Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/93236.png

Шаблон поиска 1:

1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
2. В каком времени вы хотите сыграть?
прошлое, настоящее?
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Код:
[b]1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?[/b]
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
[b]2. В каком времени вы хотите сыграть?[/b]
прошлое, настоящее?
[b]3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?[/b]
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Шаблон поиска 2:

У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:
► Имя персонажа
► ...
► ...
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

Код:
[size=16][font=Georgia][b]У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:[/b][/font][/size]
► [url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]Имя персонажа[/url]
► ...
► ...
[size=16][font=Georgia][b]Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.[/b][/font][/size]

Шаблон "без шаблона":
Просто опишите свои задумки как можно точнее, со всеми своими запросами и пожеланиями.

ВНИМАНИЕ!
Если вам понравилась чья-то задумка для личной игры, но у вас нет подходящих персонажей, вы можете поиграть неписем для этого человека, если он согласится. Это не возбраняется. В конце концов, вдруг вам так понравится играть им, что вы, в итоге, захотите создать такого персонажа полноценно. То же самое касается идей, которые излагаются в этой теме ----> Запросы для временных игроков и от них

0

2

Доброго времени суток всем.
1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
У меня есть охотница Рут Шульман, которая пока находится в прострации и бездействии, но нет совершенно никаких идей для возможной игры. Надеюсь, сможем придумать что-нибудь. Больно хочу распробовать персонажа. 
2. В каком времени вы хотите сыграть?
Недалёкое прошлое 2016-2018 г.
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
Требования два: напридумывать вместе всякой херни и сочно это отыграть.

+1

3

kalsarikännit
Эпизод, кстати, поймали-то, сюжетный?  ))
All that we lost

Я пока в партнеры не набиваюсь, но просто на случай если не видели!

0

4

Администратор написал(а):

Я пока в партнеры не набиваюсь, но просто на случай если не видели!

Как раз-таки не поймала, так что очень благодарна Вашей помощи)

+1

5

Есть пара предложений, мало ли. Так-то желаний больше, остальные просто менее оформлены во что-то конкретное. Я щас нахожусь в той стадии, когда охота поиграть почти всеми персами, поэтому если с кем-то у вас чешется повзаимодействовать - пишите письма. Вот реально любой перс, я придумаю че-нить.

1. В мире фейблов хочу поиграть за хорька Эстебана. Он там хорек, который в человека не превращается. Что-нибудь потешное и приключенческое. Больше он обитал в лесу и страдал там редкостной херней. Не переживайте, он говорящий хД Укун, пошли, ты олень, я хорек, грабанем медведей, обожремся медом, а потом попросим прийти кого-нибудь из охотников, вроде Стефана или Шапки и получим по соплям за то, что охренели совсем у медведей воровать хДДД

2. Готова так же раскрыть образы Зимы, Лета, Осени и Весны. Последнюю можно обыграть в реплике только до 1810-го года. В мире сказок она может быть с 1180, примерно. Зима умерла в 1363 в мире Сказок, в реплике ее можно увидеть примерно до 1880-го. Если кому-то интересно стать свидетелями смерти Лета и Весны в мире людей, то это где-то 1100-е года.

0

6

The Krampus написал(а):

Укун, пошли, ты олень, я хорек, грабанем медведей, обожремся медом, а потом попросим прийти кого-нибудь из охотников, вроде Стефана или Шапки и получим по соплям за то, что охренели совсем у медведей воровать хДДД

вы говорите только в России в лесу странные вещи хдд
Я не против, пошли, оленья молодость была наивной и полной приключений хдд

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры