Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » What do you believe when nobody is watching? [c]

What do you believe when nobody is watching? [c]

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

What do you believe when nobody is watching? [c]
https://funkyimg.com/i/31Ns2.png
Keep telling yourself that you've been playing nice
And go beg for forgiveness from Jesus the Christ
Beg for forgiveness from Jesus the Christ
Keep telling yourself that you've been playing nice
And go beg for forgiveness from Jesus the Christ

1. Места действия
Территория Великобритании.
2. Время
Период с 4 по 14 апреля 2020 года.
3. Действующие лица
- Брендон Райт (Киллиан Фоули)
- Ирма Росси
- Фрэнсис Ли
- Кристин Холл
- NPC
(возможно дополнятся)

Райт, Росси и Ли пребывают на Айл оф Канна. Как Николь и говорила, им выделен автомобиль и на нем предстоит доехать до гостиницы... или не она все же окажется первым пунктом после морской прогулки? Так или иначе, с этого момента начинается их охота за правдой.

#neworder

+3

31

Что ж, вот оно как. Киллиан внимательно слушал Шорта, когда тот начал говорить о том, что это вообще за остров. По сути это место полностью резиденция Церкви, и мужчина определенно больше будет рад тому, кто принадлежит именно их братии. Не СФнику. Нет, конфликта как такового не было, но стоит понимать, что агенты все равно не в почете. Хотя это сейчас было совсем не важно, просто отметил, что тот же Френсис вполне может больше расположить других нормальных людей. Стиль поведения, всеобщая любовь к Творцу и прочее. А вот Райту надо бы прикусить язык, и принять правила игры тех, на чьей территории он оказался. Вопросов вертелась масса, но часть уже задал пацан. Неплохо, вполне неплохо.
Агент не стал ничего говорить по поводу исследований, потому что и так в уши напели сверх меры. Впрочем, мужчина простил мелкому святоше воодушевление. Да, исследование и впрямь может принести плоды – не придется таскаться с Церковниками. Только со святой живностью.
Вопрос, который агент задал мимолетно, отпал и сам. Все начало выстраиваться в картину, и дата обращения женщины по поводу лабрадора как-то не играла больше роли. Точнее, ее можно вплести в общую картину происходящего, правда, появление призрака животного, фантома, который может ощутимо куснуть, вызывало определенный интерес. Очень походило на описание одного существа. Тоже, между прочим, индикатор. К тому же если не забывать, кому принадлежал остров, становилось понятно, что об осквернении скорее всего говорить не придется.
- А где отца Пола укусили, он не говорил? – спросил вдруг Киллиан, обращаясь как к Эрлу, так и Ирме, - я к тому, что… это земля церковников, ваша территория. А в таких местах бывает полно гримов, обычно.
Он не стал пока развивать свои подозрения, что стало с тем лабрадором. А вернее, кем обратился пес. Хотя, в принципе, остальные должны быстро понять, к чему Райт клонит. Если окажется правда, то тут опять может получиться, что Холл… пыталась защитить Церковь от осквернения? Что в ней еще есть старая настоящая личность? А, может, ничего такого, и это просто совпадение, и пес лишь призрак. Хотя какой-то слишком уж избирательный. В любом случае, эта теория пока никакими фактами не подтверждалась. Только давала слабую надежду, что церкви еще не осквернены. И тогда они имеют дело с особым видом демонической активности. Может, более мелким. Грешники? Продали душу, заменив ее чем-то иным? Хм.
В любом случае у Киллиана были еще вопросы, которые он и задал:
- Замечали, как происходили изменения с жителями? Может, довелось увидеть что-то такое вот? То есть, к примеру, вчера был таким, а после какого-то события, посещения, может быть, действия, - агент нахмурился задумчиво, - поменялась какая-то черта. После каких событий было особо заметно, или ощущалось, что что-то не так? Когда стали заметны изменения? Может, отметили некую периодичность, связали с какими-то событиями, теми же вспышками смерти живности. Вы ведь сами говорите, что живете здесь давно. Знаете многих, к тому же все принадлежите одной организации.
Затем, чуть наклонившись вперед, продолжил.
- Так же, может, сможете сказать, кто особенно сильно изменился, кроме Холл? Вот эти вот два лагеря. Холл, я так понимаю, здесь самая влиятельная, а есть кто помимо? Вы посещали хоть одну из ее проповедей? Если да, то что ощущали, что вообще думаете об этом? Возвращаясь к тем, кто тут живет. На что стали люди особо остро реагировать, может что-то конкретное бросилось в глаза? Вот как раз слишком странные фразы, или действия? Плюс, может, знаете, с кем жители поддерживают контакты вне острова? Что вообще говорят? 
Агент усмехнулся, махнув рукой в воздухе:
- Ну знаете, обычные такие домыслы человека, который видит, что люди вокруг меняются. Слухи и все такое. В остальном у меня вопросов к вам больше нет.
[icon]https://i.postimg.cc/FRr2ytWZ/HuWwM.png[/icon][nick]Брендон Райт[/nick][status]Вы уверены?[/status]

+3

32

- Чем меньше зверушка, тем больше вероятность того, что от воздействия сильной демонической активности она умрет, - проговорил Шорт, глядя на Фрэнсиса. - Холл раньше была более мобильной. Где-то четыре года назад она уезжала последний раз и увозила Конрада. Чуть больше месяца назад он вернулся и выглядел очень скверно. Кристин вызвала частного врача с континента, Джека Биркина, моего приятеля. Он хороший человек. Мне он не рассказал, что показал осмотр, но я видел, как Холл улыбалась вот этой своей... вежливой и приятной улыбкой. Биркин тогда сказал мне, что она кажется ему очень странной.

Подумав над вопросом о ком-то, кто бы еще приезжал задавать вопросы, он отрицательно покачал головой. Ирма чуть вскинула брови. Вот как. Значит, частный специалист. Минимум гласности. За что же они убрали Биркина? Неужели он хотел передать информацию дальше и даже начал это делать?

- Увы, тут я ничего не могу сказать. Ко мне никто не приходил. Я вообще не очень-то значительная фигура. Поэтому мне странно, что вы спрашиваете меня о личных делах Кристин тоже, - он пожал плечами и перевел взгляд на Киллиана. - Гримов у нас здесь нет. Их всех отправили отсюда подальше, да их и немного было. Как я и сказал, Айл оф Канна - свободная от существ территория, здесь живут только люди и только связанные с Церковью. Укусила его собака недалеко от супермаркета... Ах, да, - он немного занервничал, это было очевидно, от того хохотнул как-то нелепо и улыбнулся Фрэнсису, - приютов у нас нет, но у меня есть пара брошенных молодых кобельков. Кастрированные, привитые, все как нужно. Только бы забрали.

Следующий вопрос заставил Шорта снова задумчиво нахмуриться, проводя анализ событий. Ирму немного удивил тот факт, что ему приходится вот так вспоминать вещи, которые, по идее, он должен бы хорошо запомнить... ответ пришел сам собой.

- Понимаете, - начал медленно Эрл, - я не знаю как мне выстроить свой рассказ так, чтобы потом у меня не было проблем. Поэтому, я заранее прошу вас, на всякий случай, если что-то со мной будет не так потом... следите за собаками. Если в моем доме не будет ни одной, значит мне больше нельзя доверять.

Он глубоко вдохнул, медленно выдохнул. Росси видела, что ему страшно.

- Проповеди Холл, которые она читает каждый день, это меньшее из зол. Она будто подготавливает людей, чтобы потом с ними... сделать что-то. Один раз и я был на ее проповеди и я почувствовал... что-то странное, это так на меня не похоже. Я почувствовал одиночество, такое... такое страшное. И что она, только она, и никто больше не может мне помочь. Я фантазировал о том, как мы разговариваем с ней, просто... просто проводим время и что у меня есть семья, друзья, много друзей и я владею приютом для животных, что у меня все хорошо. Это походило на соблазнение, на демонический шепот. Она откуда-то знала все мои страхи, все мои слабые места, мои надежды, мои мечты. Потом меня стало тянуть к ней... физически, я хотел ее так сильно, что... - он глянул на Ирму и Фрэнсиса смущенно.
- Продолжайте, я без сексуальных предрассудков, а парень переживет, он уже не маленький, - журналистка по-доброму усмехнулась.
Он покивал, чуть помолчав, а потом продолжил:
- ...она преследовала меня во снах несколько дней. Меня трясло и я хотел... я хотел сорваться и просто взять ее силой, неважно где. Эти... фантазии. У меня в подростковом-то возрасте не было такого, я вообще асексуален, у меня нет зависимости от секса, но здесь было что-то просто ужасное, ужасное, да! - Шорт всплеснул руками, нервно рассмеявшись, у него даже глаза заблестели. - Я пришел к Отцу Полу и рассказал ему об этом, покаялся во грехе, рассказал ему о том, что меня тревожило все это время и... меня перестало терзать это наваждение. Еще инкогнито обратился к психотерапевту, довольно известный человек, насколько я понял. Мы переписываемся. Это помогает. Но я никогда не забуду это ощущение. Как будто тебя... тебя выворачивают наизнанку. Залезают тебе внутрь и ищут там самое сокровенное, что у тебя есть.

Эрл помолчал, а Ирма посмотрела на Киллиана. Значит, вот что она сделала. Она считала его. Нашла слабое звено, за которое можно зацепиться. Секреты Кея стали в один момент опаснее, чем они были до этого. Росси положила руку на плечо Киллиана. Со стороны жест мог показаться скорее обращающим внимание на факты, мол, где-то я это уже слышала, но на деле посыл был в другом. Если бы не обстоятельства, она бы точно взяла его за руку сейчас, зная, что вот сейчас ему нужна ее поддержка.

- Я полагал, что это демон. Но демоны не могут ступить на святую землю, это абсурд. Холл не ведьма. Здесь нет существ, у нас тут просто нет возможностей для существ, я клянусь вам, - голос ветеринара дрожал, - факт в том, что если она добирается до кого-то таким образом, то я не знаю что происходит потом. Я не знаю происходило ли это с кем-нибудь еще, Отец Пол говорил, что к нему никто не приходил, кроме меня. Это... это просто какой-то бред. Я не могу поверить в то, что она одержима, но все, все что я знаю говорит об этом. Мы писали Венченцо, но проверки ничего не дают. И даже то, что происходило со мной, это... это не поддавалось никакой логике, потому что я читал молитвы и ничего не выходило, они не помогали. Я не понимаю как это может быть, если это колдовство, то колдовство должно было ослабнуть, колдовство должно было развеяться едва я перешагнул порог моего дома.

Он выдохнул, собираясь с мыслями. Потер лоб, покрывшийся испариной и глаза следом вытер. Эрл был бледным и выглядел очень неважно теперь. Его прорвало. Ему нужно было время, чтобы успокоиться. Ирма так и держала руку на плече Райта, пристально наблюдая за Шортом.

- Иногда они устраивают закрытые встречи в резиденции Холл. После них возникают аномалии. И да, я почти уверен, что Холл занималась сексом практически с каждым жителем второго лагеря и что она устраивает оргии. Я чувствовал... ощущал это. На подкорке. Это похоже на мои додумки, но на самом деле... я знаю, что я чувствовал, - Эрл посмотрел на Киллиана. - Я боюсь выходить из дома. Поэтому я ухожу только с теми, кто работает с Отцом Полом. Нам, жителям Сандей, кроме него не на кого больше положиться. Он знает больше. Лучше расспросите его обо всем. Я сказал все, что знаю.

Со стороны кухни раздался грохот и в помещение буквально влетел пес небольшого размера. Сам белый, с темными пятнышками на спине, а морда коричневая. Дворняжка, не иначе. Он вилял хвостом, открыв свою пасть и вывалив язык. Довольный-довольный. На его шее болтался ошейник с маленькой биркой в виде крестика. Пес замер перед кухней, рассматривая людей, потом тявкнул пару раз и Шорт поманил его к себе, заметно расслабляясь. Кобелек поглядел на Киллиана, понюхав его ногу и повиляв хвостом, и только потом подошел к Шорту, положив морду ему на колено. Ветеринар, ласково и расслабленно улыбаясь, погладил его между ушами. Ирма сама заулыбалась: было в этом зрелище что-то воистину очаровательное.
- Ну что ты, Донни, - он хмыкнул, - поди опять собачью дверь сломал. Термит.
Он поднял взгляд на Фрэнсиса, кивнув головой на пса.
- Хотите забрать? Ему всего девять месяцев. Он ласковый, дружелюбный, но шебутной. Я с ним уже плохо справляюсь. И уж он лает ого как громко. Нечисть незамеченной не пройдет. А еще он... ну, может кто-то прозвал бы меня богохульником, но он официально пес-священник. Существа его даже погладить не смогут. Я так полагаю. Проверить мне не довелось.
"Пес-священник", глупо открыв пасть и продолжая вилять хвостом, повернул голову к Фрэнсису. Ирма хохотнула, покачав головой.
- Пожалуй, если бы я захотела исповедоваться, я бы выбрала этого хорошего мальчика. 

[icon]https://funkyimg.com/i/32nCS.png[/icon][nick]Irma Rossi[/nick][status]my god is the sun[/status]

+3

33

[icon]http://forumuploads.ru/uploads/000b/3d/29/328/45625.png[/icon][nick]Francis Lee[/nick][status]I want to get the truth hidden in the lies[/status]
Николь определенно стоило отдать должное. Агент Райт определенно не мог претендовать на звание самый дружелюбный СФ-ник года, но соображал он хорошо, да и хватка у него была что надо. Признаться, Фрэнсис никак не хотел бы попасть к нему на допрос.
Правда, с гримами он погорячился, чтобы стать гримом, животное должно было умереть в церкви. Впрочем, они знают только о нападении собаки, а не о точном месте её смерти. Хотя… фантом же привязан к месту своей смерти. Но Кэнди перемещалась. Значит, она что-то другое.
От откровений Шорта Фрэнсису стало не по себе. Он даже не оскорбился на то, что его, кажется, в очередной раз приняли за подростка, опасаясь говорить при нем на щекотливые темы. У него не дошло до физического влечения к Холл, но само ощущение, когда собственные чувства меняются слишком кардинально, когда испытываешь симпатию к тому, кто тебе неприятен – это он понимал. И искренне сочувствовал Шорту.
Она вычислила слабости. Узнала сокровенные мечты. И обернула все это в свою пользу. Одиночество… Он начал забывать о том, каково это, согреваемый теплом Томаса, опекаемый дедулей, окруженный друзьями. Он почти забыл о своем сокровенном кошмаре – темном шкафу, в котором он прятался, когда убивали его семью. Но он обрел и новые страхи – подвести наставника, подвести друзей, потерять себя.
- Не вините себя, мистер Шорт, - Фрэнсис ободряюще улыбнулся ветеринару. – Вы нашли способ сбросить её влияние. Вы нашли в себе смелость раскаяться. Вы смогли остаться собой – это самое главное. 
Ему помог отец Пол. Это важно.
Аномалии возникают после встреч. То есть на них проводятся какие-то ритуалы. Возможно, жертвоприношения. Это тоже необходимо запомнить.
Пес вызвал у Фрэнсиса улыбку. Будь тут дедуля Мун, он бы точно заворчал, что Фрэнсис сам не отличается от этой собаки. И… довольно иронично, что сейчас святости у Донни больше, чем у него самого.
Шорт предложил забрать пса. Томас всегда его учил, что уход за животными – это большая ответственность. Его жизнь больше не будет прежней, когда в ней появится новый четвероногий друг, который нуждается в заботе и внимании.
На миг Фрэнсиса одолели сомнения. Все же… задания у него будут, он будет отсутствовать. Но если пес станет его достойным помощником в нелегкой борьбе во имя Творца, то и разлучаться им не придется.
- Да, я хочу забрать его. Можно же? – он оглянулся на Ирму и Брендана, словно ребенок, спрашивающий разрешения родителей.
Фрэнсис сел на корточки рядом с псом и протянул ему руку ладонью вниз к уровню носа собаки. Знакомился по всем правилам. И надеялся, что мохнатый напарник будет не против.

Отредактировано Kuchisake onna (2020-09-09 20:41:48)

+2

34

Значит, теория с Гримами отпадала. Минус одна мысль, которая не успела даже толком сформироваться. Это одновременно облегчало и осложняло задачу. С другой стороны появились подтверждения того, что Холл выезжала с мальчиком. Как и то, что они сняли показания для обвинения наставника Френсиса. Плохо. А вернее, очень хреново.
Киллиан нахмурился, продолжая слушать мужчину, пока тот отвечал на общие вопросы. Когда же дошло до конкретных, Райт лишь усмехнулся, махнув рукой:
- Что вы, обычные слухи, ничего более, - этим он намекал, как можно рассказать. Играешь в обычного сплетника, показываешь всем видом, что просто общаешься между прочим. Правда, ветеринар пошел другим путем. Райт кивнул, прекращая казаться мимопроходящим, показывая этим, что учтет пожелания человека.
Когда же Шорт продолжил, внутри агента все замерло. Он словно начал ощущать, как холод сковывет внутренности, расползается по телу, заставляя лицо каменеть. Плотно сжатые губы, хмурый взгляд. Черт. Блядь, трижды! Снова демоническая активность, теперь шепот, вырывание внутренних страхов, считывание. И эти твари спокойно ходят по церквям, цитируя, пусть и искажая, но писание. Как это возможно?! Но нет, нет, неееет. Не это волновало сейчас Киллиана, который напрягся, а от того по виду становясь каким-то особо злым. Словно мысленно он уже расчленил и сжег кого-то из присутствующих. Нервно повел плечом, на которое чуть позже опустилась рука Ирмы. Стало… легче. Не так, чтобы совсем уж, но ощущения другие.
Вот и настал тот момент, когда тянуть дальше нельзя. Киллиан должен рассказать Ирме, чтобы его тайны не привели к полной недееспособности агента. Внутри все начало подниматься, словно тошнота от самих только мыслей о прошлом. Не хватало воздуха, он казался спертым, противным, липким. Если одна мысль сейчас вызвала такие внутренние переживания, то что будет, когда они поднимутся при столкновении с этой демонической тварью? Он должен сказать хотя бы Ирме. Как угодно, уже плевать даже как. Хотелось выть от подобного, и проклинать мироздание за насмешку. Гребанная ирония жизни – она, ведь, неизменно макала носом Киллиана в его же собственное дерьмо. Сокрытие отношений двух агентов вызвало цепочку страшных последствий. Что же может произойти здесь? Демоны, адские твари, кем бы ни было это существо, если оно может считывать и ковыряться в мозгах людей, то непременно захочет воспользоваться тем грязным протухшим бельишком, что тщательно прятал Киллиан всю свою сознательную жизнь. И тогда может пострадать Ирма, молодой святоша и двое детей, которые и так нахватались говнеца.
Мужчина резко дернулся, когда к ним выбежал пес. Райт как-то расслабился, понимая, что соскучился по Бонго. Он был на передержке, и не привыкать в принципе, но мужчина не устоял, чтобы не потрепать этого Донни по голове.
- Хэй, хороший мальчик, - взгляд Райта потеплел, но он заставил себя оторвать свое внимание от собаки, возвращаясь к работе. Значит, им надо к отцу Полу. А Френсис… пожалуй, этому парню не помешает животинка, о которой необходимо будет заботиться. Это… должно отвлечь от собственного дерьма. Проверено.
- Бери уж, - довольно дружелюбно усмехнулся Киллиан Френсису, когда тот спросил про собаку, - кормить, выгуливать, мыть – привыкай к новым обязанностям молодого папочки. Что скажешь, - тут посмотрел уже на пса, кивая в сторону Ли, - можно доверять этому парню?
В глазах появились даже легкие смешинки, которые возникали каждый раз, когда сам Райт возился с Бонго. Затем мужчина поднялся, смотря на Шорта снова серьезно.
- Спасибо за помощь, - он протянул руку для рукопожатия, задумчиво вздохнув, - берегите себя и лучше действительно в ближайшее время никуда не выходите и никому не открывайте, кому не доверяете. Если что-то, - он внимательно посмотрел на мужчину, будто надеясь, что тот его поймет правильно, - вспомните по поводу животных, или же о болезнях, звоните.
Затем повернулся к Ирме и Фрэнсису с собакой.
- Пошли, думаю, пора.
Пора рассказать, Ирма. И не факт, что получится с первого раза, так что времени лучше не терять.
Киллиан вышел из дома первым, понимая, что не может больше оставаться в помещении. Воздуха не хватало до сих пор, и это чертовски злило. Райт прошел к машине, хмурясь, ожидая пока Росси с «детьми» покинут дом Шорта.
Сам же Киллиан стоял, опершись о крышу машины, тяжело дыша, лихорадочно соображая, что делать. Он не слышал ничего вокруг, и поэтому умудрился не заметить короткий бесшумный сигнал телефона. Такая быстрая вибрация, сошедшая на нет, оповещающая о голосовом сообщении. Райт пытался привести разбегающиеся мысли в порядок, потому что скоро ему придется сделать самый страшный шаг в своей жизни. Ебанная пропасть.
[icon]https://i.postimg.cc/FRr2ytWZ/HuWwM.png[/icon][nick]Брендон Райт[/nick][status]Вы уверены?[/status]

+2

35

Шорт кивнул Киллиану, а потом охнул и вскинул вверх указательный палец.
- Приходите завтра в двеять утра. Проповедь Отца Пола к тому моменту должна закончиться. Я приду туда по такому случаю. И уговорю Эпплвайт. Чтобы вам не пришлось от одного кататься к другому.
Щенок подался вперед к Фрэнсису, обнюхал его руку, лизнул, а потом, недолго думая, укусил. Не со злостью и не больно, а так, играясь, виляя хвостом и явно довольный ее вкусом. Ирма усмехнулась.
- Пока не спросил - было можно, - отозвалась она, подмигнув Фрэнсису, а потом повернулась к Шорту. - Спасибо вам еще раз. Нам действительно пора. 
Ветеринар кивнул, потом жестом показал, мол секундочку, и вышел из комнаты. Вернулся он буквально минут через пять и надел Донни шлейку с поводком. Затем он дал Фрэнсису пакет и открыл перед ним, показывая содержимое:
- Тут его любимый мячик, корма чуть-чуть и пара вкусняшек.
- Я поеду на переднем, - поморщившись сказала Ирма, - запах такой неприятный у этого корма. Да и пса бы помыть.
Шорт удивленно вскинул брови, принюхавшись к пакету, а потом и к щенку. Пожал плечами, а потом внимательно посмотрел на женщину, заулыбавшись как-то загадочно-добродушно. Росси вопросительно вскинула брови.
- Берегите себя, мэм.
- Эээ... хорошо, - она непонимающе тряхнула головой и вышла следом за Киллианом.
Ветеринар же глянул на Донни, который счастливо и совершенно глупо смотрел на Фрэнсиса, не переставая вилять хвостом.
- Он очень добрый. Надеюсь, вы будете хорошей командой.
Ирма дождалась Фрэнсиса с щенком, задумчиво потирая лоб. Ей не понравилась эта странная рожа ветеринара. Как будто он что-то там понял. Едва Ли поравнялся с ней, она отрицательно качнула головой и пошла к машине уже с ним вместе. Киллиан выглядел ужасно хреново и ей это не нравилось: опять у него в голове какие-то так себе мыслишки и он ими не делится. Имс поджала губы, покачав головой, и села на переднее пассажирское, не став устраивать ему показательную порку, хотя хотелось хоть как-нибудь поддеть и намекнуть, что у него на роже все написано. Она открыла окно пошире и пристегнула ремень безопасности, глянув на то, как Фрэнсис и щенок устраиваются на заднем сидении: мелкий машины не боялся и явно воспринимал ее как новую площадку для игр.
Донни принюхался к Ирме и Киллиану, лизнул последнего в ухо, а потом развернулся к своему новому хозяину, устроив на него зверское нападение с целью зализать до смерти, поставив передние лапы ему на грудь.
Ирма тихонько прыснула, повернувшись к Райту и поймав его взгляд. Выразительно так сощурилась, поджав губы, а потом отвернулась, уперевшись локтем в подлокотник и подперев голову рукой.
- Итак, подытожим. Нам нужно съездить к священнику и к той дамочке, чтобы получить следующие подсказки, так?.. Так. Разделяться - вариант не наш. Сейчас... - она посмотрела на часы на экране мобильного, - половина второго. Я, честно говоря, хочу есть до безумия... Давайте заскочим, возьмем что-нибудь поесть, и я предлагаю прокатиться по острову, осмотреть где здесь что находится. Раз уж вторая часть расследования у нас официально завтра.

[мастерское: следующий пост Фрэнсиса завершающий для этой части. следующую часть начинает Брендон уже с визита в церковь. из этого события у Ирмы и Брендона вытекает параллельный эпизод. у Фрэнсиса будет параллельный событиям мини-эпизод после следующей части, потому что он взял собаку.]

[icon]https://funkyimg.com/i/32nCS.png[/icon][nick]Irma Rossi[/nick][status]my god is the sun[/status]

+1

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » What do you believe when nobody is watching? [c]