Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пишите сроки, мы отметим.

0

2

Я на сессии до 10 июня.

0

3

Меня нет где-то до 28-29 июня - сессия и дорога домой)

0

4

Кит Озерный
Ждём назад! ; )

0

5

Кит Озерный

Давай, Кит, верим в тебя!

0

6

Я слегка потерялась тут в делах, ждите в июле!

0

7

Fairy Godmother
Ждём!

0

8

Хе, увозят на дачу. Надеюсь, не на всё лето, а то мать у меня приколистка, любит хохмить (вся семья такая), особенно надо мной.

0

9

Миролог, простите меня и не бейте, но я снова не при компьютере! Начинать игру при такой неопределенности всяко не хочется, потому уж подождите. Наколдую вам за это по тыквенной карете!

0

10

Fairy Godmother
Всё в порядке, ждём ждём)
Всех ждём)

0

11

Ближайшие 5 дней буду только по вечерам и очень упоротая, потом должно стать легче

0

12

А я типа уезжаю с 10 по 19 в место, где нет интернета вообсче. Поэтому вы меня уж подождите~~

0

13

Erica Kindheart
окей!
Sun Wukong
кто тебе разрешил!? а ну-ка не уезжай!
будем ждать назад с нетерпением!)

0

14

Прошу прощения за некоторые задержки с моей стороны, я погряз в делах. Разгребусь и отпишусь.

0

15

Миролог

Прощаем~~

0

16

В общем, я пытался, но понял, что со временем у меня очень плохо складывается...
Приблизительно до конца следующей недели, то бишь, числа до 25, я, скорее всего, всё ещё буду дико занят.
Я мелькаю, но не уверен, что таки найду в себе силы написать все нужные посты, или хотя бы один. Спецэпизод в древности видел, да

0

17

Remus
Мы будем ждать! Удачно разгрестись!

0

18

Я вернулся http://s1.uploads.ru/nXStr.png С 30го по сей день лежала в больнице.

0

19

Milky Juice
Бедненькая! Надеюсь, ты скоро совсем поправишься и больше не заболеешь! Мы уж потеряли тебя совсем!

0

20

Мне уже даже совестно, что я витаю призраком, поэтому официально объявлю о своем лоу. Предновогодние рабочие завалы, отчеты, муза где-то шляется, то-се. Прошу простить и понять.
Буду призраком витать еще какое-то время, если вдруг кто-то почувствует, что не может без меня жить - можно попробовать потрогать меня в аське\скайпе чем-нибудь острым.

0

21

Shax
Будем ждать, дорогой наш!

0

22

Котеньки, не теряйте. Пропадаю до 19.04, вряд ли получится даже просто зайти. Но я вернусь.

0

23

Dolores Mulligan
Окей, будем ждать!

0

24

До 30 апреля сессия, постараюсь отписывать и активничать, но ничего обещать не могу.

0

25

KirOpium
Спасибо за предупреждение! Не теряем! : )

0

26

До 24 в режиме низкой активности ~
И - сил тебе с работой, Миролог. Мур.

0

27

Миролог, солнышко, прости меня. Мне очень стыдно перед тобой.
Реал нагрянул, откуда не ждали, и обещает быть очень долгим в плане проблем. Я просто не смогу играть, даже учитывая местный невысокий темп.
Ребята, вы классные. Мне жаль, что так ни с кем не успела поиграть.

Джереми... прости.
Если найдёшь игрока на замену, я не против передачи профиля.

0

28

Dolores Mulligan
NOOOOO *кричит в дождь*

Профиль не отдам никому. Всё уберу в архив, включая эпизоды. Если вернёшься - всё будет тебя ждать. Подумай ещё раз, может быть всё-таки.
Я не хочу тебя терять, дорогая Лори. Надеюсь, что и не потеряю и ты разберёшься со всем и придёшь к нам снова. Всё останется здесь. До лучшего дня.

0

29

У меня начинается жара в плане времени, так что пост если и будет то не скоро. прошу понять и простить.

0

30

qwertyse123
Возвращайся поскорее, будем ждать : )

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Отсутствие и уход