Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

781

Kuchisake onna написал(а):

Роберт Хантер, не помирай / вручила персик, пока нет Вен с подорожниками/
Работаешь в выходной?

*оживился на персик* ога, я ж на удаленку вышел - график совершенно не зависит теперь от праздников *страдает* А у нас тут вчера в доме крыша горела, я пожарных вызывал - хер мне кто дал поспать ....
одна радость, вечером в тир свалю))

0

782

Da Horse написал(а):

Блин, у меня вообще с цифрами беда, я хотел их значительно старше сделать))))

Конь, это ж на 1995 год. А теперь Акадзуки 81 год. Так что не проблема) Он стар он супер-стар
Уиии, я правильно нарисовала древо Доманов/довольна как слон

Роберт Хантер написал(а):

А у нас тут вчера в доме крыша горела, я пожарных вызывал - хер мне кто дал поспать ....

Кошмар. Конечно, тут как поспишь. А дом частный или многоэтажка?

Роберт Хантер написал(а):

ога, я ж на удаленку вышел - график совершенно не зависит теперь от праздников *страдает*

Как я тебя понимаю. А я посменщик, у меня есть два дня в неделе - выходной и рабочий. Раньше еще отсыпной был с ночной смены, но это чистый ужас, это зомбо день и зомбо вечер.

0

783

Кошмар. Конечно, тут как поспишь. А дом частный или многоэтажка?

многоэтажка. Нет, не наша, я не верно выразился. Просто было уже два часа ночи когда меня супруга сдернула: там дом горит. Не дом, только крыша но через квартал в от нас высотка. Ни одно окно там не горело... пришлось самим вызывать пожарку. А они мало того, что не сильно торопились, так еще и прежде чем поехать на место - приперлись к нам, понять где именно горит. Я ж точно не объясню.
На фото кажется дальше, на деле нас отделяет домов 5 и небольшая улочка

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как я тебя понимаю. А я посменщик, у меня есть два дня в неделе - выходной и рабочий. Раньше еще отсыпной был с ночной смены, но это чистый ужас, это зомбо день и зомбо вечер.

О, я в подобном графике почти три года отпахал, когда в интернет-провайдере инженерил. Ща два через два будет. Но может хоть учиться буду успевать, а то последний год нихера не удавалось...

+1

784

Эээээ... Мне кажется немного странным всё пока что. Я сяду и попробую посмотреть получится ли по датам что-то или нет. Пока выглядит не очень хорошо, потому что Аю попадает вообще на возрастной кусок Анжелики и бати вашего и мне слабо верится, что ей может быть меньше 40. Или там какие-то ну очень поздние дети... Но это всё очень плохо, очень.

0

785

Администратор написал(а):

Аю попадает вообще на возрастной кусок Анжелики и бати вашего и мне слабо верится, что ей может быть меньше 40.

В случае чего поменяем дату рождения.

Администратор написал(а):

Или там какие-то ну очень поздние дети...

А почему и нет? Аю сильно поздний ребенок. Из-за занятий черной магией у Акадзуки было всё хреного с возможностью завести ребенка, по крайней мере я так подумал.

0

786

Da Horse
Конь, у тебя всё очень просто, я смотрю. Это, видимо, потому что ты не админ. Нужно чтобы каждая дата не противоречила одна другой у ВСЕХ персонажей, не только у двух-трёх. Если сейчас при подсчётах выяснится, что так вообще никак не может получиться, извини, но Акадзуки придётся делать братом вашего отца, как там его зовут. Или просто типом из клана.

0

787

Администратор, я просто без дат рождения указала, сорри. Это просто примерное родственное расположение кто она в роду. А так да, Аю очень молода. Сейчас у нее 1993 год но можно поменять и сделать ее невестой Банди.

0

788

Kuchisake onna
О чем и речь.

Ладно, я сейчас тут прогуляться хочу, приду - посчитаю

0

789

Администратор, смотри. Ее отец Акадзуки - 1939 год рождения. Ее мать  Мирай - 1952 года. Если мы поменяем ее год рождения с 1993 на 1997 то выйдет, что она родилась когда Акадзуки было 58 лет, а его жене 45. Сложно родить в таком возрасте, но вполне реально.

0

790

Kuchisake onna
Я сяду и посчитаю. Учесть в схеме надо всех, от самых истоков

0

791

Администратор, хорошо)
Вот примерно с датами. А если к истокам это к Коню) Но папка Ишизуки сам наверно примерно 1935го или 1937го года.

+

http://sh.uploads.ru/uCp3y.jpg

Отредактировано Kuchisake onna (2019-05-12 16:26:25)

0

792

В ВК опрос, всем отметиться оч важно.

0

793

Администратор, смогу только после 23.00(

0

794

Kuchisake onna
Главное отметиться по итогу

0

795

Кто настрелял сто выстрелов, тот Джей)))
Божечки, как же это прекрасно. Всем советую: мир сразу радостный и единороги срут радугой Хдддд

0

796

РИНГ, РИНГ! XDDD

0

797

Бриза О`Грейс написал(а):

РИНГ, РИНГ! XDDD

Хдддд сегодня-завтра будет пост)))

0

798

да сколько можно уже, где она, где

0

799

Хотелось бы сходить в караоке на ДР форума. Эх(

0

800

Администратор
Го

0

801

Xolotl
Я нищий хД

0

802

Администратор
Можно набухаться дома и сэкономить на алкоголе Хдд

0

803

Администратор
А ваще, я знаю сеть караоке, где можно относительно недорого заказать кабинки. Они еще работают с купонами, у нас каждый раз выходило не больше 1000 на человека. Учитывая, что мы еще пили

0

804

Xolotl
Ну, вообще, мне кажется было бы прикольно снять караоке комнату в ночь с 8 на 9, посидеть, поугорать. Но мне кажется что будет как всегда, в последний момент все такие УУУУУУ НЕ Я ПАС

0

805

Администратор
За себя могу сказать, что не сольюсь.
Если будет хотя бы 4 человека - уже отлично.

+1

806

Не понимаю удовольствия драть глотку за твои же деньги...

Xolotl
Клевая прическа.

0

807

Xolotl
Но нас двое
Da Horse
Фишка то не в этом

0

808

Da Horse
Тут суть в общении и веселье