекался несколькими видами восточных единоборств, кикбоксингом и занимался медитативными практиками, много путешествовал по миру и много чего видел. Его называли мечтателем, амбициозным дураком: он хотел покорить весь мир Охотников и вызывать дрожь в коленях при одном упоминании своего имени у существ. Его до определённого возраста частенько укоряли в том, что своим здоровьем он занимается больше, чем Охотой, но каждый раз, когда его брали на "слабо" или, если хотите, "на понт", он доказывал, что куда более состоятелен в ремесле, чем любые, кто был до него. Идеальная нервная система, бесстрашие, хитрость, юношеская сила, властность, но при этом терпимость и тонкое понимание того, что нужно семье, а что нет. Из него был отличный лидер, ответственный и готовый к переменам, пусть и не готовый к рискам, умеющий мотивировать. Неудивительно, что к двадцати трём годам его уже видели главой своей династии и представляли его на приёмах, как главу.

Приёмы, кстати сказать, казались ему скучной ярмаркой тщеславия, он ненавидел вылизывать эго кому-то показательной вежливостью, но понимал, что для установления политически выгодных отношений это необходимо. За глаза можно сказать обо всех что угодно, но вот в лицо надо зубоскалить и иногда даже целоваться в дёсны, как бы ни было противно. Он умел притворяться вежливым и это умение с годами лишь улучшилось, что уберегает его от многих нелицеприятных слухов до сих пор.

Доцеловались в дёсны Дамеры до того, что нужно было обязательно жениться на какой-нибудь из Леруа.
Ему поочерёдно показывали всех, но ставки делали на Клодин. Радикально против он не был, но и энтузиазма на этот счёт не испытывал: девка была красивая, умная, с хитринкой, если не сказать, что даже с дьявольщинкой.
Но в один вечер с Леруа он увидел Жюстин и влюбился в неё до беспамятства. Ей стоило всего лишь спеть и чуть станцевать в своём ангельском платье, чтоб Рейнольд сказал: "Она будет моей." Все помнят, как он был настойчив в своих ухаживаниях и как не принимал никаких альтернатив и компромиссов: он хотел, чтоб именно Жюстин была его женой. Девушка была покорена его настойчивостью и семьи быстро сыграли желанную свадьбу, не менее выгодную, чем была бы с Клодин.

После неё что-то случилось.

Рейнольд стал меняться. Сначала он ревновал Жюстин ко всем, обрубил на корню все её связи с семьёй и старыми друзьями, а девушка подчинялась ему слепо, потеряв всякую волю. Все стали замечать, что Рейнольд с ней груб и в принципе стал более подозрительным и агрессивным. За закрытыми дверьми он делал с ней что-то ужасное, своим родным говоря: "Это не ваше дело."
Так появился первый сын. Аарон. Он шутя окрестил его псиной, рождённой от изнасилования и с самых первых вздохов отлучил его от матери, говоря, что теперь он будет Оружием Клана. Он был с ним груб, строг и безжалостен. Любой промах сопровождался избиениями, любая детская болезнь - упрёками, что недостаточно хорош. Минимум разговоров. Максимум насилия. "Если я могу, почему не можешь ты?" Сын, к его счастью, был ещё и достаточно глуп, дислексик, дисграфик. Его мораль полностью формировалась под палкой. Люди превыше всего, семья превыше всего. Удар. Удар. И визиты к дядюшке Вильгельму, фанату извращенных пыток и садисту, на сладкое.

Потом появился второй сын. "Этот будет главой," - он держал младенца в руках с гордостью. "Этого вскормишь, сука."
И Жюстин подчинялась.
Его извращённый садизм был страшен. Для публики он был всё тем же величественным и хорошим Охотником, а Дамеры боялись его. Иногда в его взгляде проглядывало что-то такое, что заставляло кровь стыть в жилах. Его перемены стали списывать на то, что, как ни крути, он дитя инцеста, возможно, поехал крышей, но для проехавшего он был слишком рассудителен и последователен. Никто не мог поспорить с тем, что он сделал для семьи многое. Обезопасил. Защищал их от других.

Но не мог защитить от себя.

Он часто запирался в кабинете один и сам у себя спрашивал: "Рейнольд, что с тобой?" Только в одиночестве он задавался этим вопросом, прикладывая к виску бутылку с крепким алкоголем, который так презирал раньше. Понимая, что вся семья его ненавидит и причиной тому только он сам, он искал утешения в объятиях случайных женщин, принимал деньги за наследников кланов, но не находил и малой толики покоя. Он чувствовал только ненависть и отчаяние от этой ненависти. В один из таких моментов его застала его супруга и это был второй их в жизни... Нормальный секс. Без насилия, без злости, без принуждения. Он извинялся перед ней, буквально молил о прощении, целуя старые раны. После этой ночи она забеременела Винсентом.

После неё стало только хуже и больше он не испытывал угрызений совести совсем. Ненавидят, боятся? Уважают, значит. Он стал ещё холоднее, ещё жёстче и совершенно остыл в чувствах к жене. Ему было всё равно, что она делает, где она, как протекает её беременность. Только один раз поймав её на лжи о том, куда она ходит, он ударил её в живот и от этого удара Винсент родился раньше и намного болезненней.

Он ненавидел его всей душой. Его слёзы, звуки его голоса, его черты лица, его всего, полностью ненавидел, ненавидел за то, что он унёс жизнь Жюстин, ЕГО СОБСТВЕННОСТИ, за собой, ненавидел за слабость. Почему он не мог родиться, как Аарон? Тупым животным, которое можно хлыстнуть посильней и оно подчиниться. Почему не мог родиться самостоятельным, как Клинт?.. Да и они стали разочаровывать отца своей заботой об этом выродке. Рейнольд решил проблему по другому. Он увез больного Винсента в лес, привязал к дереву и бросил там, сказав сыновьям, что тот сбежал сам. Он надеялся, что на этом все и закончится... но он ошибался. Правда?

Вильгельм Дамер не страдал от того, что жил в тени своего брата всю свою жизнь. У него была своя жизнь и свои интересы. Лидерство бы этому только мешало. Его основной "фишкой", как Охотника, была не столько сама охота, сколько извращенные пытки существ и нивелирование последствий борьбы с существами, то есть как убрать трупы, как скрыть следы своего пребывания в том или ином месте. Он исследовал пределы боли существ, отлавливая их в свои специальные бункеры и наблюдая за тем, что с ними происходит. Аарона учил своим премудростям он с удовольствием, как и заставлял делать то же, что и он.

Своих детей, Мириам и Леона, он очень любил, как и жену. Мириам он всегда считал совершенством. Она была послушна, упорна, в меру жестока и воистину прекрасна, вся в мать. Когда она даже присоединялась к его процессу обучения младшего двоюродного брата Аарона, он и вовсе был в восторге. Леон в его понимании был слабоват характером, но он действительно хорошо к нему относился, поражая своим контрастом: существа - одно отношение, люди - другое, семья - третье, Аарон - четвертое. Последний для него не был человеком. Он даже открыто говорил, мол, это нож, который надо заточить. На то, как Рейнольд относился к Жюстин старался не смотреть и в личные дела брата в принципе не вмешивался: он выполнял функцию учителя для старшего отпрыска, а не семейного психолога.

После смерти своей жены скорбел, но на всю жизнь в траур не ушел. У него были дети, было дело - это залечило его раны, хотя и сделало более жестоким, по отношению к существам. Он называл их крики в агонии музыкой для своих ушей.

Рождение внука сначала его обрадовало, но поняв, что Юджин - мямля и размазня, сразу сказал, что Мириам выбрала себе плохого кобеля и начал настраивать дочь против ее сына. Может быть, если бы он этого не делал, судьба Юджина Дамера сложилась бы совсем иначе: Вильгельм открыто заявлял, порой даже при внуке, что он ни на что не годен, что он никчемный, жалкий и что он сдохнет на охоте. Что и случилось, по официальной версии.

Свою деятельность, в отличие от Рейнольда и его семьи, он и Мириам вели чаще в Америке, последние лет семь обосновавшись там особенно плотно. Во время очередной ловли существ для себя в Нью-Йорке, он оказался в эпицентре теракта Матрешки 1 марта 2020 года и погиб довольно бесславно, словив шальную пулю в голову. Местонахождение его скрытых пыточных камер еще предстоит узнать: Мириам и Аарон знают далеко не все.

0

33

https://funkyimg.com/i/2Z3Lt.png

Настоящее имя: ????
Известен как: Доктор Лайден | Dr. Laiden

► Доктор Лайден - это псевдоним, настоящее имя неизвестно. Является главой и основателем Егермахта. О его прошлом почти ничего не известно. Пожалуй всё, что можно рассказать о нём ограничивается утверждением о том, что он изучал медицину, химию и биологию, разбирался в существах и людей в свою организацию набирал из выдающихся молодых умов и Охотников. Ведущий специалист-исследователь в Замке в снегу. Строг и жесток. Когда он появлялся в помещении, многим начинало казаться, что температура резко упала. Лайден всегда был неразговорчив и скрытен, никто не мог предугадать, что он сделает в той или иной ситуации. Скрытый садист. Экспериментатор, которому чуждо понятие человечности.
► Пока неизвестно действительно ли он умер в тот день, когда Егермахт был уничтожен, но официально считается, что он умер в 1946-м году, в возрасте 40 лет.

0

34

http://sh.uploads.ru/t/AWMwT.png

Настоящее имя: Жерар Уврар | Gerard Uvrar
Известен как: Жерар Перрье | Gerard Perrier
Местонахождение: считается погибшим, путешествовал по Европе вместе с Клодин Леруа.

► У него была сестра, Розмари Уврар, которая официально пропала без вести, а на самом деле стала первой жертвой экспериментов Клодин Леруа. Жерар всегда рос в ее тени, красивой, успешной и сильной охотницы, поэтому он без особого сожаления отдал ее ей на растерзание.
► Осужден за особо тяжкое преступление - умышленное убийство семи ведьм с особой жестокостью. Был осужден и казнен СФ 17 января 2020-го года в возрасте 45-ти лет. Важно знать, что эти ведьмы были из Астрального Шабаша и понимать, что нет, он не умер и это по сюжету будет раскрыто.
► Жерар психически не здоров. Если бы он не был Охотником, то, наверняка, стал бы серийным маньяком-убийцей. Его не смущает тот факт, что, по сути, для Клодин он пушечное мясо и тоже часть экспериментов, как и для подружки своей хозяйки - Анабель Шнайдер. Ему нравится то, что он может делать лучше всего - убивать и насиловать женщин, а если он умрет на самом деле, то, пф, ну и ладно. Он проживал жизнь так, как хотел и избавился от Розмари и этого ему достаточно.

0

35

http://funkyimg.com/i/2QvT2.png

Настоящее имя: Кричер Пирсон | Kreacher Pierson
Известен как: помощник Координатора
Местонахождение: ???

https://funkyimg.com/i/2Zr6Y.png

Настоящее имя: Трейси Резник | Tracey Reznik
Известен как: Координатор | The Coordinator

Полную биографию этих персонажей можно узнать только через игру. В качестве опорных данных, однако, даем вам ряд фактов.
► Трейси Резник - дочь Ирвина Резника, исследовавшего Астрал и его исследования она углубляет и продолжает. Кричер Пирсон - один из участников экспериментов Маргарет Шоу... ну или его жертва. Клодин Леруа что-то имела против Трейси, за что ударила по Кричеру, пробудив в нем существо, которое свело его с ума. Дерек Хилл пытался помочь Трейси, но вместо помощи и сам попал в ловушку. Они пытались прогнать существо изнутри, как это в свое время сделал в сознании Дерека Соттер, но оно оказалось в разы сильнее, чем было.
► Обоим около 35 лет и они собирались пожениться. Трейси даже до сих пор носит помолвочное кольцо.

0

36

https://c.radikal.ru/c42/1810/39/64ef3525f44f.png

Настоящее имя: Джудит Бойд | Judith Boyde
Известен как: последний живший Пророк
Местонахождение: умерла

► Последний раз была замечена в Чикаго. Она там работала певицей в ресторанчике при гостинице Hotel Delilah.
► Её пророчество неизвестно широким массам. Она рассказывала его частично своему убийце Белиалу, частично Исрафилу, частично священникам, но в целом предпочитала молчать. Ее мотивы были своего рода загадкой, но Пророку же виднее.
► Место и дата смерти неизвестны на официальном уровне, ей было около тридцати, когда она пропала. По факту, да, ее убил Белиал по приказу Елизаздры, чтобы она вообще никому не рассказала о своем пророчестве.
► Душа Бойд так и не оказалась в Чистилище и среди демонических легионов душ её тоже не было: ее душа оказалась запертой на Параде в Астрале местным чудовищем Оно Охраняет. Об этом выяснилось только в 2020-м году и, собственно, играется ее освобождение.
► Более подробную историю о ней можно будет узнать только через сыгровки. Таков замысел.

0

37

http://sd.uploads.ru/t/ArHFY.png

Настоящее имя: Арман Венченцо | Arman Venchenzo
Известен как: Кардинал Церкви
Местонахождение: путешествует по Европе

► Арман Венченцо родился в Риме в 1975 году, 20-го декабря, ему полных 44 года на данный момент. Его отец и мать так же были членами Ордена Священнослужителей, поэтому не удивительно, что сын пошел по их стопам. Он был поздним ребенком и родители его умерли, когда он был совсем юным: сначала мать в 13 лет, потом отец в 17.
► С юных лет Венченцо демонстрировал выдающиеся показатели как физические, так и умственные. Ему действительно нравилось и было дорого то, чем он занимается. Он рвался к успеху и грезил тем, что однажды станет Апостолом, чем прославит свою семью служением честным и благопристойным. В то же время, он не был зануден и не был отстранен от простых мирских благ. Как раз напротив, он всегда был красноречив, обладал хорошим чувством юмора и в принципе слыл душой компании.
► Одна из живых легенд Церкви. Венченцо стал полноправным членом Ордена в 18 лет, в 23 года уже стал Наставником, а в 28 - Кардиналом. Конечно не это основное. Важно именно то, что он демонстрировал своим поведением и что транслировал своим первым ученикам и своим людям и какие заслуги имел за плечами. Если рассматривать его деятельность до 28 лет, то там найдется только один неприятный инцидент - резня в монастыре Святого Пророка Джудит, построенном в 1997-м году в Западном Мидленде на руинах другого старого монастыря, принадлежавшего Церкви, на святой земле. И то, неприятен для биографии Армана он именно тем, что там он потерял двоих своих учеников. Сам Венченцо выжил и смог наказать зачинщиков беспорядка, которые прокляли земли Церкви и осквернили монастырь. Как показало следствие, Армана и еще нескольких священников Церкви и Наставников Ордена пригласили в Монастырь с их учениками мужского пола изначально с целью избавиться от нескольких сильных и перспективных молодых священнослужителей, а не для общего молебна и обсуждения стратегии дальнейшего развития монастыря. Среди убитых Арманом и другими священниками было найдено по меньшей мере двадцать женских тел, принадлежавших ведьмам, которые, собственно, контролируя монахов и организовали ритуал осквернения. Опознать тела в монастыре не удалось, поскольку во время ожесточенной схватки произошел пожар. После этого случая Арман спустя год и получил титул Кардинала и особое положение в сообществе церковников.
► Став Кардиналом, Арман проявлял исключительное трудолюбие и чистоту веры, что вдохновляло как старое, так и молодое поколение. Множество священнослужителей попросили о переводе под его начало. Он отлично оценивал силы своих людей, организовал несколько социальных центров помощи разным группам людей, отреставрировал старые церкви, поднял несколько приютов на вверенных им территориях в Англии, Испании, Италии, Сан-Марино, Франции, Германии, Чехии, Польше, Словакии, Нидерландах. Его люди помогали в горячих точках, ездили со спасительными миссиями в страны третьего мира, организовывали масштабные благотворительные мероприятия, вели дела существ и раскрыли множество преступлений существ по отношению к людям в целом и к Церкви в частности. Он собрал вокруг себя довольно много толковых людей, которые действительно могли зваться настоящими Воинами Христа. Да, у него были высокие требования и стандарты, но они все были оправданы и вполне реализуемы. До какого-то момента.
► Арман ввел принципиально новые высокие стандарты для своих людей, за исполнением которых следили его доверенные лица, в число которых входили Миранда Форрестер (в девичестве Тернер), Кристин Холл, Шейла Берри и Дженнифер Килли - его первые ученицы. Это были целые списки соответствия, в которых оценивалась и деятельность, и моральный облик, и физический облик, и уровень знаний, и уровень веры, и чистота вверенного прихода и многое, многое другое. Медленно, но верно, становилось понятно, что Венченцо начинает "закручивать гайки", но никто не мог к этому придраться. Он хотел, чтобы у него были лучшие люди и чтобы все, что он делает, сияло чистотой помыслов и внутри, и снаружи. По крайней мере, так он докладывал.
► Доверенных лиц у Армана хватало, как и фанатов. Хватало и идеологических противников, вроде той же Портер, с которой он постоянно цапался из-за территорий, и Уилларда. Позднее у него стали появляться и враги тоже, которые активно пытались очернить его репутацию, но сами оказывались не чисты на руку. В глазах общественности это выглядело так, словно Венченцо пытаются сместить, а он ведь так настрадался: он потерял свою ученицу Миранду Форрестер, у которой сначала погибла семья, а потом поехала крыша и она сбежала из Уэст Крика, а Килли оказалась сторчавшейся, причем по вине людей Вергилия Харпера, наркоманкой. И он еще великодушно уступил свои позиции в Италии этому покрывателю наркопритонов! Его подающего надежды Наставника Элайджу Уоттса подстрелили! Потом еще эта Верховная Новак потребовала смены Кардинала и его место отдали Уилларду! А уж что Томас Мун оказался педофилом, ох, какая же ужасная, отвратительная история! Портер, с которой он примирился и даже предложил политический брак, отказала ему! И сколько еще он находил неблагочестивых людей и отправлял их на путь истинный, кто бы только знал!

► Конечно же, у персонажа двойное дно, а то и тройное, это я уже вам как мастер говорю, но вы должны четко понимать, что со стороны общественности это действительно выглядит, в основном, так, что Арман просто наводит порядки в рядах Церкви. Он уверенной тропой идет к посту Апостола. Да, есть герои, которые подозревают его в том, что он преступно "гасит" своих соперников, есть те, кто считает, что власть его испортила, но именно вот БОЛЬШИНСТВО о нем мнения совсем другого. Тут играет немаловажную роль его статус легенды, его красноречие и его заслуги как таковые. Представьте себе, что вашего звездного кумира подозревают в том, что он ест котят живьем какие-то ноунеймы из интернета. Вы поверите? Сомневаюсь.

https://funkyimg.com/i/2Zu36.png
КРИСТИН ХОЛЛ

https://funkyimg.com/i/2Zu37.png
ШЕЙЛА БЕРРИ

https://funkyimg.com/i/2Zu4A.png
МИРАНДА ФОРРЕСТЕР (ТЕРНЕР)

0

38

https://funkyimg.com/i/2TZL9.png

Настоящее имя: Гордон Кармайкл | Gordon Carmichael
Раса: человек
Род занятий: бывший Папа Римский Юстиниан I, с 2001-го - священник IV уровня
Годы активности: 1957 - наст. время (63 года)
Местонахождение: путешествует, чаще - Ватикан

https://funkyimg.com/i/2To1s.png

Настоящее имя: Юджин Солсберри | Eugene Saulsberry
Годы активности: 1960 - наст. время (60 лет)
Известен как: Папа Римский Иешуа I
Местонахождение: путешествует, чаще - Ватикан

Однако, если политика Папы вела к упадничеству Церкви и к разладу международных отношений, если Папу посчитали безумным или непрофессиональным, то в Конклав собираются только Апостолы, Кардиналы и главы СФ. Последний Папа, в миру Юджин Солсберри, а в Церкви - Иешуа I, был избран в 2001-м году именно таким образом, т.к. предыдущий Папа, Юстиниан I, в миру Гордон Кармайкл, допустил ряд ошибок, которые до сих пор аукаются Церкви, Ордену и агентам СФ. В их число входят и конфликт в Мексике, и приюты с жестоким обращением с детьми, и педофилия в католических церквях, и ситуации коррупционных схем в России и так далее. Иешуа I пользуется большой популярностью как Папа среди агентов СФ, а внутри Церкви его кандидатура вызывает до сих пор множество вопросов. Это связано с тем, что Солсберри проходил обучение в Академии СФ и лишь потом примкнул к Ордену Священнослужителей.

С Мексикой проблемы начались в 1980-е. Там развернулся конфликт между культистами Санта Муэрте, местными существами, Охотниками и священниками, которые не захотели обращаться к Папе за помощью. В результате этого конфликта пришлось арестовать саму Санта Муэрте и всех ацтекских богов к 2011-му году, казнить огромное число существ и Охотников, отлучить от Церкви и казнить такое же множество священников, но там до сих пор творится полный бардак. Под видом наркокартелей власть делят и простые люди, и культисты, и существа, и Охотники, и отказавшиеся от идеологии Церкви священники, которые, тем не менее, продолжают считать себя Воинами Христа.

● 1980-е годы - начало конфликтов в Мексике из-за культа Санта Муэрте
● 2001 год - Юджин Солсберри становится Папой Римским Иешуа I Конклавом из СФ, Апостолов и Кардиналов, в связи с непригодностью предыдущего Папы Юстиниана I.
● 2011 год - официальное окончание конфликтов в Мексике.

► Юджин Солсберри действительно проходил обучение в Академии СФ и с тех времен у него даже остался хороший друг - профессор Академии СФ Родни Кингсли. Он обратился к Творцу после трагической гибели своей любимой жены Надин  21 декабря 1988 года, во время взрыва Боинга 747 над Локерби и в те времена он еще был агентом СФ в Америке. Собственно, именно поэтому она оказалась на том самолете: оставив маленькую дочку у своей матери, она решила сделать Юджину сюрприз. После ее смерти он не был женат ни разу и не встречался с женщинами, продолжая носить титул вдовца-одиночки по сей день.
► У Надин, с которой он познакомился в самом начале обучения в Академии СФ, были ведьминские корни и их общая маленькая дочка Анжелина родилась ведьмой. Она обучалась вместе с будущей Верховной Англии Беатрис Руж в школе Патрисии Гарнет. Он мог только ее навещать, покуда переходит в Орден. Ему приходилось использовать амулеты, блокирующие святость, чтобы общаться с собственной дочкой и в принципе посещать учебное заведение.
► Солсберри очень любит свою дочь, но он не был никогда из тех родителей, что сюсюкаются с детьми до посинения. Он предоставлял юной ведьме свободу выбора и приглядывал за ней, но не контролировал. Он догадывается, что дочь не входит в Шабаш Беатрис, но не лезет в ее дела, просто зная, что в вопросах Астрала ей нет равных и она в безопасности. Она же, в свою очередь, не вмешивается в его дела. Они носят разные фамилии, но отношения свои поддерживают.
► Гордон, в отличие от Юджина, выходец из церковных приютов, который прошел полный путь по ветке служителя Церкви до Папы Римского. Ему не хватило хватки и дальновидности для того, чтобы удержаться на позиции Папы, хотя репутация у него была хорошая. Его карьеру погубила Мексика.
► Нельзя однако сказать, что Юджин и Гордон враги. На самом деле, они скорее стали друзьями после того, как Солсберри избрали и сейчас Гордон стал правой рукой Солсберри. Оба довольны сложившимися обстоятельствами и тут, как мастер даю ремарку, реально нет подводных камней, не пытайтесь их искать.
► В юности Юджин встречался со Смертью и не один раз: так уж выходило, что их интересы по делам СФ частенько совпадали. Гордон виделся с ним только будучи Папой.
► Солсберри и Кармайкл стараются бороться с мнением многих священнослужителей, что, мол, Юджин ставленник СФ, но получается далеко не всегда. Оба понимают, что с СФ надо налаживать отношения, а не разрушать, но оба не хотят принимать политику СФ по поводу уничтожения Охотников.
► Гордон более эмоционален, чем Юджин, но моральный облик обоих очень положителен. Кармайкл просто более деятельный и ему его возраст часто не дают. Солсберри же более "приземистый", основательный, спокойный и рассудительный.
► Кармайкл, кстати сказать, очень хорошо относится к Венченцо, считая его будущим Церкви и Солсберри склоняет к тому же мнению.

0

39

https://pp.userapi.com/c848416/v848416277/1ae678/V9O8To84xRQ.jpg

Раса: Порождение Астрала
Известен как: Отец | The Father
Местонахождение: Астрал

https://pp.userapi.com/c848416/v848416277/1ae64e/U5o7yla6Duo.jpg

Раса: Порождение Астрала
Известен как: Мать | The Mother

► Биография этих существ будет медленно, но верно всплывать по игре. Пока что известно, что их создало безумие эльфийской жрицы очень и очень давно и что это, так сказать, "основные версии" этих существ, после которых в Астрале родились им подобные, но более слабые особи, которых видели во время событий Кроатоана в Токио.

0

40

https://pp.userapi.com/c848416/v848416277/1ae65c/UXvYKnX7bwY.jpg

Настоящее имя: Муза Нового Века | New Age's Muse
Раса: Фейбл
Известен как: Мэй Шварц | May Shwartz

http://funkyimg.com/i/2Q52v.png

Настоящее имя: Титус | Titus
Раса: фейбл
Известен как: Титус Шварц | Titus Shwartz

► Муза в мире Фейблов была подобием демиурга и жила на все миры сразу, появляясь перед творческими людьми и изобретателями, когда они трижды искренне сетовали на то, что им нужна Муза. Бывала с ними какое-то время, а потом, выполнив свое предназначение, уходила к другим особенно нуждающимся.
► В мире людей она оказалась свободной и могла делать что хочет, но оказалась мощной Астральной Ведьмой с задатками скульптора реальности. Именно по этой причине она всегда скрывалась от Высших и старательно стирала всем память о себе.
► Единственный Высший, который знал о ней и ее способностях, был Румпельштильцхен. Она действительно сильно полюбила его, не взирая ни на его внешность, ни на вздорный характер. Она была достаточно умна, чтобы вести с ним разговоры на равных. Видя, однако, что ее чувства не взаимны и предчувствуя опасность для себя, она стерла все воспоминания о себе и у него, на прощание только оставив камушек "куриный бог" оранжевого цвета, потому что у него была привычка что-то вечно теребит в руках, когда о чем-то думает, а именно камню оранжевого цвета приписывают магическое свойство находить выход из любой трудной ситуации. Муза ласково звала его "Тилли" и не отвратилась от него, даже увидев его карликом.
► Мэй десять лет назад переспала с Румпелем (но делала это не один раз), скрыв свою истинную внешность под мороком, чтобы забеременеть от него. Так родился Титус. Она любит его до сих пор, но уже не так: ее любовь к сыну стала символом и любви к Румпелю. Последний, встретившись по игре с ней не так давно и по случайности, да еще и сумев ее спасти, начал догадываться, что это его ребенок и что Мэй поступила с ним не очень хорошо, если так можно выразиться. Муза не очень удачно восстановила воспоминания о себе.
► Титус мальчик непростой, хотя умеет казаться таким: он намного умнее и взрослее, чем кажется. Он перенял много привычек отца скорее невольно, в том числе любовь к головоломкам. В нем причудливо сочетаются способности Румпеля и Музы и это сделало его лакомым кусочком для Воланда. Золотой Петушок сдал ему Музу и Титуса с потрохами.

► Если вы эту строчку читаете, значит их судьба по игре все еще не решена и многие их "секретики" еще не раскрыты.

0

41

https://pp.userapi.com/c848416/v848416277/1ae6a2/rjP0lA5BQIQ.jpg

Раса: Тульпа
Известен как: Анна | Anna

► Тяготеет к сильным, талантливым, одарённым людям.
► На её животе есть цифра "8", загадочным образом связывающая её с другими тульпами с цифрами.
► Владеет обширными знаниями в Астральных областях.
► Была пленницей Кроатоана.
► Упоминала, что создана искусственно и что она не может работать иначе и не может вернуться в Астрал.

0

42

https://b.radikal.ru/b20/1810/2f/608f365193fa.png

Настоящее имя: Шарлотта ???
Раса: Астральный демиург
Известен как: Чарли | Charlie

https://funkyimg.com/i/2Uxy8.pnghttps://c.radikal.ru/c22/1810/a9/553318a9bc7d.png

Настоящее имя: Уильям Картер | William Carter
Раса: Астральный демиург
Известен как: Оно Охраняет | It Wards

https://funkyimg.com/i/2ZucQ.png

Настоящее имя: Уильям Картер | William Carter
Известен как: Максвелл | Maxwell

► Сведения об этих персонажах придется по крупицам собирать в игре и выстраивать ее в логической последовательности, чтобы узнать их настоящую биографию и полную предысторию войны в Астрале. Не забывайте, что персонажи могут лгать и недоговаривать в угоду себе.

0

43

https://d.radikal.ru/d42/1810/4e/d9f2a0c5fc7d.png
ВАВИЛОНСКАЯ БЛУДНИЦА

► Просто знайте, что она есть и по сюжету обязательно появится. О ней вообще нет вводных данных, кроме легенд.

0

44

http://funkyimg.com/i/2Q51U.png

Раса: ведьма
Известен как: Яварака Каори | Yawaraka Kaori
Местонахождение: Япония, Токио. С 25 апреля живет в Нью-Йорке.

► Является внучкой Тсукико-химэ. Работала и жила в парфюмерной лавке. Имела потенциал Верховной Ведьмы, но из-за того, что Верховная черпала из них силы и медленно этим убивала вместо себя, была тяжело больна и способности ее сбоили. Во время Кроатоана отдала свою жизнь Маркизе Лерайе взамен жизни Курояма Шизуки. Ее воскресила Верховная Франции и она осталась ведьмой, но ее принудительно депортировали за поклонения демонам.
► После того, как она переехала, от нее не было слышно новостей на родине.

0

45

http://funkyimg.com/i/2Q54R.png

Настоящее имя: Братец Кролик | Brother Rabbit
Раса: фейбл
Известен как: Майкл Лавгуд | Michael Lovegood
Местонахождение: меняется

► Братец Кролик давно умер. Этим телом управляет Доктор Моро.
► Моро сам дал сыну понять, что Кролик с ним связан: позволил тому усмотреть шрам на голове Кролика и процитировал свой Закон его устами.
► Со стороны кажется, что Братец ведет двойную игру ради наживы. Он внедрился в стан оппозиционеров и сливает информацию о них Воланду. Об этом пока никто не знает и своим поведением он не выдает себя. Ну еще бы, с таким-то "истинным" руководителем.

0

46

http://funkyimg.com/i/2PBqH.png

Настоящее имя: Зэма Онтарио | Zema Ontario, Мадам Зэма | Madame Zema
Род занятий: глава общины, благотворительный деятель
Местонахождение: меняется, но всегда Америка

► Точный возраст никогда не упоминает сама, но известно, что ей 52 года.
► "Большая мама вуду". Она не стремится к большой власти, но у неё есть своя небольшая ниша последователей, причём часто простых людей, с которыми она проводит обряды и ритуалы. Она называет их своей семьёй и защищает их от всех бед и напастей. Считает, что людей берегут друзья и своих друзей она в обиду не даст. СФ хорошо осведомлены о её общине и следят за тем, чтоб их деятельность не мешала мирному населению. В основном они занимаются благотворительными миссиями и помощью пострадавшим при катаклизмах, катастрофах, поддерживают угнетаемых по расовому признаку, помогают приютам и организациям, защищающим женщин и детей от домашнего насилия.
► Мудрая, статная и гордая женщина. Она хороший руководитель и лидер.
► Мать пятерых детей (дочка 12 лет, сын 15 лет, дочка 18 лет  и мальчики-близнецы 24 лет от роду) от одного мужа, чьё имя держит в секрете. Многие склонны считать, что отцом её детей является сам Папа Легба. Сама Зэма комментариев на сей счёт не даёт.

Шеф нахмурился, качая головой.
- Это были восьмидесятые, я жил во Франции. В тот городок заехал вместе со своей женой, она умерла уже тоже, там жила её бабушка. Я учуял её, когда просто проезжал мимо. Вот этот запах. Тот самый, что учуял сегодня, когда проезжал мимо той подворотни, - он показал на него указательным пальцем, потом снова опустил руку. - Страх, кровь. Секс. Грязный. Не тот, который у нормальных мужчин и женщин, не тот, который у тех, кто любит друг друга. Я сорвался и пошёл, хоть Зои и просила меня не вмешиваться. Просто выломал дверь и спустился в подвал. Свернул шею тому, кто делал это с ней. Это был человек. Обычный. Совершенно. Я вызвал полицию. Она боялась меня, потому что я был очень, очень большой и первое, что она мне сказала: "Он не поместится в меня, пожалуйста, не надо." Она даже не могла предположить, что я могу прийти к ней совсем не за этим. А как я мог, вообще-то? Моей дочке было семь лет и она сидела на заднем сидении нашей машины.
Рэнди опять устремил взгляд вперёд. Да, он хорошо помнил тот день. Ещё лучше он вспомнил Зои. Как она говорила: "Давай не будем устраивать шоу? Давай просто вызовем полицию, пусть проверят..." Потом она извинилась за это. Едва увидев девочку.
- Вуду-община, узнав, что она ведьма, забрала её к себе сюда, в Америку. Но перед этим эта кнопка жила у меня, - он рассмеялся ностальгически, - это было тяжело в начале, потому что она всегда так вздрагивала, когда её касаешься, отпрыгивала но... потом она перестала. Постепенно. Когда она впервые засмеялась, играя с Женевьевой, мы с моей женой замерли в восхищении. Перед тем, как уехать, она села передо мной, взяла меня за руки и сказала, что не смотря на то, что делали с её телом, они так и не добрались до её души, до её сути, и что только сейчас она это поняла. Они не добрались до того, что делало её ею, потому что она не позволила. Она быстро поняла, что нельзя кричать, нельзя плакать, нельзя вырываться, потому что их это всех только заводило, продлевало её муки. Её сознание утекало куда-то далеко, но... тело мучилось. У неё до сих пор осталось много шрамов с того времени. Видимых и нет. Она обнимала меня в тот день впервые, сама, и плакала, благодаря меня. Спустя долгое, долгое время, я узнал, что она сменила имя и стала очень крутой ведьмой. Она часто писала мне и звонила. Мы всегда держали связь. Держим до сих пор. Когда она прислала мне свою фотографию с двумя детишками, близнецами, я чуть не расплакался от умиления. Сзади была подпись: этого бы всего не было. Я и секунды не пожалел о том, что тогда сделал.

0

47

http://funkyimg.com/i/2Q5bj.png

Настоящее имя: Чидори Андерсон | Chidori Anderson
Род занятий: арт-критик, художник
Годы активности: 1940 - 1976 (умерла в возрасте 36-ти лет)
Местонахождение: Англия, Лондон.

► О ней ходило много слухов при жизни, а после смерти стало ходить ещё больше. Известно точно, что мать её была японкой, а отец - англичанином, при том  международным дипломатом. Слухи сходятся в том, что её мать была гейшей. Учитывая этот факт, вероятно, что она была ведьмой при этом.
► Чидори проходила курс лечения от депрессии в юности. В школе подвергалась жестокой травле, из-за которой в области ключицы, с левой стороны, у неё остался шрам. Сама она была замкнутой, очень таинственной. "Не от мира сего", принято говорить о таких людях. Обладала любовью к символизму, мистериям, загадкам и тайнам.
► Рисовала своей собственной кровью и чужой, но ее рисунки не сделали ее известной. Да она и не стремилась. В узких кругах любителей альтернативного искусства ее работы, конечно, известны, но без каких-то особых поклонов в ее сторону. Нарисовала огромный портрет Воланда своей собственной кровью, закончив его незадолго перед смертью.
► Умерла при "загадочных обстоятельствах", будучи в положении. Отец был неизвестен, но учитывая, что ее любовником был сам Воланд - не трудно догадаться, что она носила именно его ребенка. Её тело обнаружили в её собственной постели. Причиной стоит "остановка сердца". Кто знает так ли это? Она была абсолютно здорова.

0

48

http://funkyimg.com/i/2QTgo.png

Настоящее имя: Эндмунд Ландлорд | Edmund Landlord
Род занятий: владелец шестиэтажных апартаментов в Нью-Йорке
Годы активности: 1946 - наст. время (74 года)

► Ходят слухи, что он бывший агент СФ, уже вышедший на пенсию.
► В его апартаментах закрыт шестой этаж примерно с 2014 года.
► Славится чёрным юмором. Очень харизматичный и забавный мужик, справедливый и добропорядочный.
► Известно, что у него было два сына, братья-близнецы. Оба были полицейскими и оба погибли при исполнении на одном задании. Сам Ландлорд никак это не комментирует, как и вообще любые слухи, которыми обрастают его апартаменты и его собственная личность. Подтвердить или опровергнуть слухи о нем вы сможете только через игру.

0

49

http://funkyimg.com/i/2QVok.png

Настоящее имя: Шарлотт Фрежиль | Charlotte Fregile
Раса: ведьма, способность - телекинез
Род занятий: директор частной школы для девочек [ведьм] Мадам Люазо
Годы активности: 1934 - наст. время (86 лет)
Местонахождение: Франция, Париж

https://funkyimg.com/i/2Zw8u.png

Настоящее имя: Вендла Олве | Vendla Olve
Род занятий: Верховная Ведьма Франции, балерина
Годы активности: 2001 - наст. время (19 лет)
Местонахождение: Франция, Париж

► Глава Совета Ведьм Франции, главная наставница Вендлы Олве, юной Верховной, которой только исполнилось 19 лет. Верховная - персональная головная боль Шарлотт. Как ни старалась женщина привить молодой воспитаннице ответственность за свои поступки, за свое поведение, за свою страну, у нее так ничего и не вышло. Вендла постоянно вляпывается в неприятности и компрометирует себя и своих ведьм.
► Родила двух сыновей - Антони и Гюстава Фрежиля. Младший, Антони, покончил с собой, путём повешения. Гюстав с ней не общается с 2005 года: именно тогда умер его младший брат. Её муж, Франсуа Фрежиль, умер от остановки сердца в 2007 году и был модным фотографом. Он знал о том, что его жена ведьма и часто шутил, мол, она меня приворожила. До 2005-го года их семья жила дружно и счастливо. Почему Антони покончил с собой - загадка.
► Проповедует любовь к природе, древним богам и противница поклонения демонам. Она порицает это как факт, но самих девушек может обучать вполне спокойно, не выражая явно своей позиции. В любом случае, она делает всё, чтоб изначально взрастить в девушках любовь не к ним, а к богам в принципе, к Сильвану в частности. Ближайшее окружения Совета и сам Совет - сплошь члены именно его культа.
► Спокойная, рассудительная. Не теряет лицо в сложных ситуациях. Её зовут хладнокровной, но мало кто заглядывает глубже её статно-величественного образа. На самом деле это очень чуткая женщина, которая просто предпочитает не демонстрировать своих слабостей.
► Вендла совершенно не усвоила ни одного урока своих Наставниц. Она наделена совершенно неподобающей статусу игривостью, не интересуется политикой и не бережет себя. Нельзя сказать, что она плохой человек, нет, но как Верховная она совершенно никакая и всеми делами вынужден заниматься Совет.

0

50

https://funkyimg.com/i/2Uxy8.png

https://funkyimg.com/i/2T2o4.png

Настоящее имя: Сударшан Капур | Sudarshan Kapoor
Род занятий: психотерапевт для существ
Годы активности: 1970 - наст. время (50 лет)
Местонахождение: путешествует

Сударшан родился в высшей касте Индии и это во многом предопределило его дальнейшую судьбу: если бы ему не повезло родиться в бедной семье то, вероятно, о нём бы никто и никогда не услышал ничего интересного и примечательного. Оба его родителя были связаны с медициной: мать, Вимала Капур, была хирургом, а отец, Махатма Капур, был исследователем в области фармакологии.  Они жили в приличном, хоть и небольшом по размеру, доме в Бомбее и, откровенно говоря, жаловаться на детство и на какую-нибудь жестокость или жёсткость родителей Капур не может до этих самых пор.

Да, Индия  — страна многих религий, страна нескольких диалектов, страна контрастов, причём настолько ярких, что некоторых неподготовленных это может даже напугать. Сударшан всегда о них знал, но родители, можно сказать, "берегли" мальчика от созерцания того, что происходило в трущобах. Они не прятали от него информацию, но сам Сударшан никогда не бывал в бедных районах. Его детство проходило в безопасности, сытости и комфорте, учился он в частной школе и, естественно, учитывая сферу деятельности его родителей, что учителя, что сама чета Капур, стремились научить и подготовить своего сына к работе в медицине. Ему давали задания посложнее, много дополнительных материалов, дома включали документальные фильмы "в тему" к тому, что изучалось в школе, и к любым вопросам школьника относились со всей серьёзностью: если какая-то тема по биологии, химии или физике была ему непонятна, то Сударшану терпеливо и кропотливо всё разъясняли мама с папой, если у них была возможность, или дедушка Асим, тоже некогда бывший главным врачом в городской больнице, но уже вышедший на пенсию. Сильно религиозной их семья не была, но общие для индийцев традиции они соблюдали исправно и семь клятв его родители друг другу давали, говядину не ели, а дедушку Асима проводили в следующее воплощение со всеми почестями.

Когда Сударшану исполнилось пятнадцать, Махатме предложили место в Стэнфордской лаборатории. Он очень быстро согласился на это денежное и выгодное предложение и вся семья переехала в Америку, а точнее в штат Калифорния, город Пало-Альто, где Сударшану предстояло доучиваться. Покидать родные края было тяжело морально, но, в то же время, это было эдаким большим приключением, которое не могло не интриговать юного Капура. Да, с друзьями и товарищами пришлось расстаться, но никто же не говорил, что он не сможет найти новых друзей здесь.

В Америке легко не было. Кто бы что не говорил о толерантности, соседи приняли Капуров не сразу. Они просто не понимали их традиций, их взглядов, первое время держались, в основном, стороной. Потребовалось пять лет, чтобы к ним привыкли абсолютно все и ещё пять, чтобы посчитали полноценной и даже неотъемлемой частью городского сообщества. К тому же, Вимала так же вернулась к врачебной практике, да и про положение Махатмы быстро узнали, что из странных индусов превратило их в уважаемых индусов. Всё-таки важными и благостными делами занимались люди. 
В школе Сударшан нашёл себе товарищей среди местных "мелвинов" и "ботанов". Их было четверо, включая молодого индуса, и основным их интересом были разного рода мистификации. Кевин Литтл, Сэм Фланниган и Логан Брайт буквально "подсадили" на все эти "странные штуки" товарища из другой страны, да и ему самому было что рассказать о своей стране и их традициях и обычаях. Родители Сударшана не очень-то одобряли новое хобби сына, но пока он хорошо при этом учился — они не видели в этом что-то совсем уж криминальное.  С упоением мальчишки изучали городские легенды, истории о разных мифологических созданиях, обряды и тайны, которые никто в мире раскрыть не может. Они называли себя громко — "Клуб Великих Мистификаторов". Но кто знал, что они доиграются, спустя два года дружбы?

Это было, можно сказать, первое знакомство Сударшана с миром мистики, которое он, конечно же, не воспринял тогда всерьёз. Дело в том, что юноши решили попробовать "пообщаться с призраком", пользуясь доской Уиджа. Оглядываясь назад, Капур понимает, что всё это было возможно только благодаря тому, что к Сэму, вероятнее всего, прицепился полтергейст, с которым он естественно не знал что делать, как не знала и его мать, но тогда все думали, что друг просто притворяется и балуется. Они даже смеялись над ним, а потом он стал выглядеть очень болезненно, грустно, периодически смотрел куда-то испуганно и спрашивал, мол, вы точно не видите вот там того бродягу? Подростки ничего не видели.

Сэм перестал ходить в школу. Друзья пришли к его дому и у входа их встретила его мать — Эмили. Она пригласила мальчиков в дом на чай и рассказала, что Сэм больше в школу, к сожалению, не вернётся. Куда его увезли и зачем она рассказывать не стала, но заверила, что с ним всё в порядке, что он переехал к бабушке. Спустя месяц его отсутствия и два дня отсутствия матери Сэма на работе, полиция наведалась в дом Фланниганов, чтобы обнаружить, что Эмили покончила с собой, а уже знатно разложившийся труп её сына лежал в кровати. По заключениям экспертов, Эмили убила своего сына сама: задушила. Дело обсуждали по меньшей мере полгода, приходя к выводу, что Эмили просто была психически нездорова. Никто не знал, что точно случилось, а дом Фланниганов приобрёл дурную славу.

Ребята  попытались вызвать дух друга в заброшенном доме. Может к счастью, а может к сожалению, ничего из этого не вышло и их даже забрали в полицейский участок. Когда они попытались объяснить, что случилось и зачем они туда влезли, родители посовещались между собой и с полицейскими, и по итогу обсуждения всем троим были назначены визиты к психотерапевту. Вот эти-то визиты и зародили в Сударшане интерес к профессии: ему очень помогла работа со специалистом, который спокойно и рассудительно объяснял юноше, что ничего они не видели, что, скорее всего, Сэм просто стал жертвой домашнего насилия от сходящей с ума матери, а потому и вёл себя странно. Капур принял эту версию гораздо быстрее своих друзей, а от того те с ним рассорились: по их мнению, он предал их "Клуб" и Сэма в частности, но Сударшан переключил свой спектр интересов теперь на психологию и психотерапию, заявив родителям, что хочет получить образование именно в этой сфере. Родители вздохнули с облегчением: вся мистически-эзотерическая "ересь" из комнаты Сударшана исчезла буквально за пару месяцев и сменилась книжками и DVD с фильмами по психологии, которые ему рекомендовал его психотерапевт.

По окончанию школы, Сударшан успешно поступил в Стэнфордский Университет с очень высокими баллами. Это событие широко отметилось родителями и они даже съездили в Индию на пару недель, перед его учёбой.

Капур поселился в кампусе университета и приступил к учёбе со всей ответственностью. Он истово желал освоить свою профессию и помогать людям разбираться в их заблуждениях и личностных проблемах. Индус практически не интересовался студенческой жизнью и здесь прослыв ботаном и занудой, даже не попал ни в какое братство, но тесно заобщался с другими студентами, которые тоже приехали учиться из Индии. Они не только вместе отмечали свои праздники с песнями и танцами, но и просто периодически выпивали вместе, помогали друг другу по учёбе, обменивались опытом и обсуждали выбранные ими сферы науки. Их сообщество было обособленным и дружным и, пожалуй, только они знали, что Сударшан очень добродушный, весёлый, жизнерадостный и беззлобный человек, которого очень сложно обидеть или задеть, всегда готовый помочь и выслушать. 

Долгожданный диплом врача Сударшан получил спустя тринадцать лет, когда ему уже исполнилсь тридцать. Он два года проучился на бакалавриате по психологии, столько же на бакалавриате по психиатрии и изучению поведения, потом год магистратуры по психологии, три года докторантуры по той же специальности и ещё пять лет потратил на получение диплома врача-психолога. Сказать, что в этот период не происходило никаких важных лично для него событий нельзя, но, пожалуй, охватывать весь период будет слишком жестоко для читателя, посему, считаю, что стоит упомянуть лишь ключевые события.

В самом начале обучения, у Капура "случилась" первая любовь, которой, увы, было не суждено стать чем-то большим: Рати была из более религиозной и традиционной семьи и её уже закадрово пообещали в жёны другому. Сударшан сильно любил эту девушку, она его тоже, но им пришлось оставаться друзьями, даже не смея держать друг друга за руку, до самого конца учёбы. Пожалуй, это и стало причиной тому, что открыться какой-либо женщине мужчина так и не смог к настоящему времени, хотя год он встречался и даже спал с англичанкой Эрикой Торранс. Впрочем, как позднее выяснилось, она просто любила "эксперименты" с мужчинами другого цвета кожи.

В перерывах между обучением практиковал в школах и больницах, по началу, на более поздних этапах обучения рискнул практиковать сам, но пока бесплатно и среди студентов, помогая им бороться со стрессами и нервным перенапряжением. Пару раз попадал на тяжёлые ситуации: у одного студента, только поступившего, оказались очень сложные взаимоотношения с родителями, а другая девушка, как оказалось, была жертвой изнасилования в кампусе другого университета, откуда её перевели, чтоб замять скандал.  Не взирая на небольшой опыт, он смог им помочь и это, можно сказать, был первый профессиональный успех Сударшана, пусть и маленький.

После того, как прошли три года докторантуры и он готовился к новому учебному семестру уже для получения диплома врача, он и его товарищи Радж и Анджей отправились в путешествие по нескольким штатам Америки. В их число входили штат Иллинойс, Мичиган, Нью-Йорк и Нью-Джерси. В этом путешествии у Сударшана состоялось второе столкновение со сверхъестественным.  Именно во время ночной поездки через лесистые Пайн Барренс в Нью-Джерси, когда они уже, в общем-то, собирались доехать до аэропорта и полететь домой, они попали в аварию на арендованной машине. И не просто в аварию. Ночью они сбили какое-то животное, пытавшееся быстро перебежать через дорогу, и машина врезалась в дерево. К счастью, все остались живы и относительно невредимы, но какое-то время они все четверо были без сознания, включая то самое "животное". Первым открыл глаза Сударшан. Он не без труда извлёк из зарядного устройства Нокию 880 модели и вышел из машины, чтоб попробовать поймать сеть и позвонить в 911. Молодой человек крепко ударился головой, но не настолько, чтобы не понять, что животное, которое они сбили, как-то слабо походило на любое ему известное. Не то чтоб он был дофига зоологом, конечно, но он не мог припомнить животное с головой лошади и крыльями летучей мыши за спиной. Существо неожиданно быстро пришло в себя и буквально наорало на индуса, из-за чего он снова вырубился, так и не вызвав помощь. Очнулся он в карете скорой помощи: Анджей очухался следующим и позвонил с телефона, который нашёл в руках товарища. Радж и Анджей были уверены, что они сбили оленя.

Этот инцидент запомнился Сударшану и какое-то время ему даже снились кошмары, но он, можно сказать, помог сам себе, убедив себя своим рациональным умом в очередной раз, что это просто галлюцинации после удара головой. Вообще темой его выпускной работы как раз и стало опровержение существования сверхъестественного для клиентов, которые утверждают, что они "видели что-то мистическое". Себя он ставил одним из примеров в том числе и работа его считалась одной из самых блестящих на курсе.

Когда учёба окончательно закончилась, он начал уже активно практиковать и принимать клиентов в арендованных апартаментах в Пало Альто. Его родителям уже было за шестьдесят. Вимала стала преподавать на курсах повышения квалификации, вместо активной практики, а Махатма продолжал работать в Стэнфордской лаборатории. И вот, в первый же год активной работы психотерапевтом, состоялась третья встреча со сверхъестественным и она уже полностью изменила всё. Говорят же, что если встретишься с кем-то три раза, то это точно судьба. В данном случае, конечно, "кем-то" следует заменить на "чем-то", но факт остаётся фактом. 

Дело в том, что к нему попала удивительная пациентка. Ее звали Аманда Уокли и она утверждала, что видит будущее и это ее пугает. Естественно, первым делом Сударшан предположил, что это может быть вызвано черепно-мозговой травмой и он первым делом посоветовал молодой девушке пройти обследование в клинике. Никаких повреждений структуры головного мозга врачи не обнаружили, и Капур стал работать над проблемой. По-началу он не замечал странных совпадений, о которых уверенно говорила ведьма, как он унзал позднее. Например, она безошибочно угадывала погоду и советовала Сударшану взять зонтик, когда была уверена, что пойдёт дождь, когда доктор закончит со своими клиентами, не менее часто Уокли угадывала, когда сессию придётся отложить или перенести. С депрессией и апатией они разобрались, Аманда даже нашла себе молодого человека и приходила к Капуру в приподнятом расположении духа, но чем дальше Сударшан пытался бороться с видениями Уокли, тем сильнее убеждался в том, что девушка действительно видит будущее. Сударшан снова вернулся к своей эзотерике, про которую напрочь забыл, стал бесконечно изучать интернет-статьи про экстрасенсорные способности, вернулся к криптозоологии, к мифам, легендам, пытаясь хоть как-то понять, что происходит, но так и не найдя правильных ответов.

Стандартные 200 часов психотерапии дополнились дополнительной сотней. Аманда всё ещё не могла мирно воспринимать свой дар, а это грозило ей проблемами и мешало жить. Сударшан решил просто отнестись к этому как к безоговорочному факту, как к эдакой "хронической тяжёлой болезни" или даже "смертельной болезни", которую его клиенту диагностировал врач и с которой ему нужно как-то примириться. Действуя, скорее, по наитию, чем наверняка, психотерапевт сумел добиться того, что Аманда перестала бояться этих всплесков. Она стала записывать, что видит, использовать свои видения для помощи людям, но, по настоянию Капура, не особенно при этом демонстрируя свой дар и никому о нём не говоря, чтобы другие люди не пугались так, как она. Как итог, Уокли ушла от Капура морально здоровой и с новыми силами. С тех самых пор Сударшан не мог уже со стопроцентной уверенностью отрицать существование какого-то иного мира, о котором даже не надеялся узнать больше, чем позволяли разные книги и доступная в сети информация, и то, он ставил её под сомнение, хотя всё равно читал, смотрел документальные фильмы, ролики на ютубе, анонимные и странные статейки на reddit и пытался понять, что же случилось с его другом и матерью в детстве, что же он такое видел в юношестве и каким, а главное откуда таким удивительным даром наделена его клиентка, с которрй он продолжал периодически созваниваться и встречаться, если у той возникали какие-то другие трудности. Личной жизни у Капура не стало совсем, что крайне беспокоило стареющих родителей: он всё время работал, работал, работал, денно и нощно копался в книгах, ездил на научные конференции уже не только по психологии, но и по парапсихологии. Пытливый ум и целеустремлённость мужчины поженили его на его работе уже тогда.

Вместе с родителями, в 2008, они решили съездить в Мумбаи и 25 ноября остановились в отеле "Трайдент Оберой". 26 ноября в 21.20 по местному времени его захватили исламские террористы и открыли хаотичный огонь в кафе на первом этаже и только 28 ноября в 15.00 полицейским удалось отвоевать здание отеля полностью. Среди 35-ти официально погибших числятся Вимала Капур и Махатма Капур, а среди 68-ми пострадавших — Сударшан Капур, получивший тяжёлое ранение в колено. Ирония была в том, что когда их освободили и уже в больнице он с ноутбука открыл электронную почту, он увидел около трёх сотен сообщений от Аманды, в которых та умоляла его не останавливаться в этом отеле.
Не так он видел конец своих родителей.

Когда он вернулся из Мумбаи, он переехал в Нью-Йорк и там его, можно сказать, взяли "под руки" агенты СФ. Он уже по возрасту не мог обучаться в Академии СФ, но его посвятили в тонкости взаимодействия с существами, после продолжительной беседы с ним. Он был весьма удивлен, что это в принципе произошло и что его так быстро взяли в оборот, но, как оказалось, словечко за него замолвила Аманда. В том даже не было ничего особо удивительного: так вышло, что про ведьминский дар Аманды ее приемные родители просто-напросто не знали, как и сама девушка, но Шабаш ее отследил по документам и она стала одной из помощниц самой Эванджелины Тревельян. Под их протекцией он стал сотрудничать с СФ на правах психотерапевта для существ, дополнил свою теорию истиной "из первых уст" и стал работать на несколько фронтов. Давал лекции в университетах, подмечая интересных молодых специалистов (как прекрасную Мисс Кендрик) для СФ в целом и для Рюгена, в котором он периодически тоже консультировал как самих врачей, так и их пациентов, помогал в разных социальных центрах и работал с "опинион лидерами" разных существ. Многим откровенничать с ним гораздо проще, чем с агентами СФ, потому что Капур хранит врачебную тайну. Помимо всей своей перелетной деятельности, он владеет сайтом "SMFM - Save me from myself", где предлагают анонимно делиться историями под разными уровнями доступа для существ и для людей.

То, что он сразу был взят в оборот, не дало ему замкнуться в себе и помогло пережить смерть родителей и свою травму, из-за которой он по сей день хромает на левую ногу и ходит с тростью. [с начала мая 2020 ампутирована] Иногда ему одиноко, но он старается компенсировать это именно общением с другими специалистами. Он не встречал ни одной женщины, с которой был бы готов разделить свою жизнь и, как он считает, ему уже слишком поздно даже думать об этом.

0

51

https://pp.userapi.com/c854028/v854028277/63fd5/y-6W-kDg9X0.jpg

Настоящее имя: Трой Бэнкс | Troy Banks
Род занятий: психолог-криминалист
Годы активности: 1984 - наст. время. (36 лет)

► Работает над психологическими портретами маньяков и преступников ещё с "детства", как он сам говорит. Что это значит остаётся только догадываться, но явно заметно, что говорить о своём прошлом мужчина очень не любит.
► Заявляет, что ненавидит глупых людей. По факту - ненавидит всех подряд. С ним почти никто не хочет работать в паре, зная, какой у него скверный характер и какой он зануда.
► Не смотря на то, что для коллег по характеру он - сплошной ходячий недостаток, известно, что он женат и что у него трое детей. Причём жену его видели и говорили, что она очень красивая, добрая, милая и ласковая девушка и рядом с ней этого типа просто не узнать. Опять же, на работе он всегда пресекает разговоры о жене, детях и том, что у него, мол, меняется линия поведения.
► Первоклассный специалист. В сложных делах, связанных с психопатами, он просто незаменим. Это признают даже те, кто открыто его ненавидит. Все очень боятся, что его заберут в качестве эксперта в Куантико.

0

52

http://s8.uploads.ru/sATjv.jpg

Настоящее имя: Флорида Грейс | Florida Grace
Род занятий: охранник из ЧОП
Годы активности: 1992 - наст. время. (28 лет)

► Заканчивала Полицейскую Академию на одном курсе с Дэниелом Гриммом, но в полиции работать, в итоге, не захотела. Да её бы, впрочем, и не взяли, потому что она начала набирать вес. Работать охранником, однако, ей нравится.
► Называет себя "Жирная Фло" и не обижается, когда так называют её. Вообще она довольно спокойно относится к своей внешности и любит себя. Можете не сомневаться: ей пофиг, что вы о ней думаете.
► "Левый коронный, правый похоронный," - это про неё. Вообще-то она даже очень недурно умеет стрелять и вмазать может так, что мало не покажется, а для своей комплекции двигается очень неожиданно проворно.
► Очень самодостаточная, боевая и бесстрашная мадам, которая привыкла "быть проще". Прямолинейная, грубоватая, но не злая. Не любит нытиков и тупарей, которым всё приходится по сто раз объяснять. Она-то объяснит, но без удовольствия совершенно.
► В целом позитивная молодая женщина, с которой можно весело провести время.

0

53

http://funkyimg.com/i/2Q3R2.png

Настоящее имя: Коди Гудман | Cody Goodman
Род занятий: детский писатель
Годы активности: 1976 - наст. время (44 года)

► Очень талантливый и известный детский писатель. Его новые книжки расходятся буквально в первые дни продаж. Самыми известными, причём во всём мире, называют "Приключения Розового Крокодила", "Волшебная долина", "Мой младший брат - колдун", но это далеко не все его произведения. У него написан еще ряд сказок, в которых действие происходит в классических сказочных локациях, но с какими-то другими персонажами и, в основном, их можно почитать только в интернете в формате "фанфиков". Все его произведения пропитаны добром, позитивом и вообще являются теми самыми сказками, которые не грех почитать ребёнку перед сном.
► Является выжившим свидетелем трагедии в Аниматроник-парке. Потерял брата там во время пожара. Очень не любит рассказывать об этом.
► В принципе не очень распространяется о своём прошлом. Многие пытаются выяснить о нём хоть что-нибудь провокационное, задают ему много вопросов, но он только говорит о большой любви к своей матери, никогда не упоминая об отце и о том, как он рос. Его агенты тщательно скрывают биографию писателя. У него есть дальние родственники в Чикаго. У его матери был старший брат, работающий адвокатом, у которого самого было двое детей - Луис и Клайв. С последним он поддерживал довольно хорошие отношения, особенно после трагической гибели его сына в результате несчастного случая. 
► Слывёт добрым, приятным, чутким и аккуратным человеком, но от чего-то до сих пор одиноким. Из-за этого журналисты пускают слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.
► С 5 марта 2020 ведется расследование о его преступлениях в отношении несовершеннолетних.

0

54

https://funkyimg.com/i/2Zw9q.png

Настоящее имя: Майло Шеппард, Скульптор | Miloh Sheppard, The Sculptor
Род занятий: заключённый, в прошлом - известный арт-критик, преподаватель истории искусств в художественном университете Нью-Йорка.
Годы активности: 1972 - наст. время (48 лет)

► Более был известен как "Скульптор": серийный убийца, делавший из своих жертв каменные статуи. Был пойман в январе 2019-го года.
► В суде была доказана его причастность к шести смертям. Считается, что он убил ещё порядка сорока человек. Чистосердечное признание он так и не дал, как и не рассказал, где ещё находятся его статуи. Каждый второй детектив и психолог мечтает выудить из него эту информацию.
► Мрачный гений, видящий в смерти эстетику. Предпочитает говорить загадками, цитировать классиков и тонко намекать. Сидя в тюрьме, за несколько месяцев написал целую книгу, в которой подробно рассказал, какие ещё работы он хотел бы сделать и почему. Книга, естественно, не была опубликована.
► Приговорён к пожизненному заключению.
► Любит общаться с полицией на тему искусства... не только в общепринятом понимании. Искусство убийства для него примерно такое же важное, как и работы Леонардо Да Винчи. Терпеть не может дела, где фигурирует какая-то грязь и бессмысленное кровопролитие. 
► У него появился подражатель.

0

55

https://funkyimg.com/i/2Z3Lw.png

Настоящее имя: Камелия Уинтер | Camelia Winter
Род занятий: художник-фрилансер
Годы активности: 08.09.1998 - 16.05.2020
Местонахождение: Жила в частном доме на 42-м шоссе.
► Предсказывала Дэниелу Гримму, что он станет оборотнем.
► Приятная, милая девушка, род которой был подвязан на древнем договоре с демоном.
► Помогала людям найти то, что они ищут, будучи привязанной к 42-му шоссе.
► Убита Бенджамином Марко.

0

56

https://funkyimg.com/i/2WtAF.png
МИЛОРАДА НОВАК
Верховная Ведьма, студентка

Дата рождения: 18 августа 2000 года
Рост: 170 см
Вес: 59 кг

► Милорада родилась в семье Бланки и Отто Новаков и с ее рождением в их семью пришла не только радость, но и большое горе в итоге. Отто убил свою жену, пока маленькая Рада была в колыбели, а Рада сама убила своего отца при помощи выдающихся телекинетических способностей. Она утверждает, что хорошо помнит себя младенцем. Этот факт был важным для понимания того, что перед Шабашем Чехии, Словакии и Польши никто иная, как следующая Верховная. Предыдущая Верховная, уроженка Польши, начала увядать, с ее появлением на свет, и когда Раде было 17 умерла уже окончательно от тяжелой формы рака, съевшей ее за месяц.
► Новак все детство провела под опекой дяди Тадеуша, у которого тоже была дочь - Тереза Горак. С сестрой у Милы отношения всегда были теплыми, а в ведьминской школе она познакомилась еще с тремя девочками - Петрой Кучера, Мартиной Свобода и Элишкой Дворжак. Они вместе склонялись больше к демоническому эгрегору, за что их учителя были с ними особенно строги и несправедливы, замечая, что Мила явно уходит от божественных сил на темную сторону. Девочки учились колдовству все вместе, как и танцам, точным наукам, литературе, помогали друг другу и называли себя сестрами всегда, с самого детства.
► Милорада понимала важность своего положения с малолетства. Она читала сложные книги и изучала политическую арену магического мира, чтобы знать где и что происходит и не упасть лицом в грязь перед другими Верховными. Полностью вошла она в статус Верховной, когда ей исполнилось восемнадцать лет (август 2018), уже имея за плечами восторженное прозвище Черной Жемчужины, проявляя себя как искусный политик и сильная, образованная ведьма.
► Новак за свою жизнь беспокоилась всегда и уберегали ее знатно, что в детстве, что в юности. Раньше этим занимались ведьмы постарше, а когда она стала Верховной - ее подруги и призванные призраки. Благодаря этому ей удавалось хранить в тайне роман с Фаготом, в котором юная ведьма разглядела настоящего рыцаря - Вильяма Камланского. Их отношения начались после того, как Рада "легла" под Воланда в свой восемнадцатый день рождения и стала помогать тому с фейблами-революционерами. Ну как помогать? Она вела двойную игру. Оппозицию она выгоняла с территории своей страны, но не причиняла им вреда, если они слушались ее. Если нет - она выполняла часть своего договора с Воландом.
► Выгнала Кардинала Венченцо со своих территорий. После этого примирилась с местным главой СФ Домиником Махом и хорошо подружилась с Кардиналом Уиллардом.
► Водит дружбу с неудачно заключившим контракт с Андрасом Мирославом Брышеком. Она помогла ему стать известным в своей стране и делает все, чтоб он стал известен в мире.
► С Камланским она даже провела обряд "черной свадьбы", который закончился ее беременностью. Она мечтала выйти за него замуж.
► В игре сейчас обыгрывается момент с ее убийством, в котором подозревают Фагота.

https://funkyimg.com/i/2UM3L.png https://funkyimg.com/i/2UM3N.png
https://funkyimg.com/i/2Zr6J.png https://funkyimg.com/i/2Zr6y.png

По порядку картинок: Петра Груда (Кучера), Мартина Свобода, Элишка Дворжак, Тереза Горак.

► Подружки Милорады все разные по характеру и они все, кроме Терезы, ее ровесницы. Горак старше на год.
► На публике они, как и Милорада, играют роли, а в жизни они намного проще и милее. Болтушка-хохотушка Петра по игре вышла замуж в начале 2020-го года, за агента СФ Вислава Груду, который старше ее аж на десять лет. Мартина - лесбиянка и "своя в доску", не лезущая за словом в карман. Элишка хитрая и горделивая, любящая играть в эдакую сучку засранка. Тери мягкая, рассудительная и спокойная.
► После смерти Рады девушки переживают серьезное потрясение и стали Советом, который управляет территориями Милорады.

► По игре информация будет меняться и дополняться.

0

57

https://funkyimg.com/i/2WtAj.png
КОТ В САПОГАХ | ЛОРЕНЦО ДАН
фейбл, наемник, артист, капитан западного полицейского участка в Акапулько

► Рост - 160 см, вес - 50 кг.
Часть сказочной биографии.
► В мире людей Кот появился аккурат во времена первой мировой войны, в Лондоне, и был, мягко говоря, в шоке от того, что происходит. Ему дорогого стоило избежать участия в военных действиях и его адаптация в мире людей происходила, по большому счету, самостоятельно. Он долгое время не знал ни про СФ, ни про других фейблов, ни про Высших, узнавая о мире обычным для него способом - прикидываясь дурачком. В прямом смысле, он изображал умственно отсталого, задавая очень тупые вопросы и слушая ответы. К 1920-му году он более-менее понял что и как устроено и таки связался с фейблами и СФ, окончательно адаптировавшись к жизни в мире людей к 1925-му.
► Он был отвратительным бабником, зная, тем не менее, что его любит его давняя подруга кошка Элоиза. Он легко игрался с ее чувствами, то возвращаясь к ней, то уходя от нее, в поисках более красивой сеньориты.
► Узнал он о том, в каком положении находится его брат, в пятидесятые, до тех пор не интересуясь ни политикой, ни личностью некого Бегемота. В его памяти Эрнесто оставался Бременским Котом и искал он его, но он буквально случайно встретил Эрнесто аккурат перед выборами в шестидесятых и сначала обрадовался, а потом...потом обомлел от ужаса, что его брату приходится прислуживать чужим интересам вот уже столько дней. Лоренцо пообещал, что найдет младших и что он обязательно освободит Бегемота из лап Воланда вместе с ними или без них. Найдет! И не попадется!
► Обещать - одно, исполнить - другое. Лоренцо вышел на младших через "Рога и Копыта" и узнал, что Пако влез в долги перед Синей Бородой и стал помогать младшим с делами Бороды, чтобы они смогли побыстрее отстреляться, параллельно лелея в голове план по освобождению Эрнесто. Пако и Луиса в его замысел посвящены не были, зная только, что да, он собирается это сделать. Долгие тридцать лет он собирал по крупицам информацию о Воланде и о том, куда делись те, кто когда-то мог ему противостоять, но рано или поздно он натыкался на глухие стены, на улыбчивые лица тех, кто раньше говорил, что колдун лжец и обманщик. Он нутром чуял, что брату там, в этой поганой свите, плохо, хоть все, в том числе и он, говорили, что все не так плохо. Единственное, за что он зацепился, в конечном итоге - за информацию о палаче Воланда, который, по слухам, был хорошим бойцом и фехтовальщиком. Лоренцо предложил Воланду сделку: если он победит Азазелло в честном поединке и заставит его встать на одно колено, то он позволит ему уйти с ним вместе. Ох, если бы только Сапог обратил внимание на эту самодовольную усмешку и подумал не что Воланд недооценивает его, а что он знает, что Азазелло не победить в честном бою! Их битва была долгой и действительно зрелищной. Увы, Сапог ее проиграл. Об этом можно будет подробнее узнать в игре.
► Воланд сдержал свое обещание, ведь Азазелло встал на одно колено, будучи раненным, после того, как отрубил Лоренцо голову. Он позволил Эрнесто уйти с братом. Чтобы похоронить самостоятельно.
► По правде говоря, Лоренцо был уверен, что у него не осталось жизней. Оказалось, эта была предпоследней. Пока его тушка медленно, но верно, срасталась под землей, он многое переосмыслил и многое понял. Первое, что он понял - ему нельзя показываться живым. Он должен оставаться мертвым. Второе, что он понял - на Воланда бесполезно идти в одиночку. Третье, что он понял - если бы Азазелло не был заколдован, то он бы у него выиграл. Эта мысль даже заставила его самодовольно усмехнуться. Его оптимизм, все же, было не вытравить простым разрубанием на составные части.
► Когда он выбрался из могилы, он первым делом нашел свою Элоизу, успевшую его оплакать, и сделал ей предложение. Да, он понял, что любит ее и хочет быть с ней, но предупредил, что им придется спрятаться. Так пропавших стало двое, а в Мексике, точнее в Акапулько, появился некий Алехандро Санчез со своей женой Элоиз Санчез и стал работать полицейским. Не всегда честным, но всегда добивающимся порядка в своем районе. Позднее был продвинут до звания капитана полиции. Он делал все, чтобы общие беспорядки с картелями не коснулись простых людей вместе с Элоизой, но не "палил конторку" на тему того, кто они такие на самом деле.
► В Мексике он встретил еще ряд фейблов из сопротивления и всем помог устроиться работать в полицию. Среди них были и беглецы-звери, и солдаты Урфина, и безымянные. Так в Акапулько к 2010-му году появился целый квартал, в котором живут фейблы из разных строчек Черного Списка. А свой квартал и свои люди вокруг - гарант какой никакой, но стабильности, да и общая обстановка стала медленно, но верно успокаиваться. Они с Элоизой решились завести ребенка. Так у Алехандро Санчеза появился сын Антонио Санчез. Он же Антонио Дан.
► Кот в Сапогах все еще ждет момента, когда он и его друзья смогут вписаться в сопротивление снова и он искренне рад, что находит поддержку в лице своей жены. Ей он верен и буквально готов носить на руках. Они оба скучают по разным своим друзьям и знакомым, но, увы, пока нельзя давать о себе знать. Да и вообще, они несут огромную ответственность за тех, кто им доверился, "отдав концы в Мексику".

► Он очень ловок, быстр и отлично фехтует. За годы, проведенные в Мексике, стал еще и отменным стрелком и неплохим детективом.
► Как всякий кот, отменно видит в темноте.
► Перевертыш: ему не нужны Чары, чтобы переброситься в кота и в человека.
► Под действием Чар Кот в Сапогах становится сильнее физически, ловчее и шустрее, его раны тут же заживают, а так же он может телепортироваться на короткие дистанции.
► Он никогда не пробовал Перламутровые Чары и пока не знает, что один флакон может восстановить ему одну из утраченных жизней. Кстати о них, да: он унаследовал 9 жизней и на данный момент живет девятую. Он всегда к этому относился очень безответственно, но после того, как у него появились жена и ребенок, а так же глобальная цель, он стал намного осторожнее.

+1

58

https://funkyimg.com/i/2WtA8.png
ИОХИМ ЛИС | ИОХИМ ФОКС
Фейбл
Лидер и основатель Fair Fables, детектив, политический деятель

О персонаже:
Рост: 184 см
Вес: 75 кг

► Жил в мире-реплике 19-20 века, в небольшом поселении в Англии, где жило всего около четырех сотен жителей, каждый из которых обладал способностью обращаться в какого-нибудь зверя. Их считали оборотнями и деревенщинами, которые ничего особо не умеют и интереса и ценности для общества не представляют. Это для него было стимулом доказать, что это не так и он смог, в итоге став детективом, может, и не настолько известным, как Шерлок. Он подался на дистанционное обучение в школу детективов, которая работала по методике самого Холмса, успешно выполняя задания и обучаясь еще и дополнительно. Гвидон Горностай пришел к Иохиму по объявлению по поиску секретаря и заявил, что он уже его секретарь. Лис не стал с ним спорить, просто наблюдая за тем, как Гвидон стал устанавливать свои порядки в его доме. Так и подружились.
► Появился в мире людей в 1951-м году, в Нью-Йорке вместе с Гвидоном. Их довольно быстро встретили "свои" из Высших и начали активно вербовать в число детективов, подчиняющихся действующей власти. Посовещавшись, они решили ответить отказом, хотя тогда ни о каких революционных мыслях речи не шло. Им скорее было интересно попрактиковаться в частном порядке, привыкнуть к этому миру, посмотреть на него, а потом уж "лезть в бутылку". Они потом трижды порадовались, что тогда пришли такому решению.
► Чем больше Иохим общался со своими коллегами из кругов власть имущих, тем больше ощущал что-то неладное в их словах, но не придавал этому значения, по-началу. Политики часто обманывают, это нормально. У них с Гвидоном было много своей работы, чтоб заниматься этим: благодаря программе соцадаптации СФ, они оба смогли пройти обучение в Гарварде по специальности международных отношений, юриспруденции и криминалистике. Гвидон даже на судмеда отучился. Позднее даже проходили обучение в Куантико и помогали как агентам СФ, так и ФБР, и полиции. Это было интересное время, которое каждый из них по-своему любит: тогда они действительно были далеко от политики и жили более-менее спокойно. Им не требовались Чары и они даже не особо пользовались своими способностями, предпочитая работать своими силами, а от того их встречи с политическими деятелями, зверьми-детективами и подчиняющимися Высшим были редкими и мирными, очень далекими от обсуждения власти. Чаще обсуждали как раз возможности, которые открывались в мире людей.
► В общей сложности, на обычную работу детективами и получение образования в разных сферах, с 1951-го года они потратили 20 лет и, в какой-то степени, помимо испытываемых чувств ностальгии по этому времени, что Иохим, что Гвидон испытывают некий стыд. Если бы они озадачивались вопросами глобальной справедливости в те времена, возможно, они бы быстро завоевали аудиторию и смогли бы многое предотвратить. С другой стороны, если бы не образование и опыт, которые они приобрели за это время, они бы вряд-ли смогли делать это сейчас.
► Они стали обращать внимание на проводимую Высшими политику как раз с середины семидесятых. Что-то было чертовски не так и чем ближе было дело к восьмидесятому году, тем становилось хуже. Многие фейблы, которых они знали когда-то, просто напросто пропали, некоторых объявляли Полезными и обязывали служить власти. Гайки закручивались все туже и туже, на это невозможно было не обратить внимание. Иохим не стал прибегать к каким-то решительным мерам, решив понаблюдать и поискать ответы на терзавшие его вопросы, проследить за теми, кто попадает в круги Высших. Так они стали медленно, но верно осознавать, что все, кто попадает в Палату, так или иначе связаны с Воландом или представляют собой таких фейблов, которые вряд-ли могут что-то ему и его товарищам противопоставить, эдакая "карманная оппозиция".
► Наверное, в "Черный Список" Воланда они попали именно в то время, когда начали медленно, но верно связывать события между собой и расспрашивать что его, что членов свиты, что Высших о судьбах тех или иных сказочных героев. На Иохима трижды нападали, пару раз просто избили, на третий раз ему пытались пришить убийство какой-то фрейлины, которой отрубили голову, но расследование привело СФ к однозначному "не виновен". Перед своим избранием, к ним с Гвидоном пришел Рикки-Тикки-Тави и стал и сам расспрашивать о причинах их повышенного внимания к Высшим в целом и к их помощнику и будущему явному кандидату Воланду в частности. Увидев, что он искренне пытается узнать в чем проблемы, Иохим и Гвидон поделились с ним своими опасениями по части Воланда, но порекомендовали мангусту быть осторожнее, если он не хочет неприятностей.
► Рикки их выслушал, но будто бы не до конца. Иохим махнул даже на него рукой, потому что законы ужесточились, прессинг стал просто невыносим. К нему приходили с обысками гуси-лебеди, но из-за мании порядка Гвидона они ничего особенного не находили - уж больно далеко все "важное" лежало. Пропадали все новые и новые фейблы, СФ искали их, но либо не находили ничего, либо находили трупы, следы от убийств которых вели к другим фейблам, которые так же фигурировали в списке. Попытки привлечь внимание СФ к политической ситуации фейблов успехом не увенчались: Иохиму объяснили, что, во-первых, фейблы сами выбрали эту форму управления, а, во-вторых, все настолько шито-крыто, что даже если копать, то никуда это копание не выведет. В конце правления Четвертой Палаты Рикки пропал и Лис с Горностаем поняли, что он узнал что-то, чего ему знать не стоило. После его исчезновения в 1999-м и была создана организация "Справедливые Фейблы". Иохим и Гвидон стали скитаться по миру, надолго нигде не задерживаясь и открыто и показательно выступать против власти, держа в курсе максимум людей и существ о своих перемещениях. Это не лишало их статусов мишеней, но, по крайней мере, сделало их трудноуловимыми. Этот совет ему дал Джеймс Морриган в свое время. До того, как тоже пропал.
► Лично с Воландом Иохим не встречался. Всегда отказывался. У него есть оружие и звериная чуйка: подловить и силой заставить прийти на аудиенцию сложно. Он даже выдвигал свою кандидатуру на выборах в 2000-м году, но, поняв, что ему не попасть туда, стал просто продолжать собирать вокруг себя фейблов, создал даже газету и помогает им следить друг за другом, чтобы никто так же не исчез без следа. Иохим пропагандирует мысль о том, что им, Справедливым, нельзя опускаться до уровня диктаторов. Им нужно добиться не кровопролитной войны и не терпеть, а раскрыть все преступления и показать их общественности, добиться для них наказания по всей строгости закона. И шанс должен выдаться.

Способности:
► способен перекидываться в лиса и обратно без использования Глэмора
► улучшенные зрение, нюх, слух, физическая сила и выносливость (Чары не расходуются)
► усиленная эмпатия, особенно в вопросах лжи (Чары не расходуются)
► под действием Чар может впадать в подобие состояния транса, который позволяет ему по запаху и энергетике восстанавливать цепочку событий, которая произошла в том или ином месте, т.е. он видит это, фактически, как видение из прошлого. Ограничение: работает только до истечения 48 часов после инцидента. Перламутровые Чары позволяют ему видеть что скрывается за ложью, которую он слышит здесь и сейчас.
► под действием Чар чувствует проклятия, под Перламутром может распознавать расы существ по запаху (это не блокируется амулетами, скрывающими существ).

+3

59

https://funkyimg.com/i/2UNri.png https://funkyimg.com/i/2WatQ.png
ХОШИГАВА ХАНА | ХОШИГАВА МИЗУКИ
Глава клана оммедзи   | Наследница клана оммедзи

► Биография персонажей будет подробно раскрыта по игре. Известно пока только то, что это "женский клан". У Ханы четыре дочери-близняшки, у каждой из которых еще по две дочери. Я, как мастер, буду не против, если кто-то захочет играть этими персонажами. Для понимания того, как они будут выглядеть, даю список внешностей прямо здесь:
- Maaya Sakamoto - стоит на всех четырех дочерях Ханы. Их зовут Мегуми, Юкино, Юри и Тсубаки.
- Haruka Ayase - Юи Хошигава.
- Maki Horikita - Эйко Хошигава. Родная сестра Юи.
- Chiaki Kuriyama - Садако Хошигава.
- Aoi Miyazaki - Нана Хошигава. Родная сестра Садако.
- Haruna Kawaguchi - Рисе Хошигава.
- Rila Fukushima - Минори Хошигава. Родная сестра Мизуки.
- Satomi Ishihara - Сакура Хошигава. Родная сестра Рисе.

► Они не пользуются сикигами. Вместо сикигами у них тульпы и астральные подвязки. Если будут заинтересованные в игре за них, расскажу более подробно.

+1

60

https://funkyimg.com/i/2Wudn.png
ЖАСМИН БЕРНАР
вор, музыкант, фокусник, несостоявшийся Охотник

► Биография этого персонажа может быть раскрыта только по игре, но да, на вышеуказанные роды деятельности есть смысл опираться. Ему сейчас сорок два года, он живет в Лондоне со своим другом Ариэлем и им обоим открыт вход в Рога и Копыта. Информатор и просто забавный мужик.

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Администратора