Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Психология
- Психотерапия
- Кинематограф

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Мне нравятся персонажи, у которых есть история. Проработанные и продуманные, не играющие роль картонок на фоне. При этом какими-то конкретными образами не тяготею. Отыгрываю то, что «горит» и не трогаю персонажей, к которым не лежит душа.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Для меня важно совмещение одно и другого. Есть моменты, которые логично отыгрывать исключительно в личной ветке.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Отыгрываю, но далеко не в приоритете. Во многом зависит от персонажей. Некоторые прям явно хотят отношений с кем-либо и видно отдачу от персонажа соигрока, в такой ситуации почему бы и нет. Но насильно «сводить» никого не намереваюсь. Ориентация всецело зависит, опять же, от персонажа.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Под настроение. Бывает это очень клево и легко проходит, но порой случается, что всё выглядит натянуто и неестественно. Предпочтительнее, естественно, первый вариант.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Проще сказать, что не люблю - политику и смежные тематики, это не моя тематика совершенно. Остальное - вариативно.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Умеющий рефлексировать и подкидывать дрова в общий сюжет.
Не отписывающий тонну воды и описаний занавесок под флэшбеки персонажа.
Переключающийся, при необходимости, на другой лад.
С которым можно договорить и быть уверенным, что ты услышан.
Заинтересованный в игре.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Всё, что обратно предыдущему ответу.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Если это необходимость или попросту уместно - всё окей.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Не то, чтобы прям боя, но было дело. Но не люблю это дело, если честно. Мне больше по душе момент с оккупацией.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Собственно, да.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Из игр люблю интрактивное кино, это прямо любовь на веки. Хорошо отношусь к приключениям и симуляторам.
Любимых фандомов очень много, только далеко не каждый я готова отыгрывать.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Поиграем и узнаете.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Умею.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Да с первых постов на форуме можно будет каждый читать

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не отыгрываю персонажей, которые входят в диссонанс со мной

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Сообщения в форуме, например

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Час позже, чем мск, если не летнее время

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
По мере возможности и свободного времени.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Неделя-две, опять залипла значит

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
5