Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

751

блин, несостык с возрастом Тиаки и Банди меня кумарит

0

752

он чуть старше Коралины, там какой-то уж сильно неравный брак получается... но с мужской стороны это как-то похуже, так-то.

0

753

Администратор написал(а):

он чуть старше Коралины, там какой-то уж сильно неравный брак получается... но с мужской стороны это как-то похуже, так-то.

А чего это он старше? Я думал он не далеко ушел от Кирю.

0

754

Da Horse
Банди чуть старше Коралины, ему лет 19 максимум, а Тиаки теперь аж 27

0

755

Da Horse
Банди чуть старше Коралины, ему лет 19 максимум, а Тиаки теперь аж 27

Ясна, сурово. Но подобные браки вполне существуют.

0

756

С другой стороны, разве парня нельзя сделать года на 3 хотя бы постарше?

0

757

Da Horse, а почему наш папка до сих пор нас всех не переженил, кстати.
И Шизука с Мамору тоже неженатые. Один Рикудо, походу, молодец)

Отредактировано Kuchisake onna (2019-05-12 13:06:49)

0

758

Kuchisake onna написал(а):

Один Рикудо, походу, молодец)

Вспоминается "А Сережа молодец..." ХДДД

0

759

Da Horse, а почему наш папка до сих пор нас всех не переженил, кстати.

Ранмару умер, Сару - не особо охотник, Кирю - слишком псих, Усивака - нелюдь.

0

760

Da Horse
нет, нельзя. там по возрастам не получается.

0

761

И Шизука с Мамору тоже неженатые. Один Рикудо, походу, молодец)

Шизука слишком требовательный, Мамору... он главный и ему похуй... наверное.

нет, нельзя. там по возрастам не получается.

Знаю браки с разницей в возрасте 10 лет где женщина старше. Не думаю, что это так уж и страшно, главное чтобы оба совершеннолетние, а не как с Анжи)))

0

762

Da Horse
ну как тебе сказать... играть это вряд-ли будет кто-то.

0

763

Da Horse написал(а):

Ранмару умер, Сару - не особо охотник, Кирю - слишком псих, Усивака - нелюдь.

Ну, Сару не прямь уж не особо охотник. Он убивает существ, только особо опасных.  То есть среди тех же Маджеттов он белой вороной бы не был. Он просто недостаточно радикален на фоне остальных. Мне вчера пришла в голову упоротая идея, что кто-нибудь из глав кланов якудза вполне может предложить Ишизуке выдать его дочь за Сару.
Но папка понимает, что род Доманов продолжать надо. Он не вечный и мы не вечные.  Из трех зол ему придется выбрать одно.

Da Horse написал(а):

Знаю браки с разницей в возрасте 10 лет где женщина старше. Не думаю, что это так уж и страшно, главное чтобы оба совершеннолетние, а не как с Анжи)))

Можно Сару тоже будет хвататься за сестру и не пускать её. Он уже лишенный, ему пофиг))) Хотя как дипломат он должен будет выбрать более тонкие методы, если он против их союза. С другой стороны интересно что думает по этому поводу сама Тиаки.

0

764

Возможно есть смысл убрать эпизод тот. Потому что эту ситуацию никак не выправить. Я не думаю, что Тиаки будет за такой брак: он её слишком младше и он с ней в силе сравниться не может. Я как-то поздно обратила внимание на то, что ей стало аж 27 после прописывания их с Сару как близнецов. Пыталась подогнать его возраст, но мы не проходим по возрасту его сестры старшей (которая умерла и которая чисто по матери сестра), его младшего брата, его матери и его отца. Потому, собственно, Банди ещё далеки от проработанности.

0

765

Администратор, притом, что мы ее еще на год омолодили - она была 1991 го вообще. Но с другой стороны, а будет ли папа Ишизука ее спрашивать? При патриархате-то.
Но если она скажет Сару что не хочу, то Сару будет топить против вдвойне, а права голоса его никто не лишал.

0

766

Kuchisake onna
Ей же было 24. О.о я точно помню, что ей было столько.

Кооооонь. У меня к тебе вопросы.

0

767

Возможно есть смысл убрать эпизод тот. Потому что эту ситуацию никак не выправить. Я не думаю, что Тиаки будет за такой брак: он её слишком младше и он с ней в силе сравниться не может. Я как-то поздно обратила внимание на то, что ей стало аж 27 после прописывания их с Сару как близнецов. Пыталась подогнать его возраст, но мы не проходим по возрасту его сестры старшей (которая умерла и которая чисто по матери сестра), его младшего брата, его матери и его отца. Потому, собственно, Банди ещё далеки от проработанности.

А может сделать другого жениха? То есть тоже Банди, но, например, кузен.

Кооооонь. У меня к тебе вопросы.

На вопрос, что я курил когда думал? Отвечу, что не помню.
В остальном весь внимание))

0

768

Администратор, ей не было 24 на 19-20 года, она была старшей сестрой Сару и Кирюхи и год был 1991, а потом Конь решил, что они с Сару близнецы и мне это понравилось, это очень клевая идея, а Сару 1992го всегда был) Она даже в справочнике до сих пор 1991 го года.
Ой, админ, а исправь пожалуйста еще Рикудо возраст. Рикудо 1993го года. День рождения - 17.03.
Хотя не берусь утверждать что на момент эпа ее возраст был решен.

0

769

Da Horse написал(а):

А может сделать другого жениха? То есть тоже Банди, но, например, кузен.

А может сделать другую невесту? Аю, например) А зачем нам Банди, кстати. Они родовиты, но их же вроде мало?

0

770

А может сделать другую невесту? Аю, например) А зачем нам Банди, кстати. Они родовиты, но их же вроде мало?

Думаю можно.

0

771

Da Horse, тем более знаешь что я думаю. Что если Сару "выглядит так, словно может тебя убить, а на деле булочка с корицей", то Аю "выглядит как булочка с корицей, а на самом деле может тебя убить". Я в том плане, что все знают, что Аечка не лыком шита, она Доман, она обучена, но как невеста она самая женственная, самая на первый взгляд покладистая. Правда, она младше Тиаки на год, но Конь, ее нет в игре и мы можем делать с ее возрастом все что захотим и уменьшить ее год рождения хоть до 1995 го или 1997го. Мирай Доман на этот момент 43-45, да и Акадзуки на тот момент только 56-58 лет.

0

772

Просто мне нравится ваш эпизод по "Мертвый снег" и не надо его сносить из-за неувязок с возрастом. Кирюха назвал Тиаки, потому что не подумал и не прикинул. Тем более, можно сделать так, что Тиаки была первой кандидаткой, а Сару убедил папу, что Аю лучше подойдет.

0

773

....кто такая Аю?
Я запуталась.

0

774

*втащил помирательное ложе, разлегся на нем, лежит картинно помирает* бгг

0

775

Администратор, смотри. У нашего папки Ишизуки есть дядя Акадзуки Доман, старейшина клана. У него есть две дочери Маю и Аю. Маю приемная дочь, талантлива в черной магии и, как я думаю, ее никогда не выдадут замуж, поскольку ее дар нужен клану. Аю - это его родная дочь.

0

776

Роберт Хантер, не помирай / вручила персик, пока нет Вен с подорожниками/
Работаешь в выходной?

0

777

Мирай Доман на этот момент 43-45, да и Акадзуки на тот момент только 56-58 лет.

Блин, у меня вообще с цифрами беда, я хотел их значительно старше сделать))))

Но твой вариант в любом случае интересен. Посмотрим что Мир скажет.

0

778

....кто такая Аю?
Я запуталась.

В нужных смотри.

0

779

Администратор примерно это выглядит так. Конь, я ж права?
Это кровные, без приемных.

простите за почерк и качество

http://sg.uploads.ru/KnUH8.jpg

Отредактировано Kuchisake onna (2019-05-12 15:37:28)

0

780

Администратор примерно это выглядит так. Конь, я ж права?

Да где-то так.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти