Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Астральный поток » Повседневность Брендона Райта

Повседневность Брендона Райта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Воспоминания, записи, и все такое

0

2

3 апреля 2020 год. Квартира Брендона Райта. На часах примерно 15:00. Астрал знает. Отыграно.

Антуанетта
- Доброго времени, сержант Брендон Райт. Спешу порадовать Вас: уровень доступа к информации, загруженной в мою базу данных для Вас временно повышен! Надеюсь, Вы получите удовольствие от углубления Ваших знаний.
Брендон Райт
- Мне необходимы отчеты СФ по аномальной активности в Айл оф Канна. Фотографии, карта активности с метками, все что доступно.
Антуанетта
- Прошу Вас. Карта загружена. Информация, доступная по отчётам: "Всплеск демонической активности связан с появлением шкатулки Левиафана на западе острова. Вспышки обнаружены на востоке, севере и северо-востоке. Смерть птиц, рыб и нескольких коров. Мелкое понижение температуры воздуха." Фотографии птиц и рыбы, прибитой к берегу, прилагаются. Коров сфотографировать не удалось: хозяева сожгли туши. По их показаниям, скотина умерла мгновенно, точно бы по щелчку пальцев. Та же ситуация с рыбой и птицами.
Брендон Райт
- Кто владелец шкатулки? Были ли вспышки подобной активности раньше? Была ли такая активность в Токио? Наблюдалось ли проявление существ в этот период активности и каких? Какие существа зарегистрированы и проживают в регионах севера, востока и северо-востока? Кто вел дело со шкатулкой на острове?
Антуанетта
- Шкатулка изъята ангелами. В Токио могла быть зарегистрирована подобная активность, однако общий магический фон был нарушен и регистрация не производилась. Активность каких-либо существ не проявлялась. Существ на острове не зарегистрировано в базе данных. Дело со шкатулкой вёл Сэмюэль Дортингтон. Смерть зарегистрирована три дня назад.
Брендон Райт
- Причина смерти?
Антуанетта
- Множественные удары тупым предметом по голове.
Брендон Райт
- Кто ведет это дело? С чем связали? Связывался Сэмюэль Дортингтон с кем-то? Он вел дело один?
Антуанетта
- Дело ведёт Скотланд-Ярд, детектив Надин Донован. Особо тяжкое убийство с целью ограбления. Тело было обнаружено в переулке недалеко от его дома. Сэмюэль ни с кем не связывался и вёл дело один. Это был агент статистики из английского отдела СФ.
Брендон Райт
- Какие еще есть данные по этому делу ? Когда агент Дортингтон был на острове? Когда по отчетам началась активность?
Антуанетта
- Агент Дортингтон находился на острове с 22 по 24 марта. Активность началась и закончилась приблизительно в ночь с 20 на 21 марта.
Брендон Райт
- Кто назначил агента расследовать это дело?
Антуанетта
- Последние правки в отчёт были внесены четыре дня назад. Агента назначала электронная система перераспределения.
Брендон Райт
- Есть ли в базе данных старая версия и можно ли ее получить?
Антуанетта
- Проверяю. К сожалению... данные отформатированы.
Брендон Райт
- Можно ли выявить пользо... черт, скорее всего это будет он сам...
Антуанетта
- Так и есть. Правда подозрительно?
Брендон Райт
Удивленно:
- Каков процент того, что это был не он?
Антуанетта
- Официально 100% он.
Брендон Райт
- Я ставлю процентов 80... хах… да понятно уж, что официально с его учетной записи.
Антуанетта
- Я бы не могла отформатировать данные, если бы это был не он.
Брендон Райт
- Отдал распоряжение голосовым?
Антуанетта
- Лучше, агент Райт. Видео.
Брендон Райт
- Можешь предоставить?
Антуанетта
- Цель предоставления.
Брендон Райт
- Попытка выявить осознанность выбора, не под принуждением. Если его заставили, это будет заметно. Людьми, -усмехнулся, - банальная проверка.
Антуанетта
- Прогружаю видеофрагмент.
На экране появляется запись, на которой темноволосый мужчина средних лет, чуть хмурясь в экран планшета, удаляет записи. Его лицо спокойно, но, в какой-то момент картинка на экране дёргается и создаётся ощущение, что у него в одном глазу сразу два зрачка. После помех всё снова приходит в норму. Он смотрит в экран и улыбается, подмигивает и выключает планшет.
Брендон Райт
- Список существ, у которого наблюдаются два зрачка.
Антуанетта
- В норме ни у кого. Возможно доппельгангер. Однако...
Брендон Райт
- однако... - напряженно, обдумывает.
Антуанетта
- ...это был он, агент Райт.
Брендон Райт
- Прокрути видео еще раз, замедленно, - пытается обнаружить наличие часов на заднем фоне, или еще чего-то необычного.
Антуанетта
В кадре видна клетка для птиц. Антуанетта сама приблизила изображение. Было видно, что попугая в клетке почему-то нет.
Брендон Райт
- Померла? так же как на острове? - рассуждает вслух.
Антуанетта
Следующим шагом, программа продемонстрировала вблизи дефект съёмки, приблизив его глаз. На экране появились два квадрата. Один красный, другой зелёный.
Квадраты наложились на зрачки.
Брендон Райт
- Словно обрезали... все-таки обрезка.
Антуанетта
- Сканер сетчатки глаза.
Брендон Райт
- Что выявил?
Антуанетта
- Это его глаза. Однако второй зрачок другого цвета. Посмотрите внимательнее.
Брендон Райт
Присмотрелся:
- Похоже на... подселение...
Антуанетта
- В архивных данных нет информации об этом. Дело не в доступе.
Брендон Райт
- Есть еще видео с ним после острова?
Антуанетта
- Ожидала этот вопрос. На тех видео подобного дефекта нет.
Брендон Райт
- Тупик... есть данные с кем взаимодействовал он после возвращения? С кем общался на острове? Список
Антуанетта
- Увы. Мистер Дортингтон был очень замкнутым человеком. Касательно допрошенных на острове... – пауза, - список удалён. Причиной стоит: незначительность полученных данных.
Брендон Райт
Послышался немного истеричный смешок.
- Дело закрыли?
Антуанетта
- Да.
Брендон Райт
- После смерти?
Антуанетта
- Да.
Брендон Райт
- Кем было закрыто дело?
Антуанетта
- Недостаточный уровень доступа.
Брендон Райт
Вздох...
- Ладно... процентный анализ причин понижения температуры на острове во время аномальных активностей. Без учета официального отчета.
Антуанетта
- Понижение температуры воздуха наблюдалось на севере и на востоке. Приблизительно на семь градусов. На данный момент температура воздуха так же упала на семь градусов. Метеослужбы... не показывают это понижение. Погодные условия по официальным данным стабильные. Зонды.
Брендон Райт
Усмехнулся:
- Не удивительно.
Антуанетта
- Он оставил погодные зонды.
Брендон Райт
- Оппа.
Антуанетта
- Я могу подключаться к ним.
Брендон Райт
- Давай.
Антуанетта
- Точки нахождения зондов отмечены на карте. Один из них... не функционирует. Но GPS его фиксирует.
Брендон Райт
- Какой? Где находится? Есть данные когда перестал работать?
Антуанетта
- Я отмечу место на вашей карте. Это лес, недалеко от частных владений. Он перестал работать 25 марта.
Брендон Райт
- Кто владелец?
Антуанетта
- Холл, Кристин.
Брендон Райт
Шепотом:
- Не сомневался. Когда прекратилась активность зонда?
Антуанетта
- 25 марта 2020 год, 13.48
Брендон Райт
- Температура на данный момент.  Точная.
Антуанетта
- ...на данный момент медленно поднимается до 11 градусов...у некоторых 3, 5... Но ползёт вверх. Значительное снижение было зафиксировано зондами около трёх часов назад.
Брендон Райт
- Есть ли еще какие-нибудь установленные приборы в этих местах? Все точки на карту, где резкое понижение температуры.
Антуанетта
- Нанесены. Другие приборы так же не функционируют. GPS фиксирует только один.
Брендон Райт
- Где? И какой?
Антуанетта
- На берегу...в этой области, точнее не скажу, - показывает круг у берега острова на востоке. Это видеокамера.
Брендон Райт
- Отлично, ты прелесть, солнышко, - усмехнулся, - можешь подключиться к камере?
Антуанетта
- К сожалению нет. Она...видимо, она разбита. Это чудо, что GPS всё ещё работает.
Брендон Райт
- Какого она образца? Есть вариант того, что данные в ней сохранились?
Антуанетта
- Это одна из разработок нашего офиса. Последняя модель. Если не были повреждены карты памяти, то, может быть, что-то и осталось.
Брендон Райт
- Отлично. Пока все, - задумчиво, сохраняя данные на планшете, - отформатируй мои запросы и твои ответы.
Антуанетта
- ...скажите одну фразу. Я напишу её на экране.
На экране высвечивается надпись: "По распоряжению Николь Саммерс, отформатировать данные."
Брендон Райт
- По распоряжению Николь Саммерс, отформатировать данные.
Антуанетта
- Благодарю за плодотворное сотрудничество! Агент Райт, надеюсь, что была вам максимально полезна. Данные отформатированы.
Брендон Райт
Усмехнулся:
- Отлично.

+2

3

5 апреля 2020г. Где-то два часа ночи, заднее сидение автомобиля. Двое лежат в обнимку, мужчина поддерживает миниатюрную женщину, прижимая к себе.

Астрал знает.

https://i.postimg.cc/52fdj5Sz/image.jpg  https://funkyimg.com/i/31EtW.png
Совместный пост

- Слишком хорошо, - сказала Ирма.
Брендон просто по привычке, которую давно, казалось, забыл, перебирает ее пряди.
- Есть такое. Определенно... ты тогда сказала "детка", - улыбается.
- Черт, я же уже сказала, что ни с кем такого не было еще, к тому же. Ну все, это залет, солдат.
Мужчина продолжает улыбаться, смотря на Ирму:
- Что, прям совсем ни с кем больше? - удивленно, а потом чуть сильнее прижимает, - ты невероятная и невыносимая женщина, - довольно рассмеялся, - солдат... хах.
- О, ну. У меня было много экспериментов, особенно в университете. Черт знает. Прикольно, но не то.
- Какой самый сногсшибательный? - заинтересованно посмотрел, проведя пальцами вдоль ее позвоночника
Женщина вздрогнула, покрывшись мурашками и низко посмеявшись. Чмокнула в губы.
- Тебе серьезно интересно?
- Конечно. Может подумываю о разнообразии, - усмехнулся, - а может просто хочу узнать о тебе то, что упустил.
- Ну, о том, что у меня были эксперименты и с девушками тоже ты уже и так понял... пожалуй, секс втроем. Вот это было интересно, хотя я бы не сказала, что получила удовольствие. Скорее, опыт...а вот чтоб сногсшибательно... это все еще попытка удержаться на ногах, когда один парень медленно поднимает мне платье. О. Ну и да. Было прикольно заниматься сексом на крыше высотки. Особенно когда половина тела перевешивает вниз.
Брендон многозначительно помолчал, переваривая информацию:
- Неплохо... вернее да, разнообразно. И все при этом не то? - прищурился так немного ехидно
- Ну, да. У тебя...хм. Ты чувствуешь мое тело. Это даже поразительно. В смысле, это гармония.
- Твое тело прекрасно, - просто сказал он, - к нему хочется прикасаться, - возвращаясь по спине пальцами наверх, к шее, нечто похожее на массаж, - хочется делать тебе приятное. Если кто-то из твоих партнеров этого не видел... он или она были просто слепы.
- Дело не в этом, - она потерлась носом о его шею. - Просто нет понимания, что я женщина, а потом уже крутая тетка-журналистка, которая может выбраться из кучи опасностей поломав только палец или ключицу.
- Я об этом и говорю, Ирм, - мягко обнимает, - когда ты сказала про ключицу, я думал что кого-то убью. Неизвестного, кто недоглядел.
Посмеялась, чуть приподнявшись и пальцем проведя по его подбородку.
- Звучит чертовски мужественно и сексуально. Хотя я против насилия, в общих чертах.
Он пожал плечами, чуть приподнимаясь на локтях, заглядывая Ирме в глаза:
- Пожалуйста, Ирм, будь осторожна сама. Тогда, церкви, я чертовски испугался. Испугался, что мы там останемся, а тебя уберут. Я не просто так потащил вас оттуда, ведь та... могла вернуться в любой момент. Или ее паства. Мы не знаем, с чем имеем дело. И я буду рядом, но сама просто... держи все это в голове, ладно?
- Смерть - это не худший вариант.
- Я не хочу... чтобы что-то с тобой случилось, - помолчал, - не хочу тебя потерять.
- А что было бы, если бы мы так и не встретились?
Пожал плечами:
- Не знаю, - отвел взгляд, - ты бы жила, я бы скорее всего нет, - усмехнулся, - может быть жил. Учитывая, что со мной работает отличный психотерапевт.
- Да, помнится, ты говорил об этом... помогает?
Он улыбнулся, мягко поцеловав:
- Думаю, определенно да. Неплохо дает по голове. В фигуральном смысле, конечно.
Помолчал.
- Я бы не хотел доводить до физического, - рассмеялся, - хотя меня можно было бы поколотить порой. До сих пор от некоторых закидонов стыдно
Посмеялась.
- Ну, ты всегда был засранцем, хотя мне, лично, это нравилось. Если не секрет, чего же вы...хм... добились?
- Ну что есть, то есть, - не стал препираться, - то, что ты увидела - результат его работы. Хорошо, что мы не встретились раньше. Мои подчиненные как только не называли меня, думая, что я не слышу. Сейчас... легче. Но экзамен... я должен его сдать, иначе все, - нахмурился, но потом мотнул головой, - сейчас перерыв. Он на операции. Надеюсь, все обойдется, но все же. Он удивительным образом умудряется доходить до сути и... открывать глаза что ли, - мужчина посмотрел на Ирму, - на прошлое, настоящее
- Дай угадаю. Ты не справляешься с социалочкой?
Нахмурился:
- Это было легко догадаться, да?
- У тебя и правда с этим проблемы, давай говорить честно. Ты даже меня умудряешься разозлить, хотя я, обычно, флегматично курю, слушая кто я такая на самом деле.
- Я просто хочу, чтобы люди думали головой, - прикрыл глаза, - ну и да... порой... тяжело сдержаться, когда видят не то, что я пытаюсь сказать, а то, что сами себе придумали.
- Ты и сам себе кучу всего придумываешь, - ткнула пальцем ему в лоб. - По-моему, я когда-то тебе говорила, что все зависит от формулировок.
Перехватил руку, прикоснувшись губами к ее пальцу, опустил себе на шею:
- Я стараюсь держать в голове все варианты, - вздохнул, - но... черт, ну я пытаюсь, - рассмеялся, - веришь?
Посмотрел немного виновато, но чуть улыбаясь.
- Не просто верю, я вижу. Но тебе... будто чего-то не хватает. Я даже не знаю чего. Уверенности? Поддержки? Заботы? Отдыха? Ты... дерганый. Это заметно, невооруженным взглядом заметно. Как будто... ты всегда готов подпрыгнуть. Как от дешевого скримера.
Он вздохнул:
- Когда я не подпрыгнул, мы упустили секту, а потом я получил пулю в живот. Почти подвел всех сегодня, - запнулся, - Френсис потерял святость. Этот мальчишка, который как девочка-фанатка за своего наставника. Представь, как ему плохо. А я как старший не смог предотвратить и уследить.
- Думаю, причина не в этом. Ты... устал подпрыгивать. Быть осторожным и постоянно ждать удара и подвоха - разные вещи, - тяжело вздохнула. - Тут уже вопрос доверия в команде. Ведь ты мог сказать мне, сидевшей рядом, что что-то не так. Но не сказал. А он... просто юный и учится. Совершает ошибки. В этом нет ничего плохого. Творец не такой мудак. Думаю, он простит его.
- Надеюсь, что это так, - скривился, - прости, я с Творцом и отношению к нему на вы. Работает и ладно. И вот опять. Мог сказать, не сказал. Мог заранее приготовить молитву, не приготовил. Те варианты, которые вертелись в голове, но нет. И мы оказались почти в полном дерьме.
- Поговори об этом со своим психотерапевтом. В смысле... почему у тебя вдруг возникают проблемы с принятием решений. Ведь ты не глупый человек. В этом должна быть причина. Только ли недоверие играет роль?
- Я доверяю тебе, Ирм, давно уже доверяю, - вздохнул, - да, мне есть, что обсудить с ним, главное вернуться.
- Хэй, а пока... просто помни, что ты не один. Не геройствуй и не бери на себя слишком много. Не делай глупости. Ты же лучше многих знаешь, как они выглядят. Глупости.
Усмехнулся, поцеловав:
- Пойдем спать, а то первая глупость будет - заснуть здесь и посадить аккумулятор. И объяснять пацану как так вышло, - помог одеться, меж тем поцеловав в плечо, оделся сам, - кажется, у нас пиво останется еще и на завтра, - хмыкнул, выбираясь из машины и обнимая Ирму, - ну, так даже лучше.
- Детка, подожди-ка минутку, - наклонила к себе опять, целуя. - Для хорошего сна.
Улыбнулся, выдохнув ей в лицо:
- Приятных сновидений, Ирм.

+2

Вы здесь » Special Forces » Астральный поток » Повседневность Брендона Райта