Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Catch you

Catch you

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Catch you
http://funkyimg.com/i/2SrTx.png
that bitch came back

1. Место действия
Япония, улицы Токио.
2. Время и погода
21.03.2020, поздний вечер
+7
3. Действующие лица
Микия Шимидзу, Томино

Всем знающим полицейским была выдана ориентировка на опасное существо: Томино. Полуразрушенные улицы родного города до сих пор чистят от последствий так называемого "цунами", которое вовсе им не было, кругом открыты круглосуточные пункты переливания крови, по экранам, вместо рекламы, висят счета, на которые можно присылать материальную помощь, периодически появляются списки пропавших без вести с фотографиями. Атмосфера очень тяжёлая и грустная, а в ней ещё и поди найди эту мерзкую тварь... Целый день поисков и помощи пострадавшим ничего Шимидзу не дал, кроме ощущения сопричастности помощи людям, и он уже собирался домой, как вдруг близ одного из домов он почувствовал присутствие чего-то очень тёмного. За калиткой виднеется лужа очень свежей крови. Неужели он нашёл её? Или это, всё же, кто-то ещё?

0

2

Весь день успокаивание и опрос людей в общественных местах после ЧП сильно морально утомил Микия. Пришлось задержаться до ночи. Увы узнать полезной информации о существе не удалось. Из положительного удалось только помочь некоторым людям успокоиться после так называемого цунами. Полицейский решил, что лучше отдохнуть, дождавшись утра, а не засиживаться. Это должно быть продуктивнее. По крайней мере Шимидзу успокаивало то, что он не единственный знает о проблеме с Томино и кому-то могло повезти больше чем ему, если это можно называть везением. Демон зашел в участок и даже не стал переодеваться, накинул на себя свою кожаную куртку поверх формы и направился дворами до дома.
В голове никак не укладывались мысли. Что вообще известно об этом Томино? Как он выглядит? Чем ведом? Все что есть, это причинённая разруха, убитые да легенда, которая и то известна понаслышке. Куда же это существо могло запропаститься? Способно ли оно принимать человеческий облик? Это нельзя было исключать. Демоны они тоже жители Ада и вполне могут выдавать себя за человека, уж на своем примере Микия это понимал. Сержант полиции перестал рассуждать о работе. Все. Завтра.
Синеволосый не останавливаясь, достал сигарету из пачки и свою потертую зажигалку зиппо. Пихнул палочку здоровья в рот, нагнулся прикурить, как тут его взор уткнулся в лужу крови на земле за изгородью дома сбоку. Полицейский замер, свесив сигарету. Чуйка говорила, что это сделал не человек и похоже он еще где-то тут. “Повезло…” – тяжело выдохнул Микия, закрыв зажигалку и убрав ее вместе с сигаркой в карман. Полицейский снял с пояса фонарь-дубинку и стал светить во двор пытаясь что-нибудь разглядеть. Левой рукой машинально достал телефон и набрал диспетчера в участке. Сообщить нужно было. А вдруг еще остановят и не разрешат заходить на частную территорию. Всяко бывает.
- Есть кто?! Полиция. Отзовитесь! - крикнул во двор дома Шимидзу.

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-03-18 15:14:56)

0

3

Быть может, все были в доме и никто не слышал его? Там как раз горел свет, но все окна были плотно закрыты занавесками. За ними не было видно каких-то силуэтов или вообще какого бы то ни было движения, но само ощущение дом давал резко негативное. Как будто в воздухе застыл запах крови и чего-то ещё, мерзкого, гнилостного... Да, определённо, что-то нечеловеческое здесь присутствовало, но энергия эта была Микии не знакома, хоть и фонила тем, что обычно бывает у "местных". Значит, не европейские гости балуют, и то неплохо.
Как бы то ни было, на громкий вопрос полицейского, растворившийся в тишине, никакой реакции со стороны хозяев, увы, не последовало. Это стоило счесть за недобрый знак.
В доме напротив, однако, загорелся свет и кто-то выглянул оттуда. Посмотрев на Микию, на дом напротив, потом снова на полицейского, этот кто-то просто погасил свет и решил, что его это не касается. За забором послышался сдавленный хрип и тихое поскуливание, но человек такой звук издавать вряд ли мог: казалось, что это, скорее, собака, причём явно мучающаяся.
- Доброго вечера, Шимидзу-сан, диспетчер Ямамото к вашим услугам, - отозвался мужской голос на том конце телефонной трубки. - Адрес вашего местонахождения будет определён через минуту, до тех пор, пожалуйста, не перемещайтесь дальше двухсот метров и не кладите трубку, пока данные обрабатываются системой. Чем могу вам помочь?

0

4

Свет горел в доме, но никто не отзывался на крик, да и видать некого внутри. Ощущения говорили, что там есть что-то сверхъестественное, а что именно у Микия были только догадки. Дух? Мононоке? С ними не сталкивался, но был слушок, что это существо способно изолировать обидчиков. Правда это или нет, проверить случая не предоставлялось. Уж что-что, но зубы духу не выбить, а вот ёкаю, при должной сноровке, запросто. Экзорцист из демона не получится в принципе из-за специфики. Мантры читать и амулеты ставить себе дороже.
Внимание соседей с другой стороны улицы напрягало полицейского. Тут сверхъестественное, а здесь лишние глаза. Микия уже было хотел как-нибудь успокоить зевак и отправить спать, но те сами ушли, словно по желанию.
Скулёж собаки привлек внимание Шимидзу. Демон встал на носки пытаясь разглядеть питомца. Четвероногому явно было плохо. Как раз в этот момент отозвался диспетчер и стал определять адрес. На предложение помощи сержант опустился, перестав задираться и подошел к калитке.
- Доброго. Тут такое дело, Ямамото. Чертовщина здесь творится. Поверь, чувства меня не обманывают. Понимаешь? В общем, тут море крови, забитая собака у входа, свет горит в доме, но никто не отзывается, а эта хрень еще тут. Вызови кого надо, а я пока зайду гляну на песика, может еще зацепки найду. Глядишь, познакомлюсь с виновником торжества. Так что пока повешу на линии.
Микия не отключая, бросил телефон в карман куртки, поднял фонарь в правой руке на уровень головы и открыл дверцу забора, заходя во внутрь. Полицейский пошел на скулеж собаки, попутно осматриваясь.

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-03-26 00:50:30)

0

5

Долго искать скулившую собаку не пришлось: она лежала почти рядом с калиткой. Зрелище было ужасное: с несчастного животного полностью сняли кожу, но оно ещё было живо. Видимо, когда-то это была шиба-ину. Невинное преданное животное хотело защитить обитателей дома от того, что зашло сюда. Оно ужасно мучилось и его глаза, умные и острые, влажные, буквально умоляли Микию: "Убей меня, прошу тебя." Шкуры животного видно не было, но пара кусков лежало неподалёку.

Кровавый след женской обуви от собаки тянулся по дорожке к дому. Двери были широко распахнуты. Перед входом издевательски лежали девичьи туфельки, покрытые кровью. Кем бы ни было существо, что вошло в дом, оно, оставив животное, будто бы почитая своих жертв и их дом, будто бы было гостем, оставило обувь за порогом. Вышло ли оно наружу, если туфли здесь?

Дальше от входа крови было меньше. Она капала с существа, может, с рук или с одежды. Этот след тянулся вверх по лестнице.

Окна дома разбиты не были и вокруг в целом был порядок, если не считать умирающее животное.

0

6

Находка собаки заставила остановится полицейского. Шансы выжить у питомца были совершенно никакие. Выжить без половины всей своей кожи уже подвиг, а тут совсем без оболочки. Хотелось хоть как-то вытащить собаку, вопреки всему, но сделать было нечего. Микия сел на колено возле собаки, понимающе смотря собаке в глаза.
- Я могу помочь тебе только упокоиться. Не знаю, что тут произошло, но ты точно этого не заслуживаешь.
Демон обнял собаку за морду и резким движением корпуса свернул “другу человека” шею. Они закрыл глаза бедному четвероногому и заботливо уложил ее на землю.
- Надейся, что твои хозяева целы.
Шимидзу встал и пошел ко входу в дом по следам крови. Увидев на пороге женскую окровавленную обувь, сержант полиции достал телефон, чтобы убедиться, что тот еще на линии, вдруг связь оборвалась и слежка не ведется. Убийца носил обувь, что уже отрицало версию духа. Тут Микия задумался. Почерк вроде знакомый, не наша ли это цель? Полицейский переключил телефон на громкую связь, чтобы не говорить самим с собой.
- А Томино, случаем, не девушка? – Огласил свои мысли в слух синеволосый. Он начинал жалеть, что не ознакомился с легендой за то время, как начал разыскивать это существо. Стоило, но увы.
Микия взял фонарь над головой и пошел по следам крови вверх по лестнице светя себе путь внимательно осматривая, что впереди.

0

7

- Томино... - Ямамото в трубке многозначительно помолчал. - ...будьте осторожны. Это существо мужского пола, но оно приняло форму человека, который его вызвал последний раз. Это была девушка. Поэтому да, сейчас на нём женская...кожа, шкура, я даже не знаю как это обозвать.
- Скажи ему, что всего по чуть-чуть, - раздался девичий голосок и из одной из комнат, играясь головой маленького мальчика, точно мячиком, подкидывая её в руках, вышла девушка. - Приветик. Не хочешь поиграть в... не знаю что нынче в моде.
На ней была школьная форма, стандартная сейлор фуку, правда вот лет двадцать как устаревшая, со значком школы Хирокава. Окровавленная, вся. Лицо её тоже было в крови. Она неуместно весело улыбалась. Аура существа была вязкой и сковывающей по рукам и ногам чем-то вроде страха, вперемешку с порочным желанием... сделать что-то плохое. Она слабо действовала на они, но он несомненно мог ощутить её воздействие.
- Шкурка, душонка. Мне понравилось, как она сопротивлялась. Такие девочки - штучный экземпляр, - Томино завела прядь волос за ухо. - До сих пор не могу найти себе что-то более приятное. Я ел и трахал её, выблёвывал, а потом снова трахал. И так...двадцать лет, оу, уже двадцать лет прошло. Интересно, какая бы вышла из неё женщина. С её норовом, пожалуй, вышел бы отличный агент СФ. Не то что эта сладенькая булочка со своим сыночкой.
Томино кивнула в сторону комнаты.
- Хочешь покажу тебе настоящее искусство, они? - она продолжала улыбаться, вынула глаз ребёнка, вместе с комком нервов от глазного яблока, и, покрутив в пальцах, погрузила себе в рот, тут же проглотив, облизнувшись. - Мяско ещё свежее, не остывшее, можно поесть вдоволь. А его старшую дочку я ещё не довёл до состояния отбивной. Могу отдать тебе. Поиграешься, выпустишь пар. Наверное, нервная у тебя работёнка должна быть. Ты и сам прелесть, очень симпатичный синий. Слышал, этот парень был на хорошем счету у господина Ямато. А по сути...такой скучный. Он молил меня о пощаде, так плакал, бедненький...даже его собака была смелее, чем он сам.
Ямамото на том конце трубки притих, но всё ещё был здесь. Он почти наверняка вызвал агентов СФ из Отдела Быстрого Реагирования. Микии, пожалуй, стоило бы потянуть время, чтобы Томино не сбежала.

[icon]https://c.radikal.ru/c41/1803/bb/2ce10cb649a7.png[/icon][nick]Tomino[/nick][status]I'll fuck you in style[/status]

0

8

Микия озадаченно осматривал пятна крови, ища хоть кого-то живого. Звать смелости не набрался, опасаясь, что существо все еще здесь и это может привлечь его внимание да подтолкнуть к действиям. Справка от Ямамото сейчас была очень полезна для Шимидзу. Теперь сержант лучше понимал с чем может столкнуться. Лекция оператора была прервана самим Томино. Микия замер и повернулся в сторону голоса. Это сильно насторожило, ведь план найти и вывести уцелевших уже сорван. Аура, что раньше ощущал демон подросла, теперь она начинала давить, незначительно, но все-таки неприятно, когда виновница торжества вышла. Девка была одета в школьную форму старого образца, а такой эмблемы что на ней была Микия не мог вспомнить. Складывалось чувство, что он позабыл школы Токио или же не видел вообще такую. Баловство с останками, а надругательства, со слов существа, напрягали. Давно демон не видел такого извращения. Из всего сказанного существом Микия больше всего задело оскорбление хозяев дома, так же он отметил в уме, что одна девочка еще жива, но еще натянуло нервы Шимидзу, то что Томино назвал его тем, кем он является – демоном они. Полицейский потушил фонарь и повесил его на пояс, за тем стал чуть сутулясь, рыться в карманах.
- Ты знаешь, что я они? Как прознал? – Микия достал и зажал в зубах отложенную сигарету. Высынул всю пачку сигарет целиком протягивая Томино. – Я весь день тебя искал, уже сверхурочные пошли. Вымотался. Сам закурить не хочешь? – Тряхнув упаковку, синеволосый вытолкнул несколько сигарок для удобства. – Я человечиной давно не балуюсь. Очень. Ты хочешь этим подкупить меня? Это расценивать как взятку полицейскому? - Ухмыляясь, пошутил сержант. - Не стоит наведываться в чужой мир и устанавливать здесь свои порядки, знаешь ли… Даже в Аду свой порядок. А к слову, как ты сюда попал? И откуда на тебе эти лохмотья? И зачем все эти убийства и беспорядки?
У Микия в голове мелькали все зверства и прочитанные сведенья, что натворил Томино. Эти мысли заставляли они скрипеть зубами от злости, напоминая ощущения его оскала в истеном облике. Демон решил выслушать существо, узнать его мотивы. Ведь когда-то он сам был одержим идеей убиения “бесчестных”. Ему дали шанс, и он смог доказать, что он способен помогать и нормально жить среди людей. Почему бы не дать его Томино? В голове все пытались строиться планы. Как бы вытащить оставшуюся жить девочку. Стоит ли принять меры или дожидаться агентов СФ? Если дожидаться, то нужно срочно придумать афишу менее жестоких и легальных развлечений. Такие вообще есть?

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-04-05 04:02:49)

+1

9

- А у меня чуйка замечательная, - отозвалась Томино, с довольной улыбкой. - Да зачем же подкупить. Мы-то земляки...и не очень-то и разные. Я зло, ты зло. Чего мне тебя подкупать. То, что ты напялил на себя полицейскую форму, не делает тебя полицейским, человеком или благородным. Как там говорится... из песни слов не выкинешь.
Она всплеснула руками, отшвырнув голову ребёнка обратно в комнату, из которой вышла. Кровь на её одежде и теле стала будто бы впитываться в неё, исчезать полностью, как будто ничего не было.
- Ну, чужой или нет, у меня есть незаконченные дела, - она наигранно-тяжко вздохнула, покивав так многозначительно, будто бы эти дела ей были в тягость. - Шмоточки мне достались от этой пусечки.
Она ткнула пальцем себе в щёку пару раз, довольно улыбаясь. Томино, кажется, совершенно не волновался по поводу того, что Микия тянет время вопросами. Либо он был слишком самодовольным, а от того терял бдительность, либо... либо он всё прекрасно понимал. Это, пожалуй, выяснится в ближайшее время.
- Тут дело такое. Ямато, будь он неладен, заменил пару строчек в моём стихотворении. Одна милая девочка дала одному милому мальчику оригинал. Он прочитал, я пришёл, развлёкся с ним в своём стиле, и пошёл по делам. Я очень-очень-очень занятой человек, друг мой, поэтому нельзя было терять ни минуточки. Мне нужно доделать то, что я начал очень много лет назад...и, конечно же, отомстить за то, что мне пришлось торчать в ебучем филиале Ада в одиночестве. Мне уже наскучили мои старые игрушки, которых я туда забрал. Ну и да, я бы хотел, в идеале, поменять шкурку, но... увы, повторюсь, стоящих экземпляров слишком мало.
Томино подошла ближе к они и взяла у него сигарету, подкурила, глядя на него лукаво. Девушка, чьё тело он занимал, была, сама по себе, похожей на лисицу или ведьму, такую, хитрую и коварную. Его присутствие будто бы добавляло её чертам остроты.
- Хочешь договориться со мной или заговорить мне зубы, вот всё понять не могу, - Томино зажала сигарету между зубами. - Но, пускай, поболтаем. Ты, вроде, ничего. Мало кто способен задавать мне нормальные вопросы и в принципе хотя бы делать вид, что готов выйти со мной на контакт. Все такие скучные.
Она всплеснула руками и отошла на пару шагов назад, глубоко затянувшись и выдохнув клубы дыма. Похоже, курить ей нравилось.
- Почему всяким ссыкухам и пидорам можно быть призванными, а мне - нет? Тебе не кажется, что это несправедливо? - она недовольно фыркнула. - То, что кому-то в голову взбредает прочитать стихотворение, после которого ты, сука, попадаешь в Ад - их личные, блядь проблемы, разве нет?
Томино опять всплеснула руками и непонимающе пожала плечами, вздохнув и глянув в сторону комнаты.
- Мне нравится убивать, пытать, мучить. Не без этого, - она повернулась к они обратно, - но не только же я такой, правда?

[icon]https://c.radikal.ru/c41/1803/bb/2ce10cb649a7.png[/icon][nick]Tomino[/nick][status]I'll fuck you in style[/status]

0

10

Микия подкурил сигарету и отошел к стене напротив входа в комнату из которой вышла Томино, стал дымить, слушая собеседницу. Слушая девку Шимидзу вспомнил, что на проводе весит Ямомото. Стало интересно, каково это ему выслушивать все это? Не всякий смертный понимает все эти “выкрутасы” существ, Томино был прав в целом – не всякий способен нормально выйти на контакт с нелюдем. Они оставалось надеяться, что оператор будет молчать и внимать или же отследит и бросит трубку.
К слову аура Томино напрягала. Было некомфортно находится в ней, но пускание дыма сигареты помогало бороться с тревогой. Но от разыгранного театра и подробностей у Микия прям начинала вскипать кровь.
- Чуйка говоришь, да? – Протянул они стряхивая пепел. – Я тоже тебя чувствую. И в правду, похоже, земляки. Знаешь, я скорей не песня, а мелодия.
Почесывая затылок и все рассуждая над словами собеседника, Микия ради забавы запустил пару кольца дыма.
- Моей рожей и мною подобнымм отпугивают злых духов, как и всякую “шушуру”. Хрен знает, зло я или нет. Иногда все надоедает и мой одати на стене дома начинает чесаться, зубы скрипеть. Как сейчас, к слову. Говоришь доделать начатое и срочно? Что тебе нужно? – Микия наклонился вперед и стал тыкать пальцем в Томино повысив голос. – То какого хрена ты убиваешь всех подряд?! У тебя есть право?! Не удивительно, что тебя изолировали от этого мира, да и вообще в целом. Говоришь, любишь убивать ради забавы? Да, я соглашусь. Я убил много людей, приходилось и существ. Это все было из-за моих принципов. Ты ради веселья, а я из-за кодекса. Да, мои правила неидеальны, я стал демоном и что с того?!
Шимидзу снова облокотился спиной на стену.
- Садись, дружок. Никуда ты не пойдешь. Ты задел честь и неоднократно. Ты заставил даже животное страдать! Зачем?! Если те виновны, то что тебе собака то сделала, чтобы заслужить такие мучения? Пофиг на стих. Нефиг всякую бурду читать. Во всяком случае, современному поколению это не грозит.
Скрип зубов Микия стал отчётливо слышен.

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-04-08 03:25:58)

0

11

Томино закатила глаза, покачав головой.
- Какой ты тугой, - она посмотрела на него снова, хмурясь. - Я забираю тех, кто когда-то читал моё стихотворение. Я их чувствую, понимаешь? А семью забираю в довесок, потому что они бы не родились, если бы я доделал всё тогда. Меня же остановили. Некоторых чувствую уже мёртвыми, а семьи живыми. Их не так уж много, всего человек тридцать. Это, - она кивнула на дверь, - только начало.
Затем она замерла и удивлённо вскинула брови.
- В смысле животное?
Девушка похлопала глазами. Действительно не понимая, о чём речь.
- Собаку я не трогал. Я её пнул разок, но она была жива, когда я сюда вошёл, если что. Животные чисты, их нельзя убивать ради потехи... Погоди-ка. Стоп, стоп, ты хочешь сказать, что мы здесь типа не одни, что ли?
Существо непонимающе огляделось по сторонам, хмурясь. Оно не лгало. Аура стала идти на спад. Видимо, Томино решил, что надо как-то прислушаться к другим ощущениям, чтобы попробовать понять, кто здесь ещё может быть, но он ровным счётом ничего не чувствовал. Опять же, по обескураженному выражению лица можно было понять, без труда.
И тут в поддержку Томино вдруг заговорил один факт, который вот сейчас, после сказанного, бросился в глаза тут же. На Томино была обувь: туфельки, похожие на те, что у входа, но, всё же, более старомодные. Тот, кто убил собаку, ботинки снял ещё там, внизу. И тоже пошёл наверх.
- Я ничего такого не чувствую... я никого не чувствую, - Томино повернул к Микии голову, указав на него уже окурком сигареты, явно разозлившись. - Ты на меня мёртвых собак-то не спихивай, понял? Если грохнул псину и хочешь показаться хорошим чуваком перед тем парнем, что у тебя на телефоне, я тебе сейчас глаз на жопу натяну! Ишь ты что задумал! Я не живодёр!
Последнее звучало особенно круто, учитывая, что он только что игрался с головой ребёнка, ага. Отрубленной.

+1

12

Микия стал глубоко затягиваться после того как обвинил существо. Нервы сдавали, еще и давка со стороны ауры Томино. Существо объяснило свою суть и что оно делает и почему. Причина действительно странная. Убить человека и его потомство за то, что тот прочел стих. Там что-то личное? Как откровенные фотографии, случайно оказавшиеся в сети интернета? Заманчиво, если там действительно написано что-то из этого разряда. В принципе, за такое по правде не грех убить, но увы незаконно. О морали и размышлять вообще не стоит.
А вот то что Томино не был причастен к мукам собаки, было скверно, учитывая, как с той обошлись и манеры живодера. На девке действительно была обувка из комплекта ее формы, оправдывающая ее. Востанавливая цепочку, Шимидзу как-то побелел, свесив сигарету в зубах, уставившись в туфли Томино. Аура существа стала давить поменьше, она пыталась найти третьего постороннего. Четно. А предъявление его персоне, заставило полицейского встрепенуться и снова повысить тон. Особенно отрицание существа что она не из этих… Живодеров.
- Хорош! Что я по-твоему сделал бы собаке без кожи?! Обратно надеть и на клей посадить, что ли?! Эта фигня так не работает. Да! Собаку убил я. Но то лучшие что я мог сделать для нее в этой ситуации.
Они сделал паузу затянуться побольше и уже ощутил привкус тлеющего бычка. Демон закашлял, затушил окурок ладонью и убрал его в карман. Затем, прокашлявшись, достал вторую сигарету и прикурил.
- И так, у нас все еще есть проблема. Похоже здесь мы не одни. Не факт, что тот тоже существо, как мы с тобой. Хочешь подняться в моих глазах из ямы в которой ты оказался? Давай найдем третьего незваного гостя, а то, тот в таких темпах, сам убьет твои цели и тебе ничего не останется. Есть зацепка! Этот кто-то сильно наследил у входа. Такой большой лужей крови, предварительно вымазался в ней и оставив дорожку до порога да сняв там окровавленную обувь. – Микия ткнул рукой в сторону входа. – На тебе есть обувь. Соглашусь. Не ты, но и ты не чист. – Полицейский зажал сигарету в зубах, достал и включил фонарь, осматривая пол. – И этот кто-то, хоть и снял обувь, но и тут поставил пятна. – Они пошел к месту, где в последний раз видел следы крови, чтобы проследить путь. – Ну что? Кто вперед? А?!

0

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Catch you