Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти

Флуд ненависти

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ФЛУД!
Флуд майской ненависти и предпраздничной лихорадки.
http://sd.uploads.ru/ecyhB.jpg

[Заходи - не бойся, выходи - не плачь!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

421

Vendla Olve написал(а):

Думаю успеешь, но если просто не хочется, то скажи, я ж не принуждаю

- Внешку хоть сейчас могу дать. Но привык, что ништяки зарабатываются делом. А не потому, что появился вовремя. Так что время покажет.

Роберт Хантер написал(а):

А вот не постебешь не проживешь.

- Я, видимо, стал совсем стар для этого дерьма. Слишком пресный. А ведь как хочется вернуть былой задор ><

Da Horse написал(а):

Анимешное клише это скорее мстюны и "враги сожгли родную хату"

- И это тоже. Благо, до такого я не опускался.

Пошел искать какой-нибудь диван пошире.

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-07 18:09:24)

0

422

Администратор
Я тебе про тибетских зомбаков байку принес. Называют их - роланги.

Тащил переносчик трупов на себе на спине свежий труп в гору, на "небесные похороны". Ну это когда труп разрубают на части и скармливают диким животным и птицам. Тащил — тащил, да не удержал, уронил, и труп покатился вниз по склону. А на склоне пастух стадо пас. Ну и на солнышке присел, пригрелся и заснул. И тут на него сверху труп скатился и в спину толкнул. Пастух перепугался, из своего тулупа выскочил, и поскольку дикий был и исподнего не носил, голый с криками пустился бежать вниз по склону. От переносчика трупов столкновение было далековато, поэтому он всё увидел в другом свете. Для него труп катился — катился, а потом как подскочит и как побежит!

+2

423

Влад Тодеа написал(а):

Я, видимо, стал совсем стар для этого дерьма. Слишком пресный. А ведь как хочется вернуть былой задор ><

Это не от возраста зависит. Это либо есть, либо нет.

+1

424

Это не от возраста зависит. Это либо есть, либо нет.

Это от возраста зависит. Чем взрослее, тем спокойней и не стремишься на баррикады.

0

425

Влад Тодеа написал(а):

- Внешку хоть сейчас могу дать. Но привык, что ништяки зарабатываются делом. А не потому, что появился вовремя. Так что время покажет.

Да я сама никого не знаю толком.

0

426

Da Horse написал(а):

Это от возраста зависит. Чем взрослее, тем спокойней и не стремишься на баррикады.

ну хз, мне далеко не пятнадцать и даже глубоко не двадцать, я б даже сказал уже не тридцать - а стебать я как не перестал, так и в старости не перестану. И судя по моей le maman это семейное и от возраста не зависит.

+2

427

ну хз, мне далеко не пятнадцать и даже глубоко не двадцать, я б даже сказал уже не тридцать - а стебать я как не перестал, так и в старости не перестану. И судя по моей le maman это семейное и от возраста не зависит.

Ну, в мои 30 мой характер тоже не особо изменился. Как был инфантильным, так и остался. Люблю покой и когда я один, разве что на сходки ходил помоложе когда был.

0

428

Da Horse написал(а):

разве что на сходки ходил помоложе когда был.

Вот да, выгнать себя из дому уже лень ХДДД и пить меньше стал)))

0

429

Вкурил почти весь базис матчасти - теперь впитывает соль некоторых нюансов и пытается разобраться с отдельным бестиарием и организациям... Методом окунания лица в омут инфы.
- Мда. Прочитать то прочитал... главное - в голове удержать.
Приложился к фляжке.
- Надо еще ник поменять...

Отредактировано Влад Тодеа (2019-05-07 18:50:23)

0

430

пить меньше стал)))

Никогда много не пил. Мне хватило один раз нажраться на 18-летие. Возвращался домой в позе раком и таким же способом движения (потом правда было ещё 2 подобных раза с последствиями полегче и оба на сходках, но больше ни-ни)

0

431

Da Horse написал(а):

Никогда много не пил. Мне хватило один раз нажраться на 18-летие. Возвращался домой в позе раком

Гыыы, в бытность мою в строю реконов скандинавии 9-12 века, и позднее в страйкерской тусовке - не пить просто нельзя было, потому как творить тот бардак который мы творили, на трезвую просто невозможно))) зато будет что внукам рассказать со старческим брюжжанием:
- А вот как ходили мы войной на славянское воинство... правда там еще тевтоны мимо пробегали, но это уже частности ХД

0

432

Гыыы, в бытность мою в строю реконов скандинавии 9-12 века, и позднее в страйкерской тусовке - не пить просто нельзя было, потому как творить тот бардак который мы творили, на трезвую просто невозможно))) зато будет что внукам рассказать со старческим брюжжанием:
- А вот как ходили мы войной на славянское воинство... правда там еще тевтоны мимо пробегали, но это уже частности ХД

Похоже в независимости от того какая сходка, бухло образовывается само собой.

Отредактировано Da Horse (2019-05-07 18:59:44)

0

433

Da Horse написал(а):

бухло образовывается само собой.

Бухло является центром образования любой сходки ХДДД имхо
Трезвыми у меня были только встречи дарк поэтов и при всей моей к ним любви, это было скучно))

0

434

Бухло является центром образования любой сходки ХДДД имхо
Трезвыми у меня были только встречи дарк поэтов и при всей моей к ним любви, это было скучно))

Суровые у вас встречи были, а я только с анимешниками тусовался, недолго правда. Хотя вспомнить есть что.

0

435

Da Horse написал(а):

Суровые у вас встречи были, а я только с анимешниками тусовался, недолго правда. Хотя вспомнить есть что.

Когда ты мастер кабинетных и полигонных игр, тебя каждый игрок считает своим долгом заманить в свою тусовку "у нас так круто!!" - а я тогда не умел отказывать)))

0

436

а вот помню как мы Владимира, Князя русского под Переяславлем положили. Нашел кончинушку /вспоминает былое/ хочу на ролку. Т_Т

0

437

Бриза О`Грейс написал(а):

а вот помню как мы Владимира, Князя русского под Переяславлем положили. Нашел кончинушку /вспоминает былое/ хочу на ролку. Т_Т

Я могу пригласить только на втм в сентябре (пока предположительно, там может придется сроки сдвинуть), я от остальных отошел, стар уже - больше одного крупного проекта в год не тяну))

0

438

Когда ты мастер кабинетных и полигонных игр, тебя каждый игрок считает своим долгом заманить в свою тусовку "у нас так круто!!" - а я тогда не умел отказывать)))

или пересраться... о, а еще повспоминать мохнатые 90е, где строяк за 50р, а вот сейчас мастера гниды - 500 р требуют! уууу /воет/

0

439

Я могу пригласить только на втм в сентябре (пока предположительно, там может придется сроки сдвинуть), я от остальных отошел, стар уже - больше одного крупного проекта в год не тяну))

смотря где и насколько далеко от меня))

0

440

или пересраться... о, а еще повспоминать мохнатые 90е, где строяк за 50р, а вот сейчас мастера гниды - 500 р требуют! уууу /воет/

500р это еще копейки, на ваху в этом году вроде как от штуки было... но я могу ошибаться, у меня туда просто часть игроков ломанулась

0

441

Явно не в Астрахани)))

0

442

500р это еще копейки, на ваху в этом году вроде как от штуки было... но я могу ошибаться, у меня туда просто часть игроков ломанулась

у нас в городе прост ролевики все пересрались, я Миру кидала коры с последнего общения. Там писец))
а так да. Я помню как на Ведьмака 2к было. И это норма. Просто многие не могут осознать и хотят, чтобы им попу лизали. увы

0

443

Вот я хз, насколько мск будет далеко, не в Праге, в Прагу я сам обломался ехать в этом году, и в Словению тоже... а там весело было, говорят

0

444

Da Horse написал(а):

Явно не в Астрахани)))

логично xdd
в Астрахани только небольшая полевка в июне))) /намекает/ правда фэнтезня))

0

445

а так да. Я помню как на Ведьмака 2к было. И это норма. Просто многие не могут осознать и хотят, чтобы им попу лизали. увы

Хы, у нас без строяка взнос на игру от 3к, правда за это они получают и антураж, и бар и пожрать и еще кучу всяких ништяков... и то мы думаем поднять. А то в прошлом году ушли в минус капитально

0

446

Вот я хз, насколько мск будет далеко, не в Праге, в Прагу я сам обломался ехать в этом году, и в Словению тоже... а там весело было, говорят

ну даже норм)) и даж эх, посмотрим. ибо я таки выйду работать в след году xdd школа все дела))

0

447

ну даже норм)) и даж эх, посмотрим. ибо я таки выйду работать в след году xdd школа все дела))

В следующем году я уже планирую выезжать только на загран игры, тут уже который год только делаю.

0

448

логично xdd
в Астрахани только небольшая полевка в июне))) /намекает/ правда фэнтезня))

не намекай, я не полевик)

0

449

Когда добыча оказалась немного не по зубам ХД

http://sg.uploads.ru/t/TzBuS.jpg

+2

450

Роберт Хантер

О, слушай! А я могу спросить, какой актер/музыкант/человек у тебя на внешке? **

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд ненависти