Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Цитатник

Цитатник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/2Zq7q.png

Цитаты делятся на несколько видов и лучше отмечать их хештегом. Может пригодиться нам в будущем!

#изпоста - цитаты из игровых постов, которые вам особенно понравились. Можно даже целые диалоги или прям вот вкусные моменты.

#изфлуда и #излички - фразочки, которые запали в душу из общения с тем или иным игроком.

#жиза - цитаты из книг, фильмов или еще откуда-то, которые вам чем-то запомнились или просто понравились по той или иной причине.

#опечатка - описка, опечатка или автозамена, которая сыграла злую шутку с твоим воображением. (лучше свою, а не чужую)

+1

2

#излички

- Даст Бог меч, даст и что сечь. (c) Hungry Dinosaurus

0

3

Обсуждали с Укуном истории из Клуба Романтики и пришли к выводу, что Мэри идеально вписывается в каждую из них. Цитата Укуна.

Мэри: ой что это надо сыграть в кино ДА БЕЗ Б СМОТРИ ЩА ВСЕ БУДЕТ
Мэри: ой что надо возглавить армию пиратов ДА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ВТОРНИК ТАКИМ ЗАНИМАЮСЬ
Мэри: ой что я умерла... ... НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ НЕСИТЕ КОЛУ И ВИСКИ И КРАСАВЧИКА ПОСЛОЖНЕЕ С ДЕТСТВОМ ПОСЛЕЗЛИВЕЕ!

будет очень неловко, если я единственная с форума играю в это

+4

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Цитатник