Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/21774.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СФ!
Если в процессе изучения матчасти у вас возникли вопросы или вы заметили, что что-то не так, то вы можете изложить здесь все свои вопросы и сомнения по части игры.
Эта тема не для вопросов по созданию персонажа. Она для того, чтобы задавать общие вопросы по игре и технические вопросы. Для ваших вопросов по созданию героя есть эта тема: ХОЧУ К ВАМ

0

2

Тема почищена для новых обращений.

0

3

Эээм... Привет. Можно мне обратно?
Я чувствую чудовищную неловкость от того, что обещала-обещала, но не пришла и не написала. Так уж вышло( Сразу куча всего, и на ролевую в итоге не осталось времени(((

0

4

Гордыня
Хорошо. ) Регистрируйся. Анкеты я, к счастью (а то удаляла недавно очень старые), сохранила и вышлю их тебе, но не знаю остались ли эпизоды. Проверю-посмотрю.
Только больше так не делай, пожалуйста. Мы ждуны, но только когда на связь выходЮт, хоть иногда)

0

5

Администратор
Ох, спасибо! По поводу ждунства - в этот раз оставлю свой WhatsApp, если не сложно - пинаните меня, если что)

0

6

странная у меня сложилась тенденция - поддерживать тенденции...
Доброго времени) Я к вам приходила примерно год назад, но пропала до того, как начать игру. В свое оправдание могу сказать только, что ирл этот год вышел... Непростым. Но сейчас все наладилось, и желание играть никуда не делось, в связи с чем вопрос - могу ли я вернуться?

0

7

Тайра
Да, конечно. Я оставила вашу анкету и наше общее описание сирен до сих пор на месте тоже : )
Зарегистрируйтесь и я пришлю вам вашу анкету снова. : )

0

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Гостевая книга