Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/21774.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СФ!
Если в процессе изучения матчасти у вас возникли вопросы или вы заметили, что что-то не так, то вы можете изложить здесь все свои вопросы и сомнения по части игры.
Эта тема не для вопросов по созданию персонажа. Она для того, чтобы задавать общие вопросы по игре и технические вопросы. Для ваших вопросов по созданию героя есть эта тема: ХОЧУ К ВАМ

0

2

ТЕМА ПОЧИЩЕНА ДЛЯ ВАШИХ НОВЫХ ОБРАЩЕНИЙ!

0

3

Уважаемый Заказчик, ваш форум перемещен в топ-10 цен. Был произведен перерасчет по новой стоимости. Нынешнее количество заказанных реклам - 9490. Процветания вашей ролевой :)

+1

4

Мийрон
Вау! Спасибо огромное!

0

5

охуеть чё происходит ето же СФ лет пять вас не видела поцаны а вы тут оказывается чилите как тебе такое Илон Маск
Я тут проходила мимо, решила засвидетельствовать своё почтение. Так вот - моё почтение *снимает шляпу* Живите долго, процветайте, всех благ :з

0

6

Лалинета
Приветик, давно не виделись. : )
Спасибо большое за тёплые слова! Приходи, если захочешь однажды, мы никуда не подеваемся : )

0

7

А можно меня это... восстановить? А то с чмт сложновато было бы играть

0

8

Pride
Восстановить можно, но учитывая, что это не первый раз, когда доходит до удаления, даю испытательный срок и разрешаю взять только двух персонажей из общего списка. Если будешь играть ими без застоев, то в таком случае разрешу восстановить других.

0

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Гостевая книга