Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

571

Администратор написал(а):

Это НИКАК не может быть человек, вы можете в это вникнуть?

Да хоспади, мы это уже давно поняли и знаем и пришли к выводу, что нет, не подходят они для этого дела.

Вы не интересуетесь игрой.

Могу не согласиться. Иначе бы я не задавал вопросы по поводу того, раскрыта ли тематика, или нет.

Вы не задали ни разу вопрос, мол, а нужен ли такой герой в принципе, будет ли что ему делать по сюжету?

Наверное, потому что я прежде чем выкладывать или еще что, я прежде покажу персонажа вам в виде структурированного плана. И спрошу, нужен ли таков персонаж. ИЛИ же как вариант, мы выясняем, что он не нужен, еще в стадии предложения концепции.

Игра - это не про ваши занимательные бэки, которые нужны только вам. Игра - это ваше будущее взаимодействие созданным вами персонажем с другими игроками. И я не вижу пока вашего желания сделать его интересным и сочным. Вы хотите просто себе голову поморочить и мне тоже, вот какое ощущение складывается, без обид.

Первое - никаких обид.
Второе - на часть я уже ответил выше. По поводу игры, как я хотел взаимодействовать.
Ну и да, по поводу сочности - не уверен, что можно так с ходу сказать, кто может или желает.

0

572

Вот оно, ключевое.

Не, ща тоже есть ребята. Вон на ведьмаке и на фахе и в антураж могут и в игру. Но количество ьантураж да, игра сакс" действительно не малое

0

573

Роберт Хантер написал(а):

Там еще игрок огненный был. Она жгла и пепелила со своей командой.
Могу пару баек рассказать - это тяжелые двухтысячные и ролевики в зановесках, но зато играли прям вах)))

а че не рассказать то, расскажи) люблю байки ролевые)) коллекционирую почти что))

+1

574

Бриза О`Грейс написал(а):

Просто наверняка можно покопаться в анналах мифологии и отрыть вкусную расу, которая изначально была человеком. И прям муууаррр было б))

- Да можно, конечно. Вроде нашел вариант, подумал, прикинул - предложил. Еще предложил. Еще прикинул. Тут главное - покопаться. Просто с ходу у меня никогда ничего не придумывается. Вон, Администрацию раздражаю постоянно. Всегда. При этом - без мысли раздражать.

Так вот у нас это был самый убойный концепт: она выдавала себя за человека который считает себя вампиром.

- Что-то у меня проскочило дежавю по этому поводу. О_о

это тяжелые двухтысячные и ролевики в зановесках, но зато играли прям вах)))

- Ага, чат-рп или по почте. >< Опыты, ухищрения и боль от того, что не поспеваешь в однострочный темп.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-08 22:24:00)

0

575

а че не рассказать то, расскажи) люблю байки ролевые)) коллекционирую почти что))

Ну вообщем слухай сюда:

Заявились они Орденом безумных гробокопателей, типа "пссс, парень, у нас есть койчего"
Не успели ребята разложиться - под их холмиком уже очередь за артефактами выстроилась)))

Заявлен у них был разумный медведь, точнее полуразумный но не суть. На сертификации его не было. Прихожу в лагерь:
- а где медведь ваш?
Девица из команды, вгрызаясь в вареное яйцо:
- да вот, доедаем. Будешь?

Ну и да. Три дня и три ночи ходил орден Фал...Талоса их брать. Только все время игры лил мелкийй моросящий дождь, а команда устроилась на пригорке.
- Выходите драться. - Орали снизу одоспешенные рыцари.
- Уж лучше вы к нам. - Скалилась ехидно Ботха.
Короче так их и не взяли.

Хддд

+2

576

Влад Тодеа написал(а):

- Ага, чат-рп или по почте. >< Опыты, ухищрения и боль от того, что не поспеваешь в однострочный темп.

это было про игры живого действия, а не про почту xdd

0

577

Влад Тодеа написал(а):

- Что-то у меня проскочило дежавю по этому поводу. О_о

Концепт не новый и давно известный.

Нууу, я еще помню всякие чат.чат.ру и прочие.)))

+1

578

это было про игры живого действия, а не про почту xdd

- Если уж вспоминать, то всю ролевую боль тех времен xD

Нууу, я еще помню всякие чат.чат.ру и прочие.)))

- Веселые время. Хотя иной раз хочется и забыть. Как говорится, помимо веселухи увидишь и всякое... После чего флэшбеки будешь ловить до конца времен.

0

579

Влад Тодеа
Поверьте, администрирую не первый и не второй день, не то к счастью, не то к сожалению, и ваш подход "сделать перса с подковырками" - самый тупиковый и ни к чему не приводящий, заканчивающийся созданием "не пришей кобыле хвост" героя. Вы не задумываетесь о взаимодействии. О нём надо думать в первую очередь, повторяю ещё раз.

Нужно осознать не что вы хотите в бэке, а что вы хотите играть сейчас, с какими обязательными параметрами, с какими НЕ обязательными. Возьмите, вон, схему создания героя из нашего "хочу к вам". Любую. Попробуйте проработать свои хотелки по ним, мы предложим что-то. Всё просто.

Сначала определяя нишу, вы значительно упрощаете себе создание персонажа. Грубо говоря, мол, хочу быть в центре событий политических во всём мире. Окей, с какой стороны? Со стороны людей. Хорошо. Значит, это уже либо СФник, либо Церковь, либо Охотник, либо из тайного общества кто-то. Раз политика - уже не рядовой и не новичок, нужен человек с властью, опытом, статусом. Смотрите идеологии сами, сужаете выбор, мы обсуждаем что лучше и как.

Игра - это взаимовыгодная штука такая. Надо думать что вы хотите от неё, и да, можно даже списком, а мы в ответ предложения для вас с нашими желаниями.

Или делать максимально простой вариант бэкграунда, который применим в любых условиях.

+3

580

Влад Тодеа написал(а):

- Веселые время. Хотя иной раз хочется и забыть. Как говорится, помимо веселухи увидишь и всякое... После чего флэшбеки будешь ловить до конца времен.

Ну тут у кого что, я с нежной любовью вспоминаю тот период)) золотое было время, в которое закладывался каленым железом характер мастера)))

0

581

Влад Тодеа написал(а):

Вон, Администрацию раздражаю постоянно. Всегда. При этом - без мысли раздражать.

Вы не раздражаете, слова администрации в рот не вкладывайте. Если бы раздражали - с вами давно перестали бы вести конструктивный диалог.

0

582

Ну вообщем слухай сюда:

Заявились они Орденом безумных гробокопателей, типа "пссс, парень, у нас есть койчего"
Не успели ребята разложиться - под их холмиком уже очередь за артефактами выстроилась)))

Заявлен у них был разумный медведь, точнее полуразумный но не суть. На сертификации его не было. Прихожу в лагерь:
- а где медведь ваш?
Девица из команды, вгрызаясь в вареное яйцо:
- да вот, доедаем. Будешь?

Ну и да. Три дня и три ночи ходил орден Фал...Талоса их брать. Только все время игры лил мелкийй моросящий дождь, а команда устроилась на пригорке.
- Выходите драться. - Орали снизу одоспешенные рыцари.
- Уж лучше вы к нам. - Скалилась ехидно Ботха.
Короче так их и не взяли.

Хддд

ПРЕЛЕСТЬ))
О, я тож тогда вспомню))
БЫл момент, когда стража у ворот. Ночь. Идет некромансер такой к воротам. Подходит:
- Открывай!
Стражник:
- Неа.
Ему в ответ:
- Насылаю на тебя ауру ужаса! Открывай!
-НЕТ!
Охеревший некромант:
- Почему?!
Ответ стражника гениален:
- Страшно!

Или вот с недавних:
Короче, собрались там эльфы по авторскому миру, ритуал провели, в итоге почувствовали, как открылся портал и что в их мир проникла энергия хаоса. Они поняли, что сюда рвется походу Лорд Хаоса. Это все вводная.  Сэтого начинается игра.
А теперь веселое:
стоят игроки перед открытым порталом. К ним выходит девушка (она и была тем самым Лордом).
Ее спрашивают:
- Ты кто?
А выходит она такая вся со свечкой горящей в плаще, игра в темноте.
Она:
- Да так, мимо шла, - потушила свечу и... прошла мимо!
Эльфы стоят тупят дальше xddd

+3

583

Бриза О`Грейс
Про охранника просто винище)))) огонь чувак))

Напомни мне потом рассказать как-нибудь байки про великого человека Пашу Тура)) это в своем роде человек-легенда))))

0

584

Бриза О`Грейс
Про охранника просто винище)))) огонь чувак))

Напомни мне потом рассказать как-нибудь байки про великого человека Пашу Тура)) это в своем роде человек-легенда))))

ты уже рассказывал годика два назад /ржет/ при чем мне же в ПуРе! XDDDDD

0

585

Или делать максимально простой вариант бэкграунда, который применим в любых условиях.

- Хорошо, позицию понял. пойду по пути наименьшего поспротивления.

Отступление: если в био я оставлю белые пятна, в процессе игры и по ходу каких-либо сюжетов можно будет их заполнять? С подачи администрации, конечно же (что наиграли, что разрешили - то вставляем).

0

586

Так, граждане, пошел я поотмокаю в горячей купели  после купания под дождиком.
Если утону, печеньки отдайте Кэт Хдддд

0

587

Так, граждане, пошел я поотмокаю в горячей купели  после купания под дождиком.
Если утону, печеньки отдайте Кэт Хдддд

/Кэт потирает ручки, зловредно улыбаясь/

0

588

ты уже рассказывал годика два назад /ржет/ при чем мне же в ПуРе! XDDDDD

Ооо!!! Люблю я про него байки травить - матерый человечище))

0

589

Ооо!!! Люблю я про него байки травить - матерый человечище))

я вот помню как у парней на ролке кто-то спер бутылку вискаря. Все долго гадали, кто. Игра была маленькой довольно. А потом выяснилось спустя два года, что это была милая девочка с огромными голубыми глазами. xdd

0

590

Вы не раздражаете, слова администрации в рот не вкладывайте. Если бы раздражали - с вами давно перестали бы вести конструктивный диалог.

- Ну... Тут извиняюсь. Буду знать, что резкость у вас - это не всегда отправная точка раздражения.

0

591

Влад Тодеа
Смотря в каких участках они будут. Сказать "да" или "нет", не имея представления о чём речь, будет сложно. Поэтому пишите, а я во время проверки увижу.

0

592

Влад Тодеа
Не резкость, а скорее прямота и чёткость. Интонациями мой текст наделяет ваше подсознание. )

0

593

Ну тут у кого что, я с нежной любовью вспоминаю тот период)) золотое было время, в которое закладывался каленым железом характер мастера)))

- Кто-ж не вспоминает? Правда, всегда есть ложка дёгтя в меде.

0

594

Влад Тодеа
Смотря в каких участках они будут. Сказать "да" или "нет", не имея представления о чём речь, будет сложно. Поэтому пишите, а я во время проверки увижу.

- Хорошо, вас понял.

Не резкость, а скорее прямота и чёткость. Интонациями мой текст наделяет ваше подсознание. )

- Хм. Все же, я склоняюсь к теории (и лишь к ней), что чем больше текста излагает автор, тем четче чувствуются его эмоции при написании. НО подсознание любит играть в игры с ясным разумом. Так что оставим это, как есть.

0

595

Влад Тодеа
Вы просто, скорее всего, транслируете прошлый опыт общения с администрацией, возможно, в том числе. Увы, я не могу ни влиять на ваше восприятие моих слов и поступков, ни нести за это восприятие ответственность. Я не добрая, но я и не злая.

+1

596

/Кэт потирает ручки, зловредно улыбаясь/

Хрен тебе а не печеньки))) я не утоп ХДДД

0

597

Я не добрая, но я и не злая.

- Да кто-ж вас в злые записал? И то, что я сделал предположение, что вы, возможно, раздражаетесь, не делает вас таковой. Все люди - и это не об ошибках сказано. И, вот если я ошибся (о чем вы мне сказали сами) - я вполне нормально это воспринимаю.
Хотя вы в кое чем правы - отношения с администраторами у меня и правда не сложились. Исторически.
Но пока что мне, как собеседнику, комфортно в общении с вами. А вот будет ли мне легко, как игроку - уже другой вопрос. Ибо чувствую, что уровень у вас другой (выше). В отличие от тех, с кем я сталкивался раньше.
Хорошо это, или плохо для меня - пока не знаю xD

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-08 23:11:07)

0

598

Влад Тодеа
Ну и здорово же. : )

0

599

Хрен тебе а не печеньки))) я не утоп ХДДД

бу бу бу /ворчит/

0

600

Ну и здорово же.

До, незнание и неопределенность - тоже может выступить пыткой. ><

Впрочем, думаю, воспользуюсь советом и возьму таки вампира как перса. Испытаю вопрос "А что будет, если выстрелить вампиру в голову крупной дробью" на себе.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-08 23:21:57)

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти