Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Не разбейся, моя девочка. [c]

Не разбейся, моя девочка. [c]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не разбейся, моя девочка. [c]
https://funkyimg.com/i/2ZDMz.png
Что же ты, девочка моя.
Делаешь с собой, сколько в тебе силы!
Сколько же, девочка моя,
Выплакала слез? Соли бы хватило.
Наяву, тихий океан...
Ты за ним на дно, а тебя до дна он...
Пьет, как бокал вина.
Помни у тебя я есть,
Даже если ты совсем одна
Около тебя я здесь
Ничего не бойся никогда!
Решать тебе, куда идти -
В те дали, где туманами
Окутано все впереди...
Не разбейся, моя девочка.

1. Места действия
Всего три места действия: Школа ведьм имени Патрисии Гарнет в Скарборо, Англия и школа ведьм в Карловых Варах, Чехия. В одном моменте (V часть) - тот самый корабль. 
2. Время
I часть -  23 августа, 2018 год
II часть - 31 октября 2018 год
III часть - 7 февраля 2019 год
IV часть - 10 марта 2019 год
V часть - 19 апреля 2019 год
VI часть - 15 апреля 2020 год
VII часть - 23 апреля 2020 год
3. Действующие лица
Беатрис Руж, Милорада Новак
В заключительной части - Беатрис Руж и Тереза Горак

Не у каждой ведьмы есть своя истинная наставница. Та, благодаря которой, жизнь не казалась бы такой невыносимой.
Не у каждой ведьмы есть своя истинная ученица. Та, благодаря которой, твой опыт кажется, наконец, ценным.
Но у каждой ведьмы есть повод не спать горькими и одинокими ночами.

#snakeden

+1

2

В Англии был чудесный денек. Вообще, для Скарборо почти всегда были чудесные деньки, когда там гостила Верховная.
Вот и сегодня, пока Беатрис Руж сидела перед домом на скамейке, закинув ногу на ногу, да что-то вычитывая, погода радовала своей мягкой теплотой. Конец Августа был удивительно приятным, легкий ветерок взъерошивал волосы, а светлый костюм позволял ведьме наслаждаться солнышком, а не испытывать жар от поглощенных темной тканью лучей. Периодически Беата посматривала на часы, будто ждала кого-то. А ведь, и вправду, ждала.
Сегодня ее должна посетить одна занимательная особа, которая своей дерзостью и иносказательностью заставила на приеме в Чехии приподнять бровь. Да еще и предпочтение демоническому культу, ну что за прелесть. Ведьма мягко улыбалась, правда, глаза оставались холодны. Взгляд бегал по строчкам плотного черного блокнота. Почти нового, она уже сбилась со счету, сколько таких тетрадей сменила. В голове полно мыслей, завтра предстоит операция, а значит, нужно правильно расчертить и рассчитать количество раствора, чем Руж и занималась, старательно не думая, какую цену она платит за свои магические силы и возможности. О нет, женщина пользовалась своими приобретенными возможностями, раз уж жизнь ее состояла из насилия и секса. Вот только кто бы про это узнал.
Интересно, молодая Верховная окажется более разумной, чем в свое время Беатрис, прождавшая принца на пепельном коне и попавшая в лапы к дракону? Руж мимолетно размышляла, кто окажется главным победителем, который катализирует силы Милорады Новак. То, что она на приеме была девочкой, Руж даже не сомневалась. Это бы смог, пожалуй, заметить даже слепец. Верховной Чехии еще была присуща такая вот, чисто девичья невинность, где-то движения, хоть и женственные, но далеко не такие опытные. Хотя, с такими мыслями, Беатрис вообще должна сшибать с ног каждого. И в принципе…
Руж прищурила довольно глаза, подставив лицо солнцу. Надо же, кто бы знал, что пригласив эту малютку, ведьма сможет ощутить уединенную тишину, ожидая визита. Мор довольно гулял неподалеку, подходя к ведьме периодически и словно ребенок приподнимаясь на задние лапы и кладя огромную голову на колени. Ягуары так долго не живут, но и он уже давно не был обычным зверем – Беатрис свою собственность не отдаст, особенно учитывая, кому должна. «Всем простила!» - мысленно усмехнулась ведьма довольно злобно. От себя не скроешь своих эмоций, хорошо, что другие их не видят. И хорошо, что у нее есть такая подруга как Анжи, ведьма понимала, что скорее всего, та следит за спокойствием души Верховной Англии, иначе бы давно через Астрал просочилась та гниль, что выросла в душе Беаты. Она та еще лицемерка.
- Мор, - сказала Беатрис, - к нам движется гостья. Будь душкой, и не пугай девочку раньше времени, в желании обниматься.
Она потрепала его за ухом, а тот совершенно счастливо прижался лбом к ведьме, чтобы потом подлезть под ее ноги, словно пуфик. Беатрис рассмеялась, возвращаясь к своим записям да зарываясь босыми ногами в шкуру зверя. Магией же ведьма просто ползла, расходилась цепкими возможностями, улавливая чужие мысли. Хирургически точная работа, позволившая в точности сказать, что к ведьме идут. Нет, она не лезла глубоко, скорее пробежалась легко по поверхности сознания, отметив присутствие гостей. Закрыла в итоге блокнот, беззаботно зевнув и потянувшись – словно озорная девчонка, прикрыла рот рукой. Повернула голову в сторону, наблюдая за птицами на деревьях, а потом, когда Милорада приблизилась, проговорила:
- Надеюсь, путь не доставил хлопот, - мягко улыбнулась, поворачиваясь и смотря уже на ведьму. Ягуар поднял голову, вперив взгляд в Верховную Чехии, Словакии и Польши. Беатрис отметила изменившийся магический фон – ведьма прошла инициацию. Как интересно. Любопытство Верховной Англии очень сильно возросло, но нет, пока не лезла, ведь, возможно, ведьмочка сама ей расскажет что-то интересное. Сначала надо послушать мисс Новак, ее слова и ее мысли, - ты достойно держалась на приеме.
Руж сделала особый акцент, а потом похлопала рукой рядом с собой, предлагая ведьме сесть. Правда, для этого надо было переступить через Мора, который продолжал внимательно наблюдать за каждым действием юной Верховной, следил за реакцией, не обращая внимания на внешние факторы. Правда, это не значит, что он не готов был на них реагировать в случае чего.
[icon]https://i.postimg.cc/TPv2SBsP/USE-5-1.jpg[/icon][nick]Беатрис Руж[/nick][status]Вокруг нее тьма...[/status]

+1

3

Новак не посчитала необходимым разодеться как-то по особенному. Дело не в неуважении, а, напротив, в желании подчеркнуть неофициальность визита. Ее сестры не сопровождали ее на подступах к Беатрис, оставшись в доме, чтобы познакомиться с другими ведьмами Руж и в целом других посмотреть, себя показать. Тереза волновалась от чего-то, но Мила убедила ее, что здесь они точно в безопасности.
Поэтому перед Руж юная Верховная предстала в простой черной рубашке, обычных джинсах-скинни высокой посадки и балетках. Волосы Рада распустила по плечам. В ней какую-то властность-горделивость выдавала, пожалуй, только осанка, да сама походка. Степенная такая, размеренная. Ей показалось невежливым, что Руж зацепилась за ее мысли, но и понять ее она могла. Тут и любопытство, мол, а не дура ли, и осторожность, и в целом демонстрация к кому именно она пришла, кто именно ее ждет. Милорада приветственно поклонилась, скромно улыбаясь, но пока ничего не говоря. Окинула взглядом ягуара. Эдакая проверка на прочность, что ли? Новак не боялась животное, прекрасно понимая, что зверь полностью подчиняется хозяйке. Слишком умный взгляд еще, пожалуй.
Верховная подняла голову на Беатрис. Ее улыбка стала шире.
- Не имею привычки перешагивать через друзей тех, с кем имею желание подружиться сама. Годы жизни отнимает, - она склонила голову чуть набок. - Лестно слышать из ваших уст, мисс Руж, что вам понравилось увиденное и услышанное на приеме. Я готовилась к нему все то время, что мне уже посчастливилось прожить и, в глазах своих наставниц, так сильно его испортила... Боюсь, что сердца многих из них не выдержат такого потрясения.
Она огляделась и посмотрела в небо, а потом снова на Беатрис. Небольшой укол боли внизу живота. Не до конца зажило и порой напоминало о себе. Рада, впрочем, не проявила внешних признаков того, что ей больно.
- Вас так много во всем здесь. Это... поражает, искренне поражает, - она покивала головой. - Думаю, когда вы уже в следующий раз навестите меня, вы сможете сказать то же самое и мне в ответ. Мне нравится ваша триада. Ингвар обещал преподать мне пару уроков телепатии. Я сейчас в стадии выработки своего стиля и уязвимости свои демонстрировать следует с умом. За мной не будут носиться, устраняя последствия моих действий.
Камень в огород Вендлы.
- Мы с моими сестрами тоже поступили в медицинский. Правда - острие заточенного скальпеля. По мне неплохая метафора, пусть и довольно банальная. Но разве может быть что-то более наглядным? Неосторожный надрез и пациент скорее мертв, чем жив, - Мила рассмеялась, вытащив резинку для волос из кармана, та взмыла в воздух и ее волнистые темные локоны сами собой убрались назад, завязываясь в хвост.
Пауза. Взгляд Рады стал более цепким.
- Семьдесят два демона Гоетии. Четыре супруги Люцифера. Сам Люцифер. Множество других. Левиафан. Легион. Приняв решение кого избрать основным покровителем, как долго вы думали?
[icon]https://funkyimg.com/i/2UJPo.png[/icon][nick]Milorada Novak[/nick][status]you should see me in a crown[/status]

+1

4

Беатрис окинула легким взглядом девочку. Да, для нее она оставалась пока девочкой, но не потому, что ведьма испытывала к ней пренебрежение. Нет, скорее легкую зависть. К ее годам, к ее будущему, если та все сделает правильно – не испытает того, что приходится самой Руж. Мисс Новак обладала гордостью, что было видно по прямой спине и этому официальному обращению. Знает, чего хочет, или пытается что-то скрыть? Впрочем, порой, это становится одним и тем же. Вон, Беатрис хотела силы – получай ее сполна, дорогая, только…
Верховная Англии склонила голову. Молодая ведьмочка заставила Руж чуть сильнее улыбнуться. Ее официальные речи на неофициальной встрече. Вердьма проверяет, играет с Верховной Англии. Это мило. Стоило услышать слова о Море, Беатрис легко рассмеялась, убрав ноги с мягкой шерсти, от чего ягуар обиженно посмотрел на свою подругу, а та в ответ провела ладонью по его голове:
- Слышишь, Мор? Эта ведьма далеко пойдет, попомни мое слово. Ну, подвинься же, посторонись, - животное подчинилось, почти натурально ворча что-то на своем, - ты прав, лапушка, она умна и осторожна.
Вот только взгляд полуприкрытых глаз не отводила с самой молодой девушки.
- Что ж, мы все будем скорбеть об их утрате, - полупошутила Верховная, меняя позу на еще менее официальную. На женщине были светлые легкие брюки, и такая же блузка. Только ноги босые, потому что она планировала еще погулять, раз уж выдался такой денек. И не скажешь сразу, что демоническая ведьма, если не цепляться к выражению лица.
- Порой полезно, чтобы поносились, - рассмеялась Беатрис, - но только если это выгодно тебе самой. Мне любопытно увидеть, во что превратиться шабаш страны, в которой юные ведьмы знают, чего хотят и не опускают взгляда.
Милорада отличалась от Беаты. Было в ней что-то такое, что кричало о таком отличие. Она была… словно каждым словом пыталась попасть точно в цель. Словно пыталась доказать своими речами, что она не пустышка. Но при этом, не говоря открыто, все иносказательно, будто играла в политику. Всегда играла, даже на неофициальных визитах. И если по первой такая речь могла даже задеть, уж слишком цепкие фразы, то вслушавшись, можно углядеть правду. Жаль, что не всегда другие могли именно слушать. Беатрис по молодости была другой. Ей не требовалось доказательств своей власти. Беатрис все это делала игриво, оплетала людей смехом, улыбками и легкостью, говоря серьезные вещи с совершенно несерьезным видом, заставляла расслабляться рядом с собой, почувствовать себя в безопасности, как будто с тобой сидит добрая подружка, а не Верховная. А потом била. Но так, что в итоге эта боль приносила как облегчение друзьям, что и произошло с милым Виктором, так и смерть врагам, если таковые отваживались появляться. Ее не считали серьезной ведьмой, а ведь, учитывая обстоятельства и культ, который пришлось поддерживать Беате, очень даже зря. Лучший катализатор магии – кровь и секс. Крови на ее руках предостаточно, а секс настолько груб и яростен, что после него Верховная горы может сворачивать. И вот такое изменение погоды казалось теперь совершенно простым. Не то, что раньше. Она мечтала отомстить, но не отказывалась при этом от тех благ, которые невольно принес Белет.
А вот чем Милорада показалась похожей на Беату, так это своим осознанием магических способностей. Тем, как она использует их, принимая полностью и словно на автомате. Это заставило Руж смотреть на девочку более благосклонно.
- Мне интересно посмотреть, что станет со страной, в которой юное дарование берет управление в свои сильные руки, потому что я уже вижу, что происходит там, где ведьмы не хотят быть ответственными, избегая своих обязанностей.
Она ждала, когда девочка присоединиться, сядет, но та не спешила. Что ж, невольно закралась мысль о том, кто той достался. Беатрис после Белета была совсем плоха. Да что там говорить, она была в отвратительном состоянии дней пять, отлеживаясь и приходя в себя, леча каждый порез и перелом, ощущая неимоверную мощь и боль. Ее тело тогда было уже перезревшим, откровенно говоря, и все происходило совсем, совсем не так, как хотела бы того Беата. Но, ничего не попишешь, играем теми картами, что на руках, танцуем и улыбаемся, ведь именно этого от нее хотел когда-то Смерть. Он этого и получил – никто не увидит, как плачет ведьма. Это самое жалкое зрелище.
Забавно, сколько воспоминаний вызвал обычный для этой девочки вопрос. И забавно, что именно им она попала в цель. Таким простым, ничего не значащим, прямым, по сравнению с теми речами, что услышала Руж до этого.
Но Верховная лишь поправила волосы, сохраняя идеальную укладку.
- Если ты спросишь любого, как долго я выбирала, то тебе ответят – непростительно. Но ко всему надо подходить с умом, - она так легко лгала, - к выбору покровителя, к выбору друзей, а так же врагов. Порой, доводить своих наставников до остановки сердца, - вот тут она взглядом чуть кольнула, но снова не в укор, а просто показала, что прекрасно поняла, что хотела сказать Новак, - а порой говорить всякие глупости, чтобы собеседник не понял, сколь интересные мысли роются в голове.
Она отложила блокнот, смотря на девушку мягче, гораздо мягче.
- Надеюсь, вам с подругами понравится на медицинском. Точность и изысканность надреза, как сказал один мой знакомый очень давно – именно от нас зависит, станем ли мы повелительницами истинной красоты или злыми колдуньями, что несут в мир уродство, но заставляет всех думать обратное. Про злую колдунью мне понравилось. Но про уродливый мир я не согласна. Мы же думаем всегда головой, а не другим совершенно неподходящим такому делу местом.
Забавно, должно быть, звучала эта речь от ведьмы, которая славилась своей похотью и любовью к сексу.
- Отвечу тебе искренне, - она и не думала обращаться на вы, - только ты знаешь, когда тебе выбрать. Но не жди слишком долго, ведь это такой сладкий кусок. Потом могут и мухи слететься, а я думаю, что тебе этого не очень бы хотелось. Отбиваться от навязчивого ненужного внимания.
И снова улыбка, только более задорная и хулиганская. Ничто не вытравит из Беатрис ее любовь к шалостям и играм.
[icon]https://i.postimg.cc/TPv2SBsP/USE-5-1.jpg[/icon][nick]Беатрис Руж[/nick][status]Вокруг нее тьма...[/status]

+1

5

Милорада усмехнулась и села с ней рядом. Вот так, просто. Уставилась куда-то перед собой, задумчиво молча. Ее плечи расслабленно опустились и она откинулась чуть назад. Потом повернула к ней голову.
- Я выбрала кому хочу поклоняться, когда была маленькой. Мы уже занялись перестановкой. Супруги Люцифера. Мне интересно плодотворное сотрудничество с мужчинами демонической братии, но к женскому обществу я привыкла больше. У нас не было слуг-мужчин совсем. Первый поцелуй с моих губ сорвала одна из моих подруг. Мы выбрали фейблов для первого секса и первой политической интрижки, но мне теперь придется трахаться со стариком, который меня, внутренне, но все же раздражает. Он может считать себя кем угодно, но для меня он остается старикашкой.
Мила фыркнула, снова глядя вперед.
- Это... был интересный опыт, - в этой реплике читалось не то чтоб полное отвращение, но отсутствие интереса и желания продолжать, - но не более того. Кажется, он ошибочно записал меня в его собственность. Это выгодно. С политической точки зрения игра хороша: я прогоню за счет него революционеров, которые, как вирус, заражают протестной лихорадкой одни других, чтобы заткнуть боговник... но есть нюанс.
Девушка поморщилась, опустив голову.
- Я не хочу с ним спать, но мне придется. Ингвар сказал, что можно разделить тело и разум. Положим, у меня это получится. Положим, у меня многое получается, когда речь заходит о том, чтобы притвориться. Но тело... оно же правдиво, разве нет, Беатрис? - она повернулась к ней. - Я спорить готова, что вы не со всеми, с кем приходится договариваться, хотите это делать. Так как же вам удается это скрыть? Думать о другом? Представлять другое? Воспринимать это как ритуал и выжимать максимум?.. Воображать, что спишь с тем, с кем хочется?
Новак приложила ладонь ко лбу, потерев его и приподняв плечи, сведя колени. Эдакий маленький невольный сигнал: то, что со мной сделали, было мне неприятно. Уж если не быть относительно откровенной с ней, то с кем? Девочки и так понимают, но они не смогут дать совета.
- Я могу изобразить любезность. Я могу изобразить послушание. Могу изображать из себя что угодно, как хамелеон адаптируясь к любому обществу. Но...желание тела? Подделать? Это вообще возможно? - Рада посмотрела на Беатрис очень выразительно. - Я не верю, что вам всегда нравится то, что вам приписывают. Мне не нужны признания, Беатрис, не надо, это личное и, не будучи ни вашей ученицей, ни вашей подругой, я не хочу слышать ваших откровений и вываливать свои. Я знаю, что нам приходится терпеть многое ради того, чтобы оставаться теми, кто мы есть, приходится идти в объятия судьбы с гордо поднятой головой и выдерживать то, что нам выпадает на долю, чтобы рано или поздно добиться своих целей. И что если мы дадим слабину перед ними всеми, они этим воспользуются. Чтобы подчинить. А мы не для этого созданы.
У Милы дрогнули губы. Нет, она не сломается и не заплачет. Это снова сигнал. Жертва ли она насилия, если сама согласилась? Нет, наверное. Но она была юна и не знала, как убеждать себя, что она не кусок мяса. Будь жива ее мать, может, она бы попросила совета у нее, а так - у кого? Ее наставницы вообще говорили о веточках-цветочках и пестиках-тычинках, чему они могут научить? Как она может доверять тем, кто видел в ней служительницу славянских богов, лихо скачущую через костер голышом? Уж не смешите.
- Мы созданы не для того, чтобы реветь и рвать на себе волосы от того, как, оказывается, унизительно пользоваться тем, что у мужчин первые мысли зарождаются в области члена. И я думала, что я готова это признать. А оказалось, что я готова свернуть ему и его свите шею, чтобы никто не знал, что я с ним переспала.

[icon]https://funkyimg.com/i/2UJPo.png[/icon][nick]Milorada Novak[/nick][status]you should see me in a crown[/status]

+1

6

Беатрис понравился выбор молодой Верховной. Выбор... умница девочка, этого не смогла проигнорировать англичанка. Она не совершила в этом плане такой ошибки, как Беатрис. Не ждала. Распланировала все заранее. А Беата оказалась по молодости стихией, слишком импульсивной и верящей в лучшее и светлое - в любовь. Как же она ошиблась! Впору усмехаться иронии судьбы и путям Творца. Когда-то она посмеялась над Виктором, когда тот сказал, что разуверился. Беатрис же... послала на хуй. Она самостоятельно исправит ситуацию, приведет к тому, чтобы Белета запихнули как можно глубже в самую задницу преисподней.
А вот дальнейшие слова Милорады заставили мисс Руж приподнять многозначительно бровь. Как интересно получается. Такие разные мысли и стили жизни, и такой одинаковый результат. О, она прекрасно понимала эту девочку, у которой не было желания спать... с кем? Кто настолько влиятелен и стар у фейблов. Воланд, Кашнур, Джафар. Выбор не так велик. Последний скорее всего отпадает - мелкого полета птица. А под конец речи все встало на свои места - свита. Все-таки Воланд.
Забавно, как эта девушка, уже женщина, только очень молодая, показывает, что не собирается лезть в личное самой Беаты. И как сильны ее сигналы. Ей не нравится, а скрывать этого она не научилась. Беата ненавидела свое существование в роли подстилки и игрушки изощренной фантазии Белета, ненавидела так сильно, что однажды готова была вскрыть себе вены, вдоль, чтобы кровь стекала по ним. лилась на пол, уйти красиво. Но остановилась, осознав, что она не слабачка. Никто, никогда не вынудит ее сделать это с собой. Она не уступит, она придет к тому, что раздавит каблуком своих врагов. Рано или поздно, но она станцует с бокалом вина над его окровавленным и истерзанным телом, хохоча словно ненормальная. Абсолютная свобода!
Ничего из настоящих эмоций не выдавало Беатрис. Она продолжала улыбаться расслабленно, немного с сочувствием глядя на Милораду. Нога закинута на ногу, сама нега под этим солнцем.
- Что сейчас показывает мое тело, Милорада? - мягко спросила она девушку, - твое говорит о неприятии, о том, насколько не хочется тебе делать что-то. А мое? Что сейчас испытываю я, как думаешь?
Она многозначительно посмотрела на Новак, ожидая ответа.
- Ты хочешь совета, я предлагаю тебе практический опыт. Тело правдиво? Желания не подделать? Чушь. Все видят лишь то, что хотят. А хотят они видеть то, что ты им покажешь. Ты управляешь их желаниями, приходишь, волнуешь, заставляешь хотеть больше и больше. Или остужаешь пыл. Тебе придется спать с тем, кто тебе не нравится? Заставь его поклоняться тебе. Искушай.
Что же заставляет Беатрис двигаться дальше, что заставляет скрыть неприятие? Беатрис никогда не признается в этом - ненависть. Жгучая ненависть и обида, которая у нее превращается в улыбки, в мягкость и игру. В шалости постели и такие выкрутасы, от которых даже присытившиеся не могли сдержать довольных стонов. Но Милораде это не подходит. Она не тот склад ума, она не испытывет ненависть. Пока не испытывает. Но ее нужно научить и показать, что телом управляют не чувства, а мозги.
- Не влюбляйся, и тогда тело тебя не подведет. Пока спокойно сердце, ты сама управляешь реакцией тела.
Беатрис вдруг откинулась на лавке, выгнулась, будто сейчас она была со своим любимым, будто он обнимал ее, проводил руками по плечам, ладони вцепились в скамью, губы приоткрылись. И вдруг резко Беата посмотрела на Милораду, снова улыбаясь как ни в чем не бывало, - ты можешь представлять того, с кем тебе приятно, можешь фантазировать на любые темы, которые вызовут в тебе эти самые ощущения. Те, которые заставят твое тело покрыться мурашками, от которых происходит сокращение мышц. У каждого они свои. Найди собственные фантазии, от которых ты не можешь устоять.
Женщина взмахнула рукой и ласковый ветерок пробежался по щеке девушки.
- То, что в твоей голове тоже истина. Просто... не столь материальна. Но кому как не нам знать, насколько это все ощутимо, и как этим можно управлять, - она подмигнула молодой Верховной, - а можешь представлять, как сворачиваешь шею.
Руж рассмеялась легко, немного плутовски поглядывая на Новак. Она не издевалась, она просто не могла по другому. Маска беззаботной ведьмочки плотно приклеилась к ней за много лет.
- Представляй, как ты режешь, убиваешь, и готовься, что о тебе будут говорить. Это неизбежно, учитывая, с кем ты будешь. Но именно ты устанавливаешь правила игры, делая так, чтобы они думали наоборот. Они будут считать себя главными, альфа-самцами, ты же - найди выгоду. Найди то, ради чего ты это делаешь. Не плоди бессмысленность, не трахайся просто потому что. Держи в голове цель и иди к ней.
Она говорила то, что позволяло Беатрис спать по ночам, обнимая Мора, то, что позволяло получать удовольствие от всего остального.

+1

7

Мила с интересом пронаблюдала за маленьким шоу, устроенным Беатрис. Весьма эффектно. Значит, стоит слушать свои фантазии? Воображать что-то в принципе? И сколь же изощренными и продуманными должны быть фантазии, чтобы обманывать себя? Ведь не обманув себя, в данном случае, ты не обманешь других... а стоит только продемонстрировать Воланду что-то не похожее на удовольствие, как у нее могут возникнуть проблемы. Это будет не очень хорошо.
- Вас интересно слушать и за вами занимательно наблюдать, Беатрис, - Мила улыбнулась и посмотрела куда-то перед собой, с абсолютно спокойным выражением лица. - Мои сексуальные фантазии весьма ограничены, но... я работаю над этим и речь не о порно. Мне нравятся сексуальные ритуалы. Я нашла пару интересных гримуаров женщин, которые жили задолго до нас с вами. Весьма подробно. Почти как ведьминская камасутра. Но что полезнее... описание роли женщины как таковое. Что-то похожее на ранний феминизм, но доступный только ведьмам.
Она усмехнулась и опустила голову. Почему-то она вспомнила того шута, Коровьева. Что-то было в его глазах и в том, как... как думал он на фоне, что ли? Миле было слишком любопытно что она слышала, что она ощущала тогда. До секса она не смогла бы расслышать его мысли, даже очень хорошо постаравшись, но попробовать теперь... почему бы нет. И вообще, он выглядел так... мощно. Любой девушке ее возраста хочется красивого, сильного любовника, молодого и горячего, как она сама, а не старпера, будь он хоть трижды неплох, и вот именно этот понравился ей куда больше, чем Кот. Остальным же единогласно было интереснее с ним, чем с кем-то еще, поэтому она и "заказала" этого массовика-затейника. Милорада просто млела от высоких, крепких и вот... он не достался ей. Но она собиралась это исправить. Тогда, может, ее фантазии станут более материальны.
- Так вот в одном из этих гримуаров было описание чего-то вроде личного опыта. Я сосредотачивала свое внимание на телекинезе до этого. Могу играть на нескольких инструментах сразу, дробя области внимания, - Мила поиграла пальцами в воздухе, мол, это не так важно, просто констатация факта по части умений. -  Священники изнасиловали ее, сказав, что за это они не сожгут ее на костре и она решила отомстить. Знаете что она сделала? Она какое-то время изготавливала ведьминские мешочки, которые подбрасывала телам, что хоронились на территории церкви. Этим она осквернила ее. После этого она смогла своим телекинезом и телепатическими способностями дотянуться до всех, кто там был, единовременно. Она дотянулась до каждого из них, до каждого гребаного святоши и свела их с ума своими невидимыми ласками, после чего они сами изнасиловали пару монашек и их по-тихому убили. Естественно, этой истории не найти на страницах истории Церкви и, думаю, никто никогда не скажет что это было за место в принципе. По-моему... есть в этом какое-то мрачное и темное изящество ведьминской женской мести. Что-то на уровне "Я плюю на ваши могилы". Люблю этот фильм. Все части.
Девушка с улыбкой посмотрела на Беатрис. С такой вот миленькой, будто сказала, что любит щеночков и котят, а не линейку фильмов о жестоких изнасилованиях, после которых девушки жестоко отомстили своим обидчикам.
- Она писала, что эротические фантазии мужчин, в большинстве случаев, примерно одинаковы, в отличие от женских... и вот тут кроется моя личная западня, Беатрис. Я не мечтала о сексе, почти никогда, только вот после чтения гримуаров озадачилась некоторыми вопросами. Есть типаж мужчин, который мне нравится, но это... далеко от непосредственной фантазии, вот я о чем, - она усмехнулась, всплеснув руками. - Мне не у кого было даже спросить о том, каково это - заниматься сексом? Моя мама умерла через весьма небольшое время после моего рождения.
Как именно Мила не сказала и ничем не дала Беатрис понять насколько эта тема для нее болезненна.
- Я знаю, что это интимно, но... может вы поделитесь со мной самыми запомнившимися вам сценами? - Мила спросила в лоб, но сделала это тихо и подалась даже к Беатрис ближе. - Можете заменить их лица на чьи угодно, я не прошу совсем сокровенного. Может, чьи-то чужие, выхваченные вами за все это время? Ощущения, которые должны будоражить. Я хочу научиться быть такой же расслабленной как вы, Беатрис, потому что я постоянно чувствую только чертов груз давления на себя, я не могу расслабиться толком даже с друзьями. Поверьте, я была даже у психолога и этот опыт был не самым лучшим в моей жизни. Он сказал мне, что я не смогу испытать удовольствия, что я, вопреки тому, что с любопытством отношусь к этой теме, абсолютно фригидна и что мне стоит принимать даже какие-то гормоны. Моя подруга, обладающая магическим зрением, сказала, что на мне... что-то вроде заговора, чтоб меня не тянуло на это все. Дескать, благочестие и все прочее.
Она опять поиграла пальцами в воздухе, с нескрываемым презрением. Эти старухи сами никому были не нужны и сами были не шибко заинтригованы темой интима и ее, твари, такой же сделали.
- Снять его удалось быстро, но последствия на лицо.

+1

8

Беатрис рассмеялась на слова Милорады, совсем как-то легко и задорно, пожалуй, впервые искренне.
- Я же говорю, - она ткнула пальцем Верховной в нос, еле-еле коснулась, - будоражь, играй, приходи к ним в видениях, совращай и будь легкой. Будь отвязной, веселой и беззаботной, пусть они сами придумают все. Никто не ждет от тебя сейчас высот, так что тренируйся. Пробуй новое, открывай то, что тебе станет интересно. Изучай ритуалы, но никогда, никогда не влюбляйся, - ведьма повела указательным пальцем из стороны в сторону, - нет, нет, нет. Закончишь плохо, будешь плакать и страдать, не сможешь быть на вершине.
- Мужчины не знаю, чего хотят, кроме одного – красивое тело и миленькие губки. В постели, что бы они ни считали, верховодим мы. Где-то изогнулись, и мужчина уже делает так, как нужно тебе, считая, что это его придумка. Он в тайне хочет быть ведомым, девочка, только никогда не признается в этом. Есть несколько типов, изучай, делай выводы. Один из более значимых, с которыми надо быть аккуратнее – те, кто прячет свои желания под маской властности. Они хотят трахать все, что движется, делают это грубо и яростно, но это лишь прикрытие их слабостей и бесконечного нытья. А жесткостью они пытаются доказать прежде всего себе, что ничего такого нет. Не пытайся быть с ними честной. Уступай, где надо и тонко манипулируй в моментах, когда видишь их желания. Слушай мужчин, их тело, слова.
Верховная заметила, как Милорада подвинулась ближе, облизнулась, смотря лукаво. А потом сама поддалась, опуская ладонь девушки на талию, заглядывая в глаза той.
- Проклятие это такая гадость, когда против нас, - мурлыкнула женщина, - вы умницы, что сняли его. Ты можешь далеко пойти, Милорада…
Она провела ногтями вдоль позвоночника девушки, второй рукой опуская ведьме на ключицу.
- Значит, хочешь опыта? Не сопротивляйся, малышка, давай найдем то, что тебе понравится? Позволь уловить мне твое предвкушение, возбуждение, недовольство. Найдем, что тебе придется по душе, да-да.
Беатрис улыбалась, выгибаясь навстречу Верховной, чтобы потом придвинуть ее к себе:
- Подумай о том, как тебе будет приятно. Не больно, а именно приятно, не бойся меня, - и с этими словами она прикоснулась к губам молодой Верховной, даря в поцелуе некоторые свои воспоминания. Они окутывали девушку чередами вздохов, женских, мужских. Сладких и порочных. Ведьма не показывала лица, но показывала позы, дополнительные атрибуты, когда двое, трое, четверо из сладких стонов. Когда-то она провела такую вечеринку, что на утро все выползали испод счастливых голых тел. Почти как в фильме. И она дарила Новак ощущения. Начала все с нежности и ласки, такой вот абсолютно наивной, когда девочка узнает свое тело, лаская себя. Показывала, что делать это вообще-то не зазорно, так девочка понимает, что доставляет именно ей полное удовольствие. Потом перешла уже к ласкам мужским. Такие вот прелюдии, когда двое занимаются изучением друг друга. Многим это нравилось. Сменились картины уже и на позы секса. Много секса, разного, грязного, грубого или наоборот, спокойного и, для Беатрис, признаться, максимально скучного. Но есть и те, кто любили такое. Она слушала при этом мысли Милорады, откликалась на ее эмоции и продолжала искать то видение, которое принесет ведьме удовольствие на грани оргазма. Она почти что запечатывала в голове юной девушки именно те, самые сладкие для той видения.
Что же происходило в реальности? Ладонь Беатрис покоилась на месте сосредоточения неприятных ощущений Милорады. Она… лечила. Беатрис была сильной ведьмой, уж кое-кто постарался. Верховная методично снимала боль с тела девушки, а губы… давно не касались рта пани Новак. Сейчас они выглядели со стороны, как женщина, что обнимает маленькую девушку, мягко обволакивая своими духами. Ненавязчивыми. Со стороны все выглядело чертовски безобидно.
- Ты сама будоражишь воображения любого, - прошептала Беатрис, целуя Верховную Чехии в щеку, - не забывай об этом. Ты главная в этом танце.
Она продолжала улыбаться, поглаживая девушку по голове, в то время как почувствовала внутри себя дикое опустошение. Не в плане магических сил, скорее… моральных. Сколько лет она продолжает пытаться… где найти ту пристань, в которой Беатрис сможет отдохнуть душой. У этой девочки большой путь, столько возможной силы… лишь бы не пошла по кривой дорожке Беатрис. Лишь бы однажды не влюбилась.

+1

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Не разбейся, моя девочка. [c]