Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

961

синтол пацаны

0

962

коды-базуки

0

963

Бриза О`Грейс написал(а):

ты заставил сердечко Катарины биться чаще)) и да, солнц - она Кэт! Катари, Катарина, Безумная Кэт)) не Кейт xddd /куснула за бочок/

Ай *вопит дурниной* не кусай меня за здесь, я везде такой)))
Принято, больше не буду, наверное хдддд

Отредактировано Роберт Хантер (2019-05-17 22:18:34)

0

964

Администратор написал(а):

коды-базуки

Коды базуки
Костыли тебе в руки
Хддд

Пардоньте, профессиональное)))

0

965

( листает официальный сайт mybb-движка )
- Эх. Я так смотрю, что mybb.ru вообще не развивает то нынешний свой. Столько вкусного на официальном в виде плагинов...
Например, Дайсы здорового человека: https://community.mybb.com/mods.php?act … mp;pid=955

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 22:24:21)

0

966

Роберт Хантер написал(а):

Ай *вопит дурниной* не кусай меня за здесь, я везде такой)))
Принято, больше не буду, наверное хдддд

Отредактировано Роберт Хантер (Сегодня 22:18:34)

Если будешь, то Кэт тоже кааак что-нибудь еще придумает... /ухмыляется/

0

967

Влад Тодеа
у вас, кстати, через три дня срок на анкету выходит.

0

968

у вас, кстати, через три дня срок на анкету выходит.

Подавился водичкой.
- Точно. Благодарю за напоминание. Надо выбросить напильник и уже выкладывать.

0

969

Vendla Olve написал(а):

Кетцалькоатль прекрасен. Надеюсь его кто то возьмёт ^ _ ^

вот мне он тоже прям зашел.

0

970

Если будешь, то Кэт тоже кааак что-нибудь еще придумает... /ухмыляется/

ты ж моя прелесть коварная ХДДДД

Я пока думаю, куда нашу попойку уводить))) вариантов так много, что аж третий глаз разбежался)))

0

971

Если ты его сделаешь, я буду восхищаться им как и Сильваном... (не говорите ИРЭН ×))

0

972

Vendla Olve написал(а):

Если ты его сделаешь, я буду восхищаться им как и Сильваном... (не говорите ИРЭН ×))

Эх, не трави душу, прелесть, я б еще перса ухватил, но у меня работа ща начнется, плюс реабилитация болезненна .... но я подумаю))

0

973

Эх, не трави душу, прелесть, я б еще перса ухватил, но у меня работа ща начнется, плюс реабилитация болезненна .... но я подумаю))

Ну ты подумай... Возможно этот прекрасный персонаж облегчит твои страдания С: Я прям чувствую как он восхитительно прекрасен. Ещё и с бородой)

Отредактировано Vendla Olve (2019-05-17 22:37:57)

+1

974

ты ж моя прелесть коварная ХДДДД

Я пока думаю, куда нашу попойку уводить))) вариантов так много, что аж третий глаз разбежался)))

А это замечательно. Я за любой кипиш, как грится)))

0

975

Вот, сразу видно матёрого ролевика, вкуснятину сразу видит хД

+1

976

вкуснятину сразу видит хД

ну так тут прям не просто простор, просторище!!!

А это замечательно. Я за любой кипиш, как грится)))

Так тут же главное не увлечься, шоб в Нью-Йорк наш "коп лихой и слегка придурковатый" не приехал с наглухо сдвинутой крышей)))

0

977

Роберт Хантер
я когда его прописала, первое что сказала: "Ну если его не заберут, то я не знаю вообще что ролевикам надо" хДДД

0

978

Роберт Хантер
я когда его прописала, первое что сказала: "Ну если его не заберут, то я не знаю вообще что ролевикам надо" хДДД

Подписываюсь под каждым словом)))))

+1

979

штош, осталось только генеральную уборку по форуму сделать и всё будет чики-пики. чтоб ко дню рождения тут нигде трупы не лежали.

0

980

Подписываюсь под каждым словом)))))

Так чего же ты ждёшь....
Ты все ещё не пишешь анкету?

0

981

Vendla Olve написал(а):

ВОТ ЭТО ЗАЯВА

0

982

Vendla Olve написал(а):

Так чего же ты ждёшь....
Ты все ещё не пишешь анкету?

ахахаха коварная печенька))

0

983

ахахаха коварная печенька))

*в самое ухо прошептала* как Сильвана...

Iren написал(а):

ВОТ ЭТО ЗАЯВА

Закрыла Ирэн глаза ладошками... Все хорошо, без паники х)

Отредактировано Vendla Olve (2019-05-17 23:20:14)

0

984

Vendla Olve написал(а):

Кетцалькоатль прекрасен. Надеюсь его кто то возьмёт ^ _ ^

Знаешь. Как его брат, я тоже на это надеюсь. Очень давно надеюсь хдд

+1

985

Xolotl написал(а):

Знаешь. Как его брат, я тоже на это надеюсь. Очень давно надеюсь хдд

Ща, Роберта соблазню.  На Кетцалькоатля))

0

986

а можно кто-нибудь другой будет делать то, что делаю я. т.т

0

987

Смотря что ты делаешь хд

0

988

Ты ж не даёшь даже чуть помочь))

0

989

Vendla Olve написал(а):

СУДЬБИНУШКА У МЕНЯ ТАКАЯ

0

990

Vendla Olve написал(а):

Это бич всех админов влюбленных в свои проекты, я тоже ни с кем не делился)))

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти