Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние

Флуд: Противостояние

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

МАХАЧ ВСЕМ!
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/03/23/8/152180876713525386.jpg

Борьба бобра с ослом!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

31

Бриза О`Грейс написал(а):

Ему из раза в раз говорят, что если он рыпнется, хоть намекнет, то будет просто адище и все прочее. Плюс, такие жертвы на самом деле сами не пойдут. Никогда. Они слишком себя вов сем винят и слишком считают себя дном, недостойными и прочее.

Нет, это конечно, жертвы изнасилования часто молчат из-за страха осуждения, как и вообще жертвы насилия. Но он же рос в относительно (специфично даже) здоровой среде, он никогда с таким не сталкивался... Допустим ему страшно из-за угроз, но все-таки, у него изначально ведь при обучении в семье была другая психология...
Вот Винса например не воспитывали, он там сам с собой
Но Юджина же тренировали как Охотника, вот это вот все... Ни понятна
Ну я надеюсь он дозреет, что помощь ему нужна, а всемогущих нет кроме иллюминатов, они читеры, но он и не против них

0

32

Sun Wukong написал(а):

Нет, это конечно, жертвы изнасилования часто молчат из-за страха осуждения, как и вообще жертвы насилия. Но он же рос в относительно (специфично даже) здоровой среде, он никогда с таким не сталкивался... Допустим ему страшно из-за угроз, но все-таки, у него изначально ведь при обучении в семье была другая психология...
Ну я надеюсь он дозреет, что помощь ему нужна, а всемогущих нет кроме иллюминатов, они читеры, но он и не против них

его насилуют на протяжении пяти примерно лет. А до этого семья считала его тряпкой и заставляла загонять существ. Очень здоровая семья у Дамеров, даааааа))))) особенно учитывая, что мамка то его не любит (хотя кто ее знает) и обещала прибить, если снова встретит. И ведь выполнит. По кодексу

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-03-08 12:59:09)

0

33

его насилуют на протяжении пяти примерно лет. А до этого семья считала его тряпкой и заставляла загонять существ. Очень здоровая семья у Дамеров, даааааа))))) особенно учитывая, что мамка то его не любит и обещала прибить, если снова встретит. И ведь выполнит. По кодексу

И он пять лет боится сказать и ни разу не пробовал?.. Или пробовал и ему давали типа по башке? Тогда боязнь более логична...

Могло быть хуже хд
Ну и не убила же сразу, так что... Технически это проявление любви хд

0

34

Sun Wukong написал(а):

Или лень)))
Что у вас вообще за разговоры такие страшные?

0

35

Sun Wukong написал(а):

И он пять лет боится сказать и ни разу не пробовал?.. Или пробовал и ему давали типа по башке? Тогда боязнь более логична...

Могло быть хуже хд

ну с мамкой клевый замут был бы. ПОтому что дааа... не прибила, но он ее позор. И все такое сложное.

пробовал, но ой как доставалось. И да, насилие же не только в определенном плане. Просто представь - желающему поквитаться с охотниками попадает бывший охотник, которого можно бесконечно мучить. Никаких последствий, никаких следов. Ограничение - твоя разыгравшаяся фантазия. Хочешь - голову руби и пришивай хоть каждые пять минут. А хочешь, иди более изощренным способом.

0

36

Da Horse написал(а):

Или лень)))

лучше тебе не знать XD

0

37

Sun Wukong написал(а):

Психологические блоки могут озникать и под влиянием примера извне. Чужого опыта неверно перенятого и далее по списку, все же тут мало быть из хорошей семьи. Так же как многие жертвы изнасиловании берут совсем противоположную модель поведения и компенсируют тем же насилием. В целом модели могут разные быть. Так же, судя из прочитанного, человек может просто быть не очень храбрым и чувствовать себя в состоянии безысходности. Это часто встречается когда более слабый человек оказывается подавлен более сильным человеком морально или группой лиц, основная модель это когда муж лупит, а женщина терпит. Родители тираны и дети которые порой и до 40 не могут выцарапаться из дома. Человек может так же обладать очень низкой самооценкой, считать себя слабым, неспособны противостоять обстоятельствам. Ну и конечно же он может нуждаться в том что бы быть жертвой иными словами диструктивный дефицит внимания, когда человек провоцирует негативное отношения или события в свой адрес что бы получать людей и пинки, иногда люди себя за что то наказывают чужими руками... Что то разошлась я не зная о чем речь) Но у меня знакомый в полиции работал, рассказывал про женщин которые доводят своих мужей до белого колена и только он там гаркнет или затрешину алепит они сразу начинают звонить в полицию, а другие наоборот, считают, что они заслужили побои и все такое, но они как правило никуда не звонят.

+1

38

лучше тебе не знать XD

*Посмотрел на пост ниже*
Да, мне и правда лучше не знать. -_-

0

39

Vendla Olve написал(а):

Так же, судя из прочитанного, человек может просто быть не очень храбрым и чувствовать себя в состоянии безысходности. Это часто встречается когда более слабый человек оказывается подавлен более сильным человеком морально или группой лиц, основная модель это когда муж лупит, а женщина терпит. Родители тираны и дети которые порой и до 40 не могут выцарапаться из дома. Человек может так же обладать очень низкой самооценкой, считать себя слабым, неспособны противостоять обстоятельствам.

Вот солнышко ты! Все верно сказала. Прям вот даже пересказала анкету моего перса! Прям поцалую тебя и цветочками закидаю! /укрыла Вендлу всеми цветами мира, но только самыми красивыми/

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-03-08 13:06:13)

0

40

Da Horse написал(а):

Психология!

пробовал, но ой как доставалось. И да, насилие же не только в определенном плане. Просто представь - желающему поквитаться с охотниками попадает бывший охотник, которого можно бесконечно мучить. Никаких последствий, никаких следов. Ограничение - твоя разыгравшаяся фантазия. Хочешь - голову руби и пришивай хоть каждые пять минут. А хочешь, иди более изощренным способом.

Но ведь там не все поголовно мрази и желающие поквитаться. Неужели за столько лет ни в одном человеке не взыграла совесть?.. Раз уж в Охотниках вон появляется сожаление, а тут обычные...

Vendla Olve

Не, это конечно, но даже у самых забитых жертв иногда есть стремление кому-то об этом сказать (пусть не полиции, но друзьям-подружкам)
И в принципе ведомых людей можно вытащить из такого круга
Плохо когда это становится предметом интереса, гордости, своеобразным знаком почета (типа глянь да у меня синяки на шее, но это он меня так любит, ж сдержатся не может)
Но Юджин вроде не такой я надеюсь хд

0

41

Sun Wukong написал(а):

Психология!

Но ведь там не все поголовно мрази и желающие поквитаться. Неужели за столько лет ни в одном человеке не взыграла совесть?.. Раз уж в Охотниках вон появляется сожаление, а тут обычные...

Солнце, с людьми он не будет говорить о том, что его унижают... существа. Его насилуют именно они... (ну в анкете же все есть, ну вы чееееее)

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-03-08 13:09:32)

0

42

Солнце, с людьми он не будет говорить о том, что его унижают... существа. Его насилуют именно они... (ну в анкете же все есть, ну вы чееееее)

Какая разница кто насилует. если есть факт насилия хд
Только если они не делают это щупальцами, тогда окей хд

0

43

Sun Wukong написал(а):

Vendla Olve

Не, это конечно, но даже у самых забитых жертв иногда есть стремление кому-то об этом сказать (пусть не полиции, но друзьям-подружкам)

Как правило у людей которые не с синдромом жертвы, а которые испытывают страх или стыдятся не возникает желания об этом рассказывать ни одной живой душе. Оттуда истории про падения с лестницы и прочие нелепые отговорки. У многих женщин в больнице выявляют многочисленные переломы которые они лечат сами дома, просто стесняясь пойти ко врачу или не находя достойной легенды, ещё хуже когда в крывается это у патологоанатом и уже никого не привлечь.
Та же история с мужчинами пропавшими в драку из которой они не вышли победителями. Человек ощущает потерю контроля над своей жизню и выбирает ту область что может контролировать. А именно говорить или нет, так же острое чувство стыда провоцирует поддержание тайны, поскольку обстоятельства насилия неверно истолковываются в голове

0

44

Vendla Olve написал(а):

Как правило у людей которые не с синдромом жертвы, а которые испытывают страх или стыдятся не возникает желания об этом рассказывать ни одной живой душе. Оттуда истории про падения с лестницы и прочие нелепые отговорки. У многих женщин в больнице выявляют многочисленные переломы которые они лечат сами дома, просто стесняясь пойти ко врачу или не находя достойной легенды, ещё хуже когда в крывается это у патологоанатом и уже никого не привлечь.
Та же история с мужчинами пропавшими в драку из которой они не вышли победителями. Человек ощущает потерю контроля над своей жизню и выбирает ту область что может контролировать. А именно говорить или нет, так же острое чувство стыда провоцирует поддержание тайны, поскольку обстоятельства насилия неверно истолковываются в голове

/просто обнимает Вендлу, просто крепко-крепко обнимает/

0

45

Укун, Стремление есть. Но поверь, когда вот такое происходит, человек может желать, может хоть поп олу кататься. Но сказать... это же все равно, что открыто признать свое унижение, облачая в слова некоторые мысли, мы их делаем материальнее, ощутимее. Это одна из причин. Остальные Вендла уже сказала.
Люди порой банальное "люблю" в лицо не могут сказать, а ты предлагаешь такое)))

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-03-08 13:20:22)

0

46

Бриза О`Грейс
Vendla Olve

Ладно-ладно, милые девочки выиграли
Не буду об этом)

К тому же праздник, надо отдыхаааааааать

0

47

Sun Wukong написал(а):

Бриза О`Грейс
Vendla Olve

Не буду об этом)

я забыла про праздник О_о
xD я лох))

0

48

так, всё готово, ща пойдёт жара

0

49

Бриза О`Грейс

Живо праздновать и есть вкусняхи хд
И валяться на диване

0

50

а мне ехать надо... ыыыыыы Т_Т

0

51

Sun Wukong написал(а):

Бриза О`Грейс

Живо праздновать и есть вкусняхи хд
И валяться на диване

вот, поеду. Но ты солнышко с Вендлой и я никак не соберусь XD

0

52

Sun Wukong написал(а):

Бриза О`Грейс
Vendla Olve

Не буду об этом)

Это слишком грустно Т_Т неужели есть такой персонаж... Мне как человеку с синдромом белого рыцаря нельзя его встречать х) А то его точно спасут изо всех сил от всех и придётся с этим жить.

0

53

Администратор написал(а):

так, всё готово, ща пойдёт жара

Ты о чем? Мне страшно О_о

0

54

вот, поеду. Но ты солнышко с Вендлой и я никак не соберусь XD

*потискала* утипууутя

0

55

Vendla Olve написал(а):

Это слишком грустно Т_Т неужели есть такой персонаж... Мне как человеку с синдромом белого рыцаря нельзя его встречать х) А то его точно спасут изо всех сил от всех и придётся с этим жить.

у меня в профиле последний... и лучше не заходить тебе в отыгрыш к "мертвым мальчикам"
а я б даже встретилась с тобой им. Он пуся)

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-03-08 13:26:55)

0

56

Бриза О`Грейс

Давай давай, опаздывать невежливо))

Vendla Olve

У нас тут таких много хд возможно даже очень много

0

57

Da Horse

Конь!
А ты че в конкурсе не участвуешь?

0

58

Sun Wukong написал(а):

Бриза О`Грейс

Давай давай, опаздывать невежливо))

Vendla Olve

У нас тут таких много хд возможно даже очень много

ага.... большая часть, я бы сказала...

я убегаю, убегаю !!!! XD

0

59

Бриза О`Грейс

Давай, мы ждем)

0

60

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Конь!
А ты че в конкурсе не участвуешь?

Ты же знаешь я не любитель конкурсов. Хотя не возражал бы против викторины.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние