Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://pp.vk.me/c636929/v636929312/354f/Q4FemlZxbSI.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СФ!
Если в процессе изучения матчасти у вас возникли вопросы или вы заметили, что что-то не так, то вы можете изложить здесь все свои вопросы и сомнения по части игры.
Эта тема не для вопросов по созданию персонажа. Она для того, чтобы задавать общие вопросы по игре и технические вопросы. Для ваших вопросов по созданию героя есть эта тема: ХОЧУ К ВАМ

0

2

ПОЧИЩЕНО ДЛЯ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ.

0

3

Доброго вечера!
Не пришло письмо с паролем после регистрации. Подозреваю опечатку в адресе почты((

0

4

Sintar1
Поставил пароль 12345. )

0

5

ребят у вас с профиля рекламы не видно раздела с этой самой рекламой. или я слепой хддд

0

6

PR
Доброго времени суток.
Раздел доступен для просмотра с рекламного профиля, ознакомьтесь с тем, как работает навигация вот здесь - Комикс про Геннадия
Всего хорошего : )

0

7

Меня очень заинтересовал ваш проект. В первую очередь ваш подход к организации игры, вся матчасть, своя viki, все это очень здорово. Вступительная речь такая здравая и адекватная. Я вообще хотела бы временно у вас поиграть, чисто иногда потешить свою графоманию. Скажите, я смогу найти соигрока? Меня не волнует как таковая активность, но хоть одного человека, просто вижу, что игроков немного. А очень зря. Ну и кушайте свои поп-корн-фрпг проекты, вас зря обделяют вниманием(

0

8

Здравствуйте!
Очень большое спасибо за теплые слова!
Конечно найдёте! Нас мало, но мы в тельняшках и будем рады вас видеть. : ) Плюс, у нас можно и несколько образов примерить, играть по желанию тем другим и третьим : )

0

9

В таком случае я ваша)
Не пришел пароль

0

10

Поставила 12345 : )

0

11

Привет. Отличный форум, инфа расписана просто огонь! 10/10
Невозможно пройти мимо...
Вы еще живы или относительно? )

0

12

Здравствуй, человек.
Живы, чего ж не живы. Были небольшие провисания, но в общем и целом мы в тонусе)

+1

13

Возможно, вопрос тупой и я что-то проглядела, но какой сейчас год в игре?

0

14

Vorobushka
Привет-привет )
В настоящий момент в игре у нас апрель 2020.

Будут еще вопросы - обращайся.

+1

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Гостевая книга