Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

631

Бриза О`Грейс написал(а):

бля, вот это жопа, да.

вот это да, вот это проблема
Роберт Хантер
акеющке

0

632

Роберт, если что сорян, но Кэт несет...
/интересно, не отвалишься до того как пост выкину, или уже завтра?/

0

633

/интересно, не отвалишься до того как пост выкину, или уже завтра?/

я группу заполняю, так шо еще пол часа примерно не сплю ХД
И че ты извиняешься, Джей тоже неадекват местами)))

0

634

Роберт Хантер написал(а):

я группу заполняю, так шо еще пол часа примерно не сплю ХД
И че ты извиняешься, Джей тоже неадекват местами)))

да я скорее думаю, при первой же фразе ей пропишут или послушают еще какое-то время.

0

635

да я скорее думаю, при первой же фразе ей пропишут или послушают еще какое-то время.

А это как карта ляжет ХДДД

0

636

Роберт Хантер написал(а):

А это как карта ляжет ХДДД

легла...

0

637

штош

0

638

так, попробую сделать хоть одну сраную эстетику. ну в смысле у меня не получается, как так, там же ничего сложного, блин.

0

639

сделала. в час дня увидите и скажете норм для нуба или нет хДД

0

640

афк на часок гдет, как раз дозу сердец за любовь вколю

0

641

Администратор написал(а):

сделала. в час дня увидите и скажете норм для нуба или нет хДД

мне нравится)

0

642

ойойойойойойойойоойй

0

643

так, попробую сделать хоть одну сраную эстетику. ну в смысле у меня не получается, как так, там же ничего сложного, блин.

Мне тоже понравилось)

0

644

/орет/

0

645

господи, как же мне нравится эта песня

0

646

мне сразу хочется надеть кеды, джинсы с дырками (а у меня их не было никогда кстати), футболку конч за 500, взять биту, маску из Судной ночи и обмазать руки искусственной кровью

0

647

...наверное это не лучшая самореклама хД

0

648

мне сразу хочется надеть кеды, джинсы с дырками (а у меня их не было никогда кстати), футболку конч за 500, взять биту, маску из Судной ночи и обмазать руки искусственной кровью

я с тобой xdd

0

649

Шо ты там такое слушаешь?)))

0

650

Я тож хочу /начинает копить на кровь, все остальное в наличии/

0

651

Роберт Хантер
"не надо нас хоронить"

0

652

"не надо нас хоронить"

Ага, я уже послушал.
Мне кажется тебе понравится Корсика - коннект, ну и вообще у них есть интересные песни. "Алиса, падай" и "Харли Квин" у меня на репите

0

653

Роберт Хантер
потом послушаю, спс. пытаюсь тут поймать импульс.

0

654

Работать в праздничный выходной с 8 утра - леееееень

0

655

Роберт Хантер, я с 5.30)

0

656

Kuchisake onna написал(а):

Роберт Хантер, я с 5.30)

мать моя женщина, кто это такой садист? Пять тридцать... блин, я в это время примерно только и  лег)))

0

657

Я работаю все праздники, но что очень важно!!! ПРОВЕРКИ КОНЧИЛИСЬ!!!  Мхахаха постыы, дорогие мои любимые постыыы, как же я хотела уже поскорее все написать С:.
Всех люблю, все слышали?))  всем хороших праздников)) Даже если они на работе как у меня х)

Отредактировано Vendla Olve (2019-05-10 09:38:39)

+2

658

Vendla Olve

Я чувствую счастье в этом голосе хд
Поздравляю! /потискал/

0

659

А у нас выходные сегодня закончились(

0

660

Утром вчера я нашла кота в таком положении

:/