Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/93236.png

Шаблон поиска 1:

1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
2. В каком времени вы хотите сыграть?
прошлое, настоящее?
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Код:
[b]1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?[/b]
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
[b]2. В каком времени вы хотите сыграть?[/b]
прошлое, настоящее?
[b]3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?[/b]
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Шаблон поиска 2:

У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:
► Имя персонажа
► ...
► ...
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

Код:
[size=16][font=Georgia][b]У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:[/b][/font][/size]
► [url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]Имя персонажа[/url]
► ...
► ...
[size=16][font=Georgia][b]Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.[/b][/font][/size]

Шаблон "без шаблона":
Просто опишите свои задумки как можно точнее, со всеми своими запросами и пожеланиями.

ВНИМАНИЕ!
Если вам понравилась чья-то задумка для личной игры, но у вас нет подходящих персонажей, вы можете поиграть неписем для этого человека, если он согласится. Это не возбраняется. В конце концов, вдруг вам так понравится играть им, что вы, в итоге, захотите создать такого персонажа полноценно. То же самое касается идей, которые излагаются в этой теме ----> Запросы для временных игроков и от них

0

61

Хочу поиграть за Саруватари Домана эпизод в Париже, в прошлом, когда Сару был еще молодой и носил сережки в обоих ушах . Возможно, поехал по папиному поручению, попутно надеясь отдохнуть от горячо любимой семьи, но отдых пошел не по плану. Хочется приключения с элементами юмора без стеклоедсва, Саруватари умеет быть веселым пиздюком) По-французски и по-английски он говорит, если что.

Отредактировано Kuchisake onna (2019-03-31 00:51:48)

0

62

Kuchisake onna написал(а):

Хочу поиграть за Саруватари Домана эпизод в Париже, в прошлом, когда Сару был еще молодой и носил сережки в обоих ушах . Возможно, поехал по папиному поручению, попутно надеясь отдохнуть от горячо любимой семьи, но отдых пошел не по плану. Хочется приключения с элементами юмора без стеклоедсва, Саруватари умеет быть веселым пиздюком) По-французски и по-английски он говорит, если что.

Отредактировано Kuchisake onna (Вчера 21:51:48)

*машет рукой и города Парижу* Если будет интересно играть в прошлом с маленькой девочкой х) То могу устроить что-то такое)

Отредактировано Vendla Olve (2019-03-31 10:08:09)

0

63

Vendla Olve, а почему бы и нет. Можно обсудить насколько маленькой, разница у персонажей аж 8 лет. Я не прочь стать рыцарем в глазах маленькой девочки и спасти ее от неприятностей. Ну или она спасет меня.

0

64

Vendla Olve, а почему бы и нет. Можно обсудить насколько маленькой, разница у персонажей аж 8 лет. Я не прочь стать рыцарем в глазах маленькой девочки и спасти ее от неприятностей. Ну или она спасет меня.

А потом ты её декапитируешь и спалишь?)))

0

65

Da Horse, эй-эй, я не такой радикальный Доман как ты.

0

66

<__<
Это будет не так просто как может показаться на первый или второй взгляд. А вообще... Миром правит любовь ^^

0

67

Da Horse, эй-эй, я не такой радикальный Доман как ты.

Ты охотник, она ведьма. В независимости от радикальности единственное пламя между вами - это пламя костра для казни)))

Vendla Olve написал(а):

<__<
Это будет не так просто как может показаться на первый или второй взгляд. А вообще... Миром правит любовь

Что очень нас недавно расстраивало.

Я не говорю вам не играть, просто имейте ввиду что вы как бы это... враги.

0

68

Da Horse написал(а):

Ты охотник, она ведьма. В независимости от радикальности единственное пламя между вами - это пламя костра для казни)))

Что очень нас недавно расстраивало.

Я не говорю вам не играть, просто имейте ввиду что вы как бы это... враги.

Катарина Дойль тоже охотница))) Не стоит же у нас на лице клеймо ведьмы   *сказала рыжая, гетерохромная деваха*

Отредактировано Vendla Olve (2019-03-31 14:51:00)

0

69

У меня есть персонажи, которыми я хочу поиграть:

Леонард Грэхэм
Воланд

Если у вас есть персонажи, которые могли с ними встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

0

70

1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
В общем.  Для тех кто жаждет боя и крови без летального исхода для обеих сторон.  Мне бы хотелось обыграть способность
Венди превращаться в волка, это очень важная черта персонажа.  Хотела еще немного потянуть, но чую пора ее сыграть.
Предыстория такая.
" В Булонском лесу пропадают девушки и дети в основном туристы и отдыхающие. Их изувеченные тела находят  примерно раз в три дня и  есть серьезные подозрения полагать, что это дело существ.  Люди валят вину на диких собак, но посвященные и охотники знают, ни одна собака не способна на подобное. Тем временем все чаще начинают поступать сообщения о том, что в парке был замечен большой, белый волк, очень быстро  всю вину списывают именно на него и начинается охота."
2. В каком времени вы хотите сыграть?
2017-20 год
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
Лучше бы это был охотник приехавший разобраться с этой проблемой и решить все доступными ему методами. Но в целом подойдет кто угодно, кто  решил разобраться с этим делом. В целом, место действия можно перенести в любой огромный парк мира, если вдруг у вашего персонажа нет повода бывать в Париже.

Отредактировано Vendla Olve (2019-04-07 03:15:38)

0

71

У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:
Микия Шимидзу
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

В целом персонаж может сорваться за границу на концерт какой-нибудь музыкальной группы, взяв отпуск.

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-04-18 14:56:53)

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры