Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Diogen

Профиль Diogen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
а) не знаю историю совсем, не возьмусь играть в далёком прошлом
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
г) знаю хорошо, готов играть
д) знаю хорошо, мог бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю
б) я отношусь к grammar-nazi, меня оскорбляет незнание грамматики и пунктуации
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
г) это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
в) я мало что знаю и сам навряд ли буду играть что-то мистическое, буду ориентироваться на информацию форума и то, что пишут о себе соигроки, играющие всякую нечисть
г) я в принципе не разбираюсь во всяких мистификациях, я не хочу это играть и в это вдумываться по игре, а если столкнусь с чем-то подобным, то ограничусь тем, что пишет мой соигрок и что видит мой персонаж по факту
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности
в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут
г) прочитал сюжет, заинтересовался, решил зарегистрироваться, а там уж решить, что мне нужно будет почитать
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif - в целом мне понятно все, но произошло действительно много изменений здесь за время моего отсутствия, поэтому мои знания матчасти варьируются между "да всё я знаю" и "всё очень плохо с этим".

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература
- Журналистика
- Психология
- Медицина
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Мне понравилось играть легкомысленных персонажей, персонажей говорливых и делающих глупости, эмоциональных и переполненных мощной смесью чувств. В то же время мне нравится итог отыгрыша нечисти, серьезных, агрессивных, безумных, жестоких, хитрых героев, хотя описывать их внутренние переживания куда сложнее.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
И то, и другое, если мне будет там место, если игра будет получаться, если я буду оправдывать ожидания моих соигроков, а они - мои ожидания.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Конечно, без проблем можно свести любого с любым, но слишком откровенные постельные сцены отыгрывать не приходилось.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Отлично.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Любое направление может быть интересным, но больше всего мне нравится смешение жанров и темпов игрового процесса (спокойно и напряженно, тихо и громко, быстро и медленно, рутина и боевик).

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Внимательно читающий посты, способный самостоятельно двигать сюжет или же рискнувший довериться мне, умеющий «чувствовать» игру, но и оценивать трезвым взглядом. Но главное качество партнера по игре – это терпение, ведь не всегда я могу круто описать какой-то поворот сюжета или могу затупить или не дочитать важную деталь в посте соигрока.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Пишущий с большим количеством ошибок и сухо. Злящийся на меня, обидчивый, еще более невнимательный, чем бываю я (речь не о паре ошибок, а о полноценном ответе невпопад – я пишу о красном, а он – о желтом).

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Хорошо, если это красиво, оправданно и необходимо для развития сюжета.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
На самом деле нет. Попытки были, но об этом стыдно говорить.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Мистика, детектив, ужасы, приключения, комедия, фэнтази, фантастика, романтика (куда же без нее).

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Кто-то из этого форума, возможно, помнит меня. Когда-то для меня все начиналось с огромных амбиций, нереальной мотивации, полной вовлеченности во всё, что здесь происходит. Я считала, что теперь никогда не покину это место, ведь тут круто, и пыталась сделать все, чтобы «прирости» здесь (как пират к кораблю Дэйви Джонса в «Пиратах Карибского моря»), но личные проблемы и работа вернули меня к реальности. Несколько раз после этого я пыталась опять войти в этот мир, но только разочаровывала соигроков, ведь опять и опять исчезала.
Вот я снова здесь. Заслуживаю ли я доверия теперь? Ох, точно нет. Не исчезну ли я опять? Не могу обещать. Буду ли я пытаться остаться здесь? Уже пытаюсь. У меня все еще есть что-то, что я могла бы дать игре, я все еще умею писать, хочу и люблю играть, и хочется верить, найдется кто-то, кто не боится играть с таким ненадежным и странным человеком, исчерпавшим все кредиты доверия.

Часть 3. Проверка игровых навыков.

3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Умею. У меня были документы  сохраненными играми, но потом ноутбук «умер» и забрал их на тот свет.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Покоится на том свете.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Покоится на том свете.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
ЛС, https://vk.com/universi_intra_galaxia_extra

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
МСК

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
В хорошие дни ежедневно, в плохие – намного реже.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Неделя.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Неа.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0.

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры
Карточка игрока: заготовки и обновления

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

2

https://d.radikal.ru/d00/1907/3e/206fb302b507.jpg

МАРЛЕН БАККЕРС/MARLEEN BECKERS
Годы жизни: 11.10.1990- наст. время.
Место жительства: С момента рождения проживала с родителями в австралийском штате Виктория, городе Кинглейк. В 2010 году из рядовой швеи в мастерской одного известного дизайнера ей удалось превратиться в помощницу главного мастера, правой руки дизайнера, благодаря чему получила возможность (и обязанность) отправляться в путешествие туда, где кутюрье будет показывать свою коллекцию. От трех до десяти поездок в год стало нормой для Марлен, ведь через пару лет в ее обязанности входила не только подача иголок по требованию.
Внешность: Рост едва достигает 161 см. При первом взгляде ясно, что Марлен не модель - ростом не вышла. Фигура миниатюрная, но не идеальная – нет соблазнительных форм, если только некий педофил не соблазнится на немного прямоугольную фигуру, похожую с подростковой. Нет ни обвисших боков и живота, ни попы, как у Ким, ни шикарного бюста, талия выражена слабо, зато есть красивые ладони  - маленькие с тонкими и подвижными длинными пальцами. Ноги прямые или кажутся такими, ведь постоянно спрятаны в свободные брюки или джинсы. Волосы светлые, короткие, с мелкими кудряшками, рассыпанными по шее. Сама шея тонкая, кажется длиной из-за хорошей осанки Марлен; ключицы выражены, плечи узкие.

Девушка со светлой кожей, на которой очень легко вспыхивает румянец. Лицо довольно милое, круглое дополняют глаза немного пугливые, ямочки на щеках заметны при улыбке. Простой, тихий, дружелюбный характер девушки временами сменяют задумчивость и скрытность; она не скажет, что разговор с очередным праздным собеседником ей скучен, даже не будет демонстративно уходить, если один такой подсел к ней на уши в общественном транспорте или на вечеринке в честь показа. Напротив, она может даже иногда кивать или пожимать плечами на его слова до тех пор, пока тот не выговорится или не найдет более активного собеседника. Однако коллеги знают ее как особу куда более активную и говорливую, которая всегда пытается все сделать идеально (а, главное, лично) и убедить остальных делать только так, как она считает правильным. Но даже с коллегами Марлен предпочитает не конфликтовать и не делиться чем-то личным и сокровенным, ограничиваясь нейтральными ответами на любые вопросы.

[icon]https://d.radikal.ru/d00/1907/3e/206fb302b507.jpg[/icon][nick]Marleen Beckers[/nick][status]hold your head up high[/status]

0

3

https://d.radikal.ru/d07/1907/3d/4f4890634791.png

ДЖЕЙДИ (ДЖЕЙСОН ДИН) / J.D. (JASON DEAN)
Человек
Реконструктор-подрывник
Годы жизни: 08.08.93 – наст. время
Место жительства: Рожден в штате Орегон, США. До 11 лет находился там, после чего в течение четырех лет успел объездить большую часть городов Орегона, а также города прилежащих штатов, но, естественно, не самостоятельно, а с папой.

Внешность:
ДжейДи может поразить при первой встрече даже не странный прищуром глаз, из-за которого можно заподозрить в нем азиатские корни (которых нет и в помине) – скорее всего куда больше может удивить, что парень одет в черный плащ даже в солнечную погоду. Позже случайный знакомый присмотрится к диковинке – плащ тонкий и легкий, из непромокаемой ткани, намного тоньше своих зимних «собратьев». Черный плащ обычно дополняет черная футболка, темные брюки и массивные ботинки угольного цвета. Иногда футболка сменяется такой же, но белого, красного, серого цвета, брюки становятся обычными джинсами, а ботинки - кроссовками. Но плащ на нем вплоть до холодов, ведь только тогда приходится сменить его кожаную куртку.
Рост 186 см, телосложение худое, мышц под плащом при всем желании не рассмотреть. Походка быстрая, уверенная. Волосы густые и выглядят так, будто уложены воском или гелем, потому  как, при всей их густоте, ветер почти не может растрепать, они остаются прямыми.

Характер:
Этот парень никогда не высовывается вперед, не шутит остроумные шутки, чтобы привлечь к себе внимание, но еще в школе хулиганы не могли пройти мимо него. Вероятно, все дело было в его плаще и нежелании «одеваться нормально» или всё из-за того, что ДжейДи не играл в футбол, как «все нормальные парни». Но не исключено, что частично и зависть мучала некоторых задир – девочки видели в нем не просто фрика на мотоцикле и в странной одежде, а загадочного одиночку, а образ которых начал как раз активно популяризироваться в фильмах в то врем, когда он переходил в старшую школу.
К сожалению или к счастью, но ДжейДи не для девочек так одевался, не для привлечения внимания, а для самого себя. Когда одна из девчонок пыталась с ним сблизиться на дружеском или романтическом уровне, парню ничего не оставалось, кроме как игнорировать ее, но особо настойчивых, названивающих даже ему домой, приходилось грубо осаживать. Логика ДжейДи проста – один раз погрустят, поплачут, но научатся вести себя не как чья-то подстилка. Он помогал им, учил уважать себя и не вестись на «зов сердца».
«Сблизиться» с ними пытались и парни, те самые хулиганы, но в их случае грубые ответы провоцировали драки, а не слезы. Причем драки нечестные: двое-трое набрасывались на него одного, ведь сами-то трусы – стоит побить одного и поодиночке они уже бояться соваться. В конце концов, успокоить их могло только появление в его руках колюще-режущего предмета, потому приходилось всегда носить с собой что-то подобное (стеклянную бутылку Пепси, жестяную банку от газировки, линейку и др.).
В целом, ДжейДи обладает справедливым и твердым характером, как он сам считает, и даже спустя год по окончании обучения в школе не жалуется на свою судьбу и психическое состояние. Это действительно была необходимая школа жизни, ведь переезжая из одного учебного заведения в другое и встречая одних и тех отморозков, желающих набить ему морду за внешний вид, он и сам стал в чем-то «отморозком». Другими словами, его обида на этих подростков исчезла – агрессия окружающих стало нормой, как рассвет по утру. Нормой стали и базовая ненависть, хладнокровность и готовность, как минимум, ранить нападавшего, а как максимум… довести дело до логического конца.
После окончания такого обучения правилам существования в социуме ему совсем не было страшно отправляться в, так называемую, взрослую жизнь. Именно поэтому сейчас он успешный человек, уверенный в себе, размышляющий здраво и всегда готовый получить от жизни пару оплеух и серию пинков под дых.

Биография:
Семья Дина жила хорошо, хоть и бедно в течение порядка 12 лет. Молодая пара с сыном снимали жилье в многоквартирном доме, настолько дешевом, что там обосновались в основном эмигранты с Африки и Индии, и хорошо, что все семейные и довольно мирные. У ДжейДи не было своей комнаты, как ее не было и у его родителей, но все они неплохо уживались в довольно просторной студии, практически никогда не ссорились. Разве что в шутку. Даже когда отец набрал кредитов для осуществления его «американской мечты» - частного бизнеса, - мама Джея только поддерживала мужа, когда тот искал свою сферу.
Выйти продавать фрукты и овощи в мини-магазин? Легко. Мыть машины в организованной мужем ручной автомойке? Без проблем. Работать наравне с уборщицами в созданной им клининговой фирме? Она даже взяла отпуск в библиотеке, чтобы хоть месяц муж смог бы сэкономить на одном рабочем. Впрочем, каждый бизнес отца проваливался из слишком большой конкуренции. Все, кто хотел, уже начали строить свои бизнес-империи, создать с нуля собственное дело со стабильным доходом было невозможно. Правда, одна сфера была не занята никем в его городе, а именно реконструкция нежилых или ненужных зданий.
Разбор домов с помощью разрушающего шара (wrecking ball) ужасно неэффективен, опасен и долог,  а отец, как бывший архитектор, предложил реконструировать быстро и по-умному – заложить в нужных местах взрывчатку, и дом сложится сам аккуратно, как карточный домик. Причем даже соседние здания не заденет, если положить динамит в правильных местах.
Сказано – сделано. Папа начал заниматься тем, что должен – мэрия и частные застройщики давали его фирме подряд за подрядом, а отец выполнял все в лучшем виде. Однако впервые мать ДжейДи была не рада этому начинанию, ведь часто разрушались исторические здания их родного города ради какой-то парковки или супермаркета. Но отец семейства Дин всегда говорил так: «Старая история пусть остается в книгах, а мы создадим новую историю и получше!» Проблема в том, что мать ДжейДи любила и «старую» историю, и книги. Обожала она и свою работу в библиотеке при историческом музее, который удачно расположили в здании одного богатого голландского купца, одного из основателей города.
Джей хорошо помнил, когда матери не стало. Запечатлелось в его памяти то, что мать была последняя из тех немногих пикетирующих снос дома купца. Она не выходила из здания порядка двух недель вместе со своими единомышленниками, и дом действительно не сносили. Но потом отец вместе с застройщиком каким-то чудом смог либо подкупить активистов, либо повлиять на них через руководителей на их работах, членов семьи, через полицию, и даже через прессу – все уходили, интерес к сносу угасал, тем более все экспонаты музея, как и книги библиотеки, успели давно переместить в другое здание. Более того, как писали в прессе, под зданием нашлись залежи тлеющего угля, а земля под музеем все рано вот-вот провалится. Снос необходим, считали все.
И только мать не сдавалась. В очередной раз отец зашел в музей, ведя ДжейДи под руку, в просторном холе их ждала мать со сложенными на груди руками. Отец попросил сына  постоять в стороне, достаточно далеко, чтобы он не слышал, о чем говорят родители, но достаточно близко, чтобы мама видела его, а он ее. Миссис Дин, едва увидев сына, хотела было ринуться к нему, но отец жестом попросил оставаться на месте. Разговор их был долгим и напряженным, но в конце мать отвесила отцу пощечину с криком «Ты не посмеешь!». Отец ничего не ответил, взял сына за руку и вышел. «Мама бросила нас, ДжейДи», - сказал отец серьезным тоном, когда они выходили из здания. - «Мы ей не нужны, а она нам». 11-летний мальчик был поражен услышанным,  не знал, что сказать, когда отец усаживал его в машину, но не перечил.
Ба-бах!.. Звук взрыва раздался позади, едва машина тронулась с места. Здания не стало, матери тоже. Несчастный случай, как описали его в местных газетах, библиотекарша обезумела и забралась в здание тайно перед самым взрывом. Ужасная «случайность», тем не менее, не наделала много шуму, ведь свидетелей не было, а пара рабочих, производивших взрыв, в один голос твердили, что перед произведением детонации лично проверили все помещения, и никого там не было.
Папа не часто говорил на эту тему, жил как раньше – был весел и добр к сыну, зря не ругал, но и не баловал. ДжейДи уважал отца за это, и понимал: мать действительно была глупой женщиной – бросила сына и мужа ради мифического «общего блага», ради «принципов». Отец все сделал правильно, заботился о них всех, она же дура, а таким не место среди живущих.
Но если сравнивать мать с задирами, идиотами, хлюпиками в школе, то она действительно была святая женщина. ДжейДи был уверен, что взорвать школу, в которую его перевели буквально месяц назад, было отличной идеей – все ученики как раз собрались в спортивном зале ради празднования очередного идиотского мероприятия. Однако замысел, к великому сожалению парня, не удался – пол спортзала провалился, но ненавистные ученики и учителя получили только переломы, умерло буквально несколько человек, а все остальные живы, некоторые вообще отделались только синяками. Но, самое ужасное, отец сразу понял, что Джей тайно стащил взрывчатку с его склада и строго отсчитал его за выходку. Мистер Дин точно не хотел сесть в тюрьму или отправлять туда сына, потому ему пришлось договорится с кем надо, чтобы не копались в этом деле. Взрыв в бойлерной благодаря этому стал единственной и официальной версией трагедии.
Доучившись уже на домашнем обучении, Джей сразу же пошел работать в компанию отца. Не руководителем, конечно, а с самых низов – учился правильно закладывать динамит, читал книги об архитектуре и взрывчатке. Работа кардинально изменила Дина-младшего – он понял, какую ужасную ошибку сделал, решившись взорвать школу. Тем количеством динамита и сарай не снести, теперь-то он знает.

Способности:
Умеет готовить итальянскую пасту из пачки так, чтобы она была идеальной.
Коллекционирует ножи и пробует драться, используя их.
Хорошо катается на мотоцикле.
Умеет взрывать дома.
Довольно быстро читает и обучается.
Умеет сносно стрелять из пистолета, но иногда промахивается.
Записался на курсы скалолазанья, основы этого дела ему уже знакомы.

Дополнительно:
ДжейДи легко относится к жизни, но пока сомневается, хочет ли всю жизнь заниматься отцовским бизнесом. В его жизни нет действительно острого увлечения, дарящего яркие эмоции. Частично он скучает по школе и по «выживанию» там, ведь каким бы предсказуемым поведение противников не было, интрига относительно того, сломают ли ему что-то или нет, все же оставалась.
[icon]https://d.radikal.ru/d07/1907/3d/4f4890634791.png[/icon][nick] J. D.[/nick][status] Happiness comes when everythings numbs. [/status]

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Diogen