Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/93236.png

Шаблон поиска 1:

1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
2. В каком времени вы хотите сыграть?
прошлое, настоящее?
3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Код:
[b]1. Какие у вас уже есть идеи для отыгрыша? Что вы хотите сыграть?[/b]
не обязательно расписывать идею полностью - достаточно хотя бы указать примерный жанр того, что вы предлагаете сыграть.
[b]2. В каком времени вы хотите сыграть?[/b]
прошлое, настоящее?
[b]3. Есть ли у вас какие-то пожелания для потенциального соигрока?[/b]
от конкретного персонажа до скорости игры - то, что для вас важно.

Шаблон поиска 2:

У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:
► Имя персонажа
► ...
► ...
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

Код:
[size=16][font=Georgia][b]У меня есть персонаж(и) которым(и) я хочу поиграть:[/b][/font][/size]
► [url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]Имя персонажа[/url]
► ...
► ...
[size=16][font=Georgia][b]Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.[/b][/font][/size]

Шаблон "без шаблона":
Просто опишите свои задумки как можно точнее, со всеми своими запросами и пожеланиями.

ВНИМАНИЕ!
Если вам понравилась чья-то задумка для личной игры, но у вас нет подходящих персонажей, вы можете поиграть неписем для этого человека, если он согласится. Это не возбраняется. В конце концов, вдруг вам так понравится играть им, что вы, в итоге, захотите создать такого персонажа полноценно. То же самое касается идей, которые излагаются в этой теме ----> Запросы для временных игроков и от них

0

2

Что угодно. Можно побегать от кого-то, можно за кем-то, можно не бегать, а пилить друг друга взглядами - как придумается, так и пойдем
прошлое, настоящее?
Сильно недалекое прошлое (около 8 лет назад, вряд ли больше, хотя кто знает) и настоящее (ну около настоящее ибо хз че там сейчас в японии)
Так как вообще я пришел сюда с новым персонажем который Кэру который оммедзи-японское СФ, то подозреваю, что это должен быть либо персонаж японец просто, либо японский СФник, либо просто СФник, который мог оказаться в Японии либо тот кто умеет телепортироваться ну а вдруг
А так-то требований/пожеланий никаких нет - если вы будете писать чаще, чем раз в полгода, в принципе уже как бы ок. Раз в месяц - да вы круты. А может раз в неделю - кажется в несу вам лавровый венок
Просто хочется начать игру, пока основной соигрок по разумным причинам сделать этого не может - и вдруг кому-то тоже не хватает японского движа

Ну и отдельно так как мне в принципе пока не с кем особо играть, могу кому-нибудь что-нибудь наГМить личного для Ваших персов, тут уже без привязки к месту и времени

0

3

Гордыня | Астория Эверард
► Смертный Грех (демон)
► Владелица модельного агентства в США
Если у вас есть персонаж(и), которые могли с ним(и) встречаться, напишите мне в ЛС - обсудим что можно поиграть.

0

4

Хочу найти для Кейт подругу, с которой она (периодически) делит постель.
Причём именно в таком формате (как минимум со стороны Кейт), а не girlfriend в классическом его значении.

Либо в настоящем, либо где-то во времена Техасских Приключений.
В целом, единственное - инициатива в отношениях должна исходить от вашего персонажа. Банально - Кейт, мягко говоря, не самый стремящийся к романтике персонаж.
И, соответственно, её образ должен нравиться вашему персонажу, причём желательно даже с учётом её особенностей.

Не к спеху, прост... Есть желание подобное отыграть, да.

Отредактировано Caitlyn Moore (2020-08-30 20:04:42)

0

5

Женевьева Гару
► Вервольф
► Байкерша. Бармен в Нью-Йорке

+1

6

Хочется отыграть что-то Блудом, а то че не порядок такой все молчит и сидит.
Что-то веселое, а может что-то милое, а может и что-то еще. Открыт вообще всем идеям и настроениям.
Прошлое было бы веселее, но можно попробовать и настоящее.
если ты будешь, то будет уже неплохо х))

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Поиск партнёра для игры