Здравствуйте!
Мы очень рады, что вы читаете эти строки, ведь это значит, что вы решили играть с нами или хотя бы заинтересовались игрой!

Все инструкции к заполнению пунктов первичной анкеты даны под ними. Пожалуйста, не игнорируйте эти замечания! В них все ключи к тому, чтоб не допустить ошибок и проблем в регистрации.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы заполнили первичную анкету, то далее для регистрации персонажей вы пользуетесь шаблонами отсюда ---> Шаблоны анкеты персонажа. Анкеты каждого вашего персонажа будут проверяться даже если вашу первичную анкету приняли с первого раза. В этой теме будет разбор вашей анкеты.

Название темы должно быть оформлено следующим образом "Профиль ВашНик". Если тема названа какой-нибудь пафосной цитатой, ёмкой фразочкой, символами, просто ником и вообще как либо ещё - проверяться она не будет.

Часть 1. Вопросы на знания.
В этой части от вас требуются ответы из приведенного под каждым пунктом списка. Выберите и оставьте только тот пункт из списка, который считаете применимым к себе. При желании, вы можете написать какое-либо пояснение к своему ответу.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
а) не знаю историю совсем, не возьмусь играть в далёком прошлом
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
г) знаю хорошо, готов играть
д) знаю хорошо, мог бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю
б) я отношусь к grammar-nazi, меня оскорбляет незнание грамматики и пунктуации
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
г) это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
в) я мало что знаю и сам навряд ли буду играть что-то мистическое, буду ориентироваться на информацию форума и то, что пишут о себе соигроки, играющие всякую нечисть
г) я в принципе не разбираюсь во всяких мистификациях, я не хочу это играть и в это вдумываться по игре, а если столкнусь с чем-то подобным, то ограничусь тем, что пишет мой соигрок и что видит мой персонаж по факту
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности
в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут
г) прочитал сюжет, заинтересовался, решил зарегистрироваться, а там уж решить, что мне нужно будет почитать
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Химия
- Физика
- Политика и политология
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Математика
- Журналистика
- Психология
- Психотерапия
- Медицина
- Криминалистика
- Юриспруденция
- Преподавание
- География
- Экономика
- Менеджмент
- Реклама
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф
- Механика
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.
Вопросы, ответы на которые дадут нам информацию о том, что вы любите играть. Ответы могут быть односложными, а могут быть развёрнутыми.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
Часть, которая покажет ваше умение играть.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

1) Вы можете дать ссылку на эпизод, где вы играете с партнёром с другого форума.
2) Вы можете скинуть нам два поста – один от партнёра, второй от себя, с указанием авторства каждого из постов и форума, с которого они взяты.
3) Вы можете описать предыдущие действия партнёра и выложить только свой пост.
4) Вы можете скинуть ссылку на эпизод администрации лично через ЛС, в анкете указав, что вы это сделали и кому именно из администраторов вы скинули ссылку, во избежание испорченного телефона между администраторами.
5) Вы можете отказаться от ответа на этот вопрос, потому что не хотите, чтобы кто-то лез в ваше личное пространство. Мы не будем критиковать это решение, не будем настаивать и заставлять вас всякими «ну пожалуйста» или «ну а как нам понять». Администрация верит, что люди, которые отказываются от публикации своих отыгрышей, не пытаются скрыть свой уровень игры, а просто не любят светиться на разных форумах. Что характерно, этой нелюбовью отличаются, как правило, весьма опытные игроки, которые не хотят огласки и лишних приставаний или по причине обилия связей с другими игроками, от которых очень хотели бы избавиться.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Под ненавистным образом мы подразумеваем такой образ, который вы вспоминаете с негативным оттенком.  Возможно, вы не справлялись с ролью, вы играли ненавистным для вас неписем, играли по приглашению от хорошего друга и не смогли отказаться, ставили эксперимент, результат которого вас не удовлетворил, не разделяли взглядов персонажа и находились с ним в постоянной раздражающей конфронтации. Если вы никогда подобное не играли, то вы можете просто подробно описать, какой персонаж из одного из популярных фандомов (на выбор даётся вселенная комиксов Марвел, включая фильмы, вселенная комиксов DC, книги и фильмы о Гарри Поттере, аниме Наруто, аниме Блич, сериал «Сверхъестественное», сериал «Ходячие Мертвецы», книга «Крёстный Отец», книга «Дом, в котором…», серия игр «Dragon Age») доставил бы вам массу проблем во время отыгрыша и почему. Этот вопрос необходим, чтобы потенциальный соигрок, решивший предложить вам роль, понимал, стоит ли к вам с ней соваться на основе ассоциаций с тем, что вы указали как то, что вызывает в вас негативные чувства.

Часть 4. Информация об игроке.
Информация, необходимая чтобы связаться с вами и играть.
4.1. Связь с вами.

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
Указать просто число.

Этот двойной пункт нужен для того, чтоб мы примерно представляли, насколько вы в теории можете быть заняты бурной ролевой деятельностью и, в случае чего, не ждали от вас прыжков выше головы.

Код:
[b][size=18][align=center]Часть 1. Вопросы на знания. [/align][/size][/b]

[b][size=14]1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории: [/size][/b]
а) не знаю историю совсем, не возьмусь играть в далёком прошлом
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием 
г) знаю хорошо, готов играть 
д) знаю хорошо, мог бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости
е) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка [/size][/b]
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю
б) я отношусь к grammar-nazi, меня оскорбляет незнание грамматики и пунктуации
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
г) это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки 
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю
е) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:[/size][/b] 
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
в) я мало что знаю и сам навряд ли буду играть что-то мистическое, буду ориентироваться на информацию форума и то, что пишут о себе соигроки, играющие всякую нечисть 
г) я в принципе не разбираюсь во всяких мистификациях, я не хочу это играть и в это вдумываться по игре, а если столкнусь с чем-то подобным, то ограничусь тем, что пишет мой соигрок и что видит мой персонаж по факту
д) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума: [/size][/b]
а) прочитал всё, что есть в матчасти
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности 
в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут 
г) прочитал сюжет, заинтересовался, решил зарегистрироваться, а там уж решить, что мне нужно будет почитать
д) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить):  [/size][/b]
- Химия 
- Физика 
- Политика и политология 
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Математика 
- Журналистика 
- Психология 
- Психотерапия
- Медицина 
- Криминалистика 
- Юриспруденция 
- Преподавание 
- География 
- Экономика 
- Менеджмент
- Реклама
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях 
- Изобразительное искусство 
- Кинематограф 
- Механика 
- Информационные технологии 

[b][size=18][align=center]Часть 2. Вопросы о специфике игрока. [/align][/size][/b]

[b][size=14]2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые? [/size][/b]

[b][size=14]2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки? [/size][/b]

[b][size=14]2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре? [/size][/b]

[b][size=14]2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам? [/size][/b]

[b][size=14]2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности". [/size][/b]

[b][size=14]2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть? [/size][/b]

[b][size=14]2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?[/size][/b]

[b][size=14]2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей? [/size][/b]

[b][size=14]2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?[/size][/b]

[b][size=14]2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей? [/size][/b]

[b][size=14]2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы. [/size][/b]

[b][size=14]2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.[/size][/b]

[b][size=18][align=center]Часть 3. Проверка игровых навыков. [/align][/size][/b]
[b][size=14]3.1. Умение отвечать на чужие посты. [/size][/b]

[b][size=14]3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа. [/size][/b]

[b][size=14]3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.[/size][/b]

[b][size=18][align=center]Часть 4. Информация об игроке. [/align][/size][/b]

[b][size=14]4.1. Связь с вами. [/size][/b]

[b][size=14]4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)[/size][/b]

[b][size=14]4.3. Как часто вы будете появляться на форуме? [/size][/b]

[b][size=14]4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать? [/size][/b]

[b][size=14]4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором? [/size][/b]
Укажите ссылки скрытым текстом, если да. 

[b][size=14]4.5.2. На скольких проектах вы еще играете? [/size][/b]
Указать просто число.