Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/93236.png

Шаблон поиска 1:

1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
2. В каком времени вы хотите сыграть?
прошлое, настоящее?
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Код:
[b]1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?[/b]
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
[b]2. В каком времени вы хотите сыграть?[/b]
прошлое, настоящее?
[b]3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?[/b]
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Шаблон поиска 2:

У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:
► Имя персонажа
► ...
► ...
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

Код:
[size=16][font=Georgia][b]У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:[/b][/font][/size]
► [url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]Имя персонажа[/url]
► ...
► ...
[size=16][font=Georgia][b]Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.[/b][/font][/size]

Шаблон "без шаблона":
Просто опишите свои задумки как можно точнее, со всеми своими запросами и пожеланиями.

ВНИМАНИЕ!
Если вам понравилась чья-то задумка для личной игры, но у вас нет подходящих персонажей, вы можете поиграть неписем для этого человека, если он согласится. Это не возбраняется. В конце концов, вдруг вам так понравится играть им, что вы, в итоге, захотите создать такого персонажа полноценно. То же самое касается идей, которые излагаются в этой теме ----> Запросы для временных игроков и от них

0

31

Бриза О`Грейс
Давай реально с отца начнём и пойдём дальше потихоньку?

0

32

Администратор написал(а):

Бриза О`Грейс
Давай реально с отца начнём и пойдём дальше потихоньку?

давай) Стучусь в личку)

0

33

Бриза О`Грейс написал(а):

Ну что ж, начнем, по всем правилам и порядкам.)

Я на форуме несколько дней. Анкета Кэйли допилена. Хочу в игру. Соответственно продолжить биографию с того самого места, как она закончилась. Отыграть ссору с Марджолайн (может и короткая получится, но должно ярко выйти), так же думаю, что в период с 2005 по 2012 годы могла ввязаться в какое-нибудь расследование, так как персонаж мотался по разным странам в поисках родни. Вполне могла оказаться задействована в каком-нибудь деле, завести знакомства.
Хочется как прошлого так и настоящего, но с настоящим, вроде бы уже есть наметки, хе хе)
Я не особо требовательна, но могу начать комплексовать от постов свыше 9к символов. Если человек так играет, я не против, но надеюсь от меня подобного не будут ждать. Потому что я пишу когда как. В постах, где много эмоций, реакций, я пишу много и с любовью, но если посты чисто бытовые, то не люблю расписывать досконально каждый шаг) Вот такие пирожки)

Если потом будет желание поиграла бы с Вами своим персонажем - Винсентом Дамером.
Возможно просто случайную встречу, итогом которой может быть дружба (и проход в библиотеку без мультипаспорта) (Возможно даже за попыткой проскользнуть Вы моего персонажа и засекли)
Или встречу сразу после попытки самоубийства -  более тяжелые сцены. А ВООБЩЕ Я ВСЕМУ БУДУ РАДА, ПОТОМУ ЧТО ВАША ДЕВУШКА ПРЕКРАСНА. ЗВОНИТЕ/ ПИШИТЕ /ШЛИТЕ ГОЛУБЯ.

0

34

Кто-то ещё хочет эпизоды?

0

35

Администратор написал(а):

Кто-то ещё хочет эпизоды?

Я бы сказал что хочу, но меня в будние дни что-то ни времени, ни сил не хватает для постов. Хотя от поста с мнением Кингсли на лекции я бы не отказался)))

0

36

Вообще, я бы, наверное, хотел сыграть что-нибудь спокойное. Без особых напряжений, довольно легко и приятно. Возможно, даже какую-то милоту, прогулки, разговорчики. Возможно, кому-то нужно раскрыть немного личного сюжета, предыстории персонажа, обыграть какой-то важный момент - тоже могу посодействовать, наверняка вместе что-нибудь сможем придумать.
Преимущественно хотел бы сыграть за Мэтта, за СФника из соц.аддаптации, но в принципе можно и другими персонажами
Без разницы особо
Ну, чтоб он нашелся хд
Но вообще - пишите как хотите, сколько хотите, лишь бы нам обоим это было не в тягость

0

37

Sun Wukong написал(а):

Вообще, я бы, наверное, хотел сыграть что-нибудь спокойное. Без особых напряжений, довольно легко и приятно. Возможно, даже какую-то милоту, прогулки, разговорчики. Возможно, кому-то нужно раскрыть немного личного сюжета, предыстории персонажа, обыграть какой-то важный момент - тоже могу посодействовать, наверняка вместе что-нибудь сможем придумать.
Преимущественно хотел бы сыграть за Мэтта, за СФника из соц.аддаптации, но в принципе можно и другими персонажами
Без разницы особо
Ну, чтоб он нашелся хд
Но вообще - пишите как хотите, сколько хотите, лишь бы нам обоим это было не в тягость

у меня есть абсолютно светлое создание - Кэйли, у вас я видела обаятельного черта. Могли вполне пересекаться в той же самой Англии или в другом абсолютно городе. До 2012 г она путешествовала по странам в поисках отца и сестры. Но в принципе не категоричен персонаж. Думаю, один день легкости ей не помешает)

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-09 13:32:32)

+1

38

Катарина Дойль
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.
Катарина Дойль ищет собутыльника/соучастника/ соучредителя и прочих интересующихся лютым трешем, попыткой успокоить боевую дамочку, или перещеголять в словесном поединке.
Готовтесь к тому, что ваша жизнь, после встречи с ней не будет прежней, потому что:
а) вы поймете, что таких проще убить, чем что-то объяснять
б) убить вы захотите в первые минуты встречи, даже если вы обладатель ну просто ангельского характера
в) вы поймете, что по-другому жить не можете и тоже начнете творить лютую дичь!
Так как она любит поохотиться, существ, пожалуй лучше не стоит сводить с нею - у нее на это личный триггер - убьет не разбираясь. Это позже она, возможно, станет лояльней, но пока категорично относится к тем, кого нельзя назвать людьми.

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-09 14:03:49)

0

39

Просто хочется с кем-то познакомиться в игре, повзаимодействовать.  В целом, не важно в какой стране. Венди может быть с теткой по делам в командировке, а может ваш персонаж решил слетать в Париж.  Хочется раскрыть персонажа как личность, в целом, сюжет и пожелания можно обсудить лично. Могу только сказать, что не хочется стрельбы, погонь, кровищи и прочего экшена, не то что бы я его не люблю, просто начать хотелось спокойно.
В настоящем желательно.
Особо пожеланий нет, разве что было бы неплохо пост хотя бы раз в два дня.

0

40

Vendla Olve

Могу предложить себя своих персонажей, если интересно))
Но там в основном Америка, да..

0

41

Sun Wukong
С удовольствием. Берите любого каким хотите поиграть.  Америка подойдет тоже, просто придется выслушивать немного несвязную, картавую речь )) Если это устраивает, то пойдемте обсуждать остальное ))

+1

42

Что-то общего назначения. Можно обсудить что-то вроде происшествия в лесу или еще что-то стрессовое, но без экшена, крови, надрывной драмы.
Настоящее- не далекое прошлое.
посты хотя бы 1 раз в 2 дня и желание поиграть )

0

43

Юджин Дамер

Забитый мальчик ищет знакомых, как сносных, так и тех, кто, собственно, забивает. Стекло, страдания, сложность в общении и много переживаний обеспечены!
Может у вас получиться хотя бы чуть-чуть облегчить его жизнь, а может наоборот, вам хочется ее осложнить, хе хе.
Место действие - Америка, Нью-Йорк.

P. S. хочу играть Юуууджином, хочууууу!!! /ноет/ (и нет, я не лопну XD)

0

44

Бриза О`Грейс
Как тебе кандидатура Даркуотера?

0

45

Kitsune написал(а):

Бриза О`Грейс
Как тебе кандидатура Даркуотера?

стучусь в лс))

0

46

Бриза О`Грейс

Так же могу предложить одного из близнецов,  которым вечно надо все облазить, все посмотреть, во все пальцами потыкать хд
немного очарования заброшек и дешёвых гамбургеров

0

47

Sun Wukong написал(а):

Бриза О`Грейс

Так же могу предложить одного из близнецов,  которым вечно надо все облазить, все посмотреть, во все пальцами потыкать хд
немного очарования заброшек и дешёвых гамбургеров

в лс ответила, но тут меня немного осенило - можно отыграть не знакомство, а какой-нибудь эпизод, что они уже знакомы. Например, один из малочисленных знакомцев, который не лезет в душу Юджина, принимают его таким, какой он есть (соответственно, не знает о его проблемах, но скорее всего подозревает). И что-то навертеть

0

48

Бриза О`Грейс

Ты создала временную петлю, пошли с ней в ЛС хд

0

49

Мне ОЧЕНЬ нужно поиграть детство и юность Фабиана Даркуотера, потому что я чётко осознал что пока я именно не проиграю некоторые моменты я не пойму как у него будут развиваться отношения с персонажами в настоящем. (В частности Юджин Дамер и Ольга Москвина).
Прошлое.
Не пожелания скорее общая информация. Место действия Нью Йорк, пансион интернат для детей с психическими отклонениями. Заброшки, дом родителей, колледж, институт, случайные женщины одноклассники, врачи. Прохожие. Хоть непись, хоть ваш персонаж.
Ахтунг: Фабиану в 2020 30 лет. Спид постинг - не всегда про меня. Если вы не готовы подождать, нам лучше не трепать друг другу нервы.

0

50

Kitsune

Могу побыть неписем, скорее всего ребенком и скорее всего добрым/нейтральным/странным. Дразнить не совсем мое(

0

51

Sun Wukong
Странным ребёнком с особенностями развития только только привезённым и помещённым в одну палату с Фабианом. Пойдёт? )

0

52

Kitsune

Конечно)
Обговорим в лс?))

0

53

В предстоящем эпизоде я хочу отыграть НПС-ника, который, может быть, станет моим вторым персонажем. Проба пера, так сказать. НПС - молодой и зеленый патрульный из города Нью-Йорка. Отыграть можем что угодно, мне важно посмотреть на то смогу ли я за него играть.
Без разницы.
Скорость игры 1 пост в 1-4 дня. Можно и быстрее, если хотите.

0

54

Микия Шимидзу

0

55

Mikiya Shimizu
Если подождешь до конца сл. недели поиграем.
Сейчас из-за дачи и развалюхи в гараже времени немного(((
Есть Шизука. Есть Кирюха. Есть НПС Никайдо. Должен быть ещё один НПС, но его подождем.
Так что выбирай с кем)

0

56

Mikiya Shimizu
В последствия Кроатоана пойдёте? У меня есть применение вашим талантам.

0

57

Администратор. Da Horse.
Я хочу ко всем, если это возможно. Буду рад.) Не знаю даже где искать ваши темы.
Почитал новости, хронологию, объявления. Работа полицейским только в Нью-Йорке. Думаю куда ворваться.

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-03-17 15:24:17)

0

58

Mikiya Shimizu
в Токио есть чем заняться конкретно вам и я пойду создам.

0

59

Администратор
Что-то новое? Или начатое, только наряд полиции поверх?

0

60

Mikiya Shimizu написал(а):

Что-то новое? Или начатое, только наряд полиции поверх?

Скорее всего проблемы связанные с нападением чуда-юда по имени Кроатоан. Поищи в архиве эпизоды "Граней" почитаешь в чем соль.

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры