Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

211

Vendla Olve написал(а):

Я хотела написать посты, но там сисадмин весь день лазает (

А эт обидно:с

0

212

О, Бриза пришла, мне енота принесла.

0

213

Vendla Olve написал(а):

Ааа, я не умею ничего рисовать за один день)) ну разве что скетчи)

Ну да, у тебя прям серьезные рисунки, детальные, покрас, во это вот все... А я быстренько хд

0

214

Sun Wukong написал(а):

Ну да, у тебя прям серьезные рисунки, детальные, покрас, во это вот все... А я быстренько хд

Или я п с то капуша, ракуша, слоупочинка х)

0

215

Iren написал(а):

А эт обидно:с

Ирээээн ^^ завтра выходные и солнушко, знаешь, что это значит?))

0

216

Vendla Olve написал(а):

Или я п с то капуша, ракуша, слоупочинка х)

неееет, ты творец! Творишь! а творить это долго!

0

217

Vendla Olve
Подтрунивать надо мной лучше не надо. У меня плохое чувство юмора, интеллект видимо слабенький. )

Я тебе так скажу, большинство игроков просит неврольный флуд, потому что считает явление слегка нездоровым. По моим наблюдениям. И я тоже считаю, что одно дело всякие подорожники, бугагули, оры и фейспалмы, а совсем другое, когда ты заходишь, а тут секс, взаимные облизывания, поцелуйчики и "пьючайкурюлезунашкаф" в каждом сообщении. Возможно, я запрещу врольный флуд как явление, потому что да, мне это не нравится.

0

218

Администратор написал(а):

Подтрунивать надо мной лучше не надо. У меня плохое чувство юмора, интеллект видимо слабенький. )

Не надо самоиронии, я правда ведь не хотела задеть или обидеть тебя. Извини, Миролог, надеюсь без обид. )

Я тебе так скажу, большинство игроков просит неврольный флуд, потому что считает явление слегка нездоровым. По моим наблюдениям. И я тоже считаю, что одно дело всякие подорожники, бугагули, оры и фейспалмы, а совсем другое, когда ты заходишь, а тут секс, взаимные облизывания, поцелуйчики и "пьючайкурюлезунашкаф" в каждом сообщении. Возможно, я запрещу врольный флуд как явление, потому что да, мне это не нравится.

Мне показалось тут большинство с удовольствием дурачится) Но если запретишь мы покорно примем  твое решение Х) Я точно, никогда не флудила и нефиг было начинать, распоясалась тут у вас совсем.

Отредактировано Vendla Olve (2019-05-06 20:14:13)

0

219

Возможно, я запрещу врольный флуд как явление, потому что да, мне это не нравится.

врольный врольному рознь, на самом деле. Но поцелуйки-секас рил не фонтан

0

220

Листает справочник проекта, посвистывает...
- Пять лет проекту, а какой хороший базис. Неподъемный золотой груз для большинства.
Забылся и вместо сигареты начал курить мануал...

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-06 20:23:52)

0

221

Влад Тодеа
Четыре скоро.

Роберт Хантер
Я и говорю. Мера. У меня не вызывает сквиков всякое хихи-хаха недолгое, но сутки чмафок лафок - это мрак

Vendla Olve
Флудить не обязательно врольно. Можно просто общаться. И периодически шутить со всеми вашими подорожниками, с моими орами, подзатыльниками и т.д. Но без перебора. Играть надо в игре, а не здесь.

0

222

Влад Тодеа

/внимательно наблюдает/

0

223

Четыре скоро.

Лизнув палец, перелистнул страницу на "Охотников".
- Оплошал, да... Отсылка к Ламершану веселит. Но если я попаду на указатели к Космическим Ужасам Лавкрафта, я буду ликовать.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-06 20:57:55)

0

224

Я и говорю. Мера. У меня не вызывает сквиков всякое хихи-хаха недолгое, но сутки чмафок лафок - это мрак

Душа моя, есть охренительный вариант: второй флуд, вролевой, в который ты просто не будешь заходить (я на своих проектах так постоянно делал) и все. Пусть они там хоть переебутся прилюдно (ни кого лично не имею в виду). Просто мастерским усилием воли не заходишь туда и: волки сыты, и овцы целы)

0

225

Флудить не обязательно врольно. Можно просто общаться. И периодически шутить со всеми вашими подорожниками, с моими орами, подзатыльниками и т.д. Но без перебора. Играть надо в игре, а не здесь.

Ну маааам! Это они играли, я просто рядом стояла и пропахла...

+1

226

А между тем я почти докатал пост глубокомысленный самокопательный пост о привратностях жизни в Нью-Йорке и нелегкой судьбе коронеров, а кое-чья блондинитостая задница ответ мне до сих пор не написала ХДДД

0

227

просто короче при бабе яге не флудите вроленно
и все будут щаслевы
пойду дела уже делать

+1

228

Vendla Olve написал(а):

Ну маааам! Это они играли, я просто рядом стояла и пропахла...

бгггг, то есть не зря я ее "мать", называю)))))))

0

229

Роберт Хантер написал(а):

бгггг, то есть не зря я ее "мать", называю)))))))

Ну, если чувствуешь себя бессмертным... Я просто  люблю хохмить)

0

230

Vendla Olve написал(а):

Ну, если чувствуешь себя бессмертным... Я просто  люблю хохмить)

Солдат ребенка не обидит))) я ж любя и исключительно от широты чуйств так сказать)))

0

231

А между тем я почти докатал пост глубокомысленный самокопательный пост о привратностях жизни в Нью-Йорке и нелегкой судьбе коронеров, а кое-чья блондинитостая задница ответ мне до сих пор не написала ХДДД

блондинистая задница не жрала двое суток и наконец-то добралась до пельмешей xddd
/пожаловалась и хорошо так стало/

0

232

Бриза О`Грейс написал(а):

блондинистая задница не жрала двое суток и наконец-то добралась до пельмешей xddd
/пожаловалась и хорошо так стало/

Ремня всыпать? *сочувственно так, проникновенно* Что блин за голодовка на ровном месте?

0

233

Ремня всыпать? *сочувственно так, проникновенно* Что блин за голодовка на ровном месте?

отсутствие денег и времени xddd
и огромное желание сна xddd
все по стандарту))

0

234

Солдат ребенка не обидит))) я ж любя и исключительно от широты чуйств так сказать)))

Погоди... Я запуталась. Я тут если ребёнок, то только подкидыш х))

0

235

отсутствие денег и времени xddd
и огромное желание сна xddd
все по стандарту))

Я не могу закатить глаза еще дальше, но мне очень хочется влепить тебе ремня по жопэ! *ворчит* что блин за люди пошли? Это я со своей четвертой физикой и программингом должен забывать пожрать и поспать, вы то куда ваще!!!!
*подкладывает еще пельмешков* Лопай-лопай, ровняй моську с попой)))))

0

236

Vendla Olve написал(а):

Погоди... Я запуталась. Я тут если ребёнок, то только подкидыш х))

Нууууу, мы же маме об этом не скажем *подмигивает* ХДД

0

237

Я не могу закатить глаза еще дальше, но мне очень хочется влепить тебе ремня по жопэ! *ворчит* что блин за люди пошли? Это я со своей четвертой физикой и программингом должен забывать пожрать и поспать, вы то куда ваще!!!!
*подкладывает еще пельмешков* Лопай-лопай, ровняй моську с попой)))))

когда у меня было 36 часов и еще кружок, классное руководство и заведование кабинетом, я питалась чисто энергетами и пирожком xdd если вообще питалась)))

0

238

когда у меня было 36 часов и еще кружок, классное руководство и заведование кабинетом, я питалась чисто энергетами и пирожком xdd если вообще питалась)))

Господи, и за шо мне столько щастья, простому садисту *ржот* рыба моя, хорошо хоть не селедка, давай наедай жирочки и завязывай с энергетами, а то будешь как я с красными глазами по определению))

0

239

Господи, и за шо мне столько щастья, простому садисту *ржот* рыба моя, хорошо хоть не селедка, давай наедай жирочки и завязывай с энергетами, а то будешь как я с красными глазами по определению))

мешки под глазами - мое второе я xdd
пугаю всех отменно)))
я скоро коллекционировать буду всех тех, кто мне говорит про завязывание. Знаю, я знаю... /вздохнула/

0

240

мешки под глазами - мое второе я xdd
пугаю всех отменно)))
я скоро коллекционировать буду всех тех, кто мне говорит про завязывание. Знаю, я знаю... /вздохнула/

я ж не просто так говорю *прячет пятую банку берна* я ж как опытный энергет ... энергуй ... короче ты поняла)))
А ваще пора уже открывать кружок анонимных зомбаков ХД

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти