Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Пропаду примерно с 15.07 до 27.07
Отпуск, все такое, интернета нет хд
Простите все, кто со мной играет, я отдам все долги потом~

0

62

Sun Wukong
Ждём)

0

63

Sun Wukong
*разрыдался*

0

64

NatanieL написал(а):

Sun Wukong
*разрыдался*

Поддержал.

0

65

Буду отсутствовать с 24.07 по 12-15.08. Всем, кому обещал игру, желаю меня не забывать - я еще вернусь. Наверно.

0

66

Diogen написал(а):

Наверно.

https://vk.com/images/stickers/2440/64.png

0

67

Diogen написал(а):

Наверно.

Я ТЕ ДАМ, НАВЕРНО
ЖДУ ДОМА.

0

68

На несколько дней

0

69

NatanieL

Мы ждем, звездочка наша!

0

70

Адвокат отсутствует и не может отписаться в Перекличке в связи с вирусами на компьютере.
Но в ВК доступен

0

71

Пропадать буду. Проблемы с интернетом (почему мне кажется, что тупой провайдер, а не мой роутер?)

0

72

Да, тоже здесь на всякий случай: завал на работе, конец четверти, так что до выходных выпадаю совершенно.
В глобалку постараюсь отписаться как только, так сразу.

0

73

Дорогие мои игроки и друзья!

Работа и подготовка к сложным экзаменам вынуждают меня временно отойти от своих обязанностей на форуме. Я буду здесь, но, в то же время, как бы и нет. Я буду писать посты, напишу две анкеты (представляете? : ) ), буду создавать новые сюжетные эпизоды и заходить, чтоб ответить на личные сообщения. В ВК со мной можно будет связаться всегда.

Я обещаю вернуться в феврале на какое-то время и снова взяться за свои обычные дела, но я не обещаю, что это будет надолго: я задался целью отлично сдать экзамены летом, а для этого нужно приложить очень много усилий.

Проект полностью остаётся на доверенных людях - Гримме, Никите, Укуне, Натаниэле, Милке и Диогене. С первым я точно всегда буду поддерживать связь, а второй просто мыслит теми же категориями, что и я, так что в моё отсутствие их слово - закон.

Всё будет хорошо! Никто никуда не денется и с игрой ничего не случится! Всем до встречи!

+1

74

Невестисот дней. Начиная от недели.

0

75

Буду отсутствовать ещё 1-2 дня, пока не починят инет.

0

76

Пропаду. Наверное, на неделю, может больше. Числа до 14го.

0

77

Тяжким трудом и долгими стараниями интернетные террористы были истреблены. Вновь на связи)

0

78

конец месяца, то-се, настроения нет. Морган, я буду стараться побыстрее выбраться на белый свет

0

79

Пропал до 26 по причине экзаменов.
За Винса эпизод доиграю,может частично что-то вбрасывать буду,но сомнительно.

Отредактировано Iren (2018-04-16 13:53:09)

0

80

Буду отсутствовать числа эдак с 28го и до 8-9 мая. Возможно буду что-то отписывать, заранее извините за опечатки, не люблю писать с телефона, блин. (хотя у меня их и так хватает хдд)

0

81

Я вот прям совсем в low съехала.
Но это скоро закончится, Милка меняет работу и с мая в свободном полёте, пока не найдёт новую каторгу, но такую, чтобы не съедало вот так вот прям.
Столько эпизодов потрачено. Так нельзя.

+1

82

Думал, что успею разобраться с долгами, но не успел -_-
Буду отсутствовать до 2 мая.

0

83

Исчезну... в общем уже исчезла числа до 5. Может даже до 10, но маловероятно.

0

84

мб я бы взла еще один эпизод, но слабо понимаю какой и с кем.
потому нверное ухожу в лоу.
если вдруг чего - в лс.

0

85

В связи с тем, что все тут уходят в лоу, я тоже ухожу в лоу до 8 мая.
Я буду писать посты, вероятно, но меньше. У меня много других форумных дел накопилось + подготовка к ДР форума.
Я не говорю, что вообще писать никому ничего не буду, но предупреждаю, что занят и могу не писать до этого времени.

0

86

Друзья, товарищи и сочувствующие. Я очень хотел поиграть и честно думал, что у меня это получится. Но нет. Навалило работы. Если не вернусь через месяц, можете считать меня коммунистом и переносить дело в архив. Сожалею, что не смогу играть, рад, что не успел много набрать и многих обнадежить. Ирен, простите, отдельно.

0

87

Фернандо Тотти написал(а):

Друзья, товарищи и сочувствующие. Я очень хотел поиграть и честно думал, что у меня это получится. Но нет. Навалило работы. Если не вернусь через месяц, можете считать меня коммунистом и переносить дело в архив. Сожалею, что не смогу играть, рад, что не успел много набрать и многих обнадежить. Ирен, простите, отдельно.

*схватился за сердце*

0

88

Миролог будет отсутствовать сегодня. Ответы на угадайки и посты будут завтра.

Отредактировано Iren (2018-05-14 11:54:37)

0

89

Сердечно извиняюсь, что почти не выхожу на связь, замоталась совсем. И предупреждаю, что меня не будет ещё до 23 мая, ибо помимо работ собственных дел навалилось. Обещаю в скором времени разгребстись и вернуться. Тем, кому должна пости - мои извинения и шоколадных печенек в нагрузку)
*археолог улетел, но обещал вернуться*

0

90

*скушал валидола*

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход