Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » You told me, that you'll never be afraid of heights

You told me, that you'll never be afraid of heights

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

You told me, that you'll never be afraid of heights
http://funkyimg.com/i/2SrG2.png
And after all these years, and all of this time
Darling, if I'm still a question in your mind
Just say the words and this will end

1. Место действия
Англия, Лондон [локации будут меняться]
2. Время и погода
10.04.2020, четыре часа дня и далее
-1, безветрие
3. Действующие лица
Аарон Дамер, Ванесса Вамбери

Ванесса говорила Аарону, где она живёт в Лондоне. Он решил заехать к ней.
Потому что некоторые делать в одиночку оказалось слишком сложно, как и признаться себе в этом, вообще-то.

+2

2

Это так легко сказать, мол, я поехал забирать вещи самого дорого мне человека в мире, который, кстати, умер из-за меня, и заметать все следы, ага. Он смог уладить вопросы с мультпаспортом, удостоверился у О'Ханраханана, что всё шито-крыто с их присутствием, да, но перед домом, в котором останавливался Клинт, в машине, он как идиот замер и так и не смог выйти. Он выкурил четыре сигареты и каждый раз давал себе фору в пять минут, мол, вот, сейчас, я выйду... но так и не вышел.
Господи, он пару дней назад тут с ним цапался. Он пару дней назад ему голову лечил. Он пару дней назад с ним о будущем разговаривал. Вон машина, в которой они ездили. Класс, блядь. Они о матери недавно говорили вот... Боже, да как это уложить внутри себя?! Аарон-то думал, что ему полегчало, после того, как он так позорно разрыдался, как... Да нет же. Он просто выпустил часть боли, да, но... ему не полегчало и не было это позорно. Разве вообще может после такого так легко стать "проще жить дальше"? Да нихера подобного. И никогда, наверное, это событие из головы не исчезнет.
Мужчина приложил руку ко лбу, потерев участок над переносицей, чувствуя, как в голове становится опять очень тяжело. О будущем. Они говорили и Аарон сказал, что нет у него женщины. Джен. Интересно, что это была за девчонка? Да какая уж разница... А у него, может, и не было женщины, но... была же всё-таки одна хорошая знакомая. Вообще-то очень красивая и смешная. Вообще-то очень приятная ему. Вообще-то она жила здесь. Вообще-то он очень захотел увидеть её, пусть и понимал, что с такой убитой физиономией пошёл бы он на хер, без него, поди, проблем, хоть отбавляй...

Но он вдруг осознал, что если она ему не поможет, то он просто не сможет зайти в этот дом. Винсента не хотелось тревожить, ему тоже нужно было время, чтобы всё пережить, перемолоть в себе, хоть немного времени с этим ангелом, господи, ангелом, вы подумайте, а ему нужно было... Он бы хотел, чтобы с ним рядом был кто-то так же, как этот парень сейчас рядом с его братом. Может быть, тоже подержал бы за руку. Поулыбался бы так по-доброму, глядя, блядь, в глаза и...

Какие-то такие странные желания. Они же не так много знакомы, но... вообще-то она ему нравилась. Он лукавил, когда говорил, что нет никого у него. Может, он с ней и не спал, может, он провёл с ней, в совокупности, не так уж много, но... она была близкой. У неё был характер. Твёрдость, которой ему лично сейчас не хватало. Он закрыл глаза и выдохнул, шумно, через нос. Вдавил на педаль газа и сорвался.

Он помнил где это. Здание.
Он знал город хорошо и доехать туда было всего-то ничего, полчаса каких-то. И там он тоже замер. Нет никаких гарантий, что она даже там. Было бы очень скверно, если бы она была не на месте. Или с ней кто-то бы был. И вообще. Господи, да куда ему.
Аарон вздрогнул и на сей раз заставил себя выйти из машины и поставить её на сигнализацию. Медленно двинувшись к двери антикварной лавки, он закрыл глаза и открыл дверь магазинчика легко, услышав, как зазвенели колокольчики над ней. Чёрный весь. Шапка, пальто, джинсы, ботинки. И какой-то вялый, усталый, сутулый, совсем несобранный, совсем не тот мужчина, который когда-то так легко разрулил её проблемы. Нужен он кому такой, как же. Он даже не обратил внимание на ассортимент этой богадельни, просто прошёл к столу с кассой и звоночком для вызова продавца и хотел было нажать, но увидел её, выходящей откуда-то из глубины магазинчика. Он посмотрел на неё и внутри что-то упало. Просто грохнулось и распидорасилось в ёбаное ничто с громким бабах. Заебатое ощущение, не дай бог вам испытать.
- Из-за меня, у меня на глазах умер брат и если ты мне не поможешь, то, мне кажется, я просто развалюсь на хер, - выпалил он как-то неожиданно даже для самого себя.
Он шмыгнул носом и нелепо, совсем невесело хохотнул.
- Пиздец, меня даже на ебучий "привет" или "я соскучился" не хватило, - Аарон опустил голову и упёрся руками в стол с кассой, заговорил тут же тише. - Прости. Я не хотел приезжать с таким дерьмом. Но. Наверное. Мне просто некуда идти, Принцесса.
Аарон поднял на неё взгляд и его лицо исказилось от боли.
- Я не планировал приезжать к такой классной девчонке, когда готов выть как побитая собака каждые пятнадцать минут, - он нервно дёрнул уголками губ, поджав их после. - Но если ты мне не поможешь, боже, Ванесса, я просто сойду с ума, пока буду собирать его блядские вещи по блядским пакетам и осознавать, что я больше, блядь, никогда, на хуй, не услышу, как этот придурок просто, блядь, разговаривает со мной.

[icon]https://d.radikal.ru/d16/1803/e0/d246af8bf4ce.png[/icon][nick]Aaron Duhmer[/nick][status]kill me, I am a monster[/status]

+2

3

[icon]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/3/31/8078838f3ea6d61cec112b1c13a4f6ad-full.png[/icon][nick]Vanessa Vambery[/nick][status]Come here[/status]
Она показалась из-за стеллажа доверху заставленного китайским фарфором. В узких черных брюках по классике и свободной блузе с дерзким леопардовым принтом, как и всегда, была вызывающе красива. Среди всей этой затхлой древности, она казалась живительной искрой.

Завидев только Аарона на входе, охотница невольно улыбнулась. Как-то так, сама собою. Но тут же помрачнела: от него будто бы холодом тянуло. Могильной сыростью. Это было сродни предчувствию – еще до того, как он успел заговорить. Сердце Ванессы при виде него, болезненного и черного от горя, кольнуло ледяной иглой. Так и замерла. Ни слова поперек не проронив, пока слушала то, что с таким трудом давалось Аарону. У человека умер брат. Господи…

Когда же он закончил, Ванесса вдруг проскользнула мимо него. Вот так вот, ничего не говоря, прямиком ко входной двери. В два счета там очутилась. Тихо звякнув колокольчиком, слегка приоткрыла дверь – это чтобы перевернуть табличку предупреждающе-красным «Closed» наружу. В лавке китайских древностей никогда не бывало много посетителей. Да и те, что захаживали – обычно делали это с целью просто посмотреть, полюбопытствовать или убить время. Чего уж, не самый туристический район, не слишком ходовые подарки. Но тут же как назло столкнулась на пороге с каким-то лузером в квадратных хипстерских очках. Блядство.

- В ЧАЙНУЮ ЛАВКУ ИДИ ГЛАЗЕЙ! – гаркнула на него Ванесса через порог, но все-таки исправилась и добавила уже спокойнее, - У нас закрыто! Технический перерыв!

Она захлопнула дверь перед его лицом, не дожидаясь ответной реакции. Да и чего там? Ха! Конечно! Ответил бы он ей! Придет домой, напишет гневный отзыв в этом своем инстаграме – да и хер бы с ним! Но дверь все-таки Ванесса заперла на ключ. Чтоб не мешались тут…

Аарон. Ей вдруг показалось, что вот сейчас она скажет ему что-то такое важное. Утешит силой своих добрых слов… но только не было их для него. А что вообще сказать человеку, потерявшему дорогого брата? Что он хочет слышать сейчас?.. Охотница медленно возвратилась к нему, не глядя в глаза, и просто обняла его, не найдя ничего лучше. Ванесса ведь в какой-то мере знала его горе. Правда, ее собственное уже прошло и отболело за десяток лет… Ванесса стояла так рядом с ним какое-то время, прижавшись щекой к его груди, рукою поглаживая его широкую спину.

«Я знаю, что ты чувствуешь, и это невыразимая боль.»

«Поделись этой болью со мною, ведь ты не обязан переживать всю ее в одиночку.»

- Это ничего. Ничего, что без приветственных речей – к хуям дремучим формальности! Говори как думается. Или молчи, если тебе так будет легче, - заговорила быстро она, не выпуская его. – Охотники умирают, Аарон. Нам ли об этом не знать? Умирают молодыми, даже если они чертовски хороши! Такова уж наша четыреждыблядская участь!.. Сколько ему было? Хотя… не отвечай, не нужно.

- Ты все правильно сделал, что пришел сюда. Никто не заслуживает одиночества в горе, поверь мне. Вот она я, - Ванесса чуть отстранилась, положив свободную руку себе на сердце, - Я здесь, с тобой. И буду здесь. И никуда не денусь теперь до тех пор, пока ты нуждаешься в поддержке! Мы вместе съездим к дому твоего брата, хочешь – сейчас. Или позже, когда будешь готов. Вместе сделаем там уборку. Ты не один, я, блять, тебя не оставлю со всем этим дерьмом!

Охотница заглянула ему прямо в глаза, сама же проникаясь его болью. От Аарона сильно пахло сигаретами. Ну еще бы! Хотя, Ванессу это нисколько не отталкивало от него.

- …Ты хочешь пить? В смысле, чая там, или воды?.. Ну конечно же хочешь! – должно быть, в горле першит столько курить, - Я сейчас! Сделаю! У меня там в материальной есть зеленый с блядской лавандой… и еще ебически крепкий Эрл Грей… Ты проходи туда, за мной. Присаживайся где-нибудь. Чего тут стоять.

Ванесса как-то смазано отвернулась, замерев в нерешительности всего на секунду, а затем прошла вглубь магазина, за невзрачненькую дверку – в технические помещения. Там было тесновато, в закутке который служил кухней. Как раз вот для двоих – два места за столом, да и то если дверь прикрыть. Девушка не глядя нажала на кнопку на электрическом чайнике, из шкафчика достала обещанные чаи и прочую мелочь, две кружки. На самом-то деле, она совсем не умела утешать. Не знала, чего хотят люди в такие моменты. Чего хотел Аарон… Даже несмотря на свою собственную утрату, ей было сложно угадывать настроения.

- Тебе сахара положить?.. – спросила Ванесса совсем не о том, чего хотела спросить. И странное чувство дежавю нахлынуло волной.

+1

4

Какое-то движение, какие-то слова, а он даже не реагировал толком. Даже не смотрел почти. Наверное, стоило обнять её в ответ, может что-то ответить ей, но на него опять накатила смертельная усталость и тот же ступор, что был до разговора с Винсентом. Механические движения, ровно до тех пор, пока она не спросила про чёртов сахар. Он поднял на неё глаза, поняв, что даже сел на что-то. На стул, ага, неплохо, не на пол. А то мог. Даже шапку снял, обалдеть.
- Да, не знаю, как себе сделай, - отозвался он сиплым голосом, тут же прокашлявшись и покачав головой. - Это всё так неважно.
Мужчина усмехнулся. Когда чашка оказалась у него в руках, а девушка совсем рядом, он покрутил чай в руках и сглотнул ком в горле, глядя на него. Он не знал, на самом деле, можно ли ей доверять, но он доверял. Сглотнув ком в горле и облизнув губы, он невесело усмехнулся и потёр участок меж бровей. Повернул к ней голову.
- Всё моё детство меня только пиздили, Ванесса, - пробормотал он, криво усмехнувшись. - Моей первой женщиной была жирная и мерзкая баба, которая душила меня, заставляя трахать себя. Меня держали на привязи в блядском подвале. Выпускали драться с вервольфами и баргестами голыми руками. Пиздили, пиздили, пиздили, мешали с дерьмом. Постоянно. Меня учили быть животным, которое будет надрюкано только на то, чтоб защищать своего брата. Потом братьев. Двух. Младших. А я обосрался, знаешь ли.
Он пожал плечами, отворачиваясь.
- Одного моего брата отымела шайка ублюдочных существ. А другого убили. Прямо на моих глазах. Застрелили. Я хоронил его сам. Один, - Аарон сделал глоток чая, опять прокашлялся, отставил чашку. - Я любил его. И понял это только тогда, когда...
Он показал ей свои разодранные ладони, чуть дрогнувшие. Мужчина опять пожал плечами и всплеснул руками, покачав головой опять.
- У меня не семья, а полный ебучий пиздец, Принцесса, - горько выплюнул он, приложив руку ко лбу. - Вся моя жизнь вертелась вокруг всего одной блядской задачи. Умереть вместо своего брата, если будет что-то... В любом случае. А я не справился. Больше тебе скажу. Я побитой собакой приполз к своему самому младшему брату и ревел. Сразу из-за всего, знаешь. Я никогда не чувствовал себя таким дерьмом, Ванесса.
Он шмыгнул носом, уставившись в пространство перед собой.
- Ты очень классная, знаешь. Ты сильная девчонка. Красивая, пиздец, я таких красивых девчонок не видел даже в ебучей Америке, а там, знаешь, был я много где и часто. Я думал о тебе. Но я не думал даже приехать. Спросить, как ты. А как у меня всё рухнуло, вот, ебать. Нарисовался, охуеть, - он криво усмехнулся и повернулся к девушке. - У меня рухнуло всё. Вся моя жизнь оказалась полным дерьмом. Знаешь, осознать какой пиздец я творил и как всрато я прожил сорок лет своей жизни за пару дней - это, блядь, просто классно. Матерюсь сижу, разваливаясь, впутывая тебя в это всё. Тоже заебись придумано...
Мужчина устало вздохнул. Замолчал. Рассмотрел её и свои же слова самому себе как-то в голове быстро повторил. Да, Ванесса была красивой и очень сильной. От неё веяло энергией какой-то, что ли. Или он просто заинтересовался ей сам вот и видит её иначе. Он бы мог, наверное, спросить её, можно ли обнять её или может ли она сделать это ещё раз, попросить об этом, но он понял, что это прозвучало бы совсем как-то странно. Мужчина встал с места и опустился перед ней на колени. Никогда и ни перед кем он не делал ничего подобного. Никогда в жизни ему не приходило в голову сделать что-то такое.
Дамер провёл ладонями по её ногам от щиколоток вверх, к бёдрам, взял её за руки и поднёс к своему лицу, можно сказать, пряча его в них. Ничего не говоря. Плакать он не собирался перед ней, но... пожалуй, в этом его странном жесте и так было понятно всё. Вообще всё.
Он поднял лицо, но ладони её из рук не выпустил, глядя на неё снизу вверх.
- Останешься со мной потом, после? - спросил он тихо, глядя ей в глаза. - Хоть ненадолго. Хотя бы на час. Не прошу больше. Но прошу хотя бы об этом. Спросишь меня какого хрена я делаю - я тебе не отвечу, потому что я правда не знаю. Мне нужно немного времени. Сейчас. И потом. Прости.
Аарон опустил голову, смотря на её руки. Он чувствовал что-то. Что-то вязкое и тёмное. Кажется, именно это принято называть отчаянием.

[icon]https://d.radikal.ru/d16/1803/e0/d246af8bf4ce.png[/icon][nick]Aaron Duhmer[/nick][status]kill me, I am a monster[/status]

+1

5

[icon]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/3/31/8078838f3ea6d61cec112b1c13a4f6ad-full.png[/icon][nick]Vanessa Vambery[/nick][status]Come here[/status]
Больнее всего видеть слабость сильного человека. Тот самый момент, когда трещиной идет само основание этого исполина. Понимаешь: всесильных нет. Перед лицом безразличной Вселенной любые старания незначительны, мелочны. Волею случая тебя сметет, словно крошки – и поминай как звали.

Ванесса вздрогнула, едва Аарон приблизился к ней. Только и успела, что чашку из рук на стол поставить. Она не понимала, что происходит, и потому просто стояла вся скованная, растерянная и до обиды на себя беспомощная. Он, может, и сам не знал, что делает. Но это же Аарон. Ванесса никогда прежде не видела таких, как он. Таких сильных, таких преданных. Что теперь, глядя на него, ей так хотелось стать его утешением. Хотя бы на малую толику умерить его боль.

Она не знала, как утешать.

Она не была готова морально стать для него опорой.

Просто потому, что не умела. Да и если уж честно, не подпускала к себе никого так близко прежде. Но…

- Я все поняла, Аарон, - произнесла охотница одними губами. Она поняла его отчаянье, и ее ладони, нерешительные, легли на его затылок. Ванесса действовала интуитивно, а потому искренне. Как чувствовалось. О, если бы только она могла забрать эту боль одними своими руками…

Ванесса, согнув колени, присела рядом с ним. Спиною упершись в расхлябанную дверку старенькой тумбы. Как же здесь все-таки мало места. Она проскользила руками ниже, на его широкие плечи, впитывая мышечное напряжение Аарона. И так и осталась сидеть еще какое-то время, слушая его тяжелое дыхание.

- Я поняла еще тогда, - заговорила она наконец, - при первой нашей встрече. Кто ты. До этого вживую таких как ты не встречала, только слышала. Ну там, блин, всякие страшилки про то, как из человека воспитывают безвольное жестокое зверье.

Девушка мотнула головой.

- Но ты же не зверь, Аарон. Как бы тебе, бля, не пытались это вдолбить. Ты можешь мыслить категорично, можешь сочувствовать… ведь ты же не оставил меня в том ебаном снежном лесу. Я помню, как ты сказал мне тогда, что большинство людей бы просто избавились от такой проблемы, но ты так не можешь. Ведь это пиздоблядство и малодушие!

Ванесса отстранилась, чтобы взглянуть на него лучше. Что ж, вот и они, двое взрослых людей с переломанными судьбами, сидят на полу в тесном засаленном закутке, как сироты. То еще зрелище.

- Твоего брата не вернешь, и я понимаю, какой пиздец у тебя сейчас в голове. Сама через такое, блин, проходила… Но только не нужно зарывать себя вместе с ним, - охотница грузно выдохнула, невпопад подбирая слова. – Ты столько лет жил для других, не зная о том, что у тебя есть право и для себя пожить! Ты не виноват в том, что произошло…

В этот момент на лице Ванессы отразилось пренебрежение, словно она раздавила мерзкое насекомое, и удрученно разглядывала мокрое пятно.

- Ну что за хуйню я несу?! А ты слушаешь… Говорю все какими-то стереотипными фразами, как из дурацких фильмов! – от досады девушка спрятала в ладони лицо, потирая указательными пальцами переносицу. –  Я не умею красиво подбирать слова. Ну типа знаешь, чтоб сразу – хуяк – и полегчало. Но я знаю, каково тебе сейчас. Не вся вот эта ебанина с лицемерным сочувствием, а действительно знаю. И… я конечно же останусь с тобой. Потому, что уже обещала. Но и не только. Потому, что сама хочу так – тоже.

После этих слов Ванесса звучно выдохнула носом. Она убрала руки от лица, и стало видно: она вся раскраснелась, будто от лихорадки. Так тяжело вынимать из себя клещами то самое, искреннее, что привыкаешь прятать ото всех с годами. Она посмотрела на Аарона мельком, затем в пол, невесело хмыкнула и вложила свою мягкую девичью ладонь в его широкую, покрытую свежими мозолями руку.

- Ну че мы, блин, расселись на полу как два дебила?! – то ли вздохнула она, то ли всхлипнула. – Пойдем, может? Куда-нибудь. Куда захочешь. А эту богадельню я на сегодня прикрою. Короткий день, нахуй!

+1

6

Может быть фразы, которыми одаривала его Ванесса, и были клише в понимании человека, который к ним привык, но ему они казались, в общем-то, очень даже живыми, искренними и действительно на душе как-то стало не так погано. Шутка ли: ему почти никогда не говорили такое, а каждый раз, когда говорили, он запоминал, чувствовал в себе совсем иными нотами, нежели люди, которым доставалось в изобилии любви, понимания и заботы. Её прикосновения казались едва ли не целительными. Чем-то таким обладал и Винсент, вот этой вот соблазняющей своей искренностью и добротой какой-то штукой, которую обозвать чем-то конкретным сложно. Мужчина не был этим избалован, от того очень оценил жесты Вамбери. Кроме того, он уже успел выкусить, что Ванесса не робкого десятка, далеко не размазня и не делает что-то такое каждый день, да кому попало. Аарон почувствовал, что по спине у него пробежали мурашки.
Молчал и не смел посмотреть на неё. Как же ценно, до чего же важно слышать, что ты не монстр, не чудовище, ааа, сука, это просто что-то невероятное. Что тебе доверяют. Страшно подумать, что бы сейчас сделал с ним Рейнольд, что бы он ему сказал. Не только из-за смерти Клинта, но и из-за его поведения, из-за слабостей, которые он тут себе позволял. Возможно, он сказал бы ему, что он ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН и застрелил бы, как хромую лошадь за ненадобностью. Или как бешеного пса, тут уж кому какое сравнение больше понравится. Он чувствовал себя таким чужим в этом странном мире, в котором за слабость тебя никто не осуждает, никто не говорит, мол, что ты обосрался, не подтверждает твои слова о том, каким тебе говорили всю ебучую жизнь, что ты являешься, но, чёрт возьми, как же было приятно тонуть в этом мире! Как же было хорошо от искреннего, доброго сочувствия, от этой маленькой изящной женской кисти в руке, от понимания, что младший брат не чурается тебя и, вообще-то, никогда не чурался. Страшно подумать, что будет, когда в этот мир ещё войдёт ребёнок.
Идиллия разрушится, наверное, только тогда, когда появится Леон. Об этом он старался долго не задумываться, но внутренний голос ехидно замечал, что двоюродный братец вряд-ли с таким же пониманием отнесётся к произошедшему. Не примет он просто так того факта, что, вообще-то, его любимый брат умер из-за какого-то там Аарона. Блядь, какой же тяжёлый, сука, разговор им предстоит.
Он погладил кожу Ванессы большим пальцем и, мотнув головой, поднял на неё взгляд наконец. Вся красная. Чудная. Женщины вообще забавно пытаются скрывать эмоции, особенно вот такие, как Вамбери. Она же сильная. И он сам ей о том говорил, помнится, вместе с тем, что он прекрасно понимает, что она со всем справляется. Смешная штука жизнь. Теперь он был на месте того, кому тоже можно было бы сказать, что он сильный и со всем справляется, просто сегодня всё сложилось против. Да, что-то такое.
Дамер криво усмехнулся и кивнул.
- Да, точно, - согласился он оглядевшись по сторонам, - нужно ехать. Сначала дела, потом отдых. Расклеился совсем.
Он медленно поднялся, вместе с Ванессой. Аарон взял обе её ладони в свои и чуть наклонился, носом уткнувшись в её макушку. Просто сделать вдох. Она приятно пахла. Вообще, сейчас было бы неплохо прижать её к стене и взять прямо здесь, может даже немного грубо, чтобы снять напряжение окончательно. Какая-то скверная мысль, пожалуй, но что кроме секса и хорошей битвы снимает всё это напряжение в мышцах, суставах, расслабляет нервы и опустошает голову от лишних мыслей? Да ничего. Но он не собирался делать с ней этого: Ванессе больше бы подошёл... Клинт, ага. Он вообще хотел её с ним познакомить, изначально-то. А теперь, когда она пообещала помочь и быть рядом в этот тяжёлый момент... он про себя мелочно порадовался, что не сделал этого.
Он прошёл мимо неё, очень неохотно выпуская её ладони. Мужчина вышел обратно в помещение магазина и огляделся. Сколько же здесь всяких непонятных мелочей, всё-таки. Интересно, она во всех разбирается или нет? Наверняка во всех. У неё умное лицо и цепкий, острый взгляд, каким наделён был Клинт. Услышав её шаги за спиной, он развернулся к ней.
- Собирайся тогда, а я в машине подожду, - он кивнул в сторону выхода. - Дел там не то чтоб много, но...предостаточно. Не думаю, что нам стоит лезть в его переписки, пока не приехал наш брат Леон, но собрать надо всё, абсолютно всё, что он оставил. И почистить всё. Потом уже впишется свой человек и подотрёт остатки по документам и прочему дерьму. Это уже дело десятое.
Сказав это, он открыл дверь на выход и тут же закурил, двигаясь к автомобилю. Мужчина опустился на водительское сидение и провёл рукой по лицу, качая головой. Он точно не сможет воспринять информацию о расследовании Клинта без Леона и точно не сможет сделать это сейчас, при Ванессе. Однако... наверное, стоит посвятить её будет тоже. Её мозги могут оказаться куда полезнее, чем их с Винсом и мистером Королём Хоббитов точно. Плюс, разница восприятия: женщина всё-таки. Он открыл окошко, стряхнув пепел с сигареты на тротуар. Лучше будет после всего действа просто...побыть с ней? Пусть говорит что-нибудь, пусть матерится, похуй. Просто чтоб рядом была. И никуда не уходила.
Обещала, она сказала.
Дамер прикрыл глаза и выдохнул клубы дыма. Это здорово. По-хорошему, надо будет узнать как там Чарли ещё... Может, не прямо завтра или послезавтра, но всё-таки.
А ещё хорошо будет, если Ванесса останется не на час. Может, всю ночь? Может, дольше? Ему бы не хотелось сейчас, по правде сказать, оставаться одному. Стоило ему оказаться в полнейшем одиночестве, как его начинало придавливать всем этим дерьмом последних дней. Мужчина выкинул бычок аккурат в стоявшую неподалёку мусорку точным броском и увидел, что она выходит. Аарон жестом показал ей, мол, садись на переднее, уже заводя машину: едва сядет - поедет.

+1

7

[icon]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/3/31/8078838f3ea6d61cec112b1c13a4f6ad-full.png[/icon][nick]Vanessa Vambery[/nick][status]Come here[/status]В такие моменты Ванесса казалась себе самым бестолковым и неловким существом на планете. Когда нужно было проявить то искреннее, что на душе, все сокровенные, подлинные чувства. Тут уж пустышка не прокатит. А так легко ведь быть сильной и дерзкой в компании друзей да с хорошим алкоголем, или с оружием в руках в самом пылу драйвовой охоты. А тут… А ну соберись! Расклеилась, тряпка! И в самом-то деле, причем тут она? Ну причем тут Ванесса, когда в помощи нуждался Аарон. Ведь это он принес ей свое горе. Доверился, потому что… больше не кому? Ведь это его всю его блядскую жизнь учили быть цепным псом, функцией, которая исполнив себя, умрет, и это будет правильно. И вот от этого Ванессе было до боли обидно за него, что в своей жизни этот невероятный человек знал так мало тепла, заботы, благодарности.

Они поднялись вместе, и Ванесса потерла лицо, чтобы согнать с него краску. В этот момент глядя на Аарона, она ощущала в нем грубую мужскую энергетику. Нет, дело тут даже не в физической силе. Было что-то такое, на уровне животных инстинктов, рефлексов, запахов. Один короткий взгляд подействовал на нее, словно на загнанную жертву, заставив замереть и затаиться. Все это так неуместно. Но. Чертовски возбуждает.

- Тогда я мигом, - она прокашлялась, услышав вдруг свой голос неожиданно охрипшим. – Закрою кассу – и можем ехать.

Ванесса убрала две чашки в раковину. Хрен с ними, вымоет потом. Вслед за Аароном вышла в торговый зал и быстро окинула его хозяйским взглядом. Вроде все на своих местах. Порядок. Дело за малым – завершить кассовую смену… А как объяснить старухе Вонг, почему ее магазинчик древностей закрылся посередь дня? Да нахрен ее! Сама она – китайская древность!.. «Ну ладно-ладно» - извинилась про себя Ванесса – «Вполне себе милая дама. Благообразная такая бабулька, божий одуван». И все-таки, у нее будут проблемы. Хотя… это у Аарона сейчас проблемы. У нее-то что? Так, мелкие неприятности. Скажет ей, миссис Вонг, что сосед позвонил, дома в ванной кран прорвало. А еще лучше – ничего не будет говорить. Ну а если уж все-таки с нее спросят, тогда соврет про кран. «Да, так и будет» - рассуждала охотница, пока кассовый аппарат с характерными звуками распечатывал последний чек. Ванесса же в это время убрала из кассы всю выручку в сейф, спрятала ключ, и напоследок перед уходом толкнула пальцем маленькую фигурку манэки-нэко*. Золотой котик в ответ помахал ей лапкой. Он тут был не для продажи, а на удачу. Удача им с Аароном сейчас не будет лишней.

Девушка вышла. Аарон уже успел докурить и завел машину. Отчего-то Ванессу вновь охватила тревога, стоило ей увидеть его. Словно ледяная рука схватила за горло. Она перевесила свою маленькую черную сумочку на длинном ремешке через плечо, и села в машину. Мужчина тут же тронулся, едва она дверь успела за собой закрыть.

- Ты не волнуйся. Я знаю, что делать, когда случается… ну, подобное дерьмо. Что нужно – сохраним. Ненужное выкинем. Сожжем. Так правда будет лучше. Он жил в своем доме или снимал? – Ванесса первым же делом пристегнула свой ремень, затем перевела взгляд на Аарона. Сначала просто посмотрела, потом гневно зыркнула. – Пристегнись, блин! Ты сейчас на взводе! Может… может лучше мне сесть за руль? Не хватало еще обо что-нибудь разъебаться!

*

На всякий случай. Кот счастья. Буквально везде в магазинах китайского квартала в Лондоне.
http://igelnik.ru/cat/001.jpg

+2

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » You told me, that you'll never be afraid of heights