Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь дэрэшечки

Флуд в честь дэрэшечки

Сообщений 391 страница 420 из 604

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/6/8/436c59c650a8a58a84c0ab3157dc2b00-full.jpg

[Веселью, тортику с кремом и детскому шампанскому.]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

391

Вот именно то лицо, которое Сюань должен видеть утром

https://data.whicdn.com/images/59376567/original.png

0

392

/ревниво достала ножницы/режет веревки шарикам/

0

393

Kuchisake onna

Шарикииии ТТ
/обнял шарики/ это же радость! Чтоб учитель вдохнул их и посмеялся!

0

394

Sun Wukong, я не лопнула шарики, я не настолько бессердечная женщина. Они просто полетели на волю... Красиво...
Не надо ему ничего вдыхать. Или ты хочешь, чтобы он говорил смешным голосом?

0

395

Kuchisake onna

Ну, на самом деле отпускать шарики это вредно для природы /умным голосом/
Конечно хочу!

0

396

Sun Wukong написал(а):

Вот именно то лицо, которое Сюань должен видеть утром

/ВОПЛЬ БЕЗЫСХОДНОСТИ/

0

397

Xuanzang написал(а):

/ВОПЛЬ БЕЗЫСХОДНОСТИ/

Да, чтоб аж стекла выбивало!

0

398

Sun Wukong
почему ты хочешь, чтобы я всё время вопил?

0

399

Xuanzang

Чтоб ты перестал все время вопить, логично же

0

400

Sun Wukong написал(а):

Чтоб ты перестал все время вопить, логично же

поздравляю, вот после этих слов я перестал вопить
я сломался

0

401

Xuanzang

Ну вот видишь! Как-то это работает
Надо понять как

0

402

Sun Wukong написал(а):

Ну, на самом деле отпускать шарики это вредно для природы /умным голосом/

Вдыхать гелий тоже вредно/не менее умным голосом/

Xuanzang написал(а):

я сломался

Приложила Сюаня к декольте. Вручила персик.

0

403

Почему на улице 13 градусов как будто я в Сибири живу Т-Т

0

404

Kuchisake onna написал(а):

Вдыхать гелий тоже вредно/не менее умным голосом/

Не так вредно!

0

405

Sun Wukong написал(а):

Не так вредно!

Дайте мне гелия, я подышу, а то что-то мне совсем невесело.

0

406

Xuanzang

Чу случилось? /дал шарик/

0

407

Не, ну Ариэль чернокожая - это перебор, по-моему. Почему не снять экранизацию принцессы и лягушки тогда? Или Моаны? Или именно диснеевской Покахонтас? Ну вот в чём проблема-то? Зачем делать то, что выглядит ТАК странно?
Это же наоборот акцентирует внимание на расовых разногласиях, ёпт. Ведь поди попробуй поставь на Моану белую, там будет жопоболь обосраться. УГНЕТАТИЛИ И ВСЬО ТАКОЙЭ. Грустно, блядь, грустно

0

408

Администратор, вот кстати да, она немного даже внешне похожа на Моану.
Эх, вспомнила что сделали с ремейком "Зачарованных"... Расстроилась. Особенно с того какой стала "Пайпер" (Всегда нежно любила Пайпер, не знаю почему)

0

409

Kuchisake onna написал(а):

Администратор, вот кстати да, она немного даже внешне похожа на Моану.

Администратор написал(а):

Или Моаны?

Я тоже как увидел, в голос такой: ну это же Моана!
А с ариель ваще вопрос глубоко не понятный ....

*сидит снова тащится с Legendy Polskie*

0

410

Роберт Хантер Kuchisake onna

ну так-то да. она прям Моанистая Моана.
мне кажется получился бы очень крутой фильм с ней, Скалой и всеми вот этими вот размашистыми спецэффектами.

0

411

Роберт Хантер Kuchisake onna

ну так-то да. она прям Моанистая Моана.
мне кажется получился бы очень крутой фильм с ней, Скалой и всеми вот этими вот размашистыми спецэффектами.

Рок немного мордой каменный имхо, хотя похож конечно прям очень))))

0

412

Роберт Хантер
Ну дык это он и есть) с него делали этого типа.

0

413

Ну дык это он и есть) с него делали этого типа.

О! А я не знал))))тогда да, прям вот сделали бы))) Рок ваще ржачный мужик, но мимика у мультяшки поживее))

0

414

Администратор
Относительно карточек. Анохито добавлять или после проверки?

0

415

Da Horse
блин, я про него забыла опять. да что я за человек такой.
всё, завтра его посмотрю окончательно и да, добавишь.

завтра будут посты. у меня вроде как только экзамен и я вернусь домой днём.

+2

416

Теперь я администратор форума и пятёрочки
Лол

0

417

Доехать до дома, отдохнуть и да, посты
А пока ракуемм
Сегодня мы с тобой ракуем

0

418

Ппц чо так долга
Жесть

0

419

ребята будьте внимательны, сейчас на майбе ошибка, большие сообщения не редактируются и не постятся

0

420

мне из-за этого пришлось удалить пост, а теперь я его отправить не могу отредактировав. ну ёмана хД

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь дэрэшечки