Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Персонажи » Мой новый персонаж

Мой новый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь необходимо писать в том случае, если вы добавили к своему профилю нового персонажа со ссылкой на конкретное сообщение, в котором расположена анкета.

Персонажа могут не одобрить только в том случае, если его анкета лишена логики и смысла. В случае возникновения каких-то косяков, о них будет сообщаться здесь. Обсуждение анкеты нового персонажа проводится только между администратором и владельцем профиля, все остальные не комментируют ни решения администрации, ни анкеты игроков.

Неактуальные обсуждения удаляются спустя какое-то время.

0

2

Анастасия, дошёл до анкеты я, наконец. Очень прошу внимательно перечитать и поделить текст на бОльшее число абзацев - тяжело читать. Есть потерянные слова и мысли, от которых предложения попутались. Ничего криминального, но всё же.

Касаемо последнего абзаца - немного не так всё. Хозяин не умер, он обратился в оборотня. Сначала обратил жену, когда та заболела. Их дом стали охранять странные личности.
Потом хозяйка обратила свою маленькую дочку и они потом вот сжигают дом, потому что пришло странное существо, которое очень злое и очень сильное и даже охранник там не справился совсем. Домаха могла почувствовать, что это прям вот очень древнее зло и даже сама испугаться ни на шутку. Чуть-чуть переработайте, персонаж хороший.)

0

3

АААААА, проверьте ее ><
Александр Лайтвуд

Отредактировано NatanieL (2017-06-04 14:37:28)

0

4

NatanieL
Отлично! Стартуем! : )

0

5

Личное проклятье братика Алека~
Кевин Лайтвуд (Розери)

0

6

Sun Wukong
Замечания выданы в личном порядке.
- Переделать кусок с копом
- Переделать кусок с убийством Фолкса - разрез с матчастью
- Вычитка

После переделки будет принят.)

0

7

Миролог

Переделано)

0

8

А вот и Кельпи,да.

0

9

Iren
И снова дратути )
Имя актера можете убрать, в принципе - у нас это в другом месте указывается)

Iren написал(а):

. Там он поступил работать моряком и эта сложная, тяжелая работа стала для него освобождением

В квест про Голландец пойдёте? :3 просто вопрос.

Iren написал(а):

. Именно там он нашел медальон с волосом из хвоста хульдры, который помог ему скрывать свою сущность.

Давайте без простых "нашёл". Перекупите его хотя бы или пусть хульдра-подруга сделает. Это не такая вещь, которая просто где-то валяется.

Iren написал(а):

Великолепную сделку для такого, как он: он убивает ей красивых девушек, она ему платит.

Срочно срочно делитесь что за задумка с незнакомкой! Я готов куда-то подвязать : )

Других претензий не имею. Пока будете исправлять - перечитайте текст, пару ошибок увидел мелких, видимо, увлеченно писали просто.

+1

10

Миролог написал(а):

. Именно там он нашел медальон с волосом из хвоста хульдры, который помог ему скрывать свою сущность.

Ещё один конь с волосом Хульды ))))

Сорь, что вмешался. Отчаливаю.

0

11

Igor Krysin
Модно у коней, походу)

0

12

Миролог
Вроде исправила.
Я готова на все.
Задумкой поделилась в анкете по максимуму так как идея не сформированная, но если бы Вы ее развили или хотя бы помогли в этом, я бы была очень рада и совершенно не против.)
Igor Krysin
Ну вот:с А кто-то хотел быть оригинальным:с

0

13

Миролог написал(а):

Igor Krysin
Модно у коней, походу)

Да ну че вы : D

Отредактировано Iren (2017-06-23 22:47:03)

0

14

Iren
Отлично : ) Буду думать. : )

0

15

Пробный пост на Ромула.

0

16

Diogen
Проверено. Спасибо)

0

17

Вроде Винсент,но это не точно. То есть, не нужно ли чего добавить  например чувств,а то как-то все..

0

18

Да, я собрала волю в кулак и сделала это - Лисичка-Сестричка целиком.

0

19

Milky Juice
Одобрено, играть )
Iren
Одобрено, играть)

Спасибо за анкеты

0

20

Для порядку.

Скопированная анкета Главного коня всея Руси

Скопированная анкета Главного выскочки всея Японии

0

21

Сильван.

0

22

Iren
Концепт одобряю. Главное - вычитка и пробелы + пикча не того размера.

0

23

Анкета на Ночного Ворона.

0

24

Елизаздра

0

25

Elizazdra
Здравствуйте! Я рад, что Вам понравился образ Елизаздры, но как на счёт какого-то Вашего личного вклада в анкету и трактовку образа? Если Вы считаете, что "всё сказано", Вы могли бы пройти через акцию по пробному посту, например. : )

0

26

Миролог
Хорошо, давайте по пробному посту)

0

27

Elizazdra
Отлично!)
Смотрите, вот акция Текущие акции
Условия прописаны в шапке акции и в самом вот этом дополнении, на которое я кинул Вам ссылку. Если ничего не надумаете сами, я Вам помогу - только напишите : )

0

28

Гаммельнский Крысолов.

0

29

Iren
принят! спасибо.

0

30

Беллона

0

Вы здесь » Special Forces » Персонажи » Мой новый персонаж