Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние

Флуд: Противостояние

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

МАХАЧ ВСЕМ!
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/03/23/8/152180876713525386.jpg

Борьба бобра с ослом!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

871

Xuanzang

Я в смысле, что спасу тебя
Ты ж все-таки учитель, я тебя уважаю все такое
Знакомый, друг
Ты заставляешь меня краснеть /надул щеки/

0

872

Sun Wukong
Аааа, ну прости недогадливого
/утешающе погладил по макушке/

0

873

Xuanzang

/сурово подставил макушку, чтоб гладил, продолжая дуть щеки/

0

874

в общем, любая модель общения Сюаня и Укуна

— Говорите потише, – предупредил Сюань-цзан. – Этот парень очень горяч. /вот тут Укун горд/
Если ему покажется, что вы сказали что-нибудь не так, он тут же подымет скандал. /вот тут Укун возмущен, но не слишком/
Вид у него действительно безобразный, но он приносит мне большую пользу. /вот тут Укун возмущен, но на людях нельзя же кричать на учителя, так что ладно, покричим потом/

0

875

/сидит угорает с Укуна и Сю/

0

876

"— Успокойтесь, – промолвил Сунь У-кун, – и предоставьте все мне!"

Или как начинались все их проблемы

0

877

Sun Wukong написал(а):

на людях нельзя же кричать на учителя, так что ладно, покричим потом/

На учителя вообще кричать нельзя! /наставительно/ Как нельзя есть всё подряд, нельзя обзывать прохожих, чесаться на публике и... /разворачивает длинный-предлинный список "нельзя", который Укун всегда игнорировал/

Администратор написал(а):

/сидит угорает с Укуна и Сю/

Вот так и живём.
Всем попкорна! За счёт Укуна, конечно.

Sun Wukong написал(а):

Ну легко придерживаться принципа ненасилия, когда тебя охраняет шикарный и сильный Король Обезьян!

Я не могу обойти вниманием вот эту возмутительную реплику! Вообще-то, мой юный падаван беспокойный ученик, я - духовный лидер отряда, ответственный за успех всей миссии. Мне тяжелее всех приходилось. Меня всякие демоны крали у вас буквально каждые пять страниц (кстати, почему, вот вы куда смотрели, а?) Феи какие-то даже прилетали соблазнять (не соблазнился).

Отредактировано Xuanzang (2019-03-13 14:12:27)

0

878

Xuanzang написал(а):

На учителя вообще кричать нельзя! /наставительно/ Как нельзя есть всё подряд, нельзя обзывать прохожих, чесаться на публике и... /разворачивает длинный-предлинный список "нельзя", который Укун всегда игнорировал/

/закатил глаза/ о божечки, сколько бумаги ты убил ради этого...

Xuanzang написал(а):

За счёт Укуна, конечно.

Ибо монахи деньги не берут, ага

Xuanzang написал(а):

Я не могу обойти вниманием вот эту возмутительную реплику! Вообще-то, мой юный падаван беспокойный ученик, я - духовный лидер отряда, ответственный за успех всей миссии. Мне тяжелее всех приходилось. Меня всякие демоны крали у вас буквально каждые пять страниц (кстати, почему, вот вы куда смотрели, а?) Феи какие-то даже прилетали соблазнять (не соблазнился).

Смотри на мир оптимистичнее, может тебя красивые потому что ты красавчик? И они все хотели тебя
И твои вещи
Просто кто-то хотел тебя с глаголом "съесть"
Зато я постоянно все делал, а ты сидел
И боялся что сдохнешь, пока меня нет что в принципе правда, да

0

879

Нашёл офигенный смайлик на случай переговоров.
( ̄へ  ̄)凸

0

880

Da Horse написал(а):

( ̄へ  ̄)凸

Блин, и правда

0

881

Da Horse написал(а):

( ̄へ  ̄)凸

Почему я вижу там бутылку

0

882

Daniel Grimm написал(а):

Почему я вижу там бутылку

Тебе надо выпить

0

883

АААААААААААААААААААА!

всем спасибо.

0

884

Sun Wukong написал(а):

Зато я постоянно все делал, а ты сидел

Конечно, так и было.
Ты бегал так, как будто тебе хвост подожгли, а я размышлял.
/потрясает свитком с "нельзя"/ И НЕЛЬЗЯ критиковать учителя! (публично)

0

885

Xuanzang написал(а):

Конечно, так и было.
Ты бегал так, как будто тебе хвост подожгли, а я размышлял.
/потрясает свитком с "нельзя"/ И НЕЛЬЗЯ критиковать учителя! (публично)

Ты сидел и пил чай! И страдал фигней
Там есть в списке "нельзя есть списки?" А то я сейчас буду хд

0

886

Sun Wukong написал(а):

Ты сидел и пил чай! И страдал фигней

Потому что надо уметь находить спокойствие, когда все паникуют. Я должен был мыслить здраво.
Конечно, чай пил. А что, винище должен был хлестать?

Sun Wukong написал(а):

Там есть в списке "нельзя есть списки?" А то я сейчас буду хд

Назло маме отморожу уши?
Ну вот, кушай. У меня копия есть. КопиИ.

0

887

Xuanzang написал(а):

Потому что надо уметь находить спокойствие, когда все паникуют. Я должен был мыслить здраво.
Конечно, чай пил. А что, винище должен был хлестать?

Ты не выкрутишься из ситуации, что сидел и отдыхал, пока я тебя спасал, а ты даже не беспокоился и не молился за меня!
Хотя блин за всех молился

Xuanzang написал(а):

Назло маме отморожу уши?
Ну вот, кушай. У меня копия есть. КопиИ.

Мечты Кучисаке: придем домой и Сюань проведёт со мной вечер за классическими фильмами
Мечты Сюаня: а ещё можно написать "нельзя кидать камни размером с гору в реки"! Точно! И переписать список в пятый раз!

0

888

Тематический отыгрыш: "My secret friend"

0

889

Sun Wukong написал(а):

и не молился за меня!
Хотя блин за всех молился

Я и за тебя молился, балбес! Иначе, думаешь, почему ты выжил несмотря на свои потрясающие таланты находить приключения буквально ВЕЗДЕ?

Sun Wukong написал(а):

Мечты Сюаня: а ещё можно написать "нельзя кидать камни размером с гору в реки"! Точно! И переписать список в пятый раз!

Ты себе сильно льстишь, я про тебя почти не думал после встречи с Кучисаке. И последний список ты доел в конце путешествия, мне не с чего было переписывать (сочинять всё это заново смысла не было).

Тематический отыгрыш: "My secret friend"

Реально здорово, я бы поучаствовал, если бы разобрался наконец, что происходит в Астрале.

0

890

Xuanzang
Полный джингбелс

0

891

Xuanzang написал(а):

Я и за тебя молился, балбес! Иначе, думаешь, почему ты выжил несмотря на свои потрясающие таланты находить приключения буквально ВЕЗДЕ?

Потому что я сильный и прекрасный, конечно!
Почему же ещё?

Xuanzang написал(а):

Ты себе сильно льстишь, я про тебя почти не думал после встречи с Кучисаке. И последний список ты доел в конце путешествия, мне не с чего было переписывать (сочинять всё это заново смысла не было)

После встречи? То есть ты думал обо мне до встречи? Оооу, лестно
И наверняка вспоминал в каждодневной молитве
В той части, где "убереги меня Будда от..."

Xuanzang написал(а):

Реально здорово, я бы поучаствовал, если бы разобрался наконец, что происходит в Астрале.

Я б тебя туда утащил, если можно было бы хд

0

892

Полный джингбелс

Исчерпывающе)) Собью температуру и пойду разбираться, а то я сильно отстал от жизни.

Sun Wukong написал(а):

То есть ты думал обо мне до встречи?

Приходилось. Ты у меня перед глазами маячил каждый день))

Sun Wukong написал(а):

Я б тебя туда утащил, если можно было бы хд

А что мешает?

Отредактировано Xuanzang (2019-03-13 21:22:03)

0

893

может меня Сюань заразил, на самом деле. *задумчиво сморкается в платочек*

0

894

Администратор, это не искупит мою вину, но я буду стараться
/принёс коробочку бумажных платочков/
Простуда? Вирус?

0

895

Xuanzang
поди пойми, но сдохнуть хочется

0

896

Администратор, мне вот вчера хотелось, поэтому я, как истинный китаец, упился чаем. Чтоб уж наверняка.
Но нет, полегчало.

0

897

Xuanzang написал(а):

Приходилось. Ты у меня перед глазами маячил каждый день))

Мне признались в любви, оооу
Ну ничего, теперь буду маячить перед глазами неиллюзорно хд

Xuanzang написал(а):

А что мешает?

Так может ты не хочешь
Или хочешь с Кучисаке
Или один и глубокомысленно
И ваще болеешь
А я все квесты проваливаю, в какие иду хд
Кроме одного кучу лет назад

0

898

А у Игоря какой билетик на парад?

0

899

Xuanzang написал(а):

Администратор, мне вот вчера хотелось, поэтому я, как истинный китаец, упился чаем. Чтоб уж наверняка.
Но нет, полегчало.

Истинный китаец бы ещё пофилосовствовал на эту тему и познал дао.

0

900

Sun Wukong написал(а):

Мне признались в любви, оооу

Ты неисправим просто.

Sun Wukong написал(а):

А я все квесты проваливаю, в какие иду хд

Чёрный пиар - тоже пиар?)
На самом деле, мне пока действительно надо разобраться с тем, что происходит не только в Астрале, но и в сюжете, потому что я не смогу играть, если не понимаю, в каком направлении двигаться. Хотя задумка мне очень нравится. Как перестанет плющить, попробую оперативно всё разгрести и вписаться. Может, даже до 30 апреля закрыть квест успели бы...

Da Horse написал(а):

Истинный китаец бы ещё пофилосовствовал на эту тему и познал дао.

Конь, вот на Дао я как раз и споткнулся, когда окунулся в китайский буддизм. Я попытался определить, к какой школе мог принадлежать Сюань, учитывая, что это Китай эпохи Тан (т.е. 7-10 век). Выходит, что это школа чань (которая стала основой дзэн-буддизма в Японии). Эта школа ближе всего к даосизму, оперирует и понятием Дао, и понятием Дхармы, там есть околомистические практики, что хорошо объясняет, почему Сюань не просто монах, а монах-колдун. Но монахи школы чань не признают никаких священных свитков, и само это учение перешло от Будды к ученику бессловесно: Будда просто цветочек ученику подарил, и ученик сразу освоил всё учение. А у нас свитки есть! Мы с Укуном 14 лет провели в путешествии за очень важными священными свитками. Ладно, будем считать, что у нас в мире фэйблов был свой особый вид буддизма с колдунством и свитками одновременно, который ещё позволял между мирами бегать, как из дома в огород и обратно.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние