Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

qwertyse123
Ждём конечно! : )

0

32

Дорогие друзья!
Так вышло, что до 23го мая я наврядли смогу писать посты, а если и смогу, то очень редко. Пожалуйста, не паникуйте - я просто работаю.

0

33

Миролог

Порви свою работу на британский флаг и прилетай обратно~~

0

34

Слендер нас не покинул, он временно в лоу.

0

35

Уезжаю в столицу Российской империи с 13 и аж до 3 августа. Появляться буду, посты писать... Ну как смогу. Не теряйте~

0

36

Друзья, у меня сломался телефон. С постами могут быть задержки.

0

37

Милка таки постигла близлежащую рощу друидов (сиречь дача, друиды - сами догадайтесь Х))), теперь её стопы лежат в сторону святых мест Байкала. Буду на связи, если найду астральное соединение, за которое не потребуют плату подмостовые вполне реальные тролли Х))) Поломничество закончится 12го числа.

0

38

Milky Juice
Не пропадай) хорошего отдыха, будем ждать тебя.

0

39

Если вдруг пропаду, или не буду отвечать куда-либо\где-либо, знайте, что я просто вспомнила про курсовую по программированию хД Не сложно, но делать всё быстро очень-очень лень. А ещё ведь хочется позалипать в киношки, игры, порисовать хД
В общем, просто не списывайте со счетов.

0

40

Пропаду на неделю, из-за нахлынувших дел даже отписать постик не успеваю -_-"

0

41

Предупреждаю, чтобы никто не волновался и не искал меня: пока что не смогу отписать пост. Надобно дожить до пятницы, а там уже постец обязательно должен быть хд Чесна-чесна

0

42

Astor Korbinian
Будем ждать! :3 не переживайте)

0

43

Ребята! У меня дикий коллапс случился. Полетела винда (кто-то доигрался с кодеками со сторонних сайтов, да) и полетели ВСЕ программы на телефоне, плюс я сейчас буду работать 6 дней подряд в период сумасшедшей акции. Я ОЧЕНЬ извиняюсь перед всеми и пишу с компьютера Гримма. Винду-то я думаю я быстро откачу и всё будет хорошо, но мой доступ к интернету и форуму с телефона умер в муках. (

Я отпишусь сегодня кому успею, кому смогу. Попытаюсь пару-другую постов в эти чумачечие дни написать, но не обещаю - время и усталость могут со мной злую шутку сыграть.

Соответственно, в ВК я тоже появляться не буду.
Связывайтесь, пожалуйста, с Гриммом по всем вопросам, которые я должен был разрулить.

0

44

Миролог

Эй, давай там... Чтобы все было хорошо! Отдохни хоть немного!

0

45

А я вернулась, Милку таки вылечили от ангины (пока что). У меня кстати тоже планшет полетел почти сразу Х))) Его откатила, но доступа к сайтам не было, потому и не заходила как хотела. Теперь норм =3 Hell, I'm baaack ^,...,^

0

46

Уход.
Спасибо за игру =)

0

47

qwertyse123
Всего хорошего, бро!

0

48

Временно буду отсутствовать. Не слишком хорошо себя чувствую, да и вдохновения нет. Не знаю, сколько буду отсутствовать.

0

49

Рем переезжает. В другой город. Так что Рема временно не будет.
Сколько именно, к сожалению, не скажу, ибо не могу предполагать, как быстро там получится наладить себе интернет.

0

50

Remus

Удачи тебе! **

0

51

Remus
будем ждать обратно!)

0

52

Так-с, ну я, типа, потихоньку возвращаюсь в активное состояние

0

53

Уезжаю 1 мая дней на 10. Не знаю, как будет со временем и интернетом. Меня забирают в рабство. Не сексуальное! А жаль.

Отредактировано NatanieL (2017-04-28 09:34:11)

0

54

NatanieL написал(а):

Уезжаю 1 мая дней на 10. Не знаю, как будет со временем и интернетом. Меня забирают в рабство. Не сексуальное! А жаль.

Отредактировано NatanieL (Сегодня 10:34:11)

Ну плодотворной работы на даче.

0

55

Kuroyama Shizuka
Зарядка с лопатой всегда идёт на пользу xd

0

56

NatanieL
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

57

Миролог
ТихА. Я буду в ворде катать ночью на телефоне по возможности, если меня не ушатают

Отредактировано NatanieL (2017-04-28 13:32:47)

0

58

До 20 я шёл на сессию, а это почти что сдох. 20 либо сдохну окончательно, либо воскресну и вернусь.

0

59

В связи с выскочившим внезапно, как прыщ на отвечающем за приключения месте, экзаменом по терверу вынужден отложить возвращение ещё на две недели(
Но, так как экзамен не скоро, буду периодически появляться и, может, даже что-то отпишу.

0

60

Никита
Давай, мы ждём тебя, кншна же)

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход