Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

931

Самое сложное, придумать причины поспешного брака на несовершеннолетней. Хотя в голове кое-что уже крутится.

0

932

Da Horse, а может оно того. Менталитет и типо ему и норм. Традиции и все такое.
Простите, добиваю вторую смену к ряду.
Кстати я думаю что отец и мать бати Ишизуки умерли. Ну иначе дедуля был бы старейшина.
А еще надо подумать были ли у бати братья или сестры.

0

933

Kuchisake onna написал(а):

Da Horse, а может оно того. Менталитет и типо ему и норм. Традиции и все такое.
Простите, добиваю вторую смену к ряду.
Кстати я думаю что отец и мать бати Ишизуки умерли. Ну иначе дедуля был бы старейшина.
А еще надо подумать были ли у бати братья или сестры.

В то время клан должен был переживать тяжелое время. До восстания в клане Курояма, клан Доман вообще старался не отсвечивать.
Как я вижу Ишизуку.
Хитрый и расчетливый человек никогда ничего не делает просто так, даже показной сволочизм играет какую-то роль. В своей молодости уже был успешным лидером, что серьезно повлияло на чсв сделав его достаточно гордым. Обладая серьезным талантом к гаданиям, он рассчитал, что у него будет жена иностранка которая подарит ему большое и сильное потомство (4 родных и один приемный я думаю может считаться большим потомством). Звезды указали соответственно на Анжелику и он пошел устраивать брачный союз, даже не смотря на то, что она была несовершеннолетней.
Ишизука любит сильных и волевых людей, уважает традиции и не признает слабаков, даже если они дети, от того у него довольно низкая оценка по отношению к Хавьеру видя как тот не хотел отпускать сестру.
К Анжелике у него наоборот отношение со временем стало очень хорошее, видя как она растет и становится сильнее со временем (особенно учитывая, что многие проблемы по части адаптации к новой реальности он создавал ей сам). Возможно он даже умудрился действительно влюбится когда Анжи во время ссоры показала ему клыки.
Это пока экспромт.

+2

934

Конь, мне нравится. Там еще мб поджимало  к дате рождения Ранмару. Потому что быть вот таким вот великим он мог если родится тогда когда  родился

0

935

Kuchisake onna написал(а):

Конь, мне нравится. Там еще мб поджимало  к дате рождения Ранмару. Потому что быть вот таким вот великим он мог если родится тогда когда  родился

Стоит обдумать.

0

936

граждане .... вопрос дня, с хера ли я не могу лайкнуть созданных богов и охотников О_О

0

937

Роберт Хантер написал(а):

с хера ли я не могу лайкнуть созданных богов и охотников

- В настройках конкретного форума просто отключена это функция для группы пользователей, в которой состоишь.
Почесал бороду.
- ...Maybe. Давно не копался в mybb, поэтому точно не могу сказать.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 19:57:26)

0

938

Влад Тодеа
тут вопрос не в технической возможности, а в практической)

0

939

Роберт Хантер
потому что тема закрыта. на нолик кликай.

+1

940

тут вопрос не в технической возможности, а в практической)

- Видимо, антинакрутка в "мертвых душах" (только зачем?) или еще-что. Настроено разрешение голосовать  в закрытой теме только администраторам, судя по стате кода (или просто от наблюдения). Но и правда - жаль, что нельзя голосовать в этих темах.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 20:49:24)

0

941

Голосовать в этих темах можно, посоны) Кликаете на плюсик под аватаром на
том сообщении. Где стоит кнопочка Уважение. И будет вам счастье)

+1

942

ну да или так.
короче можно, можно хД

0

943

Бриза О`Грейс написал(а):

Голосовать в этих темах можно, посоны) Кликаете на плюсик под аватаром на
том сообщении. Где стоит кнопочка Уважение. И будет вам счастье)

(посмотрел внимательней)
Ржот.
- ЧОрт, вот же нелогичный движок. Или это пошло со скрипта отображения "проголосовавших при наведении"?

0

944

Влад Тодеа написал(а):

(посмотрел внимательней)
Ржот.
- ЧОрт, вот же нелогичный движок. Или это пошло со скрипта отображения "проголосовавших при наведении"?

сейчас все можно. Скорее на автомате выставлено было, что в закрытых темах нолики не работали. Сейчас все работает. Проверено. Ну, меня все устраивает в движке. Все нормально тут.

0

945

сейчас все можно. Скорее на автомате выставлено было, что в закрытых темах нолики не работали. Сейчас все работает. Проверено. Ну, меня все устраивает в движке. Все нормально тут.

- Не, не работает (только что проверил на теме с богами, последнем сообщении) конкретно на символе рейтинга поста под сообщением. На аватарке - понятно, оно, как не странно, приписывается к сообщению. Я потому и удивился странному ограничению - вроде бы оно есть... А вроде и нет. О_о Ну а движок простой, бесплатный. Большего и не надо для ваших целей.
Посмотрел куда-то назад.
- А то вон, спиратят мощный коммерческий движок - и даже 10% возможностей его не используют.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 21:12:58)

0

946

Влад Тодеа написал(а):

- Не, не работает (только что проверил на теме с богами, последнем сообщении) конкретно на символе рейтинга поста под сообщением. На аватарке - понятно, оно, как не странно, приписывается к сообщению. Я потому и удивился странному ограничению - вроде бы оно есть... А вроде и нет. О_о Ну а движок простой, бесплатный. Большего и не надо.
Посмотрел куда-то назад.
- А то вон, спиратят мощный коммерческий движок - и даже 10% его не используют.

ну бывает. У каждого свои нюансы. Я вам по факту тупо сказала тот лайфхак, которым сама пользовалась и обнаружила. Как говорится, при большом желании как изъебнутся всегда можно найти.

0

947

в смысле не работает, если ты его поставил?

0

948

Я вам по факту тупо сказала тот лайфхак, которым сама пользовалась и обнаружила.

- Да спасибо. Я бы эту заметку куда-нибудь еще выставил - авось кто еще хотел голосонуть, но не смог. Меня же в последствии техническая сторона заинтересовала.

Как говорится, при большом желании как изъебнутся всегда можно найти.

- Или прицепиться. Оно то правдиво. А можно просто стукнуть создателю скрипта и спросить, в чем проблема (раньше это помогало, это точно).

0

949

Администратор написал(а):

в смысле не работает, если ты его поставил?

Я поставил через кнопку под аватаркой. А не работает кнопка под сообщением, справа - она же отображает количество голосов на конкретном сообщении. Мелочь, казалось бы - Бриза подсказала, как поступить.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 21:21:06)

0

950

Влад Тодеа написал(а):

- Или прицепиться. Оно то правдиво. А можно просто стукнуть создателю скрипта и спросить, в чем проблема (раньше это помогало, это точно).

мне кажется, выставление плюсиков в закрытых темах не та центральная проблема, чтобы на нее отвлекаться от усовершенствования матчасти, проверки анкет и написания непосредственно постов :/

0

951

мне кажется, выставление плюсиков не та центральная проблема, чтобы на нее отвлекаться от усовершенствования матчасти, проверки анкет и написания непосредственно постов :/

- Соглашусь. Именно поэтому и сказал выше - "мелочь".

0

952

А вот то, что вы оставили возможность такие ништяки делать прямо в сообщении - это круто.

\ тут была рабочая 3D-модель \

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 21:49:33)

0

953

Влад Тодеа написал(а):

А вот то, что вы оставили возможность такие ништяки делать прямо в сообщении - это круто.

не советую. У меня лично это сильно затормозило работу сайта. Или уж под спойлер кидайте, а то грустненько

0

954

Или уж под спойлер кидайте, а то грустненько

- Сделано. Забываю, что мой ноут такую нагрузку не заметит... Но в целом, так можно интересные фишки делать. Интерактив, как минимум. Помню, через такую штуку я делал интерактивную карту города для своего старого проекта.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 21:46:27)

0

955

Бриза О`Грейс
Радость моя, я уже дома. так что вероятно сегодня-завтра Кейт получит ответом ХДД

0

956

Спасибо)

0

957

Влад Тодеа написал(а):

- Сделано. Забываю, что мой ноут такую нагрузку не заметит... Но в целом, так можно интересные фишки делать. Интерактив, как минимум.

я рада, что у вас нормальный ноут. Мой старенький монстр пол часа фотошоп грузит, так что... увы, увы) у всех разные нюансы)

Бриза О`Грейс
Радость моя, я уже дома. так что вероятно сегодня-завтра Кейт получит ответом ХДД

ты заставил сердечко Катарины биться чаще)) и да, солнц - она Кэт! Катари, Катарина, Безумная Кэт)) не Кейт xddd /куснула за бочок/

0

958

я рада, что у вас нормальный ноут. Мой старенький монстр пол часа фотошоп грузит, так что... увы, увы) у всех разные нюансы)

- Да это так, мысли в слух. Впрочем, помню, когда даже такой атлетичный диз, как у вас, вызывал волну негодования: "О боже, как я грузить это буду!", "Я с мобилы сижу, все съезжает, переделайте!11". Так что мало ли - такие тяжелые штуки и правда можно прятать функциями и скриптами. Типа, не отображать iFrame-блоки (то, что я показывал выше) и смежное - через настройки профиля. Кому нужно - включит.
- Но с другой стороны, если открыт HTML-функционал в сообщениях, то в постах той же матчасти можно еще более грамотно отформатировать текст, без привязки к BB-кодам и их ограничениям. Те же якоря были бы кстати.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-17 21:57:53)

0

959

Кетцалькоатль прекрасен. Надеюсь его кто то возьмёт ^ _ ^

Отредактировано Vendla Olve (2019-05-17 22:11:36)

+1

960

на стероидах буквально

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти