Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Жалобы, вопросы, предложения

Жалобы, вопросы, предложения

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Remus
Спасибо, исправим.

0

32

Я тут заметил, что в выезжающей табличке сверху слова с заданиями для СФ и нужными персонажами улезли сильно вниз и больше на бахрому похожи, чем на слова. Может, только у меня так?..

0

33

Sun Wukong
у меня такого эффекта нет ни с компьютера, ни с телефона. какой браузер и с какого устройства?

0

34

Миролог

С нетбука и с Мозилы
С планшета тоже нет. Эээх /почесал в затылке/ Наверное, мой тупит и подгоняет под размеры экрана

0

35

Sun Wukong
по идее не должен он этого делать, у нас фикс-сайз стоит.
я просто уменьшил число ссылок. мне столько всё равно было не нужно. : )

0

36

Миролог

Все, спасибки~

0

37

А у меня вопрос!
Зачем в отношениях всякие дополнения с цитатами, видео и пр. заносить в скрытый текст? Какой в этом смысл, если это увидит только написавший и админ? Может, в спойлер?

0

38

Milky Juice
Описка, не более) спасибо, что заметила)

0

39

Миролог
Йееее, оке ^,...,^ Теперь вопрос по подписи. Есть рекомендации что туда пихать? Ведь личное звание по сути упраздняет необходимость располагать ссылку на профиль в подписи.

Отредактировано Milky Juice (2016-06-09 16:11:31)

0

40

Milky Juice
Необходимость в такой подписи отпала

0

41

Миролог
Вас понял, генерал =3

0

42

Так...
А можно мне кратко на пальцах объяснить, как действует вся эта фишка с глэмором, Соловьём и зверями-детективами? А то то ли я не очень внимательно в начале всё прочитал, то ли оно как-то поменяться успело, пока я играю

0

43

Gray Wolf

Контроль над зверьми-детективами осуществляется благодаря Механическому Соловью. Это давно согласившийся сотрудничать с Высшими Фейбл, с которым связаны их способности. Они могут превращаться в антропоморфное животное и обратно в человека без действия Чар. При этом, превращение в огромного зверя, коими они являются, строго контролируется Высшими и именно Высшие передают им магию для обращения. Каждый из зверей имеет волшебный ключ от Соловья, который они не могут потерять, выкинуть, сломать и т.п. Как только они обращаются в свою полную форму, Соловей начинает исполнять мелодию, что привязана к одному из них, тем самым оповещая, кто из них превратился. Ведётся статистика, кто сколько раз это сделал. Они должны отчитываться о своих превращениях. Сам Механический Соловей от комментариев воздерживается - он уже очень давно не обращался при помощи Глэмора.

0

44

Миролог
Да это я прочитал уже. Раз пять
Так, ладно...
а) Т.е. для поддержания человеческого облика глэмор не нужен? Совсем?
б) Что будет, если всё-таки принимать глэмор?

0

45

Gray Wolf
1) не нужен.
2) с Волком ничего не будет. Он не "человек".

Я заметил, что ты употреблял Глэмор, просто не сразу. Это можно объяснить "отпуском" Соловья или тем, что Волка ещё не "подключили" к нему.

Ещё Волк теоретически мог отказаться работать через Соловья. Просто для этого причина нужна.

0

46

Ита-ак
Мне для отыгрыша основных жертв надо вызывать ГМа или самому разбираться?
И если ГМа, то, пожалуй, можно уже вызываться
Отвлеките Рема от Омеги, пока я без помощника не остался)

0

47

Remus написал(а):

Отвлеките Рема от Омеги, пока я без помощника не остался)

Как бэ да, Омега бы не возражал, чтобы его в живых оставили ="3

0

48

Remus
Хорошо. Я собственно ждал момента.

0

49

Если кто-то изъявит желание пиарить на форумах, то этому кому-то будут начисляться бонусы. Одна реклама - 10 бонусов.

Отписываюсь
От сих - 60 штук. 600 бонусов.
С учётом этого и этого у меня на счету должно быть 6675.

0

50

Товарищи админы, если вас это не затруднит, отметьте, пожалуйста, в поиске нужных пост с Ромулом как придержанный за Диогеном.
А то у меня опять тема не желает корректно работать.
http://sa.uploads.ru/kLniA.png

0

51

Remus
ваше желание - для нас закон, Царь )

0

52

Миролог
Правильный подход)

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » Жалобы, вопросы, предложения