Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Bad Girlfriend

Bad Girlfriend

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Bad Girlfriend
http://funkyimg.com/i/2SrNb.png
что одному - хорошо, другому - смерть

1. Место действия
Япония, Токио. Резиденция Доман.
2. Время и погода
21.03.2020. Вечер.
+7
3. Действующие лица
Кирю Доман, Анна (NPC)

Кирю решает наконец "поработать" со своей новоявленной пленницей, пока никого рядом нет. Ведь пока эта тварь не сломлена и не подчиняется ему, нет смысла хвалиться перед другими членами семьи...удастся ли ему сломать волю тульпы или лучше бы она осталась с Куроямой? Узнаем.

#croatoan  #familybusiness

+2

2

Кирю пережил достаточно интересное приключение отправившись гулять по Токио посреди мини-апокалипсиса, но игра стоила свеч. Хоть и случайно, но он нашел тульпу, более того эта тульпа была связанна с членом ненавистного клана Курояма. Жалко конечно, что это был не Горо Никайдо, но убийство младшего брата главы клана тоже было ценным бонусом. Да, Доман тогда легко распознал энергетику того высокомерного ублюдка один вид которого вызывал желание размазать его голову и раскрасить получившейся массой ближайшие стены. Впрочем, он не тешил себя надеждой, что его враг действительно умер - это было бы слишком хорошо.
Теперь проблема была в этой тульпе, она была странная… слишком. Парень много своих немногочисленных сил тратил только на поддержание действия печати, а потому придя домой чуть ли не сразу вырубился. Он даже до кровати не успел дойти прямо у неё упал, на кровать его судя по всему положили немного обеспокоенные слуги, хоть чуть позже они поняли, что их начальник просто устал.
Кирю проснулся уже к вечеру, лениво продрав глаза и сев на кровать, он вспоминал события предыдущего дня. Вспомнив о тульпе он резко проснулся и тут же проверил своё тело на предмет аномалий. Мало ли что случилось пока он спал. Всё было в порядке, тульпа до сих пор была без сознания и никаких действий не предпринимала, похоже печать всё ещё действовала. Пока он спал, Кирю естественно не мог её поддерживать, этим, похоже, занимался один из внешних членов, стоявших недалеко от кровати покрытый трудовым потом и усталостью на лице.
Наследник клана Доман пристально посмотрел на этого человека. Его взгляд был достаточно острым, чтобы тот вздрогнул от него.
- Хорошая работа, свободен, - Сказал Кирю и встав с кровати начал одеваться.
Издав вздох облегчения «ночной страж» парня поклонился и вышел из комнаты. Через некоторое время из комнаты вышел и Кирю. Перехватив по-быстрому пару закусок чтобы немного утолить голод, он целеустремленно отправился в подвал, в свою тайную комнату.
Комната располагалась за скрытой в стене двери и представляла из себя небольшое, около шести квадратов помещение с голыми каменными стенами исписанными буддийскими мантрами. Они были везде – на стенах, потолке, полу, единственное место где их не было занимал другой рисунок – сложный магический круг с пентаграммой и китайскими символами, при этом в этот круг идеально вписывались прибитые к стене кандалы. Так же в комнате можно было найти стойку с различным оружием, в основном мечи, ножи, были какие подобия булав, странные клещи, которые явно использовались не по назначению.
Осмотрев убранство Кирю встал перед кругом на стене и сформировал в руках знак «То (гармония)», после чего прочитал мантру и во вспышке света перед ним появилась бессознательная девушка в красном. Парень не стал долго ей любоваться, вне печати она могла проснутся в любой момент и потому он поднял её и заковал в кандалы на магическом круге.
Закончив он с легкой улыбкой смотрел на плоды своих трудов. Красивая девушка в кандалах перед ним, в его власти, он мог делать с ней, что хочет, но обманываться он этим не стал. Он ещё не знал, что и кто она такая, с этим ещё предстояло разобраться. Тем не менее он не мог удержаться и не погладить её светлые волосы, в Японии это редкость и довольно ценится и Кирю будучи простым (не очень) японцем так же находил в этом что-то прекрасное. Он представлял, как бы красиво смотрелась кровь на этих волосах, как у той служанки его первой, человеческой жертве, пускай и случайной. Когда текла кровь, даже жизнь нелюдей казалась такой эфемерной, хрупкой, в то время как сам Кирю продолжал жить. Они умирали, развлекая его своими гримасами боли и мучений, а он продолжал жить.
Доман наконец отпустил волосы девушки и подойдя к стойке с оружием он достал меч и не вынимая из ножен начал довольно грубо тыкать свою пленницу в живот.
- Просыпайся тульпа, - сказал Кирю приняв свой обычный хладнокровный вид. – У меня есть несколько вопросов к тебе.

[icon]http://sg.uploads.ru/t/BmKTG.png[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

Отредактировано Da Horse (2019-03-27 19:58:43)

+2

3

Тульпа была в бессознательном состоянии довольно долго, судя по её же ощущениям. Удивительное создание чужого сознания медленно приходило в себя, но глаза не открывало, не зная, что увидит перед собой и что почувствует.

Сначала, по правде сказать, она и не почувствовала ничего, кроме тупой и сильной головной боли. Затем, медленно, пришло осознание, что в её живот чем-то тыкают. Потом, что она не может двигаться практически. Где бы она ни была и с кем, это был точно не Курояма. Он бы так себя с ней не вёл. Глаза девушки медленно открылись и она стала старательно фокусировать взгляд на человеке, что стоял перед ней. Его она не знала, но ощущала, что связана теперь непосредственно с ним. Интригующей и сколько нибудь завораживающей силы она в нём не чувствовала, от того её взгляд автоматически стал незаинтересованным и даже каким-то презрительным. Казалось бы, положение у неё не завидное, но тульпа явно была достаточно высокого мнения о себе. Девушка окинула его взглядом, склонив голову чуть набок.

- Что же тебе нужно, мальчик? - спросила она и голос её звучал бархатно, мягко, почти соблазнительно, но губы её не шевелились. - Хочешь посублимировать, потыкав меня своим мечом? Валяй.

Тульпа чуть дёрнулась грудной клеткой вперёд, намекая, что она к этому готова.

- Взял меня силой - век счастья не видать, - она заулыбалась. - Ведь человеческому мусору, вроде тебя, фантазии не хватит, чтоб управиться со мной. Впустую тратишь время, глупый ребёнок.

[icon]https://a.radikal.ru/a18/1810/4d/c66fabea9f29.png[/icon][nick]Anna[/nick][status]i wanna end me[/status]

+3

4

Ага, эта тварь проснулась и Кирю резко напрягся. Он не знал, что она будет делать, а потому был настороже. Может попробует вырваться, а может начнет пытаться ломать печать, или же плакать и умолять освободить её. Среди всех вариантов, которые наследник Доман прокручивал у себя в голове вышел наименее вероятный. Она была расслаблена, словно всё происходящее нормально и её это не особо заботит. Хотя не так, её это скорее просто раздражало. Не злило, не пугало, просто раздражало как будто она в дорожной пробке, даже её взгляд, которым она одаривала своего похитителя был презрительным, незаинтересованным.
Кирю злился, но держал себя в руках. Ни единый мускул на его лице не выдал чувств, лишь рука сильнее сжала меч побелев от напряжения, но во мраке этой комнаты такое вряд ли можно было бы заметить. Тем не менее чувства стали нарастать с каждым словом этой тульпы словно она пыталась взорвать вулкан. Её взгляд, её поведение всё это словно пыталось смешать его с грязью, она явно видела его характер и пыталась спровоцировать. Парень сел на корточки как можно сильнее сжавшись словно пытался превратиться в яйцо. Он трясся и дрожал, но вскоре это прекратилось, и он выдохнул.
- Дерьмо! А это тяжело, старик, - произнес он, направив слова куда-то в пустоту.
Он пытался справится с собой вспоминая тяжелые уроки по контролю его жажды насилия от старейшины Акадзуки. Кирю понимал, что ему надо было научится справляться с провокациями и сейчас он мысленно благодарил темного колдуна за уроки.
Он вдохнул и выдохнул её раз, словно возвращая себе нормальное состояние разума, и встал на ноги.
- Давненько меня не провоцировали, - сказал он тульпе слегка улыбнувшись. – Я даже забыл, какого это.
Обнажив клинок, парень медленно подошел к девушке. Он зацепил кончиком меча её одежду и начал резать её острым как бритва клинком. Он хотел посмотреть на её обнаженное тело, не из вожделения, а из любопытства. Ему была интересна её реакция, будет ли она такой же смелой как сейчас.
- Взял тебя силой? – Спросил Кирю проводя свою экзекуцию. – Ты просто лежала на земле как куча мусора посреди катастрофы, и я эту кучу подобрал. Я думал ты простая тульпа, но посадив тебя в себя я почувствовал твою жизненную силу, твоё Ки. Кто ты? Нет, не так. Что ты?
[icon]http://sg.uploads.ru/t/BmKTG.png[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

Отредактировано Da Horse (2019-06-01 19:50:50)

+4

5

Тульпа наблюдала за разворачивающимся шоу без особого интереса. Девушке что его попытка сдержать себя в руках, что его особая методика раздевания в стиле "я у мамы маньяк" - всё банально. Платье свалилось с неё, но тут же на ней появилось другое, точь-в-точь такое же.
- Если хочешь увидеть меня обнажённой по-настоящему, то тебе стоит представить это. Покрасочнее. Развивай воображение, - она усмехнулась, всё так же не утруждая себя говорить, используя губы. - И полегче на поворотах, солнышко. Я не мусор, чтоб меня просто подобрать.
Она склонила голову чуть набок, с вызовом глядя ему в глаза. Кирю мог почувствовать, как тульпа, можно сказать, "шарится" внутри него. Что-то выискивает, смотрит. Она должна была, в конце концов, узнать своего нового хозяина получше и этим она и занималась. Что странно: она не причиняла ему боль, дискомфорт и не была настроена агрессивно. Да, в ней не было элемента любопытства или заинтересованности: это было больше похоже на стандартно-вежливую процедуру знакомства или изучения.
- Ах, так ты единственный мужчина-кандидат в руководство своим кланом, - она поиграла бровями и заулыбалась. - Это интересно. И как же ты будешь руководить, если так плохо контролируешь гнев? Если так слаб? Неопытен, плох, посредственен? Ты решил пустить под откос свой клан?

[icon]https://a.radikal.ru/a18/1810/4d/c66fabea9f29.png[/icon][nick]Anna[/nick][status]i wanna end me[/status]

+4

6

Кирю немного удивился, когда разорванное клинком платье вдруг резко восстановилось, точнее заменилось другим и довольно забавно, что первой мыслью парня было «Как удобно!». Всё же этим астральным сущностям иногда можно и позавидовать. Тульпа тем временем ерничала, подкалывая парня тем, что ему не удалось увидеть её голове тело, Кирю лишь посмотрел на неё устало и разочарованно. Она его явно не так поняла.
- Ты слишком много о себе думаешь тульпа, - спокойно произнес, подходя к ней ближе и убирая меч в ножны. – Ты мне интересна только как непознанная хрень. Женщину я в тебе не увижу даже беспробудно пьяным. Может…
Тут парень замолк, он почувствовал, как эта девка копалась в его голове. Довольно аккуратно, но как будто совершенно буднично, по крайней мере неприятных чувств Кирю не испытывал. Она просто читала его и Кирю это совершенно не нравилось. Он смотрел на неё мрачным, немного раздраженным взглядом, но не пытался её остановить, для него это был весьма интересный опыт. И он, надо сказать, вообще не беспокоился, что она может узнать какую-то опасную для клана информацию. В конце концов она была надежно защищена.
- Пытаешься опять меня спровоцировать? – Кирю выглядел совершенно спокойно, сейчас он себя контролировал полностью, хотя и было видно, что он напряжен.
Он подошел ещё ближе к своей пленнице и замахнувшись мечом сильно ударил её ножнами по лицу.
- Не смей лезть в мою голову без разрешения, - едва ли не прошипел Кирю отступая назад. – И не пытайся меня провоцировать. Я слишком через многое прошел чтобы так просто терять над собой контроль. Ещё раз спрашиваю, что ты такое? Почему ты так сильно отличаешься от обычных тульп?

+3

7

Анна закатила глаза сразу после удара и опять скептически посмотрела на Кирю. Помолчав, она драматично прикрыла глаза и начала говорить:
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но постоянно совершает благо. Я ужас, летящий на крыльях ночи... Что в имени тебе моём? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет... Моё имя нигде не значится, так богиня я или неудачница?.. - она открыла глаза и зыркнула на Кирю с обезоруживающей улыбкой. - Если ты не хотел, чтобы я ковырялась в твоих мозгах и не действовала в твоих же интересах, солнышко, не надо было тебе лезть ко мне и едва ли не лишать моего прежнего хозяина жизни. Раз уж взял - терпи. Мы с тобой теперь много великих дел можем наделать. Например, ты можешь почистить свой клан от изменника. Своего старшего братца, который целуется в дёсны с французской Верховной. С малых лет, между прочим.
Она рассмеялась.
- Астрал всё знает. Глупый мальчик, который не в состоянии проверять свои связи, глупый мальчик, который не в состоянии контролировать себя, глупая девочка, которая связалась с охотником. Похоже на затравку для современной Шекспировской драмы, в которой Ромео отрубят голову, если он не убьёт свою подружку. Или заставят сделать харакири. Эдакий налёт японской культуры. Можно будет включить ещё грустную музыку и лепестки сакуры пустить на задний план, - Анна опять рассмеялась, покачав головой. - Боже, какие же вы убогие. Домааааанцы. Тупой и ещё тупее. Я просто поражаюсь, как вы выжили с таким скудным интеллектуальным потенциалом? Неудивительно, что Камо засунули вас к чёрту на кулички, вместе с прекрасной госпожой Норико и её не менее прекрасной госпожой из потустороннего мира.
Тульпа дёрнулась к Кирю и её зубы, до этого момента обычные, человеческие, уже превратились в острые клыки, похожие на те, которыми довольствуются мрачноватого вида глубоководные рыбы.
- Давай, Кирю-чан, дай себе волю. Зачем тебе такой контроль, если он делает тебя слабым и немощным? Я научу тебя гулять вместе с твоим зверем, - она хищно облизнулась. - Я стану им, если захочешь. Я разгрызу глотку любому, кто покусится на тебя. Я стану твоим зверем. Я стану твоим всем. Я возвышу тебя до тех высот, что не снились твоему папочке. Я доставлю тебе весь спектр удовольствий от своего мужества. Потому что я теперь принадлежу тебе.
Она дёрнула бровями вверх и подалась назад. Улыбка-оскал не покидала её лица.
- Мы вместе очистим клан от слабаков и клинических идиотов. Заткнём за пояс Куроям. СФ, Камо. Кого только пожелаешь. Я сделаю тебя оружием, что пронесётся через всю Японию и сделает её страной оммёдзи. Страной Доман. Ты будешь управлять ею, а Норико будет мыть твои ноги своими волосами. Если ты ей позволишь, конечно. Можно, в принципе, и пустить её шевелюру на щётку для туалета.
Анна презрительно фыркнула, рассмеявшись.
- Как тебе такие планы? Не слишком скучно звучат, ммм?

+4

8

Эта тварь всё продолжала нести какую-то чушь, что невероятно выбешивало Кирю, но он героически держался, пока она не начала обвинять его брата, оскорблять его клан и при всем при этом нагло клеиться, предлагая ему новые возможности. Это сорвало наследнику все предохранители и он, опять замахнувшись мечом всё ещё находящимся в ножнах, несколько раз ударил девушку по голове, по рукам, бил в живот не сдерживаясь. Он знал, что она подобное выдержит, ему даже казалось, что её подобное даже не пронимает, но для него это был просто выплеск всех эмоций.
- Заткнись сука! Заткнись! Заткнись! – кричал, продолжая осыпать девушку ударами. – Называешь моего брата предателем! Оскорбляешь мой клан! Зашей свой грязный рот!
Он естественно не мог поверить в слова тульпы, даже если тот был белой вороной клана он всё равно был охотником, преданным клану. Он был тем старшим братом, которого молодой наследник мог не понимать, но не мог не уважать, в конце концов он мало в чем уступал его герою – Ранмару.
Выплеснув эмоции Кирю, наконец немного успокоился, но продолжал тяжело дышать, да и тело явно было ещё напряжено.
Он подошел к тульпе и грубо схватив её за волосы приблизил её лицо к своему, искаженному ненавистью.
- Запомни тварь болтливая, - начал говорить он полушепотом. – Сару-ниисан может и не разделяет наши взгляды, но во всем клане нет более преданного человека, чем он.
Произнеся это лицо Кирю стало немного смягчаться, меняясь на более спокойное выражение, на нем даже появилось какое-то подобие улыбки.
- Но если ты говоришь правду, то будь она верховной, среди верховных, если она соблазняет моего брата, я просто избавлюсь от неё и отвезу её голову в Англию как приданное для сестры.
Он отпустил тульпу и отошел назад на несколько шагов, парень постепенно возвращал своё самообладание, нарушенное словами этой тульпы.
- Ты только что рисовала такие прекрасные перспективы для меня, если я буду обладать тобой, что я не могу не спросить, - Медленно произнося каждое слово Кирю сел напротив тульпы и уставился ей в глаза. – Ты, блядь, за кого меня держишь? Пройдусь по всей Японии? Превращу её в страну оммёдзи? Я уже представляю сколько мне придется за это заплатить, и скольким нужно пожертвовать.
- Ты хочешь стать мои зверем? Ну так будь добра, стань хорошей собачкой и не гавкай о том, о чем не просят или я… мы запечатаем тебя в самом темном месте самого безлюдного и дальнего уголка этой страны, - Парень слегка рассмеялся и отвел взгляд к двери в эту комнату. – Я уже чувствую, как ты опасна, как опасны твои дары. Тот парень – твой бывший хозяин, кажется, этого не понимал и не пытался тебя контролировать. Возможно забрав тебя, я спас его, в конце концов верности в тебе ни на грамм, что для вашего рода, я полагаю, нормально. Я жажду силы, но ты предлагаешь слишком много для меня. Не важно сколько пройдет время, но мы расправимся с Камо, как в прошлом с ними расправился Доман Шигитаро. Куроямы уйдут туда же, как и Норико со своей гос…………
На лице Кирю вдруг появилось выражение несказанного удивления и шока. Оно и не удивительно, тульпа обмолвилась, что верховная Японии служила кому-то. Тсукико-химе – женщина которую опасаются даже боги была лишь на вторых ролях???
- Эй тварь, - весь гнев, всё негодование Кирю, словно рукой сняло. – Ты сказала, что та бессмертная старуха всего лишь чья-то слуга?

Отредактировано Da Horse (2019-06-07 20:05:40)

+4

9

Кирю продолжал своё бессмысленное издевательство и избиение Анны. Она не издала ни единого звука и, не смотря на то, что на её теле появлялись следы и из её головы потекла кровь, тульпа не выглядела так, словно ей больно. Она замерла, слушая его дальше. Её губы снова исказила улыбка-оскал и она начала меняться. Медленно, но верно, красное платье будто бы таяло и становилось одним целым с её кожей, становившейся всё бледнее и бледнее, потом на ней стали появляться рваные серые вкрапления. Губы посерели. Волосы выпрямились. Она не мигая глядела в глаза Кирю, покуда её собственные наливались чёрным, точно кто-то капнул в них чернила. Да, теперь она была обнажена, но тело ей походило теперь скорее на тело куклы: есть очертания груди, но нет сосков, есть понимание, что это всё же женская особь, но влагалище отсутствовало как таковое. Цифра 8 на её животе стала расплывчатой, но всё же её было видно.
- Справедливости ради хочу заметить, что ты одни мои слова на веру принимать не стал, а иные решил принять. Как-то...не логично, не находишь? - тульпа наконец моргнула. - Мальчик, ты ведёшь себя, как конченый идиот и если в дальнейшем хочешь достичь просветления, то тебе стоит как-то уже определиться. Верить мне или нет. Проблема в том, что я служу только твоим интересам теперь. Если ты умрёшь - я освобожусь. А сунешь меня в какую-нибудь дыру, из которой я даже не смогу на тараканов посмотреть - я затащу тебя следом за собой и твоя душонка будет гнить со мной на пару. Думаю, что ты не захочешь расстроить маму, которая и так потеряла одного сына? Если хочешь со мной бодаться - валяй, пизди сколько влезет, я не чувствую боли, если ты до сих пор не понял.
Тульпа окинула его взглядом.
- Так что заткнись и просто слушай. Твой старший брат - бездарность, которая не смогла распознать врага в теле хорошенькой потаскушки. А вся ваша чудесная Япония сидит под той, что имеет связь с той богиней, что обещала задушить всех людей в один день. Она только ждёт пока её госпожа освободится. И её бессмертие - ничто иное как дар Изанами. Благо, люди ещё не нашли способ освободить её. Она заточена там, откуда может выглядывать в мир только глазами Норико. И все, всеееее, слышишь меня? Все ведьмы не знают, что отдают ей почести. Взамен на обещание пощадить только ваши дивные земли. Но что-то сдаётся мне, что это всё наглый пиздёж и ваша Верховная просто наивная дура, - тульпа хохотнула. - А если ты наивно полагаешь, что ваш клан не вымер потому, что это ваша неебическая заслуга, то у меня для тебя плохие новости. Вы живы только потому, что пока что вас не хотят убить. Япония - не такая большая страна, чтобы о вас прямо-таки никто не знал.
Она картинно открыла глаза пошире, чуть откинувшись назад и покачав головой, с тем самым выражением лица, мол, "да что вы говорите".
- Вернуть своё влияние можно только огнём и мечом, никак иначе. Если ты думаешь, что, сидя в жопе страны да подвязывая себя с какими-то европейцами, вы добьётесь хоть чего-то, кроме жизни падальщиков, то у меня для тебя ужааааасно плохие новости, - она презрительно фыркнула, - да ещё и с таким мягкотелым идиотом, как твой старший брат, у руля. Хочешь величия, силы, власти? Хочешь вернуть себе доброе имя? Слушай что я тебе говорю и будет тебе счастье. Хочешь подохнуть в сточной канаве или от проклятья какого-нибудь очередного Никайдо Горо или младшего отпрыска Камо? Валяй. Я-то останусь. А ты, Кирю, сдохнешь. И у меня настроение хуже от этого не станет. Я найду себе другого мощного оммёдзи или кого-то ещё, чья внутренняя сила привлечёт меня.

[icon]https://funkyimg.com/i/2UA5Y.png[/icon][nick]Evil Anna[/nick][status]look what you've done[/status]

+4

10

Надо сказать, что Кирю был настолько зол из-за слов тульпы, что даже не обратил внимание на резкое изменение внешности его пленницы. Ничего удивительного с другой стороны, он уже много раз видел трансформацию нелюдей во всяких разных страхолюдин и ещё одно нечеловеческое изменение не было чем-то новым.
- Я никогда не говорил, что не верю тебе, - сказал парень, резко приблизившись к тульпе и указав на неё пальцем. – Я верю в правдивость твоих слов, но не доверяю им.
Благодаря отцу Кирю отлично знал насколько неполная правда может быть убедительней и опасней самой правдоподобной лжи. Это был довольно неплохой метод – говорить человеку часть правды удобную тебе, чтобы вызвать необходимую реакцию, не все люди будут думать, что в сказанном ему есть двойное дно.
Всё больше его бесило то, что тульпа не унималась, оскорбляя его брата. Он не хотел верить, что тот сошелся с какой-то ведьмой, но понимание того, что такое возможно разрывало ему голову. Тем не менее он ни на секунду не позволял себе мысли, что его брат предаст клан из-за какой-то волшебной юбки.
- Заткнись уже, - сквозь зубы процедил он. – Мой брат не предатель.
Кирю опять схватился за меч, но понимая, что тульпе будет все равно он ударил по ни в чем не повинной стойке и пока Анна продолжала поносить клан на чем свет, тот всё бил и бил по ней даже когда она с грохотом упала, раскидав всё оружие. Словно он вымещал на ней гнев на бесполезность всего этого оружия.
Когда тульпа наконец закончила он повернулся к ней и буравя её злобным взглядом и тяжело дыша. 
- И ты говоришь, что с твоей помощью я добьюсь для клана победы? - сказал он, наконец. – Но что это будет за помощь? Откроешь мне все тайны мироздания? Дашь силу превосходящую силу Сеймея? О да, я верю в это, но мне не нравится, что я не вижу последствий этого.
Кирю потряс головой словно стараясь откинуть все вредные мысли и осел на пол. Какое-то время он молчал, не обращая внимания на тульпу и размышляя над всей этой странной ситуацией. Как ему вообще помогло заполучить такую ненормальную тварь, с которой у него, судя, по её словам, образовалась какая-то магическая связь. Видать в тот момент, когда он вырвал её у Куроямы новая связь образовалась естественным образом, словно это было частью природного закона.
Наконец он раздраженно схватился за голову.
- Слишком много информации, - проговорил он, на этот раз вполне спокойно и взглянул на Анну. – Ладно. Отложим Норико и Сару в сторону, с ним у меня будет очень серьезный разговор. Что ты всё-таки такое? Я верю, что ты говоришь правду, но я не могу понять твои мотивы. Нормальные тульпы занимаются раскрытием потенциала своего носителя, а не впаривают ему идеи силой изменить мир предлагая неебучие возможности.
Глаза Кирю внезапно расширились. Он только сейчас обратил внимание, что его пленница видоизменилась.
- И насколько мне известно их внешность подстраивается под хозяина, но, - он оглядел её новый облик с ног до головы. – Странный выбор. Неужели это твой истинный облик? Похоже на какого-то вампира-паразита. Может ты и есть что-то вроде паразита и именно поэтому тебе нужны сильные оммёдзи в качестве владельцев?
[icon]http://s3.uploads.ru/t/nhsBf.png[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

+2

11

- И правильно, правильно, Кирю! - воскликнула, хохотнув, Анна. - Доверяй, но проверяй. Можешь связаться через сайт с другими Охотниками и спросить как выглядит французская Верховная. Тебе пришлют фотографии в высоком разрешении. Возьми и покажи её брату и спроси: "Ничего не хочешь мне сказать?" А потом внимательно посмотри на его лицо. Но застань его врасплох, не подготавливай. Иначе мальчишка успеет сделать вид, что он ничего не знает. Например, во время тренировки. Он будет слишком сосредоточен, чтобы отреагировать и успеть солгать тебе не только словами, но и глазами.
Анна смолкла, слушая его дальше, чуть сведя брови и улыбаясь. Он был далеко не так глуп, как ей казалось в самом начале. Это плюс ему в карму, авось и выйдет с него что-то путное, если будет развивать своё умение соображать.
- Ну, как тебе сказать... - она усмехнулась, - ...я тульпа... и не тульпа. Умные люди давно проводят эксперименты над тем, что ещё до конца не изучено. Нас было двадцать три. Как старших Аркан...ну и да, мы сочетали в себе их качества, и кое-что из нумерологии. Сначала простые тульпы, а потом... мы стали чем-то лучше. Сейчас нас осталось четверо. Увы, больше я не могу ничего тебе сказать. Это будет против моих внутренних установок. Моя задача приводить к успеху любой ценой и расставлять всё по своим местам. Я тульпа. И не тульпа. Просто прими как факт. Что же до моего лица...твоё внутреннее уродство разума изуродовало и меня. Наверное, это закономерно.
Анна пожала плечами, хохотнув.
- Последствия могут быть разными. Всё ведь зависит от принятых решений. Слыхал о том, что всё переплетено? Набекрень, наискосок, - она дёрнула руками. - Отпусти меня, уже надоело так висеть. Не сделаю я тебе ничего. Ведь ты мой хозяин, в конце концов.
Тульпа поморщилась.
- Сила просто манит меня. У тебя нет той, которая бы мне понравилась, но это уже не имеет значения. Мы связались, всё. Так просто не развяжешься. Значит, будем работать с тем, что есть. Или ищи кого-то, кто сможет отвязать меня. Это должен быть кто-то мощный и, желательно, владеющий магическим даром. Иначе век тебе со мной доживать придётся. Я не против, чтобы нас разделили, раз ты такой тупой, что не в состоянии оценить моего присутствия в твоей жизни.

[icon]https://funkyimg.com/i/2UA5Y.png[/icon][nick]Evil Anna[/nick][status]look what you've done[/status]

+2

12

Значит её вид был результатом синхронизации с душой её нового владельца. Надо сказать, это немного поразило молодого наследника клана, но к чему-то подобному он был готов. Осознавать тот факт, что кракозябра перед ним появилась из-за его изувеченной сути немного вгоняло в тоску, но что есть, то есть. Кирю даже забыл про брата с его косяком, хотя, скорее он просто не хотел больше поднимать эту тему, он сам с ним разберется, когда они встретятся сейчас нужно до конца разобраться с этой тульпой.
На просьбу тульпы он просто молча встал и подошел к ней, но вместо того чтобы освободить её из кандалов он с силой ударил ногой о стену в сантиметре о головы тульпы. Раздался громкий хлопок от удара и этого обычно хватало, чтобы его слабовольные жертвы начали страдать недержанием, но эта тульпы.
- Как меня бесит, что я ничего не могу с тобой сделать, - лицо Кирю выражало раздражение, но голос был ровным и спокойным. - Но это чувство бессилия… оно, пожалуй, полезно. Оно как напоминание, что не стоит зазнаваться, даже когда у тебя чья-то жизнь в руках.
Он убрал ногу от стены и горизонтально взмахнул рукой, что-то шепча. Кандалы на руках девушки раскрылись, кажется, они были зачарованы. Кирю опять отошел к противоположной стене и прислонился к ней спиной прикрыв глаза.
- Куда больше меня бесит, что я уже не хочу уже ничего делать, настроение пропало, - вздохнул он и достал телефон.
Какое-то время он лазал в нем думая, стоит позвонить Сару или нет, но потом всё-таки забил на это. Анна в чем-то права, брата стоить огорошить внезапно, чтобы он не придумал оправданий.
- Знаешь, ты мне стала кое-что напоминать после своего рассказа, - начал он, посмотрев на Анну. -  Инструмент. У тебя есть задача и выполняешь её словно для тебя не существует ничего другого. Однако я не пойму для чего, какая цель твоего создания? Думаю, это не важно. Раз ты инструмент, я и буду использовать тебя как инструмент, обращаясь при необходимости. Я пока не могу доверить тебя кому-то ещё ни своим, ни тем более чужим.
Договорил он и посмотрел в потолок, словно что-то обдумывая.
- В будущем я возможно передам тебя своей невесте. Она довольно талантлива, так что я думаю тебе понравится, или будущему наследнику. Пока я хочу узнать, зачем ты копалась в моей голове, если ты знаешь явно намного больше чем я?
[icon]http://s3.uploads.ru/t/nhsBf.png[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

+1

13

- Прозаично, обосраться, - произнесла тульпа, потирая свои запястья. - Да, я - инструмент. Скажем так, немного всратый уже. Сначала я и правда была обычной тульпой, но потом... эксперименты, всё такое.
Она неопределённо взмахнула рукой в воздухе и тяжело вздохнула, сведя брови. Создавалось ощущение, что ей неприятно об этом говорить и вспоминать. Учитывая изощрённость многих учёных, хоть книжных, хоть настоящих, можно было предположить, что произошедшее во время эксперимента причинило ей... страдания? Пожалуй вот так она выглядела. Как кто-то, кто вспомнил то, что с ним происходило.
Анна молча смотрела на свои дрожащие руки, а потом сжала их в кулаки и посмотрела на своего хозяина, отрицательно покачав головой.
- Если бы всё было так просто, парень, то я бы уже от тебя слиняла, - существо покачало головой. - Чтоб ты понимал, в норме тульпы растут какое-то время. То есть... сначала мы - образ, который создают в голове. Мы по большей части в Астрале, чем здесь, среди вас. Действуем мы строго по вашему приказу, у нас нет своих мыслей, своего характера. Мы - порождение вашей фантазии. Фантазии владельцев.
Она ткнула пальцем ему в грудь.
- Постепенно мы растём. У нас появляется свой разум, своё мнение, мы можем становиться видимыми не только владельцам, но и окружающим. Мы становимся сильнее. В конце концов мы совершаем переход. Из Астрала сюда. И больше мы не астральные сущности. Мы становимся вполне себе фолксами. Мы осязаемы, мы бессмертны, но мы можем вернуться в Астрал... обычно. Но я не могу, - она постучала кулаком себе в грудь, выглядя действительно так, словно этот факт особенно её удручает. - Мой разум переходит туда через твой. То, что теоретически может волновать тебя, приходит ко мне ответами. Но я не могу туда вернуться. Они что-то сделали со мной... они испортили меня и, одновременно, возвысили до того, что недоступно обычным тульпам.
Анна поморщилась.
- Я не могу не копаться в твоей голове. Я должна сделать тебя лучше. И сделать пространство вокруг тебя лучше. Преобразование - вот моя задача. Меня связало с тобой очень, очень крепко. Единственный вариант отвязаться - смерть или... или кто-то, кто действительно разбирается в том, что я такое.
Тульпа прикрыла глаза.
- Потому что я не всё помню. Я помню только то, что эксперимент вышел из-под контроля. Что-то пошло не так. Но что именно? Я не знаю, - она открыла глаза и посмотрела на Кирю. - Вряд-ли я разберусь в этом, будучи привязанной к тебе. Давай пока обсудим условия нашего сотрудничества... я, конечно, мразь и у меня много своих мотивов, но, раз уж мы вынуждены быть вместе, то, думаю, нам обоим будет легче, если мы сразу расставим все точки над i. Если у кого-то получится нас разделить - просто разойдёмся и забудем друг о друге. Я действительно не горю желанием вмешиваться в твою жизнь, но, раз уж я здесь, звиняй, Кирю-сан, я должна.
Она примирительно подняла руки вверх, ладонями вперёд.
- Вредить тебе я просто не могу. Я могу только что-то делать для тебя.

+2

14

Реакция тульпы на разговор об её прошлом не прошла мимо глаз Кирю. Значит у неё все-таки есть слабости, что просто отлично. Хотя данное знание и в какой-то мере бесполезно в данный момент это подняло уверенность парня в себе, а то наблюдая за этой непрошибаемой, непонятной тварью он начинал сдавать.
Он ничего не сказал ей об этом, не было смысла, она сама тут же поймет, как он себя чувствует, но непроизвольно на его лице появилась самоуверенная улыбка.
То, что Анна рассказывала о себе Кирю и так знал, хотя и не так часто, как брат, но книги в руки он брал не редко. «Знание = сила» - это ему всегда повторяли и отец, и мать, и старик Акадзуки, даже старшая сестра Тиаки, чем в первый раз вызвала разрыв шаблона в неокрепшей к тому моменту юной голове. К тому же к тульпам у радикалов особое отношения, как к созданиям порожденными людьми и потому не обязательными к устранению. К тому же они очень полезны бывают, вот только не многие их могут получить, очень немногие. В тот момент, когда Кирю нашел Анну, он подумал, что сорвал первый приз в лотерее, но этот джекпот оказался через чур велик. Теперь его голову занимали мысли о том, что делать с этой ненормальной сущностью под видом тульпы.
- Кто-то, кто разбирается в этом, да? – парень задумался, в голове крутилась мысль, что он слышал о чем-то подобном. – Помниться существовали кланы, специализирующиеся на тульпах, вроде бы даже до сих пор существуют.
Парень махнул рукой словно пытаясь избавиться от этой мысли дабы освободить голову для более насущных дел. Анна была права, они должны обсудить теперь сотрудничество и так как Кирю хотел, чтобы эта злая помесь вампира и зубастика не вмешивалась бес спроса в его дела придумать что-либо было сложно.
- Будь моя воля я бы тебя запечатал где-нибудь в темной долине, ибо я не уверен, что ты умеешь сдерживаться, - Сказал он, пристально взглянув на тульпу. – Я боюсь, что в результате твоей помощи Япония будет гореть в огне.
Парень отвел взгляд задумавшись ненадолго и вновь вернулся к Анне.
- Давай сделаем так, ты не будешь вмешиваться пока тебе не скажут и ограничишься советами? – вопросительно взглянул он на тульпу прежде чем его взгляд стал ещё серьёзнее. – И ещё кое-что. Ты говорила что-то про верховную ведьму и Изанами. Поясни.

+1

15

Анна задумчиво нахмурилась, будто смакуя предложение Кирю. Затем кивнула.
- Хорошо... но ради разнообразия рекомендую слушать, что тебе говорят. Ты не так умен и даже хаотичен, временами, настолько, что даже жаль, что такой потенциал бездарно уходит в молоко.
Тульпа пожала плечами.
- Япония в огне не входит в мое понимание правильного исхода, так что, это весьма сомнительно, - дополнила она, после чего присела на пол, скрестив ноги в позе лотоса, - верховная поклоняется Изанами и делает это очень давно. К счастью для всех нас, эту богиню так просто из ее тюрьмы не вытащить, но именно она стоит за ее бессмертием, а не кто-то иной. Остальные лишь подкрепляют ее могущество, но жизнь Тсукико - это шедевр магии темной богини. У всего своя цена, безусловно, и Верховная, полагаю, догадывается какая. А может и точно знает... ответ на конкретно этот вопрос для меня неизвестен. Но я знаю, что ее жизнь есть увядание чужих. В общих чертах для Японии это не так плохо и конечно же не так опасно. Иные женщины, наделенные такой властью, как у нее, извратили бы все, что тут происходит в куда более нелицеприятную картину, чем даже та, которую мы имеем сейчас.
Анна вздохнула и окинула взором помещение, а потом посмотрела на Кирю.
- Ты будешь держать меня здесь, я так полагаю? - поинтересовалась она, ухмыльнувшись. - Могло быть хуже, впрочем... Я буду вести себя тихо и больше предаваться медитациям. Если захочешь, то можешь делать это со мной. Это укрепит твой разум. Отсюда я смогу защищать тебя почти так же, как и будучи рядом с тобой. Разве что удар на себя за тебя не приму. Но вот твоя ментальная защита... положись на меня. Никто не сможет подавить твою волю, влезть в твое сознание, манипулировать тобой. Я буду показывать тебе обманщиков. Мои мысли всегда будут рядом. Только позови, только спроси и я дам тебе совет.
Она выразительно кивнула головой.
- Я не паразит. Я симбиот. Помни про это. Мне нельзя желать тебе смерти. Уж ее ты найдешь сам, если так захочешь...или если будешь неосторожен. Захочешь показать меня кому-то... скажешь и я покажусь. Не захочешь - буду прятаться. Никто не увидит меня без твоего на то желания, Кирю Доман. Все ради твоего блага, - она улыбнулась, вроде как, даже не зло, но клыки явно несколько искажали визуальное восприятие ее эмоции. - Что-то еще ты хотел бы спросить...или попросить? Я не нуждаюсь в постоянной опеке. Ты можешь заниматься своими делами и не беспокоиться о том, что я что-нибудь сделаю, чтобы тебе стало худо. И я никуда не сбегу.

+2

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Bad Girlfriend