Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Hungry Dinosaur

Профиль Hungry Dinosaur

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:

б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Психология
- Психотерапия
- Преподавание

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?

Раньше любила отыгрывать персонажей с темным прошлым и множеством непроработанных травм, и драмой. Драму до сих пор люблю, но сейчас интересно отыграть персонажа, не тонущего в собственной боли.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?

Баланс между двумя полюсами: с удовольствием поучаствую в сюжете, равно как и в личных отыгрышах.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?

Гомосексуальные отношения – да, постельные сцены без анатомических подробностей, возможность романтических отношений, если между персонажами действительно возникнет интерес.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?

Я не очень в них хороша и свободнее чувствую себя в драме, но почему бы и да?

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".

Сейчас хочу все.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?

Я медленный игрок, поэтому буду ценить игрока с терпением, а также обсуждающего сюжет и не игнорирующего попытки моего персонажа изменить ситуацию.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?

Игнорирующий и постоянно пинающий.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?

Хорошо, если того требует сюжет.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?

Нет, интересно попробовать

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?

Да

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.

Любимые жанры: повседневность, фэнтези, фантастика
Фандомы: Mass Effect (до Андромеды), Dragon Age, Дом, в котором, Энн (именно сериал, хотя книга тоже ничего), Гарри Поттер, Daria, современные мультфильмы в духе Вселенной Стивена, так и классические (например, Sailor Moon)

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Я не очень люблю сидеть во флуде, но это не значит, что я не люблю общаться: буду рада видеть в лс. Я могу пропасть на неопределенный срок из-за обилия разного, но об этом буду предупреждать заранее.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

Я не играю около пяти лет, поэтому мне будет трудно найти посты.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

См. пункт выше.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Нет таких.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.

ЛС, Телеграмм: @hungrydinosaurr

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)

Московское время

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?

Скорее всего буду появляться периодами часто, периодами нет.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?

Обычно я предупреждаю заранее, а так – неделя.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?

Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры
Карточка игрока: заготовки и обновления

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

2

https://d.radikal.ru/d01/1906/6b/47f80f9ac964.jpg

Tina Kendrick
Человек
Агент  отдела Социальной Адаптации СФ
Годы жизни: 10.04.1993 - наст. время.
Место жительства: США, Нью-Йорк
О персонаже:
Внешность
Рост: 165
Черные вьющиеся волосы, крупный нос и простодушные темные глаза – это Тина Кендрик. Ее нельзя назвать красавицей в классическом смысле, скорее располагающей. Тина за пределами работы - это отсутствие косметики и украшений, удобная, практичная одежда (чаще всего уютные толстовки, бесформенные футболки и джинсы), в свои 25 она скорее похожа на подростка. В общем и целом, такой расклад ее вполне устраивает за исключением одного: эти кудряшки, пухлые щечки скорее вызывают умиление, чем уважение и доверие как к компетентному специалисту. И это Тину угнетает. На работу она приходит в пиджаке с беспощадно выпрямленными и уложенными волосами, на левой руке – часы для пущей солидности, а в руках чаще всего папка с кучей бумаг. Не то чтобы это особо спасает положение, но так сама Тина чувствует себя увереннее.

О персонаже
Энн Форест и Чарли Кендрик познакомились, когда оба учились на последнем курсе: она готовилась стать преподавательницей в школе, он – инженером. Между ними не было страстного романа, скорее понимание друг друга: одинаковое социальное положение (ниже среднего), схожие взгляды на жизнь, да и разговаривать приятно. Трудно сказать, что связывало их в браке: любовь или здравый смысл, однако в семье не особо были приняты нежные проявления чувств, а за воспитание детей они принялись со всей ответственностью. Тина была их первым ребенком. Когда она родилась, материальное положение родителей было весьма шатким, однако уже через несколько лет, когда на свет появилась младшая сестра Тины, их семья считалась крепким представителем среднего класса. Как и многие родители, сделавшие себя сами и проповедующие честность, они внушали детям необходимость образования как лучшее вложение денег и времени. Тина эту истину усвоила. В детстве ее часто водили на детские группы развития, она много читала, в школе же родители требовали от нее наград по всем предметам помимо обязательного посещения клуба начинающих журналистов, языковой школы и клуба юных натуралистов. В общем и целом, Кендрик нравилась школа: в классе ее не травили, но и популярной она не была, и двух-трех подруг ей хватало. Однако она чертовски изматывалась, а нужно было еще выполнять домашнее задание, да и самостоятельное чтение никто не отменял. Там, где Кендрик не понимала, она зубрила, благо блестящая память ее спасала не раз. У нее не было ярко выраженного подросткового бунта, все это подавлялось самой Тиной, и все в итоге вылилось в чудовищную апатию, непонимание себя и потерянность к концу старших классов. Тина не знала, в какой университет ей поступать, что делать дальше, она просто устала. Благо, есть родители, которые знают все лучше тебя: старшую дочь отправили в Нью-Йорк изучать физику. И тут не пошло: сколько ни грызла Тина гранит науки, но физику зубрежкой не возьмешь. Ее уверенность в себе начала таять на глазах: нет, никто ее не гнобил и не язвил по поводу способностей, самым жестоким человеком по отношению к ней была сама Тина. Тревожная, болезненно воспринимающая неудачи, она грызла сама себя, пока не смогла заставить себя встать с кровати, чтобы пойти на пары. Ее исключили, и Тина вернулась домой. Сначала родители постоянно журили ее и даже лишили компьютера (все ведь зло из-за него), однако после сообразили, что практически не выходящая из комнаты дочь, часто рыдающая в подушку, забывающая поесть и глядящая в потолок, это не лень и не блажь, а нечто иное. Тину отправили к психологу, на сессиях с которым она училась слушать себя. Конечно, годы глухоты к собственным потребностям не остались без последствий: Тина часто тревожится, боится практики, а когда перед ней трудная задача, то нередко прокрастинирует, после чего идет этап изнуряющей работы без сна и пищи, а там три дня отходняка от сумасшедшего темпа. Не смотря на принятие себя, она все еще болезненно воспринимает неудачи. Главным же достижением терапии Тина считает увлеченность психологией: для нее открылся новый мир. Не то чтобы ее родители были рады выбору дочери: они тайно лелеяли идею, что та вернется к физике, однако трезво расценили, что дочь-психолог лучше, чем дочь в депрессии. Так Тина снова переехала в Нью-Йорк и влюбилась в социальную психологию. Учиться ей нравилось, однако она переживала, что старше своих одногруппников, да и боялась повторить недавний опыт с физикой. Из-за этого Тина старалась как никогда раньше: читала научные статьи, посещала дополнительные курсы, и к своей радости обнаружила, что социальная психология отвечает взаимностью. Усиленная учеба была не единственным, чем ознаменованы студенческие годы Тины: в то время она нашла себя еще и в активистской деятельности, остро реагируя на социальную несправедливость. Будь то встреча феминисток или защитников природы, Тина с удовольствием вписывалась в разные мероприятия. Казалось, она восполняла недостаток общения в подростковые годы. Именно в этот период она почувствовала независимость от родителей, а также осознала себя как лесбиянку. Во время обучения в аспирантуре Тина получила сообщение от Сударшана Капура. Он время от времени давал лекции в их университете, а также присутствовал на защите, где и заметил Тину Кендрик. Видимо, он разглядел в ней какой-то потенциал, раз пригласил ее стать ученицей и помощницей. Тина присутствовала на его сеансах, постигала азы психотерапии. Она изначально находила клиентов наставника, мягко скажем, с причудами, однако тот постепенно раскрыл перед ней их сущность, а после предложил обучение в академии СФ. Тина согласилась, хотя изначально относилась к этой идее не слишком благосклонно: все же она хотела блистать в академических кругах, а не в секретной организации. При всей свободе и радости юности, была и ложка дегтя: научные интересы Тины. Свою жизнь Кендрик видела так: после окончания аспирантуры остаться при университете, преподавать и заниматься наукой. Коучинг, консультирование ее мало интересовали, а то и откровенно пугали: Тина – теоретик, неуверенный в своих силах, поэтому любая возможность практики вызывает в ней панику. Пока ее одногруппники постепенно подрабатывали и набирались опыта, Тина следила за новейшими научными исследованиями, избегая любое соприкосновение с работой. И все было бы хорошо, если бы научными интересами Тины не были уязвимые и стигматизированные группы, а на их изучение гранты давали редко. Преподаватели пытались ее перенаправить, но сфера бизнеса и организационная психология казалась чужой и скучной. Кендрик решила, что качество ее исследований возместят недостаток актуальности, но просчиталась: не смотря на убедительную выпускную работу, после окончания аспирантуры ни одна кафедра не согласилась оставить ее у себя. Тина почувствовала, что впадает в отчаяние, как после первого отчисления. Возвращаться домой не хотелось, работать и сменить сферу деятельности тоже, оставался только вариант с СФ. Не смотря на сомнения, Тина приняла решение вступить в организацию. Что ж, для Тины открылся новый мир, увлекательный и необъяснимый с точки зрения науки, а это звучит как вызов, и пусть ей не светят почет и высокие регалии, будущие исследования обещают быть увлекательным. Недавно Тина закончила академию СФ в качестве агента отдела Социальной Адаптации. Во время обучения она зарекомендовала себя как ответственная и старательная студентка, однако перспектива выйти в поле приводит девушку в панику.
Способности:
- Умение работать с научной литературой
- Критическое мышление
- Обширные знания социальной психологии
- Отличная память
- Знания тайского бокса на уровне дилетанта
- Умение незаметно вливаться в компании и тусовки
- Способность вызывать желание угостить ее чем-то вкусным
- Умеет делать занимательные презентации, иллюстрируя сложные психологические явления песиками-котиками
Дополнительно:
- Тина очень тревожная и мнительная, однако она знает, как облегчить свое состояние в такие моменты, поэтому ей хорошо с самой собой.
- В критических ситуациях умеет сохранять холодную голову, однако после ей требуется много времени на восстановление.
- В последнее время у нее поутихла жажда общения, поэтому ведет уединенный образ жизни. Однако порой ей становится одиноко, и она посещает странные тусовки в духе начинающих тарологов или поклонников французского сыра. Задерживается там на день-два исключительно из природного любопытства, при этом умудряется не привлекать к себе внимание и не быть засланным казачком.
- С трудом поддерживает в доме порядок (а чаще и не поддерживает)
- В снимаемой ею квартирке множество растений, а также одноглазая черная кошка Полночь.
- У нее теплые, но не близкие отношения с родителями. Для них она работает в обычной лаборатории, навещает семью раз в полгода. Любит сестру и надеется, что та переедет к ней.
- У Тины именно научный взгляд на вещи, и она хочет объяснить магию с помощью знакомой ей сферы. Также она воспринимает существ как стигматизированную группу и желает для них жизни без необходимости скрываться, над чем и работает в своих исследованиях.
- В свободное время занимается фотографией на уровне середнячка, а также ведет блог, где освещает новейшие исследования из области психологии. Вообще тяжелую интеллектуальную информацию чередует с несерьезной, а то и вульгарной.
- На работе ведет себя формально, даже если коллеги позволяют некоторые вольности. При этом зависима от положительной оценки ее деятельности (без нее теряется и думает, что плохо справляется с обязанностями).

#человек
#агент_СФ

Отредактировано Hungry Dinosaur (2019-06-11 22:29:11)

+4

3

[icon]http://b.radikal.ru/b16/1908/11/7900e529b485.jpg[/icon][nick]Mary Sue[/nick][status]Hello, darling![/status]

http://s5.uploads.ru/6qzZQ.jpg

Мэри Сью/ Эмили Имменс
Фейбл
журналистка, инстаграм-модель
Годы жизни: 1865 - наст. время (по документам ей 30)
Место жительства: США, Нью-Йорк
Внешность:
Рост – 173 см
Вес - 57
Точеная, спортивная фигура, томный взгляд из-под пушистых ресниц и пухлые, чувственные губы – это Мэри Сью. Она одинаково привлекательна как в деловых костюмах, так и в кружевных платьях, ее селфи хоть сейчас в Vogue на обложку, а уж образы сменяет десять раз на дню. Причем последнее – это не просто переодеться в новый наряд, а еще и перекрасить волосы в новый цвет (утверждает, что локоны не портятся от краски), а также поменять линзы (утверждает, что ее глаза сами меняют цвет в зависимости от настроения). Мэри всегда одета с иголочки по моднейшим фасонам, с идеальной прической и безупречным макияжем, поэтому ни за что не отправляйте ее в магазин за хлебом: сборы перед выходом в свет могут занять полтора часа. Голос у Имменс мелодичный, тягучий, говорит с легким кокетством и неуловимой насмешкой, а вокруг нее аура совершенства и превосходства над остальными. В общем и целом, выносить ее общество порой действительно трудно: то ли дело в ее вечном самолюбовании, то ли в неявном взгляде свысока.

Характер:
Первое, что бросается в глаза: самоуверенность Мэри. Ее знания достаточно поверхностны, чего она никогда не признает и считает себя профессионалом во всем. Она очень много уделяет внимание своей внешности и ставит ее своей главной (но не единственной) заслугой. Лукистка, бодипозитивом тут даже не пахнет: оценивает людей по внешности и не станет иметь с тобой дело, если ты показался ей малосимпатичным. И дело не столько в брезгливости, сколько в слепой уверенности: внешний вид отражает внутренние качества. Причем свои подозрения о том, что с вами что-то не так, она выскажет прямо. Сью вообще бесхитростная натура: она не будет плести интриги и сплетничать за спиной, но и чувства щадить тоже. Мэри любит публичность: в ее инстаграме миллионы сториз и однотипных селфи, а еще она ведет колонку в интернет-журнале, где рассказывает о том, как добиться совершенства. Любит флирт, но вы быстро заметите, что конкретно в вас она мало заинтересована, ей просто приятно нравиться окружающим. На поверхности Мэри – взбаломашенная, эгоистичная и нахальная девица, пустышка.
На самом деле Сью перфекционистка. Ее внешний вид – заслуга не только фейбловской природы, но и многочасовым тренировкам и умениям визажиста. Она постоянная участница курсов и тренингов, знает столько гуру, что может стать такой же. Да, ее знания поверхностны, и лишь потому, что она изучает все понемногу, ее разрывает от желания преуспеть во всем. Потому что когда-то быть такой, какая есть, оказалось недостаточно, чтобы спасти королевство и близких людей. Но сейчас-то Мэри точно справится и подготовит себя к спасению мира.
Она безумно боится старости: часами выискивает седые волосы, не вылезает из косметических процедур и тонет в антивозрастных средствах. В день она обязательно выделит час на решение кроссвордов и судоку – боится старческой деменции, а при просмотре «Ходячего замка» у нее случилась истерика. Все потому, что ей снятся кошмары, где она безумная, вредная старуха, укачивающая поросенка, как младенца.
Мэри нежно привязана к братьям и старается заботиться о них. Да, ее внимание часто бестактно и своеобразно, но только так она и умеет. А еще умеет успокаивать Марти, за которого очень волнуется.
Мэри ранима. Конечно, у нее есть защитный механизм в духе обесценивания и волшебной мантры «они мне просто завидуют», но если эта ненадежная стена будет пробита, то впадает в отчаяние, замыкается, а потом принимается истязать себя тренировками и курсами с удвоенной силой. Она почти не читает комментарии к своим постам не потому, что заносчивая и глухая к критике, а потому что боится узнать о своем несовершенстве. Ведь иначе как она спасет мир?
О да, к миру-то Сью совсем не равнодушна, что бы ни говорил ее высокомерный взгляд. Она не слепа и прекрасно видит, что творится вокруг, готова поддержать брата и не останется в стороне. Сейчас она действует доступными для себя методами: жертвует деньги на благотворительность (особенно на исследования психических заболеваний) и самосовершенствуется.

Биография:
Трудно сказать, в какой момент Мэри осознала безумие матери. Лет до семи она ею восхищалась: смелая, твердая и всегда защищала. Стоило Мэри указать пальцем на обидчика, как он был казнен. После Сью сомневалась в политике мамы и оправдывала ее: «она просто устала, поэтому такая раздраженная» или «наверное, этот человек до этого совершил что-то плохое, поэтому с ним жестоко обошлись». Больше Мэри не просила у матери защиту, а, наоборот, пыталась оправдывать провинившихся. При этом Сью была твердо уверена, что Червовая Королева точно ее не тронет. Чуть позже мать стала главным кошмаром жизни.
С отцом отношения были лучше: он, конечно, тоже безумен, но по-доброму, да и заботился больше. В детстве Мэри засыпала только под его колыбельные, а будучи подростком восхищалась его справедливой критикой, завуалированной в насмешливых куплетах. Определенно, он был безобиднее Червовой Королевы, но и родитель из него никудышный.
Но настоящей своей семьей Сью считала братьев. Червовый Валет был главным советчиком, заботливым старшим братом, а Марти родственной душой. Так как остальные дети побаивались дружить с ними, братья были единственными товарищами по играм и близкими людьми.
В детстве Мэри была эмпатичной и чувствительной девочкой. Она боялась безумия матери и чувствовала вину за тот ужас и боль, что та приносила в королевство. Будучи средней дочерью, она прекрасно знала, что едва ли станет наследницей престола, однако это не мешало ей стараться на благо Страны Чудес. Она занималась благотворительностью, много читала, пыталась приносить хоть какую-то радость жителям. Хоть основным толчком к действиям и было чувство вины, в последствие Мэри обнаружила интерес к социальным вопросам и немалые амбиции. Ей хотелось стать советницей при правителе, применить свои способности, но для этого было не то время: Червовая Королева правила единовластно и казнила всех, кто «покушался» на трон. Как бы ни было велико желание Мэри спасти положение, ее попытки лишь жалкие крохи по сравнению с тем хаосом и кровью, что вносила ее мать. От этого Сью чувствовала отчаяние и беспомощность, но продолжала пытаться. Своими мечтами и видением прекрасного будущего она часто делилась с младшим братом Марти. Перед сном им нравилось вместе фантазировать и представлять жизнь после этого кошмара: Манчкин будет справедливым и милосердным правителем, а они с Марти его советниками. Хоть в мечтах старший брат занимал почетное место, отношения с ним в реальности были весьма натянутыми: его покорность и желание угодить матери раздражали Мэри. Сью сомневалась, действительно ли он хочет изменить положение дел или его все устраивает. Тем временем обстановка в Стране Чудес накалялась, и следующей жертвой Червовой Королевы стал их отец. Хоть его удалось спасти и спрятать, однако после этого трудно было ощущать себя в безопасности: жертвой Червовой Королевы мог стать любой, тут даже повод не нужен. Видимо, Марти чувствовал то же самое, от того и совершил покушение на жизнь тиранки, за что дорого поплатился. Это стало очередным ударом для Мэри: ее единомышленник, любимый младший брат стал безумен и теперь на побегушках у матери. После этого невозможно было оставаться в стороне: в ярости и попытке образумить мать, Мэри отвесила той пару пощечин, после чего и в ее глазах оказались осколки, и Сью сослали на другой конец страны в качестве Герцогини. Теперь глядя в зеркало, она видела не молодую девушку, а старуху. Сейчас Мэри мало что помнит об этом периоде, только обрывки: как она укачивала поросенка-«сына», как в дом к ней прибился Чеширский Кот, заботящийся о ней и пытающийся доказать, что она молода и прекрасна. Еще она помнит Алису, такую растерянную и при этом храбрую. В стране вершилась революция, Червовая Королева свергнута, как о том и мечтала Мэри, но сама она не помнит тех событий и едва ли принимала в них участие. Ее сознание приобрело очертания лишь в тот момент, когда из глаз извлекли зеркальные осколки. Какое же это было счастье увидеть братьев! Затаенная обида на Мачкина прошла после откровенного разговора, да и столько он сделал для них и Страны Чудес. Марти… Мэри беспокоится о нем и пытается помочь, чем может. Хоть Сью и была благодарна Алисе и брату за спасение страны, она сожалела, что не принимала активного участия в революции. Да и годы безумия не прошли для нее даром: ужас перед старостью, зацикленность на внешности и другие неприятные последствия. Тут еще и мир фейблов начал разрушаться. Видя озабоченность Манчкина, Сью с двойным усердием принялась лепить из себя совершенство: сам-то старший брат не шибко симпатичный, по ее мнению, значит, именно она спасет Страну Чудес! Тем не менее, ее усилия пропали даром, их королевство исчезло. Сью тяжело переживала это: несправедливо терять дом, когда они только начали восстанавливаться! Да и мир обычных людей казался серым и скучным. Мэри страдала: она винила себя в случившимся, что недостаточно старалась. В один день она проснулась и поняла, что больше не хочет вспоминать Страну Чудес и говорить о ней: настало время новой жизни. Очнувшись от горя, Мэри быстро адаптировалась: ведь это тот самый мир, где женщинам внушают их несовершенство, а внешность ставят как главную заслугу. Мир, который боится старости и безумия. Как и Мэри. Все те амбиции и упорство, которые раньше она вкладывала в спасение своей страны, теперь направлены на поддержание идеального внешнего вида: фитнесс, обилие макияжа, косметические процедуры, походы по бесконечным гуру и коучам. С такими данными Мэри быстро набрала популярность среди инста-див и зарабатывает неплохие деньги на рекламе, да еще и ведет свою колонку в интернет-издании. И тем не менее, Мэри не настолько слепа, чтобы не видеть кошмар, творящийся вокруг, и она готовиться помочь брату и всем, если то понадобится.
Способности:
Бытовые:
- отличная физическая подготовка (все благодаря изнуряющему фитнесу)
- Умение преображаться
- Она умеет готовить и в бытовом плане может позаботиться о себе
- Может успокаивать Марти
Магические:
- под действием Чар она может стать визуальным идеалом для одного конкретного человека  существа. Под Перламутром она ещё и узнаёт как этот идеал должен себя вести.
- под действием большого количества Перламутровых Чар может научиться всему, что она захочет, но временно: от 30 минут до 2 часов в зависимости от количества Чар и сложности умения. (исключения: призывать демонов, копировать способности демиургов)
Дополнительно:
- Иногда она чувствует сильную внутреннюю пустоту, ощущение неправильности происходящего с ней, но эти эмоции ее пугают, поэтому и подавляются
- Отказывается говорить о прошлом и Стране Чудес, старается не вспоминать о тех событиях.
- Мэри настоящая головная боль для Отдела Социальной Адаптации: она часто вызывает к себе сотрудников, если сомневается в своей адекватности, а также просит присылать ей только симпатичных (а как иначе, если ты некрасив, значит, и урод моральный!)

#фейбл

Отредактировано Hungry Dinosaur (2019-08-19 21:02:11)

+4

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Hungry Dinosaur