Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Астральный поток » Дневник Эдварда Хантера

Дневник Эдварда Хантера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Толстый рукописный не то дневник, не то просто набор листков в плотной обложке. Далеко не везде рука мистера Хантера, одни страницы старше других, кое-где уже пожелтевшие или хранящие на себе следы каких-то жидкостей, может даже крови, по выцветанию сложно понять.
https://i.pinimg.com/564x/c6/82/b8/c682b8e83822676384c7fc1f12f69f87.jpg

Отредактировано Роберт Хантер (2019-05-08 16:21:18)

0

2

22 сентября

Этот парень, Абрахам, он очень много знает о этих тварях. Я не сказал ему, что Она приходила ко мне. Что-то мне подсказывает, что это лучше не упоминать в его компании. В их компании.
Я познакомился еще с несколькими парнями. Они называют себя Охотниками.
Не скажу, что мне нравятся эти парни, но они много знают – они мне нужны...
Во всяком случае сейчас, пока я совершенно ничего не понимаю.

Этой ночью я уснул… но через пять минут вскочил в холодном поту. Снова чье-то присутствие… и мысли. В одной из книг я читал о пожарах, как они начинаются, как быстро распространяются… говорилось о странных пожарах, пожарах без причины… некоторые верят, что злые существа, желающие навредить людям, могут использовать для этого огонь. Безумие, похоже на сказки…

Отредактировано Роберт Хантер (2019-05-08 16:22:48)

0

3

17 ноября

Я не заметил как пролетел этот четов месяц. Я не выхожу с ними на охоту. Почти не выхожу...
Не хочу быть убийцей. Кого бы то ни было...
Мой значок не дает мне права на подобное.
Мне часто начала сниться Она. Она как будто что-то хочет мне сказать. Но не может...
Я просыпаюсь с ощущением непроходимого ужаса. И чужим голосом в своей голове. Это пугает. Хотя, возможно, у меня просто съезжает крыша.

Отредактировано Роберт Хантер (2019-05-08 16:40:57)

0

4

Карандашная запись на обратной стороне листка: Не понимаю, как это должно работать. Что это вообще. Нашел на месте последнего убийства. Попробую узнать у Абрахама, для чего это... если получится сделать это не раскрыв откуда оно у меня.

https://i.pinimg.com/564x/2b/05/59/2b0559f4de00352b9dfb95e2f4ad6668.jpg

Отредактировано Роберт Хантер (2019-05-08 16:34:19)

+1

Вы здесь » Special Forces » Астральный поток » Дневник Эдварда Хантера