Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

721

Администратор написал(а):

первое интервью на Демиурге выложено. ура, ура.

О, поздравляхи)

0

722

Роберт Хантер
да эт я выкладываю сама, просто фишка в том, что я думала на что конкретно давать ссылки оттуда к нам. чуть попозжа выложу другие два, которые уже в группе ВК

0

723

Роберт Хантер
да эт я выкладываю сама, просто фишка в том, что я думала на что конкретно давать ссылки оттуда к нам. чуть попозжа выложу другие два, которые уже в группе ВК

О, надо будет зачесть. кстати, если хочешь- давай в краба тоже закинем)

0

724

Роберт Хантер
да не, если для Краба, то надо что-то солиднее, представительнее, типа статей, которые я ваяла для Демиурга как раз. в этих интервьюшках так, короткий опросик х)

0

725

Роберт Хантер
да не, если для Краба, то надо что-то солиднее, представительнее, типа статей, которые я ваяла для Демиурга как раз. в этих интервьюшках так, короткий опросик х)

так кидай в предложку, мать)

0

726

Роберт Хантер
шо кидать? хД порцию самолюбования? хД никто не будет такое читать. если уж кидать, то видосы например. если, канеш, ты их всратыми не считаешь и если ты ваще смотрел хоть один хД
если не смотрел, один вброшу, чтоб ты не лазал смотреть чокак.

0

727

Роберт Хантер
шо кидать? хД порцию самолюбования? хД никто не будет такое читать. если уж кидать, то видосы например. если, канеш, ты их всратыми не считаешь и если ты ваще смотрел хоть один хД
если не смотрел, один вброшу, чтоб ты не лазал смотреть чокак.

Мать, я уже тебе свое мнение про твой проект сказал - пили что хочешь и кидай в предложку.
И да, видео смотрел и всратыми не считаю)

0

728

НОРМАЛЬНЫЕ СТАТЬИ, НОРМАЛЬНЫЕ!!!
ПОЛЕЗНЕЙ, ЧЕМ МНОГИЕ КНИГИ МЕЖДУ ПРОЧИМ!
/кусает Мира/

+1

729

Ну вот, уже кусают хД
Я просто не умею нагло кидать что-то в предложку, не-не-не.

0

730

Ну вот, уже кусают хД
Я просто не умею нагло кидать что-то в предложку, не-не-не.

Я тебя поймаю и стукну! Вот прям так конкретно стукну! А ну марш мне предложку заполнять)))

0

731

Когда надо работать, а хочется писать посты.... где б найти еще 24 часа....

0

732

как перестать орать с того, что обнаруживаешь в сериях сериалов и такая - КАК Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА?! И сидишь с ощущением, что е-ма как круто все устроено в серии, просто вот аааааааа.....

0

733

Бриза О`Грейс написал(а):

как перестать орать с того, что обнаруживаешь в сериях сериалов и такая - КАК Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА?! И сидишь с ощущением, что е-ма как круто все устроено в серии, просто вот аааааааа.....

Я так Мыслить как Преступник смотрю, уже который раз по кругу - а каждый раз новые детали)))

0

734

Роберт Хантер
неть.
я если и вброшу что-то, то вон, на день рождения проекта )

0

735

Роберт Хантер написал(а):

Я так Мыслить как Преступник смотрю, уже который раз по кругу - а каждый раз новые детали)))

не, я так пересматривала Дирка Джентли. Но там сериал на этом построен. Все взаимосвязано и не просто так.
А тутблин в одной серии, которая торкнула из альманаха, которую я несколько раз прям смотрела. Просто... вот мне сказали, что там в серии было вот так вот, всего-лишь. Но я сейчас заметила момент, который явно показал - не, совсем не так. И от этого серия стала еще криповей!

тык

седьмая серия Любовь, смерть и роботы. Господи, как она прекрасна! Т_Т

0

736

я если и вброшу что-то, то вон, на день рождения проекта )

на день вашего рождения мы сами справимся ХД
Давай кидай, а до за жопЭньку укушу ХД

0

737

седьмая серия Любовь, смерть и роботы. Господи, как она прекрасна! Т_Т

Я от всего сериала тащусь как удав по стекловате))) Но про бои монстров и Котики охуительны))

0

738

Я от всего сериала тащусь как удав по стекловате))) Но про бои монстров и Котики охуительны))

о, этот сериал я оч люблю.)))
Так вооот! Тогда, раз смотрел:

СПОЙЛЕР

мне сказали, мол в седьмой серии это были все глюки мужичка. НО НЕТ! Там посмотри момент, где она
к нему подсаживается, а потом ракурс бутылки. ТАМ ОНА ПОКАЗАНА КАК МОНСТРИК!!! Ееееее... стало только еще страшнее, ых

0

739

мэээ.

0

740

мэээ.

ыыы))

0

741

СПОЙЛЕР

ХДДДДДДД там ваще ребята очень круто поработали над сериями. Над всеми. Кстати, ты вкурсе что кроме трех - все сюжеты взяты из фантастических книг?!)

0

742

ХДДДДДДД там ваще ребята очень круто поработали над сериями. Над всеми. Кстати, ты вкурсе что кроме трех - все сюжеты взяты из фантастических книг?!)

дааа)) а еще одну серию рисовали и придумали наши русские ребята.))

0

743

а еще одну серию рисовали и придумали наши русские ребята.))

Да, это как раз одна из тех оригинальных серий))

0

744

Да, это как раз одна из тех оригинальных серий))

как и сюжет четвертой xdddd

0

745

как и сюжет четвертой xdddd

ты же вкурсе что есть три разных набора первой и второй серии (вроде только их, но могу ошибаться)?!

0

746

Люди тут умные сериалы смотрят, а я посмотрела все вышедшие реакции Юлика и Хованского на сердца за любовь хД на самом деле, только они отделяли меня от бешенства ХД

0

747

на самом деле, только они отделяли меня от бешенства ХД

я тебе уже говорил - у тебя охренительное терпение, а у меня чутье на мудаков - давно пора объединить)))
Лан тут вообще ржот после всего этого: "Ей надо тебя использовать  - Тоша, нюхни!" ХДДДДД

Отредактировано Роберт Хантер (2019-05-12 01:26:38)

0

748

Роберт Хантер
Это просто и есть мой секрет спокойствия хД всякая смешная хрень хД
Хотя один раз поорать в углу пришлось.

0

749

Da Horse написал(а):

Ну раз просишь.
Как тебе такой Ранмару (Рюхей Мацуда)

О да, я ждал этого 13 лет в Азкабане. Конь, мне нравится. Он внешне немного похож на Кирюху, плюс у него такое горделивое выражение лица. А вот тут немного лиричное.
http://s8.uploads.ru/ZKDNi.jpg

Sun Wukong написал(а):

Когда ты главный школьный хулиган и кто-то просит тебя без уважения

Или когда твой младший брат смотрит без должного восхищения
Администратор, а  я тоже клипы смотрела. Мне особенно понравится на Panic! At The Disco - Don't Threaten Me With A Good Time. Кучисаке там такая опасная женщина. Вообще сами по себе клипы - это здорово, это такая работа, столько отсмотреть, столько найти, потом подобрать кадры, музыку, свести. Молодец, админ)

0

750

Kuchisake onna написал(а):

Или когда твой младший брат смотрит без должного восхищения

И просит, но ничего не даёт взамен х)

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти