Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь дэрэшечки

Флуд в честь дэрэшечки

Сообщений 361 страница 390 из 627

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/6/8/436c59c650a8a58a84c0ab3157dc2b00-full.jpg

[Веселью, тортику с кремом и детскому шампанскому.]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

361

Pride написал(а):

Ребят, простите, у меня открытая черепно-мозговая травма, не могла и вряд ли смогу играть в ближайшее время

Охренеть.... выздоравливай!

0

362

Роберт Хантер написал(а):

Вот точно так же нашему поколению кажется "много" потому что раньше не было вообще - но так то это нормально, что в фильмах, которые являются инструментом социального конструкта - присутствуют все оттенки современной жизни.

С одной стороны, соглашусь с тобой и твоим пассажем.
С другой стороны, знаешь, бесит вот чё. Бесит, что это начинают ЗАСТАВЛЯТЬ принимать. Ну как бы это не в плюс, люди имеют право не хотеть смотреть, не хотеть принимать. И бесит, когда натягивают сову толерастии на глобус. Т.е. у меня нет претензий к фильмам-сериалам, где всё логично: я смотрю АХС и меня абсолютно устраивает процентное соотношение геев и лесбиянок, афроамериканцев, китайцев и т.д. НО меня выебывает, когда мне зачем-то из персонажа делают гея посреди сюжетной линии, которая ваще не про это. Или когда персонаж оказывается гомосексуалом, когда уже просто хайп вокруг произведения закончился и становится ясно, что это сделано в угоду аудитории. Не из-за того, что мне не нравятся гомосексуалы. Мне прососы логики не нравятся.

Добавлено:
Я точно так же из за любовной гетеро линии ни к селу не к городу могу перестать смотреть сериал. И вообще из за любого прососа логики. Просто мы говорим о конкретно толерантных.

Отредактировано Администратор (2019-07-04 11:13:51)

+3

363

Ребят, простите, у меня открытая черепно-мозговая травма, не могла и вряд ли смогу играть в ближайшее время

Поправляйся и всего хорошего.

0

364

Pride
Поправляйся!

Sun Wukong написал(а):

Вот так спасаешь спасаешь
А благодарность где!

А я, может, соскучился... Обнять хотел...
/приуныл/

0

365

Администратор написал(а):

Бесит, что это начинают ЗАСТАВЛЯТЬ принимать. Ну как бы это не в плюс, люди имеют право не хотеть смотреть, не хотеть принимать.

Душа моя, тут проблема в том, что если не заставлять - нихуя не изменится. В годы суфражизма женщины заставляли общество принять их как полноправных членов оного. С погромами и поджогами даже. К сожалению, ненасильственные методы в таких вопросах не работают, хотя очень бы хотелось...

Что касательно впихивания невпихуемого - соглашусь, местами йобанный перебор бывает. И уж насколько я пиздец толерантный мудак, но даже меня припекает...

хотя, Ланзо тут общается с канадцем (Канада ваще убер толерантная страна, но без перегибов) - так вот мы с Ланом поняли - что не очень то мы и толерантные на самом деле, потому что многие вещи которые нам кажутся нормальными в толерантном обществе не то что бы ненормально, но и не одобряемо....
Короче сложный это вопрос. Я исхожу из необходимости выстраивания нового социального конструкта, поэтому все эти вещи стараюсь воспринимать "эх бля, но ладно..."

0

366

Роберт Хантер
Но не забывай, что было из-за роз суфражисток.

Вопрос сложный, я согласна. Просто иногда возникает ощущение именно... Ну как тебе сказать? Превращения хорошего намерения в тупую коммерцию и погоню за хайпом, вот.

Меня за мой образ мысли называют не гей френдли, не забудь хДД

0

367

Роберт Хантер
Но не забывай, что было из-за роз суфражисток.

Вопрос сложный, я согласна. Просто иногда возникает ощущение именно... Ну как тебе сказать? Превращения хорошего намерения в тупую коммерцию и погоню за хайпом, вот.

Меня за мой образ мысли называют не гей френдли, не забудь хДД

Ну ты не забывай, что вся поп-культура (кино, музыка и ты ды) - это всегда хайп, хотим мы этого или не хотим. Поэтому я даже не удивляюсь, я переодически просто фейспалмлю от всего этого.

Ай, душа моя, если ты помнишь, я маркеры на людей не вешаю, пока они действиями не доказывают что они именно такие... а здоровое критическое мышление в мракобесной рф ваще ценно)))) пардоньте, меня тут снова от антипрививочников-пролайфнутых подбамбливает, поэтому я на своей волне ХДД

0

368

Роберт Хантер
Бгг, смотри там, сильно не воюй хД

0

369

Роберт Хантер
Бгг, смотри там, сильно не воюй хД

Меня забанили, я только читаю и бомблю ХДДДДД

0

370

Xuanzang написал(а):

А я, может, соскучился... Обнять хотел...
/приуныл/

Ну так хочешь - обнимай!
Нет, ну вот всему надо учить, ничего без меня сделать не может, я пока не проконтролирую - даже детей не заведет /обнял/

0

371

Роберт Хантер
То то я хлопки какие-то слышу. Понять не могу, что такое хД

0

372

Роберт Хантер
То то я хлопки какие-то слышу. Понять не могу, что такое хД

Потепление будет, однозначно ХДДДД

0

373

Администратор,
Xuanzang,
Огромное спасибо, стараюсь поправляться, чтобы вернуться к своему рыжему калечащему копытному и на ролевую)

0

374

Sun Wukong написал(а):

я пока не проконтролирую - даже детей не заведет

/откашлялся/
Укун, я сейчас пойду твой воспитательный обруч искать! А то ты совсем от рук отбился.
Наверное, это на тебя фитнес плохо влияет!

0

375

Xuanzang написал(а):

/откашлялся/
Укун, я сейчас пойду твой воспитательный обруч искать! А то ты совсем от рук отбился.
Наверное, это на тебя фитнес плохо влияет!

Учитель, вы как-то не так смущаетесь!
великая книга подтвердила, что ты девственник, так что все

0

376

Sun Wukong написал(а):

великая книга подтвердила, что ты девственник, так что все

/ВОПЛЬ БЕЗЫСХОДНОСТИ/
...
Ты всё ещё веришь всему, что пишут ПРО МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?!
В этой великой книге одно враньё вообще-то.
/обиделся/

0

377

Xuanzang написал(а):

/ВОПЛЬ БЕЗЫСХОДНОСТИ/
...
Ты всё ещё веришь всему, что пишут ПРО МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?!
В этой великой книге одно враньё вообще-то.
/обиделся/

Конечно, ты ж священник! Сначала самоусовершенствованиего,  потом мать нашлась, потом монарх, а потом уже я лично все контролировал!
И заметь, честно давал тебе время потусить с красотками!
А ты сидел и плакал
А это не то, чего хотят красотки от мужика на белом коне

0

378

Sun Wukong написал(а):

А ты сидел и плакал

Может, я не всегда плакал. У меня было 14 лет, чтобы перестать плакать и начать действовать
/воровато озирается, вдруг рядом ходит Кучисаке-тян и всё слышит/

Отредактировано Xuanzang (2019-07-04 19:51:14)

0

379

Xuanzang написал(а):

Может, я не всегда плакал.
/воровато озирается, вдруг рядом Кучисаке/

Ну судя по тому, что снова крали с мотивацией "ой гля какой девственный святой монах", то похоже только плакал и грустил хдд
Или ел
Ваще завидую я такому вежливому плену хдд

0

380

Sun Wukong написал(а):

Ваще завидую я такому вежливому плену

Они меня сожрать хотели!
Может, я просто убегал и прятался.
/путается в показаниях/
Слушай, я, кажется, вспомнил, почему я тебя все эти годы недолюбливал.
ТЫ ВРЕДНЫЙ.
И БЕСПАРДОННЫЙ.
ТЫ НЕВЕЖЛИВЫЙ!

0

381

Xuanzang написал(а):

Они меня сожрать хотели!
Может, я просто убегал и прятался.
/путается в показаниях/
Слушай, я, кажется, вспомнил, почему я тебя все эти годы недолюбливал.
ТЫ ВРЕДНЫЙ.
И БЕСПАРДОННЫЙ.
ТЫ НЕВЕЖЛИВЫЙ!

Нет ты сидел в беседке и иногда тянул нам время хд
Я ваще сомневаюсь что ты бегать умеешь. Ни разу такого не было хдд

Да да, я все то, кем ты хочешь быть, а правила не позволяют~ /подмигнул по-королевски/

0

382

Sun Wukong написал(а):

Я ваще сомневаюсь что ты бегать умеешь. Ни разу такого не было

Конечно, я же сразу падаю с коня или в обморок.

Sun Wukong написал(а):

Да да, я все то, кем ты хочешь быть, а правила не позволяют

Ты ужасный!
/заплакал/

0

383

/обняла Сюаньцзана/
Семпай, как вы могли довести учителя до слез! /вытирает лицо платочком, воровато устраивает Монаха на груди и гладит по голове/

0

384

Kuchisake onna
/упал в декольте и лежит неподвижно
типа умер/

0

385

Xuanzang написал(а):

Конечно, я же сразу падаю с коня или в обморок.

Ты ужасный!
/заплакал/

Или на коня. Блин, конь реально крутая штука...

Я прекрасный!
...
Ну не плачь... я чувствую себя неловко! /покраснел/

Kuchisake onna написал(а):

/обняла Сюаньцзана/
Семпай, как вы могли довести учителя до слез! /вытирает лицо платочком, воровато устраивает Монаха на груди и гладит по голове/

В одну фразу... это моё скрытое умение, правда фразы обычно были другие
/тоже гладит Сюаня по голове/ Учитель, а ты сколько детей хочешь? А Кучисаке сколько?

0

386

Sun Wukong написал(а):

Ну не плачь... я чувствую себя неловко! /покраснел/

/вытирает крокодильи слёзы/
ТАКОВ БЫЛ МОЙ ЗАМЫСЕЛ

Sun Wukong написал(а):

Учитель, а ты сколько детей хочешь?

приступ откровенности

Двоих. И чтобы никаких сыновей, не хватало мне ещё потом с собственными детьми выяснять, кто самый крутой колдун и вообще самый крутой китаец.
Первую дочку хочу назвать как-нибудь красиво, как цветочек. Например, Пиончик. Потому что я эти цветы люблю.

+1

387

Xuanzang написал(а):

/вытирает крокодильи слёзы/
ТАКОВ БЫЛ МОЙ ЗАМЫСЕЛ

Ах ты хитрый!.. /растрепал всю прическу/

Интересно, дочь в тебя пойдёт способностями или в Кучисаке
ты не хочешь сыновей, чтобы не называть их в честь меня

0

388

Sun Wukong написал(а):

Ах ты хитрый!.. /растрепал всю прическу/

Кто тут вообще учитель?!! /возмутился, ерошит волосы Укуну/

Sun Wukong написал(а):

ты не хочешь сыновей, чтобы не называть их в честь меня

Я бы и так их не стал называть в честь тебя! Пфффффф.
И так пол-Китая либо Сунь, либо Укуны. Надеюсь, это не твои дети?..

0

389

Я тут начала смотреть "Переполох в небесных чертогах" для вдохновения на Сару и .... Укун, ты там приходишь к куче маленьких обезьянок и говоришь что они все твои дети.

0

390

Xuanzang написал(а):

Кто тут вообще учитель?!! /возмутился, ерошит волосы Укуну/

Я бы и так их не стал называть в честь тебя! Пфффффф.
И так пол-Китая либо Сунь, либо Укуны. Надеюсь, это не твои дети?..

А кто тут герой и спаситель! /потискал за щеку/

В смысле не стал! Хорошее имя, бодисатва придумала! И мужик умный.
Не знаю. Наверное хд

Kuchisake onna написал(а):

Я тут начала смотреть "Переполох в небесных чертогах" для вдохновения на Сару и .... Укун, ты там приходишь к куче маленьких обезьянок и говоришь что они все твои дети.

Конечно! Дети, братья, братан,  друзья, у нас со всеми тёплые отношения
открою секрет, я там всем так говорил, чтоб они бесились

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь дэрэшечки