Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

451

Sun Wukong написал(а):

О, слушай! А я могу спросить, какой актер/музыкант/человек у тебя на внешке? **

Это реслер wwe  - Seth Rollins
Обожаю этого парня
https://media1.tenor.com/images/84831ee2c7f37c37210819b24dd83bd3/tenor.gif?itemid=11718629

0

452

Роберт Хантер написал(а):

Это реслер wwe  - Seth Rollins
Обожаю этого парня

Помню в детстве мне эта хрень нравилась. Особенно нравился Букер Т и Голдберг.

0

453

Da Horse написал(а):

Помню в детстве мне эта хрень нравилась. Особенно нравился Букер Т и Голдберг.

Я до сих пор смотрю. Ща набрали парней огненных - такие финты вытворяют, да и девоньки наконец-то мочиться начали, а не в бикини бегать, любо дорого посмотреть.
Я вообще всех этих бойцов считаю актерами без оскара)))) пока работаешь самое то фоном, иногда прям та еще санта-барбара ХД

0

454

Я до сих пор смотрю. Ща набрали парней огненных - такие финты вытворяют, да и девоньки наконец-то мочиться начали, а не в бикини бегать, любо дорого посмотреть.
Я вообще всех этих бойцов считаю актерами без оскара)))) пока работаешь самое то фоном, иногда прям та еще санта-барбара ХД

А да, помню мне ещё нравилось следить за трипл эйчем. Занимательный парень был. Ещё запомнились ебанутые братья один из которых китаец. А ну и "Половой гигант" из-за последующего стыда когда я вспомнил как рассказывал про него сестре уверенно говоря, что половой от слова "пол" что на земле... Я ещё думал, чего они ржут со своим парнем?

0

455

Da Horse написал(а):

А да, помню мне ещё нравилось следить за трипл эйчем. Занимательный парень был. Ещё запомнились ебанутые братья один из которых китаец. А ну и "Половой гигант" из-за последующего стыда когда я вспомнил как рассказывал про него сестре уверенно говоря, что половой от слова "пол" что на земле... Я ещё думал, чего они ржут со своим парнем?

Трип сейчас один из руководителей, у него есть свое шоу wwe - желтый бренд, он там обкатывает молодых бойцов перед тем как в основной ростер их пустить. Не так давно с Батистой дрался. ну и переодически от молодняка отхватывать умудряется, правда сам еще в форме и на ринге жжот)))
ЫЫЫЫЫЫ хотя в том возрасте не удивительно. Я реслинг смотрю где-то с 98-99, когда начал коментировать Фоменко. И вот до сих пор любовь не прошла, хотя смотрю я их больше по фану. Очень колоритные образы персонажей там. Особенно последние годы.

0

456

Трип сейчас один из руководителей, у него есть свое шоу wwe - желтый бренд, он там обкатывает молодых бойцов перед тем как в основной ростер их пустить. Не так давно с Батистой дрался. ну и переодически от молодняка отхватывать умудряется, правда сам еще в форме и на ринге жжот)))
ЫЫЫЫЫЫ хотя в том возрасте не удивительно. Я реслинг смотрю где-то с 98-99, когда начал коментировать Фоменко. И вот до сих пор любовь не прошла, хотя смотрю я их больше по фану. Очень колоритные образы персонажей там. Особенно последние годы.

Как по мне они слишком выделываются со своими "коронками"
Я смотрел Фоменко по СТС (Скала Джонсон выбился таки) и ещё какую-то на ТНТ (помойму как раз WWE).
КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ПРО СТИНГА? Самого гримированного и прикольного из бойцов!

0

457

Роберт Хантер

Уу, рестлеров у нас еще не было... Но спасибо!

0

458

Da Horse написал(а):

Как по мне они слишком выделываются со своими "коронками"
Я смотрел Фоменко по СТС (Скала Джонсон выбился таки) и ещё какую-то на ТНТ (помойму как раз WWE).
КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ПРО СТИНГА? Самого гримированного и прикольного из бойцов!

Уже не самый гримированный и ушел на покой, но дааа, он был охуенен. А Халк Хоган?)))

Sun Wukong написал(а):

Роберт Хантер

Уу, рестлеров у нас еще не было... Но спасибо!

Я люблю не избитые внешности, поэтому реслеры рулят. Да и типажи у них иногда прям огонь.

0

459

Уже не самый гримированный и ушел на покой, но дааа, он был охуенен. А Халк Хоган?)))

Его я вроде не застал, а может просто не видел эпизоды с его участием. Я же не каждый выпуск смотрел.
Кстати об истории. Вспомнил Гробовщика и Каина, типа братья, но со взаимной ненавистью, в чем там замес я так и не понял.

0

460

Da Horse написал(а):

Его я вроде не застал, а может просто не видел эпизоды с его участием. Я же не каждый выпуск смотрел.
Кстати об истории. Вспомнил Гробовщика и Каина, типа братья, но со взаимной ненавистью, в чем там замес я так и не понял.

Ненавистью и дружбой. Гробовщик держал стрик на главном шоу года - реслмании. 21 раз его никто не побеждал - но пару лет назад победили и он ушел на покой. Каин иногда мелькает...

0

461

Ненавистью и дружбой

Так из-за чего у них срач то был?

0

462

Da Horse написал(а):

Так из-за чего у них срач то был?

А хз, они несколько раз срались, потом мирились. В основном из-за того, что один другого подставлял. Это вообще стандартная тема в реслинге - большинство команд разваливают именно этим.

0

463

А хз, они несколько раз срались, потом мирились. В основном из-за того, что один другого подставлял. Это вообще стандартная тема в реслинге - большинство команд разваливают именно этим.

Понятно. Ладно, хорошо поболтали. Теперь пора баиньки. Всем спок.

0

464

Da Horse написал(а):

Понятно. Ладно, хорошо поболтали. Теперь пора баиньки. Всем спок.

Сладких)))

0

465

Я пришёл домой, а соседка притащила КОТА

Это Мирон

http://s8.uploads.ru/t/SljVs.jpg

+1

466

Ales написал(а):

Божечки какой лапулька :3

0

467

Ales написал(а):

БОЙТЕСЬ ЕГО ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ С ПЛАНЕТЫ КА-ПЕКС ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ НАШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
У меня все.

0

468

Ales написал(а):

Это Мирон

Божечки-кошечки, какое милое голое котэ *модус котоовуля включен*

0

469

Оно не голое. Это корниш. Ка-Пекс всегда Ка-Пекс, я тоже так считаю. А моя соседка пособница :/

0

470

Короче у нас холодно и мы надели на него носок. Держу в курсе

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/e06uK.jpg

+1

471

Ales написал(а):

Это корниш.

По фотке не очень понятно было. Корниши ваще прелестные. Мои три мохнатых пидора шлют привет)))

0

472

Ales написал(а):

Короче у нас холодно и мы надели на него носок. Держу в курсе

Господи, ну что это такое Т-Т
Адское создание в желтом носке. Я не знаю, как мне реагировать.

0

473

Он мне напоминает кота из мультика Kid vs Cat. Не знаю чем. Но напоминает.

0

474

кажется я слезла с иглы сердец за любовь
господи, неужели

0

475

Ales написал(а):

Он мне напоминает кота из мультика Kid vs Cat. Не знаю чем. Но напоминает.

++++!!!

0

476

МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ МИР???

0

477

перед тем как я умру я куплю себе лысого кота и завещаю ему форум

0

478

он просто будет ходить по клавиатуре и типа всё

0

479

Администратор написал(а):

перед тем как я умру я куплю себе лысого кота и завещаю ему форум

Решение богов.

0