Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

871

Kuchisake onna написал(а):

Da Horse, Такаси клевый.

Только если веником из подорожника)

Ууууу... Ладно, от тебя все что угодно х))

0

872

Kuchisake onna
Они не особо похожи. Оставьте с Конём всё как есть. Клёвый же Ранмару)

0

873

Укун! Не хочешь кем-нибудь к нам на тусич в Париж 2013-ого?

0

874

Xuanzang написал(а):

Kuchisake onna
Они не особо похожи. Оставьте с Конём всё как есть. Клёвый же Ранмару)

Я согласен.

0

875

Xuanzang, Da Horse, да, вы правы. Правда не сильно похожи, я уже тоже привыкла к выбранному Конем Ранмару)

0

876

Kuchisake onna написал(а):

Роберт Хантер, как себя чувствуешь?

Помираю от скуки и безделия. Жопь уже в блин превратилась, ходить не могу пока, поэтому верчусь и жру сладкое, чем снабдила супруга. Сегодня ржал над доком, доставая его шуточками, кажись допизделся и в субботу, а может пятницу меня выгонят нахуй)))

0

877

Kuchisake onna
В тему дневника мне почему-то видится Императрица из Проклятие золотого цветка
http://s5.uploads.ru/t/qwgxz.jpg

+3

878

Роберт Хантер написал(а):

Сегодня ржал над доком, доставая его шуточками, кажись допизделся и в субботу, а может пятницу меня выгонят нахуй

- Не зли того, кто тебя лечит, не беси того, кто тебе готовит еду... Давай, лечись лучше. Ну его нафиг - быть калечей и валяться в больнице даже с бесплатным питанием.
Переписывает ту боломуть, что накалякал в профиле.
- Добрый вечер всем, да.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-15 23:44:36)

0

879

Влад Тодеа написал(а):

- Не зли того, кто тебя лечит, не беси того, кто тебе готовит еду... Давай, лечись лучше. Ну его нафиг - быть калечей и валяться в больнице даже с бесплатным питанием.
- Добрый вечер всем, да.

Отредактировано Влад Тодеа (Сегодня 21:44:36)

Привет )

0

880

Влад Тодеа написал(а):

- Добрый вечер всем, да.

Отредактировано Влад Тодеа (Сегодня 21:44:36)

Мне смысла нет тут валяться. К тому же после троллинга анастезиолога грех не ответить взаимностью)))
Дома я работать смогу, дел накопилась куча, а я тут жопу отлеживаю и от безделия Рен-тв смотрю Хдддд
Каждая серия целый модуль для трешового ваншота))

0

881

Vendla Olve написал(а):

Привет )

- Дороу...
Замер, собравшись было достать сигарету.
- Слушайте... Не угостите тем самым чудным подорожником? Волшебное средство. И мозг размягчает, и отрезвляет, и вообще - отличная добавка к Святому Граалю.

0

882

Байки от Джея:

Анестезиолог уже заходил. Бодрый бильярдный шар.
- Колоть в коленку или сразу в язык будем?
- Но мне ж не язык резать?
- Ну и это как получится ...
Сидел ржал как дурак.

+2

883

Я в говно

0

884

Администратор написал(а):

Я в говно

Мать, я тебе желчно завидую. У меня есть кола и пицц, но нет бухла...
А по поводу пьем-с?

0

885

Мне смысла нет тут валяться. К тому же после троллинга анастезиолога грех не ответить взаимностью)))

- Как-то я так дошутился - побрили мою черепушку налысо и подкалывали, что нет анестезии...

Рен-тв смотрю Хдддд
Каждая серия целый модуль для трешового ваншота))

- Не, ну а шо? Помнится, там раньше было дофига сюжетиков про всякую мистику, теорию заговоров, масонов + куча травы для ублажения малолетних уфологов... Сейчас я даже не знаю, как там дела обстоят - я кокаин сменил на героин, подсев за всемирную паутину.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-15 23:55:13)

0

886

Влад Тодеа написал(а):

- Как-то я так дошутился - побрили мою черепушку налысо и подкалывали, что нет анестезии...

- Не, ну а шо? Помнится, там раньше было дофига сюжетиков про всякую мистику, теорию заговоров, масонов + куча травы для ублажения малолетних уфологов... Сейчас я даже не знаю, как там дела обстоят - я кокаин сменил на героин, подсев за всемирную паутину.

У меня в семье достаточно медиков, чтоб стебать не переходя границ))) а анастезия молотком ваще святое дол Хддд

Ооо, там по ходу соли на пополам с "желтым карликом", сижу уже час ржу)

0

887

У меня в семье достаточно медиков, чтоб стебать не переходя границ)))

- Да ладно. Семья медиков, но вы не уследили за своим здоровьем? Ай-яй яй...
Качает башкой.

а анастезия молотком ваще святое дол Хддд

- Банхамер врачебного фронта, тайная методика Павлова.

Ооо, там по ходу соли на пополам с "желтым карликом", сижу уже час ржу)

- В таком случаем смотри, не надорви живот. А то опять лечиться придется... Хотя, думаю, многих интересует, чем там редакторы программ закидываются, чтобы такое ваять. А ведь кто-то из зрителей принимает многие сюжеты на веру. А затем собираются в кружки под лозунгом "Теория круглой земли - заговор ящеролюдей!"

Завис.
- И тут в мою голову прилетел квест, где надо помочь как раз такому искателю заговора из гик-кружочка... Который не так уж и далеко в своих предположениях. Надо пересмотреть да перечитать "Полуночный экспресс".

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-16 00:16:23)

0

888

Влад Тодеа написал(а):

- Дороу...
Замер, собравшись было достать сигарету.
- Слушайте... Не угостите тем самым чудным подорожником? Волшебное средство. И мозг размягчает, и отрезвляет, и вообще - отличная добавка к Святому Граалю.

*Прилепила подорожник* наслаждайся :3

+1

889

Хыыыыыы /орет/

0

890

Vendla Olve написал(а):

*Прилепила подорожник* наслаждайся :3

Силой флуда высушил, нарезал, забил да закурил, откинувшись в кресле.
- Благодать блаженных разумом...

0

891

Влад Тодеа
Наличие медиков освобождает от выгрызания мозга маленькой серебряной ложечкой, когда они далеко)))

Не, банхамер врачебного фронта это клизма!

Кто-то, я с таим фанатом рентв работал - неиссякаемый источник лузлов.

Vendla Olve, привет красавишна))
Ales, *заткнул рот мандаринкой*))

0

892

У меня слишком много вопросов Хдддд

http://s7.uploads.ru/t/dK9r3.jpg

+1

893

Наличие медиков освобождает от выгрызания мозга маленькой серебряной ложечкой, когда они далеко))

- Им не нужна ложечка и расстояния - для этого у них есть история болезни.

Не, банхамер врачебного фронта это клизма!

- Danger, danger! Я и забыл про это орудие пытки самолюбия xD

Кто-то, я с таим фанатом рентв работал - неиссякаемый источник лузлов.

- У меня на работе два из трех инженеров (!) были фанатами Рен-ТВ, антивакцинаторами и приспешниками религии по угнетению мясоедов. Ух, времена. Зато добрейшие и милейшие люди, готовые спину прикрыть.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-16 01:32:35)

0

894

У меня слишком много вопросов

А у меня аж глаз задёргался.
Пингвины-самураи!
Интересно, что дальше? Еноты-ниндзя? Сыроежки-камикадзе?

+2

895

Vendla Olve, привет красавишна))

http://s7.uploads.ru/t/Bjtx7.gif

0

896

Xuanzang написал(а):

Еноты-ниндзя?

Разве это не ёкаи - мудзины?

0

897

Администратор написал(а):

Я в говно

мы живем в таком мире, что от подобных слов становится завидно :/ я тож хочу, а не это вот все xdd

0

898

Все таки допизделся))) завтра планируют выгнать домой))

0

899

Xuanzang написал(а):

А у меня аж глаз задёргался.
Пингвины-самураи!
Интересно, что дальше? Еноты-ниндзя? Сыроежки-камикадзе?

Пигвины-извращенцы терроризируют жителей Аляски)))

+1

900

*внутренний ор*

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти